Свободное творчество
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

 

 Кошкин дом

Перейти вниз 
+7
madame lefevre
Sturmvogel
Наина
Ромашка
Messalina
witch_59
Тигрёнок
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 14 ... 25  Следующий
АвторСообщение
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Кошкин дом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кошкин дом   Кошкин дом - Страница 3 I_icon_minitimeСб 21 Янв 2012, 20:09

Лина,
ты продолжила мою тему, я их тоже видела, но думала, что перегружу информацией, ан нет, ее и не хватало.
Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Кошкин дом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кошкин дом   Кошкин дом - Страница 3 I_icon_minitimeВс 22 Янв 2012, 01:10

Всем привет! И Доброе Морозное Наше Утро!
Вот и тему оживили подборками с кошками. А по поводу голубоглазых кошек хочу внести уточнение: если кошка белая с голубыми глазами, тогда она ТОЧНО глухая!
Картинки просто прелесть! Спасибо вам, девочки! love you
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигрёнок
Временно зарегистрирован
Временно зарегистрирован
Тигрёнок


Сообщения : 3594
Дата регистрации : 2011-06-17

Кошкин дом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кошкин дом   Кошкин дом - Страница 3 I_icon_minitimeПн 23 Янв 2012, 07:42

Девочки вот она, нова моя жительница. Не знаю на долго или нет. Почему-то мне везет на взрослых кошек.
Зовут Тусей, но мне все время почему-то хочется назвать ее Тосей)))
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mor-roinn.2x2forum.com
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Кошкин дом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кошкин дом   Кошкин дом - Страница 3 I_icon_minitimeПн 23 Янв 2012, 07:59

Какая красавица! Видно, что характер не сахар)) Прищур такой с наглецой))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Тигрёнок
Временно зарегистрирован
Временно зарегистрирован
Тигрёнок


Сообщения : 3594
Дата регистрации : 2011-06-17

Кошкин дом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кошкин дом   Кошкин дом - Страница 3 I_icon_minitimeПн 23 Янв 2012, 08:15

Лина угадала, Алиска на нее ворчит и шипит, а она уселась и смотретит так на нее. Иногда так подбегает к ней близко близко. Что рыжая прям теряется, бросаться ей или просто обойдется рычанием. Наглючая до ужаса)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mor-roinn.2x2forum.com
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Кошкин дом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кошкин дом   Кошкин дом - Страница 3 I_icon_minitimeПн 23 Янв 2012, 08:40

Красивая кошечка!Интересный окрас такой!А мама совсем-совсем против или ещё привыкнет?А почему отдали вам?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигрёнок
Временно зарегистрирован
Временно зарегистрирован
Тигрёнок


Сообщения : 3594
Дата регистрации : 2011-06-17

Кошкин дом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кошкин дом   Кошкин дом - Страница 3 I_icon_minitimeПн 23 Янв 2012, 08:46

Лиди, если честно до конца я так и не поняла почему, то ли тете некому было отдать. Брат бывшего мужа тети отдал ей кошку, сказав что переезжает а взять с собой не может. А Тете некуда было у себя оставить, там и так две птицы, кролик. Куда еще и кошку. Вот она нам ее и сбагрила. Если честно Туся очень умная, она и пописала и по какала в горшок где обычно Алиска ходила. Теперь Алиска туда не хочет и мне нужно покупать новый туалет. Отдельно для Алиски. Ну и еду для Туси.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mor-roinn.2x2forum.com
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Кошкин дом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кошкин дом   Кошкин дом - Страница 3 I_icon_minitimeПн 23 Янв 2012, 08:49

Понятно...Бедная кошка - шпыняют её туда-сюда!
Может,мама не хочет из-за дополнительных трат?
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Кошкин дом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кошкин дом   Кошкин дом - Страница 3 I_icon_minitimeПн 23 Янв 2012, 08:54

Да Танюша, забот у тебя прибавилось!

Цитата :
Иногда так подбегает к ней близко близко. Что рыжая прям теряется, бросаться ей или просто обойдется рычанием. Наглючая до ужаса)))

Не наглая она, не наглая, а подходит и хочет показать, что не агрессивна,молодая еще, ей играть хочется, а на нее шипят, вот она, как младшая и пытается показать что я готова на сближение, а Алиска пока не хочет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Кошкин дом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кошкин дом   Кошкин дом - Страница 3 I_icon_minitimeПн 23 Янв 2012, 09:02

Два горшка - обязательно. А с Алиской сдружится она, просто кто-то будет главный в их стае))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Тигрёнок
Временно зарегистрирован
Временно зарегистрирован
Тигрёнок


Сообщения : 3594
Дата регистрации : 2011-06-17

Кошкин дом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кошкин дом   Кошкин дом - Страница 3 I_icon_minitimeПн 23 Янв 2012, 09:04

Наиночка может быть. Ей хочется поиграть а Алиска как одиночка еще не привыкла быть одной единственной любимицей.
Лиди, мама говорит что переживает из-за Алиски, ну плюс она еще в руки не дается только когда кушает ее погладить можно. Хотя, как я говорила, большой плюс Туся ходит в туалет а не отцу в постель гадит как Алиса. Ну наверное из-за того что дополнительные траты падают на мои плечи. Еще один плюс Туся ест все, что не предложат)))
Линочка надеюсь))) Вот я и хочу пораньше с работы сорваться, купить Алиске отдельный горшок. Посмотрим как будет дальше. Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mor-roinn.2x2forum.com
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Кошкин дом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кошкин дом   Кошкин дом - Страница 3 I_icon_minitimeПн 23 Янв 2012, 09:05

Лина, привет!

А как твоя киса, все так же гадит или есть какие то изменения?????\

Танюща, может Туся приучит Алиску к порядку!
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Кошкин дом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кошкин дом   Кошкин дом - Страница 3 I_icon_minitimeПн 23 Янв 2012, 09:18

Цитата :
А как твоя киса, все так же гадит или есть какие то изменения?
Гадит, Ниночка(( В пятницу я больная с работы ушла, дык дома сюрприз ждал - на кухне(( Ползала вымывала. В субботу под ванной(( Все отмыла, набрызгала эфирным маслом апельсина, раскидала корочки от мандаринов. Жду... Точнее, надеюсь, что она поймет. И ведь то в горшок, то не в него...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Кошкин дом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кошкин дом   Кошкин дом - Страница 3 I_icon_minitimeПн 23 Янв 2012, 09:23

Линочка, сочувствую Crying or Very sad

Может все же ей придумать какое то наказание за хулиганство, не бить конечно, но все же что бы понимала за что ей это.
Хотя, начнешь наказывать, она еще больше может обозлится, вот понять бы почему???
Выздоровеешь, все же сходи с ней к врачу, может он что подскажет rulevoj
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Кошкин дом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кошкин дом   Кошкин дом - Страница 3 I_icon_minitimeПн 23 Янв 2012, 09:29

Привет, кошатницы!
Тигра, ничего не наглый взгляд у твоей новой жилички. Кошка просто очень напугана. Видано ли, жила себе жила в доме, а тут раз - и новое жилье, да хозяева другие! на вас бы посмотрела, как бы вы себя чувствовали! А два дня - не срок. Еще придется потерпеть с неделю как минимум.
А кошечка хороша! Красивая! Окрас у нее такой своебразный: со светло- серого переход на темно-серый. Танюша, ваша с мамой задача - проявить терпение и ласку, а Туся привыкнет.
Лина, вот у тебя задачка! Симу приучить к туалету! Как на войне: или ты, или она!
Вернуться к началу Перейти вниз
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ



Сообщения : 2178
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : оттуда

Кошкин дом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кошкин дом   Кошкин дом - Страница 3 I_icon_minitimeПн 23 Янв 2012, 09:31

Тигра - кошки в доме всегда хорошо. Они создания благодарные))) вот когда у меня родители переберутся на ПМЖ в Москву, я еще одного котенка заведу. Кильке дочку)) чтобы та ее воспитывала. при моем участии, конечно)) это я так, типо выпендрилась, заодно родителей в известность о своих планах поставила
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Кошкин дом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кошкин дом   Кошкин дом - Страница 3 I_icon_minitimeПн 23 Янв 2012, 09:34

НАТАЛЬЯ,
держись, тебе еще одно дитятко решили подкинуть!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигрёнок
Временно зарегистрирован
Временно зарегистрирован
Тигрёнок


Сообщения : 3594
Дата регистрации : 2011-06-17

Кошкин дом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кошкин дом   Кошкин дом - Страница 3 I_icon_minitimeПн 23 Янв 2012, 09:36

madame lefevre пишет:
Тигра - кошки в доме всегда хорошо. Они создания благодарные))) вот когда у меня родители переберутся на ПМЖ в Москву, я еще одного котенка заведу. Кильке дочку)) чтобы та ее воспитывала. при моем участии, конечно)) это я так, типо выпендрилась, заодно родителей в известность о своих планах поставила
hohot
Пррравильно, перед фактом. Ой девочки надеюсь и жду. Я уже Тусю люблю. Переживаю что Алиска ни как с ней не подружиться.
Наташ, мне терпения не занимать, а вот мама переживает. Что Алиска нервничает. Она почему-то больше к Алиске привязана.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mor-roinn.2x2forum.com
Тигрёнок
Временно зарегистрирован
Временно зарегистрирован
Тигрёнок


Сообщения : 3594
Дата регистрации : 2011-06-17

Кошкин дом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кошкин дом   Кошкин дом - Страница 3 I_icon_minitimeПн 23 Янв 2012, 09:36

Ааа, Линочка, знакомая ситуация, у меня Алиска до появления Туси, по маленькому в горшок а по большому к отцу)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mor-roinn.2x2forum.com
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ



Сообщения : 2178
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : оттуда

Кошкин дом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кошкин дом   Кошкин дом - Страница 3 I_icon_minitimeПн 23 Янв 2012, 09:37

Наина пишет:
НАТАЛЬЯ,
держись, тебе еще одно дитятко решили подкинуть!!!
ну чего же так сразу только ей))) ВСЕМ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Кошкин дом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кошкин дом   Кошкин дом - Страница 3 I_icon_minitimeПн 23 Янв 2012, 09:45

Цитата :
Кильке дочку)) чтобы та ее воспитывала. при моем участии, конечно))
Прочитала между строк, это обнадеживает. Вот только какой породы ты дочку Кильке принесешь? Только давай не сразу, а как немного обживемся, а то меблю-то всю брать не будем. Только аппаратуру, ну и мелочь разную, типа посуду, макулатуру и тряпки.
Вернуться к началу Перейти вниз
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ



Сообщения : 2178
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : оттуда

Кошкин дом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кошкин дом   Кошкин дом - Страница 3 I_icon_minitimeПн 23 Янв 2012, 09:51

так. Ну порода у нас одна - норвежская лесная. другие не признаются. ун и там лан - как обживетесь. я к тому времени надеюсь достаточно зарабатывать, чтобы выбрать норвежку
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Кошкин дом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кошкин дом   Кошкин дом - Страница 3 I_icon_minitimeПн 23 Янв 2012, 09:57

Цитата :
я к тому времени надеюсь достаточно зарабатывать, чтобы выбрать норвежку
ты же Дракошу хотела! Зелененького! Но живой котенок - это тоже хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ



Сообщения : 2178
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : оттуда

Кошкин дом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кошкин дом   Кошкин дом - Страница 3 I_icon_minitimeПн 23 Янв 2012, 10:02

мммм... не.... дракоша отпадает - он ходит плохо. я хочу живую кисулю, чтобы она с китюшей хорошо играла. всем будет весело. тем более эта квартира побольше нашей будет - есть где побегать им двоим))
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Кошкин дом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кошкин дом   Кошкин дом - Страница 3 I_icon_minitimeПн 23 Янв 2012, 10:09

Цитата :
тем более эта квартира побольше нашей будет - есть где побегать им двоим))
Ну да, побольше, не то, что наша халупа! Отец еще раз поедет, когда его вызовут, ключ и ордер получать. Где-то в феврале.
Вернуться к началу Перейти вниз
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ



Сообщения : 2178
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : оттуда

Кошкин дом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кошкин дом   Кошкин дом - Страница 3 I_icon_minitimeПн 23 Янв 2012, 10:10

то-то и оно. значит можно завести еще одну кисулю. кильке товарища для игр.
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Кошкин дом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кошкин дом   Кошкин дом - Страница 3 I_icon_minitimeПн 23 Янв 2012, 10:13

Цитата :
значит можно завести еще одну кисулю. кильке товарища для игр.
Пока не загадывай. У тебя всегда все загаданное не сбывается. Потом поставишь перед фактом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигрёнок
Временно зарегистрирован
Временно зарегистрирован
Тигрёнок


Сообщения : 3594
Дата регистрации : 2011-06-17

Кошкин дом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кошкин дом   Кошкин дом - Страница 3 I_icon_minitimeПн 23 Янв 2012, 10:16

hohot Как нас поставили перед фактом.
Сейчас звонила маме, она сказала что эта учпела побывать и на столе и на разделочном столе рядом с мойкой. Шкодой назвала)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mor-roinn.2x2forum.com
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Кошкин дом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кошкин дом   Кошкин дом - Страница 3 I_icon_minitimeПн 23 Янв 2012, 10:19

Цитата :
Может все же ей придумать какое то наказание за хулиганство, не бить конечно, но все же что бы понимала за что ей это.
Брызгаю водичкой из пульверизатора)))

Жень, вот так планы! А не боишься, что королева (Килька) в позу встанет?)) Тогда хотя бы мальчика заводи, а не девочку, чтобы конкуренции не было.

Танюша
, ну и наглежница эта гостья!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Кошкин дом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кошкин дом   Кошкин дом - Страница 3 I_icon_minitimeПн 23 Янв 2012, 10:20

Цитата :
эта учпела побывать и на столе и на разделочном столе рядом с мойкой. Шкодой назвала)))
Ну, должна же кисуля все обследовать! Кошки - это же самые любопытные существа!
А моя сегодня так замерзла, что я ее нашла буквально под камином. Она там лежала и грелась. А до этого на диване спала рядом с камином. Во как холодно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигрёнок
Временно зарегистрирован
Временно зарегистрирован
Тигрёнок


Сообщения : 3594
Дата регистрации : 2011-06-17

Кошкин дом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кошкин дом   Кошкин дом - Страница 3 I_icon_minitimeПн 23 Янв 2012, 10:26

Цитата :
Танюша, ну и наглежница эта гостья!)))
Раз лазиет значит осваивается, а то целый день вчера не вылазила из под кресла в маминой комнате, только покушать. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mor-roinn.2x2forum.com
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ



Сообщения : 2178
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : оттуда

Кошкин дом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кошкин дом   Кошкин дом - Страница 3 I_icon_minitimeПн 23 Янв 2012, 10:27

Messalina пишет:
Жень, вот так планы! А не боишься, что королева (Килька) в позу встанет?)) Тогда хотя бы мальчика заводи, а не девочку, чтобы конкуренции не было.
не. не боюсь. Китюша не из того теста. Эта еще полгода будет втыкать, что за хрень такая в доме появилась))) Мальчика заводить не хочу - девочки они более ласковые.
На самом деле, думаю уживуться они нормально, главное кильке сразу дать понять, что теперь новый жилец - ее забота исключительно.))))) шутю договоримся, думаю как-нидь))) мы с ней хорошо друг друга понимаем. тем более я кошачьим немного владею...
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Кошкин дом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кошкин дом   Кошкин дом - Страница 3 I_icon_minitimeПн 23 Янв 2012, 10:31

Радует твоя уверенность)) И надеюсь, так оно и будет - без пуха и перьев и разодранных мосек))
Цитата :
Мальчика заводить не хочу - девочки они более ласковые.
Ну не скажи! Мой Милки супер ласковый котяра, золото и умничка! Против этой бескультурной дикой Симики. Так что, мальчик мальчику рознь! А среди кошек все же больше зловредных особей, нежели среди котиков.
А вообще, главное, чтобы любимое чудо было!
Если не секрет, чего норвежки чистопородные стоят?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ



Сообщения : 2178
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : оттуда

Кошкин дом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кошкин дом   Кошкин дом - Страница 3 I_icon_minitimeПн 23 Янв 2012, 10:35

Messalina пишет:
Радует твоя уверенность)) И надеюсь, так оно и будет - без пуха и перьев и разодранных мосек))
будет-будет))

Цитата :
Ну не скажи! Мой Милки супер ласковый котяра, золото и умничка! Против этой бескультурной дикой Симики. Так что, мальчик мальчику рознь!
да кошка кошке вообще рознь))) люди ведь тоже все разные. на кого нарвешься. мне пока все больше с кошками везло, так что буду продолжать))

Цитата :
А вообще, главное, чтобы любимое чудо было!
ну так как оно может завестись нелюбимое-то. *вспомнила историю Тигры... чешу репу)))) scratch

Цитата :
Если не секрет, чего норвежки чистопородные стоят?
от 300 у.е. до 1700 у.е.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигрёнок
Временно зарегистрирован
Временно зарегистрирован
Тигрёнок


Сообщения : 3594
Дата регистрации : 2011-06-17

Кошкин дом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кошкин дом   Кошкин дом - Страница 3 I_icon_minitimeПн 23 Янв 2012, 11:12

А чего сразу то я?))) Я на оборот люблю уже ее, это у меня мама всеми руками упираеться и в логику упирает)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mor-roinn.2x2forum.com
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Кошкин дом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кошкин дом   Кошкин дом - Страница 3 I_icon_minitimeПн 23 Янв 2012, 11:15

Цитата :
от 300 у.е. до 1700 у.е.
Ох ты *пт! Нехило за котейку...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Кошкин дом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кошкин дом   Кошкин дом - Страница 3 I_icon_minitimeПн 23 Янв 2012, 11:28

Я на сайте кошачьем видела, что на наши деньги у заводчиков цена норвежца от 30 тысяч идет стоимость за котенка.
Вернуться к началу Перейти вниз
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ



Сообщения : 2178
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : оттуда

Кошкин дом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кошкин дом   Кошкин дом - Страница 3 I_icon_minitimeПн 23 Янв 2012, 11:30

ммм.... Цена плюс сопутствующие заболевания... ну я подумаю. порода будет зависеть от того, как дела пойдут. Но хотелось бы норвежку, конечно же. чтобы они были в равных весовых категориях. а то боюсь обычную кошку килька просто придушит в порыве нежности))
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигрёнок
Временно зарегистрирован
Временно зарегистрирован
Тигрёнок


Сообщения : 3594
Дата регистрации : 2011-06-17

Кошкин дом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кошкин дом   Кошкин дом - Страница 3 I_icon_minitimeПн 23 Янв 2012, 11:33

Цитата :
а то боюсь обычную кошку килька просто придушит в порыве нежности))
Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mor-roinn.2x2forum.com
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Кошкин дом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кошкин дом   Кошкин дом - Страница 3 I_icon_minitimeПн 23 Янв 2012, 11:36

Цитата :
а то боюсь обычную кошку килька просто придушит в порыве нежности))
Ну, придушить не придушит, а сначала обшипит, потом будет гонять. Котенок должен быть маленьким, пахнуть молочком. Тогда у нее, может быть, инстинкт материнства и пробудится.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кошкин дом
Вернуться к началу 
Страница 3 из 25На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 14 ... 25  Следующий
 Похожие темы
-
» Кошкин дом
» Кошкин дом

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное творчество :: УВЛЕЧЕНИЯ :: Домашние любимцы-
Перейти: