Свободное творчество
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФорумРегистрацияВходПоиск

Черновик, истории и рассказы

Перейти вниз 
+7
Елена
Мак
Messalina
witch_59
Kristinochka
Наталья
Fan
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Мак
Хищный Зверь
Хищный Зверь
Мак

Дата регистрации : 2010-10-21

Черновик, истории и рассказы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Черновик, истории и рассказы   Черновик, истории и рассказы - Страница 3 I_icon_minitimeПт 08 Апр 2011, 09:59

Агааааа! Всё утаскиваю в норку -читать , попозжее отпишусь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina

Дата регистрации : 2010-10-20

СообщениеТема: Re: Черновик, истории и рассказы   Черновик, истории и рассказы - Страница 3 I_icon_minitimeПт 08 Апр 2011, 10:17

Фантик, с новым творением тебя!
Забавная будет история privet
Спорить на чудо заведомо проигрышно)) Человек не верящий в чудеса, даже уже свершившееся будет опровергать с точки зрения науки и случая hohot
https://freecreate.forum2x2.ru
Fan
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Fan

Дата регистрации : 2010-10-22

СообщениеТема: Re: Черновик, истории и рассказы   Черновик, истории и рассказы - Страница 3 I_icon_minitimeПт 08 Апр 2011, 10:20

Messalina ты права, спорить будут на чудо, но не совсем так.
тут будет немного другое выясняться (спорится на что и о чём) Smile
Weightless Dream
Ветер Надежды
Ветер Надежды
Weightless Dream

Дата регистрации : 2011-03-19

СообщениеТема: Re: Черновик, истории и рассказы   Черновик, истории и рассказы - Страница 3 I_icon_minitimeПт 08 Апр 2011, 19:39

Интересно, очень интересно, какое же чудо ему поможет!!!
Знаю точно, что мне тоже много раз помогало чудо! Когда уже не было надежды. Поэтому хочу посмотреть, что ты придумала для героя. ))))))))))))))

Мак
Хищный Зверь
Хищный Зверь
Мак

СообщениеТема: Re: Черновик, истории и рассказы   Черновик, истории и рассказы - Страница 3 I_icon_minitimeСб 09 Апр 2011, 05:46

Ну давай уже про условия спора))) Я заинтригована cheers
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59

СообщениеТема: Re: Черновик, истории и рассказы   Черновик, истории и рассказы - Страница 3 I_icon_minitimeСб 09 Апр 2011, 07:05

Ой, Саша, ты очередную историю выложила! А я только что заметила.
Мак, привет! Я с тобой! Давай, аффтор условия спора! И что это за ЧУДО упало с неба?
Fan
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Fan

СообщениеТема: Re: Черновик, истории и рассказы   Черновик, истории и рассказы - Страница 3 I_icon_minitimeСб 09 Апр 2011, 08:04

Мои дорогие читатели))))
* ужс, я прям как Автор hohot

Я рада вам сказать, что я уже всё придумала, осталось только законспектировать)))

Поэтому, всё по порядку:

Weightless Dream

Цитата :
Интересно, очень интересно, какое же чудо ему поможет!!!
Знаю точно, что мне тоже много раз помогало чудо! Когда уже не было надежды. Поэтому хочу посмотреть, что ты придумала для героя. ))))))))))))))

Там даже не само чудо, там немного другое, узнаете)))

Мак

Цитата :
Ну давай уже про условия спора))) Я заинтригована
Есть Мэм! skorost

Ведьма

Цитата :
Давай, аффтор условия спора! И что это за ЧУДО упало с неба?

чудес с неба не ловили, скоро всё узнаете

* следующим сообщением выложу текст, вообщем, минут через 20-60 должна закончить))))
Fan
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Fan

СообщениеТема: Re: Черновик, истории и рассказы   Черновик, истории и рассказы - Страница 3 I_icon_minitimeСб 09 Апр 2011, 08:35

- Обговорим ещё раз условие спора.
- Ты прав, Илиан, - сказал Оскар – я просто делаю «карьерный рост» и первый уезжаю заграницу…
- А я просто жду, когда случится чудо и меня пригласят куда-нибудь – продолжил Уил.

Вот так и прошла первая неделя.

Для воплощения заветной мечты, или просто мечты, каждый руководствовался своими методами достижения цели. Уил просто ждал. Нет, он, конечно же, занимался творчеством, как всегда прячась в своей квартире. Оскар, наоборот, делал всё, чтобы получить как можно больше каких-то «отличных характеристик», похвальных грамот… Много работал, мне даже кажется, теперь гости к нему ходили не так часто. Ходили, но не как раньше.

Вот ещё одна неделя прошла, ещё и ещё…

Как-то вечером, мы снова собрались, на той старой, почти разваливающейся, скамейке, и обсуждали всё то, что произошло с нами за месяц.

- Я много рисовал, несколько картин продал, за гроши, но мне и этого хватит. Я много написал различных рассков о природе, погоде, и даже какие-то приключения были… Но не смотря на всё это, я так устал ждать этого чуда, что просто в последнюю неделю опечалился. – Уил тяжело вздохнул.
- А я много работал, и кажется потерял вкус к жизни, потому что забыл что такое отдых, хорошая компания и море вкусных пирожных… - Оскар печально посмотрел на Уила. – Друг мой, но я продолжу спор, а вы?..

Но не успел ответить Уил, как к меня кто-то позвал. Это была мадам Мария. Она вышла к нам во двор и протянула мне какое-то письмо.

- Сегодня получила почту, только вечером перебирала и заметила ошибку – перепутали квартиры. Я подумала вам лично в руки отдать.
- Большое спасибо вам… - конечно же, я быстро выхватил у неё конверт и внимательно прочитал содержимое.

Моё сердце бешено застучало, воздуха, казалось, не хватает, и так громок хотелось кричать.

- Да! Вы не представляете себе!
-Что, что там, Илиан? – Оскар выдернул письмо и внимательно прочёл вслух первое предложение – «Ваша работа произвела хорошее впечатление на комиссию, и мы надеемся, что вы к нам приедете…»
- Это значит, что меня позвали! Позвали! Теперь нужно будет собираться вещи, возможно скоро придётся уехать. Точно не могу сказать как долго, но перелёт будет долгим и…
- Заграницу?
- Да!
- Но как? – вступил в диалог Уил.
- Я просто делал то, что мне нравилось. Увидел случайно заметку о международном конкурсе и решил поучаствовать. На победу не надеялся, но верил, что всё получится. Просто работал, просто верил в чудо, и всё получилось!
- Ну ты плут! – Весело сказал Оскар и хлопнул меня по плечу.

Выходит, просто верить, что случится чудо и мечта исполнится не всегда бывает достаточно, как и просто работать, просто идти к целее, точнее к своей мечте. Нужно работать до тех пор, пока работа нравится, нужно верить до тех пор, пока чудо существует в душе.

И неважно как и что говорили бы пословицы, ждать хорошо, делать тоже, а верить и делать ещё лучше…

конец

Возможно история вышла немного коротенькой, а много и не нужно)))
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59

СообщениеТема: Re: Черновик, истории и рассказы   Черновик, истории и рассказы - Страница 3 I_icon_minitimeСб 09 Апр 2011, 08:40

А вывод: творите чудеса своими руками!
Спасибо Саша, за историю такую поучительную и разумную. Мне понравилась!
Черновик, истории и рассказы - Страница 3 45ac0463e5b246a0c87e1cf121276794
Fan
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Fan

СообщениеТема: Re: Черновик, истории и рассказы   Черновик, истории и рассказы - Страница 3 I_icon_minitimeСб 09 Апр 2011, 08:52

Рада, что история понравилась Smile
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59

СообщениеТема: Re: Черновик, истории и рассказы   Черновик, истории и рассказы - Страница 3 I_icon_minitimeСб 09 Апр 2011, 08:56

А кто-то обещал целый цикл историй. Ты, случайно, не знаешь Обещалкину?
Fan
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Fan

СообщениеТема: Re: Черновик, истории и рассказы   Черновик, истории и рассказы - Страница 3 I_icon_minitimeСб 09 Апр 2011, 08:58

Неа, Обещалкину такедовую не знаю, а ты? Smile
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59

СообщениеТема: Re: Черновик, истории и рассказы   Черновик, истории и рассказы - Страница 3 I_icon_minitimeСб 09 Апр 2011, 09:44

Цитата :
Обещалкину такедовую не знаю, а ты?
А я вот с ней встречалась и она планировала цикл рассказов про Иллюзора. Я все помню!
Мак
Хищный Зверь
Хищный Зверь
Мак

СообщениеТема: Re: Черновик, истории и рассказы   Черновик, истории и рассказы - Страница 3 I_icon_minitimeСб 09 Апр 2011, 11:47

Цитата :
Нужно работать до тех пор, пока работа нравится, нужно верить до тех пор, пока чудо существует в душе.

И неважно как и что говорили бы пословицы, ждать хорошо, делать тоже, а верить и делать ещё лучше…
Браво, Фантюш, какие зрелые мысли у тя, автор, родятся!!! cheers urra cheers
Fan
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Fan

СообщениеТема: Re: Черновик, истории и рассказы   Черновик, истории и рассказы - Страница 3 I_icon_minitimeСб 09 Апр 2011, 12:15

У Фантюши всё под контролем Razz

Ведьма - а это тебе чем не рассказы?
Иллюзора ведь сказки)))
*правда цикл "Из воспоминаний"
а те, которые описательные, это цикл "Из Вечности"

Так что, всё норм, нэ нада тута на мэня бочку катить Razz

Мак

Конечно))))
Мысли умные, голова, зараза, пустая hohot
Мак
Хищный Зверь
Хищный Зверь
Мак

СообщениеТема: Re: Черновик, истории и рассказы   Черновик, истории и рассказы - Страница 3 I_icon_minitimeСб 09 Апр 2011, 12:22

Цитата :
Конечно))))
Мысли умные, голова, зараза, пустая
Нифига, в пустой голове - ау, а не умные мысли))
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59

СообщениеТема: Re: Черновик, истории и рассказы   Черновик, истории и рассказы - Страница 3 I_icon_minitimeСб 09 Апр 2011, 12:26

Цитата :
а это тебе чем не рассказы?
Это - рассказы! Но ведь ты грозилась, что это только начало. А дальше будет?
Цитата :
нэ нада тута на мэня бочку катить
Ну ты и грубиянка!
Fan
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Fan

СообщениеТема: Re: Черновик, истории и рассказы   Черновик, истории и рассказы - Страница 3 I_icon_minitimeСб 09 Апр 2011, 12:43

hohot

Ведьмушка, я не грубиянка, я бочка Laughing

Дальше... хм.... scratch .... дальше... будет дальше! Smile
в смысле, новые рассказы))))

Мак, аха-аха-аха hohot

всё, когда будет новое не знаю, мне ещё переделать нужно будет первый и ..... блин, вы создаёте мне творческие проблемы hohot
Fan
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Fan

СообщениеТема: Re: Черновик, истории и рассказы   Черновик, истории и рассказы - Страница 3 I_icon_minitimeСр 13 Апр 2011, 13:53

Тем много, времени мало, вообщем, новая идея, самое начало, и интересное, то, что откроет идею названия рассказа, откроется чуть позже Razz

ваше мнение? Razz

Гиена.

Раньше, ещё до того как переехал Уил, в его квартире жил один очень странный человек.

Это был строгий ко всему мужчина: он любил какую-то определённость, пунктуальность, его вид всегда был надменным, гордым. И к своим трудам он относился очень серьёзна. Кстати говоря, тоже творческий человек, как и Уил, правда он был только писателем.

Тщеславие? Возможно, но я думаю завышенные требования.

Этот человек каждый день проделывал одну и туже процедуру. Он вставал перед окном, быстро перечитывал то, что писал вчера, затем злобно смотрел на рукопись и уничтожал. И этот хруст, или что-то подобное, я слышал даже в своей квартире – слишком высокие требования.

Поэтому я привык говорить об обратном, а он, на самом деле, всё время повторял «слишком плохо, слишком низко». Эту фразу говорил всегда, когда возвращался домой, или куда-то выходил, а я в это время сидел на скамье.

Вся жизнь его была замкнута. Он вообще ни с кем не общался, ну или я не видел, но гостей никогда не было, и писем не писали (раньше ящик был общий). Всё-таки замкнутый образ жизни. Странные, однако, писатели люди!

Как то раз, я решил навестить этого человека. Просто. Почему бы и нет?

Я постучал, потом ещё. Дверь никто не открыл. Я снова постучал, после прислушался – снова никого.

- Вы меня ищите? – от внезапности я немного подпрыгнул вверх. – Мистер Пенк, чем имею честь Илиану?
- Да… Здравствуйте, я просто хотел зайти и… - нужно было придумать повод, зачем я всё-таки пошёл к нему, и первое что пришло в голову – и зайти за табаком. Да, за табаком. У вас есть табак? А сахар?
- И первое и второе, вас интересующее, у меня есть. Если вы позволите, я открою дверь и дам вам необходимое.
- О, конечно, прошу прощения.

Странный мистер Пенк, ну и лет ему на вид пятьдесят, а может семьдесят? Точно не могу сказать, но старый, чуть вытянутый, худощав. Белые усы и лысина. Всегда ходит в старом чёрно плаще, и зонтик, пусть даже на улице светло.

- Я всегда ношу зонтик. Облака это непредсказуемые существа, иногда они меня просто пугают! – возмутился он, проходя внутрь. – Проходите в гостиную, я угощу вас кофе.

*продолжение следует*
Мак
Хищный Зверь
Хищный Зверь
Мак

СообщениеТема: Re: Черновик, истории и рассказы   Черновик, истории и рассказы - Страница 3 I_icon_minitimeСр 13 Апр 2011, 21:48

Ужжасно интригует название, ну и поподробнее хо про " завышенные требования"))))
Кто же вы, Гиена? И каким ветром вас занесло в наши края?
Цитата :
Мистер Пенк, чем имею честь Илиану?
не поняц ваще, даже для черновика - не поняц))
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina

СообщениеТема: Re: Черновик, истории и рассказы   Черновик, истории и рассказы - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 14 Апр 2011, 02:39

Фанни, давай дальше! Этот писатель по-моему просто от одиночества и скуки сам себе правил напридумывал и планку завышает каждый раз, лишь для того, чтобы не преодолеть ее и не оказаться перед куда более сложной дилеммой - чем же дальше занять свое унылое существование))
https://freecreate.forum2x2.ru
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59

СообщениеТема: Re: Черновик, истории и рассказы   Черновик, истории и рассказы - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 14 Апр 2011, 05:16

Интересно, а что же писал писатель с "завышенной планкой"?
Фан, а ДАЛЬШЕ когда будет?
Я больше не могу писать коменты, сил нет, но читать - читаю.
Fan
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Fan

СообщениеТема: Re: Черновик, истории и рассказы   Черновик, истории и рассказы - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 14 Апр 2011, 08:08

Мак

Мистер Пенк был немного странным человеком, замкнутым, практически нигде и не с кем не общался, поэтому, он думал, что Илиан его не знает, и представился лишний раз, хотя для него это вышло нормально, для Илиана чуть показалось чудным.
Ведь сам мистер Пенк со своими тараканами))

Но вежлив, стараюсь сделать этакого джентльмена Razz
*Но другой парадокс - откуда он знал имя Илиана, если ни с кем не общался... - позже выяснится))))

Messalina

Цитата :
Этот писатель по-моему просто от одиночества и скуки сам себе правил напридумывал и планку завышает каждый раз, лишь для того, чтобы не преодолеть ее и не оказаться перед куда более сложной дилеммой - чем же дальше занять свое унылое существование))

отчасти верно)))

witch_59

Цитата :
Интересно, а что же писал писатель с "завышенной планкой"?

наверное романы, новеллы, или что-то ещё)))

Рассказ хочу сделать не 1 сценой, а скорее некоторым таким наблюденческим, т.е. чуть больше, чем "Чудо", скорее как "Амаретт" по размеру, так что... в своё время всё узнается Smile

*здесь стоит вопрос сложнее, нежели "завышенная планка" и "высокие требования" хD

продолжение будет в следующем сообщении

Мак
Хищный Зверь
Хищный Зверь
Мак

СообщениеТема: Re: Черновик, истории и рассказы   Черновик, истории и рассказы - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 14 Апр 2011, 08:22

Не, я поняла что он воспитанный человек, тут мне манной каши в рот не клади))
но не проще ли сказать:

-Мистер Пенк, - бла,бла. - Чем обязан, Илиан?
Цитата :
по мне как-то не по-русски прочиталосьRolling Eyes Воть
Fan
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Fan

СообщениеТема: Re: Черновик, истории и рассказы   Черновик, истории и рассказы - Страница 3 I_icon_minitimeПт 15 Апр 2011, 10:18

Мак, исправлю)))

- Я всегда ношу зонтик. Облака – это непредсказуемые существа, иногда они меня просто пугают! – возмутился он, проходя внутрь. – Проходите в гостиную, я угощу вас кофе.

Гостиная была очень уютной. Вокруг были стеллажи, какие-то шкафы полностью набитые, не просто заставленные, а именно набитые, все различными книгами. В основном классика. Я подошёл к одному из таких шкафов и внимательно посмотрел – не по алфавиту, в разброс, но пыли нет, чистюля. В центре комнаты лежал пёстрый ковёр, на нём были два полу деревянных кресел зелёного цвета и небольшой столик.

Я плюхнулся на кресло, и снова огляделся.

- Вам нравятся книги? – неожиданно спросил мистер Пенк. Он, наверное, действительно приведение, так как не ходит, а летает, и это даже при тапочках, которые должны громко шаркать.
- Да, по вечерам или когда делать нечего – книга решение всех проблем. У вас хорошая библиотека!

Он ничего не ответил и только кинул какой-то унылый взгляд на книги. После протянул мне сахар и табак, который я не курю, и снова вышел.

Вчера мне так и не удалось его спросить о чём-нибудь. Быстро выпив свой кофе, ушёл. По виду мистера Пенка, я был не кстати.

И сегодня с утра, мне пришлось наблюдать обычное утреннее не довольствие очередной идеей, и снова какой-то порыв ненависти и злости. Просто любопытно – почему? Зачем так грубо?

День был солнечным, работы немного, позже зайду в гости.

- Здравствуйте мистер Пенк. – на этот раз я был более подготовлен, и придумал повод за ранее – можно мне у вас взять какую-нибудь книгу почитать?

Тишина.

Знаю, ничего умнее придумать не успел, но это самое лучше, чем снова сахар и табак.

Тишина. Только через несколько минут к двери подошёл он и медленно открыл дверь.

- Я сейчас занят, но если вы не надолго, то проходите – и открыл дверь шире.

На этот раз я был более осторожен и, проходя в гостиную, сразу же подошёл к книгам, делая вид, что мне интересно что читать вечером. Просто вечером я обещал кое-кому помочь с ремонтом машины, поэтому. Читать всё равно будет некогда.

- Скажите, а вы пишете свои книги?
- Если это можно назвать писательством… - и лёгкий задумчивый взгляд устремился куда-то в пол.
- Интересно, а что вы пишите?
- В последнее время я работаю над одним романом. Не могу сказать интересный он или нет, но работа идёт не так быстро, как мне порой хочется.
- И почему же?
- на это есть много причин… - он взял в руки какую-то книгу и открыл её – вот, например, Лукен. Известный писатель, написал много чего и про кого… Но это всё не то. Люди скупают его книги пачками, а они даже понятия не имеют на сколько это всё пресно и безвкусно. Шраг. Небольшое количество романов. Только один из них мне показался хорошим, остальное не имеет смысла. Лоролис. Та ещё поэтесса. Её книги, как сказки для детей, только я давно уже не ребёнок. И сколько бы я не стремился продолжать этот бесконечный ряд обычного, я стремлюсь обойти их всех. Конечно, я пишу пока что первую свою книгу, и потратил на неё слишком много времени, но если я её не допишу, то все мои труды стольких лет пропадут даром.
- А сколько лет вы работаете над…
- Мне кажется вы пришли за книгой? Возьмите любую и, прошу вас, уходите. Мне нужно много чего успеть сделать.

Мистер Пенк сел на кресло, достал бумагу и принялся писать что-то. Снова я неосторожно подошёл к разговору. Теперь хоть мысли Пенка понятны.

- Знаете, вы первый, кто меня спросил о моей работе. Я работаю уже около семнадцати лет, если вам это так интересно.

Я кивнул в ответ, схватил первую попавшуюся под руку книгу, а это был Лоролис «Тайны и мечты сумасшедших», и пошёл к себе.

*продолжение следует*

madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ

СообщениеТема: Re: Черновик, истории и рассказы   Черновик, истории и рассказы - Страница 3 I_icon_minitimeПт 15 Апр 2011, 16:09

Цитата :
Цитата:
)))))))))))))))))))) Мак, какая ты непонятливая!))) чем может, тем и имеет)))
Фань прости)))но не могла удержаться, зараза я такая))
Fan
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Fan

СообщениеТема: Re: Черновик, истории и рассказы   Черновик, истории и рассказы - Страница 3 I_icon_minitimeСб 16 Апр 2011, 01:19

scratch

слишком глубокий юмор, который действительно побуждает меня задуматься над этой фразой =="
Мак
Хищный Зверь
Хищный Зверь
Мак

СообщениеТема: Re: Черновик, истории и рассказы   Черновик, истории и рассказы - Страница 3 I_icon_minitimeСб 16 Апр 2011, 06:04

Сашаааа, жжошь!
Цитата :
Он, наверное, действительно приведение, так как не ходит, а летает, и это даже при тапочках, которые должны громко шаркать
да, да! Каждое привидение далжно быть при тапочках!

Цитата :
В центре комнаты лежал пёстрый ковёр, на нём были два полу деревянных кресел зелёного цвета и небольшой столик.
полу деревянных? замени, полу деревянные зелёные кресла вызывают приступ ржача.

Цитата :
Он ничего не ответил и только кинул какой-то унылый взгляд на книги

Цитата :
Здравствуйте мистер Пенк. – на этот раз я был более подготовлен, и придумал повод за ранее – можно мне у вас взять какую-нибудь книгу почитать?

Тишина.
Ну чего ты остановилась! пусть бы стоял и разговаривал перед закрытой дверью)))
Рассказал бы как у него день прошёл, пару риториточеских вопросов ещё можно вставить. в идеале, пусть мистер Пенк не откроет ему дверь и герой разочарованный потёпает домой))
_______
Ещёёёёёё!!!

Fan
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Fan

СообщениеТема: Re: Черновик, истории и рассказы   Черновик, истории и рассказы - Страница 3 I_icon_minitimeСб 16 Апр 2011, 08:13

Цитата :
Сашаааа, жжошь!

мой любимый персонаж в team fortes - Piroman - поджигатель)))
очень прикольный игрок (персонаж))))

hohot

Цитата :
да, да! Каждое привидение далжно быть при тапочках!

hohot
утешила)))

Цитата :
полу деревянных? замени, полу деревянные зелёные кресла вызывают приступ ржача.
неправильно выразила, это вообщем когда деревянные ножки, деревянные бока, а вот спинка и сиденье с зелёной обивкой... - наверное, так и нужно было написать, хотя, можно ограничится простыми зелёными креслами, но я хотела именно с деревом кресло)))

Цитата :
Ну чего ты остановилась! пусть бы стоял и разговаривал перед закрытой дверью)))
Рассказал бы как у него день прошёл, пару риториточеских вопросов ещё можно вставить. в идеале, пусть мистер Пенк не откроет ему дверь и герой разочарованный потёпает домой))

ты ставишь преграды до, а я их ставлю после.

понимаешь, если у героя будут неудачи, ну он просто плюнет на этого мистера и забудет про него, а вот если ты сделаешь сначала заманиху (своего рода обзову это так), а потом уже и преграды и ограды, то тебе уже будет некуда деваться, придётся разгадывать ребусы да головоломки
Smile

Цитата :
Ещёёёёёё!!!

сегодня выходной, сейчас начну, потом дела, вечером продолжу, сегодня вечером выложу)))
Мак
Хищный Зверь
Хищный Зверь
Мак

СообщениеТема: Re: Черновик, истории и рассказы   Черновик, истории и рассказы - Страница 3 I_icon_minitimeСб 16 Апр 2011, 08:32

Цитата :
неправильно выразила, это вообщем когда деревянные ножки, деревянные бока, а вот спинка и сиденье с зелёной обивкой... - наверное, так и нужно было написать, хотя, можно ограничится простыми зелёными креслами, но я хотела именно с деревом кресло)))
В общем - то большинство кресел изготавливаются из дерева ( во всяком случае каркас), почему не написала деревянные кресла, обитые зелёной ... с зелёной обивкой или как там ещё?
почему полу деревяные? Где ты встетила это слово относительно мебели?
и кстати

Цитата :
на нём были два полу деревянных
Цитата :
кресел
зелёного цвета и небольшой столик.
два кресла))) или пара кресел))

Цитата :
ты ставишь преграды до, а я их ставлю после.
Ты когда приходишь в гости к кому-нить тоже стоишь перед закрытой дверью и излагаешь причину визита? Или всё таки ждешь пока тебе откроют дверь и потом начинаешь разговаривать?

Fan
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Fan

СообщениеТема: Re: Черновик, истории и рассказы   Черновик, истории и рассказы - Страница 3 I_icon_minitimeСб 16 Апр 2011, 08:48

Цитата :
почему полу деревяные? Где ты встетила это слово относительно мебели?

даже и не спрашивай hohot

я почему-то представила полностью обитые, а там дерево.... короче, что ты прицепилась к этим креслам? не Гиены они, не они)))

да-да-да... у меня такие ошибки часто бывают

однажды написала (слава, что при проверке, вычитке обнаружила сие ужас):

полулитровую банку полулитрового варенья

hohot

просто мне два варианта понравились)))
Мак
Хищный Зверь
Хищный Зверь
Мак

СообщениеТема: Re: Черновик, истории и рассказы   Черновик, истории и рассказы - Страница 3 I_icon_minitimeСб 16 Апр 2011, 09:09

Цитата :
короче, что ты прицепилась к этим креслам?
ну не нра мне полу деревянные предметы для сидения Mad hohot
Цитата :
да-да-да... у меня такие ошибки часто бывают
понятное дело у всех они бывают
заранее пишется слитно, нэ?
_________
Ты пиши, пиши, а с ошибками можно потом разобраться, хотя лучше сразу их допускать в минимальном кол-ве, а то в лом копаться в стареньком, когда идей вагон))
Fan
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Fan

СообщениеТема: Re: Черновик, истории и рассказы   Черновик, истории и рассказы - Страница 3 I_icon_minitimeСб 16 Апр 2011, 09:37

не нравится ей.... Razz на стуле сиди ровно, не нравится ей hohot

да, конечно, в идеале писать бы сразу без ошибок, но когда ты в творческом порыве, то на это даже не обращаешь внимания, а вот когда ты пишешь "из пальца", или как там говорят. то текст сразу идеальный,

жаль что в нём нет нормальной идеи, жаль)))
Мак
Хищный Зверь
Хищный Зверь
Мак

СообщениеТема: Re: Черновик, истории и рассказы   Черновик, истории и рассказы - Страница 3 I_icon_minitimeСб 16 Апр 2011, 09:44

Цитата :
не нравится ей.... на стуле сиди ровно, не нравится ей
Пратесту-у-ю! Отказываюсь сидеть ровно на полу деревянных изделиях!!! Хачу полностью из красного дерева с зелёной муаровой обивкой!!! Twisted Evil

Цитата :
да, конечно, в идеале писать бы сразу без ошибок, но когда ты в творческом порыве, то на это даже не обращаешь внимания, а вот когда ты пишешь "из пальца", или как там говорят. то текст сразу идеальный,

Это правда, но лишь отчасти. Некоторые ошибки допускаются просто из-за невнимательности. Ты считаешь что все тексты, которые более-менее чистые -
высосаны из пальца? Лишены качественной идеи? Не соглашусь, звиняй.
Fan
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Fan

СообщениеТема: Re: Черновик, истории и рассказы   Черновик, истории и рассказы - Страница 3 I_icon_minitimeСб 16 Апр 2011, 10:05

Цитата :
да, конечно, в идеале писать бы сразу без ошибок,
Цитата :
а вот когда ты пишешь "из пальца", или как там говорят. то текст сразу идеальный

я не сказала, что редактированный текст бывает не интересным,
и я говорила про "сразу написать")))
бывает так, бывает эдак.... я вообще просто говорю и не придумываю никаких мнений, я говорю ПО ФАКТУ Smile

hohot *Надела шапку гордыню и сныкалась на чердак*
Мак
Хищный Зверь
Хищный Зверь
Мак

СообщениеТема: Re: Черновик, истории и рассказы   Черновик, истории и рассказы - Страница 3 I_icon_minitimeСб 16 Апр 2011, 11:17

Цитата :
не придумываю никаких мнений, я говорю ПО ФАКТУ
Shocked От оно чо............... hohot
Гы! Фактическая Фаня, вылазь с чердака Laughing
и грех с головы сыми hohot Лан. По факту проды жду.
Fan
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Fan

СообщениеТема: Re: Черновик, истории и рассказы   Черновик, истории и рассказы - Страница 3 I_icon_minitimeСб 16 Апр 2011, 13:06

Razz
зубастая флудёрка, аррр! hohot

ладно, будет прода вечером, когда мне делать будет нечего)))))
*возможно даже завтра... ну, не будем ничего загадывать)))
Dulce_chiquita
Танцующая в ночи
Танцующая в ночи
Dulce_chiquita

Дата регистрации : 2011-02-09

СообщениеТема: Re: Черновик, истории и рассказы   Черновик, истории и рассказы - Страница 3 I_icon_minitimeПн 06 Июн 2011, 10:05

Оффигеть! Фань, прочла твое "Чудо" - клёво, это прям как притча! И так верно, так вовремя (я где я раньше лазила?)

Черт возьми, Фанька, "Гиена" - это что-то! Зацепило. Где прода? Надеюсь, что она не заставит себя ждать, мне очень интересно!
Fan
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Fan

СообщениеТема: Re: Черновик, истории и рассказы   Черновик, истории и рассказы - Страница 3 I_icon_minitimeПн 06 Июн 2011, 16:02

Ёпонре-бабайликус! ГДЕ Я БЫЛА?!?!?!?!?!?!?!?

всё-всё-всё, обязательно пишу "Гиену"!

Dulce_chiquita скоро будет прода, обещаю!))))))))
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka

Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

СообщениеТема: Re: Черновик, истории и рассказы   Черновик, истории и рассказы - Страница 3 I_icon_minitimeПн 06 Июн 2011, 16:04

Цитата :
скоро будет прода, обещаю!))))))))
я по ходу прочтения комментов, сама заинтересовалась твоим творчеством!!! будет время обязательно прочту!

"Любовь передаётся взглядом" ©️ Game of Thrones
Черновик, истории и рассказы - Страница 3 132c0a2fb242
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Черновик, истории и рассказы   Черновик, истории и рассказы - Страница 3 I_icon_minitime

Черновик, истории и рассказы
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное творчество :: ПИШЕМ :: Проза-
Перейти: