Свободное творчество
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФорумРегистрацияВходПоиск

<K> Райская Птичка

Перейти вниз 
+7
Наина
Ирэн
Milorka
Мак
witch_59
Волчица
Fima
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Ирэн

Ирэн

Дата регистрации : 2010-10-22

<K> Райская Птичка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: <K> Райская Птичка   <K> Райская Птичка - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 03 Фев 2011, 20:45

Цитата :
не долюбятся никак все!!!!!!
Ниче, дождемся)))))
Цитата :
ну так я и стараюсь, чтобы все было интересно!
Ну так и получается) Так что, давай полноценный роман! Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина

Дата регистрации : 2010-10-28

СообщениеТема: Re: <K> Райская Птичка   <K> Райская Птичка - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 03 Фев 2011, 21:38

Ксюша,
да тебе уже столько хороших слов наговорили, что и не знаешь уже что сказать Very Happy Very Happy Very Happy

Ты просто большой, большой молодец. Очень все красиво описала и не пошло.

Да, фотку я подобрала в разделе Дьявол-соблазнитель, она мне понравилась, чем не он?????
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina

Дата регистрации : 2010-10-20

СообщениеТема: Re: <K> Райская Птичка   <K> Райская Птичка - Страница 3 I_icon_minitimeПт 04 Фев 2011, 03:49

Ксюююююююняяяя!!!! Это полный восторг!!! cheers sunny
Все-таки, ты талантливо пишешь классические ЛР, это твое!

История мне очень понравилась, даже скорее не сюжетом, а исполнением - оно на высоте! И герои получились характерные, интересные личности.

Не соглашусь с тем, что тут нужно продолжение. Нет-нет! Как рассказ - это произведение абсолютно завершенное.

В общем, СПАСИБО!!!
https://freecreate.forum2x2.ru
Fima
Перелетная птица
Перелетная птица
Fima

СообщениеТема: Re: <K> Райская Птичка   <K> Райская Птичка - Страница 3 I_icon_minitimeПт 04 Фев 2011, 10:11

Цитата :
Ксюша,
да тебе уже столько хороших слов наговорили, что и не знаешь уже что сказать Very Happy Very Happy Very Happy

Ты просто большой, большой молодец. Очень все красиво описала и не пошло.
Хорошие слова они ведь всегда приятны, любому автору)))
Спасибо, что оценила)))

Цитата :
Ксюююююююняяяя!!!! Это полный восторг!!! cheers sunny
Все-таки, ты талантливо пишешь классические ЛР, это твое!

История мне очень понравилась, даже скорее не сюжетом, а исполнением - оно на высоте! И герои получились характерные, интересные личности.
Линочка ,Спасибо огромное, за оценку моей работы...
я и предупреждала ,что сюжет не нов, и ничего такого поднебесного я выдавать не собиралась... ну вот так получилось...

Цитата :
Не соглашусь с тем, что тут нужно продолжение. Нет-нет! Как рассказ - это произведение абсолютно завершенное.
Цитата :
Ирка! Не сбивай Ксюху! Продолжай в своей голове и воображении!
Цитата :
Ты все правильно сделала закончив рассказ, продолжение размоет впечатление.

Н-да, вижу, что мнения разделились и началась дискуссия по поводу писать или не писать..
Заметьте, я не спрашивала никого стоит ли писать продолжение, я просто написала рассказ на конкурс в своем стиле, не раздумывая над тем, превратить ли его впоследствии в полноценное произведение.
Мнения разделились, вернее, они не разделились, большей части аудитории продолжение истории героев не нужно, но пустить по боку малую часть читателей, тех, кто кричит о том, что хочет "Райскую Птичку" я тоже не могу.
Не нужно лукавить и говорить, что автор не зависим, автор становится зависим тогда, когда его произведение видит свет и когда у него появляется своя аудитория, либо аплодирующая, либо наоборот.
Автор всегда зависим от читателей, потому что автора "делают" читатели, как короля делает его свита.

Поэтому, девочки, Ириша, Волчик!
Прекратите насиловать агент, он почти взорвался, забудьте на время про ЛС..
"Райская Птичка" отложена на полочке. Она дождется своего часа и своей очереди...
Я напишу этот роман лично для вас...
Получайте главки-бонусы и радуйтесь))))))

Дабы и вправду не размыть впечатление от рассказа, на форуме выкладывать это произведение я не буду...
Так что, здесь он так и останется конкурсным рассказом...
Волчица
Ночная плутовка
Ночная плутовка
Волчица

Дата регистрации : 2010-10-24

СообщениеТема: Re: <K> Райская Птичка   <K> Райская Птичка - Страница 3 I_icon_minitimeПт 04 Фев 2011, 10:24

Цитата :
но пустить по боку малую часть читателей, тех, кто кричит о том, что хочет "Райскую Птичку" я тоже не могу.
urra urra urra Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя! Пральна, Ксю, хороший автор никада не кинет преданных читателей!

Цитата :
Прекратите насиловать агент, он почти взорвался, забудьте на время про ЛС..
Рот на замке, если Ксю обещала проду, значит она будет! Мы ждем! И не надейся, что забудем! Twisted Evil

Цитата :
"Райская Птичка" отложена на полочке. Она дождется своего часа и своей очереди...
Я напишу этот роман лично для вас...
Получайте главки-бонусы и радуйтесь))))))
мну тяжело описать мой восторг!!!!!!!!!!!!!!!!!! urra <K> Райская Птичка - Страница 3 7a2ce39fbde0efeb34001cdd5783511a <K> Райская Птичка - Страница 3 53ec18a9c54471a7938a38d615c86861 <K> Райская Птичка - Страница 3 A5f1f7b41d71db7931215b4e32206fa5 Ксю, спасибо!!!!! Я на седьмом небе от счастья!!!! <K> Райская Птичка - Страница 3 A20bd3bf5d8d82facb4847590afe1f38

Цитата :
Дабы и вправду не размыть впечатление от рассказа, на форуме выкладывать это произведение я не буду...
Razz hohot Правильно! Twisted Evil
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina

СообщениеТема: Re: <K> Райская Птичка   <K> Райская Птичка - Страница 3 I_icon_minitimeПт 04 Фев 2011, 10:45

Ксю, что-то печаль и обиду вижу в твоих словах...

Позволь мне прояснить исключительно свои слова. Я вижу этот рассказ завершенным, то есть логичным от и до, имеющим завязку и интригу и ее грамотное раскручивание. Как малая форма он выполнен на 100 баллов! Потому и не нуждается, как иногда бывает в превращении в роман или повесть, чтобы заново все рассказать и добавить новое. Ты вместила в малый объем все, что достойно внимания! Пусть в конце остались вопросы, но они ДОЛЖНЫ быть, это часть авторской задумки, и лично мне нравится сидеть и фантазировать, а как потом сложилось у героев.

НО! Если у тебя есть планы продолжить историю, я буду очень рада ее почитать. Именно в продолжении!

И еще раз повторюсь, для меня ты одна из лучших, а ИРЛ - лучшая романистка из сетевых авторов! И если, точнее, когда, ты решишь издаваться, я буду в очереди за автографом!

Fima
Перелетная птица
Перелетная птица
Fima

СообщениеТема: Re: <K> Райская Птичка   <K> Райская Птичка - Страница 3 I_icon_minitimeПт 04 Фев 2011, 11:32

Цитата :
Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя! Пральна, Ксю, хороший автор никада не кинет преданных читателей!
Как я вас брошу! urra

Цитата :
Рот на замке, если Ксю обещала проду, значит она будет! Мы ждем! И не надейся, что забудем!
я думаю, что ты уж точно не дашь о себе забыть.... hohot

Цитата :
Цитата:

Razz hohot Правильно! Twisted Evil

Натик, не зловредничай, да и я не это имела ввиду, а то что такая практика есть у меня ... есть вещи, которые я пишу только для Иры, например, и не выкладываю, мне достаточно, что ей нравится, я не стремлюсь собрать толпу...
поэтому для меня будет нормально писать целый роман для двух читателей))))))))
Цитата :
Ксю, что-то печаль и обиду вижу в твоих словах...
Нет, Лина, отнюдь...
поверь мне, я ни капли не обижена... да и на что, собственно, я должна была бы обидеться????

мне даже очень приятно))))))))))))) что мой рассказ вызвал столько споров, столько эмоций))))))
это здорово, значит он действительно нашел отклик в душах читателей..
А за похвалу Линочка, спасибо, ты знаешь, твое мнение для меня очень ценно))) love you
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина

Дата регистрации : 2010-10-28

СообщениеТема: Re: <K> Райская Птичка   <K> Райская Птичка - Страница 3 I_icon_minitimeПт 04 Фев 2011, 18:09

Девы, что то я не пойму чего вы спорите????

Это право автора, если она хочет оставить это конкурсным рассказом, пусть так и сделает, а захочет роман написать - пусть пишет,а мы с огромным удовольствием прочитаем, не здесь, так там куда она нам даст ссылку.

Ксюша решение только за тобой, делай так, как душа подсказывает (а она не врет)
rulevoj rulevoj rulevoj
Мак
Хищный Зверь
Хищный Зверь
Мак

Дата регистрации : 2010-10-21

СообщениеТема: Re: <K> Райская Птичка   <K> Райская Птичка - Страница 3 I_icon_minitimeСб 05 Фев 2011, 07:57

Ксю , потрясный рассказ , получила море удовольствия ,читая! Спасибо!!!
Девчонки уже всё сказали , могу только присоединиться. История равно заслуживает как продолжения ,так и вполне нормально воспринимается как отдельное самостоятельное произведение. Только в самом конце напрашивается продолжение. Это ж еще интересней - разгребать ТО ,ЧТО УЖЕ произошло!
Автору и Музу:
<K> Райская Птичка - Страница 3 C1cd01de9f26

<K> Райская Птичка - Страница 3 B14be2239972

Последний раз редактировалось: Мак (Сб 05 Фев 2011, 08:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Fima
Перелетная птица
Перелетная птица
Fima

СообщениеТема: Re: <K> Райская Птичка   <K> Райская Птичка - Страница 3 I_icon_minitimeСб 05 Фев 2011, 08:25

Привет, Макуля! (можно так, что-то так и просится))))))))))))))
Спасибо за отзыв! Большое спасибо! Я вижу что тебе поравился рассказ)))
Он так быстро написался у меня.. буквально за один присест, на одном дыхании..
Цитата :
Это ж еще интересней - разгребать ТО ,ЧТО УЖЕ произошло!
хихик))) а там ведь разгребать и разгребать))))

Цитата :
OMG!Ксю , ты что такое говоришь! Я только прочитала ,сидю довольная как слон , тут - бамс - ведро воды холодной! Кому это может быть ПЛОХО ,отого что ты хорошо пишешь?! Ксю забей! Я лично получила дозу позитива ,читая птичку и будет время ознакомлюсь с другими твоими творениями!
Спасибо love you
Хорошо, что позитив)) Я на это и рассчитывала...
Волчик вон оригинал Данте получила, замуж за него собирается...hohot hohot hohot hohot
Довольная как жуть просто)))))))))))))
мою героиню между собой Птичка тоже называют, мне прикольно...
Конечно заходи, знакомься, хочешь здесь, хочешь на Леди, но на Леди удобнее, потому что там содержание, а тут тебе будет неудобно искать, потому что страниц уже много исписано...
Мак
Хищный Зверь
Хищный Зверь
Мак

СообщениеТема: Re: <K> Райская Птичка   <K> Райская Птичка - Страница 3 I_icon_minitimeСб 05 Фев 2011, 08:49

Цитата :
Я вижу что тебе поравился рассказ)))
Правда! Девчонка-молодец!Уважаю! Хоть раз в жизни совершила абсурдный поступок и не прогадала!
Терь её жизнь круто изменится Twisted Evil
Цитата :
Он так быстро написался у меня.. буквально за один присест, на одном дыхании..
Эт здорово ,когда ухватываешь момент вдохновения и " пишется само" ,а не сидишь череп ломаешь )))
Цитата :
а там ведь разгребать и разгребать))))
Воть! Птичке могу пожелать: " назвался гусем - будь жирным до конца!" Twisted Evil
Цитата :
Волчик вон оригинал Данте получила, замуж за него собирается...
Натка! На свадьбу не забудь пригласить! Laughing
Цитата :
Конечно заходи, знакомься
Обяз , как - тока время выпадет , зайду. У меня шесть романов висят нечитанных и обещаных ,а про сви висяки ваще молчу(((((
Надо кста девочек попросить ,мож можно как -нить оглавление сделать.
Fima
Перелетная птица
Перелетная птица
Fima

СообщениеТема: Re: <K> Райская Птичка   <K> Райская Птичка - Страница 3 I_icon_minitimeСб 05 Фев 2011, 08:57

Цитата :
Правда! Девчонка-молодец!Уважаю! Хоть раз в жизни совершила абсурдный поступок и не прогадала!
Терь её жизнь круто изменится
ага, один раз маханула и то вляпалась по полной)))))

Цитата :
Эт здорово ,когда ухватываешь момент вдохновения и " пишется само" ,а не сидишь череп ломаешь )))
Ире говорю: Скажи любое имя.. Она: Данте..
ну и все пошло поехало само... герой нарисовался, героиня тоже... все сложилось, как будто так и было..
а до этого ни одной мысли в голове))))))

Цитата :
Воть! Птичке могу пожелать: " назвался гусем - будь жирным до конца!"
hohot hohot hohot Это точно!

Цитата :
Натка! На свадьбу не забудь пригласить! Laughing
ага, пусть тока попробует не пригласить! такого мужика ей отдали.. пусть отчитывается как он там поживает! hohot hohot

Цитата :
Надо кста девочек попросить ,мож можно как -нить оглавление сделать.
Был уже у меня такой вопрос, еще в самом начале...
Лина говорит низззяяяяя... нет такой возможности...
ЭХ....
Мак
Хищный Зверь
Хищный Зверь
Мак

СообщениеТема: Re: <K> Райская Птичка   <K> Райская Птичка - Страница 3 I_icon_minitimeСб 05 Фев 2011, 09:07

Цитата :
ага, пусть тока попробует не пригласить! такого мужика ей отдали.. пусть отчитывается как он там поживает
так что Нат , придёцца подробности тожа не умалчивать! Уж больно интригующий этот Данте))))
----------

Цитата :
Был уже у меня такой вопрос, еще в самом начале...
Лина говорит низззяяяяя... нет такой возможности...
ЭХ....
Энто жаль ,ну да не велика беда, если нра , можно и по теме поползать - не в лом)
Fima
Перелетная птица
Перелетная птица
Fima

СообщениеТема: Re: <K> Райская Птичка   <K> Райская Птичка - Страница 3 I_icon_minitimeСб 05 Фев 2011, 09:17

Цитата :
так что Нат , придёцца подробности тожа не умалчивать! Уж больно интригующий этот Данте))))
Мне кажется, что она сама проболтается))))))
Савадьбу играть собралась, только говорит, что предложения он ей еще не сделал hohot hohot Измором сексуальным наверное берет)))
Волчица
Ночная плутовка
Ночная плутовка
Волчица

СообщениеТема: Re: <K> Райская Птичка   <K> Райская Птичка - Страница 3 I_icon_minitimeСб 05 Фев 2011, 11:29

Цитата :
Волчик вон оригинал Данте получила, замуж за него собирается...hohot hohot hohot hohot
как сытая кошка Twisted Evil

Цитата :
Натка! На свадьбу не забудь !
Лизочка, обязательно! Я тебе в личку приглашение скину! love is

Цитата :
пусть отчитывается как он там поживает!
Цитата :
Хорошо поживает, на работу пока не торопиться Twisted Evil

Цитата :
Измором сексуальным наверное берет))
он ужо почти согласился love you я молчу, но чувствую сам позовет hohot
Fima
Перелетная птица
Перелетная птица
Fima

СообщениеТема: Re: <K> Райская Птичка   <K> Райская Птичка - Страница 3 I_icon_minitimeСб 05 Фев 2011, 11:31

Цитата :
Натка ! От себя лично могу сказать что ты внимательный и думающий(!) читатель ,что немаловажно! Сколько раз ловила себя на мысли ,что от тебя не укроешь какую -нибудь мелочишку. Всё видишь - глаз -алмаз!
Ой, Мак.. hohot hohot hohot hohot вот напишешь иногда, с деталями... еще сам не придумал значение, а она(Натка) уже кричит Зачем? да Зачем? hohot hohot hohot

Цитата :
он ужо почти согласился love you я молчу, но чувствую сам позовет hohot

Пральна!!! Он если слово скажет, то потом не заберет ,а вот твои с лихвой проигнорировать может))))))
Волчица
Ночная плутовка
Ночная плутовка
Волчица

СообщениеТема: Re: <K> Райская Птичка   <K> Райская Птичка - Страница 3 I_icon_minitimeСб 05 Фев 2011, 11:31

Цитата :
Натка ! От себя лично могу сказать что ты внимательный и думающий(!) читатель ,что немаловажно! Сколько раз ловила себя на мысли ,что от тебя не укроешь какую -нибудь мелочишку. Всё видишь - глаз -алмаз!
Спасибо, Лизочка, мне очень приятно Embarassed никада не думала, что можно похвалить читателя Embarassed Автора есть за что, а читателя... love you
Волчица
Ночная плутовка
Ночная плутовка
Волчица

СообщениеТема: Re: <K> Райская Птичка   <K> Райская Птичка - Страница 3 I_icon_minitimeСб 05 Фев 2011, 11:33

Цитата :
Пральна!!! Он если слово скажет, то потом не заберет ,а вот твои с лихвой проигнорировать может))))))
Это мы знама... Мужик же, че ему меня слухать...в охабку и в... ну об этом история умалчивает hohot Но не топить это точно! hohot
Fima
Перелетная птица
Перелетная птица
Fima

СообщениеТема: Re: <K> Райская Птичка   <K> Райская Птичка - Страница 3 I_icon_minitimeСб 05 Фев 2011, 11:34

Цитата :
Спасибо, Лизочка, мне очень приятно Embarassed никада не думала, что можно похвалить читателя Embarassed Автора есть за что, а читателя...
Как это нельзя?????
Я тут полностью с Лизой согласна!!! Такого читателя как ты есть за что хвалить!
Ты всегда вдумываешься когда читаешь, делаешь выводы, озвучиваешь, и у тебя есть всегда предположение развитию интриги, а это значит есть у тебя и интерес и мысли настоящие, потому что я как автор, могу сказать точно... и всегда вижу по коментам, кто читает и искренне пишет, а кто просто отписался..
Fima
Перелетная птица
Перелетная птица
Fima

СообщениеТема: Re: <K> Райская Птичка   <K> Райская Птичка - Страница 3 I_icon_minitimeСб 05 Фев 2011, 11:37

А могу я сказать точно, потому что умышленно всегда делаю в описании значимые детали..
кто читает меня знает, что у меня есть недосказанность, и как читатели говорят - интрига, и разгадать ее позволяют те маленькие детали которые я указываю - детали-подсказки, и только те кто читает внимательно их видит, и обязательно упоминает потом, а те кто нет, пропускают)))))))))
Волчица
Ночная плутовка
Ночная плутовка
Волчица

СообщениеТема: Re: <K> Райская Птичка   <K> Райская Птичка - Страница 3 I_icon_minitimeСб 05 Фев 2011, 11:41

Прям засмущали меня, чес слово Embarassed Embarassed Embarassed
Мак
Хищный Зверь
Хищный Зверь
Мак

СообщениеТема: Re: <K> Райская Птичка   <K> Райская Птичка - Страница 3 I_icon_minitimeСб 05 Фев 2011, 11:45

Цитата :
Лизочка, обязательно! Я тебе в личку приглашение скину
Слух ,идея! Можно где -нить тему создать , где виртуальные свадьбы ,праздники вечеринки и фсё такое буит?
Цитата :
Ой, Мак.. вот напишешь иногда, с деталями... еще сам не придумал значение, а она(Натка) уже кричит Зачем? да Зачем
Ксю ,знамо! Laughing
Цитата :
никада не думала, что можно похвалить читателя Автора есть за что, а читателя...

Ну так! Читатель тоже разный бывает , и когда встречаешь таких как ты , и стимул появляется писать и детальки думкать начинаешь))
Цитата :
автор, могу сказать точно... и всегда вижу по коментам, кто читает и искренне пишет, а кто просто отписался..
Это всегда очень хорошо чувствуется.

Fima
Перелетная птица
Перелетная птица
Fima

СообщениеТема: Re: <K> Райская Птичка   <K> Райская Птичка - Страница 3 I_icon_minitimeСб 05 Фев 2011, 11:54

Цитата :
Слух ,идея! Можно где -нить тему создать , где виртуальные свадьбы ,праздники вечеринки и фсё такое буит?
Идея такая была уже...создать отдельную тему...
Но мы уже проводили немало вечеринок, они были в моих темах на Леди, так что опыт по виртуальных пьянкам у нас ого-го какой уже есть...

Цитата :
Это всегда очень хорошо чувствуется.
вот и я про то же!
Мак
Хищный Зверь
Хищный Зверь
Мак

СообщениеТема: Re: <K> Райская Птичка   <K> Райская Птичка - Страница 3 I_icon_minitimeСб 05 Фев 2011, 12:39

ЛЮДИ МОИ! ВСЕХ ЛЮБЛЮ,ВСЕХ УВАЖАЮ! ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНООООООО!!!!
----------------------------
Если кто кого и обидел ,то не желая того! мы здесь слишком тесно друг друга знаем , для того,
чтобы ссориться.
<K> Райская Птичка - Страница 3 0abc36e73952

<K> Райская Птичка - Страница 3 1f94f078b7c6

<K> Райская Птичка - Страница 3 706b84800471????????????
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina

СообщениеТема: Re: <K> Райская Птичка   <K> Райская Птичка - Страница 3 I_icon_minitimeПн 07 Фев 2011, 08:11

Цитата :
Лина, а ты все-таки хитрая бестия... сама знаешь...
Да-да-да))) Мы такие))
Люблю тебя, моя хорошая! love

Даешь вечеринку!!! prazdnik
Fima
Перелетная птица
Перелетная птица
Fima

СообщениеТема: Re: <K> Райская Птичка   <K> Райская Птичка - Страница 3 I_icon_minitimeПн 07 Фев 2011, 08:18

Цитата :
Да-да-да))) Мы такие))
Вот так и знала! Так и знала!

Цитата :
Люблю тебя, моя хорошая!
И я тебя! love you

Цитата :
Даешь вечеринку!!!

Легко! Надо только собраться...
vecherinka
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka

Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

СообщениеТема: Re: <K> Райская Птичка   <K> Райская Птичка - Страница 3 I_icon_minitimeПн 07 Фев 2011, 08:47

Какая новость хорошая, очень рада, что все так обошлось))))
К сожалению приходила домой поздно и лишь только читала то, что написали ранее, поэтому даже и не знала, что и как ответить)))

Мне было очень приятно почитать рассказ про Птичку love прекрасно написано, удивительно переданы чувства героев, мужчины и женщины.

Вечеринка - просто здорово придумано!!! love is Я ЗА!!!

"Любовь передаётся взглядом" ©️ Game of Thrones
<K> Райская Птичка - Страница 3 132c0a2fb242
Волчица
Ночная плутовка
Ночная плутовка
Волчица

СообщениеТема: Re: <K> Райская Птичка   <K> Райская Птичка - Страница 3 I_icon_minitimeПн 07 Фев 2011, 08:56

Всем привет! Наконец-то мир! Ксю, классно сказано про семейную ссору! love you

Цитата :
Ира тоже! Хватит голой щеголять! Не соблазняй Данте!! Тебе Волчик не простит, она его там который день охмуряет...
Все, нифига у нее не получится Evil or Very Mad Он мне предложение сделал Razz Грит, ему и пару дней хватило, чтоб понять Twisted Evil urra
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ

СообщениеТема: Re: <K> Райская Птичка   <K> Райская Птичка - Страница 3 I_icon_minitimeПн 07 Фев 2011, 11:44

Девчонки, ну вы блин даете!
что называется из мухи слона. на самом деле, думаю, мы с Линой должны просить прощения у всех за халатность. Ирэн правильно заметила - мы изначально писали, что грязи не будет, а вышло, что обещали-обещали, а на деле вышло иначе. и можно сколько угодно говорить, что никто ничего не лил. Я соглашусь и с этим. Но факт остается фактом - если дело дошло до того, что кто-то захотел покинуть форум, значит это целиком и полностью вина админов, которые должны модерировать форум, находясь на нем чуть ли не круглые сутки и пресекать подобные комбинации.

Так что я от имени нас с Линой хочу пообещать, что больше грязи не будет - за этим будем смотреть четко и впредь все, что может кого-то ранить будет правиться или удаляться.
А вся перепалка здесь, с позволения автора, будет вычищена с тем, чтобы окончательно был закопан топор войны.

Ну и напоследок - хотим поздравить Фиму со званием модератора в разделе Пишем - Проза. Удачи тебе!
Fima
Перелетная птица
Перелетная птица
Fima

СообщениеТема: Re: <K> Райская Птичка   <K> Райская Птичка - Страница 3 I_icon_minitimeПн 07 Фев 2011, 12:17

Спасибо, Мадам и Лина за оказанное доверие.

Впредь, я тоже надеюсь, что мы будем избегать подобных конфликтов.
Ну потешились немного, но этого я думаю нам с лихвой хватит)))

А за звание, видимо, придется проставиться! hohot
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ

СообщениеТема: Re: <K> Райская Птичка   <K> Райская Птичка - Страница 3 I_icon_minitimeПн 07 Фев 2011, 12:26

Цитата :
Спасибо, Мадам и Лина за оказанное доверие.
пожалуйста))).

Мудра, отходчива, добра
Как раз в админы рождена!
(ну просто как-то модер сюда не подходит))))))

Цитата :
Впредь, я тоже надеюсь, что мы будем избегать подобных конфликтов.
Ну потешились немного, но этого я думаю нам с лихвой хватит)))
я могу рассматривать этот как - да, мадам, почисти к чертям эти авгиевы конюшни?

Цитата :
А за звание, видимо, придется проставиться! hohot
да-да - чем не повод для так давно ожидаемой вечеринки?
Fima
Перелетная птица
Перелетная птица
Fima

СообщениеТема: Re: <K> Райская Птичка   <K> Райская Птичка - Страница 3 I_icon_minitimeПн 07 Фев 2011, 12:43

Цитата :
Мудра, отходчива, добра
Как раз в админы рождена!
(ну просто как-то модер сюда не подходит))))))
Вот это да! И все в мою честь! Embarassed Embarassed Embarassed

Цитата :
я могу рассматривать этот как - да, мадам, почисти к чертям эти авгиевы конюшни?
Я думаю, да! Дабы лишить возможности перечитать это и задуматься еще раз, кто был не прав! Не будет мыслей - не будет соответствующих разговоров! Действуй! Мы по другим темам там наболтаем..

Цитата :
да-да - чем не повод для так давно ожидаемой вечеринки?
Да, думаю будет правдивый и хороший повод. Сегодня мы это обсудим, тем более, наметки на вечеринку уже были и подготовка практически завершена.
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ

СообщениеТема: Re: <K> Райская Птичка   <K> Райская Птичка - Страница 3 I_icon_minitimeПн 07 Фев 2011, 12:53

Все для тебя! ты человек ответственный, * громко в сторону* не такая как наши админы)))
Относительно авгиевых конюшен - отлично. заметано - сегодня вечером займусь. все спорные комменты будут удалены.
а про вечеринку - да. надо обсудить - куда уж дальше тянуть-то?!!
Fima
Перелетная птица
Перелетная птица
Fima

СообщениеТема: Re: <K> Райская Птичка   <K> Райская Птичка - Страница 3 I_icon_minitimeПн 07 Фев 2011, 12:59

Цитата :
а про вечеринку - да. надо обсудить - куда уж дальше тянуть-то?!!

И не говори, весь мартини скис уже практически hohot hohot hohot
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina

СообщениеТема: Re: <K> Райская Птичка   <K> Райская Птичка - Страница 3 I_icon_minitimeПн 07 Фев 2011, 13:10

Я за вечеринку! Безответственные админы тож гулять любят Embarassed
Fima
Перелетная птица
Перелетная птица
Fima

СообщениеТема: Re: <K> Райская Птичка   <K> Райская Птичка - Страница 3 I_icon_minitimeПн 07 Фев 2011, 13:17

Цитата :
Я за вечеринку! Безответственные админы тож гулять любят
Да ладна! <K> Райская Птичка - Страница 3 Dance
А хитрые админы любят еще больше! <K> Райская Птичка - Страница 3 Connie_windowtongue

witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59

СообщениеТема: Re: <K> Райская Птичка   <K> Райская Птичка - Страница 3 I_icon_minitimeПн 07 Фев 2011, 14:34

А на вечеринку всех приглашаете?
А как насчет Вышедших из Тумана?
Fima
Перелетная птица
Перелетная птица
Fima

СообщениеТема: Re: <K> Райская Птичка   <K> Райская Птичка - Страница 3 I_icon_minitimeПн 07 Фев 2011, 14:41

Всех, Ната! Конечно всех! И никаких вопросов! И даже тех, кто еще в тумане... hohot
Так... пошла я мужа кормить, а потом подгребу... порешаем чего-нибудь)))
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59

СообщениеТема: Re: <K> Райская Птичка   <K> Райская Птичка - Страница 3 I_icon_minitimeПн 07 Фев 2011, 14:53

Иди корми мужа, а я спать пошла. Завтра 8 уроков в 7 (два класса вместе).
Всем, всем, спокойной ночи! sleep
Fima
Перелетная птица
Перелетная птица
Fima

СообщениеТема: Re: <K> Райская Птичка   <K> Райская Птичка - Страница 3 I_icon_minitimeПн 07 Фев 2011, 15:13

Спокойной ночи, Нат!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: <K> Райская Птичка   <K> Райская Птичка - Страница 3 I_icon_minitime

<K> Райская Птичка
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное творчество :: ЛИТЕРАТУРНАЯ ГОСТИНАЯ :: Творческие конкурсы :: АРХИВ 2011 :: Творческий конкурс ко Дню Всех Влюбленных-
Перейти: