Свободное творчество
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

 

 Полеты во сне и не наяву

Перейти вниз 
+9
ChongLee
Арахна
Kristinochka
Sturmvogel
Ромашка
Наина
maniaka
Messalina
witch_59
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Полеты во сне и не наяву - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полеты во сне и не наяву   Полеты во сне и не наяву - Страница 2 I_icon_minitimeПн 17 Окт 2011, 04:35

Цитата :
смерть - это не конец, всегда есть что-то еще.
Ну, да! Смерть - это переход и иную реальность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kristinochka
Роза Ветров
Роза Ветров
Kristinochka


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2011-02-09
Откуда : из Зазеркалья

Полеты во сне и не наяву - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полеты во сне и не наяву   Полеты во сне и не наяву - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 20 Окт 2011, 15:23

Наташа спасибо, что посоветовала сюда зайти!!!!
Эти все рассказы просто прелесть! Я очень и очень впечетлена всеми.
Лично мне понравились все-все! Даже не знаю что написать, слов нету.


А кстати мне "Палач" понравился больше всего, я думаю все кто писал те гадости просто ничегошеньки в жизни не понимают. И вообще черствые люди, Разве так можно писать о человеке, которого не знаешь!!!! Он к вам со всей душой, а они ....

Натусик ты просто МОЛОДЕЦ!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Полеты во сне и не наяву - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полеты во сне и не наяву   Полеты во сне и не наяву - Страница 2 I_icon_minitimeПт 21 Окт 2011, 03:53

Кристиночка, спасибо тебе за отзыв! love you
У меня аж настроение поднялось! А некоторые читатели так моего несчастного ПАЛАЧА обхаяли, что он, бедный, плачет от такой несправедливости. Все его с романным ПАЛАЧЕМ сравнивают. Хотя ничего общего нет.
Спасибо тебе, дорогая! privet privet privet
Вернуться к началу Перейти вниз
Sturmvogel
Поющая о Шторме
Поющая о Шторме
Sturmvogel


Сообщения : 7057
Дата регистрации : 2011-03-10
Откуда : С небес свалилась...

Полеты во сне и не наяву - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полеты во сне и не наяву   Полеты во сне и не наяву - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 03 Ноя 2011, 20:31

Райские кущи

Вы любите осенний лес? Мы – городские жители редко бываем там - работа, дом, другие какие-то дела, заботы. Нам все некогда, мы спешим, бежим, несемся и не можем остановиться, чтобы полюбоваться, подышать чистым, прозрачным воздухом. Когда я попадаю в лес, мне кажется, оказываюсь в сказке. Такая неописуемая красота! Буйство красок зачаровывает и уводит все дальше и дальше вглубь. Погожий ветерок нежно путается в ветвях деревьев. Вот белоствольные березки, уже поменявшие свой зеленый наряд на золотистые платья, а вот трепетные ярко-желтые осинки, тихо шепчутся со своими подругами, багряно-коричневые дубки соревнуются с ярко- красными кленами, голубые сентябринки выглядывают из зарослей еще не угасшей травы, очаровывая своей скромной красотой. Зеленые ели мягкими мохнатыми лапками осторожно гладят по лицу, успокаивая мятущуюся душу. Сквозь густую багряную вязь лиан дикого винограда высовываются черные гроздья, словно говоря – съешь нас, красные ягодки калины просятся в туесок. Солнышко проникая сквозь ветви придает этому разноцветью более яркое праздничное сияние и даже, если небо хмурится и идет дождь, маленькие лучики – золотые листочки освещают все вокруг. Нарядно в лесу осенью. Иногда тишину нарушают прилетевшие голубые сороки, весело переговаривающиеся друг с другом, а вот и синички перепархивая с ветки на ветку, озорно пересвистываются. Потревоженный грибниками, пробежал рыжевато-коричневый колонок. Сильный шорох опавших листьев заставляет замереть на мгновение. Оказывается, это спешащие рябчики создают такой сильный шум. Выхожу на тропинку и вижу огромные следы копыт.

- Откуда здесь может быть корова? – удивляюсь я.

– Это изюбрь прогуливался, - отвечает подруга Инка. Немного в стороне еще следы невиданного зверя.

– Медведь. Значит далеко зашли и пора уходить.

Как хорошо! Как чудесно кругом! Хоть и грустно немного и жаль, что красота эта недолговечна.

Но все же мы идем с подругой еще дальше, и еще дальше, в глубь этого необыкновенного царства красок, запахов, звуков. И так нам радостно на душе, так хорошо!

Немного в стороне от тропинки видим огромную, просто громадную, кучу опавших листьев. Откуда она здесь? Кто ее наносил и собрал? Этого мы не знаем, даже не задумываемся об этом. Мы просто чувствуем себя первоклашками, детьми, уроки которых уже закончились и можно гулять почти до вечера! Не сговариваясь, мы с Инкой направляемся к этой куче, взбираемся на нижнюю ветку рядом стоящего дерева и начинаем спрыгивать в это кучу листьев, пахнущих сладкой горечью осени.

Нам так весело и радостно! Мы просто дурачимся, как в детстве! Эх! Детство!

Нам с Инной по 28 лет, мы одногодки, но совсем разные. Но, не смотря на это, мы все же лучшие подруги! А сегодня мы, к тому же, еще и дети!

Так мы провели около часа у этой кучи и этого дерева. Но немного притомившись и поняв, что уже скоро вечер, а осенью темнеет намного раньше, и нам нужно еще успеть на электричку, мы поворачиваем назад, на тропинку. Но…

Тропинка исчезла, как и не было ее! Но мы не паникуем и не отчаиваемся! Просто на глазок мы определяем, откуда мы пришли и идем в том направлении, надеясь выйти хоть на какую-то тропинку, а там дело в шляпе!

Так мы петляем по осеннему лесу еще примерно час, пока не выходим к не понятно как тут взявшемуся обрыву. Прямо под обрывом лежит большая деревушка, обнесенная высоким частоколом. И когда я говорю частоколом, то именно это я и имею в виду! Маленький деревянные домики, садики, невысокие заборчики вокруг, аккуратные улочки и парк. Все это можно рассмотреть с обрыва.

Мы стоим с подругой как громом пораженные. Никто никогда не говорил, что в этом лесу живут люди! Не может быть, чтобы во времена тотальной компьютеризации можно было спрятать такую деревушку так недалеко от города, всего в 20 километрах! Или может?

Вдруг позади нас громко трещат и шуршат пожухлой листвой кусты орешника. Оттуда неспешно выходит молодой мужчина лет 25-ти и приветливо нам улыбается.

- Здравствуйте, дамы! – его улыбку можно сравнить с солнечным зайчиком, попавшим вам в глаза – такая же яркая и теплая!

- Здрас-с-ст-вуйте-е-е, - мычим мы с подругой. Мы просто оторопели от такого развития событий! Откуда здесь может взяться молодой человек? Как он сюда попал? – Кто вы? – я, наконец, в состоянии выдавить из пересохшего горла хоть какие-то звуки!

- Меня зовут Антон. Я живу в деревне внизу. А вот что вы здесь делает? Вам здесь не место!

- Что значит «Вам здесь не место»? Почему это нам здесь нельзя находиться? И «это место» это где, вообще?? – уж если Инка заводится, то остановить ее крайне проблематично и сложно даже мне.

- Не надо так нервничать, Инна. Я все расска…

- Откуда вам известно мое имя????

- Я не только знаю ваше имя, я знаю все о вас обеих…

- Что??? – Инна просто в шоке, поэтому застывает с широко от удивления открытым ртом и эстафета задавать вопросы, похоже, переходит ко мне.

- Успокойся, Инна, - кладу руку на плече подруге, - дай человеку шанс все объяснить, не перебивай на полуслове.

- Спасибо, - легкий поклон в мою сторону от Антона. – Так вот, меня зовут Антон. Я живу в деревне, которую вы видите внизу. Вам нельзя здесь находиться, потому что вы…. Все еще живы, вы еще не умерли…

- Что?? – это уже я не выдерживаю.

- Видите ли, я всего лишь душа. Я умер в 1947 году. С тех пор я живу тут. Это рай по-вашему.

- Но рай же находится на небесах, правда? – шепчет слабым голосом Инна.

- Нет, конечно! Ведь Райский сад находится на земле, тогда почему сам Рай должен быть на небесах? – недоуменно спрашивает душа Антона.

- Но Библия…

- Не стоит верить всему написанному человеком! – перебивает ее Антон. – Дело в том, что эта деревня была построена еще самим Адамом и поставлена в этом лесу, вдалеке от людских глаз. И до сих пор никто не мог найти ее, я имею ввиду из живых. Вы первые.

- А нам можно зайти в деревню, - спрашиваю я.

- Нет! Зачем?

- Ну, интересно же, как живут души после смерти? – влезает подруга.

- Вход туда позволен только душам…

- Хорошим? – не отстает Инна.

- Не только! Души после чистилища тоже попадают сюда. Так что…

- А вы не могли бы нам помочь выбраться отсюда? – это уже я влажу посреди фразы. Мне почему-то вдруг становится страшно и как-то неуютно в этом месте. Такое ощущение, будто все внутри дрожит от напряжения. – Пожалуйста! – вспоминаю о хороших манерах.

- Конечно, я покажу. И вот еще что, Инна, пожалуйста, не волнуйтесь, все образуется и у вас начнется новая жизнь – лучше прежней…

В этом месте я просыпаюсь в холодном поту и дрожащими конечностями. На часах 5:08. Мне еще можно поспать два часа, но сна уже ни в одном глазу, а в мозгу крутится странный сон.

Перед работой я заскакиваю в больницу к Инне. Она лежала в хосписе. Врачи давали ей не больше месяца. И она, действительно, угасала, таяла как свечка. Ее убивал РАК!

Мне очень тяжело было видеть Инну в таком состоянии и я как могла постоянно пыталась вернуть к жизни ту Инну, какой она была до болезни, но все было без толку… от этой ситуации мне просто выть хотелось! Я была просто бессильна что-то изменить! Инна уже сдалась!

Вот с такими мыслями я и вошла в палату… на меня смотрела ТА, СТАРАЯ, ЕЩЕ ДО БОЛЕЗНИ, ИННА! Ее глаза снова горели жизнью, на лице появился легкий румянец и…. она улыбалась!

- Машка! Ты не поверишь, что мне сегодня утром сказали врачи! Рак отступил! У меня ремиссия! Я выздоровею!

Я онемела от неожиданности. Это просто невероятно, но это было правдой….

Пока я летала в облаках от шока, подруга продолжала тараторить возбужденным голосом:

- …. А потом Антон сказал, что я поправлюсь, что мне еще рано отправляться в ту деревню под обрывом…..

На моих губах медленно расплывалась глупейшая, но такая счастливая улыбка…..
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Полеты во сне и не наяву - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полеты во сне и не наяву   Полеты во сне и не наяву - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 03 Ноя 2011, 21:49

Галюсик, отличный рассказ!
Вещий сон, который видели одновременно обе девушки.
Цитата :
Райский сад находится на земле
деревня была построена еще самим Адамом и поставлена в этом лесу, вдалеке от людских глаз. И до сих пор никто не мог найти ее, я имею ввиду из живых.
Весьма интересная версия. Райский сад в параллельном мире. А вот Ад -в каждом из нас. Ад - это муки совести. А в Райский сад можно попасть только во сне или в трансе.
Замечательный рассказ!
Галинка, спасибо! love you privet
Вернуться к началу Перейти вниз
Sturmvogel
Поющая о Шторме
Поющая о Шторме
Sturmvogel


Сообщения : 7057
Дата регистрации : 2011-03-10
Откуда : С небес свалилась...

Полеты во сне и не наяву - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полеты во сне и не наяву   Полеты во сне и не наяву - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 03 Ноя 2011, 22:04

Полеты во сне и не наяву - Страница 2 081bd4605c977194ddb68516db657125
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Полеты во сне и не наяву - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полеты во сне и не наяву   Полеты во сне и не наяву - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 03 Ноя 2011, 22:07

Давай исчооо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sturmvogel
Поющая о Шторме
Поющая о Шторме
Sturmvogel


Сообщения : 7057
Дата регистрации : 2011-03-10
Откуда : С небес свалилась...

Полеты во сне и не наяву - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полеты во сне и не наяву   Полеты во сне и не наяву - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 03 Ноя 2011, 22:15

Тему давай и будет тебе
Цитата :
Давай исчооо!
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Полеты во сне и не наяву - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полеты во сне и не наяву   Полеты во сне и не наяву - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 03 Ноя 2011, 22:19

Цитата :
Тему давай и будет тебе
А вот тебе тема: Начинается наш конкурс Рождественских историй. А не хочешь поучаствовать? Посмотри вот здесь https://freecreate.forum2x2.ru/t411-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
Sturmvogel
Поющая о Шторме
Поющая о Шторме
Sturmvogel


Сообщения : 7057
Дата регистрации : 2011-03-10
Откуда : С небес свалилась...

Полеты во сне и не наяву - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полеты во сне и не наяву   Полеты во сне и не наяву - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 03 Ноя 2011, 22:21

Завтра, а то глаза слипаются и мозги уже не фурычат!
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Полеты во сне и не наяву - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полеты во сне и не наяву   Полеты во сне и не наяву - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 03 Ноя 2011, 22:23

Спокойной ночи! Приятных тебе снов! privetik sleep
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Полеты во сне и не наяву - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полеты во сне и не наяву   Полеты во сне и не наяву - Страница 2 I_icon_minitimeПт 04 Ноя 2011, 09:58

О!Я прочла!Понравииилось!!!Так интересно!И неожиданно!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sturmvogel
Поющая о Шторме
Поющая о Шторме
Sturmvogel


Сообщения : 7057
Дата регистрации : 2011-03-10
Откуда : С небес свалилась...

Полеты во сне и не наяву - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полеты во сне и не наяву   Полеты во сне и не наяву - Страница 2 I_icon_minitimeПт 04 Ноя 2011, 10:10

Спасибо! privet love
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Полеты во сне и не наяву - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полеты во сне и не наяву   Полеты во сне и не наяву - Страница 2 I_icon_minitimeПт 04 Ноя 2011, 11:13

Так вот!Меня,просто,сильно торопили,поэтому так скомкано получилось))
Понравилась идея с раем - а ведь и впрямь - рай был на земле,куда это он вдруг потом исчез?))
И героини даже в таком маленьком рассказике как-то...раскрылись,характеры показали!!!В общем - Полеты во сне и не наяву - Страница 2 03947a0569b2cfa62e58dbe7a1ae0abd
Вернуться к началу Перейти вниз
Sturmvogel
Поющая о Шторме
Поющая о Шторме
Sturmvogel


Сообщения : 7057
Дата регистрации : 2011-03-10
Откуда : С небес свалилась...

Полеты во сне и не наяву - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полеты во сне и не наяву   Полеты во сне и не наяву - Страница 2 I_icon_minitimeПт 04 Ноя 2011, 11:25

Хоть и скомкано, а все равно приятно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Полеты во сне и не наяву - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полеты во сне и не наяву   Полеты во сне и не наяву - Страница 2 I_icon_minitimeПт 04 Ноя 2011, 12:36

Галя, рассказ замечательный! Меня впечатлили очень вначале описания природы! Твоя фамилия не Пришвина?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Sturmvogel
Поющая о Шторме
Поющая о Шторме
Sturmvogel


Сообщения : 7057
Дата регистрации : 2011-03-10
Откуда : С небес свалилась...

Полеты во сне и не наяву - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полеты во сне и не наяву   Полеты во сне и не наяву - Страница 2 I_icon_minitimeПт 04 Ноя 2011, 12:37

А это кто??????

Не, у меня другая фамилия, но тоже на П
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Полеты во сне и не наяву - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полеты во сне и не наяву   Полеты во сне и не наяву - Страница 2 I_icon_minitimeПт 04 Ноя 2011, 12:47

Это писатель, о природе писал и очень красиво! Воть о нем
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Sturmvogel
Поющая о Шторме
Поющая о Шторме
Sturmvogel


Сообщения : 7057
Дата регистрации : 2011-03-10
Откуда : С небес свалилась...

Полеты во сне и не наяву - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полеты во сне и не наяву   Полеты во сне и не наяву - Страница 2 I_icon_minitimeПт 04 Ноя 2011, 13:03

Пасибки! Будет, что почитать на досуге!
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Полеты во сне и не наяву - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полеты во сне и не наяву   Полеты во сне и не наяву - Страница 2 I_icon_minitimeПн 30 Янв 2012, 10:43

Вот вам мое творение, которое писалось от фонаря. Но, как сказала Тамата, получился авангард, ни на что не похожее, живущее своей собственной жизнью.

"Письмо Деду Морозу от Ваньки Жукова"

Спойлер:

А это подарочек от Деда Полеты во сне и не наяву - Страница 2 Img20120130032040_8830
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Полеты во сне и не наяву - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полеты во сне и не наяву   Полеты во сне и не наяву - Страница 2 I_icon_minitimeВс 05 Фев 2012, 18:32

Наталья, ты принесла сюда свое письмо!
Приятно было еще разок его почитать Very Happy


Всего год назад ты была просто читательницей, а теперь пишешь сама, а мы с удовольствием читаем.
Дальнейших успехов тебе в творчестве!
Ждем новых работ! privet
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Полеты во сне и не наяву - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полеты во сне и не наяву   Полеты во сне и не наяву - Страница 2 I_icon_minitimeПн 06 Фев 2012, 10:54

Отличное письмо!!! И с правдой и с юмором))) Блестяще! Умница, Наташа love you
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Полеты во сне и не наяву - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полеты во сне и не наяву   Полеты во сне и не наяву - Страница 2 I_icon_minitimeПн 06 Фев 2012, 11:17

Девочки, спасибо, что заглянули! love you

Цитата :
Всего год назад ты была просто читательницей, а теперь пишешь сама, а мы с удовольствием читаем.
Ну, дык, с кем поведешься...
А теперь просто фонтанирует из меня всякий бред!
Скоро придется создавать новую тему для эпистолярного жанра. У меня уже столько писем написалось, что сама себе удивляюсь. Но мне, оказывается, нравится писать письма от разных героев и получается просто и со стебом.
Цитата :
И с правдой и с юмором))) Блестяще!
Ну, дык, после коньяка тебя бы и не так понесло! hohot hohot hohot
Вот и получилось письмо, живущее своей собственной жизнью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арахна
Смотрящая в бездну
Смотрящая в бездну
Арахна


Сообщения : 2423
Дата регистрации : 2012-02-20
Откуда : земля забытых снов

Полеты во сне и не наяву - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полеты во сне и не наяву   Полеты во сне и не наяву - Страница 2 I_icon_minitimeВт 21 Фев 2012, 09:51

Наточка, а вот и от меня Дракоши!Полеты во сне и не наяву - Страница 2 42a200029c37
Твой - Золотой!
Полеты во сне и не наяву - Страница 2 I-1180

А вот домашний, он мне очень нравится!

Полеты во сне и не наяву - Страница 2 Foto_59

А этот - такой романтик!

Полеты во сне и не наяву - Страница 2 48479938_Drakonchik

Рассказ просто замечательный! Самая-самая главная мечта - летать! А ещё чудесней стать Драконом! Самым загадочным, сильным и мудрым существом.
Наташа, спасибо за чУдную сказку! Читаю дальше!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tujilova-iulia.ucoz.ru/
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Полеты во сне и не наяву - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полеты во сне и не наяву   Полеты во сне и не наяву - Страница 2 I_icon_minitimeВт 21 Фев 2012, 11:55

Вау! Какие Драконы! Я в диком восторге!
Спасибо, Юляша!
Цитата :
спасибо за чУдную сказку
Ой, ну совсем засмущала! Embarassed
Да баловство это все. Ничего сурьезного. Так, находит иногда...
Но спасибо, что зашла в тему и полюбопытствовала. love you
Вернуться к началу Перейти вниз
Арахна
Смотрящая в бездну
Смотрящая в бездну
Арахна


Сообщения : 2423
Дата регистрации : 2012-02-20
Откуда : земля забытых снов

Полеты во сне и не наяву - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полеты во сне и не наяву   Полеты во сне и не наяву - Страница 2 I_icon_minitimeВт 21 Фев 2012, 12:04

Цитата :
Да баловство это все. Ничего сурьезного. Так, находит иногда...
Скромность нам к лицу love Полюбуйся на моего котика на Выставке Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tujilova-iulia.ucoz.ru/
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Полеты во сне и не наяву - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полеты во сне и не наяву   Полеты во сне и не наяву - Страница 2 I_icon_minitimeВт 21 Фев 2012, 12:35

Цитата :
Полюбуйся на моего котика на Выставке
Уже бегу. Спасибо за наводку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арахна
Смотрящая в бездну
Смотрящая в бездну
Арахна


Сообщения : 2423
Дата регистрации : 2012-02-20
Откуда : земля забытых снов

Полеты во сне и не наяву - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полеты во сне и не наяву   Полеты во сне и не наяву - Страница 2 I_icon_minitimeСр 22 Фев 2012, 14:08

Прочитала, Нат, Палача! Потрясающая вещь! Очень нравятся такие истории - о невероятных привязанностях, таинственном прошлом, что иногда напоминает о себе и загадке - что заставляет сходиться совсем разных людей...
А коменты не понравились совсем.((( Похоже, что или у девчонок ПМС или полная атрофия чувств. А кто эта "знаменитая" Крейн, у которой гениальные идеи тырят, вообще не понятно!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tujilova-iulia.ucoz.ru/
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Полеты во сне и не наяву - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полеты во сне и не наяву   Полеты во сне и не наяву - Страница 2 I_icon_minitimeСр 22 Фев 2012, 14:11

Цитата :
Похоже, что или у девчонок ПМС или полная атрофия чувств. А кто эта "знаменитая" Крейн, у которой гениальные идеи тырят, вообще не понятно!
Вот именно! Они любят только слезы, сопли, секс и жввачку. Так что не только вам критиканы злобные коменты оставляют. Я так думаю, что если бы не зацепило, такого бы не написали.
А Крейн... Ой, ссылка у меня осталась в другом компе. Но я как найду, так тебе в личку кину. Посмотришь и плагиат попробуешь найти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арахна
Смотрящая в бездну
Смотрящая в бездну
Арахна


Сообщения : 2423
Дата регистрации : 2012-02-20
Откуда : земля забытых снов

Полеты во сне и не наяву - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полеты во сне и не наяву   Полеты во сне и не наяву - Страница 2 I_icon_minitimeСр 22 Фев 2012, 14:16

Напомнила ты мне один сон, спасибо, Натик! Зафиксирую и кину тебе в личку, похож ведь на твой - и обсудим. А сейчас, прошу простить, наш папа идет с работы. встречать надо! privetik
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tujilova-iulia.ucoz.ru/
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Полеты во сне и не наяву - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полеты во сне и не наяву   Полеты во сне и не наяву - Страница 2 I_icon_minitimeСр 22 Фев 2012, 14:18

Пока-пока! privetik
А я пошла спать! sleep
Вернуться к началу Перейти вниз
ChongLee
Грустная Радость
Грустная Радость
ChongLee


Сообщения : 1146
Дата регистрации : 2012-02-27
Откуда : Братск

Полеты во сне и не наяву - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полеты во сне и не наяву   Полеты во сне и не наяву - Страница 2 I_icon_minitimeВт 28 Фев 2012, 07:24

хорошие зармсовки) мне нравиться)
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Полеты во сне и не наяву - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полеты во сне и не наяву   Полеты во сне и не наяву - Страница 2 I_icon_minitimeВт 28 Фев 2012, 07:56

Спасибо, Сенсей!
Можешь попробовать провести такую же медитацию. Знаешь, как помогает!
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Полеты во сне и не наяву - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полеты во сне и не наяву   Полеты во сне и не наяву - Страница 2 I_icon_minitimeПт 16 Мар 2012, 10:11

Ну, вот. Теперь можно и на люди вывести мой очередной эпистолярный полубред.
Полеты во сне и не наяву - Страница 2 1495523m


ШАХРИАР ДЛЯ ШЕХЕРЕЗАДЫ


О, Звезда Моих Очей, Несравненная Шехерезада!
Вот уже тысячу и одну ночь ты ублажаешь мой слух, рассказывая свои волшебные сказки, и даришь мне свою неповторимую любовь. Ни с одной женщиной мне не было так интересно и сладко! За это время, о, Моя Божественная Жена, ты подарила мне сотни сказок, четверых великолепных сыновей и научила приемам Кама Сутры. Моя жизнь стала сказочной! Без тебя, о, Любовь Моя на Всю Жизнь, она была серая и унылая. Из-за этого я казнил всех своих прежних жен.
Но вот появилась ТЫ, о Радость Моего Сердца! Ты раскрасила мой тусклый мир, и он стал удивительным, ярким, волшебным, как твои истории! Без тебя, о, Великая Сказка Души, я бы не познал радость бытия, музыку звезд и красоту Радуги.
Знай, о, Прекраснейшая Песнь Волшебства, о, Отрада Моей Жизни, на всем белом свете нет той, кого бы я так сильно любил и жаждал, чем ты, о, Услада Ночи!
Так приди же в мои объятия и начни рассказывать новую сказку! А уж я буду любить тебя вечно!
Царь Шахрияр, твой любящий муж и господин.

Полеты во сне и не наяву - Страница 2 Img20120205184530_8399

«Пылающее сердце" Полеты во сне и не наяву - Страница 2 Img20120304020713_9931 «Суперэксклюзив» Полеты во сне и не наяву - Страница 2 Img20120304020642_7181




Ходят слухи, что Депп с Ванессой на грани разрыва. Вот и пусть бы он ей признался в любви, чтобы остаться рядом.


«Милая, родная, любимая!
Где же найти самые нежные слова, чтобы выразить тебе свою любовь!
Мне без тебя, как без воздуха, нет жизни! Я без тебя чувствую себя беспомощным и жалким. Твоя слабость делает меня сильным и храбрым. Но часто бывает так, что твои хрупкие плечи становятся надежной опорой и защитой для меня. И я прячусь за ними, как за каменной стеной.
Я не вижу света, если ты меня не поддерживаешь. Без твоей хитрости меня легко обвести вокруг пальца. Но одновременно, я рад, когда ты меня обманываешь и верю каждому твоему слову.
Я счастлив, что ты опутала меня своими хитроумными сетями. Я стараюсь вырваться, но только для вида, надеясь, что ты не разорвешь свои узы и не выбросишь меня на улицу в одних тапочках, как иногда грозишься.
Прости, что я забываю дарить тебе подарки, но ведь ты и сама знаешь, что хочешь и что тебе нужно. Хотя чаще всего ты не знаешь, что именно тебе надо. Ты покупаешь то, что бросается тебе под ноги, умоляя купить. А потом ты даришь это себе от моего имени, а своим друзьям я с гордостью говорю, что это я нашел такую красоту, наблюдая неподдельное восхищение на их лицах...
Милая, дорогая, любимая!
Какое счастье, что ты есть!
Я готов всю свою жизнь преклонять перед тобой колени, целовать твои нежные ручки и носить на руках!

Твой" Капитан Джек Воробей"

Полеты во сне и не наяву - Страница 2 Img20120205192200_6644


«Кумир мой!» Полеты во сне и не наяву - Страница 2 Img20120304020830_3032 «Душа нараспашку» Полеты во сне и не наяву - Страница 2 Img20120304021134_5145

Миниатюры участвовали в конкурсе, мест они, правда, не получили. Но зато каждая получила читательскую симпатию и имеет по две номинации.



Последний раз редактировалось: witch_59 (Вс 18 Мар 2012, 01:33), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Полеты во сне и не наяву - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полеты во сне и не наяву   Полеты во сне и не наяву - Страница 2 I_icon_minitimeПт 16 Мар 2012, 12:09

Ната,
это ты сюда Валентинки принесла, молодчина!Очень интересные послания у тебя получились! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Полеты во сне и не наяву - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полеты во сне и не наяву   Полеты во сне и не наяву - Страница 2 I_icon_minitimeПт 16 Мар 2012, 12:12

Ага. Сразу же сюда притащила.
Спасибо на добром слове. love you Что бы я без друзей и поддержки делала! privet
А ты бы тоже свои принесла. Мы бы их тоже посмотрели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Полеты во сне и не наяву - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полеты во сне и не наяву   Полеты во сне и не наяву - Страница 2 I_icon_minitimeПт 16 Мар 2012, 12:24

Ната, у меня там всего одна была, по № 3, а вот стихи потом обязательно поставлю,заглядываю в ком и жду сына.
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Полеты во сне и не наяву - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полеты во сне и не наяву   Полеты во сне и не наяву - Страница 2 I_icon_minitimeПт 16 Мар 2012, 12:27

Но ведь твоя тоже прикольная! Выставляй!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sturmvogel
Поющая о Шторме
Поющая о Шторме
Sturmvogel


Сообщения : 7057
Дата регистрации : 2011-03-10
Откуда : С небес свалилась...

Полеты во сне и не наяву - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полеты во сне и не наяву   Полеты во сне и не наяву - Страница 2 I_icon_minitimeВт 20 Мар 2012, 08:59

Натик, такие миниатюрки добрые и светлые! Молодец, что сюда выложила Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Полеты во сне и не наяву - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полеты во сне и не наяву   Полеты во сне и не наяву - Страница 2 I_icon_minitimeВт 20 Мар 2012, 09:03

Цитата :
такие миниатюрки добрые и светлые!
Спасибо, Птичка! love you за первую дали только 2 голоса. Но эти два голоса стоили самых больших призов!
Цитата :
Молодец, что сюда выложила
Да куда же я без вас!
Надо еще сюда послание принести. Уже у нас. А то Ромик так и думает, что Мадам писала.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Полеты во сне и не наяву
Вернуться к началу 
Страница 2 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное творчество :: ПИШЕМ :: Черт-те что и сбоку бантик-
Перейти: