Свободное творчество
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

 

 Убийство, как оно есть

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Убийство, как оно есть Empty
СообщениеТема: Убийство, как оно есть   Убийство, как оно есть I_icon_minitimeВт 12 Апр 2011, 10:41

Об убийстве со стороны непосредственно участника, то бишь убийцы.

Хруст. Такой, будто сидишь в кинотеатре, и кто-то рядом грызет попкорн. Это ломаются хрупкие человеческие косточки. Одна за одной, покрываясь трещинками, а потом, разламываясь, обнажают светлую сердцевинку. Острые окончания протыкают кожу и мелкую сетку вен и капилляров. Какое чудесное зрелище – рваное полотно желтоватой пористой кожи, то тут то там усеянное неаккуратными дырочками, изливающимися кровяными потеками и освобождающими из плена белые трубочки.
Сжать чуть крепче, услышать музыку нового хруста в дуэте с нечеловеческими воплями. Любопытства ради запустить руку в грудную клетку, отламывая мешающиеся ребра. Распахнуть тело, как пирог с начинкой и шуровать там рукой, напевая что-то о солнышке. Сердечко стучит, волнуется «тум-дум, тум-дум», быстро так, что кровь разливается, подобно озеру во время ливня. И надоедает в миг этот звук. Скучно становится. Схватить сердце и сжать, крепко-крепко до месива, выползающего червячками через клетку из пальцев.
Лицо меняется до неузнаваемости, глаза выкатываются, шею изгибает так, что трахея вот-вот выскочит. Рот разинут в немом крике – кончились звуки, отпела птичка.
Смешок. Опять в одиночестве. Кукла сломалась. Потушил сигарету об остывающее тело и вышел, унося за собой шлейф соленого запаха с привкусом металла.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Убийство, как оно есть Empty
СообщениеТема: Re: Убийство, как оно есть   Убийство, как оно есть I_icon_minitimeВт 12 Апр 2011, 12:07

Ой, Лина! Какая ты кровожадная, однако! Разбирать не буду, не умею, но рассказик впечатлил! Даже хруст услышала. Очень эмоционально написано!
Это мнение читателя. Что филологи скажут - не знаю. Но меня впечатлил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fan
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Fan


Сообщения : 1649
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : из Сказки?

Убийство, как оно есть Empty
СообщениеТема: Re: Убийство, как оно есть   Убийство, как оно есть I_icon_minitimeВт 12 Апр 2011, 12:13

- Филолог грит - старайтесь автор! - ляпнул кто-то из зала
- Не верю! - Выскочил Ствардовский с трубкой в руках, и, как местный Дракула, вылетел куда-то обратно.
- Не верим? Не верим?! НЕ ВЕРИМ! - крикнул зал

hohot


Да нет, на самом же деле, я уже говорила - миня класс!, для людоеда *или патологоанатома hohot
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Убийство, как оно есть Empty
СообщениеТема: Re: Убийство, как оно есть   Убийство, как оно есть I_icon_minitimeСр 13 Апр 2011, 03:09

Спасибо за мнения))
Цитата :
Даже хруст услышала. Очень эмоционально написано!
Даже так! Ну приятно)) Я же когда писала себя на место этого психа ставила freddi

Фантик, люблю твои диалоги "сам-с-собой" prost

Цитата :
патологоанатома
Хм, жертва была жива)) А патологоанатом более по трупам уже готовым специализируется)) Разве что, совмещение должностей hohot
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Мак
Хищный Зверь
Хищный Зверь
Мак


Сообщения : 1771
Дата регистрации : 2010-10-21

Убийство, как оно есть Empty
СообщениеТема: Re: Убийство, как оно есть   Убийство, как оно есть I_icon_minitimeСр 13 Апр 2011, 05:51

Цитата :
Хм, жертва была жива)) А патологоанатом более по трупам уже готовым специализируется)) Разве что, совмещение должностей
Линочек, твой убивца точно прозектор, тАк разделал жертву, что уфффф.
Лови цветочку! privet
Вернуться к началу Перейти вниз
ChongLee
Грустная Радость
Грустная Радость
ChongLee


Сообщения : 1146
Дата регистрации : 2012-02-27
Откуда : Братск

Убийство, как оно есть Empty
СообщениеТема: Re: Убийство, как оно есть   Убийство, как оно есть I_icon_minitimeВт 07 Авг 2012, 03:16

хе хе хе))
во мне просыпается маньяк)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Убийство, как оно есть Empty
СообщениеТема: Re: Убийство, как оно есть   Убийство, как оно есть I_icon_minitimeВт 07 Авг 2012, 05:09

О, какую тему заметили. Перечитала, ужаснулась)) Это была не я hohot
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Убийство, как оно есть Empty
СообщениеТема: Re: Убийство, как оно есть   Убийство, как оно есть I_icon_minitimeВт 07 Авг 2012, 06:23

Цитата :
О, какую тему заметили.
Да уж! Это тоже практика начинающего писателя. Жаль, что забросили. А, может, продолжим после конкурса? Было бы занятно описать чего-то там только по заданной эмоции. scratch Neil
Цитата :
во мне просыпается маньяк)
Дэн! Да ладно! affraid
А ты подключись!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Убийство, как оно есть
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» КАБИНЕТ ЖАНДАРМЕРИИ
» Всегда есть выбор

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное творчество :: ПИШЕМ :: Практика начинающего писателя-
Перейти: