Свободное творчество
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФорумРегистрацияВходПоиск

Исповедь

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
ChongLee
Грустная Радость
Грустная Радость
ChongLee

Дата регистрации : 2012-02-27

Исповедь Empty
СообщениеТема: Исповедь   Исповедь I_icon_minitimeВт 06 Мар 2012, 11:04

Она смотрела мне в глаза. Просто стояла и смотрела. Молча. И я тогда понял, что значит утонуть в глазах. Увидел, какая у нее чистая и непорочная душа. Она была очень красива. Я не встречал женщин красивее ее. И понял, что влюбился. Раз и навсегда. Мне так сильно хотелось иметь семью. Чтоб каждый раз меня встречала любимая женщина. А дети с криком «папа!» бросались мне на шею. Чтоб была та, кому я мог сказать «Я тебя люблю». И услышать то же в ответ. Я хотел быть с ней. А потом понял, что она увидела во мне человека. Не зверя, а просто человека. И она поняла меня. Она была моей второй половинкой. Мы были созданы друг для друга. Но знаете, что я сделал, святой отец? Нажал на курок. Закрыл глаза и выстрелил. И вместе с пулей вылетело все то хорошее, что было во мне. Теперь я действительно бездушный убийца. Перешел черту, и назад дороги нет. И теперь обречен на одиночество. Я убивал, и буду убивать. Жизнь для меня ничего не значит. Ни своя, ни чужая. Вы, святой отец, скажете, что Бог исцелит мою душу. Ни хрена он не исцелит! Нечего исцелять! Я вытащил ту пулю из ее головы. Вот она. Болтается у меня на шее, на цепочке. А деньги, которые получил, когда выполнил этот заказ, я сжег. Да, святой отец, я сжег один миллион долларов. Потому что понял – не смогу их взять в руки. Зачем тогда нажал на курок? Я просто выполнял свою работу. Делал то, что лучше всего умею делать. Убивать себе подобных. Вы предлагаете покаяться? Но смысл? Я совершил слишком много преступлений, чтобы каяться. И сейчас совершу еще одно. Простите, святой отец, но вы узнали слишком много. Да, вы не видите меня, но вы можете опознать меня по голосу. Я не могу этого допустить. Прощайте, святой отец!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка

Дата регистрации : 2010-10-23

Исповедь Empty
СообщениеТема: Re: Исповедь   Исповедь I_icon_minitimeВт 06 Мар 2012, 12:12

Круто!!!!Я в осадке!)))
Бездушный убийца,не пожелавший прикоснуться к счастью...Ну...У каждого свои предпочтения...
Концовка...Контрольный!!!))))))
Но прикольно!Люблю такие зарисовочки!
ChongLee
Грустная Радость
Грустная Радость
ChongLee

Исповедь Empty
СообщениеТема: Re: Исповедь   Исповедь I_icon_minitimeВт 06 Мар 2012, 12:43

иногда я маньяк))
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка

Исповедь Empty
СообщениеТема: Re: Исповедь   Исповедь I_icon_minitimeВт 06 Мар 2012, 12:45

Надеюсь,это не автопортрет?))))))
Иногда каждому хочется излить свою агрессию.У кого на что хватает ума и возможностей...))Писатели пишут,режиссёры снимают,а киллеры.....
ChongLee
Грустная Радость
Грустная Радость
ChongLee

Исповедь Empty
СообщениеТема: Re: Исповедь   Исповедь I_icon_minitimeВт 06 Мар 2012, 12:48

слава богу нет))
ChongLee
Грустная Радость
Грустная Радость
ChongLee

Исповедь Empty
СообщениеТема: Re: Исповедь   Исповедь I_icon_minitimeСр 07 Мар 2012, 06:05

Нокдаун
Все плывет перед глазами. Даже не двоиться. Двадцатериться. Ноги не держат. На руках словно по двадцать килограммов свинца. И дикая головная боль. Словно все демоны Ада били по ней всю ночь. Это результат одного пропущенного удара в голову. Его фирменного удара, которым меня как мячик отшвырнуло к канатам. Таким ударом он отправил в нокаут тридцать своих соперников. Прибавьте к этому ребро, которое мне сломали в предыдущем бою. И на него пришлось сотня ударов в этом. И вы поймете мое состояние на тот момент. Мне хотелось просто лечь и не шевелиться. А может и вправду лечь? Зачем мне титул чемпиона мира в тяжелом весе? Разве он стоит всех тех страданий, которые я испытываю сейчас? Ччерт! Как не вовремя! Колено, ну зачем? Почему сейчас? Когда-то я упал и повредил колено. Из-за него был отстранен от бокса на три месяца. Оно зажило, но периодически вспыхивало сильной болью. И вот сейчас, когда я на грани, его словно огнем обожгло. Мне захотелось завыть. Я уже собирался упасть и не вставать, когда увидел его мерзкую ухмылочку. Не спеша, играя мышцами, он шел ко мне, чтобы добить. Нанести свой второй фирменный удар. Удар сверху вниз прямо в висок. Таким ударом он убил двух боксеров, хотя один из них два года назад размазал меня по канатам. Хорошие были парни. Жалко их. И вот теперь он решил прикончить меня.
Ярость. Она как вулкан взорвалась во мне. Черто с два ты меня положишь. Время для меня замедлилось. Я видел каждое его движение как в замедленной съемке. Вот его кулак медленно плывет к моему виску. Каким-то не мысленным образом ныряю под его правую руку, и, выпрямляясь как пружина, бью левой его в челюсть. И вкладываю в этот удар душу. Что-то хрустнуло. Только что? Моя рука, которая зверски болит? Или его челюсть, которая как-то странно выглядит? Слава Богу! Хрустнула челюсть. Как мешок с де...отрубями он падает на пол. Как же мне не хорошо. Мою тушку били нещадно целых пятнадцать раундов. Если я не свалюсь сейчас рядом с ним, это будет Чудом. Восемь! Девять! Попробуй только встать, я этого не переживу. Десять! ДА! Я победил. Я сделал это! Я Чемпион!
Sturmvogel
Поющая о Шторме
Поющая о Шторме
Sturmvogel

Дата регистрации : 2011-03-10

Исповедь Empty
СообщениеТема: Re: Исповедь   Исповедь I_icon_minitimeСр 07 Мар 2012, 11:23

Денис! Да ты талант! Такие миниатюры, но сколько всего намешано: действий, эмоций, мыслей, чувств!

Исповедь... это что-то! Как будто о себе самом читаешь и в то же время слышишь автора, очень ярко и сильно!

А Нокдаун очень порадовал тем, что главный герой не сдался, не склонился. не покорился обстоятельствам и боли. Он выстоял и почет ему полная уважуха!!!!
ChongLee
Грустная Радость
Грустная Радость
ChongLee

Исповедь Empty
СообщениеТема: Re: Исповедь   Исповедь I_icon_minitimeСр 07 Мар 2012, 12:13

Embarassed спасибо)
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59

Дата регистрации : 2010-10-21

Исповедь Empty
СообщениеТема: Re: Исповедь   Исповедь I_icon_minitimeСр 07 Мар 2012, 12:30

Очень эмоциональные миниатюры! А что еще сказать? Хорошо!
ChongLee
Грустная Радость
Грустная Радость
ChongLee

Исповедь Empty
СообщениеТема: Re: Исповедь   Исповедь I_icon_minitimeЧт 08 Мар 2012, 10:45

Наемники
Сегодня мы наконец-то захватили этот чертов город. Три дня этот ублюдок король отправлял на смерть своих солдат. Но все его атаки были безуспешными. Город был очень хорошо защищен. Его защитникам было за что сражаться, за их спинами были их семьи. Солдаты же шли в бой, потому что приказали. Отсюда и результат. Наконец король понял, что мы единственные, кто может взять этот город. Потому что нам тоже было за что сражаться. Золото. Если мы возьмем город, король отдаст нам его на сутки. Весь день и всю ночь мы будем его грабить. И мы его взяли. Я бродил по улицам и смотрел, как мои ребята развлекаются. Этот индюк в короне со своими солдатами и прихлебателями заперся во дворце и носа оттуда не кажет. Оно и к лучшему. Мое внимание привлекли чьи-то крики. Свернув за угол дома, я увидел любопытную картину. Кричала девушка. Оно и неудивительно, так как двое из моих парней решили с ней развлечься. Один держал ее, второй ощупывал ее фигурку. Красивая девушка. Девушка пыталась вырваться, но это было бесполезно. Тот, кто держал ее, руками гнул подковы. Шансов вырваться у нее не было. И вдруг она посмотрела в мою сторону. Наши взгляды встретились. Ее глаза молили о помощи. Что-то во мне дрогнуло. В ее синих глазах я увидел чистоту и непорочность. Она была воплощением ангела. Я словно заглянул ей в душу. И увидел там доброту, нежность. Хотя уже почти забыл такие слова. Они были непривычны для моего слуха. А еще я увидел там страх. Она впервые увидела смерть, жестокость, ненависть. То, что я привык видеть с детства, для нее было кошмарным сном. Девушка не могла поверить в то, что люди могут быть зверьми. И сейчас двое из этих зверей ее изнасилуют. С нее уже начали срывать платье. Но я просто стоял и смотрел. Не мог решиться помешать наемникам. Нет, я их не боялся. Я был их командиром, но даже если они нападут на меня, они умрут. Что-то мне мешало помочь ей. Эти парни верили мне, и я был уверен, они, не задумываясь, отдадут свои жизни ради меня. И я не мог отобрать их законную добычу. Один из наемников ударил ее. Кулаком. Звук от впечатавшегося в лицо кулака, словно колокол. Моя рука потянулась к мечу…но я остановил руку. Громила отпустил ее, и тут же второй ударил девушку в живот. Она согнулась от страшной боли и упала на землю. Я не шевелился. Затем громила прижал ее к земле. Второй начал насиловать. Грубо. Я думаю, раньше на нее никто даже голоса повышать не смел. Она закричала. Но ей заткнули рот. Потом громила ее ударил по лицу. Просто так. Чтоб выпустить пар. Мне казалось, что это меня бьют, мне хотелось броситься на них и убить. Я сделал шаг в их сторону и…развернулся и ушел. Прости, девочка. Сегодня ты узнаешь, что такое боль. Я мог тебе помочь. Я хотел тебе помочь. Но это война. И иногда приходиться чем-то жертвовать. Ты сейчас просто их добыча. Поэтому я не стал тебя спасать. Эти люди еще не раз прикроют мою спину. Они мне как братья. Прости, что ничего человеческого в нас не осталось. Прости.
ChongLee
Грустная Радость
Грустная Радость
ChongLee

Исповедь Empty
СообщениеТема: Re: Исповедь   Исповедь I_icon_minitimeЧт 08 Мар 2012, 11:03

Любовь
-Смерть ведьме!
-На костер ее!
-Сдохни, тварь!
- Отправляйся в Ад, отродье нечисти!
Вот так кричала безумная толпа. И я кричал вместе с ними. А еще вчера все восхищались красотой этой девушки. Каждый хотел с ней потанцевать, и мне иногда приходилось охлаждать слишком настойчивых. Дело в том, что эта девушка – моя жена. И вчера была свадьба. Но я ее знал с детства. Мы вместе выросли, наши дома стояли рядом, и наши семьи дружили. Я всегда любил дергать подругу за косички, что ее очень злило. Иногда мы дрались, и я не всегда выходил из схватки победителем. И в один прекрасный день, мы поняли, что любим друг друга. О чем тут же сообщили родителям. Те как-то странно переглянулись и назначили день свадьбы. Вчера мы с ней стали мужем и женой. Пир закатили на всю деревню. Ночью, когда мы остались одни, сбылась моя мечта. А потом явилась инквизиция. Они ворвались в мой дом, схватили ее и увели, ничего не объясняя. Позже наш святой отец сказал мне, что она ведьма. Это был явный бред. Она не ведьма, я это знал точно. Однако возразить святому отцу не смел. С инквизицией шутки плохи. Сегодня утром всех жителей деревни собрали возле церкви, и Епископ, глава инквизиции, сообщил, что моя жена – ведьма. И тут вывели ее. Стражи инквизиции держали девушку за руки, так как она после пыток едва стояла на ногах. Люди словно обезумели. Достаточно показать на человека пальцем и обвинить в колдовстве – его уже ничто не спасет. В нее тут же полетели камни. И я кидал в нее камни. Как все. Да, я люблю эту девушку, но не хочу оказаться на костре вместе с ней. Ее потащили к месту, где приготовили костер, и привязали к столбу. Один из камней попал ей в голову, кажется, мой. Кровь залила ей глаза. Нам раздали факелы. Я подошел к ней, держа факел перед собой. В моем горле стоял ком, мне хотелось обнять ее, закрыть собой от толпы. Но я… боялся. Страх сковал мое сердце, и я ничего не мог с ним поделать.
- Я люблю тебя, муж мой, – тихо прошептали ее губы.
У меня дрожали руки, и, кажется, я заплакал. И бросил факел. Вскоре пламя взлетело до небес.
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59

Исповедь Empty
СообщениеТема: Re: Исповедь   Исповедь I_icon_minitimeЧт 08 Мар 2012, 11:38

Дениска, привет!
Очень пронзительные миньки! Очень! мурашки бегали вперегонки по коже. А это что-то значит. А значит, что пробирает!
ChongLee
Грустная Радость
Грустная Радость
ChongLee

Исповедь Empty
СообщениеТема: Re: Исповедь   Исповедь I_icon_minitimeЧт 08 Мар 2012, 11:39

спасибо Rolling Eyes
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59

Исповедь Empty
СообщениеТема: Re: Исповедь   Исповедь I_icon_minitimeЧт 08 Мар 2012, 11:45

А еще я сны про сжигание ведьмы видела. А этой ведьмой была я. А тут стих. Вот и проняло.
ChongLee
Грустная Радость
Грустная Радость
ChongLee

Исповедь Empty
СообщениеТема: Re: Исповедь   Исповедь I_icon_minitimeЧт 08 Мар 2012, 11:47

Я думаю, если и были тогда колдуны, ведьмы, то это явно не те, кого сожгли. Настоящий колдун или ведьма просто раскидали бы всех стражников, что нить сотворили бы с инквизитором и смылись)) и хрен бы их кто достал))
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59

Исповедь Empty
СообщениеТема: Re: Исповедь   Исповедь I_icon_minitimeЧт 08 Мар 2012, 11:49

Но ведь не осталось настоящих колдунов и ведьм ВООБЩЕ! да их и не было-то никогда. Мы живем в материальном мире. Так что о колдовстве модно забыть.
А те, которые пытаются что-то там творить черное и злое, не ведают, что творят.
А сны, это просто сны...
ChongLee
Грустная Радость
Грустная Радость
ChongLee

Исповедь Empty
СообщениеТема: Re: Исповедь   Исповедь I_icon_minitimeПт 09 Мар 2012, 05:06

Гонщик
Красный. Мои нервы натянуты до предела. И, кажется, мое напряжение передалось и машине. Это последняя гонка в нынешнем сезоне. Он для меня был неудачным. Я или приходил последним, или вообще выбывал из гонки. То двигатель заглохнет, то колесо лопнет. То просто в аварию попаду. Вчера мой менеджер мне сказал, что если сегодня приду последним, или вообще к финишу не приду, то мне придется забыть о карьере гонщика. Так что это мой последний шанс. На предварительном заезде я показал худший результат, поэтому стартую сороковым. О призовых местах можно сразу забыть. Шутка ли, обогнать тридцать девять машин. Если б я был гонщиком- виртуозом, можно было б попытаться. Но для меня это невозможно. Как говорил мне ныне погибший друг: «ты если доедешь до финиша целым, то это уже чудо». Я тщетно пытался понять, почему я гонщик-неудачник. Водитель я хороший. Мой отец был чемпионом, и именно у него я учился ездить. Два года назад сумел его обогнать, с тех пор он всегда мне проигрывал. Но стоит выйти на трассу, как меня словно подменяют. Словно это не я за рулем, а действительно какой-то гонщик-неумеха. Желтый. Сейчас будет старт. Руки непроизвольно сжали руль. Ну почему я так нервничаю? Даже когда впервые сел за руль, я так не нервничал. Зеленый. Одна за одной машины тронулись с места. Никто никого не обгонял. Гонка начнется на втором круге, сейчас все просто прогревали резину. Впереди ехал Фредерик. Именно от него я всегда слышу насмешки в свой адрес. И самое обидное, я не могу его обогнать. Он всегда умудрялся от меня уйти, и именно он часто был причиной моих неудач. То подрежет, то еще какую-нибудь пакость выкинет. В результате я выбываю из гонки, или к финишу медленно тащится хлам. Сейчас он вилял из стороны в сторону. Умом я понимал, что это для того, чтобы прогреть резину, но мне казалось, что он издевается надо мной. Как мне сейчас хотелось вдавить педаль в пол и от души впечататься ему в зад. Но я сдержал себя. Сегодня я обгоню его. Докажу ему и себе, что я сын своего отца. Чемпиона. Я должен разорвать этот круг, хватит проигрывать! Нет! Я сделаю невозможное! Я приеду первым. Ну вот и первый круг завершился. Ну что ж, вперед, к победе!
ChongLee
Грустная Радость
Грустная Радость
ChongLee

Исповедь Empty
СообщениеТема: Re: Исповедь   Исповедь I_icon_minitimeПт 09 Мар 2012, 05:21

Надпись на асфальте
Небеса порой жестоко смеются над нами. Сегодня я случайно выглянул в окно… и увидел эту надпись на асфальте. Я словно оцепенел. Есть одна девушка, которой принадлежит мое сердце. Моя душа. Девушка, ради которой я Землю заставлю крутиться в обратную сторону. Я встретил ее в школе, но тогда не смел к ней подойти. Я был, да и остаюсь, немного диким. Общительным меня не назовешь. Поэтому не очень ладил с людьми. Меня считали немного странноватым типом. И избегали. И она не обращала на меня внимания. А я свои чувства к ней не воспринял всерьез. Думал, что это просто влюбленность. Мимо нее проходил с каменным лицом, делая вид, что она мне безразлична. Какой же я был дурак! Прошло лет шесть, семь, а я так и не встретил Ее. А потом вдруг понял – там, в школе, это и была Она. Моя вторая половинка. Я написал ей несколько писем, но ответа так и не получил. Да я и не ждал ответа. Она Богиня, а я всего лишь жалкий неудачник. У меня нет шансов. И тогда их тоже не было. Я пытался забыть ее, но… не смог. И вот сегодня увидел на асфальте надпись: «Д…. я тебя люблю. Н….» Я знаю, что это не для меня. Некто Д… живет в моем подъезде, а может в соседнем, не важно, и девушка Н… призналась ему в любви. Но, черт возьми, как мне было больно! Мне с трудом удалось сохранить внешнюю невозмутимость. На секунду, на одну маленькую секунду я поверил, что это написала она. Мне. Бред! Это просто жестокая шутка судьбы. Или людей. Мне без разницы. А где-то там, на самом дне моей изломанной души загорелась маленькая, едва заметная искорка. Которая обожгла сильнее самого сильного огня.
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina

Дата регистрации : 2010-10-20

Исповедь Empty
СообщениеТема: Re: Исповедь   Исповедь I_icon_minitimeПт 09 Мар 2012, 06:11

Ах-ах! Формула вспомнилась! Сначала Шуми, потом Бруно Сенна (логичнее Нико Росберг, но по ощущениям не то)))), а под занавес Хэмилтон)))
А вообще эмоции переданы хорошо. Автор - водитель?

Цитата :
Надпись на асфальте
Про глупости во имя или вопреки юношеской любви, наверное, каждому из нас есть что сказать. И как же хочется себя стукнуть по дурной голове, когда с возрастом приходит осознание ничтожности всех тех доводов, которые перекрывали импульс подойти и признаться объекту любви. Ну да что уж там, на то она и юношеская любовь, чтобы идти рука об руку с идиотизмом))
https://freecreate.forum2x2.ru
ChongLee
Грустная Радость
Грустная Радость
ChongLee

Исповедь Empty
СообщениеТема: Re: Исповедь   Исповедь I_icon_minitimeПт 09 Мар 2012, 06:15

Нет, машины у меня нет) Хотя на права в свое время сдал, категория BC))
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina

Исповедь Empty
СообщениеТема: Re: Исповедь   Исповедь I_icon_minitimeПт 09 Мар 2012, 06:57

Ммм.... ну раз права есть, там и до авто недалеко)) А я мечтаю о "железном коне" Suzuki Hayabusa, но между нами пропасть - активное сопротивление ненавидящего двухколесный транспорт мужа и зрение, точнее его незначительный остаток, из-за которого права категории А мне не светят(((

А еще есть миниатюры из серии "Исповедь"? С удовольствием бы прочла. Мне кажется, именно в такой короткой прозе можно разглядеть душу автора))
ChongLee
Грустная Радость
Грустная Радость
ChongLee

Исповедь Empty
СообщениеТема: Re: Исповедь   Исповедь I_icon_minitimeСб 10 Мар 2012, 10:08

Нет времени
Проклятье! Опять опаздываю. Шеф меня уволит, если сегодня не приеду вовремя. А я не хотел терять работу. Все-таки не плохие деньги там получал. Поэтому летел, словно пуля, втопив педаль газа в пол. Движения на дороге отсутствовало, но даже если бы и было, я слишком хороший водитель, в аварию не попаду. Раннее утро, пять часов. Не знаю, зачем шефу заключать сделки в такое время. Все нормальные люди еще спят, но его вряд ли можно назвать нормальным. Стрелка спидометра показывала двести километров в час. Но моя малышка способна и на большее, просто еще темно, и я немного боялся ехать быстрее. Вдруг захотелось покурить. Обычно я не курю в машине, но сегодня решил сделать исключение. Времени не было. Сигары лежали в бардачке. Правой рукой дотянувшись и открыв его, я пытался найти пачку сигар. И не находил. Машин всё ещё нет, поэтому я решил, что ничего страшного не будет, если немного отвлекусь от дороги. Всего лишь на пару секунд скосил глаза в сторону бардачка и… услышал глухой звук удара. Рефлекторно дал по тормозам. Автомобиль занесло и развернуло на сто восемьдесят градусов. Хорошо, что в дерево не влетел! У меня дрожали руки. Что это сейчас было? Я вышел из машины, и начал осматривать ее перед. Бампер цел, а вот на капоте вмятина. Словно я сбил… человека! Оглянулся назад и увидел его. Он лежал на асфальте, смешно раскинув руки. На трясущихся ногах подошел ближе. Он еще дышал. Но изо рта текла кровь. И он был без сознания. Черт! Человеку срочно нужно в больницу, но я и так уже задержался. А опаздывать на работу нельзя. Откуда он вообще взялся? Я осмотрел его одежду и понял, что пострадавший - лесник. Тоже, наверное, спешил и не заметил меня. Зря я выключил фары. Моя машина ездит бесшумно и она черного цвета. Неудивительно, что он ее не заметил. Присев рядом, стал обыскивать его. В результате стал владельцем Кольта сорок пятого калибра и десяти тысяч рублей. Откуда у лесника Кольт? Любопытно. Посмотрел на часы, выругался и побежал к машине. Надо валить отсюда. Извини, друг, не надо выбегать на дорогу. В другое время я бы отвез тебя в больницу, но сейчас нет времени.

Последний раз редактировалось: ChongLee (Сб 10 Мар 2012, 11:04), всего редактировалось 1 раз(а)
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59

Исповедь Empty
СообщениеТема: Re: Исповедь   Исповедь I_icon_minitimeСб 10 Мар 2012, 10:24

Дэн, привет!
Вот еще раз повторюсь: ТВОИ МИНЬКИ СУПЕР ПРОНЗИТЕЛЬНЫЕ!
Это же надо так писать! И во всех сквозить мораль и нравственная сторона: как оставаться человеком...
Здорово!
ChongLee
Грустная Радость
Грустная Радость
ChongLee

Исповедь Empty
СообщениеТема: Re: Исповедь   Исповедь I_icon_minitimeСб 10 Мар 2012, 11:43

Привет) это все старое)) я уже давно не писал))
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59

Исповедь Empty
СообщениеТема: Re: Исповедь   Исповедь I_icon_minitimeСб 10 Мар 2012, 11:45

Цитата :
это все старое)) я уже давно не писал))
Так что? Вот нам показал старое, а там, глядишь, и новое напишешь.
А ты читал посвящения мужчинам? Полюбопытствуй. Прикольно.
ChongLee
Грустная Радость
Грустная Радость
ChongLee

Исповедь Empty
СообщениеТема: Re: Исповедь   Исповедь I_icon_minitimeСб 10 Мар 2012, 11:49

щас оценим)
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59

Исповедь Empty
СообщениеТема: Re: Исповедь   Исповедь I_icon_minitimeСб 10 Мар 2012, 11:52

Вот только отзыв пишем в организационную тему. Да?
ChongLee
Грустная Радость
Грустная Радость
ChongLee

Исповедь Empty
СообщениеТема: Re: Исповедь   Исповедь I_icon_minitimeСр 14 Мар 2012, 11:57

Истерика
Люди лживы. Все, что они говорят – это ложь. «Если не умеешь врать, ты - неудачник» - вот их девиз. Предать того, кто доверяет - не вопрос. Если положиться на человека, то обязательно получишь удар в спину. Это закон.
Люди жестоки. Если чем-то отличаешься от них, твою жизнь превратят в Ад. Будут оскорблять, насмехаться, устраивать подлянки, откровенно хамить, издеваться. И в один прекрасный момент попытаются убить. Они любят убивать. Любят смотреть, как кому-то причиняют боль. Казнь – это любимое их развлечение. И чем страшнее пытки, тем веселее. Жалость им не ведома. Сострадание тоже. И если ты слабее – ты покойник. Кто сильнее, тот и прав. Это закон.
Люди очень жадные. Ради денег, золота, драгоценностей готовы на все. Если узнают, что ты богат, вцепятся в глотку, словно псы. Они придумают хитрые законы, чтобы отобрать твое богатство. За него можно и мать родную продать. Вот их мысли. Ради жалкой наживы продадут веру, любовь, свою душу. Все покупается, у всего есть цена. Это закон.
Люди завистливы. Если у есть то, чего нет у них – ты злейший враг. Тебя будут ненавидеть только за то, что ты лучший. У него дом больше, машина круче, денег много – значит, он вор и негодяй. А то, что ты создал что-то новое, сам придумал и собрал эту машину, построил дом, заработал славу и богатство потом и кровью – про это все забыли.
Если люди будут признаваться в любви – это ложь. Тебя отравят, столкнут со скалы, собьют машиной, застрелят, зарежут - да все, что угодно. Только бы получить то, что есть у тебя. Я – Бог. Все остальные – черви. Это закон.
Люди ленивы. Зачем что-то создавать, сеять, строить и так далее? Зачем работать? Пусть это сделают другие, а я потом отниму. Ты работаешь день и ночь. Все тело болит от постоянной нагрузки. Мозг отказывается думать. Ты спишь не больше четырех часов. И вот ты посеял урожай. И снова бессонные ночи, победы и поражения - уже думаешь, что сил больше нет. Ты вырастил урожай. По третьему кругу прошел все это – ты собрал урожай. И вот тут пришел твой сосед, который до этого лежал на диване и пил пиво, и потребовал свою долю. Надо делиться. Это закон.
Так можно долго продолжать. И как итог всего этого – я ненавижу людей. Вот почему смотрю на них исключительно через оптический прицел винтовки. Я избавлю мир от этих никчемных созданий. Серебряная пуля – вот ответ на все их грехи.

Последний раз редактировалось: ChongLee (Чт 15 Мар 2012, 05:39), всего редактировалось 1 раз(а)
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina

Исповедь Empty
СообщениеТема: Re: Исповедь   Исповедь I_icon_minitimeСр 14 Мар 2012, 12:53

Цитата :
В другое время я бы отвез тебя в больницу, но сейчас нет времени.
Интересная сказка без морали вышла))

Цитата :
Истерика
А это мораль... Согласна с тем, что люди не особо заслуживают любви в общей массе, но частности - исключения.

Спасибо автору!
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59

Исповедь Empty
СообщениеТема: Re: Исповедь   Исповедь I_icon_minitimeСр 14 Мар 2012, 12:59

Да это притча! Все подмечено верно. Люди такие и есть.
Цитата :
Вот почему смотрю на них исключительно через оптический прицел своей винтовки. Я избавлю мир от этих никчемных созданий. Серебряная пуля – вот ответ на все их грехи.
Да на таких людишек не оптический прицел нужен, а настоящий Конец Света!
Автору большой поклон за смелость мысли и передачу из на бумагу. privet
ChongLee
Грустная Радость
Грустная Радость
ChongLee

Исповедь Empty
СообщениеТема: Re: Исповедь   Исповедь I_icon_minitimeВт 10 Апр 2012, 09:58

Месть
Она ползла к лестнице, пытаясь спасти свою никчемную жизнь, оставляя за собой кровавый след. Я шел рядом, наблюдая за ее движениями. И даже решил немного помочь, двинув ногой по заднице. Женщина вскрикнула, остановилась, продолжая плакать. Из ран медленно вытекала жизнь вместе с кровью, но я вдруг подумал, а не добавить ли еще парочку? Передумал. И так осчастливил ее двадцатью ударами ножом, ей хватит. А вот скулеж меня достал. Я вернулся в спальню, где все началось, и поднял с пола платье женщины. Оторвав рукав, подошел к жертве и заткнул рот. Теперь она беспомощно мычала, смешно барахтаясь в луже крови. Я перевернул ее на бок и от души пнул в живот. Потом еще и еще, пока она не перестала мычать. Так намного лучше. Схватив ее за волосы, волоком утащил в спальню. Швырнул на кровать и снова стал изучать ее тело. Оно было красивым. Не зря она считалась самой красивой женщиной в городе. Взяв платок, я вытер слезы с ее лица, и, вытащив рукав платья, поцеловал в губы. Восемь раз сверкнул мой нож, и восемь глубоких порезов изуродовали лицо. Достав нашатырь, поднес к ее носу. Она вздрогнул и открыла глаза. Пинком скинув женщину с кровати, я подтащил ее к зеркалу. Она закричала от ужаса, увидев, во что превратилось ее лицо. Снова заткнув ее ротик рукавом платья, толкнул ее прямо на зеркало, раздался звон, один из осколков вонзился ей в щеку, но вытащить его я не дал, сломав ей руки. Она снова потеряла сознание. Ей оставалось жить от силы минут десять, но такая легкая смерть не входила в мои планы. Спустившись вниз, я вышел из дома и подошел к своей машине. Достав из багажника канистру с бензином, вернулся в дом и поднялся на второй этаж. Облил жертву бензином, пошел к выходу. Сзади раздался стон, женщина пришла в себя. Чиркнув спичкой, я бросил ее назад не глядя, и судя по мычанию жертвы, попал. Обернувшись, посмотрел, как она корчится на полу, усмехнулся и покинул этот дом.
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка

Исповедь Empty
СообщениеТема: Re: Исповедь   Исповедь I_icon_minitimeВт 10 Апр 2012, 10:07

Извините за выражение - ни хрена ж себе!!!!Это не месть,а маньяк какой-то ненормальный!!!!Бррр!!!До костей пробрало!!!Дэн,вот это ты жесть выдал!!!!
А почему называется Месть?Как-то не очень ясно...
ChongLee
Грустная Радость
Грустная Радость
ChongLee

Исповедь Empty
СообщениеТема: Re: Исповедь   Исповедь I_icon_minitimeВт 10 Апр 2012, 10:11

Она ему что-то сделала (изменила?) вот он и оторвался))
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59

Исповедь Empty
СообщениеТема: Re: Исповедь   Исповедь I_icon_minitimeВт 10 Апр 2012, 10:20

Какой ревнивый! Отелло новоявленный! Только мавр придушил сразу и навсегда, а этот еще и призмывался! Садюга! Но написано очень ярко, эмоционально. Картинка сразу встает перед глазами.
Автору респект!Исповедь 15a2f5897c8e9fe9f1ce1bab524e0669
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка

Исповедь Empty
СообщениеТема: Re: Исповедь   Исповедь I_icon_minitimeВт 10 Апр 2012, 10:20

Ну .... Я в глубочайшем шоке!!!!Хотя,в жизни чего только не бывает и за 5-ку убить могут,а тут....Но написано до жути реалистично!
ChongLee
Грустная Радость
Грустная Радость
ChongLee

Исповедь Empty
СообщениеТема: Re: Исповедь   Исповедь I_icon_minitimeВт 10 Апр 2012, 10:22

хе хе хе) *вытираю руки*
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59

Исповедь Empty
СообщениеТема: Re: Исповедь   Исповедь I_icon_minitimeВт 10 Апр 2012, 10:24

Ну, Сенсей! Ай да проказник! ne huliganj
ChongLee
Грустная Радость
Грустная Радость
ChongLee

Исповедь Empty
СообщениеТема: Re: Исповедь   Исповедь I_icon_minitimeСр 25 Апр 2012, 00:40

Зверь
- Значит ты так со мной, да? – Он снова ударил ее лицу, пока ладонью. Она сидела привязанная к стулу веревкой, в рот был вставлен кляп. Ей не повезло, так как первое, что попало ему под руку – это носки ее любовника. Лежащего без сознания мужчину он пристегнул наручниками к батарее под окном.
- Я любил тебя! – Продолжил он. – Делал все, что ты пожелаешь. Захотела съездить в Париж – пожалуйста. Три месяца я пахал как лошадь, по тринадцать часов в день, без выходных. И ты побывала в своем Париже. Шуба, золото, бриллианты – я выполнял любую твою прихоть.
Мужчина отвернулся от жены и подошел к окну. Неудачливый любовник замычал, приходя в сознание, но снова лишился чувств, получив удар ногой в висок.
- И вот, сегодня я прихожу домой, уставший, как собака, и что же вижу? Какой-то кобель трахает мою жену. А жена только успевает подмахивать. Шлюха. – Он презрительно сплюнул на пол.
Подскочив к ней, от души ударил ее. От удара она упала на пол вместе со стулом. Рывком поставив стул, он посмотрел на разбитую губу и ударил вновь. Из носа хлынула кровь.
- Я могу простить многое. – Сказал он, глядя на плачущую женщину. – Многое, но не предательство. А знаешь, мне ведь говорили, что ты шлюха. Но я не верил. Даже подрался из-за этого. Кстати, надо будет извиниться перед этим человеком. Он ведь оказался прав. Ты, сучка, родилась шлюхой и сдохнешь ею же.
Удар в живот. Ее бы согнуло от страшной боли, но мешали веревки. Поэтому ей оставалось только мычать, вытаращив глаза.
- Ты сделала мне очень больно. Как больно – ты сейчас поймешь. – Сказал он, доставая пистолет. Женщина задергалась, пытаясь освободиться, но это пустая трата сил. Он выстрелил ей в колено. Корова бы позавидовала ее мычанию, дернувшись несколько раз, она потеряла сознание. Зато очнулся хахаль. Мужчина подошел к нему и присел рядом.
- Не бойся, тебя я мучить не буду. Просто знай, как только эта тварь сдохнет, - кивок в сторону жены, - женщины тебе более будут не доступны. – Очередной удар вновь вырубил пленника.
Через три дня полиция в загородном доме нашла три трупа. Двух мужчин и женщины. Женщина была жестоко избита, ей прострелили колени, вспороли живот. Умерла от выстрела в затылок. Один из мужчин был прикован наручниками к батареи и просто истек кровью. Второго мужчину обнаружили на кухне. По предварительным данным, он застрелился.
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка

Исповедь Empty
СообщениеТема: Re: Исповедь   Исповедь I_icon_minitimeСр 25 Апр 2012, 05:36

Дэн,вот это вообще....жуууууууть!!!!!!!!!Аж мурашки по коже!!!!
С утра пораньше такое точно читать нельзя!)
ChongLee
Грустная Радость
Грустная Радость
ChongLee

Исповедь Empty
СообщениеТема: Re: Исповедь   Исповедь I_icon_minitimeСр 25 Апр 2012, 06:43

не, это так, разминка))
Спонсируемый контент

Исповедь Empty