Свободное творчество
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФорумРегистрацияВходПоиск

Нафлудили.

Перейти вниз 
+2
witch_59
Dulce_chiquita
Участников: 6
АвторСообщение
Dulce_chiquita
Танцующая в ночи
Танцующая в ночи
Dulce_chiquita

Дата регистрации : 2011-02-09

Нафлудили. Empty
СообщениеТема: Нафлудили.   Нафлудили. I_icon_minitimeВс 01 Май 2011, 22:01

Нафлудили.
(история из жизни)

Дело было так. Сидим мы с Ромашкой в игровой (на релаксе), лениво перебрасываемся концептами, помаленьку флудим между делом, релаксируем, одним словом. И тут... Но обо всём по порядку. А началось всё с брата. Моего. А впрочем, судите сами.

27 апреля. День первый.

– ... Да, точно! Брат.
– Почему брат? Чей? Кто? – удивленно улыбаясь. – Забияка.
– Мой! родной. Кто ж ещё? Драка.
– Эээээ... я тут записалась в команду тех, кто на бронепоезде... Его зовут так, да? Стенка на стенку.
Дульче, умирая от смеха:
– Ой, не могу! Ты меня убьешь!
Через несколько минут, отсмеявшись:
– Не, ты реально клёво сказанула! Респект.
Ромашка, досадливо:
– Да, харэ, уже, слушай, достала! – толкает в плечо. – Стенка на стенку.
– А? Что? Тупая передача. Только это, Ром, мне это…
– Чего? Говори уж, не томи!
Дульче, решившись:
– Эх, и как же мне не охота уходить отсюда в самый разгар веселья, да ничего не попишешь – сессия на носу! Не будь долгов – может, и время было бы! – тревожно поглядывает на Ромика, в ожидании ответа.
Та лишь небрежно пожимает плечами:
– Только и всего? Не парься, Дульче, у меня у самой сейчас запарка на работе! В конце месяца, все как с цепи сорвались! А директриса ваще та-а-ак загрузила, что атас полный! – лениво поднимаясь из широкого, мягкого кресла.
Дульче, значительно повеселев:
– Вперед, Мальбрук, нас ждут великие дела! То бишь, ужасные конспекты по Современке и домашка по информатике, как минимум!
Ромашка, напустив на себя серьёзный вид, торжественно:
– Мужайтесь, друг мой!!!! От великих дел ещё никто не умирал, дай бог и с Вами ещё встретимся… – и так разогнавшись, что, не успевая во время сбавить обороты (не все же умеют так резко менять настроения, как я!), заканчивает на полном официозе. – Приятно было пообщаться.
Дульче уже просто валяется от смеха. Теперь, перспектива уйти (так и хочется сказать, в монастырь) писать конспекты уже не кажется ей столь удручающей и она даже вспоминает, что уже переписала половину лекций, и ей остался ну сущий пустяк – всего-то две-три лекции, и, может быть, она даже успеет ещё сегодня написать эссе по философии и сделать домашку по информатике (тема-то пустяковая – как создавать свои странички в Инете). И, о счастье, есть всё-таки Бог на земле – её не надо делать лабу по современке, которую наша предусмотрительная чикита выполнила ещё на той неделе.
Естественно, что всеми этими соображениями наша Дульча незамедлительно поделилась Ромашкой, которая замешкалась с сумкой и потому не успела сбежать до того, как наша «соловушка» раскрыла рот. Что поделать, если наша Dulce наивно, но твердо полагала, что это весьма и весьма облегчит Ромику весь оставшийся трудовой день! К несчастью, Ромик придерживалась несколько иного мнения по этому вопросу, но была слишком тактична, что бы озвучить его вслух.
Когда же наконец поток словесных излияний Дульситы иссяк, и она весело (а чего бы ей тужить?) кинула Ромашки напоследок:
– Лан, Ромик, до завтра! Не скучай без меня!
То у той даже достало сил в последний момент подхватить сползающую с губ улыбку и крикнуть что-то про гранитные науки Дульсите, чего окрыленная своим «успехом» Эльвира уже не услышала…
А в конец ошарашенная Ромашка на автомате направилась на работу, попутно вяло размышляя о том, какие удивительные, неизвестные доселе сверхспособности у неё сегодня открылись…

НАПИСАНО В СОАВТОРСТВЕ С РОМАШКОЙ
редактировала одна

Последний раз редактировалось: Dulce_chiquita (Ср 04 Май 2011, 08:46), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59

Дата регистрации : 2010-10-21

Нафлудили. Empty
СообщениеТема: Re: Нафлудили.   Нафлудили. I_icon_minitimeВс 01 Май 2011, 22:29

Дульчик, привет!
У тебя появился новый жанр! Так сказать ФЛУДИЛЬНАЯ ПРОЗА! Интересная задумка!
А что, если ее продолжить? Как на это смотришь?
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka

Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

Нафлудили. Empty
СообщениеТема: Re: Нафлудили.   Нафлудили. I_icon_minitimeПн 02 Май 2011, 06:39

Прочитала))) интересный жанр получается!
Флуд - источник информационных отвалов! Правильно проанализировать его, сделать выборку, найти дисперсию и воспроизводимость, построить график кривого восхождения и найти оптимальные параметры уравнения.... в кратце... убрать все лишнее и получить интересную историю privet

Мне понравилась задумка!!! Very Happy

"Любовь передаётся взглядом" ©️ Game of Thrones
Нафлудили. 132c0a2fb242
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59

Нафлудили. Empty
СообщениеТема: Re: Нафлудили.   Нафлудили. I_icon_minitimeПн 02 Май 2011, 06:44

Мила, привет!
Цитата :
Правильно проанализировать его, сделать выборку, найти дисперсию и воспроизводимость, построить график кривого восхождения и найти оптимальные параметры уравнения.... в кратце... убрать все лишнее и получить интересную историю
У меня чуть мозг не спекся, спасибо, что пояснила для особо одаренных.
У меня сразу возникло это:
ЭТО НЕ ТО, ЧТО ЛИБО , НО ЧТО И ВООБЩЕ, А ПОТОМУ ОНО И ПОНЯТНО, А КАК КОСНЕШЬСЯ ВСЕГО ЭТОГО - ВОТ ТЕБЕ И ПОЖАЛУЙСТА.

Последний раз редактировалось: witch_59 (Пн 02 Май 2011, 08:11), всего редактировалось 1 раз(а)
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka

Нафлудили. Empty
СообщениеТема: Re: Нафлудили.   Нафлудили. I_icon_minitimeПн 02 Май 2011, 07:35

Привет, Наташа!!!
Цитата :
У меня чуть мозг не спекся, спасибо, что пояснила для особо одаренных.
hohot это так сказать "профессиональные термины", но они реально подходят этому жанру))) найти в флуде полезную информацию, "вычленить" ее и преобразовать - это надо постараться)))

Нафлудили. 132c0a2fb242
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59

Нафлудили. Empty
СообщениеТема: Re: Нафлудили.   Нафлудили. I_icon_minitimeПн 02 Май 2011, 08:14

Цитата :
найти в флуде полезную информацию, "вычленить" ее и преобразовать - это надо постараться)))
Вот-вот. А еще меня подозревают в писательстве. hohot
Dulce_chiquita
Танцующая в ночи
Танцующая в ночи
Dulce_chiquita

Нафлудили. Empty
СообщениеТема: Re: Нафлудили.   Нафлудили. I_icon_minitimeПн 02 Май 2011, 12:16

Мила, привет! Очень рада, что ты зашла, дай я тебя зацелую - ты отрыла самого страшного моего таракана!

Milorka пишет:
Флуд - источник информационных отвалов! Правильно проанализировать его, сделать выборку, найти дисперсию и воспроизводимость, построить график кривого восхождения и найти оптимальные параметры уравнения.... в кратце... убрать все лишнее и получить интересную историю

Что же касается этого...

witch_59 пишет:
У меня чуть мозг не спекся

То он у меня и спекается, Наташа, только деться я от этого никуда не могу, вот и изливаю в своих первых эссе, да ещё двух вещицах об одиночестве, которые я не решусь тут публиковать, дабы Свободное творчество не накрыла тьма ( hohot ) Спасется лишь тот, кто не будет этого читать....

Что касается жанра флудильной прозы, то да, тут я первооткрыватель, конечно. Но для меня - эта игра не стоит свеч, лучше я напишу че-нить по заданной теме, как свою часть Колобка писала... НО (Мадам на заметку) это можно применять, как штрафные санкции по отношению к другим, хотя это самый-самый крайний случай, как мой, а здесь я не видела ещё, чтобы кто-нить кроме меня ТАК перегибал палку! Думаю, что сии штрафные работы отучат меня от дурной привычки флудить, где надо и где не надо...

Кста, Мила я ведь и про тебя, в конце, сказала - просто к слову пришлось, хотя там дальше про каблуки, сумку и неряху - эт я уже снова к свои родным тараканчика вернулась, так что ты не обижайся, пожалуйста... Впрочем, если сейчас твое настроение бьется в позитиве, то, вполне, возможно, что ты будешь ко мне благосклонна...
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka

Нафлудили. Empty
СообщениеТема: Re: Нафлудили.   Нафлудили. I_icon_minitimeПн 02 Май 2011, 13:14

Какие обиды??? Я очень благосклонна, более чем Very Happy
от моего настроения в последнее время многие шарахались, пришлось менять его hohot

надеюсь, ты на этом не остановишься и будешь дальше писать подобные "флудильные миньки" love is

Нафлудили. 132c0a2fb242
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59

Нафлудили. Empty
СообщениеТема: Re: Нафлудили.   Нафлудили. I_icon_minitimeПн 02 Май 2011, 13:19

Эльвира, привет!
Я еще эссе не читала. После "Гиблого места" ничего пока не могу воспринимать. Это как наркотик, начитаешься постапокалиптической прозы и голова идет кругом. Можешь зайти в ЧИТАЕМ - ФЭНТЕЗИ и посмотреть: Антон Грановский "Гиблое место". Десять книг увидишь у него на странице.
Dulce_chiquita
Танцующая в ночи
Танцующая в ночи
Dulce_chiquita

Нафлудили. Empty
СообщениеТема: Re: Нафлудили.   Нафлудили. I_icon_minitimeПн 02 Май 2011, 16:08

О, Мила, как же я тебе понимаю! От меня тоже шарохаются, особенно, если прочтут мое первое, то есть не пер... Короче, вчерашнее эссе "Весь мир - театр..." Не советую читать его тем, кто только что вылез из депрессии и тем, кто не хочет туда залезть *хе-хе* (хотя на самом деле я говорю это на полном серьёзе - не обманывайтесь моим коварным смехом!)
Второе не столь напряжённое и пессимистичное, но тоже не ржачное. Хочешь поугарать заходи сюда - я ещё не закончила эту миньку и с моей скоростью не знаю, когда я это сделаю... Но я постораюсь завершить до приезда Мадам... Ведьма, сколько у меня времени осталось?

Кста, Наташа, насчет эссе я не знаю... стоит ли тебе лишний раз расстраиваться.... Маме бы я своей не за чтоб не прочитала, но она, к сожалению, и так чувствует... как вчера, например, если бы это было в моих силах я бы ни секунды не колебаясь разорвала эту связь!
Про эссе, скажу тоже, что и Наине сказала: Я бы на твоем месте не стала бы вообще читать мое вчерашнее эссе "Весь мир - театр..." Я там слишком эмоциональна... Зайди тогда лучше в сегодняшнее "И Дождь Омоет Наши Души" - оно по крайней мере не столь безнадежно - основное я вчера "выплакала", к тому же оно меньше... (хотя казалось бы куда уж меньше - итак миньки!) Laughing
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59

Нафлудили. Empty
СообщениеТема: Re: Нафлудили.   Нафлудили. I_icon_minitimeВт 03 Май 2011, 06:51

Элька (можно так тебя назвать?), я сегодня все твои эссе прочту! и отпишусь. Сейчас не могу, с бука и с модема, а то у меня спутник чегой-то барахлит. Так я по быстрому пробегаюсь по всем темам.
Dulce_chiquita
Танцующая в ночи
Танцующая в ночи
Dulce_chiquita

Нафлудили. Empty
СообщениеТема: Re: Нафлудили.   Нафлудили. I_icon_minitimeВт 03 Май 2011, 15:32

Лучше Вишкой... Хотя... Делай, как тебе удобнее, а то я слегка запуталась - слишком много мне приходится выбирать в посл. время...

Да это не важно, лишь бы не в плохом настроении, особенно первое, у меня сейчас период такой - накипело, вот я и тороплюсь, а тебе то, Хранительница, спешить некуда.
Наталья

Наталья

Дата регистрации : 2011-02-21

Нафлудили. Empty
СообщениеТема: Re: Нафлудили.   Нафлудили. I_icon_minitimeВт 03 Май 2011, 16:26

Приветик Дульче и девчата. Прочитала, интересно! Правда в этом всём я новичок, по-этому мозги мои не просто кипят(пока разберусь)...Особенно-
Цитата :
Правильно проанализировать его, сделать выборку, найти дисперсию и воспроизводимость, построить график кривого восхождения и найти оптимальные параметры уравнения.... в кратце... убрать все лишнее и получить интересную историю
Это что-то!!!!
Ну а серьёзно мне понравилась эта ваша история.

privet
Давай ещё
Dulce_chiquita
Танцующая в ночи
Танцующая в ночи
Dulce_chiquita

Нафлудили. Empty
СообщениеТема: Re: Нафлудили.   Нафлудили. I_icon_minitimeВт 03 Май 2011, 16:33

Наташ, привет, спасибо! Зайди, если хошь, в последние 1-2 страницы в Ассоциациах, прочти мои сообщения, и ты увидишь откуда ноги растут у этой темки... Надеюсь, что у меня хватит сил и времени, докончить задуманное. Впрочем, я докончу, куда ж я денусь.
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina

Дата регистрации : 2010-10-20

Нафлудили. Empty
СообщениеТема: Re: Нафлудили.   Нафлудили. I_icon_minitimeСр 04 Май 2011, 06:15

Новый жанр))) Флуд художественный))
https://freecreate.forum2x2.ru
Dulce_chiquita
Танцующая в ночи
Танцующая в ночи
Dulce_chiquita

Нафлудили. Empty
СообщениеТема: Re: Нафлудили.   Нафлудили. I_icon_minitimeСр 04 Май 2011, 08:54

Да, пытаюсь переварить последствия "пьяного дебоша"... Всё, Ромаш! На бронепоезде больше ни-ни! Спасибо, Лин, что помогла убраться - сразу легче дышать стало!
Вот последний кусочек флуда и я надолго, надеюсь, покину эту темку.

Вчера в 0:33

В каком отпуске???? От нас, то бишь от Свободного творчества??????? *в шоке, в ужасе, хватаясь за сердце и падая со стула прямиком в обморок* фень-шуй

Вчера в 0:46

Ро-о-омик! *потерянно бродя по сайту* Ро-о-омик! Оторвись на минутку от холодильника-а! Внемли моему гласу! Услышь мой зов! Ро-о-омик! Ро-о-омик! Ро-о-омик! *всё тише и тише, уходя куда-то вдаль, и под конец совсем затихая*

Вчера в 0:49

Рамусь! Ромашечка! Ну где ж ты, милая? Я же здесь! *жалобно, чуть ли не плача*

Вчера в 1:09

Ромка, блин! *досадливо* НИ ДАЙ БОГ, если ты ушла спать, не ответив на мой вопрос!... У кого я ответ получу, если на сайте кроме нас с тобой никого больше нет!
Никого нет дома. Интересно, и где это они все на ночь глядя шляются?* ( ) Вот стоило только Мадам за порог!.... Ничего-ничего, вернется - я ей всё-о расскажу! *мстительно потирая маленькие ручонки и злобненько зыркая по сторонам маленькими черными блестящими глазенкам - предположительно из-за того, что все свалили на какую-то большую тусню, на которую прихватили с собой даже малявку-Фаньку*, а вот Дульчу почему-то (наверно по причине вредного характера ) забыли в большом и пустом доме, в просторных дебрях которого где-то заблудилась так необходимая сейчас Ромашка, да во флудилке Милорка* в гордом одиночестве заливала торты и конфеты коньяком и всем, чем бог послал, то есть девчонки забыли убрать с прошлой гулянки... А ей-то что? Она только что пришла с успешной защиты кандидатской, устало скинула в коридоре туфли на высоченной шпильке и тяжеленную, огромную, как чемодан сумку, и направилась в святая святых нашей квартиры, то бишь к холодильнику! Даже в комнату свои монатки не занесла - бросила их посреди коридора, неряха! А Женька ночью приедет - обязательно споткнется - пришлось в сторонку их убрать ( я выбежала на звук открывающих дверь ключей, посмотреть - не приехала ли мадам?). Бли-ин, и чё у неё сумка такая неподъемная - кирпичей она что ли туда натолкала с близлежащей стройки? О ну, точно, так и есть! Кинуть, значит, нас решила, зараза*! А нет, постойте, постойте-ка, что-то формат у кирпича какой-то не такой... Мадамочка родная, это ж кандидаская!.. Во, блин...

* - Нафань, Милора и вообще девчонки! не обижайтесь, если что, пжалуста - эт всё исключительно ради искусство - оно всегда требует жертв...

Вчера в 1:40

Эх, Ромка-зараза - пока я билась в муках творчества, рожая ей новый ржач - взяла и слиняла по-тихому, а я то ж между прочем спать хочу - и только её ответа и ждала, шоб уйти, эх я завтра не встану... И втык от папы получила уже сеня, а завтра ещё и от мамы...

Вернусь летом с новыми фанфиками...
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка

Дата регистрации : 2010-10-23

Нафлудили. Empty
СообщениеТема: Re: Нафлудили.   Нафлудили. I_icon_minitimeСр 04 Май 2011, 18:55

Вишенка!!!!!Дай я тя расцелую троекратно-затяжным!!!!!!!!!!!Ты ваще!!!!!!Маладца!!!!!!!!! И не вздумай уходить с форума!!!!С кем я ещё так весело флудить буду????А народ повеселить????Низззя так)))))))))))
А депрессии и всё остальное - оно бывает!У меня тоже иногда настроение с высокого мажорного за секунду может опуститься до низкого в энной степени минорного... Так что... Как говорит моя мама:не бери тяжёлого в руки,а дурного - в голову!!!!!Она у меня женщина мудрая и в таких вопросах я привыкла ей доверять!))))
А это тебе,чтоб веселее было!
Нафлудили. 15138b

И ещё:
Нафлудили. 15295

witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59

Нафлудили. Empty
СообщениеТема: Re: Нафлудили.   Нафлудили. I_icon_minitimeСр 04 Май 2011, 20:44

Девчонки, привет!
Лиди, на первой картинке - Сочинский дендрарий? Красиво! А на второй горы обалденные!
А по поводу ухода я уже нашей Вишенке говорила. Пусть даже не думает!
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка

Нафлудили. Empty
СообщениеТема: Re: Нафлудили.   Нафлудили. I_icon_minitimeЧт 05 Май 2011, 05:38

Привет!
Натик,вот спроси что-нибудь полегче...Нашла картинку,понравилась,сохранила...А где это...Но,по-моему,это в каком-то замке то ли во Франции,то ли Германии...))))))
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59

Нафлудили. Empty
СообщениеТема: Re: Нафлудили.   Нафлудили. I_icon_minitimeЧт 05 Май 2011, 05:44

Но картинки - СУПЕРСКИЕ!Нафлудили. T2002
Dulce_chiquita
Танцующая в ночи
Танцующая в ночи
Dulce_chiquita

Нафлудили. Empty
СообщениеТема: Re: Нафлудили.   Нафлудили. I_icon_minitimeЧт 05 Май 2011, 11:21

Спасибо, Лиди! love Картинки супер - настроение сразу поднялось (ох, зря я его вам своим стихами сейчас опустила!..), а горы я сразу на стол кинула.

Флудить будешь с Фанечкой, (только Люську (Weightless Dream) к себе в компашку возьмите. А то я ещё долго буду приходить в себя и на броник - ни-ни, меня укачивает! А вот Люда ещё на нем не каталася....

Последний раз редактировалось: Dulce_chiquita (Чт 05 Май 2011, 11:31), всего редактировалось 2 раз(а)
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59

Нафлудили. Empty
СообщениеТема: Re: Нафлудили.   Нафлудили. I_icon_minitimeЧт 05 Май 2011, 11:24

Цитата :
боже, сделай так, чтоб она меня за это не убила, когда придет!!
Не боись! НЕ убьет! Люся хорошая, добрая. Не то, что некоторые оторвы! hohot
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка

Нафлудили. Empty
СообщениеТема: Re: Нафлудили.   Нафлудили. I_icon_minitimeЧт 05 Май 2011, 11:32

Так,всё,я окончательно запуталась....Что за чемпионат?И почему грустно?
Dulce_chiquita
Танцующая в ночи
Танцующая в ночи
Dulce_chiquita

Нафлудили. Empty
СообщениеТема: Re: Нафлудили.   Нафлудили. I_icon_minitimeЧт 05 Май 2011, 12:03

Чемпионат по фигурному катанию, грустно потому что фоток не осталось, почему фоток не осталось не важно.

Харе флудить в моей теме, нытик! hohot А ну, ноги в руки, сопли в кулак и шагом марш, читать Милорку! А потом, ну дальше ты и сама найдешь дело.... hohot А то там одна Хранительница с Младшей Админкой за всех отдуваются... Надо им помогать, а то скоро у всех будет много работы!

А оторва я потому что люблю "Маленького принца" Экзюпери, а Экзюпери - садист. Когда даешь себя приручать - потом случается и плакать. А я, оказывается, как наркотик - вызываю привыкание. Завтра выложу ещё одно эссе и целую неделю буду отдыхать и в Инет - ни ногой! У меня тоже мама есть, в конце концов, и в реале...
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка

Нафлудили. Empty
СообщениеТема: Re: Нафлудили.   Нафлудили. I_icon_minitimeЧт 05 Май 2011, 12:06

Она фигуристка?Ух-ты!!!!!Класс!!!!
Так,а шо это мы такие умные и всё время обзываемся?))))
А ты выдержишь неделю без инета?Хе..)))
Dulce_chiquita
Танцующая в ночи
Танцующая в ночи
Dulce_chiquita

Нафлудили. Empty
СообщениеТема: Re: Нафлудили.   Нафлудили. I_icon_minitimeЧт 05 Май 2011, 12:15

Ох господи боже ты мой, сама ты фигуристка! (Люська точно меня убьет, если не умрет раньше от смеха!)

Рамусь! Мы больше не в танке (господи, зачем же мы с тобой так много пили?)

Потому и ругаю, что вы меня без ножа режите - я ж в дневник и в Стихи.ру заглядывать буду. Ох, права была Мадам, что вас в кулаке держала и ближе определенного предела к себе не подпускала - жизненный опыт, всё ж!..
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59

Нафлудили. Empty
СообщениеТема: Re: Нафлудили.   Нафлудили. I_icon_minitimeЧт 05 Май 2011, 12:16

Цитата :
целую неделю буду отдыхать и в Инет - ни ногой! У меня тоже мама есть, в конце концов, и в реале...
Я, кажется, догадываюсь. Ее мама не будет в сеть пускать! hohot Видимо, лимит закончился! hohot
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка

Нафлудили. Empty
СообщениеТема: Re: Нафлудили.   Нафлудили. I_icon_minitimeЧт 05 Май 2011, 12:17

Дульче,я не просто в танке,я ещё и в каске)))))))))
А что за дневники?Где искать?
Спонсируемый контент

Нафлудили. Empty
СообщениеТема: Re: Нафлудили.   Нафлудили. I_icon_minitime

Нафлудили.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное творчество :: ПИШЕМ :: Проза-
Перейти: