Свободное творчество
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

 

 Черновик - УжастиГ!!!)))))

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Fan
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Fan


Сообщения : 1649
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : из Сказки?

Черновик - УжастиГ!!!))))) Empty
СообщениеТема: Черновик - УжастиГ!!!)))))   Черновик - УжастиГ!!!))))) I_icon_minitimeСб 21 Янв 2012, 09:25

С меня ужастик это что-то hohot

Новый бред, который парит мой мозг, думаю, что закончу обязательно!))))


Название: Комната Страхов
жанр: пародия на серьёзные ужасы и мистику, ну конечно хочется чтобы было это всё серьёзно, но из меня придумыватель страшилок, как из слона балерина, may be, may be))))


Последний раз редактировалось: Fan (Сб 21 Янв 2012, 09:27), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Fan
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Fan


Сообщения : 1649
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : из Сказки?

Черновик - УжастиГ!!!))))) Empty
СообщениеТема: Re: Черновик - УжастиГ!!!)))))   Черновик - УжастиГ!!!))))) I_icon_minitimeСб 21 Янв 2012, 09:25

Бойся свою тень.

- И вы утверждаете, что Оно здесь?
- Да, рядом с вами…
- Боюсь, что в вашем случаи мне придётся продолжить лечение и… - Доктор Бенински посмотрел на Пациента взглядом, полных надежд – вы скоро поправитесь!
- Доктор, вы и правда так думаете?
- О-о-о, огорчаете меня, мой друг, огорчаете. Я и не с такими проблемами боролся, уверяю!
- Да-да, вы правы, наверное, я переработал… я пойду?
- Конечно, вы можете идти в свою палату.

Пациент медленно встал, слабо улыбнулся, посмотрел на громко тикающие часы на стене и вышел из кабинета. Запах хлорки слегка дурманил, а спирт слезил глаза.
«Ненавижу, когда так тщательно приводят помещение в порядок!» - подумал Пациент.

В холле кого-то ждала старшая медсестра, которая держала тарелочку с разноцветными таблетками. Она была толстой женщиной, с аккуратным маникюром, красными губами, зелёными глазами и русым цветом волос. Многие в больнице её любили, потому что эта женщина всегда всем помогала, например, не грубила и мило улыбалась. Пациент прошёл мимо медсестры, но вдруг остановился посреди длинного бежевого коридора и вернулся назад к ней.

- Вы принесли мне то, что я просил?
- Вы о красках?
- Да, а ещё…
- Я помню, – она посмотрела каким-то тяжёлым взглядом – вечером я зайду к вам в палату.
- Нет, прошу вас, зайдите раньше!
- Спокойно, хорошо, постараюсь… - пациент улыбнулся и пошёл дальше по коридору, а старшая медсестра продолжила кого-то высматривать. Она была не многословной, но обладала такой силой убеждения, думаю, мало кто смел даже перечить, не говоря уже о такой ошибке недоверия, как допустил Пациент.

Вы, наверное, сейчас задаёте слишком много вопросов: что, где, кто, почему, зачем, для чего?.. Но хочу вас заверить – вы всё узнаете постепенно…
Вернуться к началу Перейти вниз
Fan
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Fan


Сообщения : 1649
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : из Сказки?

Черновик - УжастиГ!!!))))) Empty
СообщениеТема: Re: Черновик - УжастиГ!!!)))))   Черновик - УжастиГ!!!))))) I_icon_minitimeСб 21 Янв 2012, 09:25

Глава 1.
Пациент.




Бывают такие моменты, когда ты даже не замечаешь, что где-то рядом кто-то пристально смотрит на тебя. Этот кто-то или что-то молчит, может быть, просто не хочет говорить. Некто живёт на своём любимом чердаке, никого не трогает. По ночам гуляет, только тихое шуршание наверху можно услышать около двух часов ночи. Иногда, если очень тоскливо, Некто может выть, но звук такой печальный.

Когда старые жильцы дома куда-то переехали, Некто очень скучал. Он привык по ночам получать кусочек сахара, а если был какой-то праздник, то и конфету, а может быть и две. Но долгое время дом не пустовал. Приезжали новые жильцы, правда, они не знали, что в доме ещё остались старые жильцы. После знакомства с Некто, они уезжали в другую деревню. И снова двухэтажный дом с красной крышей стал пустовать.

Пролетело лето, пронеслась зима, а двухэтажный дом с красной крышей пустовал.

«… - Так почему вы решили, что это всё какое-то приведение?
- Доктор, доктор! Я сам его видел! Честное слово!
- И вы думаете, утверждаете, что приведения существуют?
- Нет, я не думаю, я точно знаю, как и то, что было вчера, и будет завтра!..»

И так каждый раз. Новый человек, новое приключение, новые страхи, новый пациент. Всем, кто работает в больнице, казалось – доктор знает о ком или о чём говорят его пациенты. И не хотелось запоминать лица пациентов, их однотипные истории врывались в личную жизнь, как страх, преследование, и каждый день, проходя по бежевому коридору к своему кабинету, Бенински понимал – это замкнутый круг. Но больше всего он недоумевал от одного вопроса – почему двухэтажный дом с красной крышей, на улице «Зелёная Ель», до сих пор ещё не снесли?

Бенински подошёл к окну, из которого было видно всю улицу «Зелёная Ель». Он пристально вглядывался куда-то в даль, потом посмотрел на серое пасмурное небо, и вздохнул.

В комнату зашла медсестра. Заметив доктора, она слегка наклонила вниз голову и медленно проговорила:

- Сегодня к нам в больницу попал странный пациент. Он не знает откуда он, как его зовут, но все документы при нём. Температура в норме, пульс чуть-чуть завышен, глаза реагируют на свет, но вид, будто он не спал несколько ночей. Или он очень пьян и у него не все дома, или он сходит с ума.

Доктор ничего не ответил, продолжая смотреть в окно.

- Я пойду? – заранее зная ответ, глупо переспросила медсестра.
- Нет, Клара, ведите нашего больного ко мне в кабинет. Будем слушать и эту историю.

Медсестра слегка улыбнулась и вышла, тихо закрыв за собой дверь.

***

- Ещё раз... Расскажите мне то, что вы помните.
- Я… я… - взгляд пациента становился всё более пустым, когда он вновь посмотрел на доктора.
- Хорошо. Вы вообще осознаёте где находитесь?
- Дома?
- Нет.
- А где мой дом?

Бенински пристально посмотрел на пациента, который ощущал дискомфорт сидя на коричневом кожаном кресле. Он наклонился поближе к пациенту и прошептал:

- Если я скажу вам где вы, то вы никогда не найдёте выход из этой...

В комнату вошла медсестра, и, приветливо улыбаясь, взяла за руку пациента, вежливым тоном попросив выйти.

Доктор снова подошёл к окну и продолжил всматриваться в последний дом «Зелёной Ели». Внезапно, в окне на чердаке, мелькнула какая-то чёрная тень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fan
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Fan


Сообщения : 1649
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : из Сказки?

Черновик - УжастиГ!!!))))) Empty
СообщениеТема: Re: Черновик - УжастиГ!!!)))))   Черновик - УжастиГ!!!))))) I_icon_minitimeСб 21 Янв 2012, 09:28

я так писала те главы, что забыла про грамотность - если чего-то где-то как-то, не серчайте, исправлю когда закончу))))
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Черновик - УжастиГ!!!))))) Empty
СообщениеТема: Re: Черновик - УжастиГ!!!)))))   Черновик - УжастиГ!!!))))) I_icon_minitimeСб 21 Янв 2012, 09:50

Сашкин, с почином новым тебя! love you
А знаешь, прочитав первую черновую главу, мне стало очень жаль Некту. Он такой несчастный, его никто не понимает. А ему так тоскливо одному в доме.
Давай дальше пиши и не бросай на полуслове.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fan
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Fan


Сообщения : 1649
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : из Сказки?

Черновик - УжастиГ!!!))))) Empty
СообщениеТема: Re: Черновик - УжастиГ!!!)))))   Черновик - УжастиГ!!!))))) I_icon_minitimeСб 21 Янв 2012, 09:55

это будет роман призрака-психопата hohot
Вернуться к началу Перейти вниз
Fan
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Fan


Сообщения : 1649
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : из Сказки?

Черновик - УжастиГ!!!))))) Empty
СообщениеТема: Re: Черновик - УжастиГ!!!)))))   Черновик - УжастиГ!!!))))) I_icon_minitimeСб 21 Янв 2012, 09:57

Глава 2.
Взгляд чёрных глаз.


Судьбу и этого пациента определили быстро: «болен, значит будем лечить столько, сколько нужно». Отсутствие каких-либо документов, памяти, не могли помочь завести карточку на такого человека. А как попал пациент в эту больницу? Никто не заметил «как он вошёл», зато заметили «как выходил». Испугавшись вокруг непонятной обстановки, человек, будто с сотней горячек, начал громко кричать, махать руками, бегать. Недоумевая, что происходит, его тут же схватили и постарались успокоить так, как успокаивают самых буйных. Через час, это был пустой взгляд голубых глаз в окно, взъерошенные тёмные волосы, унылое лицо, скрюченная фигура, одетая в белую смирительную рубашку, рядом аккуратно выглаженный коричневый пиджак и брюки, галстук, ремень и коричневые лакированные ботинки.

- Первый день всегда неуютно и неудобно, но не переживай, ты всегда можешь попросить меня о чём-нибудь, и я тебе постараюсь это найти. Договорились? – сестра похлопала Пациента по плечу и повернула дверную ручку.
- Да, спасибо вам большое, мне уже намного лучше… спасибо.

Комната была очень просторной. Одно большое окно, которое открывалась внутрь комнаты, а с наружи металлические прутья, для безопасности. Возле окна большой письменный стол, стол, рядом прикроватная тумбочка и сама односпальная кровать с крахмальными подушкой и простынёй.

- Окно открывать можно, оделяло здесь, в шкафу, - сестра указала на платяной шкаф возле двери, который сразу и не заметишь, напротив кровати.
- Да, спасибо…

Ничего не ответив, женщина вышла.

Сегодня был пасмурный день, середина осени. И хоть время после обеда, и всем нужно было спать, Пациенту разрешили не спать. Странное чувство, постоянный контроль и присмотр, страх, который крадётся как мышь – тихо и незаметно, – всё это было настолько неприятным, что Пациент принялся изучать содержимое комнаты.

В прикроватной тумбочке он нашёл уголь, красный мелок, листы чуть смятой бумаги. Увидев бумагу, в голову врезались какие-то воспоминания, о которых он ничего не знал.

***

- Вчера, я кое-что вспомнил, но я не знаю что это было.
- Расскажите подробней об этом.
- Там был узкий коридор и… я шёл… я не знаю куда именно, но после я оказался в маленькой комнате. Это была точно такая же комната, как у меня сейчас. Я подошёл к столу, на котором лежали какие-то листы и там были нарисованы чёрные глаза, но все рисунки были перечёркнуты, в каких-то разводах… Я не понимаю, доктор, что это было?
- Возможно, это были небольшие галлюцинации. Ничего страшного, такое возможно. Реакция на лекарства, которые мы вам даём. – Доктор вежливо улыбнулся.

Пациент тяжело вздохнул и внимательно посмотрел на Бенински.

- Как долго я буду ещё здесь?
- Это всё зависит от вас, пока ваша память не придёт в норму. Думаю, с такими темпами и успехами, через несколько недель выпишем. – он посмотрел на часы и возмущённо продолжил – Ужас! Я опаздываю на встречу с моим важным коллегой! Давайте так, наше время ещё не закончилось, но я зайду к вам, проверить всё ли в порядке, скажем, после обеда. А теперь бегом-бегом в вашу комнату.

Бенински проводил пациента до медсестры, которая отметила приход больного в корпус, и побежал на улицу.

Во дворе, под чёрным зонтом, стоял молодой человек, который нервозно крутил часы на руке.

- Я немного опоздал. – оправдывался Бенински.
- Да уже заметил. Пошли, не будем терять время.
- Да, конечно.

Они пересекли улицу и быстрым шагом отправились к двухэтажному дому с красной крышей.
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Черновик - УжастиГ!!!))))) Empty
СообщениеТема: Re: Черновик - УжастиГ!!!)))))   Черновик - УжастиГ!!!))))) I_icon_minitimeСб 21 Янв 2012, 10:08

Сашуль, я сегодня не читаю. У меня с глазами возникли проблемы. Ничего не видят, слезятся. Это все простуда действует. Ты пока накидай глав, а я ближе к нашему вечеру просмотрю. Я только читаю короткие сообщения, да и то с трудом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fan
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Fan


Сообщения : 1649
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : из Сказки?

Черновик - УжастиГ!!!))))) Empty
СообщениеТема: Re: Черновик - УжастиГ!!!)))))   Черновик - УжастиГ!!!))))) I_icon_minitimeСб 21 Янв 2012, 10:10

а это всё, 3 пока нет хDDD

потом, через недельку, будет)))
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Черновик - УжастиГ!!!))))) Empty
СообщениеТема: Re: Черновик - УжастиГ!!!)))))   Черновик - УжастиГ!!!))))) I_icon_minitimeСб 21 Янв 2012, 10:13

Саш, я прочту. А ты, Звезда, не забрасывай! Ладно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Fan
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Fan


Сообщения : 1649
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : из Сказки?

Черновик - УжастиГ!!!))))) Empty
СообщениеТема: Re: Черновик - УжастиГ!!!)))))   Черновик - УжастиГ!!!))))) I_icon_minitimeСб 21 Янв 2012, 10:41

конечно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Черновик - УжастиГ!!!))))) Empty
СообщениеТема: Re: Черновик - УжастиГ!!!)))))   Черновик - УжастиГ!!!))))) I_icon_minitimeСб 21 Янв 2012, 10:43

Да! Забыла сказать - у тебя авик прикольный! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Fan
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Fan


Сообщения : 1649
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : из Сказки?

Черновик - УжастиГ!!!))))) Empty
СообщениеТема: Re: Черновик - УжастиГ!!!)))))   Черновик - УжастиГ!!!))))) I_icon_minitimeСб 21 Янв 2012, 10:50

спасибки))))
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Черновик - УжастиГ!!!))))) Empty
СообщениеТема: Re: Черновик - УжастиГ!!!)))))   Черновик - УжастиГ!!!))))) I_icon_minitimeСб 21 Янв 2012, 11:54

Оппа! Доктор решил изучить загадочный дом! И не страшно ему? А как Некто будет приставать? Надеюсь, доктор Некту поможет, чем сможет.
Сашка, пиши дальше, а то ты как всегда заинтригуешь и бросаешь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Fan
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Fan


Сообщения : 1649
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : из Сказки?

Черновик - УжастиГ!!!))))) Empty
СообщениеТема: Re: Черновик - УжастиГ!!!)))))   Черновик - УжастиГ!!!))))) I_icon_minitimeСб 21 Янв 2012, 12:27

Ведьма, нуууууУ, главному читателю все карты не рассскрою ))))
Цитата :
И не страшно ему?
посмотрим)))

Цитата :
А как Некто будет приставать? Надеюсь, доктор Некту поможет, чем сможет.

ха-ха.... "Некто" поможет, ещё как поможет Razz

Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Черновик - УжастиГ!!!))))) Empty
СообщениеТема: Re: Черновик - УжастиГ!!!)))))   Черновик - УжастиГ!!!))))) I_icon_minitimeСб 21 Янв 2012, 12:33

А вот еще что.
Цитата :
роман призрака-психопата
это как? Роман призрака, который является психопатом? Или роман призрака с психопатом? Или ты себя к призракам причислила? hohot
Вернуться к началу Перейти вниз
Fan
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Fan


Сообщения : 1649
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : из Сказки?

Черновик - УжастиГ!!!))))) Empty
СообщениеТема: Re: Черновик - УжастиГ!!!)))))   Черновик - УжастиГ!!!))))) I_icon_minitimeСб 21 Янв 2012, 12:51

нет-нет, это была шутка))

*роман (как книга) о призраке-психопате))))

hohot
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Черновик - УжастиГ!!!))))) Empty
СообщениеТема: Re: Черновик - УжастиГ!!!)))))   Черновик - УжастиГ!!!))))) I_icon_minitimeСб 21 Янв 2012, 13:16

Это что же, Некто - призрак-психопат?
Вернуться к началу Перейти вниз
Fan
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Fan


Сообщения : 1649
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : из Сказки?

Черновик - УжастиГ!!!))))) Empty
СообщениеТема: Re: Черновик - УжастиГ!!!)))))   Черновик - УжастиГ!!!))))) I_icon_minitimeСб 21 Янв 2012, 13:53

да! отчасти)))
потом узнаете)))

hohot
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Черновик - УжастиГ!!!))))) Empty
СообщениеТема: Re: Черновик - УжастиГ!!!)))))   Черновик - УжастиГ!!!))))) I_icon_minitimeСб 21 Янв 2012, 15:35

Фантик, у тебя ужастик какой-то... добрый выходит))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Fan
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Fan


Сообщения : 1649
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : из Сказки?

Черновик - УжастиГ!!!))))) Empty
СообщениеТема: Re: Черновик - УжастиГ!!!)))))   Черновик - УжастиГ!!!))))) I_icon_minitimeСб 21 Янв 2012, 16:04

дык и я о чём, все ужасы на потом, на потом hohot
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Черновик - УжастиГ!!!))))) Empty
СообщениеТема: Re: Черновик - УжастиГ!!!)))))   Черновик - УжастиГ!!!))))) I_icon_minitimeСб 21 Янв 2012, 16:06

Тады ждем)) И чтобы волосы дыбом вставали))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
 
Черновик - УжастиГ!!!)))))
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Черновик, истории и рассказы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное творчество :: ПИШЕМ :: Проза-
Перейти: