Свободное творчество
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

 

 Патент на имя

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс


Сообщения : 4515
Дата регистрации : 2011-08-07
Откуда : Gallifrey, the house Oakdown, Chapter Prydon

Патент на имя Empty
СообщениеТема: Патент на имя   Патент на имя I_icon_minitimeПн 08 Авг 2011, 20:56

Название: "Патент на имя"
Бета: самостоятельная
Персонажи: Митос, Джо Доусон
Жанр: джен, юмор
Рейтинг: G
О чем: что можно найти в интернете
-Я что, умер?
-Ну, по виду не похоже, - усмехнулся Джо, - с чего ты взял?
-Посмотри сам, - Митос отодвинулся от монитора, давая Джо возможность посмотреть. Надпись гласила: «Есть вероятность, что на самом деле бессмертный Митос погиб в поединке несколько тысяч лет назад...»
-Может, опять кто-то назвался твоим именем? Помнишь Вестника? Кстати, так никто и не узнал, как его звали на самом деле...
-Ну и пусть. Если ему нравилось так себя называть, почему я должен мешать? У меня нет патента на имя.
-И сколько таких желающих?
-Какая разница? Подражание – самая лучшая форма лести.
-Ну и как это – читать о своей смерти?
-Нормально. Не забывай, я проделывал этот номер не раз и не два. Покойся с миром, Всадник по имени Смерть!
-Как-то это... не по мне... – Джо поднялся из-за компьютера, прошелся по комнате.
-Погоди...
-Что такое? Похоже на наши Хроники, но мы не создавали с тех пор новой базы данных, – любопытство пересилило дискомфорт от разговора о смерти, и Джо снова подошел поближе, - я бы знал об этом, и я знаю, к кому обратиться, если что, - Джо ухмыльнулся, и Митос ответил ему понимающей улыбкой.
-Вот, ты только посмотри, что пишут от моего имени! Не слишком ли? Что только обо мне не сказали!
-Дай посмотреть... Понятно. Помнишь, Орден Наблюдателей спонсировал съемки сериала?
-Ну, понятно теперь, что это за «база данных» такая... Похоже, у вас появились конкуренты. Может, использовать, как материал для Хроник? – пошутил Митос.
-Только этого не хватало... Эти выдумщики насочиняют, не разберешь потом, - нахмурился Джо. - И зачем мы только все это придумали...
-А интересно... Пожалуй, пора все-таки взять патент на имя... – Митос нажал несколько клавиш... - Вот так!
-Что ты делаешь?
-Я зарегистрировался на этом сайте. Не только они могут выдумывать. Хотят – пусть получат, - улыбнулся Митос.
-Да уж, теперь мы никогда не наведем порядок в Хрониках, - вздохнул Джо...
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Патент на имя Empty
СообщениеТема: Re: Патент на имя   Патент на имя I_icon_minitimeВт 09 Авг 2011, 10:17

Цитата :
Похоже на наши Хроники, но мы не создавали с тех пор новой базы данных,
Ага. Эти базы данных создали барышни с дамских клубов и форумов!Патент на имя B6bcba35f3146402a672c355fb13c49b
Цитата :
-Только этого не хватало... Эти выдумщики насочиняют, не разберешь потом,
Вот-вот, а потом и выходят из-под пера фанфики разные!Патент на имя 4ca1c4e135069a25e550731e317faf49
Цитата :
Я зарегистрировался на этом сайте. Не только они могут выдумывать. Хотят – пусть получат, - улыбнулся Митос.
-Да уж, теперь мы никогда не наведем порядок в Хрониках, - вздохнул
Это точно! Намутят, а потом разгребайся!Патент на имя 6249c95f600dc6352b09be242cad8823
Классная штучка! Как представила этих двух Всадников у монитора, так и сидела лыбу давила пока читала.
Юлька, Во!Патент на имя A20bd3bf5d8d82facb4847590afe1f38
Вернуться к началу Перейти вниз
Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс


Сообщения : 4515
Дата регистрации : 2011-08-07
Откуда : Gallifrey, the house Oakdown, Chapter Prydon

Патент на имя Empty
СообщениеТема: Re: Патент на имя   Патент на имя I_icon_minitimeВт 09 Авг 2011, 19:08

Каких двух Всадников? Всадник, и то бывший, здесь только один - Митос. А Джо Доусон - обычный, немолодой уже человек, владелец блюз-бара и наблюдатель.

Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Патент на имя Empty
СообщениеТема: Re: Патент на имя   Патент на имя I_icon_minitimeСр 10 Авг 2011, 06:11

Цитата :
А Джо Доусон - обычный, немолодой уже человек, владелец блюз-бара и наблюдатель.
ТОчно! Я потом вспомнила, он наблюдал за Бессмертными в "Горце".
Юля, еще раз поясни мне темной про Всадников Апокалипсиса. Откуда они взялись. кто их придумал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс


Сообщения : 4515
Дата регистрации : 2011-08-07
Откуда : Gallifrey, the house Oakdown, Chapter Prydon

Патент на имя Empty
СообщениеТема: Re: Патент на имя   Патент на имя I_icon_minitimeСр 10 Авг 2011, 13:53

Что значит откуда взялись и кто придумал? Если глобально, то это "Откровение" почитать надо, а если в рамках сериала... Дело в том, что о Всадниках снимались юбилейные эпизоды 99-100, и кому уж пришло в голову первому сделать такой сюжет, история умалчивает, но режиссером этих серий был Эдриан Пол (Дункан МакЛауд). На мой взгляд, необходимо было выделить как-то юбилейные эпизоды среди прочих, что с успехом и сделали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Патент на имя Empty
СообщениеТема: Re: Патент на имя   Патент на имя I_icon_minitimeСр 10 Авг 2011, 16:48

Нравятся мне эти рассказы)) Нет ничего более реального, чем выдуманное))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Патент на имя Empty
СообщениеТема: Re: Патент на имя   Патент на имя I_icon_minitimeСр 10 Авг 2011, 23:07

Всем привет!
Цитата :
это "Откровение" почитать надо
Юль, дык я знаю, что Всадники Апокалипсиса из "Откровения". Мне было непонятно их литературно-творческое появление и подробное описание.
Цитата :
о Всадниках снимались юбилейные эпизоды 99-100, и кому уж пришло в голову первому сделать такой сюжет, история умалчивает,
Вот теперь понятно. Жаль, я не смотрела юбилейный сериал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс


Сообщения : 4515
Дата регистрации : 2011-08-07
Откуда : Gallifrey, the house Oakdown, Chapter Prydon

Патент на имя Empty
СообщениеТема: Re: Патент на имя   Патент на имя I_icon_minitimeЧт 11 Авг 2011, 02:35

А это всегда он-лайн можно сделать. 5-й сезон, по-моему 11 и 12 серии... Так что будет желание - без проблем.
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Патент на имя Empty
СообщениеТема: Re: Патент на имя   Патент на имя I_icon_minitimeЧт 11 Авг 2011, 04:05

Цитата :
А это всегда он-лайн можно сделать.
Он-лайн не получится. У меня пока модем с безлимитом (Спутник пока не работает, антенну ветром сдвинуло). Так я сегодня наслушалась музыки - ретро, а у меня скорость упала. Вот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс


Сообщения : 4515
Дата регистрации : 2011-08-07
Откуда : Gallifrey, the house Oakdown, Chapter Prydon

Патент на имя Empty
СообщениеТема: Re: Патент на имя   Патент на имя I_icon_minitimeЧт 11 Авг 2011, 14:07

Тогда торренты выручат... только антивирус держи наготове, а то я тут хватанула... больше не хочу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Патент на имя
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное творчество :: ПИШЕМ :: Фанфикшн :: Горец-
Перейти: