Свободное творчество
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

 

 Полеты во сне и не наяву

Перейти вниз 
+9
ChongLee
Арахна
Kristinochka
Sturmvogel
Ромашка
Наина
maniaka
Messalina
witch_59
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Sturmvogel
Поющая о Шторме
Поющая о Шторме
Sturmvogel


Сообщения : 7057
Дата регистрации : 2011-03-10
Откуда : С небес свалилась...

Полеты во сне и не наяву - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Полеты во сне и не наяву   Полеты во сне и не наяву - Страница 3 I_icon_minitimeВт 20 Мар 2012, 09:12

А ты знаещь. первая мне понравилась больше всего)

Правда, на ассоциациях сразу же всплыло как Сухов писал письмо своей несравненной жене Катерине Матвеевне))))
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Полеты во сне и не наяву - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Полеты во сне и не наяву   Полеты во сне и не наяву - Страница 3 I_icon_minitimeВт 20 Мар 2012, 09:16

Цитата :
на ассоциациях сразу же всплыло как Сухов писал письмо своей несравненной жене Катерине Матвеевне))))
Чёт я де догоняю. Поясни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sturmvogel
Поющая о Шторме
Поющая о Шторме
Sturmvogel


Сообщения : 7057
Дата регистрации : 2011-03-10
Откуда : С небес свалилась...

Полеты во сне и не наяву - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Полеты во сне и не наяву   Полеты во сне и не наяву - Страница 3 I_icon_minitimeВт 20 Мар 2012, 09:29

Само обращение Шахриара к Шахерезаде очень напоминает Сухова. Не текст, а сам настрой, эмоции. Само ласковое обращение любящего мужа к дорогой жене, любовь, что скользит в каждом слове.

Я не говорю, что ты что-то там скатала с оригинала, это только мои впечатления.

вот ссылка на письмо Сухова жене http://bonbonvivant.livejournal.com/1372.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Полеты во сне и не наяву - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Полеты во сне и не наяву   Полеты во сне и не наяву - Страница 3 I_icon_minitimeВт 20 Мар 2012, 09:36

О, Галинка появилась, привет!
Мы с Натальей решили, что надо наши опусы и вам показать, я тоже свою принесла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sturmvogel
Поющая о Шторме
Поющая о Шторме
Sturmvogel


Сообщения : 7057
Дата регистрации : 2011-03-10
Откуда : С небес свалилась...

Полеты во сне и не наяву - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Полеты во сне и не наяву   Полеты во сне и не наяву - Страница 3 I_icon_minitimeВт 20 Мар 2012, 09:38

Привет, Ниночка! Так давай, выкладывай - интересно же!
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Полеты во сне и не наяву - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Полеты во сне и не наяву   Полеты во сне и не наяву - Страница 3 I_icon_minitimeВт 20 Мар 2012, 09:50

Не. Ничего не скатывала. Про Сухова только сейчас вспомнила, когда ты про него заговорила. А вдохновила детская сказка, что-то там про приключения современного мальчика в Восточной стране, как он спасал Алладдина. Смотрела кино, а рука сама писала, что хотела. Я только редактировала.
А вторую я просто переделала. Первоначальный вариант здесь же, во ВНЕКОНКУРСА. Послание мужчин женщинам. Поэтому тебя и не впечатлило.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sturmvogel
Поющая о Шторме
Поющая о Шторме
Sturmvogel


Сообщения : 7057
Дата регистрации : 2011-03-10
Откуда : С небес свалилась...

Полеты во сне и не наяву - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Полеты во сне и не наяву   Полеты во сне и не наяву - Страница 3 I_icon_minitimeВт 20 Мар 2012, 10:00

Цитата :
Не. Ничего не скатывала.

Я и не говорю, что ты что-то там скатывала, я говорю, что это у меня на ассоциациях само всплыло.

Цитата :
А вторую я просто переделала. Первоначальный вариант здесь же, во ВНЕКОНКУРСА. Послание мужчин женщинам. Поэтому тебя и не впечатлило.

Не, не поэтому, просто первая настолько впечатлила, что вторая просто не смогла пробиться к сознанию!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Полеты во сне и не наяву - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Полеты во сне и не наяву   Полеты во сне и не наяву - Страница 3 I_icon_minitimeВт 20 Мар 2012, 10:01

Галочка,
так я давно выложила, ты просто еще дорогу в мое Стихоплетение еще не нашла.
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Полеты во сне и не наяву - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Полеты во сне и не наяву   Полеты во сне и не наяву - Страница 3 I_icon_minitimeВт 20 Мар 2012, 10:03

Цитата :
первая настолько впечатлила, что вторая просто не смогла пробиться к сознанию!
Спасибо! love you
Мне она тоже больше к сердцу. Муз так постарался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sturmvogel
Поющая о Шторме
Поющая о Шторме
Sturmvogel


Сообщения : 7057
Дата регистрации : 2011-03-10
Откуда : С небес свалилась...

Полеты во сне и не наяву - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Полеты во сне и не наяву   Полеты во сне и не наяву - Страница 3 I_icon_minitimeВт 20 Мар 2012, 10:17

Цитата :
Мне она тоже больше к сердцу. Муз так постарался.

Действительно, постарался на славу))))

Цитата :
Галочка,
так я давно выложила, ты просто еще дорогу в мое Стихоплетение еще не нашла.

Щас найду
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Полеты во сне и не наяву - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Полеты во сне и не наяву   Полеты во сне и не наяву - Страница 3 I_icon_minitimeВт 20 Мар 2012, 11:17

Ищи, ищи,!

Ната,

Твой муз, последнее время совсем распоясался, мы читать не успеваем! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Полеты во сне и не наяву - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Полеты во сне и не наяву   Полеты во сне и не наяву - Страница 3 I_icon_minitimeВт 20 Мар 2012, 11:20

Цитата :

Твой муз, последнее время совсем распоясался, мы читать не успеваем!
Да у меня ничего нового нет. Я давно ничего не выдавала. У Муза времени нет, как и у меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Полеты во сне и не наяву - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Полеты во сне и не наяву   Полеты во сне и не наяву - Страница 3 I_icon_minitimeВт 20 Мар 2012, 11:32

На комплименты нарываешься!
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Полеты во сне и не наяву - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Полеты во сне и не наяву   Полеты во сне и не наяву - Страница 3 I_icon_minitimeВт 20 Мар 2012, 11:34

Какие комплименты! А что у меня нового, что вы не успеваете читать? Все уже мхом поросло. А кроме тебя и Галинки никто и читал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Полеты во сне и не наяву - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Полеты во сне и не наяву   Полеты во сне и не наяву - Страница 3 I_icon_minitimeВт 20 Мар 2012, 12:05

Просто еще не успели.а ко мне сегодня тоже ктроме тебя никто еще на заходил. Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Полеты во сне и не наяву - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Полеты во сне и не наяву   Полеты во сне и не наяву - Страница 3 I_icon_minitimeВт 20 Мар 2012, 12:11

А всем некогда. Ромик только с утечка была, работает. Ничего, придут и посмотрят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Полеты во сне и не наяву - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Полеты во сне и не наяву   Полеты во сне и не наяву - Страница 3 I_icon_minitimeВт 20 Мар 2012, 12:38

Бум надеяться!
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Полеты во сне и не наяву - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Полеты во сне и не наяву   Полеты во сне и не наяву - Страница 3 I_icon_minitimeСр 11 Апр 2012, 09:13

Решила выложить для всех мою новую миниатюрку. В конкурсах я больше не участвую, только в наших. А по сему все мое приношу сюда.

ДУХИ

Полеты во сне и не наяву - Страница 3 1685044 Полеты во сне и не наяву - Страница 3 1666612 Полеты во сне и не наяву - Страница 3 1656372

Встретились как-то на досуге «Серебристый Ландыш», «Ив Роше» и «Шипр». Встретились и заспорили, кто из них лучше. Первым начал бахвалиться «Ландыш»:
- Я такой ароматный! Меня издалека можно унюхать. А как женщины меня обожают! Как купят, так и стараются облиться с головы до ног. Потом, правда, у некоторых возникает аллергия на меня, но это уже детали. Не то, что ты, штучка французская! От тебя даже запаха сильного нет. Подумаешь, сделано во Франции. А меня в России производят!
Француз скромно помолчал, а потом и говорит:
- А меня как-то купил один человек. Сказал, что хочет своей жене подарок сделать. Но боится за нее: что у той аллергия на ВСЕ цветочные запахи и на такие же сладкие духи. От них ей плохо становится, приходится даже врачей вызывать, чтобы спасти от удушья. Но он точно знал, какой аромат ей подойдет и не будет реакции. Человек перепробовал множество запахов. От некоторых чуть не задохнулся сам. Но вот ему принесли маленький флакончик. Он понюхал и от радости запрыгал на месте. Человек нашел то, что искал. Это был я! Да, я подошел его жене. Она не задыхалась! Она меня берегла, пользовалась редко, но с удовольствием. Пока до меня не добрался ее маленький и глупый сынок. Он нашел флакон с духами и щедро полил ими трюмо, считая, что зеркало тоже должно благоухать, как его мама. Женщина очень расстроилась, когда увидела, что натворил ее сынишка. А другими духами женщина пользоваться отказалась. Вот и остались у нее одни только воспоминания, да пустой пузырек, который она иногда подносила к своему носу и вдыхала сохранившийся аромат.
- Ой, держите меня семеро! Нашел, чем хвастаться – своим тонким запахом, от которого ни тепло, ни холодно! То ли дело мой аромат! Мощный! Дамы как обольются мною, пойдут на танцы, а там ка-ак вспотеют! Вот тогда-то я и проявляюсь во всей своей красе - в помещении дышать невозможно, некоторые теряют сознание, другие выскакивают на свежий воздух. А там тоже мой аромат! Все спрашивают, а что это такое было? А им отвечают, это «Серебристый Ландыш»! Вот какой я знаменитый! А тебя - то и знают только некоторые особо нежные натуры.
«Шипр» послушал эту перепалку, да и заявил:
- «Ландыш», ты бы не очень-то хвастался, тебя давно уже не выпускают в больших объемах, потому что признали вредным для здоровья. Так что ты тут ручонками-то не размахивай. А вот французские духи как были в почете, так и по сей день остаются там же.
«Ландыш» возмутился:
- О-ёй-ёй! Кто бы говорил! Мужской одеколон, от которого только одно название и осталось! Тобой только виниловые диски и протирали! Да в тебе один спирт! И любят тебя одни алкаши! Уж стоял бы и помалкивал!
- Да, ты прав, диски протирали, и от названия осталось только воспоминание, но на моей основе делают прекрасный парфюм для мужчин. А тебя давно пора на помойку выбросить! Уж очень ты мерзко… воняешь!
- Я мерзко воняю!? Да я..! Да меня..!? – вдруг раздухарился Ландыш. Пробка из него выскочила, а эфирные масла стали активно испаряться. «Ландыш» благоухал!
Но открылась дверь, и в комнату вошел хозяин.
- Фу!!! Что за вонь? Будто покойник в доме! – возмутился он. Потом увидел, что «Ландыш» стоит открытый, нашел пробку, крепко закупорил флакон и выбросил в мусорное ведро.
« Ив Роше» поставил в коробочку, а коробочку перевязал ленточкой.
- Жене подарю, - решил он, - хороший запах!
Погладил «Шипр» и отнес в ванную комнату: « Отличная вещь для дезинфекции лица после бритья. Жаль, что уже не выпускают. А такой отличный одеколон был!» подумал человек и понес мусор на помойку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Полеты во сне и не наяву - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Полеты во сне и не наяву   Полеты во сне и не наяву - Страница 3 I_icon_minitimeСр 11 Апр 2012, 10:03

Шикарный спор!Вот так орут,некоторые,орут о собственной значимости,а на самом деле....))
Класс!!!!Полеты во сне и не наяву - Страница 3 79af98aa700f8d9dfcd98031baccfedb
Вернуться к началу Перейти вниз
Sturmvogel
Поющая о Шторме
Поющая о Шторме
Sturmvogel


Сообщения : 7057
Дата регистрации : 2011-03-10
Откуда : С небес свалилась...

Полеты во сне и не наяву - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Полеты во сне и не наяву   Полеты во сне и не наяву - Страница 3 I_icon_minitimeСр 11 Апр 2012, 10:06

Наташ, выложила-таки у нас? Молодец! Такая минька получилась веселая и со смыслом!

Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Полеты во сне и не наяву - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Полеты во сне и не наяву   Полеты во сне и не наяву - Страница 3 I_icon_minitimeСр 11 Апр 2012, 10:10

Ой, девочки! Спасибо! Теперь только у нас буду выкладываться. А туда больше не пойду. НАДОЕЛО!
Я еще хотела в конце приписать, что в процессе написания у Аффтора возникла аллергическая реакция, представив запах Ландыша.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sturmvogel
Поющая о Шторме
Поющая о Шторме
Sturmvogel


Сообщения : 7057
Дата регистрации : 2011-03-10
Откуда : С небес свалилась...

Полеты во сне и не наяву - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Полеты во сне и не наяву   Полеты во сне и не наяву - Страница 3 I_icon_minitimeСр 11 Апр 2012, 10:12

Цитата :
Теперь только у нас буду выкладываться
Правильно, мы оценим по справедливости, и скажем спасибо за труд!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Полеты во сне и не наяву - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Полеты во сне и не наяву   Полеты во сне и не наяву - Страница 3 I_icon_minitimeСр 11 Апр 2012, 10:13

Вот поэтому забила на ТАМ и осталась ЗДЕСЬ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Полеты во сне и не наяву - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Полеты во сне и не наяву   Полеты во сне и не наяву - Страница 3 I_icon_minitimeСр 11 Апр 2012, 13:45

А чего забила на там?
Все отзывы положительные, оценки 5, ЧТО ТЕБЕ ОПЯТЬ НЕ ТАК???
Вернуться к началу Перейти вниз
Арахна
Смотрящая в бездну
Смотрящая в бездну
Арахна


Сообщения : 2423
Дата регистрации : 2012-02-20
Откуда : земля забытых снов

Полеты во сне и не наяву - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Полеты во сне и не наяву   Полеты во сне и не наяву - Страница 3 I_icon_minitimeСр 11 Апр 2012, 18:29

Так те духи назывались "Мисс Роше"?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tujilova-iulia.ucoz.ru/
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Полеты во сне и не наяву - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Полеты во сне и не наяву   Полеты во сне и не наяву - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 12 Апр 2012, 06:30

Цитата :
А чего забила на там?
Все отзывы положительные, оценки 5, ЧТО ТЕБЕ ОПЯТЬ НЕ ТАК???
Нина, я же сказала, мне там НАДОЕЛО!!! Мне там скучно и неинтересно!
буду к девчонкам забегать и читать. А остальное мне просто уже обрыдло! Все мои друзья ЗДЕСЬ! ТАМ меня уже ничего не держит. Вот!
Цитата :
Так те духи назывались "Мисс Роше"?
Юляш, да нет же.Я свои не нашла, а поставила просто красивую картинку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арахна
Смотрящая в бездну
Смотрящая в бездну
Арахна


Сообщения : 2423
Дата регистрации : 2012-02-20
Откуда : земля забытых снов

Полеты во сне и не наяву - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Полеты во сне и не наяву   Полеты во сне и не наяву - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 12 Апр 2012, 06:32

Цитата :
мне там НАДОЕЛО!!! Мне там скучно и неинтересно!
буду к девчонкам забегать и читать. А остальное мне просто уже обрыдло! Все мои друзья ЗДЕСЬ! ТАМ меня уже ничего не держит. Вот!
Ура! Ната только НАША!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tujilova-iulia.ucoz.ru/
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Полеты во сне и не наяву - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Полеты во сне и не наяву   Полеты во сне и не наяву - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 12 Апр 2012, 06:35

Ага. Я вся ваша навеки!
Да и что там делать! Все новые, никого не знаю, а знакомиться заново не хочу. У меня здесь все мои друзья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арахна
Смотрящая в бездну
Смотрящая в бездну
Арахна


Сообщения : 2423
Дата регистрации : 2012-02-20
Откуда : земля забытых снов

Полеты во сне и не наяву - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Полеты во сне и не наяву   Полеты во сне и не наяву - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 12 Апр 2012, 06:36

Полеты во сне и не наяву - Страница 3 Eba8d864724ebd46d7255c1e15c89932
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tujilova-iulia.ucoz.ru/
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Полеты во сне и не наяву - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Полеты во сне и не наяву   Полеты во сне и не наяву - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 12 Апр 2012, 06:37

Спасибо! (*галантно расшаркиваюсь)
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Полеты во сне и не наяву - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Полеты во сне и не наяву   Полеты во сне и не наяву - Страница 3 I_icon_minitimeПт 13 Апр 2012, 06:16

Продолжу свою небольшую серию о вещах столь обыденных и постоянных.

ТЕПЛОЕ СЧАСТЬЕ

Спойлер:

Я зародился в маленьком клубочке пряжи. Пряжа была необыкновенно красивая: на тонкую шелковую нить были нанизаны пушистые крупные бусины.
В магазине я пролежал совсем недолго. Пришла Она, увидела мою яйцеклетку и купила без лишних разговоров.
А дома начался процесс моего рождения. Хозяйка взяла толстые спицы и начала плести ими какую-то сеть.
Вначале это были только петельки, как зародыши будущего меня, потом бусинки укладывались ровными рядочками и я начал осознавать, что такое ЖИЗНЬ. И как она была прекрасна!
С каждым взмахом спиц я рос, становился крепче, сильнее. Я понимал, что миссия моя важна, но пока не осознавал какая. Но все было впереди.
Вот и последний ряд. Мастерица закрыла петли и посмотрела на меня. Не забуду ее нежного и трепетного взгляда. Такого ласкового и доброго. Я, было, обрадовался, что все, РОДИЛСЯ! Но не тут-то было! Хозяйка стала резать мою пуповину на куски одинакового размера, а потом цеплять на мои края. Что это!? Я становлюсь неотразимо красивым! Это был последний штрих к моему окончательному рождению!

Спойлер:

Ура! Вот он Я! С Днем Рождения меня! Я стал большим, мягким и очень теплым. Хозяйка бережно меня подняла, встряхнула, и положила на плечи. А я своими длинными руками обнял свою «мамочку», отдавая ей свою любовь и теплоту.
Я лежал на ее плечах и понимал свое истинное предназначение. И так мне было хорошо, что мое счастье согревало женщину, которая меня сотворила.
А на улице все люди только и смотрели на меня. Они думали, откуда взялся такой теплый и необыкновенно красивый ПАЛАНТИН!

Спойлер:

Спойлер:


Последний раз редактировалось: witch_59 (Пт 13 Апр 2012, 08:32), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилуай
Сестра Белого Волка
Сестра Белого Волка
Лилуай


Сообщения : 1126
Дата регистрации : 2012-04-06
Откуда : Томск

Полеты во сне и не наяву - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Полеты во сне и не наяву   Полеты во сне и не наяву - Страница 3 I_icon_minitimeПт 13 Апр 2012, 08:19

Ух ты))) Какой красивый первый рассказ! Прямо так и увидела золотого Дракона, расправляющего крылья. Показалось, что солнце засияло, хоть в комнате сейчас мрачновато... И простыми словами описано, а эффект все равно достигается.
Спасибо Вам, Наташ)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилуай
Сестра Белого Волка
Сестра Белого Волка
Лилуай


Сообщения : 1126
Дата регистрации : 2012-04-06
Откуда : Томск

Полеты во сне и не наяву - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Полеты во сне и не наяву   Полеты во сне и не наяву - Страница 3 I_icon_minitimeПт 13 Апр 2012, 08:20

Буду читать следующие истории...
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Полеты во сне и не наяву - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Полеты во сне и не наяву   Полеты во сне и не наяву - Страница 3 I_icon_minitimeПт 13 Апр 2012, 08:27

Ленусик, спасибо, что заглянула. love you
Очень рада, что понравилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Полеты во сне и не наяву - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Полеты во сне и не наяву   Полеты во сне и не наяву - Страница 3 I_icon_minitimeПт 13 Апр 2012, 10:11

Палантин - суперский!!!!!Давно мечтаю о таком,даже пыталась связать,но...Не получился...Какой-то он у меня был...недоделанный)))
Натик,молодчина!!!!И как автор,и как творец!))
Я была на обеде,поэтому не могла ответить)))
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Полеты во сне и не наяву - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Полеты во сне и не наяву   Полеты во сне и не наяву - Страница 3 I_icon_minitimeПт 13 Апр 2012, 10:15

ой, ой засмущала...
А палантин, действительно, очень теплый. В нем, порой, даже жарко.
Спасибо, что зашла и почитала.
А меня-то ты узнала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Полеты во сне и не наяву - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Полеты во сне и не наяву   Полеты во сне и не наяву - Страница 3 I_icon_minitimeПт 13 Апр 2012, 10:17

А куда ж я денусь))Правда,ты такая жгучая брюнетка)))
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Полеты во сне и не наяву - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Полеты во сне и не наяву   Полеты во сне и не наяву - Страница 3 I_icon_minitimeПт 13 Апр 2012, 10:20

Цитата :
)Правда,ты такая жгучая брюнетка)))
Не, это краска такая. Я всякою бываю, если по моим фоткам судить, от блондинки, до брюнетки. А на самом деле - седая как... седая. Впереди почти все белое, а затылок еще нормальный, темный. Индира Ганди, млин...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Полеты во сне и не наяву - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Полеты во сне и не наяву   Полеты во сне и не наяву - Страница 3 I_icon_minitimeПт 13 Апр 2012, 10:21

Laughing Ну,перемены в жизни тоже нужны))
Всё,я ушла,работы много! Полеты во сне и не наяву - Страница 3 883471
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Полеты во сне и не наяву - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Полеты во сне и не наяву   Полеты во сне и не наяву - Страница 3 I_icon_minitimeПт 13 Апр 2012, 10:23

До встречи!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Полеты во сне и не наяву
Вернуться к началу 
Страница 3 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное творчество :: ПИШЕМ :: Черт-те что и сбоку бантик-
Перейти: