Свободное творчество
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

 

 Тест: Какого пола ваше мышление

Перейти вниз 
+2
Milorka
Messalina
Участников: 6
АвторСообщение
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Тест: Какого пола ваше мышление Empty
СообщениеТема: Тест: Какого пола ваше мышление   Тест: Какого пола ваше мышление I_icon_minitimeСб 23 Окт 2010, 20:12

Тест находится тут - http://tests.kulichki.com/cgi-bin/test1.cgi?cat=women&num=6


Делимся результатами!
У меня вышло неожиданно))

Цитата :
Вы получили результат, который получают большинство мужчин в России. Это показывает, что у Вас типично мужской стиль мышления. Вы можете брать на себя ответственность, отвечать за свои действия и быть взрослым. Однако стоит быть повнимательнее к своим родным, близким и сглаживать проявления агрессии адекватным самоконтролем.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

Тест: Какого пола ваше мышление Empty
СообщениеТема: Re: Тест: Какого пола ваше мышление   Тест: Какого пола ваше мышление I_icon_minitimeВс 24 Окт 2010, 03:55

А вот, что вышло у меня:
Цитата :
Вы получили результат, который получают большинство женщин в России. Это показывает, что у Вас типично женский стиль мышления. Вы можете быть независимой и увлеченной, нежной и романтичной. Однако стоит быть повнимательнее к своим родным, близким и сглаживать проявления недовольства и капризы адекватным самоконтролем.
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Тест: Какого пола ваше мышление Empty
СообщениеТема: Re: Тест: Какого пола ваше мышление   Тест: Какого пола ваше мышление I_icon_minitimeВс 24 Окт 2010, 05:30

Привет, а у меня вот какой результат:
Цитата :
Результаты:
Вы получили результат, который получают большинство женщин в России. Это показывает, что у Вас типично женский стиль мышления. Вы можете быть независимой и увлеченной, нежной и романтичной. Однако стоит быть повнимательнее к своим родным, близким и сглаживать проявления недовольства и капризы адекватным самоконтролем.

Прикольно узнавать о себе что-то новое!
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Тест: Какого пола ваше мышление Empty
СообщениеТема: Re: Тест: Какого пола ваше мышление   Тест: Какого пола ваше мышление I_icon_minitimeВс 24 Окт 2010, 06:15

Я что одна тут мужик?!! Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Тест: Какого пола ваше мышление Empty
СообщениеТема: Re: Тест: Какого пола ваше мышление   Тест: Какого пола ваше мышление I_icon_minitimeВс 24 Окт 2010, 08:47

Цитата :
Я что одна тут мужик?!!
Причем здесь мужик? У тебя мышление мужское, а не пол. У Женьки тоже мышление аналогичное. А я уже пожилая Леди, чтобы меняться. А раньше тоже результат был бы как у тебя. Время стерло все жесткое. Я этот тест дважды проходила, первый результат не смогла загрузить, связь стала взбрыкивать. Муж налаживал 2 часа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Тест: Какого пола ваше мышление Empty
СообщениеТема: Re: Тест: Какого пола ваше мышление   Тест: Какого пола ваше мышление I_icon_minitimeВт 02 Ноя 2010, 19:45

Девочки,я ваще уникум какой-то получился:
Ваш результат показывает, что для вашего мышления равно характерны мужские и женские черты. Но не торопитесь искать у себя проблемы в сексуальной ориентации - данный тест измеряет только стиль мышления. Это значит, что Вы можете с одинаковым успехом оперировать абстрактными категориями и быть приземленным, практичным человеком. В данном случае это скорее преимущество, нежели недостаток.
Хотя...Должна сказать,что это правда.Недавно оказалось,что у меня и логика есть.....А я-то всю жизнь считала наоборот.....
Вернуться к началу Перейти вниз
maniaka
Абсолютная Маньячка
Абсолютная Маньячка
maniaka


Сообщения : 2051
Дата регистрации : 2010-10-24

Тест: Какого пола ваше мышление Empty
СообщениеТема: Re: Тест: Какого пола ваше мышление   Тест: Какого пола ваше мышление I_icon_minitimeСб 04 Дек 2010, 08:47

А я оказывается ГИБРИД!

Ваш результат показывает, что для вашего мышления равно характерны мужские и женские черты. Но не торопитесь искать у себя проблемы в сексуальной ориентации - данный тест измеряет только стиль мышления. Это значит, что Вы можете с одинаковым успехом оперировать абстрактными категориями и быть приземленным, практичным человеком. В данном случае это скорее преимущество, нежели недостаток.

Ромашка! Мы с тобой в одной лодке!))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Тест: Какого пола ваше мышление Empty
СообщениеТема: Re: Тест: Какого пола ваше мышление   Тест: Какого пола ваше мышление I_icon_minitimeСб 04 Дек 2010, 12:30

Тест: Какого пола ваше мышление T5109 Точно!В одной песочнице играем!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Волчица
Ночная плутовка
Ночная плутовка
Волчица


Сообщения : 2324
Дата регистрации : 2010-10-24
Откуда : Сибирь

Тест: Какого пола ваше мышление Empty
СообщениеТема: Re: Тест: Какого пола ваше мышление   Тест: Какого пола ваше мышление I_icon_minitimeПн 06 Дек 2010, 16:53

Цитата :
Вы получили результат, который получают большинство женщин в России. Это показывает, что у Вас типично женский стиль мышления. Вы можете быть независимой и увлеченной, нежной и романтичной. Однако стоит быть повнимательнее к своим родным, близким и сглаживать проявления недовольства и капризы адекватным самоконтролем.

Хех, неожиданно, обычно я солидарна с мужчинами, да и мысли схожи)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тест: Какого пола ваше мышление
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» тест: ЭЛЬФИЙСКОЕ ИМЯ
» Тест-картинка
» Тест: Какой вы цветок
» Тест: Вы и ваша стихия
» ТЕст: АФРОДИТА ИЛИ АРТЕМИДА?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное творчество :: УВЛЕЧЕНИЯ :: Творческие посиделки :: Самопознание-
Перейти: