Свободное творчество
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

 

 Брынза Ляля

Перейти вниз 
АвторСообщение
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Брынза Ляля Empty
СообщениеТема: Брынза Ляля   Брынза Ляля I_icon_minitimeПт 15 Апр 2011, 11:03

Откопала роман, который мне подсунули. Читаю и ржунимагу! hohot hohot  hohot  hohot  hohot  hohot

Брынза Ляля

ПАРИ


Аннотация:
тэкс... фантастам и мужикам не лезть... и это - писано лет семь назад, поэтому сплошные ляпы и невычитанка (оправдываюсь)... вешаю по просьбам некоторых жж-френдесс, коих весьма обожаю

(Для затравки)

  ГЛАВА ПЕРВАЯ.
(Вступление. Довольно длинно, нудно, по-видимому абсолютно не интересно, но без описаний природы, погоды и прочих лирических штучек.)

"Весенний ветер врывался в раскрытое окно, принося с собой нежный запах сирени. У окна сидела юная светловолосая девушка и мечтательно глядела в сад. Ее чистые широко распахнутые голубые глаза, ее невинная ангельская улыбка... "

На самом деле у окна сидела я. Я -это я, и как говорится "без комментариев". Как вы догадываетесь, в мои двадцать девять с хвостиком принадлежать к категории юных и невинных девушек было бы просто неприлично. И уж тем более я не была миловидной голубоглазой блондинкой, скорее длинной нескладной, очкастой шатенкой, с волосами уже неделю немытыми, по причине отсутствия горячей воды


Последний раз редактировалось: witch_59 (Вт 23 Июл 2013, 02:32), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Брынза Ляля Empty
СообщениеТема: Re: Брынза Ляля   Брынза Ляля I_icon_minitimeСб 16 Апр 2011, 03:13

Прочитала я роман. Получила массу удовольствий.
Это история любви сумасбродной девицы, которая прятала свой недюжинный ум за внешностью серой мышки, прикидываясь тупенькой и глупенькой. Заключив пари со своими коллегами по работе, что в течение месяца охмурит молодого неженатого начальника, а начальник предложит ей руку и сердце в присутствии всех работников в офисе, героиня, в итоге, влюбилась в начальника, а начальник в нее. На кону стояли 40 тыс. долларов. Если она проиграет, то ведет всю компанию в ресторан и угощает всех на 5 тыс. долларов.
Роман - современная сказка про Золушку. Здесь есть все: юмор, лирика и переживания. Роман считается любовным, но я бы отнесла его больше к авантюрному, потому как в нем СТОЛЬКО авантюры со стороны взбалмошной героини! Читается легко и быстро, нет занудства и тяжелых оборотов. Перед каждой главой маленькое вступление. Например:
Цитата :
ГЛАВА ЧЕТВЕРТАЯ
( Завязка. Трагично, неожиданно, захватывающе и вне всякого сомнения гениально. Но главное,
без описаний природы.)
Прочтите и получите удовольствие! privet
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Брынза Ляля
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное творчество :: ЛИТЕРАТУРНАЯ ГОСТИНАЯ :: Читаем :: Современная проза-
Перейти: