Свободное творчество
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

 

 Вместе...Всегда...Везде...

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Вместе...Всегда...Везде... Empty
СообщениеТема: Вместе...Всегда...Везде...   Вместе...Всегда...Везде... I_icon_minitimeПт 15 Апр 2011, 05:53

Вчера на работе не было света и мне почему-то вдруг нестерпимо захотелось написать эти строки!!!Аж руки зачесались!!!В общем,бить не больно,овощи тоже лучше не переводить)))))
Лина,с шапкой у меня напряг,поэтому просто:размер - мини, окончен.

Спрятаться, скрыться, раствориться в толпе, стать невидимой. Разлететься на атомы по Вселенной, поиграть в прятки со звёздами, низвергнуться проливным дождём в океан, укрыть белоснежным покрывалом землю.
Блуждать по уснувшим улочкам, встретиться взглядом, замереть на месте, робко улыбнуться, спрятать искорки радости в глазах под вуалью ресниц.
Бродить вдвоём по ярко-зелёным аллеям, вдыхать аромат трав, бежать босиком по лужам, кормить взбалмошных воробьёв, сорвать яблоко в чужом саду, принести домой замерзающего котёнка.
Шептать в висок, переплетать пальцы, судорожно всхлипывать от удовольствия в унисон, греться в нежных объятиях, утопая в неге и удовольствии.
Качать колыбельку, тихонько напевая, подбрасывать в небо заливающееся смехом чудо, ловить при первых неуклюжих шагах, учить кататься на коньках, робко выводить буковки, запускать воздушного змея.
Не спать до рассвета, ожидая загулявшее чадо, нервничать на выпускных экзаменах, радоваться при получении диплома, переживать из-за отсутствия работы, благословить и отвести под венец.
Прижаться к всё такому же сильному плечу, поцеловать поседевший висок, заварить чай, сесть в тени старой яблони, с улыбкой следить за расшалившимися малышами, помолчать.
Проснуться от тишины, поцеловать холодные уста, смахнуть предательскую слезинку, положить голову на грудь, не слыша гулких ударов, закрыть глаза и …
Вложить ладошку в его протянутую навстречу руку, весело и искренне рассмеяться, кинуться в распахнутые объятия, умаститься на его коленях и уснуть, сладко посапывая.
Вместе… Всегда… Везде…
Вернуться к началу Перейти вниз
Мак
Хищный Зверь
Хищный Зверь
Мак


Сообщения : 1771
Дата регистрации : 2010-10-21

Вместе...Всегда...Везде... Empty
СообщениеТема: Re: Вместе...Всегда...Везде...   Вместе...Всегда...Везде... I_icon_minitimeПт 15 Апр 2011, 06:04

Да, как говорят " жизнь прожить - не поле перейти"...Хорошо если с тобой по жизни и до конца верный спутник.
Молодец, понраилось, глагольная такая миня)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Вместе...Всегда...Везде... Empty
СообщениеТема: Re: Вместе...Всегда...Везде...   Вместе...Всегда...Везде... I_icon_minitimeПт 15 Апр 2011, 06:09

Мак,спасибо!!!Услышать от тебя похвалу очень лестно!!!
Да,глаголы чёт из меня вчера посыпались...))))
Цитата :
Хорошо если с тобой по жизни и до конца верный спутник
- эх!А ведь и мечты иногда исполняются!!!Может,просто надо уметь мечтать?
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Вместе...Всегда...Везде... Empty
СообщениеТема: Re: Вместе...Всегда...Везде...   Вместе...Всегда...Везде... I_icon_minitimeПт 15 Апр 2011, 06:11

Лиди, да ты ВЛЮБИЛАСЬ! Только влюбленный может написать ТАК коротко и эмоционально!
Вся жизнь пролетела в этой крошечной миньке! Так здорово! Читаешь и, будто часы отстукивают каждый час или года. И новое начало и ...ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ.
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! love you privet privet privet
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Вместе...Всегда...Везде... Empty
СообщениеТема: Re: Вместе...Всегда...Везде...   Вместе...Всегда...Везде... I_icon_minitimeПт 15 Апр 2011, 06:50

Знаешь,Натик,у меня такое впечатление,что я в состоянии перманентной влюблённости)))) Но,вообще-то,есть такой момент...
Даже не знаю,как такое написалось...Изначально начиналось как что-то мрачное и депрессивное,но не пошло,а рука сама вывела "глаголы"))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мак
Хищный Зверь
Хищный Зверь
Мак


Сообщения : 1771
Дата регистрации : 2010-10-21

Вместе...Всегда...Везде... Empty
СообщениеТема: Re: Вместе...Всегда...Везде...   Вместе...Всегда...Везде... I_icon_minitimeПт 15 Апр 2011, 06:52

Цитата :
Мак,спасибо!!!Услышать от тебя похвалу очень лестно!!!
* пошла гордиться* hohot
это экпромт же был, пральна?
Больше экперементируй со стилями, пиши на различные темы, пробуй и да буит тебе счастье( без иронии кста) Только один моментик всё тки скажу.
Цитата :
Проснуться от тишины, поцеловать холодные уста,
Цитата :
смахнуть предательскую слезинку,
положить голову на грудь, не слыша гулких ударов, закрыть глаза и
не поверю что пройдя жизнь рука об руку, душа в душу, после ухода " крепкого плеча" она просто смахнёт предательскую слезинку, тут бы надо покрепче проглаголить.
Понимаешь, когда люди всю дорогу вместе и кто-то один уходит - другой обычно чувствует себя одиноко ( во всяком случае я знаю такие примеры).
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Вместе...Всегда...Везде... Empty
СообщениеТема: Re: Вместе...Всегда...Везде...   Вместе...Всегда...Везде... I_icon_minitimeПт 15 Апр 2011, 07:02

Ага,экспромт.Причём,совершенно неожиданный даже для меня)))Поэкспериментировать попробую,но это такое дело - никогда не знаешь,что в голову придёт)))
Насчёт моментика.Просто,когда я писала,думалось о том,что Она не сильно переживала потому,что знала - сейчас закроет глаза и они снова будут вместе.Именно поэтому,Его уход для Неё не стал надрывом,а слезинка от того,что она немного задержалась.Вот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мак
Хищный Зверь
Хищный Зверь
Мак


Сообщения : 1771
Дата регистрации : 2010-10-21

Вместе...Всегда...Везде... Empty
СообщениеТема: Re: Вместе...Всегда...Везде...   Вместе...Всегда...Везде... I_icon_minitimeПт 15 Апр 2011, 07:09

Цитата :
Она не сильно переживала потому,что знала - сейчас закроет глаза и они снова будут вместе
Ммм... думаешь правдоподобно?Много ли случаев, когда двое пожилых людей умирают почти в один и тот же миг?
Даже если так, то почему слезинка предательская?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Вместе...Всегда...Везде... Empty
СообщениеТема: Re: Вместе...Всегда...Везде...   Вместе...Всегда...Везде... I_icon_minitimeПт 15 Апр 2011, 07:13

Не знаю...Это ж фантазия...)))
Во блин...Ты меня озадачила...
Нуууу...Предположим,что она всё-таки чувствовала приближение собственного конца и мечтала о том,что они снова будут вместе,поэтому была относительно спокойна... Если так?
____________
Мак,это чё за страсти такие на аватарке???Меня аж дёрнуло!)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Вместе...Всегда...Везде... Empty
СообщениеТема: Re: Вместе...Всегда...Везде...   Вместе...Всегда...Везде... I_icon_minitimeПт 15 Апр 2011, 07:17

Лиди, очень красивый экспромт)) Я правда сейчас чуток в раздраженном состоянии, не могу оценить в полной мере, но мне понравилось!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Мак
Хищный Зверь
Хищный Зверь
Мак


Сообщения : 1771
Дата регистрации : 2010-10-21

Вместе...Всегда...Везде... Empty
СообщениеТема: Re: Вместе...Всегда...Везде...   Вместе...Всегда...Везде... I_icon_minitimeПт 15 Апр 2011, 07:18

Цитата :
Предположим,что она всё-таки чувствовала приближение собственного конца и мечтала о том,
что они снова будут вместе,поэтому была относительно спокойна...
Пусть будет так)))
Цитата :
Мак,это чё за страсти такие на аватарке???Меня аж дёрнуло!)))))
Это? Cтрасти? Laughing Ето лондонской оборотень задумал чегой - то, глянулся он мне Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Вместе...Всегда...Везде... Empty
СообщениеТема: Re: Вместе...Всегда...Везде...   Вместе...Всегда...Везде... I_icon_minitimeПт 15 Апр 2011, 07:23

А!!!Вместе...Всегда...Везде... B09105ce48849fc3406e3ec549c0bc2d Спасибо,Лин!!!А что с настроением?Кто испортил с утра пораньше?Скажи,мы ему морально рога пообломаем!!!)))
_________
Гы,Мак,судя по выражению "зверушки",задумал он чой-то не совсем приятное))))


Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Вместе...Всегда...Везде... Empty
СообщениеТема: Re: Вместе...Всегда...Везде...   Вместе...Всегда...Везде... I_icon_minitimeПт 15 Апр 2011, 08:03

Муж, что б он... лучше промолчу, а то я если скажу, сбудется))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Вместе...Всегда...Везде... Empty
СообщениеТема: Re: Вместе...Всегда...Везде...   Вместе...Всегда...Везде... I_icon_minitimeПт 15 Апр 2011, 08:04

Ой...Эээ...насчёт рог я погорячилась...))))
Вот и выходи после этого замуж))))
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Вместе...Всегда...Везде... Empty
СообщениеТема: Re: Вместе...Всегда...Везде...   Вместе...Всегда...Везде... I_icon_minitimeПт 15 Апр 2011, 08:25

А знаете, я по поводу скупой слезинки.
Мне рассказывали, что когда умер папа, мама даже не подошла к гробу и сидела в кресле напротив. Она даже не плакала. Как знала, что когда - нибудь она с ним встретится (или не любила). Но жила в квартире безбоязненно и спала на той же кровати, где умер отец.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Вместе...Всегда...Везде... Empty
СообщениеТема: Re: Вместе...Всегда...Везде...   Вместе...Всегда...Везде... I_icon_minitimeПт 15 Апр 2011, 08:28

Я не берусь утверждать,но иногда мне кажется,что в такой момент человек просто не верит,что рядом больше не будет любимого,не осознаёт это.Или шок настолько силён,что человек впадает в ступор и не может вообще эмоции из себя выдавить.Но когда приходит осознание...Вот тогда становится по-настоящему больно...ИМХО!
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Вместе...Всегда...Везде... Empty
СообщениеТема: Re: Вместе...Всегда...Везде...   Вместе...Всегда...Везде... I_icon_minitimeПт 15 Апр 2011, 08:30

Цитата :
Вот тогда становится по-настоящему больно...ИМХО!
Лидуша, ты права. Мама всегда отца вспоминала. Но еще и меня ревновала, когда я говорила, что папина дочка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Вместе...Всегда...Везде... Empty
СообщениеТема: Re: Вместе...Всегда...Везде...   Вместе...Всегда...Везде... I_icon_minitimeПт 15 Апр 2011, 08:34

Ну...Это часто случается, - когда супруги ревнуют друг друга к детям.Это странно,но,к сожалению,слишком часто встречается в жизни.Возможно,человеческий эгоизм?Или потребность в постоянном внимании и заботе?У нас папа раньше ревновал маму к нам, сейчас мы уже взрослые и полегче,а тогда...
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Вместе...Всегда...Везде... Empty
СообщениеТема: Re: Вместе...Всегда...Везде...   Вместе...Всегда...Везде... I_icon_minitimeПт 15 Апр 2011, 08:43

Все-таки, родительская ревность - это потребность во внимании и заботе.
А сейчас ее (пресловутой ревности) так не хватает! Потому как ревновать некому...
Вернуться к началу Перейти вниз
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ



Сообщения : 2178
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : оттуда

Вместе...Всегда...Везде... Empty
СообщениеТема: Re: Вместе...Всегда...Везде...   Вместе...Всегда...Везде... I_icon_minitimeПт 15 Апр 2011, 16:46

как говорится: вот так и люди - живут и умирают.
а ведь и на самом деле, вот так живешь и живешь, не думая ни о чем, а потом раз - и жизнь пройдена.)) хорошо))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вместе...Всегда...Везде...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Моя личная insomnia
» Всегда есть выбор
» Плачем вместе...
» мы встретились чтобы ни когда не быть вместе

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное творчество :: ПИШЕМ :: Проза-
Перейти: