Свободное творчество
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФорумРегистрацияВходПоиск

Комментарии к работам участников

Перейти вниз 
+3
witch_59
Messalina
Fan
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Fan
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Fan

Дата регистрации : 2010-10-22

Комментарии к работам участников - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комментарии к работам участников   Комментарии к работам участников - Страница 3 I_icon_minitimeВс 17 Июл 2011, 14:31

я хуже)))

*в смысле лучше hohot
Вернуться к началу Перейти вниз
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ

Дата регистрации : 2010-10-20

СообщениеТема: Re: Комментарии к работам участников   Комментарии к работам участников - Страница 3 I_icon_minitimeВс 17 Июл 2011, 14:43

не))) росгосстрах в том смысле, что все правильно сделала)))
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina

СообщениеТема: Re: Комментарии к работам участников   Комментарии к работам участников - Страница 3 I_icon_minitimeСр 03 Авг 2011, 16:02

Итак, я начну дозировано комментить, напишу о всех работах, но не сразу. Сегодня-завтра, в общем. Считаю, что каждому будет важно услышать о своей работе развернутое мнение! Комменты мои всегда отличались нелогичностью, граничащей с абсурдностью. Буду рада если кто-то выищет в них что-то полезное))

Участник 1.
Очень талантливо! Зацепили стихи. Первое как заговор или приворот или оберег... как ручеек льется, серебристой струйкой. Второе с легким оттенком грусти - жертва ради любви всегда цепляет своей нелогичностью. Все отдать и уйти - это редкий выбор для настоящей ведьмы, а значит замешано было большое чувство, оттого вдвойне и жаль, что хэппи енда не будет.
Однозначно 10 из 10!

Участник 2.
Первое стихотворение перечитывала несколько раз, очень верно пишет автор и замечательно резюмирует
Цитата :
Время летит! Что нам спорить с судьбою?

Что-то теряешь, что-то находишь.
Опять-таки, 10 из 10!
"Путешествие" - это мысли многих из нас, тех, кто умеет мечтать и верит, что есть иной мир, где и мы все имеем иную жизнь, другой облик и судьбу... Мне пришлось по душе, думаю, мы с автором мыслим во многом схоже.

Участник 3.
Замечательная работа-размышление. думается, автор знает каково это решаться и делать шаг, потому и пишет о своих сомнениях и о том, что выбор - это путь к свободе. Следовало бы распечатать эту миниатюру и каждый день начинать с прочтения. Автору большое сенькс!

Участник 4.
Скажу сразу, читая этот рассказ в первый раз, я была мыслями довольно далеко и не сразу оценила его по достоинству. К тому же, сказалось отсутствие названия - памяти не за что было зацепиться. Но ведь работа сильная! Жизненная история с удивительно хорошим концом! Жаль, что так редко бывает в жизни... Печальная история брошенного и озлобленного ребенка, которого судьба не раз проверяла на стойкость - это ли не реальность, с которой можно столкнуться у перехода в своем городе и просто не увидеть чужого горя и тоненькой искорки надежды уличной попрошайки? Вот только что виной ли всему пресловутый неправильный выбор или все-таки судьба...

Участник 5.
Холодящая кровь история, действительно жуткая. Автору аплодисменты! Но как же удивительно перевернулось все к концу, ночной кошмар обрел смысл, проявилось его мистическое значение, спасение образное оказалось буквальным. Убеждена, что история не выдуманная, точнее имеет реальную основу, и автор на своем примере убеждался в силе вещих снов. Здорово!

Участник 6.
Читала и представляла, как по миниатюре снимают кино! Психологический триллер! Люблю такие истории, прям мое. Сначала думала, что будет классический ЛР - Маргарет и Греггори познакомятся и будут вместе, но все вышло замудреннее и... вернее. Да, с рождением Грега-младшего у этой забавной "зеркальной переписки" появился логический конец. Но вот остался вопросец. Этот Гаврила хто ваще такой? Первая ассоциация - архангел Гавриил)) Работе 11 из 10 однозначно! За сюжет и тонкий юмор.

_______
А дальше завтра))
https://freecreate.forum2x2.ru
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina

СообщениеТема: Re: Комментарии к работам участников   Комментарии к работам участников - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 04 Авг 2011, 14:53

Продолжаю. Правда скупа я на мысли, все извела за день)))

Участник 7.
Жизненная проза. И правда, как легко с горяча рубить и решать на эмоциях, но стоит задуматься о последствиях, чаши весов уравниваются. И вот она, дилемма, во всей красе. Героине конечно хочется посоветовать, думать не о том, что скажут или как взглянут, а о том, как самой на себя в зеркало глядеть, если решение принять с оглядкой на других. Лучше в миру с личной совестью жить, чем других уваживать. ИМХО.

Участник 8.
Еще одна работа-рассуждение. Мне мысли автора понятны, сама часто "отмазываюсь" тем, что не могу так-то и так-то сделать, а по сути не невозможно это вовсе, а лень...

Участник 9.
Очень хорошие стихи, жаль, что так мало!

Участник 10.
Зацепила меня эта работа добротой. Рассказы поучительные с младшей школы напомнила, но при этом мораль тут выше, нежели просто хвалебная ода родительскому инстинкту птиц. Ведь и правда, животный мир отличает забота о потомстве, не обусловленная ничем, кроме изначальной потребности вырастить детку, а экземпляры человеческие с циничной легкостью отказываются от своих родительских прав и ответственности. Отчего же мы, восхищаясь пернатыми, не перенесем эти эмоции на тех, что рядом, не взглянем с укоризной на курящую мать, не видящую, как ее чадо бежит на дорогу, не укажем нерадивому папаше, что бег от алиментов не олимпийский вид спорта... 10 из 10.

Участник 11.
Хорошая сказка вышла, только конец чуть скомкан. А вообще, мне бы в небо... Обретя крылья, кто не станет эгоистом, ведь какое дело до блага иных, когда у тебя есть полет.
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина

Дата регистрации : 2010-10-28

СообщениеТема: Re: Комментарии к работам участников   Комментарии к работам участников - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 04 Авг 2011, 18:23

Лина,
спасибо за подробный разбор работ, читала с огромным интересом!
В чем то согласно, в чем то не очень, но не это главное. Спасибо!
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59

Дата регистрации : 2010-10-21

СообщениеТема: Re: Комментарии к работам участников   Комментарии к работам участников - Страница 3 I_icon_minitimeПт 05 Авг 2011, 00:19

Лина, ты такая молодец!
Так здорово и по существу сделала комментарии к работам! КЛАСС!
Разбор полетов отличный. Мне бы так научиться!...
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина

СообщениеТема: Re: Комментарии к работам участников   Комментарии к работам участников - Страница 3 I_icon_minitimeПт 05 Авг 2011, 11:13

Ната,
мне так хотелось верить что №11 это твое, но ты за него проголосовала,а за свое мы не голосуем, но сдесь точно есть твой рассказ, надо еще перечитать!!!

Правда вот еще Лина у нас любитель свободы!
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59

СообщениеТема: Re: Комментарии к работам участников   Комментарии к работам участников - Страница 3 I_icon_minitimeПт 05 Авг 2011, 11:40

Цитата :
но сдесь точно есть твой рассказ, надо еще перечитать!!!
Нууу, я не нааааю!

Цитата :
Правда вот еще Лина у нас любитель свободы!
Как это?
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина

СообщениеТема: Re: Комментарии к работам участников   Комментарии к работам участников - Страница 3 I_icon_minitimeПт 05 Авг 2011, 11:45

Так это!!!
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59

СообщениеТема: Re: Комментарии к работам участников   Комментарии к работам участников - Страница 3 I_icon_minitimeПт 05 Авг 2011, 11:52

А, поняла!
Ты думаешь, что это Лина написала? А я стопудово уверена, что Настя.
Или все же Лина? А Настя вообще участвовала ли в конкурсе? мда....Вопрос.
Ну, и какая разница сейчас, кто и что! Проголосовали, а узнаем, когда Сашка карты раскроет.
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина

СообщениеТема: Re: Комментарии к работам участников   Комментарии к работам участников - Страница 3 I_icon_minitimeПт 05 Авг 2011, 11:56

Наташа,
к моему великому стыду я до Насти еще не добралась и по сему судить не могу Embarassed , но жаль, что эти крылышки не твои!!
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59

СообщениеТема: Re: Комментарии к работам участников   Комментарии к работам участников - Страница 3 I_icon_minitimeПт 05 Авг 2011, 11:59

Не, не мои. Наверное, к моей радости. Я так писать не умею. Ну, могу накропать официальный документ, характеристику ученику забабахать, а прозу...
Не, не умею
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина

СообщениеТема: Re: Комментарии к работам участников   Комментарии к работам участников - Страница 3 I_icon_minitimeПт 05 Авг 2011, 11:59

Хитрюга!!!
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59

СообщениеТема: Re: Комментарии к работам участников   Комментарии к работам участников - Страница 3 I_icon_minitimeПт 05 Авг 2011, 12:02

А ты по всем открытым книгам прошлась? Я и Настя кое - чего выложили. Пройдись.
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина

СообщениеТема: Re: Комментарии к работам участников   Комментарии к работам участников - Страница 3 I_icon_minitimeПт 05 Авг 2011, 12:12

Ната,
у меня на это пока не хватает времени, чуть позже, в сентябре, а пока меня хватает только на то, чтобы написать несколько сообщений.
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59

СообщениеТема: Re: Комментарии к работам участников   Комментарии к работам участников - Страница 3 I_icon_minitimeПт 05 Авг 2011, 12:16

Саша, я знаю, ты пришла. А чего молчишь? Молча возмущаешься?
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina

СообщениеТема: Re: Комментарии к работам участников   Комментарии к работам участников - Страница 3 I_icon_minitimeПт 05 Авг 2011, 14:34

Рада, что мои комменты понравились))
А чей тот или иной номер мы, надеюсь, скоро узнаем!
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59

СообщениеТема: Re: Комментарии к работам участников   Комментарии к работам участников - Страница 3 I_icon_minitimeСб 06 Авг 2011, 05:37

Лина, так как ты комментируешь, еще надо научиться. Ты, наверное в школе делала отличные анализы произведениям.
Цитата :
А чей тот или иной номер мы, надеюсь, скоро узнаем!
Вот только когда? Проголосовало только 5 человек. Остальные, как не родные.
Надо Тигрика отправить голосовать, и Талину. Лин, это я тебя прошу сделать.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Комментарии к работам участников   Комментарии к работам участников - Страница 3 I_icon_minitime

Комментарии к работам участников
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное творчество :: ЛИТЕРАТУРНАЯ ГОСТИНАЯ :: Творческие конкурсы :: АРХИВ 2011 :: Между Сциллой и Харибдой-
Перейти: