Свободное творчество
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

 

 Конкурс "Зимняя сказка"

Перейти вниз 
+8
maniaka
Sturmvogel
Ромашка
khomutyanska
Russet
Milorka
witch_59
Messalina
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Конкурс "Зимняя сказка" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Зимняя сказка"   Конкурс "Зимняя сказка" - Страница 4 I_icon_minitimeПн 19 Дек 2011, 08:14

Принято!))

А уж зрительские симпатии - дело читательское, так что, такое звание должно быть))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Конкурс "Зимняя сказка" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Зимняя сказка"   Конкурс "Зимняя сказка" - Страница 4 I_icon_minitimeПн 19 Дек 2011, 17:57

Сказочные мечты одной новогодней игрушки - у меня тоже были такие игрушки, да и сейчас лежат в коробке, как память, но тех чувств, что у Натальи, напоминание о них не вызвали. Чего то в этом рассказе мне хватило.
У каждого свои мечты и желания и понимание волшебства, но все же надо вспоминать о забытом хоть иногда, а то умрет волшебство. Smile

Старая сказка на новый Лад - очень понравился такой взгляд на эту сказку, да согласна, есть не состыковки, но в целом очень приятное впечатление об этой сказке и я с огромным удовольствием прочитала и переживала за ее героев.
Почему то, когда я ее читала, так и казалось, что за некоторыми фразами рассказа стоит Наталья. Smile

С Новым годом Земляне - какой грустный мир после катастрофы нам показали Sad Sad Sad
Прочитав эту сказку уже и не знаю, что лучше улететь в никуда, погибнуть сразу, или мучатся воспоминаниями и ждать манну небесную.
Но желания осуществимы и это самое главное!!!
С наступающим, Земляне, и верьте в сказки - они сбываются!
Вернуться к началу Перейти вниз
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

Конкурс "Зимняя сказка" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Зимняя сказка"   Конкурс "Зимняя сказка" - Страница 4 I_icon_minitimeВт 20 Дек 2011, 11:51

С Новым годом, земляне!
немного пессимистичный рассказ))) Embarassed тяжело читался))) честно, не верила бы ни в какое волшебство, когда мир вокруг умирает... да и новогоднее/рождественское волшебство для меня несколько иное... не просто исполнение желания)))
Фраза - понравилась:
Цитата :
Может, это их знание потому и стало тайной, что они не хотели давать свою нелепую и необоснованную надежду нам. Не желали, чтобы мы мучились также как и они, но мы мучились именно потому, что ничего не знали. А ничего не зная, надеялись еще сильнее, потому что хотели верить, что такая жизнь у нас будет не навсегда.
Сон в рождественскую ночь
мне понравился рассказ и даже очень... даже несмотря на то, что не совсем увидела параллель рождества и волшебства)))
сама идея повествования от лица 18-летнего паренька поляка интересна, понравилось его описание родственников)))
Демон Very Happy зэ бэст - развитие сюжета было бы интересно узнать, потому как заинтриговало поведение самого демона)))
не совсем ясно зачем к Янушу приходил изначально Пограничник, зачем предупреждал... ???
В общем для меня Рай и Новый Год - Рождество это все разное волшебство)))
Фразы не отмечу, их было достаточно много, читала давно и так по-памяти не найду в тексте)))
Но автору огромный респект за юмор и красивый слог!
Что такое 31 декабря?
Интересная форма подачи!
Интересное повествование!
Интересная интерпретация самого праздника и количества Дедов Морозов)))
Этакая волшебная Корпорация Д.М. jocolor
Фраза, безумно зацепила:
Цитата :
Мне не жалко этих мгновений, улетающих в прошлое, когда я вижу простое счастье, когда самая простая вещь заставляет сердце петь, а душу смеяться…)

проголосую завтра, надо подумать))) вроде бы определилась с 1-ым и 2-ым местом, а вот с остальным - надо думать
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Конкурс "Зимняя сказка" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Зимняя сказка"   Конкурс "Зимняя сказка" - Страница 4 I_icon_minitimeВт 20 Дек 2011, 12:49

Посмотрела сейчас, как девочки проголосовали и немного озадачена.
Была задана тема волшебства, а все ли произведения подходят под этот критерий, или посто мне понравилось и все?
Тогда зачем было на этом настаивать?
А может это я слишком буквально все понимаю?

Лиди,
ты проголосовала за спасение Санта Клауса, а я то думала, что это ты наваяла ( с невесткой Smile Прекрасный новогодний юмор, я точно буду голосовать за него на приз читательских симпатий.

Правда я еще не все прочитала, но, из того что прочитала, тоже очень хотелось бы одно место(первое) разделить на двоих. Дилемма???

Угадывать не умею, вот с Сантой уже ошиблась, но почему то уверена, что Зимнюю сказку написала Лина, у нее сейчас зима в самом разгаре и есть с чего ее красоту списывать, да и открыла она стихами так красиво конкурс! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Конкурс "Зимняя сказка" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Зимняя сказка"   Конкурс "Зимняя сказка" - Страница 4 I_icon_minitimeВт 20 Дек 2011, 14:00

Нет мест! Есть просто три голоса)) Не напрягайтесь, выбирайте понравившиеся работы в кол-ве трех штук и озвучьте в теме.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

Конкурс "Зимняя сказка" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Зимняя сказка"   Конкурс "Зимняя сказка" - Страница 4 I_icon_minitimeВт 20 Дек 2011, 14:02

ой, я наверное просмотрела тему голосования))) но я все же для себя приоритеты, а точнее интересы расставлю по местам))) мне так проще будет)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Конкурс "Зимняя сказка" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Зимняя сказка"   Конкурс "Зимняя сказка" - Страница 4 I_icon_minitimeВт 20 Дек 2011, 14:09

А голосование здесь!Просто пишешь кому какое место и приз зрительских симпатий!))
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Конкурс "Зимняя сказка" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Зимняя сказка"   Конкурс "Зимняя сказка" - Страница 4 I_icon_minitimeВт 20 Дек 2011, 14:22

Цитата :
Просто пишешь кому какое место
Не, без мест. А только полюбившиеся сказки-рассказки и читательскую симпатию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Конкурс "Зимняя сказка" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Зимняя сказка"   Конкурс "Зимняя сказка" - Страница 4 I_icon_minitimeВт 20 Дек 2011, 17:00

Ой немогу удержаться, бегу поделится своими впечатлениями!
Только что прочитала отчет Деда Мороза, великолепно, свежо, новоКонкурс "Зимняя сказка" - Страница 4 E325d5243176908d29ebe873e89ec23d
Умница,какая идея, так все прекрасно придумала и написала, может это ты была внучкой этого красавца Мороза?
Рождаются же такие отличные новогодние идеи Very Happy
Читается легко, с улыбкой и настроение, после прочтения великолепное.

Я уже пытаюсь свои догадки озвучить, а остальные молчат, или это в другой теме?
Тогда я пока промолчу, кого подозреваю в написании этого опуса.

Вот я и прочитала последний рассказ
Сон в рождественскую ночь - отличный рассказ и непривычно поданный. Интересно, кто это писал от имени юноши.
Пошла переваривать прочитанное, уже полночь.
Спасибо автору.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sturmvogel
Поющая о Шторме
Поющая о Шторме
Sturmvogel


Сообщения : 7057
Дата регистрации : 2011-03-10
Откуда : С небес свалилась...

Конкурс "Зимняя сказка" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Зимняя сказка"   Конкурс "Зимняя сказка" - Страница 4 I_icon_minitimeВт 20 Дек 2011, 20:13

Прочитала все! Очень все понравилось и очень сложно кому-то отдать предпочтения! cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Конкурс "Зимняя сказка" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Зимняя сказка"   Конкурс "Зимняя сказка" - Страница 4 I_icon_minitimeСр 21 Дек 2011, 09:28

Так как я уже проголосовала, то попробую хоть кого-нить угадать кто что написал.

"Между снегом и сказкой" - Милорка

"Зимняя сказка" - Мессалина

"Снег будущего" - Ромашка

"Сказочные мечты новогодней игрушки" - Мадам

"С Новым Годом, земляне!" - Мессалина

"Сон в Рождественскую ночь" - Галюсик

"Что такое 31 декабря" - Галинка

"Старая сказка на новый лад" - Маняка

"Сказ о Деве Ледяной " - Наина

"Как Санта Клауса спасали" - Ромашка (с кумой)
Вернуться к началу Перейти вниз
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

Конкурс "Зимняя сказка" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Зимняя сказка"   Конкурс "Зимняя сказка" - Страница 4 I_icon_minitimeСр 21 Дек 2011, 12:18

я отдаю голоса следующим конкурсным работам:

1 - Зимняя сказка

2 - Снег будущего

3 - Старая сказка на новый лад


Свою симпатию выражаю рассказу Сон в рождественскую ночь
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Конкурс "Зимняя сказка" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Зимняя сказка"   Конкурс "Зимняя сказка" - Страница 4 I_icon_minitimeСр 21 Дек 2011, 14:29

Мила, принято! Спасибо за голоса!

Наташа, ты уже свои экстра способности включила и выгадываешь, кто автор?))


Я тоже скоро с симпатиями определюсь и обещанными комментами разрожусь))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Конкурс "Зимняя сказка" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Зимняя сказка"   Конкурс "Зимняя сказка" - Страница 4 I_icon_minitimeСр 21 Дек 2011, 16:27

Наталья,
ты всех расписала, а вот себя забыла. Smile

Что "Зимняя сказка" - это Лина, я сразу поняла и надеюсь мы правы.

"Между снегом и сказкой" - Милорка, я правда почти не знаю ее творчества, но почему то сложилось тоже такое впечатление.

"Снег будущего" - это я бы Лине отдала, так мне показалось по стилю написания.

"Что такое 31 декабря" - вот тут я опять с тобой согласна.Галина, почему то именно так сразу подумалось.

"Старая сказка на новый лад" - вот когда я ее читала, то ни как не могла отделаться от мысли, что это Твое Натик!, да и Деда мороза молоком отпаивала наверное ты.

Ну про остальное пока еще подумаю





Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Конкурс "Зимняя сказка" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Зимняя сказка"   Конкурс "Зимняя сказка" - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 22 Дек 2011, 06:05

Цитата :
Ну про остальное пока еще подумаю
Нина, привет!
Подумаешь, кто что написал? А проголосовать? Ты самое главное-то забыла сделать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Конкурс "Зимняя сказка" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Зимняя сказка"   Конкурс "Зимняя сказка" - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 22 Дек 2011, 08:57

Не забыла, у меня до вечера еще есть время.

Вот тоже немогу из двух выбрать одно Question
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Конкурс "Зимняя сказка" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Зимняя сказка"   Конкурс "Зимняя сказка" - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 22 Дек 2011, 11:44

Время есть до завтра. Точнее до 00.00. 23го декабря))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Тигрёнок
Временно зарегистрирован
Временно зарегистрирован
Тигрёнок


Сообщения : 3594
Дата регистрации : 2011-06-17

Конкурс "Зимняя сказка" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Зимняя сказка"   Конкурс "Зимняя сказка" - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 22 Дек 2011, 13:03

Голосую
1 - Сон в рождественскую ночь

2 - Сказочные мечты одной новой игрушки

3 - Как Санта Клауса спасали
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mor-roinn.2x2forum.com
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Конкурс "Зимняя сказка" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Зимняя сказка"   Конкурс "Зимняя сказка" - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 22 Дек 2011, 13:11

Танюша, принято! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Конкурс "Зимняя сказка" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Зимняя сказка"   Конкурс "Зимняя сказка" - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 22 Дек 2011, 13:44

И так я все таки решилась

прошу прощения у тех, кого не назову я бы всем отдала 1 место, а 6 бы мест точно.

1 "Снег будущего"
меня очень тронул этот рассказ и прекрасно написан.

2"[b]Между снегом и сказкой"
- прекрасно рассказано и с долей волшебства, что и требовали устроители.

3"Что такое 31 декабря"
- очень здорово придумано, прекрасная идея и хорошо подан материал

"Как Санта Клауса спасали" - на приз читательских симпатий!

Почему эти, да потому, что все они выдумка автора и прекрасная выдумка Very Happy






Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Конкурс "Зимняя сказка" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Зимняя сказка"   Конкурс "Зимняя сказка" - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 22 Дек 2011, 14:08

Я наконец-то озвучу свои впечатления! А проголосую позже, а то никак не могу определиться))

Как Санта Клауса спасали
Супер!!! Нет слов! Замечательная сказка, в духе нового года, позитивная и веселая Very Happy
Цитата :
Ты что удумал, старый хрыч, вилы те в бок!
От "вил" долго смеялась))
Хорошо, что спасли Санту, пусть и пьянчужка он, но главный персонаж праздника!

Сказ о деве ледяной
Великолепное стихотворение, даже поэма! Такую красивую историю всегда приятно читать, а уж в стихах и подавно! Великолепно Very Happy Я в восхищении))

Что такое 31 декабря?
Вот так находка! "Отчетов" Деда Мороза мне еще видеть не приходилось! С юмором, легко и приятно читается. Блестяще! lol!

Сон в рождественскую ночь
Одна из сильнейших работ конкурса в плане продуманности сюжета. Трогательная, но в то же время очень веселая (спасибо автору за находчивые реплики в скобках)) история. "Случаются же чудеса!" - сказала я, дочитав и утерев слезы.

С Новым годом, земляне!
Депрессивно-позитивный рассказ)) Ну вот такая мысль)) А вообще очень! Когда читаешь, захватывает сразу, хочется узнать, чем же дело кончится и верить, что конец этот будет счастливым. И автор не разочаровал! Прилетели-таки! Ехууу!

Старая сказка на новый лад
Ну тут я просто аплодирую! Автору удалось соединить в великолепной "зимней" сказке современность, пантеон славянских богов и такую знакомую нечисть. И игра имен вышла забавная. Сразу видно, что над сказкой трудились и писалась она не с бухты-барахты, а вдумчиво и с большой любовью к героям. 100 баллов! sunny

Сказочные мечты одной новогодней игрушки
Наверное все помнят эти старые советские игрушки, где-то неказистые и проигрывающие современным в нарядности и блескучести, но такие уютные и родные! Помню мы всегда наряжали семейную елку именно такими игрушками, в основном стеклянными шишечками и грибочками)) Приятно было "подглядеть" мысли и мечты такой вот игрушки! albino

Снег будущего
История о том, как полезно думать о сегодняшнем дне, ведь еще вчера он был тем самым "светлым будущим" о котором мы так любим говорить с надеждой. Замечательно, что главному герою дали еще лишний век жизни, все бы бюрократы так ошибались))

Зимняя сказка
Очень красиво! Узорчато так, искристо! Автор волшебник Laughing Даже сказать нечего - я в восторге! rulez

Между снегом и сказкой
Хорошая история, с ноткой печали, но с еще большей надеждой. Надеждой на лучшее, потому что жизнь штука замечательная. Не стоит предаваться унынию, но находить приятные моменты. Ведь сказка она совсем рядом, на расстоянии десяти сантиметров, кружится мелодией вальса! Только услышать, только рискнуть и тогда новогодний вечер, грозивший стать временем, о котором хочешь забыть, превратится в мгновение, о котором будешь помнить всегда!
Пы. Сы. Только вот мешать винцо (выпитое дома) с шампусиком (подсунутым незнакомыми людьми) не стоило)))


Последний раз редактировалось: Messalina (Чт 22 Дек 2011, 14:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Конкурс "Зимняя сказка" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Зимняя сказка"   Конкурс "Зимняя сказка" - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 22 Дек 2011, 14:09

Нина, принято! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Конкурс "Зимняя сказка" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Зимняя сказка"   Конкурс "Зимняя сказка" - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 22 Дек 2011, 14:13

Лина, наконец-то дождались твоих пространственных и объективных комментариев! Спасибо. Еще бы научиться такой анализ делать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Конкурс "Зимняя сказка" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Зимняя сказка"   Конкурс "Зимняя сказка" - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 22 Дек 2011, 14:14

Это ты шутишь так?)) Пишу, что в голову взбредет)) Одни эмоции Laughing Зато честно!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Конкурс "Зимняя сказка" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Зимняя сказка"   Конкурс "Зимняя сказка" - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 22 Дек 2011, 14:17

Цитата :
Это ты шутишь так?
Неа! Я на полном серьезе. Я так не умею. На англицкоа анализ сделать - за здрасьте, а вот так - таланта нет. А у тебя так получается хорошо. Ислова ты всегда нужные находишь. И всем приятно. Молодец! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Конкурс "Зимняя сказка" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Зимняя сказка"   Конкурс "Зимняя сказка" - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 22 Дек 2011, 14:19

Ну ладно)) Не старалась. Но приятно, ведь ты один из авторов, а значит мой мини-отзыв пришелся ко столу))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Конкурс "Зимняя сказка" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Зимняя сказка"   Конкурс "Зимняя сказка" - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 22 Дек 2011, 14:22

Цитата :
ведь ты один из авторов,
Ну, вот! Сдала! А я хотела отмазаться, сказать, что не принимала участия...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигрёнок
Временно зарегистрирован
Временно зарегистрирован
Тигрёнок


Сообщения : 3594
Дата регистрации : 2011-06-17

Конкурс "Зимняя сказка" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Зимняя сказка"   Конкурс "Зимняя сказка" - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 22 Дек 2011, 14:29

Ахаааа! Во оно как))) Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mor-roinn.2x2forum.com
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Конкурс "Зимняя сказка" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Зимняя сказка"   Конкурс "Зимняя сказка" - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 22 Дек 2011, 14:33

Цитата :
Во оно как
Да вот...
Но все равно никто не знает кто что написал кроме Лины, а уж она не сдаст до поры до времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Конкурс "Зимняя сказка" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Зимняя сказка"   Конкурс "Зимняя сказка" - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 22 Дек 2011, 15:01

Не сдам)) А твое участие итак очевидно)) Ты у нас активистка))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Sturmvogel
Поющая о Шторме
Поющая о Шторме
Sturmvogel


Сообщения : 7057
Дата регистрации : 2011-03-10
Откуда : С небес свалилась...

Конкурс "Зимняя сказка" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Зимняя сказка"   Конкурс "Зимняя сказка" - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 22 Дек 2011, 20:19

Привет всем!!!! Конкурс "Зимняя сказка" - Страница 4 Dbada14c7e31d9d58563fa4de2364fc0

Я снова с вами!

Вот как я голосовала:

1. Как Санта Клауса спасали

2. Между снегом и сказкой

3. Сказочные мечты одной новогодней игрушки


Приз читательских симпатий - С Новым годом, земляне!

А вот в угадайку я играть не умею - не мое это!
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Конкурс "Зимняя сказка" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Зимняя сказка"   Конкурс "Зимняя сказка" - Страница 4 I_icon_minitimeПт 23 Дек 2011, 12:42

Галочка, принято! Ты так пропала, что мы все обыскались))


Мои голоса: (сразу говорю, что далось трудно, не хочу никого обидеть или обделить, но три голоса на 10 работ никак не делятся)))

Старая сказка на новый лад

Зимняя сказка

Сказ о деве ледяной


И мои симпатии рассказу Между снегом и сказкой.

Всем участникам большое спасибо за такие замечательные истории! Нынешний конкурс показал, насколько выросло мастерство наших форумчан, а оттого выбор лучших стал ооочень тяжким))



____________________

До конца голосования осталось немногим более семи часов! Спешите!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Конкурс "Зимняя сказка" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Зимняя сказка"   Конкурс "Зимняя сказка" - Страница 4 I_icon_minitimeПт 23 Дек 2011, 12:46

Лина, не представляю, как ты будешь голоса подсчитывать! Столько голосов и столько мнений!
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Конкурс "Зимняя сказка" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Зимняя сказка"   Конкурс "Зимняя сказка" - Страница 4 I_icon_minitimeПт 23 Дек 2011, 13:10

Простая арифметика)) Но может статься, что несколько работ разделят одно место))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Конкурс "Зимняя сказка" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Зимняя сказка"   Конкурс "Зимняя сказка" - Страница 4 I_icon_minitimeПт 23 Дек 2011, 13:26

Цитата :
Простая арифметика)) Но может статься, что несколько работ разделят одно место))
Зато Нина волновалась!
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Конкурс "Зимняя сказка" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Зимняя сказка"   Конкурс "Зимняя сказка" - Страница 4 I_icon_minitimeСб 24 Дек 2011, 06:21

Итак, голосование окончено!
Желающие могут сами подсчитать голоса, а так советую подождать чуть-чуть.
Я озвучу победителей, а награждение и вручение "подарков" будет завтра. Только нужно время уточнить, чтобы желающие поздравить были тут к сроку))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Конкурс "Зимняя сказка" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Зимняя сказка"   Конкурс "Зимняя сказка" - Страница 4 I_icon_minitimeСб 24 Дек 2011, 06:30

Лина, привет!
Не, лучше подождать, что решит жюри.
А когда будешь озвучивать? Сегодня? Лучше сегодня, я могу посидеть подольше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Конкурс "Зимняя сказка" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Зимняя сказка"   Конкурс "Зимняя сказка" - Страница 4 I_icon_minitimeСб 24 Дек 2011, 08:16

Итоги будут сегодня, часа через три))) С призами, как положено.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Конкурс "Зимняя сказка" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Зимняя сказка"   Конкурс "Зимняя сказка" - Страница 4 I_icon_minitimeСб 24 Дек 2011, 08:21

Еще бы народ собрался. Суббота все же. Но, думаю, к вашему вечеру соберутся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Конкурс "Зимняя сказка" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Зимняя сказка"   Конкурс "Зимняя сказка" - Страница 4 I_icon_minitimeСб 24 Дек 2011, 10:21

Итак, итоги литературного конкурса "Зимняя сказка" подведены!!!

Поздравляем участников и, конечно, победителей!

А вот и они:

1 место - рассказ "Сказочные мечты одной новогодней игрушки" - 4 голоса,

2 место - поделили замечательное стихотворение "Зимняя сказка"
и поэтическая сказка "Как Санта Клауса спасали" - по 3 голоса,

3 место - опять-таки несколько победителей: жизненный рассказ "Между снегом и сказкой",
футуристичный "Снег будущего",
"языческая" сказка "Старая сказка на новый лад"
и удивительный рассказ "Сон в рождественскую ночь" - по 2 голоса.


prazdnik prazdnik prazdnik prazdnik prazdnik prazdnik prazdnik prazdnik

И читатели выразили свои симпатии...

...

...

...

Фантастическому рассказу "С Новым годом, земляне!",
отчету авторства самого Деда Мороза "Что такое 31 декабря?"
и настоящей снежной поэме "Сказ о деве ледяной"!


Таким образом, у нас просто нет проигравших! И это решили вы, читатели!


А вот кто прятался за каждой конкурсной работой!


Спойлер:



Ну и конечно подарки!!!

Занявшие 1,2 и 3 место авторы получают возможность попросить у админов новое звание! Вне очереди и вне правил)) Жду у себя в личке заявки и пожелания к виду этого самого звания (может даже свои картинки)! Ясное дело, что это не обязаловка, если вас устраивает нынешнее звание, то хозяин барин))



И еще каждому "на грудь" вот такие мЭдальки:

За 1 место - Конкурс "Зимняя сказка" - Страница 4 Baa863724b29

за 2 место - Конкурс "Зимняя сказка" - Страница 4 847798032359

за 3 место - Конкурс "Зимняя сказка" - Страница 4 64becf8cd2c6

Знак "Читательские симпатии" - Конкурс "Зимняя сказка" - Страница 4 E3717e5ca63c



Примечание: так как некоторые авторы стали обладателями нескольких мест, выбираю по логике наивысшее))
Примечание 2: медальки повешу скоро))



Еще раз ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Конкурс "Зимняя сказка" - Страница 4 87a07589a00f

Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
 
Конкурс "Зимняя сказка"
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Зимняя сказка
» Арт-конкурс "Поцелуй осени"
» Конкурс "Под блеском короны"
» <K> Птица или Отпускаю (проза, на конкурс)
» Старая сказка на новый лад

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное творчество :: ЛИТЕРАТУРНАЯ ГОСТИНАЯ :: Творческие конкурсы :: АРХИВ 2012 :: Конкурс "Зимняя сказка"-
Перейти: