Свободное творчество
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФорумРегистрацияВходПоиск

Дружба сестер.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Анжелика

Дата регистрации : 2012-02-27

Дружба сестер. Empty
СообщениеТема: Дружба сестер.   Дружба сестер. I_icon_minitimeПн 27 Фев 2012, 17:26

Мотькины котята.
У меня есть один самый лучший друг, точнее одна.Что необычно это то, что она моя старшая сестра, и она лучше всех подруг.Зовут ее Яна.
Однажды летом у нашей кошки Матильды или просто Моти, родилиссь четыре маленьких котенка.Два черных и еще два сереньких, из них два мальчика и две девочки.
Жизнь у них началась не очень весело, бабушка грозилась утопить бедняжек, но мы с сестрой не дали ей это сделать.
И с той минуты, когда их разрешили оставить, я помогала Моте воспитывать их. Это были милые и забавные котятки. А Яна в это время размещала в разных местах интернета объявления о продаже котят.
Через две недели после рождения, когда у них открылись глазки, мы им сделали, что- то похожее на вольерчик. Там у них было все, что им могло понадобиться: домик -коробка, лоток и игрушки.
Мы с Яной отвозили котят в город, там и встречались с новыми хозяевами котят. Все люди были очень добрыми, но все равно было жалко продавать таких милашек.До хозяев у котят был долгий путь, сначала они ехали на автобусе, а затем на электричке, некоторые еще на метро или машине.
Когда мы продавали черного котенка( позже новые хозяева назвали его Степа), я и Яна решили сходить в кино. Всю дорогу котенок был у меня в руках( в сумке, которую, я держала в руках.) Около кинотеатра мы отдали этого котенка. И сейчас он очень счастлив в новом доме.
Продавать котят было нелегко, но мы с Яной постарались.
Яна меня всегда поддерживает, а я ее. Мы с ней лучшие подруги и по совместительству сестры. И этот малеенький рассказ, правда, и посвещается он моей сестре Яне и ее доброте, тому, что она смогла уговорить оставить котят жить.

Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка

Дата регистрации : 2010-10-23

Дружба сестер. Empty
СообщениеТема: Re: Дружба сестер.   Дружба сестер. I_icon_minitimeПн 27 Фев 2012, 18:28

Мило.И радостно за котят,что им достались такие хорошие хозяйки,которые не только малышам жизнь сохранили,но и другим радость подарили!
Вернуться к началу Перейти вниз

Дружба сестер.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное творчество :: ПИШЕМ :: Проза-
Перейти: