Свободное творчество
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФорумРегистрацияВходПоиск

Империя барнов. Дочь сакхры.

Перейти вниз 
+5
Tabic
Ромашка
witch_59
Messalina
maniaka
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка

Дата регистрации : 2010-10-23

Империя барнов. Дочь сакхры. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Империя барнов. Дочь сакхры.   Империя барнов. Дочь сакхры. - Страница 10 I_icon_minitimeЧт 26 Апр 2012, 05:39

Нифигассе открытие!!!!А по ходу и Аделхард об этом ничего не знал!Дааа....Заговоры - штука опасная!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
maniaka
Абсолютная Маньячка
Абсолютная Маньячка
maniaka

Дата регистрации : 2010-10-24

СообщениеТема: Re: Империя барнов. Дочь сакхры.   Империя барнов. Дочь сакхры. - Страница 10 I_icon_minitimeЧт 26 Апр 2012, 07:09

Приветствую, девочки)))

Натик, должна тебя разочаровать. Первое предположение далеко от истины.
Великий магистр не вмешивается в жизнь академии и ее учеников. Есть лишь два академиста к судьбе которых он приложил руку.
Да и саму Лихт он никогда не видел во отчую)))

Цитата :
оппа! Получается, что не одну Лихт вот так вот усыпили и отправили на "галеры"?! Вот ведь, ГАДЫ!!!!
А вот тут ты права. Есть еще кое кто обездоленный)))

Ромик. Заговоры они такие))) И да, Аделхард на данный момент поражен сверх меры, учитывая, что и подслушанного разговора он понял гораздо больше Лихт)))
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59

Дата регистрации : 2010-10-21

СообщениеТема: Re: Империя барнов. Дочь сакхры.   Империя барнов. Дочь сакхры. - Страница 10 I_icon_minitimeЧт 26 Апр 2012, 10:31

Цитата :
Великий магистр не вмешивается в жизнь академии и ее учеников.
Значит, есть Некто, кто проделывает свои гнусные делишки, прикрываясь Магистром?
maniaka
Абсолютная Маньячка
Абсолютная Маньячка
maniaka

СообщениеТема: Re: Империя барнов. Дочь сакхры.   Империя барнов. Дочь сакхры. - Страница 10 I_icon_minitimeЧт 26 Апр 2012, 10:46

Натик, не пойму... с чего ты это взяла?
Может я где-нибудь не так выразилась(((
Великий магистр имеет отношение к жизни Анилихт и еще кое-кого одного. На этом все вроде. Sad
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка

СообщениеТема: Re: Империя барнов. Дочь сакхры.   Империя барнов. Дочь сакхры. - Страница 10 I_icon_minitimeЧт 26 Апр 2012, 10:49

Машер,не бери в голову,у Натки буйное воображение)))
И потом,ты так всё загадашна и таинственна описала!))))))
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59

СообщениеТема: Re: Империя барнов. Дочь сакхры.   Империя барнов. Дочь сакхры. - Страница 10 I_icon_minitimeЧт 26 Апр 2012, 10:50

Цитата :
Натик, не пойму... с чего ты это взяла?
Может я где-нибудь не так выразилась((
Да нет. Это я чёй-то туплю. надо бы перечитать, да все руки не доходят. на праздниках займусь. А еще сегодня расстроилась. Отправила дочке денег, а она не получила. Завтра пойду на почту скандал закатывать, куда деньги дели.

Цитата :
у Натки буйное воображение
Это точно. Вот и представляю, как я завтра всех почтарей буду строить!
maniaka
Абсолютная Маньячка
Абсолютная Маньячка
maniaka

СообщениеТема: Re: Империя барнов. Дочь сакхры.   Империя барнов. Дочь сакхры. - Страница 10 I_icon_minitimeЧт 26 Апр 2012, 10:54

Ясно... Я тут уж перечитывать все кинулась. Думаю, где же я такое сказала)))
Натик, не нервничай. Найдутся деньги.

Ромашка, пасяб на добром слове))))
Таинственна))) это хорошо.
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59

СообщениеТема: Re: Империя барнов. Дочь сакхры.   Империя барнов. Дочь сакхры. - Страница 10 I_icon_minitimeЧт 26 Апр 2012, 10:58

Цитата :
Я тут уж перечитывать все кинулась. Думаю, где же я такое сказала)))
Машуль, не суетись. Это мне надо перечитывать, а не тебе.
Цитата :
Найдутся деньги.
Надеюсь.
maniaka
Абсолютная Маньячка
Абсолютная Маньячка
maniaka

СообщениеТема: Re: Империя барнов. Дочь сакхры.   Империя барнов. Дочь сакхры. - Страница 10 I_icon_minitimeЧт 26 Апр 2012, 11:21

Все будет хорошо, Наташ!
Не накручивай себя.
love love love
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59

СообщениеТема: Re: Империя барнов. Дочь сакхры.   Империя барнов. Дочь сакхры. - Страница 10 I_icon_minitimeЧт 26 Апр 2012, 11:23

Да я уже спокойна. Думаю, чем завтра 8 класс буду развлекать. Планы пишу.
maniaka
Абсолютная Маньячка
Абсолютная Маньячка
maniaka

СообщениеТема: Re: Империя барнов. Дочь сакхры.   Империя барнов. Дочь сакхры. - Страница 10 I_icon_minitimeЧт 26 Апр 2012, 11:25

Удачи))) Развлекать 8 класс задача не из легких наверно)))
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59

СообщениеТема: Re: Империя барнов. Дочь сакхры.   Империя барнов. Дочь сакхры. - Страница 10 I_icon_minitimeЧт 26 Апр 2012, 11:29

Да нет. Я их люблю. они хоть и ленивые, но хорошие. Просто у меня завтра у них 2 урока, вот и ищу материал, который буду давать.
maniaka
Абсолютная Маньячка
Абсолютная Маньячка
maniaka

СообщениеТема: Re: Империя барнов. Дочь сакхры.   Империя барнов. Дочь сакхры. - Страница 10 I_icon_minitimeЧт 26 Апр 2012, 12:33

Понятно))) Готовься тогда, а я еще кусочек допишу.
Главное, чтобы герои не поубивали друг друга))
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59

СообщениеТема: Re: Империя барнов. Дочь сакхры.   Империя барнов. Дочь сакхры. - Страница 10 I_icon_minitimeЧт 26 Апр 2012, 12:35

Давай. Жду.
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка

СообщениеТема: Re: Империя барнов. Дочь сакхры.   Империя барнов. Дочь сакхры. - Страница 10 I_icon_minitimeЧт 26 Апр 2012, 12:47

А чего это герои вдруг поубиваются?Совсем озверели или ситуация подходящая?)))
maniaka
Абсолютная Маньячка
Абсолютная Маньячка
maniaka

СообщениеТема: Re: Империя барнов. Дочь сакхры.   Империя барнов. Дочь сакхры. - Страница 10 I_icon_minitimeЧт 26 Апр 2012, 13:17

продолжение

Из подземелья беглецы выбрались через знакомое Анилихт надгробие. На поверхности их ожидал теплый, погожий день, и, судя по тому, что солнечные лучи успели нагреть могильный камень, давно перевалило за полдень. Девушка тут же насторожилась.
Наблюдая за тем, как Аделхард закрывает зев прохода, Анилихт хмурила брови и пыталась собрать воедино собственные воспоминания. На встречу с Аргихом она собиралась примерно в это же время, значит уже, как минимум, следующий день. Открытие шокировало!
Ошалело уставившись на спину своего спутника, Лихт тряхнула головой, словно это могло помочь ей собраться с мыслями, и требовательно выпалила:
- Как я там оказалась?!
Стоило девушке чуть повысить голос, в висках немилосердно застучало, затылок заныл с удвоенной силой, а перед глазами запрыгали разноцветные пятна.
- Великая Богиня, - жалобно застонала она, смежив веки, что, впрочем, облегчению не способствовало, собственно, как и ответ Аделхарда.
- Позже! – коротко отрезал молодой человек и, критически оглядев свою спутницу с головы до пят, потащил ее к раскидистому дубу, растущему неподалеку.
По его лицу Анилихт успела прочитать, что выглядит ужасно. Возможно даже хуже, чем ощущает себя, если судить по искре сочувствия, мелькнувшей в глубине черных глаз.
Лихт мысленно застонала. Вот только жалости ей не хватает для полного счастья! И чьей? Аделхарда?! Ни за что! Она не допустит, чтобы ее жалели!
- Нет, сейчас! – стремясь вытравить из молодого человека отблески сострадания, взвилась Анилихт, наплевав на головную боль и подташнивание. – Я имею право знать, зачем ты притащил меня туда?! Мало тебе того, что уже сделал?! Еще поиздеваться захотелось?! – нападение - лучшая защита, из всего того, что пришло ей на ум, и, надо сказать, действенная.
Результат был мгновенный. Аделхард посуровел, и девушка явственно увидела за личиной беззаботной юности суровую зрелость разозленного мужчины. Впервые ей удалось так полно заглянуть за его маску. От неожиданности Лихт даже забыла о цели своего выступления, что не помешало ей столкнуться с его последствиями.
- Я сказал позже, - сухо обронил императорский наследник, наградив девушку саркастической ухмылкой и насмешливым взглядом. Отвернувшись от нее, Аделхард присел на корточки, раскидал сухие листья и ветки, прикрывающие плоский валун, и сдвинул камень со своего места. Под ним оказался достаточно вместительный тайник. Убрав в него осветительную сферу, Аделхард достал небольшой мешочек и, порывшись в нем, вытащил незамысловатый амулет. Лихт узнала его мгновенно – самый простенький из отводящих взгляд.
- Надень и молча за мной, - кинув девушке талисман, приказал молодой человек. В его голос вновь вернулись интонации непререкаемости, и Анилихт сочла за лучшее послушаться. В любом случае, при необходимости он без лишних церемоний заставит делать то, что хочет. Одно радовало, от жалости не осталось и следа.
По территории академии они пробирались минуя облюбованные учениками места и оживленные тропы. Лишь трижды на их пути встретились академисты, и дважды парочка видела сахэ. Ни те, ни другие спутниками не заинтересовались.
Даже зная, что никто не обратит внимания на ее непрезентабельный вид, Лихт нервничала и постоянно хваталась за амулет, покоящийся на груди, что совершенно не добавляло ей спокойствия. Также девушка присматривалась к Аделхарду. Ее неожиданно улучшившееся видение исчезать не собиралось. Вышагивающий рядом с ней человек все также выглядел старше, чем хотел казаться. Его истинное обличие не просто проглядывало, как раньше, а стало доминирующим, заставляя Анилихт задаваться вопросом: «У него проблемы с браслетом, или она последовала совету и начала тренировать зрение?» И то, и другое отчего-то казалось неправдоподобным.
Как выяснилось, пробирались они к уже знакомому Анилихт гостевому домику, только на этот раз путь их лежал не по подземелью, а через академический двор. Внутрь вошли также не скрываясь, чему девушка втайне подивилась. Лично ей присутствие учеников на гостевой территории казалось странным, но Аделхард признаков волнения не выказывал, и Лихт решила последовать его примеру. В конце концов, с недавних пор терять ей стало нечего. Ни исключение, ни связывание девушку уже не пугали. Сомнительно, что Урлихгия сможет настоять на подобном. «И вообще, кто-нибудь может связать полукровку-акари?» – неожиданно задумалась Анилихт. Вопрос, требующий обязательного ответа!
Впустив свою спутницу в гостевой домик, Аделхард провел девушку через несколько помещений, всем своим видом показывая, что является здесь полноправным хозяином. «Видимо так и есть», - решила Анилихт, не придумав другого объяснения его спокойствию. Проходя мимо очередной двери, он молча указал на нее, давая понять, что на этом путешествие его подопечной завершено, а сам, не останавливаясь, последовал дальше.
Лихт с нерешительности застыла, не отрывая вопросительного взгляда от удаляющейся мужской спины. Слова не шли с языка, несмотря на желание спросить. Гортань свело, дыхание перехватило.
Словно почувствовав ее замешательство, молодой человек обернулся. Нескольких шагов, сделанных им в одиночестве, хватило, чтобы императорский наследник расстегнул мантию и рубаху под ней, так что вопрошающему взору Анилихт открылась мужская грудь, покрытая порослью темных волос. Девушку затопило смущение. Лихт не знала, куда спрятать глаза. В прошлый раз, когда она видела эту часть его тела обнаженной, Аделхард был ранен и истекал кровью. Но ни это было главным! Тогда она считала его шестнадцатилетним юношей, да и выглядел молодой человек почти соответственно. Всего лишь немного старше! Самую малость! И никакой поросли на его груди она не наблюдала!
- Там найдешь все необходимое, - будто не видя девичьего состояния, равнодушно бросил мужчина. – Приведи себя в порядок, тогда и поговорим.
От затопившей ее злости, Лихт напрочь забыла о смущении, слабости и головной боли. Пошла красными пятнами и превратилась в разъяренную фурию. «Он, видите ли, не хочет с ней разговаривать в таком виде! Да как он смеет?!» - взвилась раненая гордость.
Не задумываясь над тем, что делает, Анилихт метнулась к обидчику. Рука сама собой сжалась в кулак, готовая нанести привычный удар в нос, но прежде, чем мстительница успела добраться до намеченной цели, что-то с силой врезалось в императорского наследника и отшвырнуло того прочь. Каким-то образом Лихт буквально ощутившая момент удара оказалась захвачена этой силой и утянута вслед за поверженным мужчиной. Еще не успев сообразить, чем должен закончиться ее полет, Анилихт приземлилась поверх распластавшегося на полу Аделхарда, прервав тем самым его изумленное восклицание: «Милосердная Акхэ!» Чего-чего, а никакого милосердия в произошедшем Анилихт не видела!
- Что ты творишь?! Сначала думать надо! Потом делать! Я же предупреждал… никакой магии!
Он кричал и тряс ее. Тряс и кричал. Голова Лихт подобно маятнику болталась в разные стороны, вот только время в ее исполнении бежало невообразимо быстро. По сути, за несколько коротких мгновений Анилихт успела прожить несколько полных жизней.
- Никакой – значит ничего! Ни огня, ни воды, ни ветра. Вообще ничего! Я что, неясно выразился?!
Из Лихт вырвалось отрицательное мычание – на большее девушка была неспособна – но даже оно не успокоило взбешенного Аделхарда.
- Или ты не в состоянии понять элементарных вещей?! Дура! Хочешь, чтобы до тебя добрались молодцы из подземелья?! Могу устроить! Только потом не жалуйся!
- П-прости… я н-не х-хотела, - кое-как между трясками смогла выговорить Лихт, но Аделхард успокаиваться не собирался. Или же просто-напросто не слышал ее невнятных попыток вымолить прощение.
- Если своим умом думать не научилась, прислушивайся к тому, что старшие говорят! Думаешь, я от безделья здесь околачиваюсь, прикидываясь взбалмошным мальчишкой?! Думаешь, дел у меня других нет, как с тобой возиться?! Вот отдам тебя императору, а еще лучше этим… внизу… и все концы разом! Никаких проблем не останется! Заговор раскрыт, охотники на алрхаги уничтожены! Здравствуй, спокойная жизнь!
Предполагаемое приветствие мужчина выдал на пике ожесточения, после чего его гнев пошел на убыль, и Анилихт смогла более или менее связно вставить несколько слов, причем умудрилась придать своему голосу изрядную долю возмущения.
- Н-ничего я не д-делала! Правда! Н-не знаю, как это п-получилось!
От заикания избавиться не удалось, но в целом желаемого добилась. Внимание Аделхарда привлекла однозначно, вот только эффект получился не тот, что ожидался.
- А-а-а-акхэн вездесущий! – прорычал мужчина, и Лихт вдруг оказалась крепко прижала к стене.
В ушах у девушки зазвенело от того, как она приложилась затылком. Перед глазами помутнело, но не настолько, чтобы избавить ее от созерцания искаженного гневом мужского лица. Аделхард продолжил неистовствовать.
- Да пойми же ты, наконец! Нет больше просто Анилихт! Взбалмошная девчонка, изображающая из себя мальчишку, осталась в прошлом! Теперь ты маг, принадлежишь барнам, и должна всегда помнить об этом! Ты ответственна за свои силы! Запомни! В жизни мага не бывает случайностей. Нет таких слов – я не делала, случайно, не знаю. Ты обязана знать! Обязана контролировать! Обязана помнить! – на повышенных тонах вколачивал он в нее для того, чтобы с тяжелым вздохом закончить и отпустить. – Особенно если ты алрхаги.
Лихт оказалась на свободе.

Последний раз редактировалось: maniaka (Пт 27 Апр 2012, 09:35), всего редактировалось 3 раз(а)
maniaka
Абсолютная Маньячка
Абсолютная Маньячка
maniaka

СообщениеТема: Re: Империя барнов. Дочь сакхры.   Империя барнов. Дочь сакхры. - Страница 10 I_icon_minitimeЧт 26 Апр 2012, 13:18

Детство в них играет, Ромик. Не могут в себе разобраться. Да и ситуация в целом этому не способствует, мне так кажется. Если неправа, говорите!
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59

СообщениеТема: Re: Империя барнов. Дочь сакхры.   Империя барнов. Дочь сакхры. - Страница 10 I_icon_minitimeЧт 26 Апр 2012, 13:28

Ой, детство играет! Детский садик "Дубок"!
Маняш, я прочла, но пока перевариваю. Ты еще кусочек выложишь, а я уж завтра выскажусь. А то почти сплю. Да?
Но мне понравилась главка. Понравилось, что он ее прикрыл амулетом, а вот поведение строптивицы не очень. Когда же она научится быть терпеливой!
maniaka
Абсолютная Маньячка
Абсолютная Маньячка
maniaka

СообщениеТема: Re: Империя барнов. Дочь сакхры.   Империя барнов. Дочь сакхры. - Страница 10 I_icon_minitimeЧт 26 Апр 2012, 13:35

Не все сразу, Наташ. Терпению Анилихт еще научится. Жизнь заставит.

Спокойной ночи, дорогая! love
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59

СообщениеТема: Re: Империя барнов. Дочь сакхры.   Империя барнов. Дочь сакхры. - Страница 10 I_icon_minitimeЧт 26 Апр 2012, 13:39

Империя барнов. Дочь сакхры. - Страница 10 E902a271f5c848c7426875204d30162f
maniaka
Абсолютная Маньячка
Абсолютная Маньячка
maniaka

СообщениеТема: Re: Империя барнов. Дочь сакхры.   Империя барнов. Дочь сакхры. - Страница 10 I_icon_minitimeПт 27 Апр 2012, 05:18

Девочки! У меня вопрос.
Насколько вам понятно поведение Аделхарда?
В связи со спецификой изложения у меня тут некоторые сомнения организовались на сей счет(((

И... Натик!
Я в последний кусь добавила кое-что)))
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59

СообщениеТема: Re: Империя барнов. Дочь сакхры.   Империя барнов. Дочь сакхры. - Страница 10 I_icon_minitimeПт 27 Апр 2012, 09:32

НУ-с, теперь по порядку.
Добилась своего! Вывела принца из себя! Мартышка! А ведь он ее прикрывал столько раз, что она могла бы уж сообразить, что без него ей все! Крышка или Галеры. Пора бы умерить свой норов, а то все туда же, пальцы веером!
И правильно ей высказал Аделхард, что она МАГ! Что она Алрхаги! Что хватит ей играть в детство-юность!
Цитата :
Насколько вам понятно поведение Аделхарда?
Не, поведение нормальное, но несколько грубоватое. Но, мне кажется, он просто неравнодушен к Лихт и старается скрыть за грубостью свои чувства. Ну еще, он многое скрывает и ничего не объясняет. А это барышню очень напрягает.

Последний раз редактировалось: witch_59 (Пт 27 Апр 2012, 09:55), всего редактировалось 1 раз(а)
maniaka
Абсолютная Маньячка
Абсолютная Маньячка
maniaka

СообщениеТема: Re: Империя барнов. Дочь сакхры.   Империя барнов. Дочь сакхры. - Страница 10 I_icon_minitimeПт 27 Апр 2012, 09:43

Цитата :
И правильно ей высказал Аделхард, что она МАГ! Что она Алрхаги! Что хватит ей играть в детство-юность!
Ну так... может повзрослеет)))

Цитата :
Не, поведение нормальное, но несколько грубоватое. Но, мне кажется, он просто неравнодушен к Лихт и старается скрыть за грубостью свои чувства. Ну еще, он многое скрывает и ничего не объясняет. А это барышню очень напрягает.
Хорошо, если понятное. Так уж получается, что я не могу раскрыть его мысли. Повествование ведется не от первого лица, но все же от Лихт, поэтому Аделхарда приходится раскрывать через ее понимание. И это меня смущает несколько(((
Он получается одной сплошной недоговоренностью((( Shocked

За спойлер спасибо, дорогая. Исправила.
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59

СообщениеТема: Re: Империя барнов. Дочь сакхры.   Империя барнов. Дочь сакхры. - Страница 10 I_icon_minitimeПт 27 Апр 2012, 09:58

Цитата :
Так уж получается, что я не могу раскрыть его мысли.
А ты не думала, что он сам пока свои мысли скрывает?
Маняша, всему свое время! Пиши, как пишется. Пиши так, как видишь, а уж по ходу все встанет на свои места. Если сейчас раскрыть все секреты, то стоит ли тогда продолжать?
Тебя опять сумлежь терзает. Выброси его из головы! Все здорово! Пиши дальше и не сумлевайся в себе.
maniaka
Абсолютная Маньячка
Абсолютная Маньячка
maniaka

СообщениеТема: Re: Империя барнов. Дочь сакхры.   Империя барнов. Дочь сакхры. - Страница 10 I_icon_minitimeСб 28 Апр 2012, 04:57

Натик, буду гнать сомнения прочь. Постараюсь.
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59

СообщениеТема: Re: Империя барнов. Дочь сакхры.   Империя барнов. Дочь сакхры. - Страница 10 I_icon_minitimeСб 28 Апр 2012, 05:08

Цитата :
буду гнать сомнения прочь. Постараюсь.
Проведи тренинг, медитацию. Но чтоб я больше не слышала о сомнениях! У тебя все получается здорово! Это тебе читатель говорит, а не критик. Я все рассматриваю именно с этой точки ракурса. Так что, пиши дальше с полный спокойствием в душе.
maniaka
Абсолютная Маньячка
Абсолютная Маньячка
maniaka

СообщениеТема: Re: Империя барнов. Дочь сакхры.   Империя барнов. Дочь сакхры. - Страница 10 I_icon_minitimeСб 28 Апр 2012, 05:18

Слухаюсь)))) *маршем до компа* Smile
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59

СообщениеТема: Re: Империя барнов. Дочь сакхры.   Империя барнов. Дочь сакхры. - Страница 10 I_icon_minitimeСб 28 Апр 2012, 05:48

Машуль, Моя в полном восторге! Империя барнов. Дочь сакхры. - Страница 10 Adb860200f8c41d7671f4fbb65878cf2
maniaka
Абсолютная Маньячка
Абсолютная Маньячка
maniaka

СообщениеТема: Re: Империя барнов. Дочь сакхры.   Империя барнов. Дочь сакхры. - Страница 10 I_icon_minitimeСб 28 Апр 2012, 06:48

Я радоваюсь))) urra urra urra
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59

СообщениеТема: Re: Империя барнов. Дочь сакхры.   Империя барнов. Дочь сакхры. - Страница 10 I_icon_minitimeСб 28 Апр 2012, 07:11

Ну, еще осталось скомандовать:

На пра! На ле! Костыль на пле!
Кругом! Бегом! Об стенку лбом!
Шнуркуйсь!
Ну, я кому тебе сказал, стой там иди сюда!
lol!
maniaka
Абсолютная Маньячка
Абсолютная Маньячка
maniaka

СообщениеТема: Re: Империя барнов. Дочь сакхры.   Империя барнов. Дочь сакхры. - Страница 10 I_icon_minitimeСб 28 Апр 2012, 07:14

hohot hohot hohot
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59

СообщениеТема: Re: Империя барнов. Дочь сакхры.   Империя барнов. Дочь сакхры. - Страница 10 I_icon_minitimeСб 28 Апр 2012, 07:26

Маш, ты мужу так скомандуй, он в осадок выпадет!
maniaka
Абсолютная Маньячка
Абсолютная Маньячка
maniaka

СообщениеТема: Re: Империя барнов. Дочь сакхры.   Империя барнов. Дочь сакхры. - Страница 10 I_icon_minitimeСб 28 Апр 2012, 17:39

Точно, Натик))) Потом соскребать с пола придется))) hohot
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка

СообщениеТема: Re: Империя барнов. Дочь сакхры.   Империя барнов. Дочь сакхры. - Страница 10 I_icon_minitimeСб 28 Апр 2012, 18:31

О!Я прочла,наконец,а то всё время что-то отвлекало Sad
Ну,я могу понять Аделхарда - Лихт и впрямь со своим упрямством как дет.сад!Пора ей взрослеть!Так что,пардоньте если что,но я рада,что мужчина по ушам ей дал!!!!
Lara!

Lara!

Дата регистрации : 2012-04-24

СообщениеТема: Re: Империя барнов. Дочь сакхры.   Империя барнов. Дочь сакхры. - Страница 10 I_icon_minitimeСб 28 Апр 2012, 20:49

Знайте, иногда сама женщина бывает виновата во всех бедах, которые с ней происходят. печально, но это факт.
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59

СообщениеТема: Re: Империя барнов. Дочь сакхры.   Империя барнов. Дочь сакхры. - Страница 10 I_icon_minitimeСб 28 Апр 2012, 23:57

Цитата :
Знайте, иногда сама женщина бывает виновата во всех бедах
Лара, здесь несколько иная ситуация. Барышня, возможно, влюблена, но не может в этом признаться даже самой себе. А ты прочитай роман. Знаешь, какой интересный!
maniaka
Абсолютная Маньячка
Абсолютная Маньячка
maniaka

СообщениеТема: Re: Империя барнов. Дочь сакхры.   Империя барнов. Дочь сакхры. - Страница 10 I_icon_minitimeВс 29 Апр 2012, 05:28

Lara! пишет:
Знайте, иногда сама женщина бывает виновата во всех бедах, которые с ней происходят. печально, но это факт.
Лара, приветствую.
Никто с этим и не спорит и вину Лихт не отрицает. Во многом ей нужно начинать с себя)))

Натик! love
maniaka
Абсолютная Маньячка
Абсолютная Маньячка
maniaka

СообщениеТема: Re: Империя барнов. Дочь сакхры.   Империя барнов. Дочь сакхры. - Страница 10 I_icon_minitimeВс 29 Апр 2012, 05:29

Ромик, я рада, что ты не осуждаешь Аделхарда.
Честно признаюсь, было боязно)))
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59

СообщениеТема: Re: Империя барнов. Дочь сакхры.   Империя барнов. Дочь сакхры. - Страница 10 I_icon_minitimeВс 29 Апр 2012, 05:32

Маняшик , привет, дорогая! Как дела?
Мужа в прихожке положила?
maniaka
Абсолютная Маньячка
Абсолютная Маньячка
maniaka

СообщениеТема: Re: Империя барнов. Дочь сакхры.   Империя барнов. Дочь сакхры. - Страница 10 I_icon_minitimeВс 29 Апр 2012, 05:44

Нет, Наташ. Он сегодня забыл про сплит и спокойно спал на диване.
Погулял вчера, называется.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Империя барнов. Дочь сакхры.   Империя барнов. Дочь сакхры. - Страница 10 I_icon_minitime

Империя барнов. Дочь сакхры.
Страница 10 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное творчество :: ПИШЕМ :: Проза-
Перейти: