Свободное творчество
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФорумРегистрацияВходПоиск

<K> Райская Птичка

Перейти вниз 
+7
Наина
Ирэн
Milorka
Мак
witch_59
Волчица
Fima
Участников: 11
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Fima
Перелетная птица
Перелетная птица
Fima

Дата регистрации : 2010-10-22

<K> Райская Птичка Empty
СообщениеТема: <K> Райская Птичка   <K> Райская Птичка I_icon_minitimeЧт 03 Фев 2011, 08:50

Райская Птичка

«Данте Конти де Лука Коста»
Господи, Боже мой!
В голове сразу всплыли «Данте Алигьери» со своей биографией средневекового поэта, «Божественная комедия» со всеми чертями и мучениками, в общем, «ад и все его дьяволы», как любила говорить Энджел, и это было самое откровенное ругательство из тех, что она когда-либо произносила вслух, да и про себя тоже.
Уже одно имя наводило ужас и не предвещало ничего хорошего. Ужас, конечно, громко сказано, но состояние теперешнего неравновесия, как нельзя лучше способствовало работе ее больного воображения. И виной тому были не только переживания из-за работы.
Интересно, а у этого Данте тоже крючковатый нос, а на голове лавровый венок?
На последней мысли Энджел решила, что это уже слишком, и все в том же больном воображении нарисовала жирную точку в своих размышлениях о загадочной личности неизвестного ей пока работодателя.

«Да, наша эпоха тоже нуждается в титанах…» подумала она после подробного прочтения десяти листов контракта, в котором описывались не только общие правила поведения, сумма ежемесячного гонорара, дресс-код, а так же отступления от него в особые торжественные дни. Те самые торжественные дни указывались в следующем пункте длинным столбиком, и первым в списке стоял день рождения генерального директора небезызвестного ныне Данте Конти де Лука Коста.
И не выговоришь с первого раза!
Вот родители-юмористы! Имечко дали подстать фамилии.

Еще раз пробежав глазами листки, проверив наличие пунктов, написанных самым мелким шрифтом, о смысле которых обычно узнаешь гораздо позже, при появлении реальных жизненных, и практически не решаемых мирным путем проблем, Энджи поставила свою подпись на последней страничке.
Такой контракт нужно кровью подписывать!
Даже самая жирная точка не помогала заткнуть ее собственного нудного чертика. Возможно, второй пузырек волшебной успокоительной микстурки поможет, но, по мнению самой Энджи, она уже начала давать совершенно обратный эффект.
Волнение перед тремя «турами» собеседований и тремя самыми идиотскими тестами, какие она только проходила в жизни, улеглось. На смену ему пришло состояние вселенской радости и безмерной эйфории.
Хотелось петь, плясать и смеяться.

Все было позади, и даже лысый и противный мистер Тьерри, начальник административного отдела, представляющий интересы главы компании в сфере управления персоналом, казался милым и приятным, а не склизким, нудным и дотошным до умопомрачения.
Хотя надо отдать ему должное, Тьерри был настоящим профессионалом, потому что за то время, что им пришлось общаться, его взгляд ни разу не опустился ниже ее подбородка. А обычно, мужской взгляд застывал именно на том самом месте, на уровне ее груди, и только там. Далее смысл разговора с особью мужского пола терялся, сводясь к номеру ее телефона и извечному вопросу «Что вы делаете сегодня вечером?»
Вот если бы отношения с Тимом складывались так гладко и с таким же успехом, с каким она прошла собеседование в эту компанию…
- Мистер Тьерри, а зачем вам требуется переводчик французского?
- У нас международная компания и много представительств, в том числе и во Франции. Ну, и естественно, в Италии, как вы можете сами догадаться, - с доброжелательной улыбкой ответил он.
- А мистер… - она посмотрела на первую страницу контракта, - …Конти де Лука Коста никогда сам не встречается с кандидатами, претендующими на какую-либо должность?
Ну, если и сейчас не посмотрит, значит, он просто гомик?
Есть! Нормальный мужик!
- Он не считает нужным этого делать. Мы получаем очень точные инструкции и всегда следуем только им. К тому же, разработанная нами система тестов, позволяет нам полностью оценить способности, профессиональные и личные качества кандидатов. И пока инцидентов не возникало.
- Да, мистер Тьерри, вашу систему тестов я оценила, - Энджи тоже улыбнулась в ответ.
- У Вас есть еще какие-то вопросы, мисс Лоран?
- Нет. Спасибо, мне все предельно ясно.
- Вот и славно. Ждем Вас через неделю. Зайдете ко мне, я покажу Вам Ваше рабочее место.

Энджел убрала папку со своим экземпляром контракта в портфель и встала с кресла, не преминув послать Тьерри еще одну очаровательную улыбочку, дабы окончательно убить «канцелярскую крысу» наповал.
Получилось!
«Лысенький» покрылся ярким румянцем, выдавая тем самым свое полнейшее смущение.

Энджел вышла из кабинета Тьерри, пребывая все в том же приподнятом настроении. Она быстро пробежала по коридорам, спустилась на лифте, едва ли замечая, что творится вокруг.
Казалось, все ей благоволило, и даже пробок не было, так что она в считанные минуты добралась до дома.
Однако, захлопнув дверь в свою квартиру, она обнаружила, что если не поторопится, то опоздает на тот самый долгожданный романтический ужин.
Это был не просто традиционный ужин, в День всех Влюбленных, как у всех прочих пар, это был день отсчета их отношений с Тимом, которые длились вот уже год, правда, с переменным успехом. Но Энджел это не пугало, ведь трудности существуют, чтобы их преодолевать, а у Тима просто очень сложный характер.

Несмотря на то, что она припозднилась, у нее было достаточно времени, чтобы привести себя в порядок. И первое, что она сделала - повалялась в ванной в душистой пене с ароматом роз, так как всегда считала, что роза есть символ женственности.
Далось ей это с большим трудом, но она все же соорудила на голове красивую прическу. Тяжелые длинные волосы с трудом поддавались укладке.
Наконец-то можно было скинуть строгий костюм и надеть платье.
Вот с платьем было сложнее, с платьем нужно быть осторожнее.
В итоге, она остановилась на классическом варианте. Маленькое платье – всегда беспроигрышный вариант для женщины, особенно с такой фигурой как у нее, хоть это платье и не было черным.
Черное платье надевать по такому счастливому поводу она не решилась, не то было настроение.
Поэтому она влезла в узкое шелковое зеленое, с низким вырезом, платьице. Оно было прямое без каких-либо дополнительных украшений, да их и не требовалось, она сама была украшением, а все остальное было бы просто вульгарно.
Немного румян, чуть ярче глаза и ярче помада, так сказать, вечерний макияж. И вот, она в полной боевой готовности и с большой надеждой, что сегодня все же «воевать» не придется.

В который раз Энджел подавила желание посмотреть на часы, а так же желание схватить сотовый и набрать номер Тима.
Все бы ничего, но ее уже достали эти любопытные взгляды.
В ресторане играла тихая красивая музыка. Почти все столики были заняты, люди вокруг отдыхали, веселились, сияя счастливыми улыбками.
После пятнадцати минут ожидания Энджел заказала бокал вина, а после получаса – второй.
Где-то прибывает, а где-то убывает – закон равновесия. Успех в работе и абсолютный крах в личной жизни…
Вот и сейчас Энджел поняла, что обманывает себя, живя в своем иллюзорном мире, планируя и надеясь на что-то.
Все это были только ее планы и мысли… только ее.
А в действительности…
А что в действительности?
А в той самой дрянной действительности, ее чувства давно превратились в самокопание, и поиск ответ на извечный вопрос «почему» и «зачем». Только вот ответов никак не находилось, а прямые вопросы виновнику смятений вызывали у него только раздражение, недовольство, и как результат - испорченный вечер. И так всегда последнее время.
Чувства…
А есть ли они?
Наверняка были…
Хотя Энджи и не сказала «люблю», она считала это не столь важным, да и Тим особо не распалялся.
Может в этом и была проблема? Может, и не было никакого «люблю»?
Тогда зачем все это?
Зачем эта свадьба?
«Ну вот», - одернула себя Энджи, - «опять это «зачем!»
- Привет! Прости, опоздал!
Никакого «Дорогая, как ты прелестно выглядишь сегодня!» или «Я так соскучился по тебе…». Не было приветственного поцелуя, просто «Прости… опоздал…», плюхнулся на стул напротив, схватил меню, и уставился в него, будто и некуда было больше смотреть.
Как со стороны Энджи видела себя. Показались смешными собственные сборы, прихорашивания и все те действия, что совершают женщины перед свиданием. Разочарование разъедало душу едкой кислотой, отрезвляя в один момент, разбивая собственные иллюзии вдребезги.
- Тим? Почему ты опоздал? – спросила спокойно она без тени истерии в голосе.
- Я… - он ответил не сразу, да и не ответил вовсе, если бы она не надавила.
- Тим, скажи мне, почему ты опоздал на целых сорок пять минут? – почему-то ей было важно узнать причину. Она видела, как он заерзал на стуле и помялся с ответом. От этого стало противно еще больше. Будто окатили холодной водой и сняли чары.
И с этим мужчиной она собиралась связать свою жизнь!
- Ты просто забыл об этом ужине, - спокойно констатировала она. – Ты забыл она нашем ужине.
- Да! Черт возьми, я заработался! У меня дел по горло! – вспылил Тим.
Она ничего не ответила ему, просто маленькими глоточками пила свое вино и смотрела на него, потому что слова были не нужны.
Наконец он перестал пялиться в кожаную папку, захлопнул ее и бросил на край стола.
- Энджел, нам нужно поговорить! – Тим налил себе вина. Показалось, или вправду на это у него ушло в два раза больше времени, чем обычно?
- Я слушаю тебя.
- Я думаю… Энджел я думаю, нам нужно отложить свадьбу.
- Нам?
- Да. Мы еще не готовы…
- Мы?
- Ты специально злишь меня?
- А я тебя злю? Я просто уточняю некоторые моменты.
- Давай отложим на полгода.
- Тим! Свадьба через месяц! Все уже практически готово!
- Энджел… мы извинимся и объясним ситуацию…
- А что изменится через полгода? Скажи, Тим? Что изменится? Как ты поймешь, что готов? По каким таким критериям ты поймешь, что ты готов?
- Ты как всегда… С тобой невозможно разговаривать!
- Ты прав, - вдруг сказала она. – Только вот что Тим… мы не будем переносить свадьбу. Никакой свадьбы не будет! Слышишь, Тим? Не будет никакой свадьбы! – с этими словами она стянула кольцо, которое он подарил в знак их помолвки. Тим собрался было отпить из своего бокала, но не стал, потому что, потянувшись, Энджи бросила кольцо ему в вино.

Так легко было красиво встать. Легко уйти, прошагать через весь зал к выходу, ловя на себе восхищенные взгляды.
Но так тяжело было притворяться перед самой собой, что все хорошо…
Так тяжело и обидно…
Обидно за все те пустые надежды, что она питала, за те не сбывшиеся планы, что строила…

Энджел села в такси, плотнее запахнув пальто. Стало холоднее на улице, а может быть это ее бил озноб. Скорее всего, второе, потому что руки дрожали, а из горла рвалось рыдание, но она молчала. Она молчала, а хотелось расплакаться и рассказать старику-таксисту как ей плохо.
С трудом вышептав свой адрес, она прикрыла глаза, но тут же их открыла, потому что появившийся образ Тима не вносил такого нужного ей спокойствия.

Поддавшись внезапному порыву, Энджи остановила такси, расплатилась и вышла из машины.
Перейдя на другую сторону улицы, она пошла к своей цели, а целью ее был бар, причем, ранее ей не посещаемый.
Ее решительность почти пропала, пока она шла к яркой неоновой вывеске, но она вздохнула с облегчением, когда, войдя, обнаружила, что место это вполне приличное, судя по интерьеру и публике, даже в приглушенном свете.

Не задерживаясь, она сразу направилась в дамскую комнату. Взглянула в зеркало, отметив, что бледна, несмотря на румяна.
Энджи оглядела себя, спрашивая, в чем же она была не права, что же с ней не так, но ответа как всегда не нашла.
Только внутри все сковало, свернулось до боли, от той самой проклятой обиды, от чертовой несостоятельности.
Вокруг столько мужиков, а я одна!
Да она сама разорвала помолвку и отменила свадьбу, но по сути она была давно уже брошена. Вот только сказать ей об этом Тиму не хватило смелости. Он предпочитал уворачиваться, делать вид, что не понимает о чем она говорит, и ждал… Да, он ждал, когда она сама это сделает, когда она сама вернет ему кольцо.
Как давно это началось? Точно сказать было нельзя.
Хотя нет… Можно…
Это началось месяца три назад. Почти сразу, с того момента, как он устроился на новую работу. Вот тогда он и начал так сильно уставать, что редко оставался у нее на ночь, а в те вечера, которые он проводил с ней, он был напряжен, почему-то зол, они ругались, и он с чистой совестью уходил, хлопнув дверью, а она тихонько плакала в подушку, не понимая, почему все разваливается.
Через какое-то время Энджел успокаивалась и списывала это на «предсвадебную лихорадку». У всех так бывает. Все так нервничают и ругаются.
А потом начиналось все сначала...
И закончилось вот так…
Да, все закончилось…

Она вытерла предательскую слезинку, которая все-таки вырвалась, выдавая ее состояние. Руки не слушались, но она все же вынула все шпильки до одной, распуская волосы. Насколько правильными днем, настолько же смехотворным казались собственные усилия уже вечером.
Да кому нужна эта прическа?
Расчески с собой не было. Кто знал, что она ей понадобится? Поэтому пришлось и дальше обходиться подручными средствами, то есть распутать локоны пальцами. Она поправила их, как могла. В общем, получилось неплохо – легкий художественный беспорядок, а могло бы быть гораздо хуже.
Хорошо, что не додумалась завить кудри, а то бы вообще непонятно что на голове было…
Еще раз оглядев себя, она достала из сумочки салфетку и стерла с губ помаду.

Перекинув пальто через руку, она прошествовала к барной стойке, отметив все же, что она в своем вечернем платье смотрится слегка нелепо на общем фоне, но это ее мало интересовало.
Все же, чтобы не привлекать особого внимания, она уселась на самый дальний стул у барной стойки, в глубине зала, где ее особо не было видно, в твердом намерении напиться в одиночестве.

Голос так к ней и не вернулся, и она просто показала бармену на бутылку с мартини, благо он в это время наливал кому-то сей божественный напиток.
Выпив залпом, она оставила пустой бокал.
Марк, так звали бармена, о чем ясно свидетельствовал бэйдж у него на груди, видимо, без слов понял ее настроение и просто спросил «Еще?» и, получив в ответ утвердительный кивок, тут же придвинул ей второй бокал.
Второй она опустошила так же быстро и без особых раздумий.
И после выразительного «Угу», взялась за следующий.
Этот она выпила уже в два глотка.
Стало чуточку легче и теплее. Немного спокойнее, до слуха донеслись аккорды музыки, и более того, стал понятен смысл слов, звучавшей песни.
Восприятие мира вернулось маленькими шажочками.
Энджи отодвинула опустошенный сосуд, чувствуя, что теперь может сказать что-нибудь и не разрыдаться.
- Спасибо. Еще.
- Пожалуйста, - Марк улыбнулся и подвинул к ней очередную порцию.
- Марк?
- Да?
- А можно мне две оливки? Я их обожаю… пожалуйста, - сказала она таким просительным тоном, что Марк еле сдержался чтобы не расхохотаться, а ему категорически нельзя было этого делать.
- Хорошо, - как по мановению волшебной палочки у Энджи в бокале появилась вторая оливка.
- Да, хорошо. Хоть какая-то радость в жизни…
Энджи горько усмехнулась. Вот уж никогда она не предполагала, что будет надираться одна в каком-то непонятном баре в День Святого Валентина.
Кто вообще придумал этот идиотский праздник?

Подавив стон, она представила завтрашний звонок Каролины, кучу предугадываемых вопросов, типа, как прошел ужин, что подарил ей Тим и все прочее, что обсуждают лучшие подруги. Только вот сказать ей будет совершенно нечего, потому что нет у нее ни мужчины, ни подарков…

«Ну, нельзя быть такой! Нельзя! Мужчины – одноклеточные существа, а ты слишком много задаешь вопросов, слишком многого требуешь от них. Ум надо прятать! И подальше! Твой мозг напрочь отбивает всякое сексуальное желание!» - вспомнились слова Каролины. Она естественно не придавала этому значения, а только смеялась и отшучивалась, до поры до времени.
А вот теперь задумалась…
- От твоей правильности аж тошно! – наставляла ее в свое время подруга. – Вот хоть раз в жизни у тебя был спонтанный секс?
- Что?
- Господи! Я говорю, хоть раз в жизни у тебя был секс на первом свидании?
- Нет, конечно!
- Я так и думала! А почему «нет, конечно», Эндж?
- Потому что я считаю это неправильным.
Каролина только засмеялась в ответ. Они еще долго дискутировали на эту тему, но так и не пришли к единому мнению, потому что подруга была твердо убеждена, что если мужчина понравился, то секс на первом свидании совершенно нормальное дело, а все остальное только глупые предрассудки.
А сейчас вся собственная жизнь казалась Энджел одним сплошным предрассудком.
Э-э… не-е-т… Стоп! Так и до комплекса неполноценности недалеко! Это уже слишком!

«Твой мозг напрочь отбивает всякое сексуальное желание!»

«О, Господи!» – простонала она и отпила мартини.
Видимо возглас получился громкий, потому что мужчина, сидевший рядом, повернулся к ней. И сразу захотелось еще громче сказать «О, Господи!»
То ли она уже напилась, то ли у нее и вправду от его взгляда свело желудок.
- Простите, - тихо сказала она и отвернулась, все еще чувствуя, как он пристально и без стеснения рассматривает ее.
Самое лучшее, это расплатиться и уйти, пока она еще в твердом уме, но вот в «твердости» нижних конечностей она уже сомневалась. Слезая с высокого стула, есть большая опасность зацепиться каблуком за него же и свалиться.
Вот красивое будет зрелище, венчающее этот проклятый День Влюбленных.
Но уже через секунду она поняла, что ситуация еще лучше, потому что прохладная хромированная ножка, напомнила ей о том, что она скинула туфли, как только забралась на выбранное место, и теперь ее шпильки мирно валяются на полу около барной стойки.
Энджи решила, что грех прерывать из-за неожиданно появившегося незнакомца такое «благородное» занятие, как накачивание себя спиртным по серьезному поводу, тем более, что она еще не была довольна результатом, потому что совершенно не чувствовала опьянения, а чувствовала лишь присутствие рядом мужчины, который действовал на нее странным образом.
А может быть, это и было то самое долгожданное опьянение…

Она решила еще раз проверить свои ощущения. Повернулась к нему и, отсалютовав бокалом, отпила мартини.
«Ад и все дьяволы!» пронеслось у нее в голове, когда она столкнулась с взглядом его черных глаз, абсолютно черных, черных как ночь, дьявольских глаз. Да и сам он очень уж смахивал на дьявола и сильно отличался от всех знакомых ей мужчин. Она не могла сказать, что он в ее вкусе, но он притягивал ее взгляд. Было в нем что-то, чему пока не находилось объяснения, но она особо и не пыталась его найти.
Она зажмурилась и потрясла головой, в этот раз алкоголь показался крепче, чем в предыдущие.
- Марк? Это другой мартини?
- Да.
- Разбавь, - сказал незнакомец. Одно только слово, сказанное спокойным твердым голосом.
Одно слово и ей показалось, что нет больше никого вокруг, только Он и Она…
Нет музыки и шумной толпы…
Нет никого…
Даже услужливого Марка больше не было, только вновь наполненные бокалы, и его голос в голове.
- Что? – спросил мужчина.
- Что? – непонимающе уставилась она на него.
- Вы что-то сказали про ад и про дьяволов.
- Я сказала? – тупо переспросила она, чувствуя как заливается ярким румянцем, потому что «дьявол» относилось именно к нему. Видимо, она сказала это вслух, и очень надеялась, что никакое другое определение, из тех, какими она его наградила, у нее больше не вырвалось.
- Ну так что там с дьяволом? – он придвинулся ближе и стало душно. Пространство сузилось, ограничив их, отделив ото всех.

Нет, я все же пьяна!

Она вспомнила, как Каролина прискакала с очередного свидания, захлебываясь от эмоций.
- Он настоящий самец! Настоящая машина для секса! Понимаешь, на него невозможно смотреть спокойно, его просто хочешь!
- Ты ненормальная! – смеялась Энджи. – Ты просто озабоченная!

Она не могла себе такого представить. Во всяком случае, до этого времени. Пока не столкнулась с ним.
У него даже внешность была демоническая. Правильные и очень выразительные черты лица, густые черные волосы, вероятно до плеч или чуть ниже, сейчас стянутые в хвост.
Он был агрессивен, но это была не та открытая агрессия, которую мы привыкли воспринимать как грозящую опасность. От него исходила настоящая мужская агрессия, показывающая, что он явно привык доминировать абсолютно во всем. Это было видно в повороте корпуса, в движениях, в посадке головы, в выражении лица, в спокойной уверенности и иронично приподнятой брови.
Эффект всей этой дьявольской мощи только усиливал черный цвет его одежды. Верхние пуговицы рубашки были расстегнуты, а в вырезе виднелась золотая цепочка. Она поблескивала, создавая тем самым яркий контраст с его темным загаром.
Он отпил какой-то жидкости из своего бокала, темной и насыщенной, как и он сам. Его невозможно было представить с бокалом вина или шампанского в руке, или даже мартини, это слишком просто для него, слишком слабо. Ему подходит все густое и крепкое.
Наверное, это был коньяк, но только форма бокала подсказывала, что это не так…
Энджел все смотрела на него, и ей не хотелось отводить взгляд, она легко могла представить его без одежды. Оно получалось само собой.
- Простите, - она сползла со стула и нацепила туфли.

Видимо, долгое отсутствие интимной жизни давало о себе знать, и она стала такой же озабоченной как Каролина, потому что по пути в уборную у нее перед глазами стояли откровенные сцены совершенно неправедного характера, а исполнительными актерами в этом фильме были он и она.
Навязчивая мысль буравила ее мозг.
Она посмотрела на себя в зеркало, оценив разрумяненное лицо. Это и хорошо, теперь она хотя бы не была бледная как смерть.
Провела пальцами по ложбинке между грудей, ощутив испарину.

Жарко…
Будет еще жарче…
- Вот ты то и будешь моей машиной для секса на сегодня, - прошептала Энджи своему отражению. Только чтобы окончательно на это решиться, нужно выпить еще парочку бокалов, а может и больше, потому что с удивлением она обнаружила, что походка ее тверда, а голова ясная и об окончательном расслаблении пока говорить рано. Она намочила ладони ледяной водой и приложила их к щекам.

И к чертям собачим этого Тима!

Она шагнула в зал, приостановилась и посмотрела туда, где сидел незнакомец, отмечая, что ощущения ее не поменялись. Она испытывала то самое дикое желание оказаться с ним в постели, признавая к собственному стыду, что даже к Тиму не испытывала подобного влечения. Списав это на состояние стресса и на собственную неадекватность в связи со сложившейся ситуацией, она направилась к своему месту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fima
Перелетная птица
Перелетная птица
Fima

<K> Райская Птичка Empty
СообщениеТема: Re: <K> Райская Птичка   <K> Райская Птичка I_icon_minitimeЧт 03 Фев 2011, 09:10

Первый…
Второй…
Он сидел и считал, сколько же бокалов залпом замахнет эта блондиночка, примостившаяся на соседнем стуле.
Второй – уже с двух глотков…
Хорошо, есть надежда, что она не свалится сюда же под стойку рядом со своими туфлями.
Очень занимательное зрелище – девица, в вечернем платье, хлещущая мартини в одиночестве.
Как она вообще сюда попала?
Он обернулся и оглядел полутемный зал. Женщин было очень мало, да и те в сопровождении мужчин и уж никак не в вечерних платьях.
Услышав вежливое «спасибо», адресованное бармену он снова обратил свой взгляд на соседку. Лица ее не было видно, она облокотилась на стол и подперла щеку рукой, а волосы, падающие на одну сторону, закрывали его.
Он вернулся к своему столь же увлекательному занятию, как и у нее.
По-видимому, у них была одна цель – напиться в одиночестве.
Он не собирался ей мешать, но, услышав, ее красочные высказывания, не удержался, повернулся к ней всем корпусом.
Она заметила его шевеление и, выпрямившись, тоже посмотрела на него.
«Господи, что ты здесь делаешь?» – хотелось спросить у нее. Это было первое, что пришло ему в голову, когда он заглянул в ее голубые глаза.
«Райская птичка» запорхнула явно не туда, а может и туда…
Вот только зачем?
Прошептав извинения, она снова отвернулась.
Да и напиться она, по всей видимости, пытается первый раз в жизни. Это было видно, как она поморщилась при очередном глотке, хотя мартини не считался таким уж крепким напитком.
Ее высказывания про дьявола развеселили его. Чем дольше он смотрел на нее, тем больше она его интересовала.

Она снова устроилась на стуле.
- Вы спрашивали, что там с дьяволом…
- Да, - кивнул он. - Очень хотелось бы все-таки узнать.
- Он искушает меня, - таинственно сообщила она и улыбнулась бармену, принимая бокал мартини.
- Может, поделитесь, в чем состоит искушение? – таким же голосом ответил он, еще ближе придвинувшись к ней, так что она ощутила резкий терпкий запах его туалетной воды.
«А ведь я правду говорю», - подумалось ей.
Еще можно отступить, не делать этого…
Она сделала глоток, собираясь с духом, а он как тот самый демон-искуситель промолвил ей на ухо бархатным голосом, подстегивая еще больше, будто зная, в чем состоят ее терзания.
- А знаете, какой самый верный способ справиться с искушением?
- Знаю, - сказала она, - поддаться ему. Только это зависит не от меня одной.
- Ну, так… - он пожал плечами и взял свой бокал, намереваясь отпить.
- Ну, так… Я хочу заняться с Вами сексом, - тщательно проговаривая слова, промолвила она.
Он так и не донес бокал до рта, а улыбка сошла с его лица.
Стало даже страшновато, но сказанного не воротишь. С грохотом он поставил его обратно и повернулся к ней.
- Не нужно так шутить, - без тени улыбки сказал он.
- А я и не шучу, - спокойно ответила она, чувствуя прилив адреналина.
- То есть ты хочешь просто снять меня на ночь, - он скорее утверждал, а не спрашивал.
- Да, я хочу снять тебя на ночь.
- Здорово! – он рассмеялся. - А если я соглашусь?
- Я на это надеюсь, - совершенно серьезно сказала она.
Он снова рассмеялся и еще раз взялся за бокал, но так и не выпил, а снова поставил его на место.
- Может, мы для начала познакомимся? – саркастически усмехнулся он, изучающее глядя на нее.
Энджи смутилась, но поборола возникшее чувство.
- Нет. Никаких имен. Просто «ты». А утром мы разойдемся. Утром мы распрощаемся.
- Даже не поговорим?
- Ну почему же, - улыбнулась она, - можем и поговорить.
- Уже радует, - с легкой иронией ответил он и, наконец, отпил из своего бокала.

Он смотрел на нее, пытаясь прочесть в ее взгляде, зачем ей это нужно, но не мог. Прекрасно понимал, что если он откажется, она найдет какого-нибудь другого мужика, а с ним вместе и какие-нибудь прочие неприятности на свою прелестную попку, которую уже смог оценить, пока она дефилировала от дамской комнаты до барной стойки. Впрочем, оценил он и все остальные ее прелести, к которым любой здоровый мужчина не смог бы остаться равнодушным.

Она подняла бокал, но он забрал его и поставил на стойку.
- Пошли, - сказал он ей. – Запиши на мой счет, - бросил бармену и, ухватив ее за локоть, стащил со стула.
Все произошло как в тумане, быстро и неожиданно.
Он набросил ей пальто на плечи и через секунду они вышли на улицу. Шел дождь, мелкий и противный, но вымокнуть они не успели, так как меньше чем через минуту он затолкал ее в такси.
Или просто время так летело, сердце бешено колотилось, а в голове билась мысль: «Какая же я все-таки дура!»

Оглушительным показался щелчок дверного замка, словно говоривший, что пути отступления отрезаны.
Щелкнув свет, он стянул пальто сначала с себя, потом с нее, убрал вещи в гардероб и повернулся к ней.
Она отступила на шаг назад, он же наоборот двинулся вперед. Она повторила свое движение, а он все так же неумолимо приближался.
Словно он был охотник, а она его жертва…
Он не спешно подкрадывался к ней, а она отступала. Отступала, пока не уперлась в стену.
- Поздно, птичка… Уже слишком поздно…
Он и не думал играть в благородство и спасать ее от какого-нибудь идиота, когда вез ее в отель. Просто она относилась именно к такому типу женщин, которые ему нравились. Длинноногая блондинка, стройная, голубоглазая, светловолосая и очень красивая. А это ее изумрудное платье еще больше подчеркивало чистую голубизну глаз.
Такие, как она, созданы для мужчин, для ласк, для крепких объятий и удовольствия. Именно это он и хотел с ней сделать – сжать ее в своих руках, крепко и неистово, и желательно без этого платья и насладиться ею, целиком и полностью.
Он улыбнулся, и она шумно вздохнула.
- Ты же хотела этого… Ты же сама хотела этого… - он склонился к ней. Он оказался довольно высок, а его мощную фигуру она оценила еще в баре.
Неожиданная близость с ним слегка напугала ее.
Он почти касался ее груди, почти прижался к ней…
Она почувствовала его тепло, оно проникало сквозь шелк платья, волнуя, раздражая кожу. Он еще ничего не сделал, даже не коснулся, но все внутри трепетало от предвкушения.
Она закрыла глаза, не выдержав его взгляда и в следующий момент, ахнув, снова распахнула их, стиснутая в его руках, прижатая к его телу.
Глянув в его черные демонические глаза, она поняла, что ей никуда не деться от него, не убежать, не спрятаться. Он не отступит, не сделает и шагу назад.
Желание, предвкушение, обещание наслаждения, которое он собирался ей дать и получить от нее – вся эта адская смесь светилась в его глазах.
- Чего ты хочешь? – хрипло прошептал он у самого уха. Она реагировала даже на его голос, так же как на его прикосновения, казалось, что она уже обнажена. Обнажен каждый нерв.
Она волновалась. Он ее волновал. Обволакивал ее. Окутывал, опутывал, дергал за невидимые ниточки, играя как марионеткой.
- Говори, - сказал он. Нет, скорее, приказал, заставив поежиться от горячего дыхания.
Он специально сделал это. Чуть прикоснулся губами к щеке.
Какое оно было приятное!
Сразу захотелось большего…
Но он не спешил. Он медленно шагал вместе с ней, а она пятилась, осторожно переставляя ноги.
- Только… - он остановился, она сбросила туфли, сразу уменьшившись в росте, и он совсем навис над ней, - …только не нужно шампанского, вина, конфет, свечей и всего остального, - прошептала она, как только голос стал ей повиноваться.
- Не переживай, птичка. Я не романтик, сегодня у тебя не будет всей этой дребедени.
Он прижал ее сильнее, позволяя чувствовать свое возбуждение.
Он шагал, но она не видела, куда он вел ее, куда заставлял двигаться, она и не пыталась смотреть. Только он, его тепло, руки, голос…
Спиной она ощутила какую-то вертикальную поверхность.
Он снова прижал ее к чему-то.
- Где? – снова спросил он. – На полу? На кровати? На столе? Может быть, в душе? В ванной?
- Мне все равно… - выдохнула она.
Он склонился к ее лицу, слегка надавил большим пальцем на нижнюю губу, заставив ее рот приоткрыться, и поцеловал. Не осторожно, не нежно, не трепетно, знакомясь и приучая, а с натиском, будто знал давным давно, имел на нее права, в очередной раз, предъявляя их. Он согрел их, увлажнил языком, проник глубже, ошеломив ее.
Она удивилась. Удивилась, что поцелуй незнакомца, может вызвать такую бурю эмоций, всколыхнуть все внутри и затянуть в водоворот.
А ведь это был только первый поцелуй!
Горячий, влажный, интимный, скрывающий за собой нечто большее, чем просто возбуждающую ласку. Он слегка приоткрывал завесу, показывал маленькую толику того, «большого», что она получит сегодня ночью.
Она почувствовала его вкус, слегка укусила.
- Все-таки ты пил коньяк… - сказала она, когда он оторвался от нее, но не надолго. Совсем на чуть-чуть. Только позволяя ей перевести дыхание, а потом еще раз приник к ней, повторяя все тоже самое.
Ничего нового – все тоже самое, для усиления ее волнения…
Еще раз для остроты…
Еще раз, чтобы стало невыносимо жарко…
Он дал ей попробовать себя, чтобы она поняла, что этого ей мало…
Она встала на носочки, потянувшись к нему.
Всего один поцелуй, а эта малышка дико возбудила его.
Женственная и чувственная, она таяла у него в руках, плавилась как воск, расслаблялась, растворялась.
– Ой, мамочки… - вырвалось у нее, когда, подхватив ее, он поднял ее, прижал к стене, притиснув грудью. Она погладила его, ощутив под пальцами твердые мышцы, потом обняла его за плечи.
– А может так?
– Мне все равно… - сказала она еще раз, выдергивая полы рубашки из брюк.
Он опустил ее так же резко, как и поднял, развернул ее к себе спиной.
Взявшись за «язычок» он потянул его вниз. Вместе с молнией его теплые пальцы скользили по всей длине позвоночника.
Она была рада, она устала от него. Платье мешало, не давало полноты ощущений. В нем было жарко и неуютно, оно раздражающе терло кожу. Он спустил его с плеч. Соскользнув, оно мягко упало на пол.
Без него стало холодно, она запуталась в своих ощущениях, сначала было невыносимо жарко и тут же сразу холодно.
Она задрожала, и он прижал ее спиной к груди. Вот теперь она была обнажена, тонкое кружевное белье не считалось, и было совсем незначительной для него преградой.
- Ты дрожишь, птичка…
Его дыхание согрело ее плечи, шею, посылая россыпь мурашек и усиливая возбуждение. Его голос проникал в нее, гипнотизируя и приручая. Такой густой, насыщенный, богатый самыми разными оттенками.
В нем было все - жгучее желание, нотки обольщения, открытая страсть, нетерпение.
«Мы ведь даже не знакомы! Как такое возможно?» - невольно подумалось ей, но она отмела остатки разума прочь и крепче стиснула руки на его запястьях, чувствуя на шее дразнящие поцелуи.
«Пусть! Одна ночь! Дикая и красивая ночь, а потом я забуду, что он был в моей жизни…»
Она расслабилась и отпустила свое желание на волю.
- Значит все-таки кровать? – улыбнулась она.
- Сначала кровать, - подтвердил он.

Было темно, и от этого ощущения казались еще острее.
Еще сильнее.
Еще невыносимее.
Он не набросился на нее, он исследовал ее тело, проверяя реакцию. Он гладил ее, слегка прикасался, трогал.
Она и не знала, что у нее столько чувствительных мест.
А потом он проделал все тоже самое языком, он ласкал ее, заставляя, мучиться и стонать. Оставлял влажные следы на ее груди, плечах, шее. Он измучил ее поцелуями.
Губы ее припухли. Тело не подчинялось, оно подчинялось только ему.
Его прикосновения были приятными, желанными, жгучими, страстными, эротичными.
Это было чистое животное удовольствие, настоящее сексуальное возбуждение, нарастающее и яркое, поглощающее ее целиком.
И его тоже…
Он придавил ее своим телом, обхватил руками, прижал к себе, так что даже вздохнуть было трудно.
- Ты не уйдешь завтра от меня птичка… Я тебя не отпущу…
Она едва ли понимала, что он говорил, она только чувствовала.
Чувствовала его широкие плечи под своими ладонями, его теплое дыхание в волосах и животное наслаждение.
Настоящее… то самое… животное наслаждение…
Чувствовала его, всем телом, всей кожей.
Мир вокруг исчез, как только он прижал ее к себе, как только она оказалась с ним в одной постели.
Только скольжение двух тел, только влажная испарина на его широкой спине.
Только ее прерывистые вздохи, переходящие в стоны, только примитивное физическое удовольствие.
То самое удовольствие, которое она хотела получить…
То самое, что он ей дал…

Наконец, обнаружив последний предмет одежды, которые были разбросаны по всему номеру, Энджел на цыпочках прошла в ванную и тихонько прикрыла за собой дверь. Бросила взгляд на душевую кабину, заливаясь румянцем, потому что здесь они тоже были.
Она не стала открывать кран, боясь, что шум воды разбудит его, а этого совсем не хотелось. Она намеревалась уйти тихо, не прощаясь. В прощании не было необходимости, они получили друг от друга то, что хотели, и даже больше…
Достав из сумочки влажную салфетку, она протерла лицо и оделась.
Остановившись в дверях спальни, кинула на него последний взгляд. Он лежал на животе, черные волосы рассыпались по плечам. Она подавила желание подойти к нему, хотя очень хотелось провести ладонью по выпуклым мышцам его сильного тела и зарыться руками в волосы…
Нет!

Так же на цыпочках, она прошла в гостиную, где и нашла свои туфли. Взяв их в руки, она вышла из номера и одела их только за дверью, чтобы не дай Бог не цокнуть каблуком, выдав себя.
Бегом она пронеслась по коридору и нажала кнопку лифта, моля, чтобы он приехал быстрее, а он, как назло, тащился с самого низа, а она находилась на одном из последних этажей, судя по виду из окна.
Как только двери бесшумно открылись, она заскочила внутрь и нажала на кнопку первого этажа, свободно вздохнув.
С утра все произошедшее не казалось ей таким уж правильным как вчера, тем более голова раскалывалась от выпитого накануне спиртного.
Хотя говорить, что она жалеет о произошедшем, она тоже не могла, слишком хорошо все было. Так хорошо, что ей показалось, будто уходя, она оставила там частичку себя.

Энджи добралась до дома, застряв не надолго в пробке, но это ее не волновало, потому что спешить было некуда.
Она забрала из своего ящика почту, в основном рекламные проспекты, поднялась к себе, и с облегчением захлопнула дверь.
Вот и закончилось чудное приключение!
На телефоне мигала красная лампочка, сообщая о том, что имеются не прослушанные сообщения на автоответчике. Не обращая на это внимания, она прошла в ванную, сбросила одежду и залезла под горячий душ.
Ничего себе сексуальный марафон!
Все тело болело, напоминая о бурно проведенной ночи.
Закутавшись в махровый халат, она подошла к телефону и нажала кнопку. Первое сообщение было от Тима. Она его сразу промотала, второе от него же.
И третье и четвертое…

«Спасибо за подарок…» - сказала она, стерла все сообщения и отключила телефон. Забралась в постель, но снова выбралась из нее и нашла свою сумочку. Достав мобильный, она отключила его тоже и только тогда вернулась в кровать.
Думать не хотелось, хотелось только спать, что она сделала, как только ее голова коснулась подушки.

Наконец-то рабочая неделя!
Она не помнила и вовсе, чтобы когда-нибудь так радовалась началу рабочей недели. Радовалась как никогда, потому что надеялась, что это поможет ей выкинуть его из головы.
Целую неделю она провела дома практически безвылазно, выбравшись пару раз в магазин. Даже с Каролиной не стала встречаться, сославшись на дела. Она не собиралась рассказывать ей о своем небольшом приключении, просто не хотела делиться своими ощущениями, а разговаривать о Тиме не имело смысла. Она не хотела переживать это снова, даже в разговоре, даже в воспоминаниях.

Практически всю неделю телефон ее был отключен, потому что Тим достал ее звонками и пару раз приходил, настойчиво звонил в дверь, но она не открыла.
У нее даже и мысли такой не возникло.

- А, мисс Лоран, доброе утро! – вбежал в свой кабинет запыхавшийся Тьерри. - Простите, что заставил Вас ждать. Пойдемте, мистер Конти де Лука Коста ждет нас.
- Да, конечно, - согласилась она, не испытывая, однако, ни малейшего волнения.
- Потом я покажу Вам рабочее место, - кивнул он.
- Хорошо, - улыбнулась она в ответ.
Она шла за Тьерри, особо не запоминая дороги, думая, что возможно это первый и последний раз, когда ей пришлось побывать в кабинете главы компании.
Они вошли в приемную, секретарь доложила об их приходе, и Тьерри открыл перед ней дверь.
Кабинет был огромный, поэтому она не сразу заметила его. Он стоял спиной к ним, напротив окна, но ему не обязательно было поворачиваться лицом.
Она села на кресло, не получив на то разрешения, но только потому, что колени у нее подогнулись. Хорошо, что она успела дойти до кресла, иначе бы и вовсе упала бы на пол. Что-то пропищал над ухом Тьерри, она даже не расслышала, что именно.
Он повернулся и махнул ему рукой, и Тьерри тут же испарился, будто его и не было в кабинете.

Она так и сидела в больном оцепенении, в совершенной прострации, с притупленными чувствами, с ощущением полнейшей нереальности происходящего, готовая снова сослаться на игру своего больного воображения от недавно пережитых эмоций…
Но нет…
Это все была чистая правда…
Самая настоящая реальность…

- Ну вот, мы и познакомились, Райская Птичка. Вот мы и встретились… Ангелочек… - проговорил он до боли знакомым голосом, только с совершенно другой интонацией.

Ириша, спасибо за имя!
Ты просто сказала имя и родился рассказ, появился герой со своей историей...
Он совсем неуправляемый, этот герой, потому что первоначально рассказ был назван совсем по-другому, но в итоге получилась "Райская Птичка"

Последний раз редактировалось: Fima (Чт 03 Фев 2011, 11:27), всего редактировалось 2 раз(а)
Волчица
Ночная плутовка
Ночная плутовка
Волчица

Дата регистрации : 2010-10-24

<K> Райская Птичка Empty
СообщениеТема: Re: <K> Райская Птичка   <K> Райская Птичка I_icon_minitimeЧт 03 Фев 2011, 09:43

Ксю, я в восторге, оторваться не могла. Честно!
Спойлер:

Я даже не знаю с чего начать... еще нахожусь под сильным впечатлением...
Тим козел, правильно что кольцо бросила ему в бокал... Кста, походу он действительно хотел расстаться и ждал когда она это сама сделает... типичная ситуация... Но зачем он ей тогда звонил? Приходил? В общем не он меня ща интересует...

Вот это мужчина, с которым хочется сразу в кровать! он ей все мысли об этом Тиме перебил, лучше самого дорогого напитка!!!! Я его так явно представила...и запах...терпкий...почему-то древесный такой...ррррррррр... почему таких дьявольских мужчин нет в жизни????? Sad Как наркотик, я б наверное утром не смогла уйти от такого Twisted Evil

Цитата :
- Ну вот, мы познакомились, Райская Птичка. Вот мы и встретились… Ангелочек… - проговорил он до боли знакомым голосом, только с совершенно другой интонацией.
с какой интонацией???!!!!! надеюсь не менее сексуальной и демонической? Twisted Evil Не со строгостью же...
Ксю, в общем сейчас не получится у мну конструктивного анализа или комментария, я под сильными впечатлениями... Может позже, но то что мне понравилось это однозначно, я в состоянии Эйфории.
айская птичка мне тож понра, но пока я могу думать тока о НЕМ... Моем Данте... Ведь оригинал у мну да? Twisted Evil Rolling Eyes
Волчица
Ночная плутовка
Ночная плутовка
Волчица

<K> Райская Птичка Empty
СообщениеТема: Re: <K> Райская Птичка   <K> Райская Птичка I_icon_minitimeЧт 03 Фев 2011, 09:45

Хоть самой иди на поиски hohot Кстати, а чего он там заливал в этом баре? Ему там не место, кажется, как и ей. Случайная встреча как будто...
Волчица
Ночная плутовка
Ночная плутовка
Волчица

<K> Райская Птичка Empty
СообщениеТема: Re: <K> Райская Птичка   <K> Райская Птичка I_icon_minitimeЧт 03 Фев 2011, 09:52

<K> Райская Птичка 71d3b3292b86b401f79da51134f99cb4
Ксю, эт тебе! Чмок тя! Спасибо за такое произведение... И за Данте спасибою... отделтное...

<K> Райская Птичка Eu-queria-ser-amor-geisa

<K> Райская Птичка 41288156_1237554225_190109

<K> Райская Птичка Redrosejw6

<K> Райская Птичка 1200808110940308881
Fima
Перелетная птица
Перелетная птица
Fima

<K> Райская Птичка Empty
СообщениеТема: Re: <K> Райская Птичка   <K> Райская Птичка I_icon_minitimeЧт 03 Фев 2011, 10:26

Цитата :
Ксю, я в восторге, оторваться не могла. Честно!

Это меня безмерно радует, очень радует!

Цитата :
Он таааакооой...я даже описать не могу... После прочтения я поняла какие апартаменты ему нужны

Ага, вот такой он, а теперь скажи мне, какие ты там для него апартаменты подобрала..
у меня есть свои идеи на этот счет..

Цитата :
Я даже не знаю с чего начать... еще нахожусь под сильным впечатлением...

давай с самого Начала Натик! Это лучше будет))))

Цитата :
Кста, походу он действительно хотел расстаться и ждал когда она это сама сделает... типичная ситуация... Но зачем он ей тогда звонил?

Тим? Да, именно так, именно к такому типу мужчин он и относится.. как зачем звонил.. хотел то хотел, а все равно не ожидал такого прямого заявления..

Цитата :
Вот это мужчина, с которым хочется сразу в кровать! он ей все мысли об этом Тиме перебил, лучше самого дорогого напитка!!!! Я его так явно представила...и запах...терпкий...почему-то древесный такой...ррррррррр... почему таких дьявольских мужчин нет в жизни????? Sad Как наркотик, я б наверное утром не смогла уйти от такого

Вот и она захотела к нему в кровать)) не стала противиться, но только потому что надеялась никогда его больше не увидеть..
и ушла именно поэтому, да и голова болела у нее сильно..

Цитата :
с какой интонацией???!!!!! надеюсь не менее сексуальной и демонической? Twisted Evil Не со строгостью же...

)))))))))))это каждый сам решит.. с какой именно интонацией он это сказал...

Цитата :
Ксю, в общем сейчас не получится у мну конструктивного анализа или комментария, я под сильными впечатлениями... Может позже, но то что мне понравилось это однозначно, я в состоянии Эйфории.

Ната, давай соберись и выдай еще что-нибудь, мне очень нравятся твои размышления)))))))

Цитата :
но пока я могу думать тока о НЕМ... Моем Данте... Ведь оригинал у мну да?

да, Золотко, оригинал у тебя.. я даже дам тебе официальную бумагу, с правом клонирования по своему желанию.. кому хочешь и сколько хочешь.. а может ты его и вовсе не захочешь клонировать - твое право!)))))))))

Цитата :
Хоть самой иди на поиски hohot Кстати, а чего он там заливал в этом баре? Ему там не место, кажется, как и ей. Случайная встреча как будто...

Встреча, конечно, случайная.. коньяк он и пил, просто бокал был другой формы...

Волчик! спасибо за подарочки!
Красотища!
Я растаяла!
Волчица
Ночная плутовка
Ночная плутовка
Волчица

<K> Райская Птичка Empty
СообщениеТема: Re: <K> Райская Птичка   <K> Райская Птичка I_icon_minitimeЧт 03 Фев 2011, 10:42

Цитата :
Это меня безмерно радует, очень радует!
мну все равно больше радует твое произведение Razz

Цитата :
Ага, вот такой он, а теперь скажи мне, какие ты там для него апартаменты подобрала..
у меня есть свои идеи на этот счет..
аха, чуть позже будут Twisted Evil а у тя какие?

Цитата :
давай с самого Начала Натик! Это лучше будет))))
для этого мысли надо собрать... и в голове, а не в том месте где они сейчас hohot

Цитата :
а все равно не ожидал такого прямого заявления..
так ему и нада Razz Twisted Evil

Цитата :
)))))))))))это каждый сам решит.. с какой именно интонацией он это сказал...
потирая руки... ирония... хммм... наверно да... а как он узнал про нее, или просто позвал в кабинет нового работника, и так же был ошарашен как и она?

Цитата :
я даже дам тебе официальную бумагу, с правом клонирования по своему желанию.. кому хочешь и сколько хочешь.. а может ты его и вовсе не захочешь клонировать - твое право!)))))))))
уряяя, я ее распечатаю и на стене повешу, а о количестве клонов и их обладательницах я сообщу лично Rolling Eyes

Цитата :
Встреча, конечно, случайная.. коньяк он и пил, просто бокал был другой формы...
не не мну понял, что коньяк, я имею введу почему он хотел напиться в одиночестве.. почему он там оказался. мне кажется не его это место...
Цитата :

Волчик! спасибо за подарочки!
Красотища!
Я растаяла!
я так рада! privet Ира вечером еще придет... и мы начнем продку клянчить, вдаоем эффективнее получится hohot
Волчица
Ночная плутовка
Ночная плутовка
Волчица

<K> Райская Птичка Empty
СообщениеТема: Re: <K> Райская Птичка   <K> Райская Птичка I_icon_minitimeЧт 03 Фев 2011, 11:00

Интерьер:
коридорчик
Спойлер:

комнаты
Спойлер:

как думаешь подойдет или срочно переделывать???

Последний раз редактировалось: Волчица (Чт 03 Фев 2011, 11:15), всего редактировалось 1 раз(а)
Fima
Перелетная птица
Перелетная птица
Fima

<K> Райская Птичка Empty
СообщениеТема: Re: <K> Райская Птичка   <K> Райская Птичка I_icon_minitimeЧт 03 Фев 2011, 11:02

Цитата :
мну все равно больше радует твое произведение
Embarassed Embarassed Embarassed все краснею и краснею...

Цитата :
аха, чуть позже будут Twisted Evil а у тя какие?
мои будут тока опосля твоих hohot

Цитата :
для этого мысли надо собрать... и в голове, а не в том месте где они сейчас hohot
я тебя поняла hohot только ты там давай поосторожнее)))

Цитата :
уряяя, я ее распечатаю и на стене повешу, а о количестве клонов и их обладательницах я сообщу лично
вот и хорошо, только я тебя попрошу просто так добро не разбазаривать! veselij

Цитата :
потирая руки... ирония... хммм... наверно да... а как он узнал про нее, или просто позвал в кабинет нового работника, и так же был ошарашен как и она?
Цитата :
не не мну понял, что коньяк, я имею введу какое горе он там заливал, или не горе... почему он там оказался. мне кажется не его это место...
Цитата:
слишком много вопросов, и уже выходящих за рамки рассказа, все что я хотела сказать я уже сказала))))

Цитата :
Ира вечером еще придет... и мы начнем продку клянчить, вдаоем эффективнее получится hohot

НЕТ! Идея завершена, и продок не будет!
Fima
Перелетная птица
Перелетная птица
Fima

<K> Райская Птичка Empty
СообщениеТема: Re: <K> Райская Птичка   <K> Райская Птичка I_icon_minitimeЧт 03 Фев 2011, 11:03

Цитата :
как думаешь подойдет или срочно переделывать???
Волчик! Интерьер суперский! он точно будет в восторге! Я сама балдю!
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59

Дата регистрации : 2010-10-21

<K> Райская Птичка Empty
СообщениеТема: Re: <K> Райская Птичка   <K> Райская Птичка I_icon_minitimeЧт 03 Фев 2011, 11:25

Уфффф! Дыхание перевела!
Ксю, и ты трындела, что у тебя что-то там не получалось! Да тебе нужно по шее надавать! Все получилось! Как в сказке! Читается на одном дыхании!<K> Райская Птичка 75878e9f350abca190952e0b70c0fdfa
Тиму - большой респект, что он ее освободил! <K> Райская Птичка 9fcc6cd7c904b1f6339eedfe735ba453
Концовка - классический вариант: читатели додумывают свои варианты.
Подарочная ночь - ЗАВИДУЙТЕ ВСЕ!<K> Райская Птичка Cfba903cbf24ccd7786988b721cb7cc4
И вообще. У меня просто нет слов! ЗДОРОВО! И КРАСИВО! ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!<K> Райская Птичка 053e37e20b8930e7d4ea0d089a1597bc
Fima
Перелетная птица
Перелетная птица
Fima

<K> Райская Птичка Empty
СообщениеТема: Re: <K> Райская Птичка   <K> Райская Птичка I_icon_minitimeЧт 03 Фев 2011, 11:34

Ната, спасибо большое за похвалу!
Я очень рада таким теплым словам.
love you

Цитата :
Концовка - классический вариант: читатели додумывают свои варианты.
Да, каждый сам решит, что будет с ними дальше и будет ли вообще...
Вот такая у меня получилась история, немного печальная и совсем без романтики... но с такой вот особой атмосферой)))
Хорошо, что Она встретила Его, а то бы не известно, чем бы закончилась эта попойка)))))
И ей хорошо, а ему еще приятнее, даже на цветы не нужно было тратиться, он с удовольствием взял то, что ему предложили...

witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59

<K> Райская Птичка Empty
СообщениеТема: Re: <K> Райская Птичка   <K> Райская Птичка I_icon_minitimeЧт 03 Фев 2011, 11:44

Цитата :
немного печальная и совсем без романтики..
Ничего себе без романтики!
Да о такой романтике любая девица мечтает! Такая сказочно-романтичная ночь! Не всякому такое может даже присниться. А тут...
СКАЗКА!<K> Райская Птичка Af810832f169e92ec573e72213555ad4
Fima
Перелетная птица
Перелетная птица
Fima

<K> Райская Птичка Empty
СообщениеТема: Re: <K> Райская Птичка   <K> Райская Птичка I_icon_minitimeЧт 03 Фев 2011, 11:47

Цитата :
Да о такой романтике любая девица мечтает! Такая сказочно-романтичная ночь! Не всякому такое может даже присниться. А тут...
ну в общем-то, ты права...
одного такого мужика хватает для романтики, даже бантиков и конфет не надо...
одного его в постели уже достаточно! hohot hohot hohot
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59

<K> Райская Птичка Empty
СообщениеТема: Re: <K> Райская Птичка   <K> Райская Птичка I_icon_minitimeЧт 03 Фев 2011, 11:50

Цитата :
одного его в постели уже достаточно!

Да нет. Я не эту романтику имела в виду. Когда вся в соплях слезах и горе встречаешь кого-то и думаешь, что на одну ночь/день, а потом оказывается, что.... Вот это и есть РОМАНТИКА!
И если в дальнейшем ОНИ не будут вместе - бросьте в меня камень!
Fima
Перелетная птица
Перелетная птица
Fima

<K> Райская Птичка Empty
СообщениеТема: Re: <K> Райская Птичка   <K> Райская Птичка I_icon_minitimeЧт 03 Фев 2011, 11:53

Цитата :
Да нет. Я не эту романтику имела в виду. Когда вся в соплях слезах и горе встречаешь кого-то и думаешь, что на одну ночь/день, а потом оказывается, что.... Вот это и есть РОМАНТИКА!
Понятно..
ты просто тоже вышла за рамки рассказа))))))
если судить таким образом, то да.. она и пострадать толком не успела...
уже готов новый вариант, более совершенный, чем предыдущий...

Волчица
Ночная плутовка
Ночная плутовка
Волчица

<K> Райская Птичка Empty
СообщениеТема: Re: <K> Райская Птичка   <K> Райская Птичка I_icon_minitimeЧт 03 Фев 2011, 12:03

Цитата :
И ей хорошо, а ему еще приятнее, даже на цветы не нужно было тратиться, он с удовольствием взял то, что ему предложили...
АХА, а он еще и раздумывал Evil or Very Mad :
Цитата :
она найдет какого-нибудь другого мужика, а с ним вместе и какие-нибудь прочие неприятности на свою прелестную попку,
не надо нам никакого другого с его неприятностями!

Цитата :
- Не нужно так шутить, - без тени улыбки сказал он.
Эх...мужчина... кто ж так шутит... с вами так низяяя Twisted Evil с настоящими мужиками я имею введу Embarassed

Цитата :
<K> Райская Птичка Db6e85b053d624e05b9d92b8119d1ee8 это точнооо
Fima
Перелетная птица
Перелетная птица
Fima

<K> Райская Птичка Empty
СообщениеТема: Re: <K> Райская Птичка   <K> Райская Птичка I_icon_minitimeЧт 03 Фев 2011, 12:07

Цитата :
АХА, а он еще и раздумывал
ну дык... пьяная девица ЕГО снимает, это ж нонсенс! они поменялись ролями!

Цитата :
не надо нам никакого другого с его неприятностями!
ну дык и не было ж....

Цитата :
Эх...мужчина... кто ж так шутит... с вами так низяяя Twisted Evil с настоящими мужиками я имею введу Embarassed
ну, кто же такого прямо в лоб ожидает hohot hohot
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59

<K> Райская Птичка Empty
СообщениеТема: Re: <K> Райская Птичка   <K> Райская Птичка I_icon_minitimeЧт 03 Фев 2011, 12:08

Цитата :
так мужика назвала - ВАРИАНТ)))))))))
Ну, епстепственно, второй вариант болле усовершенствованный, чем первый, мутный и неоднозначный.
Цитата :
ты просто тоже вышла за рамки рассказа))))))
Ну а как же! В таких рассказах и начинаешь мысленно продолжать развивать отношения героев. Если сам рассказ к этому располагает.

Цитата :
она и пострадать толком не успела...
Зато как расслабилась!!!
Да она и взяла этим своего незнакомца, который оказался совсем не незнакомцем. Вот в чем вся изюминка спрятана. Только, может, ты и не это имела в виду. Но я, как читатель, так вижу.
Волчица
Ночная плутовка
Ночная плутовка
Волчица

<K> Райская Птичка Empty
СообщениеТема: Re: <K> Райская Птичка   <K> Райская Птичка I_icon_minitimeЧт 03 Фев 2011, 12:11

Цитата :
АХА, а он еще и раздумывал
ну дык... пьяная девица ЕГО снимает, это ж нонсенс! они поменялись ролями!
аха, хорошо хоть денег не предложила hohot слово то такое hohot как будто никто просто так ночь не проводит вместе hohot

Цитата :
ну дык и не было ж....
воть и не надо hohot другие все козлы, один этот хороший, это я как эксперт заверяю hohot

Цитата :
ну, кто же такого прямо в лоб ожидает
почему-то мне кажется он-то как раз и может такого ожидать...с учетом его внешности, физических данных и финансового состояния... тока не таким словами, но действиями точно albino Просто Птичка не знала как приставать начать воть и выпалила прям в лоб flower
Fima
Перелетная птица
Перелетная птица
Fima

<K> Райская Птичка Empty
СообщениеТема: Re: <K> Райская Птичка   <K> Райская Птичка I_icon_minitimeЧт 03 Фев 2011, 12:17

Цитата :
Ну, епстепственно, второй вариант болле усовершенствованный, чем первый, мутный и неоднозначный.
однозначно, в нем больше преимуществ!

Цитата :
Зато как расслабилась!!!
Да она и взяла этим своего незнакомца, который оказался совсем не незнакомцем. Вот в чем вся изюминка спрятана. Только, может, ты и не это имела в виду. Но я, как читатель, так вижу.
все правильно, я именно это и имела ввиду..
он же не дурак..
он наблюдал за ней, понятно, что не просто так она завалила в этот бар и хлещет мартини, и вот так напрямую предлагает провести вместе ночь...
в этом и есть изюминка, а еще в том, что так легко все это для них не прошло....
все пошло не так как они вдвоем рассчитывали...

Цитата :
аха, хорошо хоть денег не предложила hohot слово то такое hohot как будто никто просто так ночь не проводит вместе
hohot hohot hohot hohot Натик, была у меня такая мысля, про деньги, но я посчитала это лишним, не выглядит он так, будто стоит ему денег предлагать...
обычно Он снимает, а не ЕГО, Натик, это же понятно!

Цитата :
воть и не надо hohot другие все козлы, один этот хороший, это я как эксперт заверяю
ага, надейся-надейся)))) hohot hohot hohot

Цитата :
почему-то мне кажется он-то как раз и может такого ожидать...с учетом его внешности, физических данных и финансового состояния... тока не таким словами, но действиями точно
что не такими словами это точно!!!!! Twisted Evil

Цитата :
Просто Птичка не знала как приставать начать воть и выпалила прям в лоб flower
Н-даааа... Птичка маху дала! hohot hohot hohot hohot hohot Прям покорила его сразу))))))
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59

<K> Райская Птичка Empty
СообщениеТема: Re: <K> Райская Птичка   <K> Райская Птичка I_icon_minitimeЧт 03 Фев 2011, 12:25

Цитата :
Прям покорила его сразу))))))
Ага. А когда увидела в офисе, так сразу выпала в осадок!<K> Райская Птичка 227c0c4a2808a31d25d355678a455b91
Мак
Хищный Зверь
Хищный Зверь
Мак

<K> Райская Птичка Empty
СообщениеТема: Re: <K> Райская Птичка   <K> Райская Птичка I_icon_minitimeЧт 03 Фев 2011, 12:30

КСЮ ,обязательно прочту! study По ходу шквал эмоций обеспечен!
Fima
Перелетная птица
Перелетная птица
Fima

<K> Райская Птичка Empty
СообщениеТема: Re: <K> Райская Птичка   <K> Райская Птичка I_icon_minitimeЧт 03 Фев 2011, 12:36

Цитата :
Ага. А когда увидела в офисе, так сразу выпала в осадок!
hohot hohot hohot я бы тоже выпала.. да еще как выпала...

расслабилась Птичка, свалила довольная, типа никто ничего не видел, никто ничего не знает! сняла себе машину для секса - собственного начальника! да хуже - самого большого начальника!
вот тебе и новая работка!

Цитата :
КСЮ ,обязательно прочту! study По ходу шквал эмоций обеспечен!

Привки, Мак! Читай как сможешь...
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59

<K> Райская Птичка Empty
СообщениеТема: Re: <K> Райская Птичка   <K> Райская Птичка I_icon_minitimeЧт 03 Фев 2011, 12:45

Цитата :
сняла себе машину для секса - собственного начальника! да хуже - самого большого начальника!
Не, ну кто же знал, что все так обернется? Уверена, что и он не знал, кто она такая. Ну, сидит барышня в баре, надирается по тихому, заволновался, а тут РАЗ! И съём! А, может и знал, если кандидатов на должность тщательно проверяли.
Но она-то не знала! Попался красивый мужик. И понеслась душа в рай в отместку бывшему!
Цитата :
Ну, это как сказать! Ведь зацепила она его! Зацепила. А там какая на фиг работа! ПОД ВЕНЕЦ! И все дела!
Волчица
Ночная плутовка
Ночная плутовка
Волчица

<K> Райская Птичка Empty
СообщениеТема: Re: <K> Райская Птичка   <K> Райская Птичка I_icon_minitimeЧт 03 Фев 2011, 12:45

Цитата :
а не ЕГО, Натик, это же понятно!
ясно дело, вообще эт мужское занятие
hohot

Цитата :
ага, надейся-надейся))))
нет, ты хочешь сказать мой теперь уже жОних КОЗЕЛ?! Shocked Неееееее Evil or Very Mad Он у мну самый самый privet

Цитата :
Прям покорила его сразу))))))
записала в блокнотик... в лоб...аха... Ксю, слух а мож мне так сразу предложение сделать ему, а? hohot hohot hohot Он тож думаю удивиться hohot

Цитата :
никто ничего не знает! сняла себе машину для секса - собственного начальника!
в этом весь прикол hohot Но в такой интерпретации hohot Снять на ночь начальника veselij
Волчица
Ночная плутовка
Ночная плутовка
Волчица

<K> Райская Птичка Empty
СообщениеТема: Re: <K> Райская Птичка   <K> Райская Птичка I_icon_minitimeЧт 03 Фев 2011, 12:47

Цитата :
Ну, это как сказать! Ведь зацепила она его! Зацепила. А там какая на фиг работа! ПОД ВЕНЕЦ! И все дела!
ток туда Twisted Evil

Цитата :
а работка и вправду тяжкая буит, када знаешь что ОН где-то рядом rulevoj Хорошее начало hohot Она как раз рассуждала..либо личная жизнь либо карьера... прет в горуhohot а тут блин все разом и не известно в каком направлении affraid
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59

<K> Райская Птичка Empty
СообщениеТема: Re: <K> Райская Птичка   <K> Райская Птичка I_icon_minitimeЧт 03 Фев 2011, 12:50

Цитата :
а работка и вправду тяжкая буит
Не, работка будет на сексодроме по ночам. Он же итальянец, темпераментный!
Fima
Перелетная птица
Перелетная птица
Fima

<K> Райская Птичка Empty
СообщениеТема: Re: <K> Райская Птичка   <K> Райская Птичка I_icon_minitimeЧт 03 Фев 2011, 12:51

Цитата :
нет, ты хочешь сказать мой теперь уже жОних КОЗЕЛ?! Shocked Неееееее Evil or Very Mad Он у мну самый самый
не-а, он просто очень характерный))))))) Очень характерный, он просто ужасный, но это как с ним справляться... он просто неумолим hohot

Цитата :
записала в блокнотик... в лоб...аха... Ксю, слух а мож мне так сразу предложение сделать ему, а? hohot hohot hohot Он тож думаю удивиться hohot
попробуй, мне кажется ты его покоришь)))))

Цитата :
в этом весь прикол hohot Но в такой интерпретации hohot Снять на ночь начальника veselij

первое, конечно ее поразило, что она вновь его увидела, но добило ее именно то, кого она себе сняла, именно поэтому ноги у нее и подкосились...
потому что она совершенно не знает, что от него ожидать теперь..
Fima
Перелетная птица
Перелетная птица
Fima

<K> Райская Птичка Empty
СообщениеТема: Re: <K> Райская Птичка   <K> Райская Птичка I_icon_minitimeЧт 03 Фев 2011, 13:02

Цитата :
Не, ну кто же знал, что все так обернется? Уверена, что и он не знал, кто она такая. Ну, сидит барышня в баре, надирается по тихому, заволновался, а тут РАЗ! И съём! А, может и знал, если кандидатов на должность тщательно проверяли.
Но она-то не знала! Попался красивый мужик. И понеслась душа в рай в отместку бывшему!
Ната, не он ни она не знали, кто они есть...
так вот получилось...

Цитата :
как сказать... может и зацепила, а может она для него только девица на одну ночь))

Цитата :
Она как раз рассуждала..либо личная жизнь либо карьера... прет в горуhohot а тут блин все разом и не известно в каком направлении affraid
и не говори.. доплакалась))))
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59

<K> Райская Птичка Empty
СообщениеТема: Re: <K> Райская Птичка   <K> Райская Птичка I_icon_minitimeЧт 03 Фев 2011, 13:06

Да что там гадать! Пусть все идет своим чередом и пусть у них будет шастье!<K> Райская Птичка A30a36398803a222e7677f9abdf3e680
Fima
Перелетная птица
Перелетная птица
Fima

<K> Райская Птичка Empty
СообщениеТема: Re: <K> Райская Птичка   <K> Райская Птичка I_icon_minitimeЧт 03 Фев 2011, 13:08

Цитата :
Да что там гадать! Пусть все идет своим чередом и пусть у них будет шастье!
А почему бы нам не погадать, Натик? мы ведь для этого и собираемся, чтобы пообсуждать))))))) urra
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka

Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

<K> Райская Птичка Empty
СообщениеТема: Re: <K> Райская Птичка   <K> Райская Птичка I_icon_minitimeЧт 03 Фев 2011, 13:10

Ксю замечательный рассказ!!!
Столько эмоций... впечатлений!!!
Героиню жалко в самом начале... но с середины начинаешь завидовать ей лютой завистью... а в конце так вообще ненавидеть!!! hohot Снять на ночь самого президента компании, куда совсем недавно устроилась!!! hohot Если будет продолжение, я буду очень рада.... но, есжели нет, то моя фантазия поможет мне самой додумать продолжение в духе "и жили они вместе долго и счастливо"...
Спасибки! Мне очень понравилось!!!
<K> Райская Птичка 54a73666f3cc<K> Райская Птичка C0b82495068c<K> Райская Птичка 532eb89c2004

"Любовь передаётся взглядом" ©️ Game of Thrones
<K> Райская Птичка 132c0a2fb242
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59

<K> Райская Птичка Empty
СообщениеТема: Re: <K> Райская Птичка   <K> Райская Птичка I_icon_minitimeЧт 03 Фев 2011, 13:11

А я уже нагадала, что у них должно все получиться, что его загадочно - начальственный тон ее напугал, только он, я думаю, захочет продолжить их знакомство и дальше только уже без анонимности. Вот такие мои прогнозы.

Мила, ты забыла добавить "и умерли в один день".
Fima
Перелетная птица
Перелетная птица
Fima

<K> Райская Птичка Empty
СообщениеТема: Re: <K> Райская Птичка   <K> Райская Птичка I_icon_minitimeЧт 03 Фев 2011, 13:13

Цитата :
А я уже нагадала, что у них должно все получиться, что его загадочно - начальственный тон ее напугал, только он, я думаю, захочет продолжить их знакомство и дальше только уже без анонимности. Вот такие мои прогнозы.

А ты не думаешь, что он подумал, что она прекрасно знала кто он есть, и спец завела с ним шашни для укрепления так сказать своего положения?

Fima
Перелетная птица
Перелетная птица
Fima

<K> Райская Птичка Empty
СообщениеТема: Re: <K> Райская Птичка   <K> Райская Птичка I_icon_minitimeЧт 03 Фев 2011, 13:15

Цитата :
Героиню жалко в самом начале... но с середины начинаешь завидовать ей лютой завистью... а в конце так вообще ненавидеть!!! hohot Снять на ночь самого президента компании, куда совсем недавно устроилась!!! hohot Если будет продолжение, я буду очень рада.... но, есжели нет, то моя фантазия поможет мне самой додумать продолжение в духе "и жили они вместе долго и счастливо"...
Привет, Мила!!!

Ух, как ты жестко героиню мою, аж возненавидела!
Спасибо за эмоции и добрые слова))))))) privet
Волчица
Ночная плутовка
Ночная плутовка
Волчица

<K> Райская Птичка Empty
СообщениеТема: Re: <K> Райская Птичка   <K> Райская Птичка I_icon_minitimeЧт 03 Фев 2011, 13:16

Цитата :
Очень характерный, он просто ужасный, но это как с ним справляться... он просто неумолим
нет, ну почему я все больше в него влюбляюсь?! love

Цитата :
попробуй, мне кажется ты его покоришь)))))
а я вот чет так не думаю... струхнула я ужо...
Fima
Перелетная птица
Перелетная птица
Fima

<K> Райская Птичка Empty
СообщениеТема: Re: <K> Райская Птичка   <K> Райская Птичка I_icon_minitimeЧт 03 Фев 2011, 13:17

Цитата :
нет, ну почему я все больше в него влюбляюсь?!
да потому что он МУЖИ-И-И-И-И-К!!!!!

Цитата :
а я вот чет так не думаю... струхнула я ужо...
тащи его в кровать - там разберетесь!!!! hohot

Последний раз редактировалось: Fima (Чт 03 Фев 2011, 13:20), всего редактировалось 1 раз(а)
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59

<K> Райская Птичка Empty
СообщениеТема: Re: <K> Райская Птичка   <K> Райская Птичка I_icon_minitimeЧт 03 Фев 2011, 13:19

Цитата :
А ты не думаешь, что он подумал, что она прекрасно знала кто он есть

Даже мысли не возникло. Но ведь у них получилось уже после того, как ее на работу взяли, а не до. Здесь не может быть никаких домыслов. Они были ведь незнакомы. Она ведь не видела его в лицо. А вот он, возможно и знал ее. Ну, по первости поругаются, выяснят отношения, а потом -ЛЮБОВЬ-МОРКОВЬ. А мы свадьбу сыграем виртуальную, напьеееемсяяяя!
Волчица
Ночная плутовка
Ночная плутовка
Волчица

<K> Райская Птичка Empty
СообщениеТема: Re: <K> Райская Птичка   <K> Райская Птичка I_icon_minitimeЧт 03 Фев 2011, 13:25

Цитата :
тащи его в кровать - там разберетесь!!!! hohot
хорошая идея hohot

Цитата :
А мы свадьбу сыграем виртуальную, напьеееемсяяяя!
неее, следующая свадьба это моя с ним hohot он еще правда не знает, но я уже приглашаю гостей hohot

Ксю, а где твой интерьер??? Shocked
Спонсируемый контент

<K> Райская Птичка Empty
СообщениеТема: Re: <K> Райская Птичка   <K> Райская Птичка I_icon_minitime

<K> Райская Птичка
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное творчество :: ЛИТЕРАТУРНАЯ ГОСТИНАЯ :: Творческие конкурсы :: АРХИВ 2011 :: Творческий конкурс ко Дню Всех Влюбленных-
Перейти: