Свободное творчество
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

 

 ЭТО ИНТЕРЕСНО

Перейти вниз 
+12
Анджелина Адамс
madame lefevre
Солнечная
ChongLee
Fima
Тигрёнок
Арахна
Messalina
Sturmvogel
Ромашка
witch_59
Наина
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 19  Следующий
АвторСообщение
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

ЭТО ИНТЕРЕСНО - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ЭТО ИНТЕРЕСНО   ЭТО ИНТЕРЕСНО - Страница 11 I_icon_minitimeВт 10 Июл 2012, 02:04


Цитата :
Наташа, ты все мои мысли в одно предложение объединила
Ну, дык, долгое совместное проживание обязывает быть мудрой и терпеливой, иногда... Hohotun
А так, кто в доме хозяин? Я или мухи? Neil
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

ЭТО ИНТЕРЕСНО - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ЭТО ИНТЕРЕСНО   ЭТО ИНТЕРЕСНО - Страница 11 I_icon_minitimeВт 10 Июл 2012, 02:06

Цитата :
А так, кто в доме хозяин? Я или мухи?
Убила hohot
Семейную жизнь спасает не мудрость, а юмор?))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

ЭТО ИНТЕРЕСНО - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ЭТО ИНТЕРЕСНО   ЭТО ИНТЕРЕСНО - Страница 11 I_icon_minitimeВт 10 Июл 2012, 02:14

И это тоже. А еще показная слабость. Надо же дать мужу почувствовать сильным и защитником. Я, конечно, все сама могу делать, но так хочется слабой побыть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

ЭТО ИНТЕРЕСНО - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ЭТО ИНТЕРЕСНО   ЭТО ИНТЕРЕСНО - Страница 11 I_icon_minitimeВт 10 Июл 2012, 06:04

Ната, Лина, привет!

Строить иногда обязательно надо, но иногда!
Я смотрю, что вы пришли к выводу:

_ Молчание золото, а слово серебро!

А вот и вечная проблема - погода!

С каждым новым летом погода преподносит жителям Европы новые сюрпризы. Но приятных среди них нет. Если в прошлом году страны боролись с лесными пожарами, то в этом – не знают, куда деваться от ливневых дождей и наводнений.

Погода испытывает европейцев на прочность. В Швеции — самое дождливое лето за последние двести лет, дождь идет каждый день. В Польше градом побило окна домов, машины, не выдержали даже крыши. А в Венгрии всего за несколько часов температура упала на 20 градусов.

Накануне удар стихии приняла Польша. Хуже всего пришлось тем, кто живет в западных регионах. Ливни не прекращаются уже неделю. Несмотря на жару, выпал град, да такой крупный, что побил не только окна и машины. Шифер – и тот не выдержал. В крышах домов зияют дыры. Ремонтные бригады не успевают охватить все пострадавшие районы.

Соседка Польши по морю – Швеция – тоже страдает от штормов. Там погода бьет новые рекорды. До конца лета еще далеко, а его уже назвали самым дождливым с 1786 года. То есть уже больше 220 лет в стране не видели такого количества осадков. За несколько дней здесь выпадает чуть ли не две месячных нормы. Уничтожены посевы, фермеры подсчитывают убытки. Жаловаться на судьбу некогда, говорят местные жители. Нужно как можно быстрее спасать то, что еще можно сохранить: синоптики прогнозируют новые дожди…

В ливнях утопает и еще одна европейская страна. В Венгрии не только сыро, там к тому же температура скачет! Утром люди купались в фонтанах и стояли в очередях за прохладительными напитками, которые из-за сорокаградусной жары вмиг разлетались с прилавков. А уже к вечеру пришлось наспех утепляться: за несколько часов температура упала более чем на 20 градусов. В такой ситуации не выдержит даже самое крепкое здоровье. Из-за перепадов давления за помощью медиков обратились сотни человек.

А по ту сторону Атлантического океана – все наоборот. Это лето — самое жаркое в Штатах за 120 лет. Страшная засуха в Канзасе. Реки пересохли, рыбаки сидят без работы. На сельхозугодиях изо всех сил стараются поддержать жизнь полей. В соседнем Колорадо едва удалось потушить лесные пожары, огонь разбушевался в Калифорнии. Выгорели сотни тысяч гектаров земли, пострадали дома. Для крупных городов угрозы пока нет, эвакуацию там не объявляют. Но если и на этой неделе жара не спадет, пожары с легкостью захватят новые территории.
Посмотреть прогноз погоды
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

ЭТО ИНТЕРЕСНО - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ЭТО ИНТЕРЕСНО   ЭТО ИНТЕРЕСНО - Страница 11 I_icon_minitimeВт 10 Июл 2012, 06:57

Мдя. Погода преподносит сюрпризы. Но надо как-то приспосабливаться! Хотя не знаешь какую она завтра преподнесет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

ЭТО ИНТЕРЕСНО - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ЭТО ИНТЕРЕСНО   ЭТО ИНТЕРЕСНО - Страница 11 I_icon_minitimeВт 10 Июл 2012, 07:03

Да уж, Земля вступила в фазу перемен и какими они в конце концов будут не знает никто!!!
Нам ничего не остается, как ждать и терпеть!
Вон что в Крымске натворила, сколько людей сонных погубила, власти сами сбежали, а
людей не предупредили!
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

ЭТО ИНТЕРЕСНО - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ЭТО ИНТЕРЕСНО   ЭТО ИНТЕРЕСНО - Страница 11 I_icon_minitimeВт 10 Июл 2012, 07:07

Цитата :
Вон что в Крымске натворила, сколько людей сонных погубила, власти сами сбежали, а
людей не предупредили!
А что там случилось? У меня телики выключенные, я и новостей не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

ЭТО ИНТЕРЕСНО - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ЭТО ИНТЕРЕСНО   ЭТО ИНТЕРЕСНО - Страница 11 I_icon_minitimeВт 10 Июл 2012, 07:16

Наатуля,
да там семиметровая волна город затопила в 3 часа ночи.
Вся страна помощь собирает!
Вчера был объявлен день траура, почитай в инте.
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

ЭТО ИНТЕРЕСНО - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ЭТО ИНТЕРЕСНО   ЭТО ИНТЕРЕСНО - Страница 11 I_icon_minitimeВт 10 Июл 2012, 07:20

Ни фига себе! Цунами город накрыла! На Сахалине как-то ночью сель шла. Тоже город накрыла, много погибших было.
Надо посмотреть! А власти, сволочи! Вот они и показали свое истинное лицо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигрёнок
Временно зарегистрирован
Временно зарегистрирован
Тигрёнок


Сообщения : 3594
Дата регистрации : 2011-06-17

ЭТО ИНТЕРЕСНО - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ЭТО ИНТЕРЕСНО   ЭТО ИНТЕРЕСНО - Страница 11 I_icon_minitimeВт 10 Июл 2012, 07:23




Комментарии пользователя, загрузившего видео ( int12828601 )
Какие 6500 погибших? Не выдавайте желаемое за действительное. Во всем виноват Путин, а кто лучше? Кто достоин и сможет управлять этой гигантской страной? Какие предложения? Этот взяточник и нувориша Навальный? Шизофреники Каспаров и Жирик? анальный Зюганов? да это смешно. Какие предложения кроме высеров ОПАзиция?

solar99991 12 ч. назад
Борис Миронов, уж лучше он, чем плешивая слизь
int12828601 в ответ на solar99991 10 ч. назад
Морги крымска, абинска, геленджика, новороссийска и славянска-на-кубани переполнены, в крымске 7.07 с утра трупы газелями уже вывозили в соседние города тк класть некуда. часть лежит в фурах-холодильниках. рожи плутина и ткачева нагло гонят по тв сказку про дождь... один крымский мужик работает в следственном комитете края сказал что было 13!!! спусков воды за эту ночь, но официально им запрещено это говорить. прошу распространить информацию по знакомым - люди имеют право знать правду!

Я понимаю что Путин сильная личность, и он способен на многое. Но Царь нам не нужен, нужны свободные выборы. Ты же понимаешь что кроме Зюги и Жириновского никого нет по причине того что никого не допускают к власти, и чтобы туда пробиться надо вступить в ЕР, вот и получается замкнутый круг... Ты что думаешь из 142млн Россиян Путин один такой? а все остальные тупое быдло? Я так не думаю. Среди Русских есть умнейшие люди, а то что Россию развратили, так это другой вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mor-roinn.2x2forum.com
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

ЭТО ИНТЕРЕСНО - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ЭТО ИНТЕРЕСНО   ЭТО ИНТЕРЕСНО - Страница 11 I_icon_minitimeВт 10 Июл 2012, 07:31

Танюша,
ну и материальчик ты подобрала, волосы дыбом!

Я тоже не могу понять откуда взялась волна в 7 метров??????
Да ливни, да 5 рек сходятся в Крымске, да основная часть города в низине, но волна откуда????
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигрёнок
Временно зарегистрирован
Временно зарегистрирован
Тигрёнок


Сообщения : 3594
Дата регистрации : 2011-06-17

ЭТО ИНТЕРЕСНО - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ЭТО ИНТЕРЕСНО   ЭТО ИНТЕРЕСНО - Страница 11 I_icon_minitimeВт 10 Июл 2012, 07:32



Вернуться к началу Перейти вниз
http://mor-roinn.2x2forum.com
Тигрёнок
Временно зарегистрирован
Временно зарегистрирован
Тигрёнок


Сообщения : 3594
Дата регистрации : 2011-06-17

ЭТО ИНТЕРЕСНО - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ЭТО ИНТЕРЕСНО   ЭТО ИНТЕРЕСНО - Страница 11 I_icon_minitimeВт 10 Июл 2012, 07:39

Вернуться к началу Перейти вниз
http://mor-roinn.2x2forum.com
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

ЭТО ИНТЕРЕСНО - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ЭТО ИНТЕРЕСНО   ЭТО ИНТЕРЕСНО - Страница 11 I_icon_minitimeВт 10 Июл 2012, 07:41

Ужас! А власти видно, что врут! К людям не прислушиваются! Кошмар!
Как они будут людям в глаза смотреть! Лицемеры! Даже президенту врут!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигрёнок
Временно зарегистрирован
Временно зарегистрирован
Тигрёнок


Сообщения : 3594
Дата регистрации : 2011-06-17

ЭТО ИНТЕРЕСНО - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ЭТО ИНТЕРЕСНО   ЭТО ИНТЕРЕСНО - Страница 11 I_icon_minitimeВт 10 Июл 2012, 07:45

Наташ и не говори.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mor-roinn.2x2forum.com
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

ЭТО ИНТЕРЕСНО - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ЭТО ИНТЕРЕСНО   ЭТО ИНТЕРЕСНО - Страница 11 I_icon_minitimeВт 10 Июл 2012, 07:46

Не поняла?
Два пустых сообщения???

Цитата :
один крымский мужик работает в следственном комитете края сказал что было 13!!! спусков воды за эту ночь, но официально им запрещено это говорить.

А вот это уж из серии ОБС (одна баба сказала)
Мало ли какие там сейчас сплетни распускаю и второй волной пугают.
Никто официально такого не говорил, ведь даже простой механик, открывающий шлюзы, прекрасно понимал, чем это может грозить и вполне мог не выполнить распоряжение, а если выполнил и головой не думал, так сиди и молчи или заявляи
официальноя, я такой то сдела то то по распоряжение того то!

Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

ЭТО ИНТЕРЕСНО - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ЭТО ИНТЕРЕСНО   ЭТО ИНТЕРЕСНО - Страница 11 I_icon_minitimeВт 10 Июл 2012, 07:47

А власти уже сменились, глав региона сняли!
Но они свои шкуры спасли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fima
Перелетная птица
Перелетная птица
Fima


Сообщения : 533
Дата регистрации : 2010-10-22

ЭТО ИНТЕРЕСНО - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ЭТО ИНТЕРЕСНО   ЭТО ИНТЕРЕСНО - Страница 11 I_icon_minitimeВт 10 Июл 2012, 08:07

ой, я видела эти сюжеты - беспредел полнейший Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигрёнок
Временно зарегистрирован
Временно зарегистрирован
Тигрёнок


Сообщения : 3594
Дата регистрации : 2011-06-17

ЭТО ИНТЕРЕСНО - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ЭТО ИНТЕРЕСНО   ЭТО ИНТЕРЕСНО - Страница 11 I_icon_minitimeВт 10 Июл 2012, 08:14

Ксюшь, я соглашусь с тобой, что беспредел. А кстати когда были повторные выборы в губернаторы Краснодарского края? А их не было, в обиход народа пошли. О том что его снова поставили губернатором края узнала из новостей и газет. Да и то сам видишь ли Путин этому способствовал.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mor-roinn.2x2forum.com
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

ЭТО ИНТЕРЕСНО - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ЭТО ИНТЕРЕСНО   ЭТО ИНТЕРЕСНО - Страница 11 I_icon_minitimeВт 10 Июл 2012, 08:17

А чё, все куплено. Такой губернатор устраивает. Он же делится. А того, кто не вкладывает в общяк, того под суд или еще куда. так было с нашим, который не захотел алмазами делиться. Сразу же дело на него завели! А потом пять рыл сменилось. так и здесь. Выгодный и нужный человек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигрёнок
Временно зарегистрирован
Временно зарегистрирован
Тигрёнок


Сообщения : 3594
Дата регистрации : 2011-06-17

ЭТО ИНТЕРЕСНО - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ЭТО ИНТЕРЕСНО   ЭТО ИНТЕРЕСНО - Страница 11 I_icon_minitimeВт 10 Июл 2012, 08:36

Так и есть нужный, люди гибнут, а он знай себе свое добро спасает.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mor-roinn.2x2forum.com
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

ЭТО ИНТЕРЕСНО - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ЭТО ИНТЕРЕСНО   ЭТО ИНТЕРЕСНО - Страница 11 I_icon_minitimeВт 10 Июл 2012, 08:38

Да для таких люди - рабы! Мало будет, он гастарбайтеров привлечет. И дешево и суетиться не надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

ЭТО ИНТЕРЕСНО - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ЭТО ИНТЕРЕСНО   ЭТО ИНТЕРЕСНО - Страница 11 I_icon_minitimeВт 10 Июл 2012, 08:43

Я тоже весь день про Крымск читаю. Кому интересно, вот моя сборка инфы с Инета (блоги, вконтакте, лента.ру и т.д.):

Спойлер:

И, после всего прочтенного (а было разное) мне все не хочется рассуждать о причинах трагедии (я не гидротехник, не метеоролог), гораздо важнее, как по-свински себя повели чинуши! Во-первых, не предупредили людей, и про "обходы домов" и "смс" (которые были в 5 утра на след. день) чушь! Сирены, что, отменили??? А во-вторых, как сейчас нагло врут о кол-ве жертв. Местные жители (Крымска, Новороссийска, станиц) утверждают, что трупы в их морги привозят по сотне. Так откуда тогда удивительно заниженные оф.цифры?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Тигрёнок
Временно зарегистрирован
Временно зарегистрирован
Тигрёнок


Сообщения : 3594
Дата регистрации : 2011-06-17

ЭТО ИНТЕРЕСНО - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ЭТО ИНТЕРЕСНО   ЭТО ИНТЕРЕСНО - Страница 11 I_icon_minitimeВт 10 Июл 2012, 09:05

Это чтобы народ не поднялся, чтобы не началась гражданская война. Но мне кажется в конечном итоге, когда людям такое надоест она будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mor-roinn.2x2forum.com
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

ЭТО ИНТЕРЕСНО - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ЭТО ИНТЕРЕСНО   ЭТО ИНТЕРЕСНО - Страница 11 I_icon_minitimeВт 10 Июл 2012, 09:10

Это называется "БЕЙ СВОИХ, ЧТОБ ЧУЖИЕ БОЯЛИСЬ !"
Просто геноцид устроили власть предержащие! Да сколько же можно над народом издеваться! Ой, допрыгаются!
Цитата :
Это чтобы народ не поднялся, чтобы не началась гражданская война
Тигрик, да это событие и будет отправной точкой для гражданской войны! Наше тупое правительство думает, что люди все это просто так переживут! Дудки! Что-то произойдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

ЭТО ИНТЕРЕСНО - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ЭТО ИНТЕРЕСНО   ЭТО ИНТЕРЕСНО - Страница 11 I_icon_minitimeВт 10 Июл 2012, 09:13

Правду, как шила в мешке - не утаишь. И чем позднее она всплывает, тем больше резонанс и тем дольше обида. Наше правительство явно понимает, что с такой политикой гражданская война не исключена, и это меня пугает. Ведь если они сознательно идут на ложь, умалчивание, провокации, то у них припасен козырной туз. А не обратят ли они, господа, военную мощь против своего же народа, если тот вздумает подняться?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

ЭТО ИНТЕРЕСНО - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ЭТО ИНТЕРЕСНО   ЭТО ИНТЕРЕСНО - Страница 11 I_icon_minitimeВт 10 Июл 2012, 09:18

Цитата :
Ведь если они сознательно идут на ложь, умалчивание, провокации, то у них припасен козырной туз.
Так они и хотели все замять, чтобы народ не дергался. Но не все коту Масленица. Полетят головы!
А вот Армия... Не думаю, что нынешняя Армия пойдет против своего же народа. Уже было, когда под танки бросались. Так получил по шее не тот, кто отдал приказ вывести танки, а тот, кто его исполнил.
Теперь и интервенты нас будут бояться. Вернее не нас, а наше коварное и подлое правительство.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

ЭТО ИНТЕРЕСНО - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ЭТО ИНТЕРЕСНО   ЭТО ИНТЕРЕСНО - Страница 11 I_icon_minitimeВт 10 Июл 2012, 09:19

о
Цитата :
мне кажется в конечном итоге, когда людям такое надоест она будет.

Вот этого не надо!!!!!! dveri

Мы сами виноваты, потому, что каждый только за себя, боимся открыто сказать правду.
Ну где те, кто якобы открывал плотину???
Нет таких!
а терять им ведь нечего, дом разбит, родственники погибли, так скажи правду, ели ты ее знаешь!

Почему нет других лидеров????
Да потому, чтож такие как Жирики и Зюгановы по 20 лет сидят на своих местах, живут припеваючи и плевать им на народ, свое место молодому перспективному лидеру они не уступят, а куском пирога заткнут выборщикам рты и они снова за него проголосуют. Д
Думаете они хотят в призиденты?
Ничего подобного их такая жизнь устраивает и зачем им валить на свои плечи проблемы, пусть другие их тащут!
Это именно они и не дают ходу своим партиям и возможности нам опираться на достойных людей от их партий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

ЭТО ИНТЕРЕСНО - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ЭТО ИНТЕРЕСНО   ЭТО ИНТЕРЕСНО - Страница 11 I_icon_minitimeВт 10 Июл 2012, 16:50

Да, не шуточный спор погодный разгорелся, вернее далеко не погодный!

Перед статьей о погоде была статья о ошибках женщин, а теперь я нашла для вас эту!

Пять мужских ошибок, которые могут разрушить семью


Не только женщины виноваты в том, что в России стремительно увеличивается количество разводов. Очень часто причиной разрушения семьи становятся некоторые мужские ошибки. К сожалению, о них довольно редко говорят, принимая априори, что заботиться о сохранении семьи - женская забота.

Ошибка номер один в списке мужских заблуждений - то, что исключительно женщина отвечает за крепость брака. Такая точка зрения эгоцентрична и в корне неверна, так как ответственность за сохранение отношений в браке и мужчина, и женщина несут поровну. Конечно, безответственность современных российских мужчин родом из детства: мамы и папы всячески препятствовали развитию самостоятельности подрастающего мужчины. Но, начиная с некоторого возраста, уже не стоит пенять на родителей - пора начинать взрослеть самому, и первый признак этого взросления - ответственность за свои слова и поступки. Второй этап взросления - умение взять на себя ответственность не только за себя, но и за своих близких: родителей, жену, детей.

Вторая ошибка - отсутствие стремления понимать партнершу и подстраиваться под нее. Почему-то считается, что женщины должны предугадывать мужские желания и всячески угождать мужьям. При этом женские интересы в браке как бы отсутствуют вовсе - так совершенно искренне считают некоторые мужья. По их мнению, женщина должна быть счастлива исключительно тем, что ей предложили руку и сердце - и после того, как свершилось бракосочетание, мужские обязанности закончились, и остались исключительно права. Рано или поздно такая тактика приводит к окончанию отношений.

Третья ошибка - убежденность, что любовь, раз начавшись, длится вечно, и ее не нужно подкреплять год за годом.

Четвертая ошибка - уверенность в том, что проблемы в отношениях могут исчезнуть сами собой, если их не упоминать. Почему-то именно мужчины чаще предпочитают замалчивать проблемы, а не решать их.

Пятая ошибка - убежденность, что в любой момент можно начать жизнь с чистого листа, оставив за плечами «неудачные» отношения. Мужчины, убегая от проблем, чаще всего несут их в новые семьи, раз за разом воплощая один и то же сценарий, который имеет дефект в своей сути. При этом (см. пункт первый) обвиняют в несложившихся отношениях кого угодно, только не себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

ЭТО ИНТЕРЕСНО - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ЭТО ИНТЕРЕСНО   ЭТО ИНТЕРЕСНО - Страница 11 I_icon_minitimeСр 11 Июл 2012, 06:53

Замечательная статья о мужчинах!
Очень верная!
Цитата :
Почему-то считается, что женщины должны предугадывать мужские
желания и всячески угождать мужьям. При этом женские интересы в браке
как бы отсутствуют вовсе
- вот этот момент меня всегда выводил из себя,доводя едва ли не до истерики!!!
Но это всё издержки прошлого,когда считалось,что женщина - бесплатное приложение и источник удовольствия в одном лице!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

ЭТО ИНТЕРЕСНО - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ЭТО ИНТЕРЕСНО   ЭТО ИНТЕРЕСНО - Страница 11 I_icon_minitimeСр 11 Июл 2012, 07:41

Лиди, привет!
Цитата :
Почему-то считается, что женщины должны предугадывать мужские
желани
Ты знаешь, нам кажется тоже самое, что они должны угадывать наши желания, по себе знаю, мы подаем намеки и уверены, что они их правильно расшифровали, а они их поняли совсем по другому, вот тебе и неразбериха, и обиды.

Цитата :
Да, а ты выше читала статью про 5 наших ошибок?
Посмотри, интересно!
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

ЭТО ИНТЕРЕСНО - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ЭТО ИНТЕРЕСНО   ЭТО ИНТЕРЕСНО - Страница 11 I_icon_minitimeСр 11 Июл 2012, 10:32

Цитата :
По их мнению, женщина должна быть счастлива исключительно тем, что ей предложили руку и сердце - и после того, как свершилось бракосочетание, мужские обязанности закончились, и остались исключительно права.
affraid
Это, я считаю, точка зрения современных нуворишей, которые думают, что они свою жену осыпали брюликами, деньгами и на этом поставили точку. А потом помыкают женой, как рабыней из гарема. Но женщины не желают быть запертыми в золотой клетке. Вот отсюда и разводы.
Нина , интересная статейка. Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

ЭТО ИНТЕРЕСНО - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ЭТО ИНТЕРЕСНО   ЭТО ИНТЕРЕСНО - Страница 11 I_icon_minitimeЧт 12 Июл 2012, 15:38

Ну вот и выводы по наводнению готовы!

МЧС: единственная причина наводнения на Кубани — сильнейшие дожди
Материал предоставлен изданием «Вести.Ru»
Распечатать
12 июля 2012, 15:23 (мск) Новости региона Краснодарский край стихия спасатели МЧС все метки
все фото
Сюжет
Наводнение на Кубани
Москва

* Собянин поблагодарил москвичей за помощь пострадавшим на Кубани

Это интересно

* Уничтожение мира: США решатся на это за 13 минут
* Отказ снимать номера за тонировку грозит арестом
* Глава McDonalds назвал состав секретного соуса «Биг мака»

Наводнение в Крымске вызвали сильнейшие дожди, другие версии не подтверждаются, заявил сегодня глава МЧС России Владимир Пучков.

Он еще раз опроверг информацию о том, что причиной наводнения стал сброс воды из водохранилищ, а также версию о том, что наводнению способствовал сошедший до этого оползень.

«Согласно официальной версии, в регионе выпали большие осадки в течение короткого времени, и две крупные реки по водоразделу и мелкие ручейки встретились в одной точке, и Крымский район пострадал наиболее сильно», — сказал Пучков, передает ИТАР-ТАСС.

В ночь на 7 июля паводок затопил 7,2 тысячи жилых домов в Геленджике, Крымске, Новороссийске и ряде поселков Краснодарского края. Больше всего пострадал Крымский район. По последним данным местных властей, число пострадавших от наводнения достигло 30 тысяч человек, погибли 172 человека. Между тем, в Следственном комитете настаивают, что число погибших составляет 162 человека. В списках пропавших без вести после наводнения на Кубани числятся 17 человек.

Также глава МЧС заверил, что жизнедеятельность Крымского района будет полностью восстановлена до конца этой недели. Сегодня здесь было восстановлено электро- и водоснабжение.
Все новости региона
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Танюша, твоего района здесь нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигрёнок
Временно зарегистрирован
Временно зарегистрирован
Тигрёнок


Сообщения : 3594
Дата регистрации : 2011-06-17

ЭТО ИНТЕРЕСНО - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ЭТО ИНТЕРЕСНО   ЭТО ИНТЕРЕСНО - Страница 11 I_icon_minitimeЧт 12 Июл 2012, 15:53

Ну не могло, все быть так просто, потому как они говорят блин не слабый дождик, а тут их волной накрыло откуда она взялась ну не из под земли же
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mor-roinn.2x2forum.com
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

ЭТО ИНТЕРЕСНО - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ЭТО ИНТЕРЕСНО   ЭТО ИНТЕРЕСНО - Страница 11 I_icon_minitimeЧт 12 Июл 2012, 15:58

Танюша,
про волну я слышала только однажды, от спасшегося мужика, но если была такая волна, то как он удержался с матерью за забор????
Потом стал добираться до дома, где была жена и дочь, так он рассказывал по телику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

ЭТО ИНТЕРЕСНО - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ЭТО ИНТЕРЕСНО   ЭТО ИНТЕРЕСНО - Страница 11 I_icon_minitimeПт 13 Июл 2012, 10:49

А что я стырила с дружественного форума:


Если
вас мучительно преследуют ошибки прошлых лет ,чувство застарелой
вины,жалости к себе,или что- то подобное ,от этого можно попробовать
избавиться в 8 лунный день



Для этого нужно взять лист бумаги и написать на нем все то,что вам доставляет горечь


Опишите на бумаге всю вашу проблему, а затем возьмите свечу и сожгите ее


Пепел смойте водой.


8 лунный день приходится в июле на 26 число, в августе на 25 число


Пусть все будет хорошо!


____________
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигрёнок
Временно зарегистрирован
Временно зарегистрирован
Тигрёнок


Сообщения : 3594
Дата регистрации : 2011-06-17

ЭТО ИНТЕРЕСНО - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ЭТО ИНТЕРЕСНО   ЭТО ИНТЕРЕСНО - Страница 11 I_icon_minitimeПт 13 Июл 2012, 11:13

Хммм, интересно и в правду.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mor-roinn.2x2forum.com
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

ЭТО ИНТЕРЕСНО - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ЭТО ИНТЕРЕСНО   ЭТО ИНТЕРЕСНО - Страница 11 I_icon_minitimeПт 13 Июл 2012, 11:28

Ромик, спасибо love is

Вот чего чего, а прошлых проблем хоть отбавляй!

Сейчас по телику в 15 часовых новостях сказали, что в Москве двоих детей 3-х и 5-ти лет ударила молния, они прятались под деревом в сквере и оба в тяжелом состоянии сейчас в больнице, а в Сергиевом Пасаде двоих убило, вот такая там гроза!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

ЭТО ИНТЕРЕСНО - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ЭТО ИНТЕРЕСНО   ЭТО ИНТЕРЕСНО - Страница 11 I_icon_minitimeПт 13 Июл 2012, 11:30

А у нас в Херсоне активизировались тарантулы!!!!Из 20 покусанных - 2 деток!!!Ну,в принципе,для юга Украины пауки - в порядке вещей,каждый год такое происходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

ЭТО ИНТЕРЕСНО - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ЭТО ИНТЕРЕСНО   ЭТО ИНТЕРЕСНО - Страница 11 I_icon_minitimeПт 13 Июл 2012, 11:33

оЙ, а я и не знала, что у вас тарантулы есть Shocked
Встречалась я с ними в тропиках.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЭТО ИНТЕРЕСНО
Вернуться к началу 
Страница 11 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 19  Следующий
 Похожие темы
-
» Это интересно

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное творчество :: ФОРУМ СВОБОДНОЕ ТВОРЧЕСТВО :: Творческий флуд-
Перейти: