Свободное творчество
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФорумРегистрацияВходПоиск

Возвращение

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
reper.tiziani

reper.tiziani

Дата регистрации : 2011-02-03

Возвращение Empty
СообщениеТема: Возвращение   Возвращение I_icon_minitimeСр 09 Фев 2011, 19:57

Июль. Два пополудни. Мёртвый штиль. Прохожие перестали иметь значение. Запахи кондитерской усилились настолько, что вполне можно было пообедать и на улице, но хотелось ещё и посмотреть. Да, да. И это - тоже, помню. Ничего не изменилось. Чёрт, забыл взглянуть на ковригу! Тянет гвоздикой - коврига свежая. Чёрт с ней, оставим на завтра. Нельзя, всё сразу.
Понежиться. После обеда, понежиться на солнышке. Лавочки завалены потными закусывающими. На природу, в лес. Почему магазины так далеки от природы?
Зайки не закусывают пряничком, вот в чём дело. В лесу - хорошо, но я еду в город. После обеда - в город. В такую жару, ехать в город. Такси без звонка не вызову, а на звонок нет денег. Потные ожидающие на остановке тщательно взаимонеприкасаются. Глупая эротическая прелюдия. Подъехало. Всосало неудачно, грудью к поручню вдоль заднего окна. Зачем я еду. Рукопись. Они даже не вычитывают. Нужен контент. Нужны расходы. У меня нет расходов. Везу контент. Если упереться руками в поручень.. Ладно, авось не раздавят. Как тягуче дышится. Как восс-хитительно, ахх, как насыти-тельноо. Когда заднее окно выпадает из контента, оно делает это вместе с троллейбусом. Хорошо, когда - ничего. Столько места. Что-то. Ах, ничего. Что-то. Ах, оставьте. Стучат. Ах, оставьте. БОЛьНО. Это бьют по щекам. За дезертирство. Обидно. Лежать на полу и не знать, на чём лежишь. Удобно.
- Э! Э-ГА-У-ГА?
- Зачем?

Последний раз редактировалось: reper.tiziani (Чт 10 Фев 2011, 19:18), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lit-terminal.eu/user/183
Мак
Хищный Зверь
Хищный Зверь
Мак

Дата регистрации : 2010-10-21

Возвращение Empty
СообщениеТема: Re: Возвращение   Возвращение I_icon_minitimeСр 09 Фев 2011, 20:05

Цитата :
Зачем?
Затем , чтоб однажды ты стал....БОЛЬШИМ??? Rolling Eyes
Прикольная минька , пиши еще. ПИШИ! Бумага или комп или мобила - всё стерпит ( у мя лично терпит ))
reper.tiziani

reper.tiziani

Возвращение Empty
СообщениеТема: Re: Возвращение   Возвращение I_icon_minitimeСр 09 Фев 2011, 20:38

Лохматая.. ..!
Мак
Хищный Зверь
Хищный Зверь
Мак

Возвращение Empty
СообщениеТема: Re: Возвращение   Возвращение I_icon_minitimeСр 09 Фев 2011, 20:45

ЙА! * шаг вперёд* skorost
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59

Возвращение Empty
СообщениеТема: Re: Возвращение   Возвращение I_icon_minitimeЧт 10 Фев 2011, 06:17

Привет, всем!
Цитата :
Зачем я еду. Рукопись. Они даже не вычитывают. Нужен контент. Нужны расходы. У меня нет расходов. Везу контент.

Типичные будни писателя....
Еще миньки будут?
Цитата :
Прикольная минька , пиши еще.

Мак, Возвращение Ea28b7b2b8fd79078b2edc2aae35d0b9
reper.tiziani

reper.tiziani

Возвращение Empty
СообщениеТема: Re: Возвращение   Возвращение I_icon_minitimeЧт 10 Фев 2011, 06:48

Привет, Волшебница!)
Спасибо. На эту меня вдохновили "Вернись", пера мадам Лефевр и "Зачем", пера Мессалины. В чём связь - не знаю: когда писал, я не думал. Я писал.
Будут, вечером, как вернёмся в общагу. Если вдохновите, овечки мои, доррогие!!
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59

Возвращение Empty
СообщениеТема: Re: Возвращение   Возвращение I_icon_minitimeЧт 10 Фев 2011, 06:53

Цитата :
овечки мои

Если мы - овечки, то тогда кем является автор сего? Бараном?
Тициани, можно попросить не употреблять сие слово всуе? У меня возникают неприятные ассоциации в связи с этим. школьники постоянно обзывают друг друга ОВЦАМИ. И мне не хотелось бы быть ОВЦОЙ в любых ее проявлениях!
reper.tiziani

reper.tiziani

Возвращение Empty
СообщениеТема: Re: Возвращение   Возвращение I_icon_minitimeЧт 10 Фев 2011, 10:57

(пытается пасть ниц)
Волшебница, козочка с крутых склонов монолита моей любви! Прости!
Соринка в моём правом глазу! Прости!
Инфаркт моего миокарда! Прости!
Любимая заноза в заборе, на котором аршинными буквами, моей кровью намалёвано "ФОРЕВА"! Прости!.
Звонил в банк: сказали, счёт на моё имя не открыт. Чё, с пэром - тоже, облом?
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка

Дата регистрации : 2010-10-23

Возвращение Empty
СообщениеТема: Re: Возвращение   Возвращение I_icon_minitimeПт 11 Фев 2011, 09:37

Можно влезть в ваш трогательный диалог?Хотя нет.Триалога не существует в природе,в общем - в разговор.
Тициани,прикольно у тебя получается писать!!!Вроде совсем мини,вроде отрывки фраз,но столько чувств и мыслей.И всё понятно!
Мне очень нравится!!!!

Пы.сы.Классный котик на авочке!!!Такая мордаха умильная!!!!
reper.tiziani

reper.tiziani

Возвращение Empty
СообщениеТема: Re: Возвращение   Возвращение I_icon_minitimeПт 11 Фев 2011, 11:41

Ах, милая Ромашка.. Где же ты была, когда Тици был ещё на коне. Я стар в эти дни, увы, дорогое дитя. Столько всего случилось. Сижу в своём проекте ОРТ - здесь, у мадам Лефевр, выбираю начало.. Как бы хотел спеть тебе.. Плохо мне. Лохматой нет.
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка

Возвращение Empty
СообщениеТема: Re: Возвращение   Возвращение I_icon_minitimeПт 11 Фев 2011, 12:25

За дитя,конечно,спасибо...))))
А что случилось?А с Лохматиком,смотрю,любофф у вас?Возвращение 1c0b68c3dc26c5517105ead2e26a88ff
Без неё,что ли,скучно стало?
Так спой!!!(Ничего,что сразу на ты?).Вдруг полегчает?
reper.tiziani

reper.tiziani

Возвращение Empty
СообщениеТема: Re: Возвращение   Возвращение I_icon_minitimeПт 11 Фев 2011, 13:06

(достаёт из нигде простыню в горошек, сморкается, кашляет по-стариковски, с пропёрдом, отматывает, придирчиво выбирая кусок простыни посвежее и вытирает слёзы)
Ах, старушка моя! Ох, ветеран майских ночей! Эх, завалить бы к тебе в гости, на курс вышивания, провести мастер-класс по наложению стежков да по протяжке нитей сквозь тонкую душевную организацию твоей ткани..
Лохматая мне важнее любви: уверен, мы бы с ней спокойно имели каждый свою овечку на соседних койках, а потом смеялись за кружкой грога у камина, пересказывая пикантные детали..
Лохматая Муза моя - друг мне. Корешок мой, хранящий верность какому-то крокодилу, ангел-хранитель моей постели от случайных встреч. После душевной беседы с ней на мелкое просто не тянет..
И что с ней, не знаю. И как без неё, не сказала. Да и.. Зачем?
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка

Возвращение Empty
СообщениеТема: Re: Возвращение   Возвращение I_icon_minitimeПт 11 Фев 2011, 13:10

Дааааа,Тици....Сложно тебе!С такой нежно-трогательной душой не слышать своего друга и не знать,что с ним....Позволь тебя погладить по понурой голове.Я,конечно,не Лохматенькая,да и вряд ли кто-то сможет заменить её,но всё же простое человеческое(а может,цветочное))))внимание тоже иногда может скрасить часы грусти и одиночества!!!!
reper.tiziani

reper.tiziani

Возвращение Empty
СообщениеТема: Re: Возвращение   Возвращение I_icon_minitimeПт 11 Фев 2011, 13:25

(выкатывает из неоттуда череп, обнимает, прижавшись усом к глазнице) А ведь когда-то Ходили мы на речку И называл я братом Тебя, Моя Потеря!
(заваливается набок; раскинув лапки, подставляет пузо) Уговорила. Чеши.
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка

Возвращение Empty
СообщениеТема: Re: Возвращение   Возвращение I_icon_minitimeПт 11 Фев 2011, 13:29

Не просто почешу,но ещё и потискаю!!!!Можно?Обожаю котов!!!!!Можно сказать - боготворю!!!!!Эх,где ты Древний Египет???
reper.tiziani

reper.tiziani

Возвращение Empty
СообщениеТема: Re: Возвращение   Возвращение I_icon_minitimeПт 11 Фев 2011, 13:53

Занавес! Редактор, занавес, срочно, пока не остыло!
Солнце моё, у тебя в доме мужики водятся? Ты не подумай, у меня примета такая - дурная, но верная: если в доме водятся мужики, то любить не успею - отпи. Шут. Выпишут. На мор. Де, но это неважно, после съёмок берём такси и едем к твоей тётке! Она-то котов любит, ведь?
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка

Возвращение Empty
СообщениеТема: Re: Возвращение   Возвращение I_icon_minitimeПт 11 Фев 2011, 13:59

Ах,вы меня засмущали....Нет,никто не будет портить вашу чудную шёрстку!!!
reper.tiziani

reper.tiziani

Возвращение Empty
СообщениеТема: Re: Возвращение   Возвращение I_icon_minitimeПт 11 Фев 2011, 14:11

Я - твой. Навек. Пошли. С тобой. В твои. Чертоги. Негой. За-се-ле-ны.
Заодно, расскажешь мне о Лохматой.
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка

Возвращение Empty
СообщениеТема: Re: Возвращение   Возвращение I_icon_minitimeПт 11 Фев 2011, 14:13

Ну...Чтож...Прошу,располагайтесь,друг мой!
А вот о Лохматенькой сказать ничего не смогу,сама только вернулась недавно,ещё не видела никого...
reper.tiziani

reper.tiziani

Возвращение Empty
СообщениеТема: Re: Возвращение   Возвращение I_icon_minitimeПт 11 Фев 2011, 14:23

(запрыгивает на колени, случайно цепляя коготком край коротенькой юбочки, становится на случайно обнажённые бёдра мохнатыми задними лапками, упирает передние туда, откуда удобнее заглянуть в глаза)
Ты меня любишь?. Ты будешь нежна со мной?. Всеми ли лапами я наступил на твои эрогенные зоны?.
Вот три вопроса, ответом которым - ЛЮБОВ!
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка

Возвращение Empty
СообщениеТема: Re: Возвращение   Возвращение I_icon_minitimeПт 11 Фев 2011, 14:47

Ох,смотри Рыженький,а то Мак обоим шеи намылит за такую откровенную измену!!!!!
Нежность гарантирую....))))))))))
reper.tiziani

reper.tiziani

Возвращение Empty
СообщениеТема: Re: Возвращение   Возвращение I_icon_minitimeПт 11 Фев 2011, 14:55

Мак - дружок мой. Она не намылит, ей бы самой сейчас спинку кто потёр. Ох, ноет моё сердце!.
Редактор, для какой часовой полосы мы транслируем? 10 вечера уже есть?. Я хочу этот цветок, прямо сейчас! Здесь, в прямом эфире!! Можно?
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка

Возвращение Empty
СообщениеТема: Re: Возвращение   Возвращение I_icon_minitimeПт 11 Фев 2011, 18:02

В прямом эфире?Неееее!!!!Это уже шоу за стеклом!!!!!))))
Спонсируемый контент

Возвращение Empty
СообщениеТема: Re: Возвращение   Возвращение I_icon_minitime

Возвращение
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное творчество :: ПИШЕМ :: Проза-
Перейти: