Свободное творчество
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

 

 Хогвартс 1998 год

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Olivia

Olivia


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-09-26
Откуда : Ставрополь

Хогвартс 1998 год Empty
СообщениеТема: Хогвартс 1998 год   Хогвартс 1998 год I_icon_minitimeПн 26 Сен 2011, 12:57

Название: Пока не определилась.
Автор: Все та же Даша, но под другим ником.
Рейтинг: PG
Герои: Их много. Будет много неканоных героев.
От автора: Этот фанфик начат из-за впечатления от собственной ролевой. Некоторые герои, такие как Фред Уизли, Нимфадора Тонкс, не убиты. Повествование ведется от неканонного героя.
Такмлайн: 1998 год. Война закончилась. Начались мирные времена. Но Хогвартс надо перестраивать. Многие учителя убиты, или они просто ушли. Появилось много новых молодых учителей. Старшекурсники тоже принимают участие в перестойке родной школы. Приехали даже те, кто уже давно закончил Хогвартс. Вроде бы все сказала.
Глава 1.
За столом сидело шестеро человек и спокойно завтракали. Три женщины с одной стороны и три мужчины с другой стороны. У этой семьи была одна особенность: у всех были разноцветные глаза; левый голубой, правый зеленый.
-Ани,(ударение на «и») ты все-таки хочешь быть преподавателем? – спросила самая старшая женщина из всех троих.
Ани, или Аниссия Симас сжала кулаки под столом.
-Да, мама.
-А как же Андриан? – мать Ани, Веренея, добивалась от дочери, чтобы та осталась дома.
Аниссия вскочила со своего места так стремительно, что стул упал.
-Мы с Андрианом в разводе, если ты не помнишь, мама. - девушка выделила последнее слово.
-Ани, развод между чистокровными людьми невозможен! – в спор вступила жена брата Ани, Жули.
-Жули, мне как-то на это наплевать. Я не хочу выходить замуж не по-любви. – Ани развернулась и пошла выходу из зала.
Только выйдя из зала, девушка бросилась бежать в свою комнату. Каштановые волосы растрепались и из изумрудных глаз брызнули слезы. «Какого черта! Ненавижу я этого Андриана! Он мне всю жизнь испортил!»
Добежав все-таки до своей комнаты, Симас сильно хлопнула дверью и навалилась на нее. Из глаз ручьем лились слезы. «Отец бы меня понял... Почему же он так рано нас покинул?»
Наконец успокоившись, девушка встала и вытерла все, что осталось от слез. Встала, подошла к комоду, достала из под кровати чемодан. Быстро уложив уже приготовленные вещи, Аниссия хлопнула два раза в ладоши, и перед ней появился эльф-домовик.
-Что вам нужно, госпожа Симас? – спросил эльф.
-Оповести, пожалуйста, мою мать о том, что я уезжаю сию минуту. - Девушка уже хотела отвернуться, но вспомнила, что не попросила о машине. – А, и пожалуйста, машину до Кинг-Кросс.
Эльф исчез.
Симас с помощью волшебной палочки уменьшила чемодан до размера спичечного коробка и положила в карман
Как же Ани надоела Англия с ее туманами, дождями.… Это не ее родная Франция, где много солнца… Девушка очень сильно скучала по Парижу и Эйфелевой башне. Но вроде бы в 18 лет люди перестают скучать по определенным местам, вещам. Они в основном скучают по людям.
Взяв чемодан, Аниссия вышла из комнаты и заперла ее на ключ, и положила его в карман, где лежал маленький чемодан. Быстро спустившись по лестнице, Симас оказалась в огромном холле. Быстро оглядев его, девушка выскочила на улицу и увидела, что черная машина уже ждет ее.
Быстро сев в нее, Аниссия сказала:
-Кинг-Кросс, и по-быстрее, пожалуйста.
Спустя полчаса, девушка уже стояла на вокзале. «Осталось пройти через стену, но я попозже это сделаю»
До отправления поезда оставалось полчаса. Можно было куда-нибудь сходить, но Ани облокотилась на стену, через которую проходили молодые волшебники и волшебницы. Война закончилась, поэтому родители спокойно отдавали своих детей в школу. Но сейчас только конец июля, в школе будет бывший 7 курс, нынешний 7 курс и преподаватели. Ани согласилась преподавать трансфигурацию. «Наверное, сейчас будет много новых преподавателей» - подумала девушка.
До выезда поезда осталось десять минут, Аниссия спокойно подошла к барьеру и перешла через него, оказавшись на платформе 9 и три четверти. Девушка зашла в вагон и села в первое попавшееся купе. «Хорошо, что пока пустое». Ани села у окна и стала смотреть на перрон. Увидев болтающих Люциуса Малфоя и незнакомого парня, девушка быстро закрыла окно занавесками. «Фух, теперь можно ехать спокойно» - подумала девушка и откинулась назад.
Неожиданно для себя самой, Ани уснула. Проснулась от того, что услышала шум.
-Привет. Я Панси Паркинсон. А ты?.. – Девушка явно хотела подлизаться к новому учителю трансфигурации.
-Здравствуй. Я Аниссия Симас, новый учитель трансфигурации. – Ани не хотела этого говорить, само вырвалось.
-М, ясно. Декан Гриффиндора? – Панси начинала доставать Симас.
-Ага. Я пойду, познакомлюсь с остальными учителями. – Ани встала и вышла из купе.
Выйдя из купе, девушка прошлась по коридору в поисках пустого купе. К сожалению, как такого не нашлось. Девушке пришлось зайти в первое попавшееся купе. Ани открыла дверь купе и спросила:
-Кхм… Можно?
-Да, конечно. – Ответил темноволосый парень с изумрудными глазами в очках.
-Спасибо, Поттер. – Аниссия усмехнулась. «По ходу он меня не знает»
-Пожалуйста, Ани. – Ответил Гарри, явно пропустив мимо ушей

Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Хогвартс 1998 год Empty
СообщениеТема: Re: Хогвартс 1998 год   Хогвартс 1998 год I_icon_minitimeПн 26 Сен 2011, 13:09

Даша, это ты что ли? Которая Live? Да?
Вернуться к началу Перейти вниз
Olivia

Olivia


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-09-26
Откуда : Ставрополь

Хогвартс 1998 год Empty
СообщениеТема: Re: Хогвартс 1998 год   Хогвартс 1998 год I_icon_minitimeПн 26 Сен 2011, 13:20

Ага. Это я.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хогвартс 1998 год
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное творчество :: ПИШЕМ :: Фанфикшн :: Поттериана-
Перейти: