Свободное творчество
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

 

 ФЭНТЕЗИЙНЫЕ ТЕСТЫ

Перейти вниз 
+2
Анджелина Адамс
witch_59
Участников: 6
АвторСообщение
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

ФЭНТЕЗИЙНЫЕ ТЕСТЫ Empty
СообщениеТема: ФЭНТЕЗИЙНЫЕ ТЕСТЫ   ФЭНТЕЗИЙНЫЕ ТЕСТЫ I_icon_minitimeПн 06 Июн 2011, 03:11

Вот ссылка, где можно пройти разные тесты. Я сейчас покажу свои результаты.
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:67209
1)
"О! Да вы с Луны свалились!" - наверное, часто замечают ваши друзья и знакомые

Цитата :
И они правы. Луна – действительно ваша родина. Лунатики – люди задумчивые, печальные и не очень практичные. Живут они как бы в параллельном пространстве. Но это только видимость. На самом деле, лунатики просто очень тонкие и ранимые натуры. И вовсе они не фантазеры, как о них думают. Они хорошо чувствуют других, умеют сопереживать и сочувствовать. Вы обладаете прекрасными психологическими способностями, которыми пользуетесь, когда необходимо утешить и поддержать. Лунатики действительно немного не от мира сего - им чужд дух соперничества и зависти, нередкий в человеческом обществе… Лунатики высоко ценят домашний уют. Главное для них – это семья и отношения с близкими. Поистине, вашему спутнику жизни очень повезло с вами.
2)Ты фея!
Цитата :
Фея беспечна и жизнерадостна. Любит порхать с цветка на цветок, летать с пчёлками и пить сладкий нектар. Она весела и, побывав рядом с нею, тревоги пропадают сами собой!
3) Каким ты станешь в параллельной вселенной? (I)
Ты избрал путь воина Света.

Цитата :
Держа в руке тяжелый боевой молот, ты обходишь дозором самые отдаленные районы Ар Каима. Едва почувствовав твое присутствие, Тьма расступается. Иногда ты посещаешь своих побратимов, воинов Порядка в Лютеции, и после обычных формальных приветствий вы вместе идете в шумную таверну.
Каким ты станешь в параллельной вселенной? (II)
Ты - головная боль для любого противника.

Цитата :
Твои действия непредсказуемы, а боевые навыки повергают врагов в шок. Ты - воин Хаоса. Искусно избегая своих лютых врагов, воинов Света, ты ходишь по улицам Ар Каима, наслаждаясь прохладой. А окованная металлом дубина верно служит в самых жарких сражениях.
Эти два варианта - две мои стороны характера.
4) ЗЕРКАЛО ПРОРОКОВ


Имя тебе… Жестокость.

Цитата :
Весь мир – твоя игрушка. Падайте же ниц перед великим Кукловодом! И не дай боги вам попасться ему на глаза… Тебе ведь плевать на других. Если слезы и страдание на чужом лице доставят тебе удовольствие – их нужно причинить. А что в этом такого? Ведь все здесь – твои куклы… Сломается одна – можно починить. А еще лучше – доломать, выбросить и взять новую. Игрушек ведь много…


5) Дом с привидениями

Цитата :
Всего лишь, запасной выход. Покинув дом с привидениями ты увидел(а) своих отчаянно ржущих друзей. И телевизионный фургончик. "Ну че, круто мы тебя разыграли?- спросил один из приятелей. На руках он держал Маленького Живоглота,- Это тебе! Специально привезли из Чернобыля. Классная зверушка! Моет полы, готовит еду, поддержит в трудную минуту. Главное, причесывай вовремя и не ссорься с его большой мамочкой!"
6) ПОДАРОК МУДРЕЦА
Твое кольцо – Кольцо Мага.
Цитата :
Ты – человек, с которого все начинается. Будь то вечеринка в пижамах или новое течение в искусстве. В твоей голове рождается первый импульс, первая идея, которая непременно найдет отклик в других людях. Ты можешь стать отличным лидером – творческим, энергичным, и кольцо Мага поможет тебе в этом. Посмотри – в этом кольце так много солнечного света и тепла… Именно это увидел в тебе Мудрец. Свети, согревай, вдохновляй и заражай своими идеями – в центре событий ты будешь смотреться превосходно!
7) Обладаете ли Вы интуицией?
Тест состоит из 20 вопросов, его прошли 27483 человека.
Р
Цитата :
езультат
У Вас поразительно хорошо развита интуиция, и Вы замечательно умеете этим пользоваться. Даже при решении серьезных вопросов Вы прислушиваетесь к своему внутреннему голосу, и, как правило, он Вас не подводит.
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

ФЭНТЕЗИЙНЫЕ ТЕСТЫ Empty
СообщениеТема: Re: ФЭНТЕЗИЙНЫЕ ТЕСТЫ   ФЭНТЕЗИЙНЫЕ ТЕСТЫ I_icon_minitimeПн 06 Июн 2011, 03:25

Девочки, пройдясь по ссылке, нужно нажать на вкладку "тесты " и выбрать тот, который захотите.
А вот еще один. Называется "Какое место ты займёшь в этом мире"
Мой результат:
Цитата :
Поздравляем!!! Вы - ТВОРЕЦ
Ты тот(та), кто властвует над сердцами и умами людей. Щелчком пальцев ты можешь (или скоро научишься) зажигать людские сердца и вдохновлять их на свершения. Именно такие как ты – настоящие правители мира, а не политики или экономисты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс


Сообщения : 4515
Дата регистрации : 2011-08-07
Откуда : Gallifrey, the house Oakdown, Chapter Prydon

ФЭНТЕЗИЙНЫЕ ТЕСТЫ Empty
СообщениеТема: Re: ФЭНТЕЗИЙНЫЕ ТЕСТЫ   ФЭНТЕЗИЙНЫЕ ТЕСТЫ I_icon_minitimeПт 19 Авг 2011, 14:02

Я на аэтерне одно время частенько зависала... Правда, все больше с акцентомSmile И как ты думаешь, можно ли серьезно относиться к тестам с этого сайта? Их же кто угодно может написать, хоть ты, хоть я. Думаешь, получится квалифицированный опрос? Хотя я иногда нахожу там нечто стоящее... Может быть, и ты тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

ФЭНТЕЗИЙНЫЕ ТЕСТЫ Empty
СообщениеТема: Re: ФЭНТЕЗИЙНЫЕ ТЕСТЫ   ФЭНТЕЗИЙНЫЕ ТЕСТЫ I_icon_minitimeПт 19 Авг 2011, 22:44

Цитата :
Думаешь, получится квалифицированный опрос?
А знаешь, не думаю, что квалифицированно, но зато весело и прикольно. Главное, не надо сильно заморачиваться, а принять как развлечение. Ты думаешь, я помню хоть один результат? Дудки! Прошла, поржала и забыла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fan
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Fan


Сообщения : 1649
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : из Сказки?

ФЭНТЕЗИЙНЫЕ ТЕСТЫ Empty
СообщениеТема: Re: ФЭНТЕЗИЙНЫЕ ТЕСТЫ   ФЭНТЕЗИЙНЫЕ ТЕСТЫ I_icon_minitimeПн 22 Авг 2011, 14:49

ИМЯ ТЕБЕ… ГНЕВ.
Ты подобен пожару. Вспыхиваешь внезапно, когда никто не ждет, и мгновенно вздымаешься до небес. Ты горишь ярко, быстро и горячо, сжигая все на своем пути. От тебя нет спасения… Сломать другого, причинить ему боль, только быстрей, быстрей, пока запал еще не пропал! Тебе ведь это нравится. Убить, остыть, а потом смотреть на того, кого ты своим взрывом уничтожил. Ты потухнешь быстро, но последствия от тебя будут долгими…







___________


блин, напишу сказку о монстрах хDDD
Вернуться к началу Перейти вниз
Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс


Сообщения : 4515
Дата регистрации : 2011-08-07
Откуда : Gallifrey, the house Oakdown, Chapter Prydon

ФЭНТЕЗИЙНЫЕ ТЕСТЫ Empty
СообщениеТема: Re: ФЭНТЕЗИЙНЫЕ ТЕСТЫ   ФЭНТЕЗИЙНЫЕ ТЕСТЫ I_icon_minitimeПн 22 Авг 2011, 15:48

Ну все... Вы меня раздразнили... Тоже покажу. Не обессудьте....

1.Поздравляем! Вы - медиум!
Вы экстрасенс, способный вступать в контакт с невоплощенными. Это могут быть ваши ангелы, проводники, духи умерших и прочие. Вы можете их увидеть, услышать или почувствовать и поговорить с ними. Как правило, это происходит в состоянии транса.
2. Ваш любимый цвет. Собственно, вот и само предположение о том, каким человеком Вы отчасти являетесь ...
НРАВИТСЯ: Этот цвет обладает аурой загадки и интриги. «Фиолетровые» личности загадочны, обладают творческим складом ума и быстро воспринимают возвышенные идеи. Фиолетовый часто нравится художникам, а также людям, которые считают, что сильно выделяются из однообразия окружающей их толпы. Если это ваш цвет, вы, скорее всего, щедры и очаровательны. Фиолетовый часто ассоциируется с умом, наблюдательностью, восприимчивостью, тщеславием и пременчивостью. Поскольку фиолетовый — это сочетание красного и синего цветов, которые воспринимаются как противоположные, ваш характер отличает сочетание противоречивых черт, и вы постоянно пытаетесь баллансировать между этими противоположностями — возбуджением красного и спокойствием синего… Считается, что с «фиолетовыми» людьми просто жить, но их трудно по-настоящему узнать. Вы можете быть скрытным, поэтому даже в те моменты, когда вы раскрываете душу, самые близкие друзья не всегда могут полностью вас понять.
3. О, да вы - Уникум.
Невероятно! Я затрудняюсь определить, кто же вы есть на самом деле. Так много талантов и разносторонних знаний у одного человека! Я всегда думал, что времена гениев-универсалов, типа Леонардо да Винчи прошли, но вы самим фактом своего существования опровергаете это утверждение. Впрочем, есть еще один вариант… Позвольте полюбопытствовать, вы, случайно, не Google? (поржала маленько, но приятно же)
4. Вам достался... Меч Бессмертных
Доподлинно неизвестно как, когда, и откуда появился этот клинок. Не известны ни имя мастера, его выковавшего, ни имена его первых владельцев. Нет ни единой возможности узнать, как именно его заговорили, и какие заклятья в него заложены. А руны на нём - невозможно прочесть. Известно только одно - это то, что Воин, обладающий этим тяжёлым клинком, практически непобедим в бою. И способен один заменить целый отряд хорошо обученых элитных пехотинцев. Поговаривают, правда, что сам великий герой Ярго был обладателем Меча Бессмертных. Но, скорее всего, это просто миф и домыслы простолюдинов.
5. И в итоге... Четвертый всадник апокалипсиса. Смерть
"...И тогда Агнец открыл четвертую печать, и появился последний, бледный конь, и на нем всадник, которому имя смерть, и ад следовал за ним..."
6. В сериале «Горец» вы - Митос. Говорят, вы уже забыли, когда родились. Впрочем, мало ли что говорят. То говорят, что вы миф, то полагают, что вы пацифист, а иногда принимают за своего в доску парня-аспиранта среди наблюдателей, которые вроде бы наблюдают за бессмертными и на их выявлении съели не одного ирландского волкодава. Вы действительно больше созерцатель, за 5 тысяч лет может многое надоесть. Но кажется, кроме самой жизни - взгляда на нее, глазами, которые видели слишком много, насмешливыми, загадочными, циничными, безжалостными и сострадающими. Что бы ни думали и смертные и бессмертные, это будет часто слишком просто, вы видели и знали кошмары, которым и названья-то нет, и которые им и не вообразить. Вы были самой Смертью, но вы выбрали Жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

ФЭНТЕЗИЙНЫЕ ТЕСТЫ Empty
СообщениеТема: Re: ФЭНТЕЗИЙНЫЕ ТЕСТЫ   ФЭНТЕЗИЙНЫЕ ТЕСТЫ I_icon_minitimeВт 23 Авг 2011, 07:24

На аетерне когда-то тоже бывала, расслабон для души)) Некоторые составители не филонили, и было реально интересно.

Юля, по результатам, ты - опасная личность))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс


Сообщения : 4515
Дата регистрации : 2011-08-07
Откуда : Gallifrey, the house Oakdown, Chapter Prydon

ФЭНТЕЗИЙНЫЕ ТЕСТЫ Empty
СообщениеТема: Re: ФЭНТЕЗИЙНЫЕ ТЕСТЫ   ФЭНТЕЗИЙНЫЕ ТЕСТЫ I_icon_minitimeВт 23 Авг 2011, 13:56

Только если пожелаю. А я не желаюSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

ФЭНТЕЗИЙНЫЕ ТЕСТЫ Empty
СообщениеТема: Re: ФЭНТЕЗИЙНЫЕ ТЕСТЫ   ФЭНТЕЗИЙНЫЕ ТЕСТЫ I_icon_minitimeСб 11 Фев 2012, 00:32

тест "А вы ведьма?"

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:11302

И мой результат...
ФЭНТЕЗИЙНЫЕ ТЕСТЫ 0_49135_84a62e16_XL

Вот где открывается великая тайна!Вы - по натуре Баба Яга. Даже когда Баба-Яга предстает в самом неприглядном виде и отличается лютостью натуры, она ведает будущее, обладает несметными сокровищами, тайными знаниями.

Прямо в ЯБЛОЧКО! А я -то думаю, почему я так люблю этот персонаж!
А картинка мне эта уж очень нравится!
Вернуться к началу Перейти вниз
Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс


Сообщения : 4515
Дата регистрации : 2011-08-07
Откуда : Gallifrey, the house Oakdown, Chapter Prydon

ФЭНТЕЗИЙНЫЕ ТЕСТЫ Empty
СообщениеТема: Re: ФЭНТЕЗИЙНЫЕ ТЕСТЫ   ФЭНТЕЗИЙНЫЕ ТЕСТЫ I_icon_minitimeСб 11 Фев 2012, 00:44

Ну так не зря ты любишь все про колдовство и по-моему, уж не сама ли себя ведьмой называла? (Не помню, честно!)
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

ФЭНТЕЗИЙНЫЕ ТЕСТЫ Empty
СообщениеТема: Re: ФЭНТЕЗИЙНЫЕ ТЕСТЫ   ФЭНТЕЗИЙНЫЕ ТЕСТЫ I_icon_minitimeСб 11 Фев 2012, 00:50

Юля, привет!
Цитата :
уж не сама ли себя ведьмой называла?
Ага, сама. Я по натуре и есть Баба Яга. У меня даже беседка на Леди называется У Бабы Яги Что-то там Не Помню Дальше. А тест лишний раз доказал, что я не зря себя так ассоциирую. Ну, люблю я Ягу страшным любом!
Вернуться к началу Перейти вниз
Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс


Сообщения : 4515
Дата регистрации : 2011-08-07
Откуда : Gallifrey, the house Oakdown, Chapter Prydon

ФЭНТЕЗИЙНЫЕ ТЕСТЫ Empty
СообщениеТема: Re: ФЭНТЕЗИЙНЫЕ ТЕСТЫ   ФЭНТЕЗИЙНЫЕ ТЕСТЫ I_icon_minitimeСб 11 Фев 2012, 00:52

Хм, то ты говоришь, что все это - тесты - не всерьез, то - что не зря... А мне-то как думать?Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

ФЭНТЕЗИЙНЫЕ ТЕСТЫ Empty
СообщениеТема: Re: ФЭНТЕЗИЙНЫЕ ТЕСТЫ   ФЭНТЕЗИЙНЫЕ ТЕСТЫ I_icon_minitimeСб 11 Фев 2012, 00:55

не, когда не попадает, то - фигня, а когда в яблочко, тогда приятно.
Конечно, все не серьезно. Но иногда так хочется потешить свое самолюбие, почувствовать себя любимой и неповторимой.
Вот попал результат, а мне как бальзам на душу. Результат спел со мной в унисон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс


Сообщения : 4515
Дата регистрации : 2011-08-07
Откуда : Gallifrey, the house Oakdown, Chapter Prydon

ФЭНТЕЗИЙНЫЕ ТЕСТЫ Empty
СообщениеТема: Re: ФЭНТЕЗИЙНЫЕ ТЕСТЫ   ФЭНТЕЗИЙНЫЕ ТЕСТЫ I_icon_minitimeСб 11 Фев 2012, 00:59

Вот и мне был бальзам на душу... (читай вышеSmile )
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

ФЭНТЕЗИЙНЫЕ ТЕСТЫ Empty
СообщениеТема: Re: ФЭНТЕЗИЙНЫЕ ТЕСТЫ   ФЭНТЕЗИЙНЫЕ ТЕСТЫ I_icon_minitimeСб 11 Фев 2012, 02:44


Цитата :
В сериале «Горец» вы - Митос.
Вот и ты тоже чувствуешь связь. Вот он, твой бальзам!

А фиолетовый цвет и мой любимый. Я как-то даже с нашим школьным психологом по этому поводу поспорила. Она начала утверждать, что этот цвет - цвет тревоги и депрессии. Но меня на это не купишь. Я -то знаю, что фиолет - цвет особенных людей.
Цитата :
«Фиолетровые» личности загадочны, обладают творческим складом ума и быстро воспринимают возвышенные идеи.
Вот-вот!
Вернуться к началу Перейти вниз
Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс


Сообщения : 4515
Дата регистрации : 2011-08-07
Откуда : Gallifrey, the house Oakdown, Chapter Prydon

ФЭНТЕЗИЙНЫЕ ТЕСТЫ Empty
СообщениеТема: Re: ФЭНТЕЗИЙНЫЕ ТЕСТЫ   ФЭНТЕЗИЙНЫЕ ТЕСТЫ I_icon_minitimeСб 11 Фев 2012, 02:48

Цитата :
В сериале «Горец» вы - Митос. Вот он, твой бальзам!
Вообще-то результатов у меня сразу много выложено... Почему ты так выделила?
Цитата :
Я -то знаю, что фиолет - цвет особенных людей.
Поддерживаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

ФЭНТЕЗИЙНЫЕ ТЕСТЫ Empty
СообщениеТема: Re: ФЭНТЕЗИЙНЫЕ ТЕСТЫ   ФЭНТЕЗИЙНЫЕ ТЕСТЫ I_icon_minitimeСб 11 Фев 2012, 02:55

Цитата :
Почему ты так выделила?
Потому что ты особенно Митоса любишь, столько про него написала! Вот и я так со свое Бабкой Ёжкой. Только не пишу ничего, я ее и так обожаю.
Цитата :
Вообще-то результатов у меня сразу много выложено
У меня тоже много, но вот как-то они не зацепили, как Яга.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс


Сообщения : 4515
Дата регистрации : 2011-08-07
Откуда : Gallifrey, the house Oakdown, Chapter Prydon

ФЭНТЕЗИЙНЫЕ ТЕСТЫ Empty
СообщениеТема: Re: ФЭНТЕЗИЙНЫЕ ТЕСТЫ   ФЭНТЕЗИЙНЫЕ ТЕСТЫ I_icon_minitimeСб 11 Фев 2012, 03:00

Да уж... Всем уши прожужжала, кому смогла... Embarassed На самом деле вопрос идиотский в своей очевидностиSmile Ну что ж, иногда и такое можно для разнообразияSmile Упоминание в том же предложении Бабки-Ежки позабавилоSmile Впору было еще Кассандру припомнить - а что, тоже ведьма! (это я на сюжет сериала сползла)
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

ФЭНТЕЗИЙНЫЕ ТЕСТЫ Empty
СообщениеТема: Re: ФЭНТЕЗИЙНЫЕ ТЕСТЫ   ФЭНТЕЗИЙНЫЕ ТЕСТЫ I_icon_minitimeСб 11 Фев 2012, 03:03

Цитата :
Впору было еще Кассандру припомнить - а что, тоже ведьма!
Но пока нет никого, кто бы мог с Кассандрой ассоциироваться.
Мы же о чем говорим? О том, кем мы, как бы, являемся. И скорее всего мы на интуитиве отвечали так, что бы быть теми, кем хотели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс


Сообщения : 4515
Дата регистрации : 2011-08-07
Откуда : Gallifrey, the house Oakdown, Chapter Prydon

ФЭНТЕЗИЙНЫЕ ТЕСТЫ Empty
СообщениеТема: Re: ФЭНТЕЗИЙНЫЕ ТЕСТЫ   ФЭНТЕЗИЙНЫЕ ТЕСТЫ I_icon_minitimeСб 11 Фев 2012, 03:06

Ага... Кстати, я на тот тест столько раз отвечала, что боюсь упоминать это числоSmile Варианты в ответах были, в результатах - только если настроение кардинально отличалось от привычного.
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

ФЭНТЕЗИЙНЫЕ ТЕСТЫ Empty
СообщениеТема: Re: ФЭНТЕЗИЙНЫЕ ТЕСТЫ   ФЭНТЕЗИЙНЫЕ ТЕСТЫ I_icon_minitimeСб 11 Фев 2012, 03:10

Цитата :
Кстати, я на тот тест столько раз отвечала, что боюсь упоминать это число
Вот видишь, значит, все в нашем подсознании спрятано.
А у меня про мечи разные результаты. То меч Белого Воина, то меч воина Хаоса. Вот такой у меня непредсказуемый характер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс


Сообщения : 4515
Дата регистрации : 2011-08-07
Откуда : Gallifrey, the house Oakdown, Chapter Prydon

ФЭНТЕЗИЙНЫЕ ТЕСТЫ Empty
СообщениеТема: Re: ФЭНТЕЗИЙНЫЕ ТЕСТЫ   ФЭНТЕЗИЙНЫЕ ТЕСТЫ I_icon_minitimeСб 11 Фев 2012, 03:12

Зато у меня подозрительное постоянствоSmile Ну и ладно!
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

ФЭНТЕЗИЙНЫЕ ТЕСТЫ Empty
СообщениеТема: Re: ФЭНТЕЗИЙНЫЕ ТЕСТЫ   ФЭНТЕЗИЙНЫЕ ТЕСТЫ I_icon_minitimeСб 11 Фев 2012, 03:16

Цитата :
Зато у меня подозрительное постоянство
Ух ты!
А я как тот ветер! Настроение меняется каждые пять минут. Недаром моя стихия ВОЗДУХ. В семье сплошные рогатые (Козерог, Телец и Овен), а я между ними как громоотвод. Не была бы Воздухом - с ума сошла бы! Они же постоянно бодаются, а мне приходится все утихомиривать.
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

ФЭНТЕЗИЙНЫЕ ТЕСТЫ Empty
СообщениеТема: Re: ФЭНТЕЗИЙНЫЕ ТЕСТЫ   ФЭНТЕЗИЙНЫЕ ТЕСТЫ I_icon_minitimeПн 13 Фев 2012, 07:19

А вот еще один тест. Результат мне польстил.


ДУХ КАКОЙ БОГИНИ ЖИВЁТ В ТЕБЕ?

http://aeterna.qip.ru/test/view/34283/
Итак, ты- Богиня ночных видений.

Ещё древние греки называли кошмарный сон Ночной кобылицей. Ты являешься к людям по ночам, заставляя их испытывать муки совести, тебя боятся и уважают, ты-воплощение богини Гекаты.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

ФЭНТЕЗИЙНЫЕ ТЕСТЫ Empty
СообщениеТема: Re: ФЭНТЕЗИЙНЫЕ ТЕСТЫ   ФЭНТЕЗИЙНЫЕ ТЕСТЫ I_icon_minitimeПн 27 Фев 2012, 05:05

Какая ты богиня?

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:12391

Персефона - богиня подземного царства.


ФЭНТЕЗИЙНЫЕ ТЕСТЫ 65cefdfd8421

ЛИЧНОСТЬ: Это образ женщины, которая четко осознает границу между внешним и внутренним. Как правило, творческая личность, глубоко переживающая любые чувства. Поэтому любовь для нее всегда испытание. Персефона часто витает в поэтических мечтах, а посему склонна идеализировать партнеров. Во имя любви способна на многое. Но когда реальность оказывается совсем не такой, может жестоко разочароваться.
КАРЬЕРА: Персефон можно встретить везде, где есть место творческому подвигу. Но их карьерный путь несколько извилист, поскольку они подвержены своим настроениям и могут часто менять работу и жизненные цели. Она верит в судьбу, и ей кажется, что ее путь усеян знаками свыше. И даже если она попадет в ситуацию Скарлетт О'Хара, то не будет рыдать над сморщенной морковкой, а подождет вещего сна или погадает на кофейной гуще. На крайний случай у нее есть отлично действующее средство: «Ну не повезло! Пока не повезло...»
СЕМЬЯ: Примерно до 30 лет Персефоны испытывают приливы жуткой неуверенности в себе. Поиск внутренней гармонии отражается на внешней стороне ее жизни - она резко меняет цвет волос, имидж, работу, мужа, город, страну... Она не предает идеалов юности и стремится изо всех сил воплотить их в жизнь. В конце концов большинству Персефон это удается. Если они по дороге не наделают с собой каких-нибудь глупостей - с обрыва сигануть и все такое, - у них в итоге оказывается тот самый идеальный муж, идеальные дети, идеальные подруги, которых, кстати, у Персефон бывает завидное количество.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арахна
Смотрящая в бездну
Смотрящая в бездну
Арахна


Сообщения : 2423
Дата регистрации : 2012-02-20
Откуда : земля забытых снов

ФЭНТЕЗИЙНЫЕ ТЕСТЫ Empty
СообщениеТема: Re: ФЭНТЕЗИЙНЫЕ ТЕСТЫ   ФЭНТЕЗИЙНЫЕ ТЕСТЫ I_icon_minitimeВт 05 Июн 2012, 11:33

Цитата :
Вот где открывается великая тайна!Вы - по натуре Сибилла, пророчица и поэтесса, талантлива и прекрасна.
Тест про ведьм...

ДУХ КАКОЙ БОГИНИ В ТЕБЕ ЖИВЕТ
Цитата :
Итак, ты- Дарящая забвение.
Ничто так не тяготит душу, как боль или слишком позднее раскаяние. И ты стремишься принести утешение потерянным душам. Со временем память человека покрывается туманной дымкой, и он вспоминает свою прошлую жизнь как старую сказку. Ты-само Время.

КАКАЯ ВЫ БОГИНЯ
Персефона - богиня подземного царства. ЛИЧНОСТЬ: Это образ женщины, которая четко осознает границу между внешним и внутренним. Как правило, творческая личность, глубоко переживающая любые чувства. Поэтому любовь для нее всегда испытание. Персефона часто витает в поэтических мечтах, а посему склонна идеализировать партнеров. Во имя любви способна на многое. Но когда реальность оказывается совсем не такой, может жестоко разочароваться. КАРЬЕРА: Персефон можно встретить везде, где есть место творческому подвигу. Но их карьерный путь несколько извилист, поскольку они подвержены своим настроениям и могут часто менять работу и жизненные цели. Она верит в судьбу, и ей кажется, что ее путь усеян знаками свыше. И даже если она попадет в ситуацию Скарлетт О'Хара, то не будет рыдать над сморщенной морковкой, а подождет вещего сна или погадает на кофейной гуще. На крайний случай у нее есть отлично действующее средство: «Ну не повезло! Пока не повезло...» СЕМЬЯ: Примерно до 30 лет Персефоны испытывают приливы жуткой неуверенности в себе. Поиск внутренней гармонии отражается на внешней стороне ее жизни - она резко меняет цвет волос, имидж, работу, мужа, город, страну... Она не предает идеалов юности и стремится изо всех сил воплотить их в жизнь. В конце концов большинству Персефон это удается. Если они по дороге не наделают с собой каких-нибудь глупостей - с обрыва сигануть и все такое, - у них в итоге оказывается тот самый идеальный муж, идеальные дети, идеальные подруги, которых, кстати, у Персефон бывает завидное количество.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tujilova-iulia.ucoz.ru/
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

ФЭНТЕЗИЙНЫЕ ТЕСТЫ Empty
СообщениеТема: Re: ФЭНТЕЗИЙНЫЕ ТЕСТЫ   ФЭНТЕЗИЙНЫЕ ТЕСТЫ I_icon_minitimeВт 05 Июн 2012, 13:47

И как?Похоже?Мне почему-то кажется,что что-то есть в этом о тебе))
Вернуться к началу Перейти вниз
Арахна
Смотрящая в бездну
Смотрящая в бездну
Арахна


Сообщения : 2423
Дата регистрации : 2012-02-20
Откуда : земля забытых снов

ФЭНТЕЗИЙНЫЕ ТЕСТЫ Empty
СообщениеТема: Re: ФЭНТЕЗИЙНЫЕ ТЕСТЫ   ФЭНТЕЗИЙНЫЕ ТЕСТЫ I_icon_minitimeВт 05 Июн 2012, 14:41

Не знаю... затрудняюсь...
сигануть с обрыва никогда не хотелось, например.
Глубоко не переживаю, да и никого не идеализирую))))
Любовь когда-то было игрой, теперь...
Когда встречаешь важного для себя человека,
это уже не испытание - награда))))
Цели часто не меняю - наоборот, если зациклилась - надолго.
Идеалы юности? Ну, не знаю. На поверку - сменила.
Даже отвращение испытываю...
А чего про меня-то осталось? hohot
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tujilova-iulia.ucoz.ru/
 
ФЭНТЕЗИЙНЫЕ ТЕСТЫ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное творчество :: УВЛЕЧЕНИЯ :: Творческие посиделки :: Самопознание-
Перейти: