Свободное творчество
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

 

 Рыжее Солнце. (городское фэнтези, оборотни)

Перейти вниз 
+5
Fan
Волчица
Messalina
witch_59
Мак
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Russet
Повелительница Иллюзий
Повелительница Иллюзий
Russet


Сообщения : 320
Дата регистрации : 2010-11-02
Откуда : Беларусь

Рыжее Солнце. (городское фэнтези, оборотни) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рыжее Солнце. (городское фэнтези, оборотни)   Рыжее Солнце. (городское фэнтези, оборотни) - Страница 2 I_icon_minitimeСр 03 Ноя 2010, 21:00

Работаем-с...
На аве лисики, угу)
Как только времени наберу, сразу пофлудю везде))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мак
Хищный Зверь
Хищный Зверь
Мак


Сообщения : 1771
Дата регистрации : 2010-10-21

Рыжее Солнце. (городское фэнтези, оборотни) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рыжее Солнце. (городское фэнтези, оборотни)   Рыжее Солнце. (городское фэнтези, оборотни) - Страница 2 I_icon_minitimeПн 08 Ноя 2010, 09:57

ДЕВЫ , УДАЛЯТЬ НЕ БУДУ, НО ТЕМА ЗАМОРОЖЕНА.
МДА. ВОТ ТАК ВОТ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Рыжее Солнце. (городское фэнтези, оборотни) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рыжее Солнце. (городское фэнтези, оборотни)   Рыжее Солнце. (городское фэнтези, оборотни) - Страница 2 I_icon_minitimeПн 08 Ноя 2010, 10:42

О-па... Макусь, удивила...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Мак
Хищный Зверь
Хищный Зверь
Мак


Сообщения : 1771
Дата регистрации : 2010-10-21

Рыжее Солнце. (городское фэнтези, оборотни) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рыжее Солнце. (городское фэнтези, оборотни)   Рыжее Солнце. (городское фэнтези, оборотни) - Страница 2 I_icon_minitimeПн 08 Ноя 2010, 11:07

Нда , сонце , ты мну не менее удивила...
Хех , это какой - то вирус по ходу Very Happy С начала Рин отказалась что - либо выкладывать, потом Женю еле уговорили ,
хоть совсем не бросать писать( к счастью этот форум появился) потом вот ты ни с то ни с сего...а теперь моя очередь по ходу -
начинать не выкладывать то что я буду писать.... Shocked Shocked Shocked


Последний раз редактировалось: Мак (Пн 08 Ноя 2010, 11:12), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мак
Хищный Зверь
Хищный Зверь
Мак


Сообщения : 1771
Дата регистрации : 2010-10-21

Рыжее Солнце. (городское фэнтези, оборотни) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рыжее Солнце. (городское фэнтези, оборотни)   Рыжее Солнце. (городское фэнтези, оборотни) - Страница 2 I_icon_minitimeПн 08 Ноя 2010, 11:11

Уйду в читатели Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ



Сообщения : 2178
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : оттуда

Рыжее Солнце. (городское фэнтези, оборотни) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рыжее Солнце. (городское фэнтези, оборотни)   Рыжее Солнце. (городское фэнтези, оборотни) - Страница 2 I_icon_minitimeПн 08 Ноя 2010, 11:20

так. а можно теперь поподробнее относительно замороженных тем?(((
Мак, с Линой уже почти все хоккей. скоро она вернется! а я просто уработалась так что давайте девчонки не бум пороть горячку!)))) вы все умные и талантливые и не слушайте никого кто говорит вам обратное! (и уже тем более, если этот кто-то вы сами)
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Рыжее Солнце. (городское фэнтези, оборотни) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рыжее Солнце. (городское фэнтези, оборотни)   Рыжее Солнце. (городское фэнтези, оборотни) - Страница 2 I_icon_minitimeПн 08 Ноя 2010, 11:21

Эй, эй, народ! Это вы чего это? Что за блажь вам такая пришла в голову. Мак, скажи, кто обидел, на части порву. Вы совсем, что ли сбрендили? Или где? Одна, вторая, третья, вот уже четвертая, а, я еще про пятую забыла.

ЗНАЕТЕ ЧТО! (*очень сердито, почти в гневе) Тогда зачем было делать новый форум, если ничего на нем не делать, а только руки умывать!!! ТОгда я удаляюсь.!
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Рыжее Солнце. (городское фэнтези, оборотни) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рыжее Солнце. (городское фэнтези, оборотни)   Рыжее Солнце. (городское фэнтези, оборотни) - Страница 2 I_icon_minitimeПн 08 Ноя 2010, 11:50

Упс, пошло снежным комом. Давайте жить дружно! Все будет хорошо! Все отдохнем и с новыми силами вернемся
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

Рыжее Солнце. (городское фэнтези, оборотни) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рыжее Солнце. (городское фэнтези, оборотни)   Рыжее Солнце. (городское фэнтези, оборотни) - Страница 2 I_icon_minitimeПн 08 Ноя 2010, 12:14

Мак, ты и вправду чего это???
Я тока начала читать про оборотней, для меня вообще необычны лисы в роли обортней!
Да я глядя на вас, точнее на ваше творчество, сама в "писатели" подалась! Laughing Мну кто будет читать? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
katana
Суперчертик
Суперчертик
katana


Сообщения : 353
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : Вот блин!!! А откуда Я?!?

Рыжее Солнце. (городское фэнтези, оборотни) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рыжее Солнце. (городское фэнтези, оборотни)   Рыжее Солнце. (городское фэнтези, оборотни) - Страница 2 I_icon_minitimeПн 08 Ноя 2010, 12:16

Это что бунт тако начался у нас поголовный????? Shocked Shocked Shocked У вас всех осенная депрессия что ль обострилась????? Надо срочно это бросать. Давайте девичник замутим, поплачемся о плохом и, конечно, хорошем. Мальчиков стриптизеров пригласим (втихую, пока мужья спят Very Happy ) И ВЫБРОСИМ ЭТУ ЕРУНДУ ИЗ ГОЛОВЫ!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мак
Хищный Зверь
Хищный Зверь
Мак


Сообщения : 1771
Дата регистрации : 2010-10-21

Рыжее Солнце. (городское фэнтези, оборотни) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рыжее Солнце. (городское фэнтези, оборотни)   Рыжее Солнце. (городское фэнтези, оборотни) - Страница 2 I_icon_minitimeПн 08 Ноя 2010, 12:17

Девы , я вас всех люблю и ценю , и этот форум для меня очень милое сердцу место,
вроде убежища ( ога во всех отношениях , потому как сюда уж точно не позову кого левого)
Наташик , не обижайся на мну дуру , но пока действительно надо "пыльные мешки повытряхивать". Я буду другое писать , буду стараться вас радовать и делиться конечно же , а как же! love
Мила , это фиговое произведение само не хочет восставать из " мертвых" Shocked Но я еще потерблю персонажей сего опуса ,
может они не совсем концы отбросили Shocked
Суперчертик , а вот это дело! Гнать надо взашей тако настроение , и тапком по мордам! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Рыжее Солнце. (городское фэнтези, оборотни) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рыжее Солнце. (городское фэнтези, оборотни)   Рыжее Солнце. (городское фэнтези, оборотни) - Страница 2 I_icon_minitimeПн 08 Ноя 2010, 12:25

Мила, рада, что ты в писатели подалась! О как мы влияем!!!
Цитата :
но пока действительно надо "пыльные мешки повытряхивать". Я буду другое писать , буду стараться вас радовать и делиться конечно же , а как же!
А я Мак понимаю! Ну не лежит у нее душа продолжать, так реализуется в другом произведении!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

Рыжее Солнце. (городское фэнтези, оборотни) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рыжее Солнце. (городское фэнтези, оборотни)   Рыжее Солнце. (городское фэнтези, оборотни) - Страница 2 I_icon_minitimeПн 08 Ноя 2010, 12:30

О, новое произведение еще лучше! Глядишь и это из "мертвяков" вернется Very Happy

Лин, а ты когда это сменила место жительство? С чем связаны такие перемены?
Вернуться к началу Перейти вниз
katana
Суперчертик
Суперчертик
katana


Сообщения : 353
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : Вот блин!!! А откуда Я?!?

Рыжее Солнце. (городское фэнтези, оборотни) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рыжее Солнце. (городское фэнтези, оборотни)   Рыжее Солнце. (городское фэнтези, оборотни) - Страница 2 I_icon_minitimeПн 08 Ноя 2010, 12:35

Главное совсем не бросать!!!!! Это всех касается!!!!

Я тапки уже заготовила!!! Разве вам не жалко этот эксклюзив будет?
Рыжее Солнце. (городское фэнтези, оборотни) - Страница 2 40724248
Рыжее Солнце. (городское фэнтези, оборотни) - Страница 2 I-kakimi-tolko-ne-byvajut-domashnie-tapochki_9684_s__17
Вернуться к началу Перейти вниз
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ



Сообщения : 2178
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : оттуда

Рыжее Солнце. (городское фэнтези, оборотни) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рыжее Солнце. (городское фэнтези, оборотни)   Рыжее Солнце. (городское фэнтези, оборотни) - Страница 2 I_icon_minitimeПн 08 Ноя 2010, 12:38

надо тут просто по ходу провести массовый сеанс психоанализа))))
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Рыжее Солнце. (городское фэнтези, оборотни) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рыжее Солнце. (городское фэнтези, оборотни)   Рыжее Солнце. (городское фэнтези, оборотни) - Страница 2 I_icon_minitimeПн 08 Ноя 2010, 12:40

Цитата :
Гнать надо взашей тако настроение , и тапком по мордам!

А обладательницу такого настроения ремнем по заднице и в угол на соль, чтоб знала! Мак, знаешь, как я огорчилась! Что ты решила в читатели уйти. Да я тебя... Рыжее Солнце. (городское фэнтези, оборотни) - Страница 2 94521 Рыжее Солнце. (городское фэнтези, оборотни) - Страница 2 259834 Рыжее Солнце. (городское фэнтези, оборотни) - Страница 2 159154 и тапком по.... ,не-е-е, больно, сильно, возможно, ногами!


Последний раз редактировалось: witch_59 (Пн 08 Ноя 2010, 12:41), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Рыжее Солнце. (городское фэнтези, оборотни) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рыжее Солнце. (городское фэнтези, оборотни)   Рыжее Солнце. (городское фэнтези, оборотни) - Страница 2 I_icon_minitimeПн 08 Ноя 2010, 12:40

Мила, я периодически переезжаю, как только крыша едет)))
Мари, классные тапки! Кинб мне!
МАдам, заделаешься Кашпировским?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Мак
Хищный Зверь
Хищный Зверь
Мак


Сообщения : 1771
Дата регистрации : 2010-10-21

Рыжее Солнце. (городское фэнтези, оборотни) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рыжее Солнце. (городское фэнтези, оборотни)   Рыжее Солнце. (городское фэнтези, оборотни) - Страница 2 I_icon_minitimeПн 08 Ноя 2010, 12:41

madame lefevre пишет:
надо тут просто по ходу провести массовый сеанс психоанализа))))
Гыыыыыы , дохтора нам , дохтора Twisted Evil
Жека , ты себя вспомни пару месяцев назад , ведь такая же фигня была , не хотела писать и фсе!
Катана , тапульки чудные!!!
Люди , предлагаю свалить в творческий флуд Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
katana
Суперчертик
Суперчертик
katana


Сообщения : 353
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : Вот блин!!! А откуда Я?!?

Рыжее Солнце. (городское фэнтези, оборотни) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рыжее Солнце. (городское фэнтези, оборотни)   Рыжее Солнце. (городское фэнтези, оборотни) - Страница 2 I_icon_minitimeВт 09 Ноя 2010, 16:48

Я хоть и не творческая личность, но флуд поддерживаю!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мак
Хищный Зверь
Хищный Зверь
Мак


Сообщения : 1771
Дата регистрации : 2010-10-21

Рыжее Солнце. (городское фэнтези, оборотни) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рыжее Солнце. (городское фэнтези, оборотни)   Рыжее Солнце. (городское фэнтези, оборотни) - Страница 2 I_icon_minitimeПт 11 Мар 2011, 07:18

Просьба к админам:перенесите плиз эту тему в Архив(ну когда этот раздел появится)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Рыжее Солнце. (городское фэнтези, оборотни)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Когда взойдет солнце
» Темное Фэнтези
» "Женское" фэнтези
» Яви свой свет (фэнтези)
» Тени. (роман... что-то типа фэнтези с любовной линией)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное творчество :: ПИШЕМ :: Проза :: Архив-
Перейти: