Свободное творчество
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФорумРегистрацияВходПоиск

Новые яйца котоля

Перейти вниз 
+2
Мак
reper.tiziani
Участников: 6
АвторСообщение
reper.tiziani

reper.tiziani

Дата регистрации : 2011-02-03

Новые яйца котоля Empty
СообщениеТема: Новые яйца котоля   Новые яйца котоля I_icon_minitimeСб 05 Фев 2011, 09:44

Мне.. Как-то странно.. Сзади словно.. За хвост.. Тяжело махать. ПАЛКА?! МОЙ ПО-ВЕТРУ ЛЕТЯЩИЙ СИМВОЛ СВОБОДЫ, РАЗВЕВАЮЩИЙСЯ ФЛАГ ГЕРОЯ - палка?. Какая гадость. И почему всё вокруг такое большое? И как я достану до кормушки.. Что есть-то буду?.
Пойти, утопиться. БАБА! С вёдрами. Пустыми. Пахнет вкусно.
- Мяушка, мяуойте!
не понял.
- Мяуто мя! Мяумяурите мяуиз!
йа креведко. А снизу ничего себе! Блин, я же могу потереться! (бежит за бабой к колодцу, трётся о голые ноги, улыбаясь, задирает голову).
- Мрр, ррМ..
(грохот ведра)
- Да чтоб тебя, котяра блохастый!. Абранила! Ахты, тваю мать!!
- ИИАУУТь!!
Какие люди недобрые..
ВЕДьМАТьВОЮ, ДАЙ ГОЛОС!! Голос человеческий дай, говорю!
- Мяу мяумяу охренела!
О. Ну-ка, ещё раз.
- Да я тебя МЯУМЯМЯ!
Понял, буду хорошим. Коня жалко. Какие были яйца!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lit-terminal.eu/user/183
Мак
Хищный Зверь
Хищный Зверь
Мак

Дата регистрации : 2010-10-21

Новые яйца котоля Empty
СообщениеТема: Re: Новые яйца котоля   Новые яйца котоля I_icon_minitimeСб 05 Фев 2011, 10:23

Цитата :
Пойти, утопиться.
Не топись котейкО , рано ишо! Поживи малёхо)))
Цитата :
ВЕДьМАТьВОЮ, ДАЙ ГОЛОС!! Голос человеческий дай, говорю!
- Мяу мяумяу охренела!
Смори ,она ща в дурном расположении духа кажись ,может и в жабуляку превратить или в слизняка , ты вежливо попроси)))
Цитата :
Понял, буду хорошим. Коня жалко. Какие были яйца!
Гы , дак ты под хвост - то себе загляни ,мож там не хуже сокровищщща? hohot
---------------------
Лан , харэ пошлить))) Мож рассказ про любоффф накатаешь? У нас конкурс между прочим)))
-------------------
На аве тякая морда уматовая ,такой весь из себя полный достоинства . Рыжий кот Тициан))))
reper.tiziani

reper.tiziani

Новые яйца котоля Empty
СообщениеТема: Re: Новые яйца котоля   Новые яйца котоля I_icon_minitimeСб 05 Фев 2011, 10:55

Спасибо и на этом. Я - про морду. Симпатишная! Там ещё такие были - мрак! Супержирные, размером с хозяйку!!
Не веришь, глянь на первой странице поиска в гугле по аску:
_
fat ginger cat
_
если лень, кликни на
_
http://www.google.com/m?q=fat%20ginger%20cat&client=ms-opera-mini&channel=new
_
Я люблю, когда тебе - лень, знаешь? Ты тогда не мешаешь, я всё делаю сам, осторожным касанием тут и там, кистью или губами.. Сперва, пока ты не расслабишься, не потеряешь контроль.
Тогда, и лишь тогда я свой потеряю тоже.
А рассказ - ты его видишь, в нём живёшь. Он начался вчера, в ночь на позавчера, здесь, на форе. Действие происходит в волшебном мире, вот, коня-шута превратили в кота. Кот стал прозаичней.
Герои - ты, я, мы все. Кому реал горбат. Но мы - творцы! Наше дыхание, каждый жест, для кого-то, - золото души!
Мы не чатимся тупо - Создаём Виртуальный Контент. Продолжаем культуру. Даже я. Мы не играем роли, мы их создаём. Потом, играть будут Они. По Нашим правилам. Это назовут театр, а Наши правила - пьесами, сценариями. Драмами. И комедией, ну как же без меня!)
Теперь, можешь в меня плюнуть.
Только пусти потереться! И пахладить!!
Мак
Хищный Зверь
Хищный Зверь
Мак

Новые яйца котоля Empty
СообщениеТема: Re: Новые яйца котоля   Новые яйца котоля I_icon_minitimeСб 05 Фев 2011, 11:07

УжОс,бедные животные! Это ж ожирение Shocked
Цитата :
Я люблю, когда тебе - лень, знаешь? Ты тогда не мешаешь, я всё делаю сам, осторожным касанием тут и там, кистью или губами.. Сперва, пока ты не расслабишься, не потеряешь контроль.
Тогда, и лишь тогда я свой потеряю тоже.
А вот йа нипочём не расскажу как я люблю Evil or Very Mad Laughing
Цитата :
А рассказ - ты его видишь, в нём живёшь. Он начался вчера, в ночь на позавчера, здесь, на форе.
Ээээ...? А облечь его в более удобоваримую форму не хочешь?
Цитата :
Герои - ты, я, мы все.
Угу...Любишь ролевые игры? Laughing
Цитата :
Теперь, можешь в меня плюнуть
Вот ещё! Я ж чел культурный - плюваться не приучена)))
Цитата :
Продолжаем культуру
Оки , напиши чо - нить душещипательное,а?
Цитата :
Только пусти потереться! И пахладить!!
Фсё путём ,Тици ,найдем мы те хозяйку ,и накормит и за ушком почешет)))
Цитата :
Мы не играем роли, мы их создаём. Потом, играть будут Они. По Нашим правилам. Это назовут театр, а Наши правила - пьесами, сценариями. Драмами. И комедией, ну как же без меня!)
Шекспировщина прямо! Где - то дремлет голодный филофф...
reper.tiziani

reper.tiziani

Новые яйца котоля Empty
СообщениеТема: Re: Новые яйца котоля   Новые яйца котоля I_icon_minitimeСб 05 Фев 2011, 11:16

Насчёт ролей, я дополнил предыдущий пост. Ещё не видел твоего ответа, но догадывался об этой нити.
Я люблю писЯть ролевые игры. Создавать из себя. Из мира мне авы - по уши.
__
(утёрся, за философа) всё равно, я тебя люблю. Пусти потереться, напои душу зельем!

Последний раз редактировалось: reper.tiziani (Сб 05 Фев 2011, 11:22), всего редактировалось 1 раз(а)
Мак
Хищный Зверь
Хищный Зверь
Мак

Новые яйца котоля Empty
СообщениеТема: Re: Новые яйца котоля   Новые яйца котоля I_icon_minitimeСб 05 Фев 2011, 11:20

Цитата :
Я люблю писЯть ролевые игры
Не игралась , но за одной игрой наблюдала на другом сайте , так страсти кипели нешутошные ,
жаль потом перекусались все Shocked
Цитата :
Из мира мне авы - по уши
переведи на русский , пожлста)
reper.tiziani

reper.tiziani

Новые яйца котоля Empty
СообщениеТема: Re: Новые яйца котоля   Новые яйца котоля I_icon_minitimeСб 05 Фев 2011, 11:25

(утираясь) Ккультурная моя овечка.. Литературный образ, лишь его беру из мира.
Мак
Хищный Зверь
Хищный Зверь
Мак

Новые яйца котоля Empty
СообщениеТема: Re: Новые яйца котоля   Новые яйца котоля I_icon_minitimeСб 05 Фев 2011, 11:34

Цитата :
(утираясь) Ккультурная моя овечка.. Литературный образ, лишь его беру из мира.
О ,терь поняц! Овечка - то я ненастоящая Twisted Evil
Цитата :
(утёрся, за философа) всё равно, я тебя люблю. Пусти потереться, напои душу зельем
!
Так таки любишь? Ой , не снести тебе головы , котяра!Twisted Evil Придёт Ведьма , да кааааааак напустит на тебя всех блох на свете hohot
А вообще коты , они такие...Хорошо там где сметану дают hohot
-----------------
ПЫСЫ: Лозунг:ХАРЭ ФЛУДИТЬ, ДАВАЙ ТВОРИТЬ! hohot
----------------
Пошла я своего жигало писать. А ты давай , вдохновение не промяукай , я уж всяко прочту, филоффф рыжий)))

reper.tiziani

reper.tiziani

Новые яйца котоля Empty
СообщениеТема: Re: Новые яйца котоля   Новые яйца котоля I_icon_minitimeСб 05 Фев 2011, 11:43

Ах, как.. прижаться-т хочется!!
За Уважаемую Волшебницу не бось - коту эт доволено! Потому и - кот.
Пиши, лохматая! Целю в киску.. Ээ.. Киску, киску целую.. Целую киску!. Короче, целую тебя, а куда - сама разберёшься.
Не, так ещё хуже. Да ну вас, всех!
Мак
Хищный Зверь
Хищный Зверь
Мак

Новые яйца котоля Empty
СообщениеТема: Re: Новые яйца котоля   Новые яйца котоля I_icon_minitimeСб 05 Фев 2011, 11:50

Цитата :
За Уважаемую Волшебницу не бось - коту эт доволено!
Ведьма она , ох бойси её , тикай если что , чтоб тока пятки сверкали. Да сиди тихонько на дереве))) Шутю я...Хорошая она ,наша ВЕДЬМА (!) запомнил? Laughing
Цитата :
Пиши, лохматая!
Cибы , рыженькой, это комплимент я так понимаю)))

Цитата :
Целю в киску.. Ээ.. Киску, киску целую.. Целую киску!. Короче, целую тебя, а куда - сама разберёшься.
Не, так ещё хуже. Да ну вас, всех!
hohot йа запарился , называется hohot
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59

Новые яйца котоля Empty
СообщениеТема: Re: Новые яйца котоля   Новые яйца котоля I_icon_minitimeВс 06 Фев 2011, 01:26

Ребята, Hi!
Выглянула из тумана, зов услышала.
Цитата :
А рассказ - ты его видишь, в нём живёшь. Он начался вчера, в ночь на позавчера, здесь, на форе. Действие происходит в волшебном мире, вот, коня-шута превратили в кота.
Котик, ты просто Чудо на четырех лапках. Успокаиваешь....
Цитата :
Мы не чатимся тупо - Создаём Виртуальный Контент. Продолжаем культуру. Даже я. Мы не играем роли, мы их создаём. Потом, играть будут Они. По Нашим правилам. Это назовут театр, а Наши правила - пьесами, сценариями. Драмами. И комедией,
И это тоже верно. Только как - то это все начало напрягать и расстраивать. Пьесы получаются какие-то не очень веселые.
Цитата :
Герои - ты, я, мы все.
Да, мы все себя создали, а играем свои роли как в жизни, а надо бы немного по-другому.
Хорошо сказано, Котик Тицик. Мне нравится. love you
Буду в Тумане вспоминать твои слова и будут они для меня как БАЛЬЗАМ (и снова скрылась в тумане). privetik
reper.tiziani

reper.tiziani

Новые яйца котоля Empty
СообщениеТема: Re: Новые яйца котоля   Новые яйца котоля I_icon_minitimeВс 06 Фев 2011, 07:14

Привет, Верховная! Я уже ухожу. У меня вчера утром облом был, маниакальная сорвалась в депру, так что я и так бы не мог быть полезен.
Привет, Лохматая! Твои слова взял к сердцу, спасибо.
Я написал, Мак. Они оба, и Манифестация, и Зарница, в двух частях, они оба - о любви.
Но не на той волне. Я знаю, я всё понимаю, я не буду травить психопатом конкурс, Здесь, в Волшебном саду.
Но другой любви я не знаю, и я писал вчера пол-суток. Вот. Ну, и обещал же, что коли не рассмешу, то покажу такую тьму, что Вам печали Ваши не будут так тяжки.
_
_
Я выложил там, Мак, лови Манифестацию и Зарницу!
Мак
Хищный Зверь
Хищный Зверь
Мак

Новые яйца котоля Empty
СообщениеТема: Re: Новые яйца котоля   Новые яйца котоля I_icon_minitimeПн 07 Фев 2011, 08:13

Прочитала и манифестацию и зарницы. Здесь не хочешь выложить?
reper.tiziani

reper.tiziani

Новые яйца котоля Empty
СообщениеТема: Re: Новые яйца котоля   Новые яйца котоля I_icon_minitimeПн 07 Фев 2011, 09:15

Чао, Мак! Спасибо.
Манифестация готова к печати, первая часть зарницы - тоже.. Но, Мак.. Ведь, будет продолжение. Будут кролики и крысы. Будет такой.. Мрак.
Я щас на работе, кончаем перекур. Вот, на твоё только и успел.. Я выложу, вечером.. Если мадам Лефевр поймёт правильно.. Ну, не будет комментов, значит, через день удалю. Не хочу мусорить. Не Здесь!)
Пока, Мак!
Мак
Хищный Зверь
Хищный Зверь
Мак

Новые яйца котоля Empty
СообщениеТема: Re: Новые яйца котоля   Новые яйца котоля I_icon_minitimeПн 07 Фев 2011, 09:46

Цитата :
Спасибо.
Манифестация готова к печати, первая часть зарницы - тоже.. Но, Мак.. Ведь, будет продолжение. Будут кролики и крысы. Будет такой.. Мрак.
Я щас на работе, кончаем перекур. Вот, на твоё только и успел.. Я выложу, вечером.. Если мадам Лефевр поймёт правильно.. Ну, не будет комментов, значит, через день удалю. Не хочу мусорить. Не Здесь!)
Пока, Мак!
Пожалуйста , к тому обещалась я. Скажи почему названия такие?
Посыл " Манифестации" маленько не дошёл до меня(((( Йа наверное туплю чото((
Зарницы болеее понятно , и всё таки смысл пока ускользает от меня , наверное нужно продолжение. И всё таки кто топил котят мальчишка или соседка?????
Цитата :
Он понимал, что что-то делает, понимал, что ему это неприятно. И понимал, что - Обязан. Ещё он помнил, что стало чисто. И - порядок. И ещё понимал, что ему полегчало, когда он понял, что стал порядок.И он куда-то ушёл. Вон. И больше ничего не было. Пусто. Как в памяти.
Здесь стало тоскливо ,что в пору завыть....Порядок ДОЛЖЕН БЫТЬ! Бедное дитя....((((((
Кста , " понимал" , " понял" , мож заменил бы на " осознал , что стал порядок"
reper.tiziani

reper.tiziani

Новые яйца котоля Empty
СообщениеТема: Re: Новые яйца котоля   Новые яйца котоля I_icon_minitimeПн 07 Фев 2011, 11:33

Лохматая, я на тебя весь заряд изведу!))
Заряд - аккумулятора. А изведу.. С радостью.
Мак, манифестация, здесь - это чётко выраженное проявление симптомов психического заболевания. Зарницы - симптоматические вспышки, по которым трудно судить о наличии заболевания. Латентный период болезни, при составлении анамнеза, обычно раскрывают, выявляя зарницы.
Не кусайся. Не кусайся, Лохматая!). Привыкай ко мне, и такому мне - тоже. Ну, пожалуыста!.
Перейдём к словам, значению их повторов. Использование частотного анализа словарной базы речи (здесь, вместо речи - "погружение" читателя "в мысли") пациента, с выявлением слов-знаков одержимости - популярный, не только в психиатрии, метод диагностики душевного состояния пациента.
Ладно, можешь кусаться. Только не убегай в лес, а?
Да, кто убил котят - ни тогда, в детстве, ни тем более этих, "чужих" котят, не знаю до сего дня..
Вот такие пирожки. С котятами.
Да, я не могу написать "осознал" - мальчик был маленьким, и это.. Я хотел именно "погрузить" читателя в голову этого мальчика.. Не удалось. Значит, не удалось.
Да, лейтмотив манифестации - в комментах на странице первой публикации. Ищи по ключу "лейтмотив". Я вычистил оба текста вчера вечером. А вторую часть зарниц определил в черновики.
Напиши, Мак, прошу тебя, уместно ли ТЕПЕРь публиковать ЭТО здесь?.
До вечера, моя Лохматая Муза)
Мак
Хищный Зверь
Хищный Зверь
Мак

Новые яйца котоля Empty
СообщениеТема: Re: Новые яйца котоля   Новые яйца котоля I_icon_minitimeПн 07 Фев 2011, 11:52

Всё ,всё ,всё прочитала)) Придёцца перечитать рассказы. Со мной тако случается - надо перечитывать , чтоб понять месадж автора)) Бааалин ,чо так сложно - то???? Шутю. Не всё просто должно быть)
Цитата :
Не кусайся. Не кусайся, Лохматая!).
Ни в жисть! Просто ...ну если непонятно мне ,чо умничать? Правильно?
Цитата :
манифестация, здесь - это чётко выраженное проявление симптомов психического заболевания. Зарницы - симптоматические вспышки, по которым трудно судить о наличии заболевания. Латентный период болезни, при составлении анамнеза, обычно раскрывают, выявляя зарницы.
Йаду , мне , йаду! * бросается лицом в подушку , рыдает* Единственный Кот на форуме завёлся и тот блин с " зарницами" Laughing
Цитата :
Ладно, можешь кусаться. Только не убегай в лес, а?
Не могу я не сбегать - тяяяяянет! tongue
Цитата :
Да, я не могу написать "осознал" - мальчик был маленьким, и это.. Я хотел именно "погрузить" читателя в голову этого мальчика.. Не удалось
Не суди по моим впечатлениям ,у тебя есть другие отзывы. Возможно от меня ускользнула какая - то важная деталь , ниточка. ( грешок имеется за мной , когда тема незнакомая - бегу по диагонали - если зацепило , перечитываю второй раз внимательно.)
Цитата :
Ищи по ключу "лейтмотив".
ОК. Перечитаю - отпишусь.
Цитата :
Напиши, Мак, прошу тебя, уместно ли ТЕПЕРь публиковать ЭТО здесь?.
Мне кажется эт не мне решать ,а тебе , автор и ток тебе Rolling Eyes
Цитата :
Лохматая, я на тебя весь заряд изведу!))
Упс , сорьки , ты етава , экономь! Laughing
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ

Дата регистрации : 2010-10-20

Новые яйца котоля Empty
СообщениеТема: Re: Новые яйца котоля   Новые яйца котоля I_icon_minitimeПн 07 Фев 2011, 11:54

Ahoj!
ну надо же - первый олбанец у нас на форуме... нет-нет. даже и не думайте утруждать себя, сир! ответа я не жду и вовсе
не потому, что скромная, я в силу своей безграмотности в плане знания этого языка очень боюсь что просто ни слова на нем не пойму...

ну а если честно - стрижка только начата. вечерком доберусь и посмакую все ничтожные прелести написанного.
reper.tiziani

reper.tiziani

Новые яйца котоля Empty
СообщениеТема: Re: Новые яйца котоля   Новые яйца котоля I_icon_minitimeПн 07 Фев 2011, 12:50

Ни хрена се... Лохматая, со мной щас знаешь, Кто разговаривал??
Сама Мадам Лефевр, сечёшь?!
Чумная тётка, наш человек!! А я всё ждал, когда Она мне протез вставит за.. Ну, то, сортирное..
Хорошо ещё, я свой первый англицкий скетч на Волшебнице вчера обкатал, в привате!. Ой, чё бы было.. Теперь, Волшебница меня не видит(.
Здравствуйте, мадам Лефевр! Вы, если я чё ляпну, уж не серчайте, лана? Я ж кот, албанский кот, к тому же, заколдованный конь-шут. Чё с меня взять-то?.
Ну, кроме шкурки..
Лохматая, можно я тебя лизну?. В нос, а?..
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina

Новые яйца котоля Empty
СообщениеТема: Re: Новые яйца котоля   Новые яйца котоля I_icon_minitimeПн 07 Фев 2011, 13:09

И променял он яйца славные лошадиные на малые кошачьи... Мораль - не все то яйца, что не жмут.
Ваше юморное котяйшество, отжигаете, однако))
Ток вы сильно к Мак нашей эти самые яйца, то есть глазки кошачьи не подкатывайте. Она у нас зверь дикий - волчица, а они, знамо, верные.
Солю тебе малину Макусь, но во благо - берегу твое супружеское Щастье))

Пы.Сы. Мадам! Однако пригляделся злой админ к зверю диковинному и решил против шерсти погладить, ага?
https://freecreate.forum2x2.ru
reper.tiziani

reper.tiziani

Новые яйца котоля Empty
СообщениеТема: Re: Новые яйца котоля   Новые яйца котоля I_icon_minitimeПн 07 Фев 2011, 13:36

Гы, миня ужи ривнуют)
Привет, Мессалина! Нашему с Лохматой щастю ты не помеха, присоединяйся!
(пританцовывая, почёсывает в паху) менаж а-труа, менаж а-труа!! Гы)
Fima
Перелетная птица
Перелетная птица
Fima

Дата регистрации : 2010-10-22

Новые яйца котоля Empty
СообщениеТема: Re: Новые яйца котоля   Новые яйца котоля I_icon_minitimeПн 07 Фев 2011, 14:06

Атата!
Каки дела тут оказь творятся!

Ну приВяУ, Котярочка!
Я валяюсь от ваших диалогов! развлекаетесь, однако))))))))
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina

Новые яйца котоля Empty
СообщениеТема: Re: Новые яйца котоля   Новые яйца котоля I_icon_minitimeПн 07 Фев 2011, 14:21

Нэ-нэ, любезный, меня к этим французским развлечениям не привлекайте! Я лучше в сторонке постою, за порядком послежу Suspect
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ

Новые яйца котоля Empty
СообщениеТема: Re: Новые яйца котоля   Новые яйца котоля I_icon_minitimeПн 07 Фев 2011, 14:28

Цитата :
Нэ-нэ, любезный, меня к этим французским развлечениям не привлекайте! Я лучше в сторонке постою, за порядком послежу Suspect
госпожа Адвокат Дьявола, извращенка вы, однако...))))
reper.tiziani

reper.tiziani

Новые яйца котоля Empty
СообщениеТема: Re: Новые яйца котоля   Новые яйца котоля I_icon_minitimeПн 07 Фев 2011, 16:53

Фима, зайка, иди к нам, у нас ща тока места асвабадилась!.
Мессалина, всё равно я тебя люблю, и ты это знаешь, жестокое сердце!. Не стой колом, возьми свечу.
Муррдам, оччень прр'ятен визит Ваш в скромный уголок албанских пoэтoв'мяу!. А мы тут, плюш-ками бал-луемся! Позвольте Вашу ножку, - прржаться, потеррется! С блохами, надеюсь, всё в порядке?. Уже поздно отвечать!.
Fima
Перелетная птица
Перелетная птица
Fima

Дата регистрации : 2010-10-22

Новые яйца котоля Empty
СообщениеТема: Re: Новые яйца котоля   Новые яйца котоля I_icon_minitimeПн 07 Фев 2011, 17:17

Стою рядом! Топаю ножкой да раздумываю, а нада ли мне энта групповуха.. hohot
А хотяя.... можно конечно и попробовать)))
Ножку.. ножку.. берите выше, дайте вас по шерстке потрепать jocolor
reper.tiziani

reper.tiziani

Новые яйца котоля Empty
СообщениеТема: Re: Новые яйца котоля   Новые яйца котоля I_icon_minitimeПн 07 Фев 2011, 17:40

Вот, мы привстали на задние лапки.. Выше.. Чуть выше..
Всё в полном порядке! Хоть и албанский, но ростом я - вышел!!
Боже, как сладко в Раю быть котищей..
мурр!
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ

Новые яйца котоля Empty
СообщениеТема: Re: Новые яйца котоля   Новые яйца котоля I_icon_minitimeПн 07 Фев 2011, 17:44

Цитата :
Позвольте Вашу ножку, - прржаться, потеррется! С блохами, надеюсь, всё в порядке?. Уже поздно отвечать!.
сир, боюсь, моей кошке это совсем не понравится, так что позвольте вас аккуратно отпихнуть ножкой, пока не началось...
reper.tiziani

reper.tiziani

Новые яйца котоля Empty
СообщениеТема: Re: Новые яйца котоля   Новые яйца котоля I_icon_minitimeПн 07 Фев 2011, 18:12

(сел, как упал на зад) КОШКА!
Я сейчас!. (забегал кругами) Где карасин, где карасин?. Я щас!. (тормознул у двери) Мрригом!
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ

Новые яйца котоля Empty
СообщениеТема: Re: Новые яйца котоля   Новые яйца котоля I_icon_minitimeПн 07 Фев 2011, 18:18

может, сразу примус подогнать. Будете аки Бегемот сидеть и починять и никакой "карасин" не потребуется)
reper.tiziani

reper.tiziani

Новые яйца котоля Empty
СообщениеТема: Re: Новые яйца котоля   Новые яйца котоля I_icon_minitimeПн 07 Фев 2011, 18:45

(выглядывает из душевой) А к кошке пустите?. Постойте-ка, Бегемот, Бегемот.. Это не тот, что в прежнем воплощении изволил неудачно пошутить?. (исчезает в душевой. жестяной грохот, плеск. выходит чистеньким. на грудку свисает, на верёвочке, картонная ёлочка)
Так о чём это я.. Да, собственно, хотелось продискутировать с мисс (ис?) кошкой проблемы буржуазного либерализма на оккупированных территориях Близкого Восхода.. Ну, да ладно, вопрос не горит. Потом позвоню секретарю мис.. её Светлости и мы уладим этот вопрос по дипломатическим каналам, под британским посольством.
А Вас, Вас я могу любить?. У меня ёлочка - от Дивуарр, между пррочим! (сел, жеманно бьёт ёлочку лапой)
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina

Новые яйца котоля Empty
СообщениеТема: Re: Новые яйца котоля   Новые яйца котоля I_icon_minitimeВт 08 Фев 2011, 03:43

Цитата :
госпожа Адвокат Дьявола, извращенка вы, однако
Однако, это еще доказать надо Twisted Evil
Цитата :
Не стой колом, возьми свечу.
Коты должны в темноте видеть, зачем вам свеча?))
И раз уж вы не ровно дышите с сородичам, непременно познакомлю вас со своим давним соратником - котом обаятельным, но не лишенным паскудства. От ему есть что сказать и по поводу закончившегося молока и по "проблемам буржуазного либерализма на оккупированных территориях Близкого Восхода" jocolor
Мак
Хищный Зверь
Хищный Зверь
Мак

Новые яйца котоля Empty
СообщениеТема: Re: Новые яйца котоля   Новые яйца котоля I_icon_minitimeВт 08 Фев 2011, 10:04

Ты чего Манифест свой сюда не выкладываешь , не хотишь?
Там прочитала. Правил? Знаков препинания вродь больше стало и уже другой эмоциональный окрас Rolling Eyes
reper.tiziani

reper.tiziani

Новые яйца котоля Empty
СообщениеТема: Re: Новые яйца котоля   Новые яйца котоля I_icon_minitimeВт 08 Фев 2011, 11:06

Лохматая, я написал!! Ну, почти.. Вечером закончу. Мак, Мак!! Я решил проверить, насколько То, что написал, ядро, близко читателю, и устроил творческую провокацию на своём рабочем столе, на лит-терминале! Они купились, Мак, они купились и никто, НИКТО, Мак, не понял!. От страха. От презрения. От сталина, в душе. А ведь они - Поэты..
Рассказ Ожил. Он стал правдивым прежде, чем родился.
Я не дал там обеззараживающий антрэ, и они.. Отравились..
Они, всего лишь, люди.. Чужие, но Те, для которых я пишу. И мне чуточку стыдно.. Я, чёрт возьми, - не Дали, чтобы безнаказанно эпатировать.
Набросок пролога Ты найдёшь там же, это мой коммент. Готовый рассказ о Любви будет опубликован впервые Здесь, на конкурсе, как Ты просила.. Вот.
Ну, обед обедом, но пора и перекусить). Пока, Лохматая!
Мак
Хищный Зверь
Хищный Зверь
Мак

Новые яйца котоля Empty
СообщениеТема: Re: Новые яйца котоля   Новые яйца котоля I_icon_minitimeВт 08 Фев 2011, 11:50

Я набираюсь терпения и жду минифест полностью)
reper.tiziani

reper.tiziani

Новые яйца котоля Empty
СообщениеТема: Re: Новые яйца котоля   Новые яйца котоля I_icon_minitimeВт 08 Фев 2011, 15:07

Лохматая))))
Это не манифест!
Это ТОТАЛьНО НОВОЕ! Сейчас - это творческая провокация на лит-терминале (думаю, они до сих пор полагают меня Агентом, засланным казачком!))
Какого же они о себе мнения должны быть: ЦРУ потратило два месяца на внедрение в их гнёздышко специального агента для того, чтобы уличить их в хранении пиратской музычки, хи-хи!!)
Мак, вечером. Вечером, лохматая моя муза!! Только добавлю лёгкую платиновую оправу киберпанка, обеззаражу и напишу посвящение.
Это - СИСТЕМА, Мак!
Спонсируемый контент

Новые яйца котоля Empty
СообщениеТема: Re: Новые яйца котоля   Новые яйца котоля I_icon_minitime

Новые яйца котоля
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное творчество :: ПИШЕМ :: Проза-
Перейти: