Свободное творчество
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

 

 Кошкин дом

Перейти вниз 
+7
madame lefevre
Sturmvogel
Наина
Ромашка
Messalina
witch_59
Тигрёнок
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 17 ... 25  Следующий
АвторСообщение
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Кошкин дом - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кошкин дом   Кошкин дом - Страница 9 I_icon_minitimeЧт 16 Фев 2012, 03:52

Привет, кошатницы! privetik
Тигрик, раз мама купила когтедерку, значит, она Туську не выгонит. Я уверена! А вот поведение Алисы и Туси - это же элементарно, Ватсон! Это - закон джунглей, выживает сильнейший. А еще Алиса твоя уже дама пожилая, а Тусик - фактически котенок, маленькая и игривая. Ничего, обтешется, станет воспитанной а важной дамой, дайте только срок.
Чемодан двухярусный мне понравился! Very Happy Так хитро придумано! А на верхней полке шикарный Мэйн кун сидит! Так классно! Very Happy
Цитата :
Не вместе но рядом
Вау, какая идиллия! дело идет к тому, что скоро в обнимку будут спать.
Цитата :
а там легкие царапки
Вот и за что нужно было поднимать бурю в стакане воды? Ну да, эти царапки стоят всего ремонта! И надо было маме тебе кровь сворачивать!?
Правильно, что ты всех на место поставила! Умница!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Кошкин дом - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кошкин дом   Кошкин дом - Страница 9 I_icon_minitimeЧт 16 Фев 2012, 06:38

Танюша,
прости, но раз твоя мама даже от слов об усыплении не ужаснулась, а с этим согласилась, значит самым лучшим вариантом для Туси будет объявление о котором я писала тебе чуть выше.
Дай объявление, что ищите хозяина для молодой породистой кошки и ей всего 9 месяцев, которая все кушает, аккуратная и приучена к туалету, да еще и фото ее сделай и у Тусе будет любящий хозяин.
Я просто уверена, что такой найдется!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигрёнок
Временно зарегистрирован
Временно зарегистрирован
Тигрёнок


Сообщения : 3594
Дата регистрации : 2011-06-17

Кошкин дом - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кошкин дом   Кошкин дом - Страница 9 I_icon_minitimeЧт 16 Фев 2012, 06:49

Ниночка, да вот уже размышляю насчет этого.
Не знаю может и ужаснулась, только скрыла это.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mor-roinn.2x2forum.com
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Кошкин дом - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кошкин дом   Кошкин дом - Страница 9 I_icon_minitimeЧт 16 Фев 2012, 06:55

Танюшка, как же тебе трудно в моральном плане! Держись, девочка! Мы с тобой![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Кошкин дом - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кошкин дом   Кошкин дом - Страница 9 I_icon_minitimeЧт 16 Фев 2012, 07:17

Да уж, устроила мама тебе нервотрепку.
Ты ей ничего не говори, а объявление дай, напиши Авер, она подскажет, как писать, кошка красивая, породистая, еще и года нет, аккуратистка, да ее с удовольствием заберут за бесплатно то!
Напиши, что в связи с потерей хозяина, вы взяли ее на временное содержание и ищите ей нового хозяина.
И тебе и Тусе так будет лучше!
Только не усыпляй.
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Кошкин дом - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кошкин дом   Кошкин дом - Страница 9 I_icon_minitimeЧт 16 Фев 2012, 07:20

А мне кажется, что у мамы была первая реакция, а теперь она остыла и гладит Туську и Алиску.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Кошкин дом - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кошкин дом   Кошкин дом - Страница 9 I_icon_minitimeЧт 16 Фев 2012, 07:23

А мне кажется, что мама, как настроилась сразу против Туси, как нежданного и не желанного гостя, так и держит этот кусок льда у себя на груди и не хочет с ним расставаться.
Очень жаль и Танюшку и Туську.
Если мама будет устраивать такой террор из за пары царапин, то лучше для породистой кошки найти доброго любящего хозяина, который примет ее с открытым сердцем.
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Кошкин дом - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кошкин дом   Кошкин дом - Страница 9 I_icon_minitimeЧт 16 Фев 2012, 07:41

Цитата :
Если мама будет устраивать такой террор из за пары царапин, то лучше для породистой кошки найти доброго любящего хозяина, который примет ее с открытым сердцем.
Нина, ты права. Нужно найти ребенку новую любящую семью. Она, может, так и ведет себя, что понимает - ее никто не любит, кроме Тигрика. Но одна Танюшка ничего не сможет сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Кошкин дом - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кошкин дом   Кошкин дом - Страница 9 I_icon_minitimeЧт 16 Фев 2012, 07:51

Думаю это наилучший вариант, а бесплатно породистую кошку обязательно заберут.
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Кошкин дом - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кошкин дом   Кошкин дом - Страница 9 I_icon_minitimeЧт 16 Фев 2012, 07:55

А вот бесплатно совсем нельзя. надо копеечку какую-нибудь взять на здоровье кошки. Металлический рубль (10 рублей). Только кошка не сойдет за породистую, паспорта и родословной нет.
Тигрик , или есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Кошкин дом - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кошкин дом   Кошкин дом - Страница 9 I_icon_minitimeЧт 16 Фев 2012, 07:57

Даже если и документов нет, многие предпочтут ее дворовой!

У нас в соседнем доме щенка без паспорта взяли и теперь торгуют щенками, но так как щенки не клубные их продают по более низкой цене, это тоже вариант!
Когда ты идешь гулять с собакой у тебя же не спрашивают документы на нее, а идешь рядом с породистым псом.


Последний раз редактировалось: Наина (Чт 16 Фев 2012, 08:00), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Кошкин дом - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кошкин дом   Кошкин дом - Страница 9 I_icon_minitimeЧт 16 Фев 2012, 07:59

А ты знаешь, что уже утвердили статус ДВОРОВАЯ КОШКА? Оказывается, что "простолюдинки" намного выносливее и у них сильнее иммунная система развита.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Кошкин дом - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кошкин дом   Кошкин дом - Страница 9 I_icon_minitimeЧт 16 Фев 2012, 08:02

Согласна, но ведь не каждому это докажешь, им хочется породой похвастаться своим знакомым и друзьям!
А отсутствие документов можно объяснить отъездом хозяина, а они мол и понятия не имели о документах!
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Кошкин дом - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кошкин дом   Кошкин дом - Страница 9 I_icon_minitimeЧт 16 Фев 2012, 08:05

Но ведь у большинства людей кошки абсолютно простые, ДВОРОВЫЕ. И любят их не меньше породистых. Дворовые ласковее и воспитаннее, благодарнее породистых. Это я где-то вычитала. Как найду, так выложу статью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Кошкин дом - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кошкин дом   Кошкин дом - Страница 9 I_icon_minitimeЧт 16 Фев 2012, 08:07

Не скажи!Некоторые дворовые весьма невоспитанные и любители погулять.А породистые,хоть и с характером,но благороднее)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Кошкин дом - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кошкин дом   Кошкин дом - Страница 9 I_icon_minitimeЧт 16 Фев 2012, 08:08

Наташа,
сейчас речь о том, что Тусю, как породистую, пристроить будет легче.
Авер уже дала Тигре адрес краснодарского приюта, какие там страшно выглядящие животные dveri
Танюша, только маме о приюте не говори, пожалей Туську!
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Кошкин дом - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кошкин дом   Кошкин дом - Страница 9 I_icon_minitimeЧт 16 Фев 2012, 08:18

Лиди, так это настоящие ДВОРОВЫЕ, которые не знают, что такое тепло и любовь. У Авер вон кошка дворовая живет, она и котят родила. На улицу ни лапой, а как она благодарна Тати! Она же (кошка) понимает, что на нее милость сверху снизошла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Кошкин дом - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кошкин дом   Кошкин дом - Страница 9 I_icon_minitimeЧт 16 Фев 2012, 08:20

Ну,понимают это не все кошки.
Тигрик,а что это вообще за разговоры - усыпить! affraid Лучше отдайте!Совесть не будет мучить.Да и за что?За то,что кошка молодая и здоровая и хочет играть?Как-то это...жестоко.
Я не осуждаю,просто в шоке!
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Кошкин дом - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кошкин дом   Кошкин дом - Страница 9 I_icon_minitimeЧт 16 Фев 2012, 08:25

Цитата :
а что это вообще за разговоры - усыпить!
Думаю, Тигра хотела маму постращать, чтобы Туську не выбрасывать на улицу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Кошкин дом - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кошкин дом   Кошкин дом - Страница 9 I_icon_minitimeЧт 16 Фев 2012, 08:25

Лиди,
ты на Танюшку нена езжай, ей и так тяжело.
А я вот смотрю на свои царапины на обоях и думаю о том, что никому и в голову не пришли такие дикие мысли, как выкинуть или усыпить. Просто не ко двору пришлась Туся в этом доме и все тут!
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Кошкин дом - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кошкин дом   Кошкин дом - Страница 9 I_icon_minitimeЧт 16 Фев 2012, 08:29

Цитата :
Просто не ко двору пришлась Туся в этом доме и все тут!
А она это чувствует, вот и шкодит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Кошкин дом - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кошкин дом   Кошкин дом - Страница 9 I_icon_minitimeЧт 16 Фев 2012, 09:04

Я не наезжаю,просто,есть другие выходы из сложившейся ситуации.А если мама была изначально против,то никакие угрозы не помогут.А вдруг она возьмёт и согласится?Что тогда?.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигрёнок
Временно зарегистрирован
Временно зарегистрирован
Тигрёнок


Сообщения : 3594
Дата регистрации : 2011-06-17

Кошкин дом - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кошкин дом   Кошкин дом - Страница 9 I_icon_minitimeЧт 16 Фев 2012, 09:14

Ромашенька, не она не согласится, в этом я уж точно уверена. А вот что человека надо искать это да. В добрые то руки. Я единственного боюсь что через месяц мне ее могут вернуть. Так как Туся даже мне в руки не дается, рычит, кусается, царапается и шипит.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mor-roinn.2x2forum.com
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Кошкин дом - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кошкин дом   Кошкин дом - Страница 9 I_icon_minitimeЧт 16 Фев 2012, 09:14

Вот по этому я и предлагаю дать объявление и искать кошке хороших хозяев, которые не будут из за царапин ее убивать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Кошкин дом - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кошкин дом   Кошкин дом - Страница 9 I_icon_minitimeЧт 16 Фев 2012, 09:16

Танюша, не вернут, просто объясни, что кошка не ласковая, хозяином был мужчина, которые ее к этому не приучил, но она еще молодая и почувствовав ласку и тепло ,откликнется и не прогнозируй ОПЯТЬ на плохое, ради бога избавься от этой пагубной привычки!


Последний раз редактировалось: Наина (Чт 16 Фев 2012, 09:17), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Кошкин дом - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кошкин дом   Кошкин дом - Страница 9 I_icon_minitimeЧт 16 Фев 2012, 09:16

А,ну,если точно знаешь - значит вариант))Полосатенькая,да ты шантажистка!!!))))))
Ну,если найдутся хозяева - предупреди,что кошку обижали и она пугливая.Чтоб люди изначально с терпением и пониманием к ней отнеслись.
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Кошкин дом - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кошкин дом   Кошкин дом - Страница 9 I_icon_minitimeЧт 16 Фев 2012, 09:20

Цитата :
не прогнозируй ОПЯТЬ на плохое, ради бога избавься от этой пагубной привычки!
Тигрик
, а ведь Наина права! У тебя есть такая черта - во всем видеть только плохое. Настройся на позитивный лад. Я понимаю, тебе жалко Туську, но куда деваться, если ее мама не желает видеть. Тебе Нина правильно советует, предупреди людей, что у кошки сильнейший стресс, что ей необходима ласка, забота и тепло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигрёнок
Временно зарегистрирован
Временно зарегистрирован
Тигрёнок


Сообщения : 3594
Дата регистрации : 2011-06-17

Кошкин дом - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кошкин дом   Кошкин дом - Страница 9 I_icon_minitimeЧт 16 Фев 2012, 09:27

Та не я не прогнозирую я просто пытаюсь со всех сторону на это дело взглянуть. Smile
Ромик, ну только тогда когда загонят в угол)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mor-roinn.2x2forum.com
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Кошкин дом - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кошкин дом   Кошкин дом - Страница 9 I_icon_minitimeЧт 16 Фев 2012, 09:30

Танюша,
не заглядывай в темные углы!!!!!!!!


А расскажешь про Тусю всю поднаготную (ну не совсем всю конечно), только тому, кто за ней придет! Возможно кошка сама подойдет к этому человеку, почувствовав его.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигрёнок
Временно зарегистрирован
Временно зарегистрирован
Тигрёнок


Сообщения : 3594
Дата регистрации : 2011-06-17

Кошкин дом - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кошкин дом   Кошкин дом - Страница 9 I_icon_minitimeЧт 16 Фев 2012, 09:33

Вы не поверите, но эта шкода вечно спит с мамой, у нее в ногах. Как бы ма на нее не ругалась или еще что. Вот спит и все. Алиска за мной по пятам ходит а эта за мамой.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mor-roinn.2x2forum.com
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Кошкин дом - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кошкин дом   Кошкин дом - Страница 9 I_icon_minitimeЧт 16 Фев 2012, 09:35

Поверим, она понимает, кого ей надо умилостивить, а маму видимо, это еще больше раздражает
И я на все 100 уверена, что мать пожалеет, когда отдадите, но поздно будет!
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Кошкин дом - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кошкин дом   Кошкин дом - Страница 9 I_icon_minitimeЧт 16 Фев 2012, 09:46

Цитата :
Вы не поверите, но эта шкода вечно спит с мамой, у нее в ногах.
Таня, а мама не прогоняет ее? А мне кажется, что маме нравится, что Туська с ней спит. Так бы гоняла бедняжку со своей постели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигрёнок
Временно зарегистрирован
Временно зарегистрирован
Тигрёнок


Сообщения : 3594
Дата регистрации : 2011-06-17

Кошкин дом - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кошкин дом   Кошкин дом - Страница 9 I_icon_minitimeЧт 16 Фев 2012, 09:47

Нее они вместе спят, пока та сама не уйдет или мама не заворочаеться во сне.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mor-roinn.2x2forum.com
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Кошкин дом - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кошкин дом   Кошкин дом - Страница 9 I_icon_minitimeЧт 16 Фев 2012, 09:52

НУ, вот видишь! Все-таки мама это сказала в сердцах. она уже жалеет своей вспышки, а отступать - не может, марку держит. Остынет и все вернется на круги своя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Кошкин дом - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кошкин дом   Кошкин дом - Страница 9 I_icon_minitimeЧт 16 Фев 2012, 10:17

Ну остынет или нет,а ты пока втихаря поищи Тусе хороших хозяев, слово бесплатно, для породистой кошки действует магически!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигрёнок
Временно зарегистрирован
Временно зарегистрирован
Тигрёнок


Сообщения : 3594
Дата регистрации : 2011-06-17

Кошкин дом - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кошкин дом   Кошкин дом - Страница 9 I_icon_minitimeЧт 16 Фев 2012, 10:22

Ниночка, согласна, займусь этим на выходные.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mor-roinn.2x2forum.com
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Кошкин дом - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кошкин дом   Кошкин дом - Страница 9 I_icon_minitimeЧт 16 Фев 2012, 10:25

Ой, а мне кажется, что мама сейчас шумит, а потом, когда дело дойдет до передач Туськи в другие руки, встанет в позу и не отдаст!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигрёнок
Временно зарегистрирован
Временно зарегистрирован
Тигрёнок


Сообщения : 3594
Дата регистрации : 2011-06-17

Кошкин дом - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кошкин дом   Кошкин дом - Страница 9 I_icon_minitimeЧт 16 Фев 2012, 10:28

Кто его знает. Посмотрим.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mor-roinn.2x2forum.com
Тигрёнок
Временно зарегистрирован
Временно зарегистрирован
Тигрёнок


Сообщения : 3594
Дата регистрации : 2011-06-17

Кошкин дом - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кошкин дом   Кошкин дом - Страница 9 I_icon_minitimeЧт 16 Фев 2012, 10:29

Мне самой ее отдавать не хочется, но придется если загонят в угол со всеми этими угрозами.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mor-roinn.2x2forum.com
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Кошкин дом - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кошкин дом   Кошкин дом - Страница 9 I_icon_minitimeЧт 16 Фев 2012, 10:34

Танюша,
правильное решение, если не пришлась ко двору, ну куда тебе деваться и кошке и тебе так лучше будет, поверь!
Жаль, очень жаль, я думала, что за месяц уже все утряслось, ан нет, раз из-за ерунды такой скандал раздула мама!
Вон Алиска на постели гадит и ей все прощается, а эту за царапину готова выбросить или убить!
А ведь кошка ей ножки лечит!

У нас Ася никогда не спала в ногах у мужа, а тут вдруг повадилась, я через некоторое время у него спрашиваю, что мол ноги у тебя болят, он посмотрел на меня удивленно и сказал, что уже нет, а Ася опять у моей подушки спит!

Начни с работы, поспрашивай, может у кого знакомые хотели бы кошечку, ведь котенка еще приучать нада, а это сколько нервов, а тут молоденькая, уже приученная киса. Фото покажи.
Вот у Лины уже сколько приучить не могут и приучат ли, да и Ваша Алиска тоже.?


Последний раз редактировалось: Наина (Чт 16 Фев 2012, 10:53), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кошкин дом
Вернуться к началу 
Страница 9 из 25На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 17 ... 25  Следующий
 Похожие темы
-
» Кошкин дом
» Кошкин дом

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное творчество :: УВЛЕЧЕНИЯ :: Домашние любимцы-
Перейти: