Свободное творчество
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

 

 Кресли Коул. Серия "Бессмертные с приходом ночи"

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Sturmvogel
Поющая о Шторме
Поющая о Шторме
Sturmvogel


Сообщения : 7057
Дата регистрации : 2011-03-10
Откуда : С небес свалилась...

Кресли Коул. Серия "Бессмертные с приходом ночи" Empty
СообщениеТема: Кресли Коул. Серия "Бессмертные с приходом ночи"   Кресли Коул. Серия "Бессмертные с приходом ночи" I_icon_minitimeПт 11 Мар 2011, 13:57

Кресли Коул - американская писательница, автор бестселлеров, получивших множество наград, работает в жанре паранормальных и исторических любовных романов.
Прежде чем начать писать романы, Кресли Коул была профессиональной спортсменкой и тренером, затем получила диплом магистра по английскому языку. В это время она проводила много времени в научно-технической библиотеке, где и начала собирать материалы для того, что впоследствии станет историческими и паранормальными романами, получившими всеобщее признание.
С 2003 года Кресли написала 15 романов и 2 повести. Ее книги переведены более чем на дюжину языков мира. Она объехала множество стран, и сейчас использует накопленные в поездках впечатления и знания, чтобы создавать новых интересных персонажей и применять необычные места действия.
Фирменный стиль, чувственность и юмор книг Коул лучше всего показаны в ее популярной серии "Бессмертные в ночи", где описывается Лор, тайная каста, в которую входят сотни бессмертных существ: вампиров и людей-волков, фурий и оборотней, фей и валькирий, - и у всех есть свои сильные и слабые стороны и вековые предрассудки по отношению друг к другу. Хотя они тайно живут среди людей, они постоянно воюют между собой, давая автору кучу материала для книг.
В 2007 году Кресли выиграла престижную литературную премию RITA в категории "Лучший паранормальный любовный роман" за свой роман A Hunger Like No Other (у нас вышел под названием "Бессмертная любовь"; 2-й в серии), а в 2009 году заняла 1 строчку в рейтинге New York Times и Publishers Weekly с 7-м романом серии Kiss of a Demon King.
Живет во Флориде с мужем и кучей домашних питомцев. В свободное время любит путешествовать и заниматься всем, что связано с лодками и водой.

1 ВОЕНАЧАЛЬНИК ХОЧЕТ ВЕЧНОСТИ

Спойлер:

АННОТАЦИЯ: Давным-давно, в 1700-ых, Николай Рос был еще человеком, безжалостным полководцем, теперь же, он генерал повстанческой армии вампиров. Единственная, кто может его оживить — это его Невеста, та самая женщина, предначертанная ему судьбой. Как обращенный человек, он намного слабее, чем рожденные вампиры, и, следовательно, не может наслаждаться ни биением своего сердца, ни собственным дыханием. Он жаждет найти свою Невесту, ведь она должна стать источником его силы. Но каково же ему было, при встрече с Мист, так же известной, как «Та, Которую Желают» — необузданным, взбалмошным, мифическим существом, услышать биение собственного сердца. Мист известна во всем мире, как самая красивая Валькирия — бессердечная и жестокая воительница, но, все же, невероятно обольстительная соблазнительница. Говорят, что она может «заставить вас хотеть ее, даже когда отнимает вашу жизнь.» Всю свою жизнь она посвятила истреблению вампиров. И теперь она может помучить одного из них — так как вместе с сердцебиением, у Роса возникло всепоглощающее вожделение, которое может утолить только она. Целых пять лет Мист удавалось избегать Николая, но, наконец, судьба улыбается ему. Украв ее украшение, которое дает ему неограниченную власть над Мист, он может делать с ней все, что угодно. А в его план входит заставить Валькирию на собственном опыте испытать то мучительное, бесконечное желание, на которое, она преднамеренно обрекала его в течение половины десятилетия. Но когда Николай начинает понимать, что хочет от нее гораздо большего, он возвращает ей свободу. Вернется ли она к нему?

2 БЕССМЕРТНАЯ ЛЮБОВЬ
Спойлер:

АННОТАЦИЯ: Лахлан Макрив, предводитель таинственного клана шотландских горцев, служащих Луне, долго ждал, когда найдет, наконец, ту единственную, что предназначена ему древним пророчеством.
Он искал, верил и надеялся.
Однако прекрасная Эммалайн Трой, которой предстоит стать его подругой, происходит из рода злейших врагов Лахлана.
Оказавшись в его руках, она приготовилась к судьбе страшнее смерти. Но Лахлану не нужна вынужденная покорность. По-настоящему соединить их с Эммалайн может только любовь. Страстная, всепоглощающая любовь, которую не в силах разрушить ни опасность, ни разлука, ни магическое заклятие.

3 ЛЮБОВЬ ГРЕШНИКА

Спойлер:

АННОТАЦИЯ: Много веков назад у воина Себастьяна Роута отняли право на смерть, обрекли его на вечную жизнь и вечное одиночество. Много веков он ждал того, кто сумеет наконец оборвать его бессмысленное существование. Однако неожиданно, сам того не желая, Себастьян обрел любовь. Ибо не знающая страха и жалости дева-воин по прозвищу Кэдрин Холодное Сердце, считавшая Роута повинным в гибели своих сестер, не просто убедилась в невиновности воина, но и полюбила его со всей силой страсти.

4 ВСТРЕЧА С СУДЬБОЙ
Спойлер:

АННОТАЦИЯ: Бауэн Макрив, лучший воин таинственного клана шотландских горцев, служащих Луне, потерял невесту, и сердце его было похоронено вместе с ней. Отныне, считал Бауэн, в жизни его не будет любви, а ложе навеки останется одиноким. Шли годы, а воин по-прежнему был верен памяти невесты. Но однажды он встретил одну из тех, кого должен был ненавидеть, - Марикету Долгожданную, девушку из враждебного клана, обладающую таинственными колдовскими способностями. И тогда заледеневшая душа Бауэна оттаяла под лучами новой любви - любви страстной, чувственной и нежной. Любви, которая подарит им с Марикетой счастье или погубит их обоих.

5 ТЕМНЫЕ ЖЕЛАНИЯ

Спойлер:

АННОТАЦИЯ: Бесстрашный воин Кейдеон Воуд проклят, и проклятия не избыть, пока в руках его не окажется Холи Эшвин — женщина связанная с ним высшими силами. Но однажды он все-таки ее нашел. Холи оказалась невероятно хороша собой, и ее красота поразила Воуда в самое сердце. Однако проклятый не имеет права на любовь и счастье — об этом Кейдону твердили на протяжении многих веков. И все же он впервые обретает надежду. Если ему удастся спасти возлюбленную от темных сил, то взаимная страсть сумеет разрушить оковы зла.

6 ПОЦЕЛУЙ КОРОЛЯ - ДЕМОНА

Спойлер:

АННОТАЦИЯ: Эта захватывающая история от кассового автора «New York Times» Кресли Коул о короле-демоне, которого заманила одна чародейка для своих распутных целей; но события поворачиваются неожиданным образом: они меняются ролями, и колдунья оказывается пленницей короля.
ЕГО ОДЕРЖИМОСТЬ...
Сабина, колдунья иллюзий: злая красавица, которая уступает свое тело, но не сердце.
ЕЕ ГИБЕЛЬ...
Ридстром Войд: безжалостный воин, который клянется удержать ее любой ценой.
ОНИ НЕ ПРЕДПОЛАГАЛИ, ЧТО ХОТЯТ ДРУГ ДРУГА ТАК СИЛЬНО...
С каждой встречей их потребность друг в друге только растет. Если им удастся победить этого зловещего врага, который стоит между ними, пожертвует ли Сабина всем ради него? Или гордый король снимет корону и сложит оружие для того, чтобы спасти свою чародейку?

7 НЕПРИКАСАЕМАЯ
Спойлер:

Мёрдок Рот не остановится перед требованиями Даниэлы, Ледяной девы – Валькирии, которая заставила его сердце биться сильнее впервые за 300 лет. Но Дани - фея льда, и кроме родственников никто не может прикоснуться к ее ледяной коже, не причиняя сильной боли. В отчаянии от не-близости, в агонии от разочарования, Мёрдок и Дани сделают все, чтобы быть вместе. Смогут ли они найти выход, который позволит им утолить страсть?

Серия повествует об оборотнях, вампирах, валькириях и демонах.
Читать было интересно и увлекательно!


Последний раз редактировалось: Sturmvogel (Сб 07 Май 2011, 17:17), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мак
Хищный Зверь
Хищный Зверь
Мак


Сообщения : 1771
Дата регистрации : 2010-10-21

Кресли Коул. Серия "Бессмертные с приходом ночи" Empty
СообщениеТема: Re: Кресли Коул. Серия "Бессмертные с приходом ночи"   Кресли Коул. Серия "Бессмертные с приходом ночи" I_icon_minitimeПт 11 Мар 2011, 14:23

Цитата :
БЕССМЕРТНАЯ ЛЮБОВЬ
Начинала читать перевод, но потом как- то у переводчиц не было времени, так и стухло моё знакомство с Кресли Коул(( А начало в этой книге жаррркое Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Sturmvogel
Поющая о Шторме
Поющая о Шторме
Sturmvogel


Сообщения : 7057
Дата регистрации : 2011-03-10
Откуда : С небес свалилась...

Кресли Коул. Серия "Бессмертные с приходом ночи" Empty
СообщениеТема: Re: Кресли Коул. Серия "Бессмертные с приходом ночи"   Кресли Коул. Серия "Бессмертные с приходом ночи" I_icon_minitimeПт 11 Мар 2011, 14:31

По ссылкам лежат книги с нормальным переводом и, к тому же, полные, не обрезаные. Там все книги жаркие. Но особенно мне нравятся братья Макрив (оборотни)
*ух, жарко что-то *
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Кресли Коул. Серия "Бессмертные с приходом ночи" Empty
СообщениеТема: Re: Кресли Коул. Серия "Бессмертные с приходом ночи"   Кресли Коул. Серия "Бессмертные с приходом ночи" I_icon_minitimeПт 11 Мар 2011, 19:23

О! Коул! Вот ее люблю без вариантов)) Особенно ее вампов! Николай пока любимчик love Хотя книжки о братишках Макрив по количеству смысла чуть богаче будут))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Sturmvogel
Поющая о Шторме
Поющая о Шторме
Sturmvogel


Сообщения : 7057
Дата регистрации : 2011-03-10
Откуда : С небес свалилась...

Кресли Коул. Серия "Бессмертные с приходом ночи" Empty
СообщениеТема: Re: Кресли Коул. Серия "Бессмертные с приходом ночи"   Кресли Коул. Серия "Бессмертные с приходом ночи" I_icon_minitimeПт 28 Окт 2011, 18:25

Вышел перевод сразу двух книг Кресли Коул!

1. Кресли Коул. Серия "Бессмертные с приходом ночи" Kresli_Koul__Udovolstvie_Temnogo_Printsa

Удовольствие темного принца

Способно ли Чудовище соблазнить Красавицу и заставить ее полюбить себя?
Обещание наслаждения от безжалостного воина, намеренного, во что бы то ни стало защитить ее.
Никогда не расстающаяся со своим луком, Охотница Люcия так же загадочна, как и прекрасна. Но тайны, которые она скрывает, способны уничтожить ее и тех, кто ей дорог. И с каждым днем опасность становиться только сильнее.
Люcия знает, отношения со свирепым оборотнем, в чьих глазах бушует пламя, таят в себе угрозу, но каждый раз, когда она видит Гаррета, она не в силах противиться его поцелуям.
Неконтролируемое желание, которое способны удовлетворить только его прикосновения.
Гаррет, Принц Ликан, давно наблюдал за Люcией, маленькой Валькирией, которая то сводила его с ума, то воспламеняла его страсть. Он должен убедить ее, принять его защиту. И чтобы добиться этого он воспользуется самой большой слабостью Люcии – ее желанием.

2. Демон из тьмы

Кресли Коул. Серия "Бессмертные с приходом ночи" 1318450329_rrsr

ОПАСНЫЙ ДЕМОН, ПЕРЕД КОТОРЫМ ОНА НЕ В СИЛАХ УСТОЯТЬ…
Мальком Слэйн: терзаемый кошмарами своего прошлого и раздираемый на части жаждой крови, он доведен до предела зеленоглазой красоткой, находящейся под его охраной.
СВОДЯЩАЯ С УМА ВЕДЬМА, КОТОРОЙ ОН ЖАЖДЕТ ОБЛАДАТЬ…
Кэроу Грей: скрывая свои собственные печали, она жила только ради вечеринок и развлечений. До тех пор пока не встретила истерзанного воина достойного спасения.
ВМЕСТЕ ЗАПЕРТЫ В ТЮРЬМЕ…
И ради их спасения, Малькому придется выпустить на свободу обе свои сущности: демона и вампира…
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Кресли Коул. Серия "Бессмертные с приходом ночи" Empty
СообщениеТема: Re: Кресли Коул. Серия "Бессмертные с приходом ночи"   Кресли Коул. Серия "Бессмертные с приходом ночи" I_icon_minitimeПн 05 Дек 2011, 14:31

Кто прочитал про Люсию и Гаррета? Как оно? Я скачала, но все никак не сяду))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Sturmvogel
Поющая о Шторме
Поющая о Шторме
Sturmvogel


Сообщения : 7057
Дата регистрации : 2011-03-10
Откуда : С небес свалилась...

Кресли Коул. Серия "Бессмертные с приходом ночи" Empty
СообщениеТема: Re: Кресли Коул. Серия "Бессмертные с приходом ночи"   Кресли Коул. Серия "Бессмертные с приходом ночи" I_icon_minitimeПн 05 Дек 2011, 14:50

Лин, если чесно, то эта книга на один раз! Очень меня разочаровала! Было такое ощущение, что автор пока писал роман думал о сотне разных вещей, и это постоянно его сбивало с линии повествования! А конец вообще смазан, как будто автору это все надоело!

Прочитать стоит лишь для того, чтобы не потерять нить всей серии и не запутаться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Кресли Коул. Серия "Бессмертные с приходом ночи" Empty
СообщениеТема: Re: Кресли Коул. Серия "Бессмертные с приходом ночи"   Кресли Коул. Серия "Бессмертные с приходом ночи" I_icon_minitimeПн 05 Дек 2011, 14:55

Вот и мне показалось после быстрого "пробега глазами", что как-то эта книга Коул не удалась... Закачаю в телефон, буду стоя в очереди читать)) завтра как раз в Сбербанк...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Sturmvogel
Поющая о Шторме
Поющая о Шторме
Sturmvogel


Сообщения : 7057
Дата регистрации : 2011-03-10
Откуда : С небес свалилась...

Кресли Коул. Серия "Бессмертные с приходом ночи" Empty
СообщениеТема: Re: Кресли Коул. Серия "Бессмертные с приходом ночи"   Кресли Коул. Серия "Бессмертные с приходом ночи" I_icon_minitimeПн 05 Дек 2011, 15:01

Цитата :
Закачаю в телефон, буду стоя в очереди читать)) завтра как раз в Сбербанк...

Вот классный способ скрасить ожидание)))))

А вообще складывается впечатление, что Коул и другие писатели, если пишут длинную серию, то к концу скатываются к обычной серой посредственности! Так зачем тогда столько писать??????
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Кресли Коул. Серия "Бессмертные с приходом ночи" Empty
СообщениеТема: Re: Кресли Коул. Серия "Бессмертные с приходом ночи"   Кресли Коул. Серия "Бессмертные с приходом ночи" I_icon_minitimeПн 05 Дек 2011, 15:20

На волне популярности выдают анонсы к следующим книгам, а сами выдыхаются или за-за скорости выхода книг тупо филонят(( Очень жаль...
И вообще, когда литература строится на коммерции, качество страдает.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Sturmvogel
Поющая о Шторме
Поющая о Шторме
Sturmvogel


Сообщения : 7057
Дата регистрации : 2011-03-10
Откуда : С небес свалилась...

Кресли Коул. Серия "Бессмертные с приходом ночи" Empty
СообщениеТема: Re: Кресли Коул. Серия "Бессмертные с приходом ночи"   Кресли Коул. Серия "Бессмертные с приходом ночи" I_icon_minitimeПн 05 Дек 2011, 15:24

Да уж! А так хочется качества, а не количества! Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Кресли Коул. Серия "Бессмертные с приходом ночи" Empty
СообщениеТема: Re: Кресли Коул. Серия "Бессмертные с приходом ночи"   Кресли Коул. Серия "Бессмертные с приходом ночи" I_icon_minitimeВт 14 Фев 2012, 05:04

Недавно прочла "Демон из тьмы". Еле дочитала.... То ли мои вкусы меняются, то ли реально вышло неинтересно. Личные ощущения: банальный романчик времен "рыцарей", с ГГ типа "могуч-вонюч-волосат", и героиней, которая настолько непоследовательна и безосновательна в своих чувствах, что меня аж передергивало.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Sturmvogel
Поющая о Шторме
Поющая о Шторме
Sturmvogel


Сообщения : 7057
Дата регистрации : 2011-03-10
Откуда : С небес свалилась...

Кресли Коул. Серия "Бессмертные с приходом ночи" Empty
СообщениеТема: Re: Кресли Коул. Серия "Бессмертные с приходом ночи"   Кресли Коул. Серия "Бессмертные с приходом ночи" I_icon_minitimeЧт 23 Фев 2012, 18:16

Не, Лин, ты не ошиблась в своих ощущениях - банально скучно читать стало Коул! Писатель съехал на банальщину и потерял чувство стиля! Я просто зевала, когда читала уже "Короля демонов", а дальше просто пурга, а не романы! dur
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кресли Коул. Серия "Бессмертные с приходом ночи"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Бессмертные во Вторую мировую войну
» Кейти Макалистер. Серия: Темная
» Кристин Фихан. Темная серия

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное творчество :: ЛИТЕРАТУРНАЯ ГОСТИНАЯ :: Читаем :: Мистика-
Перейти: