Свободное творчество
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

 

 Я вернулсО…

Перейти вниз 
+4
Мак
witch_59
Messalina
madame lefevre
Участников: 8
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ



Сообщения : 2178
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : оттуда

Я вернулсО… Empty
СообщениеТема: Я вернулсО…   Я вернулсО… I_icon_minitimeПн 04 Апр 2011, 17:26

Название: Я вернулсО
Автор: madame lefevre и Ко
Бета: найн
Фандом: русская народная сказка "Колобок"
Персонажи: Колобок, Лиса, Медведь, Волк, Заяц, Черт, Бабушка, Дедушка и др. по ходу фанфа.
Рейтинг: G
Жанр: Action, Humour, AU, Fluff.
Размер: Миди, возможно мини.
Статус: в процессе
От автора: попытка переписать сказку, детям лучше не читать!


Я вернулсО… 77488f0ddba0

_____________________________

…Он очнулся в каком-то темном вонючем помещении, стенки которого были покрыты противной на ощупь слизью.
- Сожрала, все-таки, сука! – зло процедил он сквозь зубы и задумался.
Надо было что-то делать… Там снаружи его ждали бабушка и дедушка, от которых он сбежал в поисках лучшей доли.
- Рыжая гадина! – еще раз в сердцах бросил он и подпрыгнул. Нечто, в чьем желудке он оказался, заволновалось. Ему по-видимому совершенно не понравилось то, что происходило внутри. Но он и не думал останавливаться. Он прыгал в стороны, колотясь о стены, подпрыгивал, отпружиниваясь от них все выше и выше, пока наконец с победным криком:
- Йохууууууу! – не выскочил наружу.
«Рыжая гадина» - с порванной от такой прыти пастью лежала на земле и не подавала признаков жизни. Колобок был свободен…
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Я вернулсО… Empty
СообщениеТема: Re: Я вернулсО…   Я вернулсО… I_icon_minitimeВт 05 Апр 2011, 03:11

Мадам, я пожалуй присоединюсь к тебе, однако по правилам надо нам шапочку сделать... Я возьму на себя наглость и отредактирую твое сообщение, а ты там потом сама глянешь.

и...
__________________________________

Отряхнувшись от ошметков того, что когда-то было желудком и пищеводом лесного гурмана, Колобок живо обыскал труп и экспроприировал наручные часы с треснутым стеклом, пару рупей и три мятых карамельки. Пнув напоследок лису, он, насвистывая незатейливую мелодию, покатился в лес. Обратно домой, туда, где его ждут родители, теплый прием и горячий ужин. На последней мысли желудок настойчиво заурчал, и Колобок смекнул, что диету пора откладывать до лучших времен - так и до гастрита недалеко.
"Помнится, мне по пути встречался заяц", - размышлял Колобок, представляя аппетитную картинку жарящегося на вертеле серого. Осталось только эту шкуру прыгучую поймать. И тут надо действовать умом и хитростью, ибо Колобок был неважным спортсменом и загонять ушастого не собирался.
На какую приманку клюют зайцы? Правильно, морковка, капуста и всякая подобная травяная хрень. А где достать овощи? Правильно, на грядке. Колобок оскалился, напугав мелькнувшую средь листвы пичужку и принюхался к воздуху. Откуда-то слева несло навозом - значит, люди живут там, за краем леса. Но это, увы, не его деревушка, ведь тогда нафиг не нужны были все эти изыски с поимкой дичи. До бабушки с дедушкой не меньше пяти дней непрерывного катания, а Колобок хочет есть.
- Ждите меня, двуногие, я иду, тьфу, ползу, блин! Качусь! - завопил Колобок и нырнул по дороге в сторону поселения.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Я вернулсО… Empty
СообщениеТема: Re: Я вернулсО…   Я вернулсО… I_icon_minitimeВт 05 Апр 2011, 04:46

Админы, ну вы и замутили тему: сказка - фикшен!

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Мак
Хищный Зверь
Хищный Зверь
Мак


Сообщения : 1771
Дата регистрации : 2010-10-21

Я вернулсО… Empty
СообщениеТема: Re: Я вернулсО…   Я вернулсО… I_icon_minitimeВт 05 Апр 2011, 06:17

Ухтыжка! Почитаю с удовольстивем!
Вернуться к началу Перейти вниз
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ



Сообщения : 2178
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : оттуда

Я вернулсО… Empty
СообщениеТема: Re: Я вернулсО…   Я вернулсО… I_icon_minitimeВт 05 Апр 2011, 14:49

Цитата :
Мадам, я пожалуй присоединюсь к тебе, однако по правилам надо нам шапочку сделать... Я возьму на себя наглость и отредактирую твое сообщение, а ты там потом сама глянешь.
да-да)) пасиб! вот как раз с шапочками у меня главная проблема... по большей части с красными...


Последний раз редактировалось: madame lefevre (Вт 05 Апр 2011, 18:53), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lik7

Lik7


Сообщения : 105
Дата регистрации : 2011-03-26
Откуда : От туда вестимо

Я вернулсО… Empty
СообщениеТема: Re: Я вернулсО…   Я вернулсО… I_icon_minitimeВт 05 Апр 2011, 18:51

Привет! хочу тоже поучаствовать

Посмотрел, посмотрел Колобок, да и решил, что пришла пора воплощать свои планы в реальность. И покатился он к видневшейся «фазенде», запасаться боевым снаряжением. Да не тут то было. Огород оказался сильно занавожен, что ощущалось издалека, но увы и ах, без так необходимых Колобку овощей.
- Ну всё, я щас точно кого-то грохну! – выдохнул Колобок, предела его возмущения не было и уже поскакал в сторону дома. И не знал наш Колобок, так как отроду то ему было всего лишь два дня, новенький он был здесь, что набрел он благодаря Лисе Патр, в самый центр сказочной страны, своеобразный портал, соединяющий все миры, именно здесь.
Короче, с криком: « Ниндзя!!! Йохохо» Колобок в прыжке вынес входную дверь, с намерением снести кому-то и голову. К его глубочайшему возмущению, дом был абсолютно пуст. В комнате, куда он влетел, стоял огромный монитор, показывающий сотники картинок. Так бы и разнес Колобок здесь в пух и прах всё на свете, если бы вдруг на одной из картинок, почти по центру, он не заметил свою первую жертву.
- Так, так, а с этого места поподробнее. – Колобок уселся в кресло перед монитором, и через довольно таки непродолжительное время быстро освоился с агрегатом (парень то он был не глупый, хоть и молодой). Минут через 10 он уже нашел и всех остальных.
- Надо подумать – решил Колобок....
А Заяц в это время готовился к очередному эпизоду со своим напарником. В этот раз была его очередь сидеть и ждать в кустах, так как он в прошлый раз бегал вокруг озера.
- Ох-хо! - жалобно простонал Заяц, в животе урчало – сейчас здесь закончу, пойду куда-нибудь нажрусь.
Но его мечтам не дано было осуществиться сегодня. Только он спрятался за кустом, как вдруг услышал пронзительный звук, и на шеи у него оказалось веревка. Благо, что в последний момент он успел ухватиться за нее лапками. Кто-то стал его самым наглым образом тащить к порталу…
Балда бесновался в приступе ярости:
- Этого не может быть! Это не по сценарию!
А черт с чертенком дружно отплясывали по эти вопли… Если бы только они знали, что произойдет в ближайшее время, то навряд ли бы так радовались…
Вернуться к началу Перейти вниз
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ



Сообщения : 2178
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : оттуда

Я вернулсО… Empty
СообщениеТема: Re: Я вернулсО…   Я вернулсО… I_icon_minitimeВт 05 Апр 2011, 19:00

hohot ох, факфакфак! давай исчо!...
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Я вернулсО… Empty
СообщениеТема: Re: Я вернулсО…   Я вернулсО… I_icon_minitimeСр 06 Апр 2011, 03:19

Ржунемогу!!! Класс!

__________________
Очнулся заяц в темной комнате, по всей вероятности пустой, ведь все его прыжки и подскоки не встречали сопротивления и заканчивались неизменными ушибами о голые, противно гладкие стены. "Аквариум", - смекнул серый и мелко задрожал - у него была клаустрофобия. В это время лучше бы вспомнить какую-нибудь молитву, да хоть буддистскую, но на ум зайке приходили только матерные стишки. Вот их-то он и распевал, впав в состояние транса. Не заметил ушастый неудачник, как в одном углу, под самым потолком мигнула красная лампочка и послышалось противное шипение...

В это время на опушке леса
- Слышь, батя, че за фигня? - перестав ржать, обернулся к черту чертенок. - Он конечно порядочным м*даком был, но с кем нам теперь играть? Вернииииитееее заааайцааааа! - моментально перешел в рев чумазый, это ему всегда помогало добиться своего. Но не в этот раз.
Черт с размаху раздал сынуле пару оплеух.
- Успокаивайся! Надо подумать! Этого не было в нашей первоначальной договоренности. И если сейчас попал заяц, кто сказал, что с нами не поступят аналогичным образом.
- И что ты предлагаешь? - успокоившись, ибо потянуло жареным, спросил чертенок.
- Предлагаю пойти туда и надрать им задницы, пока нас с тобой не пустили в расход.
Сплясав ритуальный танец идущих-на-войну-боевых-и-безумных-чертей, парочка кинулась в родные болота. Там у них был нехилый схрон - три снайперских винтовки, штук сорок ручных гранат и "калаш", доставшийся по наследству от отца черта.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
katana
Суперчертик
Суперчертик
katana


Сообщения : 353
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : Вот блин!!! А откуда Я?!?

Я вернулсО… Empty
СообщениеТема: Re: Я вернулсО…   Я вернулсО… I_icon_minitimeСр 06 Апр 2011, 03:19

Нифига себе сказочка!!! Эту я точно своему малому читать не буду....
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Я вернулсО… Empty
СообщениеТема: Re: Я вернулсО…   Я вернулсО… I_icon_minitimeСр 06 Апр 2011, 04:48

Тааак! Значитца, продолжение следует.
А когда дальше?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lik7

Lik7


Сообщения : 105
Дата регистрации : 2011-03-26
Откуда : От туда вестимо

Я вернулсО… Empty
СообщениеТема: Re: Я вернулсО…   Я вернулсО… I_icon_minitimeЧт 07 Апр 2011, 04:48

Привет всем, продолжим?! Строго не судите.



- Агаа! Задергался! - злорадно сказал Колобок, почесывая щетину, - то ли еще будет! Наивный парень, наш Колобок, он даже не догадывался, что стал игрушкой в чьих-то руках...



После того, как Колобок определил местонахождения каждой своей жертвы, он немного успокоился, и осмотрелся. Обследовав дом, он обнаружил огромное подвальное помещение, с кучей разных комнат, предназначение которых ему не совсем было понятно, но с множеством оборудования, которое как раз подходило для его целей.

Определив Зайца в отведенное для него место, пришла очередь и Волка.

"Дааа, с доставкой Волка могут быть проблемы. Ну да, ладно, что-нибудь придумаем!" - размышлял Колобок, двигаясь в поисках Красной Шапочки. Нашел он ее довольно таки быстро, стоящей согнувшись пополам у березки и избавляющейся от остатков вчерашней трапезы.
Шапке явно сегодня было ни до пирожков, ни до бабушки, поэтому появление Колобка она восприняла однозначно:
- Ёклэ-мэнэ, Ежжиик, тты-отткуда, ик, взяялсяя?!
Подходить к Шапке стоило все-таки с подветренной стороны: алкогольные пары запросто могли свалить и слона, поэтому "Ежик", вернее замаскировавшийся Колобок, не раздумывая саданул Шапке по шее, от чего онная пала прямо к ногам Колобка. Быстренько раздев Шапку, он на секунду залюбовался глядя на нее, но тут же отдернул себя:"Прежде всего дело!" Связав на всякий случай Шапку (пьяному море по колено, вдруг быстро очухается), Колобок напялил ее одежду и покатил, путаясь в юбке к домику бабушки, где уже заждался Волк.


Чуть ранее.
Заяц думал, истерично долбясь о стены. Получалось плохо: желудок урчал не на шутку, а звук отражаясь от стенок напоминал какофонию из фильма ужасов. Когда зазвучал голос, Заяц вздрогнул. От неожиданности.

- Ну здравствуй, дорогой, здравствуй! - Колобок упивался собой.
У Зайца сердце ушло в пятки: голос напоминал голос его жены... Только КАКОЙ?! пятнадцатой? третьей? или восьмой? Какая сейчас, к черту, разница, они все, все до единой те еще стервы! "Во влиип!" - подумал Заяц с тоской, громкое урчание на секунду отвлекло его от лихорадочных размышлений.
- Как на счет капусты?! - Колобок решил развлечься.
- А-а-а, - попытался собраться с мыслями Заяц. "Говорили же мне, плати алименты, так нет же, вот и попался теперь! Блиин! И как она все это провернула?! Вот сцука! Только бы понять которая из них, тогда бы можно было потянуть время, чтобы что-нибудь придумать. Они же никогда не могли передо мной устоять!" - Милая, ну о чем ты?! Какая "капуста" может быть у бедного и несчастного Зайчика?!"
"Во крыша поехала! - присвистнул Колобок...
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Я вернулсО… Empty
СообщениеТема: Re: Я вернулсО…   Я вернулсО… I_icon_minitimeЧт 07 Апр 2011, 04:58

Lik7, браво! Я вернулсО… B0233
Прода то, что доктор прописал! Я вернулсО… T2027

]Я вернулсО… B0230
Вернуться к началу Перейти вниз
Мак
Хищный Зверь
Хищный Зверь
Мак


Сообщения : 1771
Дата регистрации : 2010-10-21

Я вернулсО… Empty
СообщениеТема: Re: Я вернулсО…   Я вернулсО… I_icon_minitimeЧт 07 Апр 2011, 06:01

Колобок, прям маньячина такой обаятельный (даже Шапкины достоинства не ускользнули от его внимания)hohot Хочу ишо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Я вернулсО… Empty
СообщениеТема: Re: Я вернулсО…   Я вернулсО… I_icon_minitimeЧт 07 Апр 2011, 06:07

Lik7, супер!!! Требую продолжения банкета! sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Я вернулсО… Empty
СообщениеТема: Re: Я вернулсО…   Я вернулсО… I_icon_minitimeЧт 07 Апр 2011, 07:17

А мне можно влезть?

*В лесной избушке*
Волк в это время мирно играл в шахматы с бабулей, жуя оставшиеся от прошлого прихода Шапки пирожки.
- Шах и мат! - победоносно взглянула на волка бабушка и потребовала приз.Волк тяжко вздохнул,но обещанное надо выполнять,поэтому пришлось применить все свои актёрские таланты:ухмылочка по-эротичнее,взгляд попризывнее,движения плавные...Такого танца живота бабка никогда ещё не видела!!!На самом интересном месте,когда Бабуля уже была готова сама наброситься на волка,тот внезапно исчез,а по комнате разнёсся зловещий смех...
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Я вернулсО… Empty
СообщениеТема: Re: Я вернулсО…   Я вернулсО… I_icon_minitimeЧт 07 Апр 2011, 09:12

Цитата :
тот внезапно исчез,а по комнате разнёсся зловещий смех...

Ой, страсти-то какие! Ну, давайте же дальше, интересно же, как вы сказку новую наваяете.
Вернуться к началу Перейти вниз
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ



Сообщения : 2178
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : оттуда

Я вернулсО… Empty
СообщениеТема: Re: Я вернулсО…   Я вернулсО… I_icon_minitimeЧт 07 Апр 2011, 17:54

ахахахахахахахаха)))))))))))))))))))))))
я сдаюсь!)))))) Лик7, Роми! давайте исчо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Я вернулсО… Empty
СообщениеТема: Re: Я вернулсО…   Я вернулсО… I_icon_minitimeЧт 07 Апр 2011, 18:24

А я здесь причём???!!!Я просто на огонёк зашла...,))))))))))
Лик,а правда,твоя очередь!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lik7

Lik7


Сообщения : 105
Дата регистрации : 2011-03-26
Откуда : От туда вестимо

Я вернулсО… Empty
СообщениеТема: Re: Я вернулсО…   Я вернулсО… I_icon_minitimeПт 08 Апр 2011, 07:36

Так не честно!!! Присоединяйтесь! privetik
Вернуться к началу Перейти вниз
Мак
Хищный Зверь
Хищный Зверь
Мак


Сообщения : 1771
Дата регистрации : 2010-10-21

Я вернулсО… Empty
СообщениеТема: Re: Я вернулсО…   Я вернулсО… I_icon_minitimeПт 08 Апр 2011, 07:42

Cказошницы, пишите есчо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Я вернулсО… Empty
СообщениеТема: Re: Я вернулсО…   Я вернулсО… I_icon_minitimeПт 08 Апр 2011, 07:43

Так,ващета,начала Мадам...Её идея,а мы нагло влезли))))
Ты тоже присоединяйся! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Я вернулсО… Empty
СообщениеТема: Re: Я вернулсО…   Я вернулсО… I_icon_minitimeПт 08 Апр 2011, 07:45

Лик, привет!
Цитата :
Присоединяйтесь!
Я не могу. Я не пишущий, а читающий.
А пишущим и флаг в руки.
девочки, ну продолжайте сказочки написание! Плииииз!
______________________
Цитата :
Это была ее идея!
Мак, Ромик, привет!
А ее идея была продолжить. Ну продолжайте, что ли!!! love you love is Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Мак
Хищный Зверь
Хищный Зверь
Мак


Сообщения : 1771
Дата регистрации : 2010-10-21

Я вернулсО… Empty
СообщениеТема: Re: Я вернулсО…   Я вернулсО… I_icon_minitimeПт 08 Апр 2011, 07:47

Цитата :
Так,ващета,начала Мадам...Её идея,а мы нагло влезли))))
Ты тоже присоединяйся
Я пока почитаю)
________
Прив всем и вдохновения!
Вернуться к началу Перейти вниз
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ



Сообщения : 2178
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : оттуда

Я вернулсО… Empty
СообщениеТема: Re: Я вернулсО…   Я вернулсО… I_icon_minitimeПт 08 Апр 2011, 14:59

балииин!!!! ну ладно-ладно... сень не обещаю - сень у меня разгрузочный день)))) вернее вечер, а завтра сварганю чего-нидь. чесслово! ну а вы помогайте, круто же получается!

*и вообще хотелось бы услышать и увидеть презентацию Лик7, так удачно вписавшейся в наш дружный коллектив!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lik7

Lik7


Сообщения : 105
Дата регистрации : 2011-03-26
Откуда : От туда вестимо

Я вернулсО… Empty
СообщениеТема: Re: Я вернулсО…   Я вернулсО… I_icon_minitimeПн 11 Апр 2011, 15:47

Девчонки, мы играем дальше или как?! bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ



Сообщения : 2178
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : оттуда

Я вернулсО… Empty
СообщениеТема: Re: Я вернулсО…   Я вернулсО… I_icon_minitimeПн 11 Апр 2011, 17:25

упс! обещала и не написала... девчонки, ну давайте кто-нидь кусочек, а то я сень никак не успеваю - два текста плюс шоу... пожаааааааалстааааа
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Я вернулсО… Empty
СообщениеТема: Re: Я вернулсО…   Я вернулсО… I_icon_minitimeВт 12 Апр 2011, 04:17

Ну раз такая пляска, я выдам порцию бреда))

_________________________

Колобок методично точил ногти металлической пилкой, больше похожей на наждак. Он сидел в окружении кучи мониторов, показывающих разные, но такие одинаковые картинки: вот в пустой комнате мечется, вырывая клочками собственную шерсть, заяц, в соседней каморке отходит от наркоза волк...
- Кого-то не хватает, - задумчиво произнес Колобок, постукивая свежезаостренным маникюром по столу.
Приоткрыв один из шкафчиков, он вытащил свернутую в тубу плотную бумагу. Развернул, пробежал глазами и, сунув ее за пазуху, выскочил на улицу. На самом кончике листа виднелась надпись: "Карта сокровищ"...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Я вернулсО… Empty
СообщениеТема: Re: Я вернулсО…   Я вернулсО… I_icon_minitimeВт 12 Апр 2011, 10:21

Ну...Продолжаю...Сильно не бить...)))

*вполне обитаемый остров

Пиршество в честь дня рождения главного злодея было в самом разгаре,когда на поляну вывалилось нечто круглое,заросшее щетиной,с острыми ногтями,слегка косыми глазами и улыбкой маньяка на охоте.Благо,народ попался тёртый,поэтому вместо паники быстренько напоили чудо-юдо вдрызг.
Колобок,не ожидавший такого разгула пролетариата,позволил себя напоить и ещё больше окосел.А когда его храпящую тушку волокли в трюм,заметили карту,торчавшую из-за пазухи.Быстренько облегчив совесть кругленького,а попросту - стянув карту,пираты,не дожидаясь утра,подняли паруса и понеслись за халявой!!!

Тем временем,запертые Волк,Заяц и мучающаяся похмельем Красная шапочка начали впадать в панику.Время шло,а о них,похоже,напрочь забыли.
Вернуться к началу Перейти вниз
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ



Сообщения : 2178
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : оттуда

Я вернулсО… Empty
СообщениеТема: Re: Я вернулсО…   Я вернулсО… I_icon_minitimeВт 12 Апр 2011, 15:20

hohot ой, я не могу)))) писать проду тоже не могу ибо не пишется мне сегодня... сорри
Вернуться к началу Перейти вниз
Dulce_chiquita
Танцующая в ночи
Танцующая в ночи
Dulce_chiquita


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2011-02-09

Я вернулсО… Empty
СообщениеТема: Re: Я вернулсО…   Я вернулсО… I_icon_minitimeПт 15 Апр 2011, 06:02

О! Привет, народ! Какие тут страсти кипят без меня!!!!
Всё, я не могу на это спокойно смотреть - присоединяюсь!!!!


Пока наш кругляшка тусил с пиратами, а его жертвы страдали от неизвестности и пр., на сцене появились ещё два персонажа, о которых в общей кутерьме, все (кто о них знал, конечно, - то есть мы) успели благополучно забыть.
В то утро, когда пираты стремглав неслись к предполагаемой наживе, а Колобка трясло и катало в трюме, на пороге его "виллы" появились ОНИ. А были это никто иной, как давние наши знакомцы - черт с чертенком. Причина, по которой они столь задержались в пути, была проста. У папаши-черта помимо всего прочего всё-таки была работа, пусть и со скользящим графиком, но всё же...
Короче говоря, его начальнику Сатане надоело самому раздувать военный конфликт в Ливии, тормошить шальным атомом страну самураев и одновременно тыркать америкашек, чтоб были поактивнее (что-то они больно вялые стали - раньше в 10 местах успевали разом, а ща, только в 5, да и то со скрипом. Эх, сдают позиции с*кины дети любимые - мож, не надо было их последним кризисом шарохать?).
В общем, устав пыхтеть в одиночку, ГЧ (главный черт) решил отдохнуть недельку в Майями - море, виски-бренди, девочки - много ли ему для счастья надо? - а все дела спихнуть на кого-нить другого. А что такого? Он, в конце-то концов, не Господь Бог, чтобы за всем самолично следить!!!!!
А потому, поймав первого подвернувшегося ему под руку свободного чертика, (постоянные работники пекла не в счет - у них график и работа по сменам, и ваще их трогать нельзя, а то грешники по всем мирам разбегутся, расползутся - лови их потом, собирай - от Бога такой втык получишь - что сразу уши в трубочку свернутся, хвост морским узлом завяжется, а копыта откинуться! С этим у нечистых было строго!
Ваще у них с Творцов, было нечто вроде договора, соглашения, значит, - они, черти, заведуют Адом и следят за тем, чтоб он функционировал без сбоев, исправно, а Бог за то не суется в их дела (ну разве что с ангелами конфликт может наметиться - но это, так сказать, их внутренние разборки - в них Сатана редко ввязывался, а Бог - редко вникал).
Вот наш чертик с сынком и подзадержались - пока то да сё. В трудах праведных сгинули в небытие всё личные запасы чертяки - из трех снайперских винтовок, сорока ручных гранат и "калаш"а, уцелели лишь одна винтовка, да "калаш", который крепко держал в своих маленьких цепких ручонках (как ни как любимая игрушка всё-таки) малютка-сын.
Зайдя в дом, чтобы навести там шорох и заодно выпустить Зайца, они были удивлены:
а) тем, что сам зачинщик беспорядков в доме не обнаружился;
б) тем, что помимо полусумасшедшего Зайца, в доме был найден и Волк, который даже въехать не успел в ситуацию, и наивно полагал, что головная боль и пр. - происки озабоченной бабуськи.
Да, неведомый и невидимый противник развел бурную деятельность в их отсутствие!(кстати по пути отец и сын отвязали голую Шапочку, полностью протрезвевшую и совершенно озверевшую от жестокого похмелья и непрезентабельного положения, в коем она оказалась. Вместо благодарности она хотела им как следует вмазать, но любовно придерживаемый чертенком калашик, удержала нашу красотку от необдуманных деяний под влиянием эмоций. Вместо этого отец с сыном были "огреты" такой ударной волной забористых матюков, каких они не слышали даже от Сатаны в день, когда какой-то пентюк, обыграв ГЧ в карты, увел из Ада (беспрецедентное явление!!!) штук 12 грешников, которых сам же туда и упрятал, приохотив их к карточной игре и прочему безобразию, его, кстати, потом даже в Ад не пустили, пришлось ему в Рай тащиться, благо там у него были связи, и апостол Петр (или Павел? Хоть убей не помню, кто там за привратника!) вынужден его пропустить, хотя и не хотел).
Пошатавшись по лесу и прознав про зверское убийство Патрикеевны, а так же выслушав с десяток версий по этому поводу, наши чертяки сильно озадачились. Самую популярную - про маньяка-Ежа, они отмели сразу же, потому что им доподлинно было известно, что Колючая Голова недавно загнулся на зоне - к конце концов, они самолично его конвоировали до места последнего назначения отбывания вечно-посмертного срока! - просто пришлось по дороге из Ливии в Японию сделать крюк и подкинуть его до адских сковородок - а то больше некому было этого делать - черт, который этим занимался (по кличке Харон) уже месяц, как ушел в запой и возвращаться не собирался!
Мда, тут было над чем подумать, и сильнее всего напрягало то, что они до сих пор ещё не знали противника в лицо...


Уф, аж устала! Всё убегаю, а то мама меня съест - я ей со вчерашнего дня обещаю вишни побелить! Я надеюсь вас не сильно утомили мои витиеватые излияния? Smile Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ



Сообщения : 2178
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : оттуда

Я вернулсО… Empty
СообщениеТема: Re: Я вернулсО…   Я вернулсО… I_icon_minitimeПт 15 Апр 2011, 18:16

ахахахахахахахаха)))))))))))))))))) Дульче! ржака! вот так люди и раскрываются с новой приятной стороны)) а колобки с мягкой)
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Я вернулсО… Empty
СообщениеТема: Re: Я вернулсО…   Я вернулсО… I_icon_minitimeСб 16 Апр 2011, 00:02

Элька, ОТЛИЧНОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ!
Ну, а дальше-то что? Кто будет проду писать?


Последний раз редактировалось: witch_59 (Пн 23 Май 2011, 07:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dulce_chiquita
Танцующая в ночи
Танцующая в ночи
Dulce_chiquita


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2011-02-09

Я вернулсО… Empty
СообщениеТема: Re: Я вернулсО…   Я вернулсО… I_icon_minitimeСб 16 Апр 2011, 19:54

Цитата :
вот так люди и раскрываются с новой приятной стороны))

Ой, Мадам, это ты про меня, что ли? Embarassed и недоверчиво*

Кста, забыла в тексте отметить, что про "чувака, стибрившего у Сатаны 12 душ (он, кстати, и в рай их с собой прихватил, причем не контрабандой, а законно, всё чин чинарем, значит - во ловкач, а?)" я не сама придумала - эт кто-то другой, кажется Проспер Мериме, ежель моя память мне не изменяет. Ну и естественно, что он об этом другим слогом рассказывал, конечно, но история занятная у него вышла, да (хотя и он тоже не на пустом месте это написал, кажется)

Насчет проды не знаю - мне пока ничего в голову не приходит, хотя, если кто-нить что-нить черканет, я тож может и рожу еще чё-нить (ежель вдохновение по башке треснет hohot )
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Я вернулсО… Empty
СообщениеТема: Re: Я вернулсО…   Я вернулсО… I_icon_minitimeЧт 28 Апр 2011, 06:45

Так,и чего затихли?
Мадам,ты эту кашу заварила,вот и появись хоть что ли?!?!))))

*на корабле
Бедного колобка мотало,катало по днищу и тошнило немилосердно.Он стонал,пытался подняться на ноги,ну или хотя бы просто за что-нибудь схватиться,но у него это не получалось - вокруг были только гладкие доски.Мыслей в голове становилось с каждым новым ударом о переборку всё меньше и меньше.Поэтому,заглянувшие через часик радостные пираты застали весьма плачевную картинку:какой-то уже слишком плоский, Колобок сидел на палубе, обхватив колени, и мерно раскачивался из стороны в сторону,напевая под нос "Катюшу". Пираты ушли совещаться - добить болезного или дать опохмелиться?Сошлись на втором, т.к. карту-то они свистнули,а разобраться в ней не смогли!!!А зажарить этот тост с ушками они всегда успеют!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Я вернулсО… Empty
СообщениеТема: Re: Я вернулсО…   Я вернулсО… I_icon_minitimeЧт 28 Апр 2011, 07:11

ОЙ, не могу! Тост с ушками! Полный ОТПАД!
А Мадам, наверное, по дороге в Москву. Потому ее и нет.
Так что, добивайте, девочки, Колобка сами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Я вернулсО… Empty
СообщениеТема: Re: Я вернулсО…   Я вернулсО… I_icon_minitimeЧт 28 Апр 2011, 15:10

Я пока только ржать могу))) Девочки, жжете!!! Завтра если очухаюсь, тоже вступлю с кусочком))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Dulce_chiquita
Танцующая в ночи
Танцующая в ночи
Dulce_chiquita


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2011-02-09

Я вернулсО… Empty
СообщениеТема: Re: Я вернулсО…   Я вернулсО… I_icon_minitimeПт 29 Апр 2011, 03:04

О, ну наконец-то хоть кто-то здесь появился! Молодец, Лиди! Зажигаешь! Мне особенно понра про колени... veselij jocolor я попыталась представить... hohot

У меня эти выходные забиты под завязку - скоро сессия, а у меня курсач ещё не начат даже... Embarassed confused affraid

А щас я ваще пойду убираться в доме перед праздником...

Так, что Лина, Лиди жгите пока без меня (а я мож ещё подтянусь - если Муз нагрянет, пьяный в хлам... hohot шучу!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lik7

Lik7


Сообщения : 105
Дата регистрации : 2011-03-26
Откуда : От туда вестимо

Я вернулсО… Empty
СообщениеТема: Re: Я вернулсО…   Я вернулсО… I_icon_minitimeПт 29 Апр 2011, 07:32

Всем, привет!!! Ну, вы, девчонки, даете, чесслово!!! Не могу, катаюсь!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Я вернулсО… Empty
СообщениеТема: Re: Я вернулсО…   Я вернулсО… I_icon_minitimeПт 29 Апр 2011, 08:00

Лик,возвращайся с продкой!!!!))))А то Мадам слиняла,остальные заняты...
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Я вернулсО… Empty
СообщениеТема: Re: Я вернулсО…   Я вернулсО… I_icon_minitimeПт 29 Апр 2011, 08:01

Цитата :
Лик,возвращайся с продкой!!!!))))А то Мадам слиняла,остальные заняты...
Ромик,привет! А кое-кто только читающий!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Я вернулсО…
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное творчество :: ПИШЕМ :: Фанфикшн-
Перейти: