Свободное творчество
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

 

 Полеты во сне и не наяву

Перейти вниз 
+9
ChongLee
Арахна
Kristinochka
Sturmvogel
Ромашка
Наина
maniaka
Messalina
witch_59
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Полеты во сне и не наяву - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Полеты во сне и не наяву   Полеты во сне и не наяву - Страница 9 I_icon_minitimeПн 11 Июн 2012, 13:30

Про Машу - ну это прям отдельная серия!!!!Натик,отправь режиссёру - он тебе гонорар за идею даст!))
А второй ... Да,не всем война дала шанс побыть Женщинами!Жуть!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Полеты во сне и не наяву - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Полеты во сне и не наяву   Полеты во сне и не наяву - Страница 9 I_icon_minitimeПн 11 Июн 2012, 16:52

Так значит, Натикины шляпки прочитала, а в мои мысли не зашла почитать Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Полеты во сне и не наяву - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Полеты во сне и не наяву   Полеты во сне и не наяву - Страница 9 I_icon_minitimeПн 11 Июн 2012, 17:35

Ниночка,прости!!!!Полеты во сне и не наяву - Страница 9 7bd0385e6b9fa0e052fbe63e419e17ec Меня к концу дня так ... задолбали,плюс ко мне Муз неожиданно нагрянул,поэтому прочла не всё,что хотела!
Ща зайду в гости!
Вернуться к началу Перейти вниз
Арахна
Смотрящая в бездну
Смотрящая в бездну
Арахна


Сообщения : 2423
Дата регистрации : 2012-02-20
Откуда : земля забытых снов

Полеты во сне и не наяву - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Полеты во сне и не наяву   Полеты во сне и не наяву - Страница 9 I_icon_minitimeВт 12 Июн 2012, 09:45

Маша - это маленький кошмарик в веселом платочке!
Как её Миша терпит! Вот это образец всепрощения! hohot
А дневничок какой интересный!
Пиши еще, Натик!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tujilova-iulia.ucoz.ru/
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Полеты во сне и не наяву - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Полеты во сне и не наяву   Полеты во сне и не наяву - Страница 9 I_icon_minitimeВт 12 Июн 2012, 10:56

Пока нет настроя. Да и Муз куда-то испарился...
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнечная
Блуждающая в темноте
Блуждающая в темноте
Солнечная


Сообщения : 1043
Дата регистрации : 2012-04-20
Откуда : Ярославль

Полеты во сне и не наяву - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Полеты во сне и не наяву   Полеты во сне и не наяву - Страница 9 I_icon_minitimeВт 12 Июн 2012, 21:36

Нат, классно про Машу!!
а второй..отличный, но страшно так.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/visnuska
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Полеты во сне и не наяву - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Полеты во сне и не наяву   Полеты во сне и не наяву - Страница 9 I_icon_minitimeВт 12 Июн 2012, 21:45

Спасибо, Солнышко!
Конкурсные рассказы. Последний раз я в них ТАМ участвовала! Больше не хочу, нет желания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнечная
Блуждающая в темноте
Блуждающая в темноте
Солнечная


Сообщения : 1043
Дата регистрации : 2012-04-20
Откуда : Ярославль

Полеты во сне и не наяву - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Полеты во сне и не наяву   Полеты во сне и не наяву - Страница 9 I_icon_minitimeСр 13 Июн 2012, 07:41

Ну может еще захочется))) я так посмотрю - пока нет времени
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/visnuska
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Полеты во сне и не наяву - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Полеты во сне и не наяву   Полеты во сне и не наяву - Страница 9 I_icon_minitimeСр 13 Июн 2012, 07:43

Наташа, прочла о твоей наводке "шляпные" истории! Очень понравилось! privet
Маша с шапкой-невидимкой насмешила)) Мультик этот люблю, и у тебя вышла как бы еще одна история про Машу и Медведя Smile Мишу вообще-то жалко даже, но с другой стороны жизнь его без девчонки-затейницы была бы скучной)) Так и спал бы все время))
Миниатюра "Суровая действительность" зацепила особенно, потому как одно время я с упоением находила и перечитывала информацию о "ночных ведьмах". Да, время было суровое, когда красивые шляпки сменяли шлемы, и очень жаль, что не все шляпки дожидались своих хозяек...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Полеты во сне и не наяву - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Полеты во сне и не наяву   Полеты во сне и не наяву - Страница 9 I_icon_minitimeСр 13 Июн 2012, 07:46

Лина, спасибо, родная, что заглянула. Рада, что тебе понравилось. love you
А про Машу мы в лагере мультики смотрим и нисколько не надоедает!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vidarr

Vidarr


Сообщения : 99
Дата регистрации : 2012-05-14

Полеты во сне и не наяву - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Полеты во сне и не наяву   Полеты во сне и не наяву - Страница 9 I_icon_minitimeСр 13 Июн 2012, 15:42

Заглянул по ссылке, оставленной в одной из свох тем, прочел сказку про шапку. Понравилось. Настроение подымает здорово. Милая, добрая детская сказка. Будь я маленьким ребенком, был бы и вовсе в полном восторге. В общем, отличная работа. Талант, что уж тут... Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Полеты во сне и не наяву - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Полеты во сне и не наяву   Полеты во сне и не наяву - Страница 9 I_icon_minitimeСр 13 Июн 2012, 21:01

Видарчик, спасибо, что заглянул. love you
Рада, что смогла настроение поднять!
Цитата :
Талант, что уж тут.
Ага. У Маши строить Мишку и шалить на 27 серий!
Цитата :
Будь я маленьким ребенком, был бы и вовсе в полном восторге.
А я уже давно не ребенок, но от Машки в полном восторге! Мультик смотрю с большим удовольствием.
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнечная
Блуждающая в темноте
Блуждающая в темноте
Солнечная


Сообщения : 1043
Дата регистрации : 2012-04-20
Откуда : Ярославль

Полеты во сне и не наяву - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Полеты во сне и не наяву   Полеты во сне и не наяву - Страница 9 I_icon_minitimeСр 13 Июн 2012, 22:06

а кстати где можно серии посмотреть?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/visnuska
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Полеты во сне и не наяву - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Полеты во сне и не наяву   Полеты во сне и не наяву - Страница 9 I_icon_minitimeЧт 14 Июн 2012, 05:01

Настюля, еще раз привет!
А мы с диска смотрим. Третий день крутим с 17 по 24. Так набивается народ под завязку, смотрят и хохочут, будто в первый раз видя!
А где Онлайн - я не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнечная
Блуждающая в темноте
Блуждающая в темноте
Солнечная


Сообщения : 1043
Дата регистрации : 2012-04-20
Откуда : Ярославль

Полеты во сне и не наяву - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Полеты во сне и не наяву   Полеты во сне и не наяву - Страница 9 I_icon_minitimeЧт 14 Июн 2012, 07:38

Вот я как раз онлайн и ищу))) и не найти то заблокировано то еще что-то..а я видела всего серий 20..хочется досмотреть)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/visnuska
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Полеты во сне и не наяву - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Полеты во сне и не наяву   Полеты во сне и не наяву - Страница 9 I_icon_minitimeЧт 14 Июн 2012, 10:06

Цитата :
Вот я как раз онлайн и ищу))) и не найти то заблокировано то еще что-то..а я видела всего серий 20
А ты спроси у Маси. Она знает, где искать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнечная
Блуждающая в темноте
Блуждающая в темноте
Солнечная


Сообщения : 1043
Дата регистрации : 2012-04-20
Откуда : Ярославль

Полеты во сне и не наяву - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Полеты во сне и не наяву   Полеты во сне и не наяву - Страница 9 I_icon_minitimeЧт 14 Июн 2012, 14:58

а Мася эт кто? Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/visnuska
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Полеты во сне и не наяву - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Полеты во сне и не наяву   Полеты во сне и не наяву - Страница 9 I_icon_minitimeЧт 14 Июн 2012, 21:28

Цитата :
а Мася эт кто?
Здрасьте! Приехали! Это же Мурлен! одна из модеров в Рифмах! На Леди.
Настя!, привет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнечная
Блуждающая в темноте
Блуждающая в темноте
Солнечная


Сообщения : 1043
Дата регистрации : 2012-04-20
Откуда : Ярославль

Полеты во сне и не наяву - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Полеты во сне и не наяву   Полеты во сне и не наяву - Страница 9 I_icon_minitimeЧт 14 Июн 2012, 21:32

А...! я уж подумала, что тут еще одна Мася)))) спрошу обязательно))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/visnuska
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Полеты во сне и не наяву - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Полеты во сне и не наяву   Полеты во сне и не наяву - Страница 9 I_icon_minitimeСб 16 Июн 2012, 11:06

ДАР ВОЛШЕБНИЦЫ
Полеты во сне и не наяву - Страница 9 2146186


Хозяйка старела. Недра Горы стали иссякать. Люди бездумно выгребали все сокровища из ее кладовых, не заботясь о будущем. Их не интересовало ничего, кроме обогащения. Они уже не боялись обвалов шахты, которые периодически возникали стараниями Хозяйки. Не боялись и самой Хозяйки, считая ее плодом воображения или галлюцинацией.
А она старела, потому что в нее не верили. А вместе с нею старела и Медная гора.

***

Арина приехала в деревню к деду, чтобы активно провести каникулы. Она, студентка пятого курса, будущий геолог, любила летом повозиться в огороде, выпалывая сорняки, поливая огурцы и помидоры. Она любила запах травы, стрекот кузнечиков. А еще больше она любила смотреть на холмы, возвышающиеся за лесом.
Дед, заметив интерес внучки, наказывал ей:
- Не вздумай туда пойти! Нехорошее то место. Говорят, люди там часто пропадают.
Но Арина пропускала слова деда мимо ушей. Ее тянуло в то место, как магнитом.
Наконец, она решилась. Собрала тайком рюкзак, написала деду записку, что ушла в поход и направилась прямиком к таинственным холмам.
Холмы встретили девушку неприветливо. Казалось, они сердито взирали на непрошеную гостью, ощетинив высокие сосны и ели. Но Арина этого не замечала, ее манила пещера, спрятанная среди зарослей кустарника. Она подошла ближе и увидела, что вход закрыт огромным валуном, который невозможно сдвинуть слабой девушке. Присмотревшись к камню, Арина заметила странные символы, выдолбленные искусной рукой каменщика. Она мягко провела пальцем по желобкам одного из знаков и почувствовала, как валун задрожал.
- Как странно, - подумала Арина и стала касаться остальных знаков, стараясь сделать это как можно бережнее. Вот и последний. Камень с грохотом откатился в сторону, открыв девушке проход в пещеру. Девушка не растерялась. Достала из рюкзака факел, зажгла, и смело последовала дальше.

***

Хозяйка, услышав шум у входа, встрепенулась. Как долго она ждала этого момента! Наконец-то! Много лет она посылала свой зов. И только сейчас на него откликнулась та, в ком есть частица ее волшебства, будущая Хозяйка Медной Горы.
Волшебница смотрела в свое малахитовое зеркало и видела хрупкую девушку с решительным лицом, упрямо продвигающуюся по пещерному проходу. Хозяйка взмахнула рукой и перед девушкой возникла большая комната, в центре которой рос каменный цветок.
- Так, значит это не сказка! – воскликнула она. – Значит, есть на свете Каменный Цветок и Хозяйка Медной Горы существует! Получается, что я попала к самой Хозяйке в гости!
Арине стало немного страшно и любопытно. Она стояла, раскрыв от удивления рот, и во все глаза смотрела на убранство комнаты. Ее упрямство было сильнее страха. Арина ждала, что будет дальше.
Хозяйке девушка понравилась. Она неслышно подошла к Арине сзади. Арина, интуитивно почувствовав какое-то движение, резко обернулась и увидела пожилую женщину в красивом малахитовом платье.
- Здравствуй, Арина! – певуче произнесла женщина. – Я давно тебя ожидаю. Проходи, располагайся. Нам нужно о многом поговорить.
- Здравствуй..те! –произнесла Арина больше удивляясь, чем пугаясь. - Вы – Хозяйка Медной Горы? Но ведь Вы должны быть вечно молоды!
Хозяйка тяжело вздохнула. Она рассказала девушке свою проблему.
- Скоро меня не будет. А ты – моя преемница. Только ты, представитель нового поколения, которое не верит в сказки, сможешь защитить Гору и ее сокровища. Вот тебе в дар моя шкатулка, - с этими словами Хозяйка протянула Арине великолепный ларец, наполненный самоцветами.
Полеты во сне и не наяву - Страница 9 2155151
- Теперь ты – Хранительница Горы. Я еще немного продержусь, пока ты будешь учиться. А как только получишь диплом, то сразу же вернешься сюда и сменишь меня. Ты будешь ведать Горой! – предсказала Хозяйка. - А теперь бери шкатулку и уходи. Но если захочешь в гости, надень на палец вот это кольцо. Я всегда тебе буду рада. Иди! Я буду тебя ждать.
Арина не помнила, как очутилась на знакомой поляне недалеко от дома. Она лежала под березой и медленно просыпалась.
- Какой чудесный сон мне приснился, - подумала она. Но, пошевелив рукой, она наткнулась на резной ларец. И тогда поняла, что это был не сон, это было правдой. Вскочив на ноги, она повернулась лицом к Горе и поклялась, что выполнит завет Хозяйки. Потом она поклонилась до земли и быстро побежала домой, где ее ждал любимый дед.
Полеты во сне и не наяву - Страница 9 2161295
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Полеты во сне и не наяву - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Полеты во сне и не наяву   Полеты во сне и не наяву - Страница 9 I_icon_minitimeСр 27 Июн 2012, 09:35

ВСТРЕЧА

Полеты во сне и не наяву - Страница 9 1113389506_vokz_4

- Игорь! Это я, Ольга! Выезжаю завтра. Буду дома через два дня. Только не забудь меня встретить, у меня багаж тяжелый. Поезд №…, вагон седьмой.
- Оля, дорогая! Наконец-то ты возвращаешься! Я так скучаю без тебя! Встречу обязательно!
Положив трубку, Игорь вздохнул с облегчением – его жена возвращается! Она гостила у своих родственников. А он не смог поехать с ней, не позволяла работа.
Его исследования были очень важны. В лаборатории ученые тщательно изучали, что произойдет, если замкнуть пространство и сделать его односторонним, подобно ленте Мёбиуса*. По окончании эксперимента, Игорю и его команде светила бы Нобелевская премия.
Работа длилась долго. Сначала ученые построили модель, которая начала работать, но этого было недостаточно. Модель была мала и ограничивала опыт. Игорю пришла в голову мысль: воспроизвести модель на открытом пространстве, используя для этого железную дорогу. Он добился разрешения, и началось осуществление проекта. Что-то добавили, что-то убрали. Рельсы сдвигали и раздвигали пультом, находящимся в лаборатории. Наконец, все было готово. Осталось сдвинуть только одну рельсину, чтобы замкнуть пространство и проследить, что произойдет. Было решено оставить действующим эксперимент только на три часа.
И вот, помолясь, Игорь нажал кнопку «Пуск». Пространство замкнулось.
- Алло! Игорь! Я уже подъезжаю! Осталось ехать три часа. Встречай!
Игорь наказал лаборанту отключить систему в строго определенное время, а сам помчался на станцию встречать жену. Он купил букет роз и за пятнадцать минут до прибытия поезда стоял на перроне.
Но поезд не пришел. Ни через пятнадцать минут, ни через полчаса, ни через час. Игорь побежал к диспетчеру узнать, в чем дело, что произошло, но тот ничего не мог понять. Связи с поездом не было. Поезд будто исчез. Будто его никогда не было!
Игорь прождал на перроне весь день. Со станции его забрал коллега, сказав, что эксперимент вышел из-под контроля. Он сообщил, что в зону опыта случайно попал поезд №… и теперь они не знают, что случилось и когда вернется состав. «В этом поезде едет моя Оля», подумал Игорь с горечью. «Это наказание мне, чтобы не совал нос в высокие сферы».
В лаборатории Игорь велел разобрать все оборудование, уничтожил все записи, но самый главный элемент, микрочип, которым замкнул пространство, он сохранил и надежно спрятал. Руководству сообщил, что эксперимент провалился и попросил закрыть проект. Он вернулся к своим прежним исследованиям, которые для него уже не имели никакого значения. Он ждал…
…Люди с удивлением смотрели на седого человека, который стоял на перроне в одно и то же время с букет цветов вот уже десять лет. Они не знали, кого он встречает, потому что поезд не приходил.
Но вот однажды по селектору раздалось:
- Поезд №… прибывает к первой платформе!
Игорь встрепенулся, напрягся и увидел прибывающий поезд. Он нашел вагон № 7. Из вагона выходили люди и возмущались, почему их не встретили. Вот он увидел родное лицо, которое совсем не изменилось за прошедшие десять лет. Ольга была ТАКОЙ ЖЕ МОЛОДОЙ, какой он проводил ее к родственникам! А сегодня, преодолев замкнутое пространство, поезд вернулся в тот свой час прибытия, но спустя десять лет! Эксперимент удался!
______________________________
*Лента Мёбиуса - топологический объект, простейшая неориентируемая поверхность с краем, односторонняя при вложении в обычное трёхмерное евклидово пространство. Попасть из одной точки этой поверхности в любую другую можно, не пересекая края.
Простейшая односторонняя поверхность. Получается при склеивании двух противоположных сторон, предварительно повернув одну из них. (Из Википедии)
Полеты во сне и не наяву - Страница 9 220px-M%C3%B6bius_strip
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Полеты во сне и не наяву - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Полеты во сне и не наяву   Полеты во сне и не наяву - Страница 9 I_icon_minitimeСр 27 Июн 2012, 11:55

Все ясно!
Отлично все у тебя получилось.

Я тоже стих перенесла, под корректировав его.
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Полеты во сне и не наяву - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Полеты во сне и не наяву   Полеты во сне и не наяву - Страница 9 I_icon_minitimeСр 27 Июн 2012, 11:57

Ну, дык, я и там успела скорректировать! А потом домой принесла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнечная
Блуждающая в темноте
Блуждающая в темноте
Солнечная


Сообщения : 1043
Дата регистрации : 2012-04-20
Откуда : Ярославль

Полеты во сне и не наяву - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Полеты во сне и не наяву   Полеты во сне и не наяву - Страница 9 I_icon_minitimeСр 27 Июн 2012, 18:04

Наташ, такая интересная история!!!!! мне очень понравилась!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/visnuska
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Полеты во сне и не наяву - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Полеты во сне и не наяву   Полеты во сне и не наяву - Страница 9 I_icon_minitimeСр 27 Июн 2012, 23:49

Спасибо, НАстюль!
Только это моя ассоциация на картинку. Вот. Рассказ в Моем Взгляде на Мир.
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Полеты во сне и не наяву - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Полеты во сне и не наяву   Полеты во сне и не наяву - Страница 9 I_icon_minitimeПт 06 Июл 2012, 03:50

ФОКУСНИКИ

Полеты во сне и не наяву - Страница 9 1f7c1d645dd4

- Ну, и что ты теперь делать будешь? Волшебница - недоучка!
- Ой, не сыпь мне соль на рану! Я уже и сама не рада, что ввязалась в эту авантюру. И как я повелась на этот конкурс! А ты где был? Почему меня не остановил!? Друг называется!
- Не ворчи, а лучше думай, как будем выпутываться. Ты хоть фокус какой-нибудь знаешь?
- Да какие фокусы! Лучше бы я на Битву Экстрасенсов подалась. Там бы я всех переплюнула. Я же волшебница, а они – шарлатаны, которые только и показывают фокусы.
- Да ты не кипятись. Я даже униформу припас. Смотри, какой у меня знатный цилиндр! И тебе такой же принес. На, надень.
-Кааарыыыч! Какая красота! А мне идет? Хоть бы зеркало, какое, организовал.
- Какое зеркало! Откуда оно в лесу. Не выросло еще. Ты меньше любуйся собой, а думай, какой фокус будем показывать.
- Да откуда же я знаю! Я колдовать могу, а к фокусам непривычная. Слушай, может, у тебя какая идея есть?
- Идея, говоришь… Дай-ка подумать.
Ворон с важным видом стал расхаживать из стороны в сторону, иногда взмахивая крыльями. Но крылья он быстро опускал, видно, что не нравилось ему придуманное. Он и прыгал по-воробьиному, и взбирался на ствол дерева, как дятел. Он взъерошивал перья на голове и был похож на попугая.
- Нет. Не то. Все не то! Все это уже видели. Ольгуша, а ты сама ничего не хочешь придумать?
- Карыч, не могу. Фокусы – это же ловкость рук и никакого мошенства! Нельзя магию применять.
Ворон снова стал мельтешить перед глазами Ольгуши. Вдруг он резко остановился, хлопнул крыльями, как ладошками и заявил:
- Знаю! Знаю, что ты покажешь! Это и не магия и не фокус. Но мы можем это выдать за чудо. Смотри!
Он вынул откуда-то из перьев крупное семечко неизвестного дерева, положил его на колено девушки.
- А теперь делай пасс и дуй!
Ольгуша послушно выполнила требование Ворона, и тут случилось невероятное! Семечко раскрылось, и из него показались две нити.
-Держи одну нить! Я другую держу! Держишь? Смотри, не выпускай!
Ольгуша и Карыч потянули за нити и увидели, как из семечка вышло необыкновенной красоты переливающееся деревце. Оно росло и становилось все больше и больше, а потом оно зацвело. И над ним запорхали бабочки. Вот и плоды появились. Плод можно было сорвать и съесть. А потом листья опали, и дерево снова стало маленьким. Вот оно и исчезло. А семечко снова закрылось и втянуло в себя нити.
- Ну, как? – Спросил Ворон, - пойдет?
- Вот это даааа! – ответила Ольгуша. – Такого трюка точно никто не покажет! А плодами мы угостим членов жюри. Ну, что, пошли? А то опоздаем.
- Пошли. Ты только не забудь заявить меня ассистентом, а то не пропустят в номер.
- Карыч, дорогой! Да как же я без тебя! Ты мой мой единственный друг, соратник и Ассистент.
И два фокусника отправились на кастинг шоу «Удиви меня».


Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Полеты во сне и не наяву - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Полеты во сне и не наяву   Полеты во сне и не наяву - Страница 9 I_icon_minitimeПт 06 Июл 2012, 06:34

О, ты уже сюда перенесла, надо и мне свое забрать, пока можно исправлять и копировать.
Молодец, здорово у тебя получилось! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Полеты во сне и не наяву - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Полеты во сне и не наяву   Полеты во сне и не наяву - Страница 9 I_icon_minitimeПт 06 Июл 2012, 07:58

Нина, спасибо! Cvetok
Да вот как-то сразу фокусы представились. Hohotun
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Полеты во сне и не наяву - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Полеты во сне и не наяву   Полеты во сне и не наяву - Страница 9 I_icon_minitimeПт 06 Июл 2012, 08:09

Вот видишь, как по разному мы смотрим на мир, но иногда и в чем то наши мнения совпадают, это тоже интересно!
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Полеты во сне и не наяву - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Полеты во сне и не наяву   Полеты во сне и не наяву - Страница 9 I_icon_minitimeПт 06 Июл 2012, 08:18

Ой, конечно! Вроде, и картинка одна, а сколько фантазий у каждой! Это же здорово!
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Полеты во сне и не наяву - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Полеты во сне и не наяву   Полеты во сне и не наяву - Страница 9 I_icon_minitimeСр 11 Июл 2012, 09:31

ОТРАЖЕНИЕ

Полеты во сне и не наяву - Страница 9 2174832

- Ой, говорили мне подружки не гадать на зеркало! Да разве я послушаюсь кого! Я же сам себе велосипед! Вот и погадала. Установила бесконечный коридор из двух противоположных зеркал и стала смотреть. Долго смотрела. Как вдруг! Ой, мама! Кто-то идет! Я, с перепугу, одно зеркало перевернула, коридор пропал, и идущий тоже пропал. Уф! Страшно! – рассказывала Мария своей дочери-подростку про гадание своей юности.
- Мам, а как ты с папой познакомилась? - Вдруг спросила дочь.
- Как познакомилась…? – Мария задумалась.

…С того самого времени, как она погадала, жизнь ее изменилась. Она не знала, в какую сторону, хорошую или плохую, но с тех пор она перестала глядеться в зеркала!
Маша убрала их из своей комнаты. Умываясь, она закрывала глаза, чтобы не видеть себя в зеркале ванной комнаты. Она даже не смотрелась в отражения окон вечером, старалась их быстро зашторить. Ей было страшно! Она боялась, что кто-то может выйти из зеркала и ее задушить. Так сказали подруги. И теперь у Маши развилась настоящая фобия! Страх перед зеркалами. Она даже на озеро не ходила. Боялась. Мало ли что… В общем, обезопасила себя.
Но как-то раз после сильного дождя в сумерках Маша возвращалась домой. Она буквально бежала, расстроенная после очередного разноса шефа, и не обратила внимания огромную лужу, в которой отражалось все, как в зеркале. Заметив лужу, девушка остановилась, как вкопанная. Она увидела в воде силуэт того, кто шел к ней по тоннелю! О, боже! Ноги у нее подкосились и, сделав шаг, она стала падать. Если бы не ОН! Он подхватил девушку, не давая ей упасть.
- С вами все в порядке? – Он спросил бархатным встревоженным голосом.
Маша открыла глаза и … провалилась в омут огромных синих зеркал! Это был Он! Тот, кого она видела в бесконечном коридоре…

… -Да как! Папа меня спас, чтобы я не утонула в луже,- ответила Мария с улыбкой, взглянув на вошедшего мужа, который очень внимательно посмотрел на жену, сверкнув своими синими глазами-зеркалами.


Полеты во сне и не наяву - Страница 9 2201280
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Полеты во сне и не наяву - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Полеты во сне и не наяву   Полеты во сне и не наяву - Страница 9 I_icon_minitimeВс 22 Июл 2012, 10:52

УБИТЬ ВЕДЬМУ!


Полеты во сне и не наяву - Страница 9 833a

1
Костер мирно горел, потрескивая сухими ветками. Вокруг него сидели женщины и очень тихо разговаривали.
- Вот и поработила Морана всех наших жителей. Осталось нас жалкая горстка, которые успели спастись, остальные у ведьмы в рабстве, - произнесла с горечью настоятельница Ордена Ахара. Она подала миску с похлебкой юной наемнице, которую пригласила, чтобы избавить народ от гнета злой волшебницы.
- А где колдунью можно найти? – Спросила Маргарита, принимая скудный ужин.
- На далеком острове Теней, - ответила за настоятельницу кузнечных дел мастер Фара-Мария. – Дорога туда трудная и долгая, но я знаю быстрый путь. Ты пойдешь через портал. Есть у меня еще действующие заклинания. Портал открою.
Маргарита вздохнула и посмотрела на Аню, свою неизменную помощницу. Та после утоления голода сидела и клевала носом. Наемница понимала, девочка должна отдохнуть. Они уже столько зла убрали со своего пути, пока добрались до места. Да и самой отдохнуть не мешало бы.
- Ладно. Завтра днем сборы, ночью уходим, - поставила точку Маргарита. – А сейчас спать! Спасибо за ужин.
Рано утром наемница разбудила Аню. Сначала девушки починили свою броню. Ане заменили лук, пополнили колчан стрелами. Маргарита достала из сундука главное свое богатство – Когти Дракона. Эти когти она нашла в монастыре, который освобождала от исчадий Ада. И находка была ей настоящей наградой. Пока не было случая задействовать это Уникальное Оружие, но он не заставил себя ждать. Воительница проверила все ловушки, которые она применяла с успехом, поправила амулеты, критически оглядела помощницу. Вроде, все в порядке. Можно и в путь отправляться.
Фара-Мария уже ждала девушек у огромной каменной лестницы.
- Я сейчас открою портал. Будет туман, но вы не на него внимания не обращайте, а идите прямо в него. Он вас к месту мигом доставит. А когда назад будете возвращаться, то вот вам свиток с заклинанием. Прочтете, портал снова откроется, и вы вернетесь сюда.
Наемницы, слегка робея, вошли в портал…

Полеты во сне и не наяву - Страница 9 1229604805su5vw5g

2
- Как мне здесь не нравится! – Пробормотала Аня, оглядываясь по сторонам. Вокруг них была вода. Много воды. А сами девушки стояли посреди острова у полуразрушенного маяка.
- Это и есть берлога ведьмы, - сказала Маргарита. – Пошли!
Воительницы осторожно вошли в темное помещение маяка. Все было затхлым и замусоренным. Маргарита прошла вперед, наказав Ане держаться за ней в случае атаки нежити. И нежить объявилась. Зомби появились внезапно, будто из-под земли выросли. Когти Дракона легко расправились с неожиданными врагами. Осмотрев помещение, девушки двинулись дальше на другой этаж маяка, по ходу уничтожая всю нежить и нечисть, которая пыталась остановить двух воинствующих незнакомок. А нежить с каждым разом становилась все сильнее и сильнее. Но не так-то просто было остановить девушек, уверенных в себе и своей правоте. Они шли вперед, очищая землю, на которой жили и воздух, которым дышали.
Вот и последний этаж.
- Как-то странно мы идем, - удивилась Аня. – Вроде, вверх поднимаемся, а получается, что вниз спускаемся.
- Так мы же в логове Ведьмы. А они любят морочить людей. Да и страшно ей, нутром чую.
Маргарита остановилась у закрытой двери, еще раз проверила ловушки. Потом резко забросила их в приоткрытую дверную щель и стала ждать. Вскоре ловушки сработали и только тогда наемницы вошли. Их взгляду представились горы трупов, но не людей, а непонятно чего. Здесь были и зомби, и змеи, и карлики, разномастные чудовища. Расправившись с недобитками, наемницы обошли помещение в поисках хозяйки. Но Мораны не было.
- Ведьма! Выходи! Мы пришли за тобой! – Крикнула Маргарита. В ответ раздался громкий издевательский смех.
- ТЫ НАДЕЕШЬСЯ ПОБЕДИТЬ МЕНЯ! - ведьма появилась ниоткуда. – НИКТО МЕНЯ НЕ ОДОЛЕЕТ! Я – БЕССМЕРТНАЯ! – Заявила Морана громогласно и захохотала.
- Это ты так думаешь, - возразила Маргарита, приготовившись к бою. Она отправила Аню за дверь, чтобы не зацепить девчонку ненароком, а та будет атаковать стрелами, если Маргарита устанет или будет ранена. Они так работали уже несколько лет и понимали друг друга с полуслова.
Ведьма первая начала атаку. Она метала огненные шары в своего врага, но Маргарита ловко уклонялась, подбираясь к Моране все ближе и ближе. Но колдунья и не думала сдаваться. Она напустила на воительницу морок. Наемнице стало казаться, что ее окружили со всех сторон чудища. Она размахивала руками в попытке их отогнать, но тщетно.
Аня, наблюдая за схваткой, вдруг увидела, как Маргарита ни с того ни с сего начала вертеться вокруг себя. Она на кого-то кричала, от кого-то уклонялась. А Ведьма, ехидно ухмыляясь, подкрадывалась к воительнице, намереваясь сделать предательский удар ножом в спину.
- Ах ты, подлая тварь! - возмутилась лучница в своем укрытии. – Теперь мой выход!
Она натянула тетиву и выпустила стрелу, целясь ведьме в ту руку, которой та хотела нанести удар.
В это же самое время Маргарита услышала какой-то свист. Наваждение исчезло, а Морана, держась за предплечье, шипела по-змеиному. Молодец Аня! Вовремя среагировала! Маргарита подскочила к ведьме и в три приема прикончила гадину!
- А ты говорила, что бессмертная! Ты ошибалась! – девушки сняли с ведьмы все амулеты, нашли ключи и пошли искать людей, которые томились в плену.
3
Со смертью злодейки, колдовские чары пали и наемницы увидели всех пленников, которых им предстояло освободить. Долго девушки открывали клетки. Много людей собралось. Вместе они отыскали все добро Мораны, которое та нажила нечестивым путем. Маргарита открыла портал, и на Тихую Равнину хлынул люд! Люди возвращались домой!
- Ну, что, напарница, - обратились Маргарита к Ане, - дело сделано. Вперед! К новым приключениям!
И юные девы-воительницы бодро зашагали по дороге, ведущей к новым подвигам.

Полеты во сне и не наяву - Страница 9 2365805
_________________________________________
Издание дополненное и исправленное.



Последний раз редактировалось: witch_59 (Вс 22 Июл 2012, 11:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Полеты во сне и не наяву - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Полеты во сне и не наяву   Полеты во сне и не наяву - Страница 9 I_icon_minitimeВс 22 Июл 2012, 10:58

О! Перенесла и отредактировала рассказик Laughing Отлично! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Полеты во сне и не наяву - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Полеты во сне и не наяву   Полеты во сне и не наяву - Страница 9 I_icon_minitimeВс 22 Июл 2012, 11:03

Ага. Отредактировала. Мне кажется сейчас он стал более органичным, чем прежде.
Спасибо, что зашла и увидела. love you
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Полеты во сне и не наяву - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Полеты во сне и не наяву   Полеты во сне и не наяву - Страница 9 I_icon_minitimeВс 22 Июл 2012, 11:20

Да, история и впрямь кажется более "причесанной". Хорошая редактура! Как все-таки полезен второй взгляд Mudrec
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Полеты во сне и не наяву - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Полеты во сне и не наяву   Полеты во сне и не наяву - Страница 9 I_icon_minitimeВс 22 Июл 2012, 11:23

Да еще, видимо, писалась с трудом, с натяжкой. А когда перечитала, то поняла, чего не хватает. Вот и дописала. Или сама история мне подсказала... scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Полеты во сне и не наяву - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Полеты во сне и не наяву   Полеты во сне и не наяву - Страница 9 I_icon_minitimeВс 22 Июл 2012, 13:54

СИРЕНА

Полеты во сне и не наяву - Страница 9 88890386_large_05

1
Как же мне скучно! Как все надоело! Все эти прислужницы и лизоблюды! НА-ДОЕ-ЛО! Хочу чего-нибудь такого, чтобы аж дух захватывало!
Я – принцесса. Зовут меня Мариэль. Мой отец Великий Нептун. Ему-то хорошо. Он занятой! У него дел много: то рыбку рыбакам подгонит, то кораблик на рифы наведет. А недавно радиоактивные отходы закапывал далеко в недра, ближе к центру. Аид их с удовольствием принял, говорит, что ему их как раз и не хватало! Экстремал несчастный!
Но как же мне скучно! Вот чем себя занять? Не знаю. Сестры предложили жемчуг пособирать, да у меня его уже столько, что сундук не закрывается! Людям его подкинуть, что ли?! Вот им радость будет. Им радость, а мне что? СКУЧНО!!! Финвала своего позвать и пойти прогуляться?
- Финик! Иди сюда! Пойдем, погуляем. – Я протрубила в раковину, которую стащила у братца Тритона. А пусть поищет. Ему тоже надо развлечься. А вот и финвальчик мой славный приплыл. Мало их осталось. Люди почти всех истребили. Говорят, что вкусный. Но я больше не позволю китов убивать! Принцесса я или нет!
Я нежно погладила своего китенка. Он еще маленький, ему еще расти и расти. Легла на спину и мы поехали. Сначала сделали вид, что гуляем по нашему подводному царству. Папа не разрешает выходить на поверхность. Говорит, что гостей ждет, и мне нужно быть на месте. Да ну их, этих гостей! Не гости, а родственники с Сириуса прилетят, а папа им меня показывает. Замуж хочет выдать. НЕ ХОЧУ! Мне и так хорошо. Да и рано мне семьей обзаводиться. Я поозорничать и поиграть предпочитаю. А тут – ЗАМУЖ! Ага! Щазззз!
Погуляв вокруг дворца, мы с Фиником потихоньку испарились и поехали на поверхность. Как же я соскучилась по Луне!
- Привет, подружка! – Я помахала Ночному Светилу рукой, удобно улеглась на Финика и запела…

Полеты во сне и не наяву - Страница 9 88890392_large_11
2
…- Что-то мы бороздим море попусту. Нет здесь никаких китов!- Ворчал Стейн на своего приятеля-китобоя, который вытащил друга в море в надежде на хороший улов. Но рыбы не было. Тогда китобой заверил, что в этом месте водятся киты, и что, если они одного загарпунят, то выручка будет большая, что киты очень ценятся.
Моряки плыли на утлом суденышке вот уже трое суток. Но нет китов, не видно! До чего же обидно! Вдруг Стейн услышал прекрасное чарующее пение.
- Вилли! Слышишь! Кто-то поет! Как красиво!
- Заткни уши и не слушай! Это же сирена нас манит. Эх! Накрылась наша охота! Теперь ничего хорошего не будет. Эта певица нам всю рыбалку испортила! – Начал ворчать Вилли.
- Да нет! Ты послушай! Она же в беде! Так жалостливо поет, просит помощи. Поплыли, может, и правда ей поможем.
Вилли, ворча и негодуя, развернул суденышко и повел его на звуки пения. Пока добирались, поднялся ветер и волны. Море стало неспокойным. Но мужчины упорно шли на зов. А пение становилось все ближе и ближе. Вдруг Стейн услышал громкий возглас друга:
- Вот это кит! Такого огромного я еще не видел!
Стейн оглянулся и увидел необыкновенно красивую девушку, которая лежала на ките и пела жалостливую песнь. Он понял, что это она звала на помощь.
- Стейн, девку заберем, кита гарпуним! И домой!
Но Стейн молчал и, как зачарованный, смотрел на красавицу, пока у него на глазах девушка на ките не стала погружаться в воду…
3
… Все-таки не зря я пела. Вот они, голубчики! Прибыли! Какие они разные! Один злой, как акула, а второй такой романтичный, как дельфин.
Пока рыбаки на меня глазели, мы с Фиником погрузились в воду и перешли на другую сторону. Лодка развернулась и помчалась к нам. Мы снова нырнули и переместились. Как было весело смотреть на растерянных рыбаков! Вот мы им кровушки попортили! Зато весело было! А как они гонялись за нами! Они разворачивали свою лодку раз пятнадцать! А все не могли до нас добраться.
Ого! Злой хочет моего Финика убить! Ну-ну! Сейчас я тебе преподам урок! Всю охоту отобью. Вы только посмотрите, он уже за гарпун схватился! Ах, так! Я тебе покажу! Будет моему батюшке новый слуга. Вот только влетит же мне, что я его не послушалась. А, ну и ладно! Зато развлеклась...
***
…Вилли схватился за гарпун и бросил в кита. Стейн попытался остановить друга, схватил его за руку, но разозлившийся китобой отбросил юношу, как котенка. Вилли был готов душу дьяволу продать, лишь бы закончилась эта дикая охота.
Но девушка гарпун перехватила и метнула обратно. Прямо в китобоя! Вилли закачался и медленно свалился в море. Больше его Стейн не видел.
Тем временем море разгулялось не на шутку. Утлую посудину волны бросали из стороны в сторону. Стейн вцепился руками в борт, боясь быть смытым. Но девушка улыбнулась ему, подплыла ближе, ухватилась за нос лодки и повела к берегу. Когда до берега оставалось несколько миль, она произнесла:
- Я благодарю тебя, человек, за то, что ты попытался защитить моего друга, - она погладила кита по покатому боку. - И еще я довольна, что хорошо развлеклась и хочу тебя наградить. Приходи завтра ночью на утес. Не пожалеешь.
Произнесла и исчезла. Только всплеск воды был слышен.
На другую ночь Стейн пришел в условленное место и обнаружил там целый сундук отборного крупного жемчуга. Среди жемчужин попадались и редкие черные, которые очень ценились на рынке. У юноши покатились слезы. Он понял, что это и есть подарок русалки.
- Спасибо тебе, Сирена! – Крикнул он вдаль. В ответ услышал счастливый смех, рассыпающийся каплями дождя по морю.

Полеты во сне и не наяву - Страница 9 2409822
Вернуться к началу Перейти вниз
ChongLee
Грустная Радость
Грустная Радость
ChongLee


Сообщения : 1146
Дата регистрации : 2012-02-27
Откуда : Братск

Полеты во сне и не наяву - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Полеты во сне и не наяву   Полеты во сне и не наяву - Страница 9 I_icon_minitimeПн 23 Июл 2012, 13:35

сирена понравилась) хотя у меня бы они так легко не отделались бы))) му ха ха))
Ведьма - явно привет из Диабло))))
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Полеты во сне и не наяву - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Полеты во сне и не наяву   Полеты во сне и не наяву - Страница 9 I_icon_minitimeПн 23 Июл 2012, 13:39

Цитата :
хотя у меня бы они так легко не отделались бы))) му ха ха))
Ууу! Злыдень!
Денчик, спасибо, что уделил мне минуточку. love you
Цитата :
Ведьма - явно привет из Диабло
Это точно! ДИАБЛО меня и вдохновило! Я так давно не играла! на ноуте она не ставится, а такой комп сдох. Вот и пришлось вспомнить молодость.
Цитата :
сирена понравилась
Спасибо, дорогой! love you
Вернуться к началу Перейти вниз
ChongLee
Грустная Радость
Грустная Радость
ChongLee


Сообщения : 1146
Дата регистрации : 2012-02-27
Откуда : Братск

Полеты во сне и не наяву - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Полеты во сне и не наяву   Полеты во сне и не наяву - Страница 9 I_icon_minitimeПн 23 Июл 2012, 13:43

позже погуляю тут)
сейчас сказки я плохо воспринимаю)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Полеты во сне и не наяву
Вернуться к началу 
Страница 9 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное творчество :: ПИШЕМ :: Черт-те что и сбоку бантик-
Перейти: