Свободное творчество
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

 

 <BK> Валентинка картонная, от человека - картошки.

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
reper.tiziani

reper.tiziani


Сообщения : 105
Дата регистрации : 2011-02-03
Откуда : Praha, Czech Rep.

<BK> Валентинка картонная, от человека - картошки. Empty
СообщениеТема: <BK> Валентинка картонная, от человека - картошки.   <BK> Валентинка картонная, от человека - картошки. I_icon_minitimeСб 12 Фев 2011, 11:50

День сладок, день сладок, но скажу: не дело это - праздновать день Любви, словно день шахтёра или подводника. Вожжи рвать не стану из рук Традиции, но зажгу свечу в память тех, кто Любви посвятил всю жизнь, не один день. Кто любил, как жил, просто и честно. Кто жил, как любил, пламенем сердца согревая завтрак беззубого нищего и высушая слёзы ребёнка, забытого в гуме богатенькой мамой.
Кто умер, как жил, спасая других от мрака забвения. Мрака, который невластен над тем, кого любят.
Любите, девчонки! Любите, мадам Лефевр! Люби, Волшебница! Люби, Ирис! Люби, Ромашка! Люби, Фан!
Люби, где бы ты ни была, Лохматая!!
Люби, Месс..
Девчонки, любите, как я вас люблю! Да, рвите мои фотки, топчите компакты с моими стихами, не отвечайте на мои письма, вымазывайте мои файлы.. Но любят, ведь, сердцем.. Ведь?
Девчонки, давайте друг дружку спасём!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lit-terminal.eu/user/183
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

<BK> Валентинка картонная, от человека - картошки. Empty
СообщениеТема: Re: <BK> Валентинка картонная, от человека - картошки.   <BK> Валентинка картонная, от человека - картошки. I_icon_minitimeСб 12 Фев 2011, 11:57

Цитата :
Да, рвите мои фотки, топчите компакты с моими стихами, не отвечайте на мои письма, вымазывайте мои файлы.. Но любят, ведь, сердцем.. Ведь?
Девчонки, давайте друг дружку спасём!

Тицик, радость ты наша рыжекотая! Да мы же тебя любим, холим и лелеем. С чего же такой пессимизм?
Вернуться к началу Перейти вниз
reper.tiziani

reper.tiziani


Сообщения : 105
Дата регистрации : 2011-02-03
Откуда : Praha, Czech Rep.

<BK> Валентинка картонная, от человека - картошки. Empty
СообщениеТема: Re: <BK> Валентинка картонная, от человека - картошки.   <BK> Валентинка картонная, от человека - картошки. I_icon_minitimeСб 12 Фев 2011, 14:48

Заслужил, Волшебница. Обижать тех, кто к сердцу ближе, у меня хорошо получается. А с Ней, так просто война, война нервов, битьё виртуальной - но всё равно жалко! - посуды.. Чё так.. Бес в ребро.
Не умею я, глотать обиду. Таких и люблю, верно. Гордых. Умных. Красивую.
Помру бобылём нахрен.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lit-terminal.eu/user/183
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

<BK> Валентинка картонная, от человека - картошки. Empty
СообщениеТема: Re: <BK> Валентинка картонная, от человека - картошки.   <BK> Валентинка картонная, от человека - картошки. I_icon_minitimeСб 12 Фев 2011, 14:52

Цитата :
Таких и люблю, верно. Гордых. Умных. Красивую.
Помру бобылём нахрен
.

Даа, "не везет мне с смерти, повезет в любви."

ТИЦИ, все будет пучком. Не расстраивайся. Я не знаю, кто тебя так обидел, но жизнь, ведь продолжается.
Вернуться к началу Перейти вниз
reper.tiziani

reper.tiziani


Сообщения : 105
Дата регистрации : 2011-02-03
Откуда : Praha, Czech Rep.

<BK> Валентинка картонная, от человека - картошки. Empty
СообщениеТема: Re: <BK> Валентинка картонная, от человека - картошки.   <BK> Валентинка картонная, от человека - картошки. I_icon_minitimeСб 12 Фев 2011, 15:28

Да меня кто только не обижал. Вот Она только и не обижала. Это я Её обижаю, причём хронически, ну просто кажен Божи ден. Утром попрошу прощения, в обед нагрублю снова. Вечером извинюсь, утром - гхатова!.
Всё, патология недоразвитой деградации абсенции элементарного уважения к Чужой душевной собственности!
Всё, решено:
а) больше извиняться не стану;
б) помру нахрен бобылём;
ц) пока живу бобылём, напишу бессмертное ОРТ и поставлю на уши весь мир;
д) помру нахрен бобылём. Отвернувшись к стенке.
Прощайте и с наступающим Вас - и вас!. И Вас.
(задирает прохожего) Милейший, ну-ка, бысренько, - где тут у вас озеро?. А вода тёплая?. Сам - дурак, вижу, что не май. Повод я ищу, понял? Чтоб не топиться. А ты мне его дал.. Ой, вали атсель, вали, пака я бобрик! Ща ширнусь, на дерево тя загоню, чехол от письки!.
..
Волшебница, целую крепко в строгие уста крепко сжатого авторитета!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lit-terminal.eu/user/183
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

<BK> Валентинка картонная, от человека - картошки. Empty
СообщениеТема: Re: <BK> Валентинка картонная, от человека - картошки.   <BK> Валентинка картонная, от человека - картошки. I_icon_minitimeСб 12 Фев 2011, 15:38

Цитата :
Волшебница, целую крепко в строгие уста крепко сжатого авторитета!

И тебе Спокойной Ночи! Я пошла спать. У нас уже время за полночь. sleep

До завтра! privetik
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

<BK> Валентинка картонная, от человека - картошки. Empty
СообщениеТема: Re: <BK> Валентинка картонная, от человека - картошки.   <BK> Валентинка картонная, от человека - картошки. I_icon_minitimeВс 13 Фев 2011, 15:23

Цитата :
но зажгу свечу в память тех, кто Любви посвятил всю жизнь, не один день. Кто любил, как жил, просто и честно. Кто жил, как любил, пламенем сердца согревая завтрак беззубого нищего и высушая слёзы ребёнка, забытого в гуме богатенькой мамой.

Вот и отлично, давай ее вместе зажжем Smile Smile Smile

Ну кому хочется, тот празднует, ну а кому нет - тому и суда нет!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
reper.tiziani

reper.tiziani


Сообщения : 105
Дата регистрации : 2011-02-03
Откуда : Praha, Czech Rep.

<BK> Валентинка картонная, от человека - картошки. Empty
СообщениеТема: Re: <BK> Валентинка картонная, от человека - картошки.   <BK> Валентинка картонная, от человека - картошки. I_icon_minitimeВс 13 Фев 2011, 16:19

Сюпр! Нам завтра дадут карманные, я куплю какую-нить жасминовую - я люблю крепкий зелёный чай с жасмином - от Ахмада, рассыпной! И вечером зажгу!!
Свечку. Жасминовую.
Сюпр!)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lit-terminal.eu/user/183
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

<BK> Валентинка картонная, от человека - картошки. Empty
СообщениеТема: Re: <BK> Валентинка картонная, от человека - картошки.   <BK> Валентинка картонная, от человека - картошки. I_icon_minitimeВс 13 Фев 2011, 16:51

Договорились!!!

Я тоже люблю эту марку чая только с бергамотом!!!

Во сколько назначаем салют свечами???
Правда у меня Грейпфрутовая.

Да, рыжий кото, т ы почему не на вечеринки в Серебряном свете???
Вернуться к началу Перейти вниз
reper.tiziani

reper.tiziani


Сообщения : 105
Дата регистрации : 2011-02-03
Откуда : Praha, Czech Rep.

<BK> Валентинка картонная, от человека - картошки. Empty
СообщениеТема: Re: <BK> Валентинка картонная, от человека - картошки.   <BK> Валентинка картонная, от человека - картошки. I_icon_minitimeВс 13 Фев 2011, 18:11

Йа креведко.
А чёй-то? Мине туды нихто ж не звали..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lit-terminal.eu/user/183
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

<BK> Валентинка картонная, от человека - картошки. Empty
СообщениеТема: Re: <BK> Валентинка картонная, от человека - картошки.   <BK> Валентинка картонная, от человека - картошки. I_icon_minitimeВс 13 Фев 2011, 18:55


Как это не звали???

приглашали всех, а ты глазом не туда кисонька видно косил.
Вернуться к началу Перейти вниз
reper.tiziani

reper.tiziani


Сообщения : 105
Дата регистрации : 2011-02-03
Откуда : Praha, Czech Rep.

<BK> Валентинка картонная, от человека - картошки. Empty
СообщениеТема: Re: <BK> Валентинка картонная, от человека - картошки.   <BK> Валентинка картонная, от человека - картошки. I_icon_minitimeВс 13 Фев 2011, 19:17

(вращает лапкой дырку в полу) Ну дык, на то они и глаза коту, штоб.. Мыфек глядеть.. Белых, там.. И не девых.. (наивный взгляд из-под лобика) А Вам, Наина Петровна, доводилось с котиком Тициком.. в шашки там перекинуться.. На раздевание.. (Редактор, блин, могут рыжие коты краснеть?. Ну, так покраснейте меня, бегом!!)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lit-terminal.eu/user/183
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

<BK> Валентинка картонная, от человека - картошки. Empty
СообщениеТема: Re: <BK> Валентинка картонная, от человека - картошки.   <BK> Валентинка картонная, от человека - картошки. I_icon_minitimeВс 13 Фев 2011, 19:42

Нет, рыжие коты - есть рыжие, они краснеть не умеют

В твои игры я не играю, котик.
Вернуться к началу Перейти вниз
reper.tiziani

reper.tiziani


Сообщения : 105
Дата регистрации : 2011-02-03
Откуда : Praha, Czech Rep.

<BK> Валентинка картонная, от человека - картошки. Empty
СообщениеТема: Re: <BK> Валентинка картонная, от человека - картошки.   <BK> Валентинка картонная, от человека - картошки. I_icon_minitimeВс 13 Фев 2011, 20:12

Свёрнуты стяги, труба призывает к отбою..
Тиц нравов нагих
Сонет отвлачает с собой
Драной фуфайкой по полу..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lit-terminal.eu/user/183
Fima
Перелетная птица
Перелетная птица
Fima


Сообщения : 533
Дата регистрации : 2010-10-22

<BK> Валентинка картонная, от человека - картошки. Empty
СообщениеТема: Re: <BK> Валентинка картонная, от человека - картошки.   <BK> Валентинка картонная, от человека - картошки. I_icon_minitimeПн 14 Фев 2011, 06:54

Цитата :
А чёй-то? Мине туды нихто ж не звали..

Ой, котик щас ругать тебя буду, да сильно сильно..
Как это не звали..
Не знаю как другие, авторы, но я всех приглашаю.. и ежели видишь, что что-то в Фимкиных темах мутят - заходи на огонек безо всякого стеснения, кто хочет тот и приходит.. да просто заходи парой слов перекинуться, да поздороваться... я всем рада, у меня свободное общение без ограничений.. эх, да и вечеринка вчера без меня прошла, сама не смогла поучаствовать..

кстати, спасибо за голоса..
удивлена была, но приятно))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
<BK> Валентинка картонная, от человека - картошки.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Валентинка (обсуждение)
» Скворешник полон друзей человека

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное творчество :: ЛИТЕРАТУРНАЯ ГОСТИНАЯ :: Творческие конкурсы :: АРХИВ 2011 :: Творческий конкурс ко Дню Всех Влюбленных-
Перейти: