Свободное творчество
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

 

 Корп - Пробуждение (6 треков)

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
corpuscul




Сообщения : 26
Дата регистрации : 2011-08-31

Корп - Пробуждение (6 треков) Empty
СообщениеТема: Корп - Пробуждение (6 треков)   Корп - Пробуждение (6 треков) I_icon_minitimeСр 31 Авг 2011, 23:47

Корп - Пробуждение (6 треков) Album

Записал то ли альбом, то ли просто 6 композиций. Больше не стал записывать так как утратил настроение, которое способствовало написанию данной работы. Текст, голос,запись, мелодии, аранжировка, сведение, звуковой дизайн, - всё делал сам. Надеюсь данные работы не пусты.

Скачать / послушать:
soundcloud.com/corpuscul/sets/demo

Время звучания: 22 минуты. Размер: 27 мб. Битрейд: 160. Писалось на любительском оборудовании и программном обеспечении в течение последнего месяца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Корп - Пробуждение (6 треков) Empty
СообщениеТема: Re: Корп - Пробуждение (6 треков)   Корп - Пробуждение (6 треков) I_icon_minitimeЧт 01 Сен 2011, 14:13

Заинтриговали! Пойду скачаю и отпишусь!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Корп - Пробуждение (6 треков) Empty
СообщениеТема: Re: Корп - Пробуждение (6 треков)   Корп - Пробуждение (6 треков) I_icon_minitimeЧт 01 Сен 2011, 14:30

Собственно, не откладывая дела в долгий ящик, прослушала композиции сразу на сайте.
Во-первых, сразу признаю, что это не совсем то, что я слушаю обычно, поэтому оценить в полной мере просто не могу.
Во-вторых, восхищаюсь людьми, умеющими писать музыку и тексты, ну и конечно исполнять. А уж то, что записано было самостоятельно, заслуживает аплодисментов!
В-третьих, мне чуток не хватило живого голоса. Я так понимаю, что во всех композициях он подвергался обработке, потому что мне показался разным в разных же треках и немного электронным... Но я не спец))
В-четвертых, если говорить о текстах, то понравились слова в "В поисках" и "Отражение солнца", а в целом хороша композиция "Пробуждение".
Ну и наконец, резюмируя, спасибо что поделились творчеством, было интересно!

________________
Фаааантик, ты где? Твоей компетентной оценки не хватает)))

Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Fan
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Fan


Сообщения : 1649
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : из Сказки?

Корп - Пробуждение (6 треков) Empty
СообщениеТема: Re: Корп - Пробуждение (6 треков)   Корп - Пробуждение (6 треков) I_icon_minitimeЧт 01 Сен 2011, 16:14

ой блин, меня позвали))))
Месс, в следующий раз свисти в ЛС, а то моего любопытства не хватит)))
скачаю - послушаю - оценю)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Fan
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Fan


Сообщения : 1649
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : из Сказки?

Корп - Пробуждение (6 треков) Empty
СообщениеТема: Re: Корп - Пробуждение (6 треков)   Корп - Пробуждение (6 треков) I_icon_minitimeЧт 01 Сен 2011, 16:28

извините, 6 не получилось скачать

1 - я не поняла что это за сумбур был))
в начале не понятно о чём поёт и на каком языке, но потом вроде как нормально пошло. Мотив не плохой, с ритмом проблем нет
но мне кажется, что здесь два разных составных как слова и как музыка скрестили и получили химеру, нафиг х)

2 - не, ну моежт кому-то нравиться, я снова в пролёте
слишком много ненужных проигрышей, и мало слов, не песня, а больше и правильно сказать музыка.

3 - кто поёт - не попадает в тонику, режет ухо, лучше бы уж рэп пошёл, потому что музыка приятная, уже лучше, мне даже понарвилось)))
но голос , простите, не в тему, не впопад... может переделать? нормальный голос или ваш рэп))

4,5 не открылись, 6 не скачала.

ну что ж , вы не плохо владеете программами, но вам нужен напарник музыкант, котрый сделает из целофана фантик, а из шоколада конфетку)))
8пока что это шоколад в целофане


Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Корп - Пробуждение (6 треков) Empty
СообщениеТема: Re: Корп - Пробуждение (6 треков)   Корп - Пробуждение (6 треков) I_icon_minitimeПт 02 Сен 2011, 14:43

Ну Фантик, ну критиканша! Не, я в восхищении, это ж надо слышать музыку так! надеюсь, наш друг не обидится, а примет твои советы к сведению!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
corpuscul




Сообщения : 26
Дата регистрации : 2011-08-31

Корп - Пробуждение (6 треков) Empty
СообщениеТема: Re: Корп - Пробуждение (6 треков)   Корп - Пробуждение (6 треков) I_icon_minitimeВс 04 Сен 2011, 12:20

Вы хорошие люди спасибо за поддержку.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Корп - Пробуждение (6 треков)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Корп - Тёплый лёд
» Корп - Антропофобия
» Корп - Настоящее безгранично
» Корп - Пу100та [Альбом]
» Корп - Почти без слов [Альбом]

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное творчество :: УВЛЕЧЕНИЯ :: Музыка :: Другое-
Перейти: