Свободное творчество
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФорумРегистрацияВходПоиск

День Тишины

Перейти вниз 
+3
Messalina
witch_59
Мак
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Мак
Хищный Зверь
Хищный Зверь
Мак

Дата регистрации : 2010-10-21

День Тишины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: День Тишины   День Тишины - Страница 2 I_icon_minitimeПт 08 Апр 2011, 07:10

Цитата :
Мне почему-то представились два бога,выясняющих отношения...

Мы все немножко мним себя богами, иногда, самую малость))))
Вернуться к началу Перейти вниз
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ

Дата регистрации : 2010-10-20

СообщениеТема: Re: День Тишины   День Тишины - Страница 2 I_icon_minitimeВс 10 Апр 2011, 18:25

прочитала и перечитала. мне, в общем понравилось (мне вообще стала очень нравится твоя манера подачи). теперь смотри. первое,что бросилось в глаза:
Цитата :
Сегодня мы два состарившихся божества, уставших нести истину на согбенных временем плечах, развенчаных и низвергнутых на землю.
на землю же не плечи были развенчаны и низвергнуты?.. как по мне то по логике:

Сегодня мы два состарившихся божества, уставшиЕ нести истину на согбенных временем плечах, развенчанныЕ и низвергнутыЕ на землю.

потом если ты везде упоминешь про день тишины, богов тишины и все такое - логичнее будет и закончить ими, иначе рассказ смотрится оборванным...

ну и потом, ты когда начинаешь увлекаться, стилистика прыгает (так что бди за этим). ну и повторюсь еще раз - мне нравится твоя новая манера. как раз по мне. я люблю красивые метафоры и аллегории)) privet
Мак
Хищный Зверь
Хищный Зверь
Мак

СообщениеТема: Re: День Тишины   День Тишины - Страница 2 I_icon_minitimeВс 10 Апр 2011, 18:56

Поработаю ещё над ней. ПААААСИИБИКИ что прочла!!! усё запротоколирую и переработаю.
______
Не знаю сколько продержусь в этой манере, наверное, эксперименты на этом закончатся)
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ

Дата регистрации : 2010-10-20

СообщениеТема: Re: День Тишины   День Тишины - Страница 2 I_icon_minitimeВс 10 Апр 2011, 19:03

Цитата :
Не знаю сколько продержусь в этой манере, наверное, эксперименты на этом закончатся)
жаль если так... мне понравилось...
Мак
Хищный Зверь
Хищный Зверь
Мак

СообщениеТема: Re: День Тишины   День Тишины - Страница 2 I_icon_minitimeВс 10 Апр 2011, 19:28

Значит бум дальше клаву затирать (уже буковок не видно Laughing а ить всего год графомании hohot )
_______
Я те в личу просьбочку отправила)

По поводу этой фразы. Перебор или нет? А то и уставшие и согбенные и низвергнутые и ваще капэц. Как считаешь?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: День Тишины   День Тишины - Страница 2 I_icon_minitime

День Тишины
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное творчество :: ПИШЕМ :: Проза-
Перейти: