Свободное творчество
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФорумРегистрацияВходПоиск

<K> Сиреневые ирисы

Перейти вниз 
+4
witch_59
Fima
Наина
Milorka
Участников: 8
АвторСообщение
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka

Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

<K> Сиреневые ирисы Empty
СообщениеТема: <K> Сиреневые ирисы   <K> Сиреневые ирисы I_icon_minitimeВт 01 Фев 2011, 17:22

Случайное знакомство в кафе... в день Святого Валентина...
Эта женщина воровка... она украла его сердце...

Катрина
<K> Сиреневые ирисы 551ff46e1a7c<K> Сиреневые ирисы C52b75450838
Толя
<K> Сиреневые ирисы 8790af8cb1b2

2008 г., Париж, Франция

– Почему вы плачете?
– Что?
– Почему вы плачете?! – кто-то громким голосом проорал ей в ухо.
Катрина подняла заплаканные глаза и уставилась на расплывчатый силуэт перед собой.
– Почему вы на меня кричите? – высоко вздёрнув подбородок, она попыталась придать своему голосу возмущённый оттенок, но вместо этого тихо прошепелявила.
– Потому что другие десять моих вопросов вы просто проигнорировали, – в его голосе слышались ироничные нотки.
Катрина поднесла салфетку к распухшим красным глазам и промокнула слёзы. Мысленно она ругала себя за проявленную слабость. Если бы она, как меланхоличная особа не разрыдалась посреди кафе, этот мужчина не подошёл бы к ней с глупым вопросом. Он единственный из всех присутствующих решил обратиться к ней. Наверное, она так громко плакала, что помешала ему обедать. Мужчины вообще не любят, когда женщина плачет и, не потому что в них инстинкт защитника просыпается. Нет. Этот инстинкт проявляется у них только по отношению к личной персоне. Эта теория уже давно была доказана ею на личном опыте. И не единожды.
Наконец она смогла его рассмотреть. У него были тёмные, почти чёрного цвета волосы. Не длинные, но и не короткие, немного вьющиеся. Красивые черты лица: высокий лоб, густые брови, ярко выраженные скулы. Едва заметная щетина пробивалась на квадратном подбородке. Губы чётко очерченные и чувственные. Пухлая нижняя губа свидетельствовала об изрядной доли эгоизма и неуступчивости её обладателя. У него был очень мягкий и тёплый цвет глаз шоколадного оттенка.
Под его взглядом она вмиг ослабла. По коже прошла мелкая дрожь, а щёки покрылись алым румянцем.
– В чём причина ваших слёз? – мужчина по-прежнему стоял рядом, казалось, он вовсе не собирался уходить, не получив ответ на свой вопрос.
– А вам, не всё ли равно? И перестаньте нависать надо мной!
Его взгляд оценивающе прошёлся по ней сверху вниз, на долю секунды задержавшись на уровне груди. Затем он вытянулся во весь рост и присел на соседний стул.
«Боже, как он высок, как он высок!» – мысли о его росте словно отбивали чечетку у неё в голове.
Катрина забыла, что нужно дышать.
– Так лучше?
Она сделала глубокий вдох и выдох.
– Вы что-то сказали?
– У вас явно проблемы со слухом, – он усмехнулся, – я спросил, чувствуете ли вы себя сейчас лучше?
– Да. Сейчас намного лучше. Извините за беспокойство. Я не хотела привлекать к себе внимания. Ещё раз прошу прощения. Теперь вы можете вернуться за свой столик.
– Я так не думаю.
– Почему?
– Вы все ещё не сказали, почему плакали?
– Почему вы хотите знать это?
– Женщины не плачут без особой причины. Мне просто любопытно узнать вашу.
– Простое любопытство или вы, таким образом, меня соблазняете?
– Поверьте, если бы я хотел Вас соблазнить, то не ограничился расспросами, – на его лице играла озорная улыбка, – к тому же, вы не в моём вкусе.
– Почему же? – мужчина начал раздражать Катрину своими насмешками и ухмылками, но отчего-то его присутствие рядом было ей очень приятно.
– Вы рыжая, а я не доверяю женщинами с таким цветом волос, – с безразличием произнёс он.
– Что? – её лицо вспыхнуло краской и слилось с цветом её огненно-рыжих кудрей.
– А ещё у вас зелёные глаза и веснушки, – не замечая её реакции на его слова, продолжал мужчина.
– Да как вы смеете мне такое говорить? Вы сами-то в зеркало, наверняка с самого детства от страха, не смотрелись!
– Я что, по-вашему, так ужасен?
– Именно! Но ваш эгоизм перечёркивает все остальные недостатки!
– О! Прогресс! Теперь вы злитесь, – он рассмеялся приятным и волнующим смехом.
– Вы издеваетесь надо мной? Вам кажется это смешным?
– Извините, не хотел вас обидеть, – его тон был серьёзен, но в глазах светились искорки азарта.
– Но всё же обидели, – она резко встала, и направилась к выходу из кафе.
Он смотрел ей вслед, ухмыляясь про себя. Девушка так торопилась покинуть кафе, что забыла на столе сумочку. В ней он обнаружил её водительские права.
– Катрина… красивое имя…
На его лице появилась загадочная улыбка, в глазах заиграли искорки смеха.

Катрина была в ужасном расположении духа. Она мерила комнату нервными шагами, бормоча себе под нос ругательства.
– Наглый… эгоистичный… самодовольный… нарциссическая личность! – она с силой пнула лежащую на полу маленькую диванную подушку. Та пролетела через комнату и опрокинула вазу с цветами на пол. Послышался шум разбитого фарфора. Катрина смотрела на осколки вазы, и раздражение волна за волной нарастало в ней.
– Засранец!
Собрав осколки и выбросив их в урну, Катрина позвонила и заказала обед в номер. Приняв душ, она надела шёлковый халат и вышла на балкон. Перед ней открылся великолепный вид на реку Сену и собор Парижской Богоматери.
Париж…
Катрина любила этот город.
Его атмосферу… воздух… особенно его музеи…
Картины французских художников были её страстью…
От размышлений её отвлёк стук в дверь. Она глубоко вздохнула, снова бросив тоскливый взгляд на город.
Открыв дверь, она замерла от неожиданности. Пред ней стоял незнакомец из кафе и улыбался ей самой очаровательной улыбкой в мире. В одной руке он держал бутылку вина, в другой три воздушных шара в форме сердца. Рядом с ним Катрина заметила столик с её заказом.
– Что?... Как?... – Катрина растерялась, мысли и слова путались, – что вы здесь делаете?
– Это вам! – он протянул ей шарики и, не спрашивая разрешения, прошёл внутрь номера, закрыв за собою дверь.
– Что вы здесь вообще забыли?
– Пришёл к вам.
– Зачем?
– Затем, что мне захотелось увидеть вас снова, – с безразличием ответил мужчина.
– Но я вовсе не горю подобным желанием! – возмущённо воскликнула Катрина, – немедленно покиньте мой номер!
– Я никуда не уйду, – его голос был необыкновенно мягок и ласков, он неотрывно смотрел ей в глаза, и она не могла отвести от него своего взгляда.
Мужчина подошёл к ней ближе. Его большая рука опустилась на маленькую ладошку Катрины. Сильные пальцы нежно провели по тыльной стороне её ладони от запястья до самых кончиков пальцев, посылая по телу приятные волны тепла. Его тёмные глаза словно гипнотизировали её.
– Вы…
– Тсс…, – его палец прикоснулся к её губам.
– С днём рождения Катрина.
Мужчина дотронулся до её щеки, провёл кончиками пальцев по скуле, спустился к подбородку, слегка поднял его вверх. Катрина закрыла глаза и затаила дыхание.
– С днём Святого Валентина…
Мягкие и тёплые губы слегка прикоснулись к её рту. Потом они медленно переместились на веки. Губами он исследовал контур её лица. Скользнув вниз по носу, мужчина в мягком поцелуе прикоснулся к его кончику. Каждое прикосновение, словно крылья бабочки, рождало у неё чувственный трепет.
– Катрина, – медленно проговорил мужчина, словно пробуя на вкус её имя, – такая сладкая…
По её телу прошлась дрожь, стон невольно вырвался из груди. Ухмыльнувшись, мужчина начал обводить языком контуры её губ. В его крепких объятиях она теряла остатки разума. Он на минуту оторвался от её рта, посмотрев в затуманенные страстью зелёные глаза.
– Ты сводишь меня с ума… – тихо прохрипел он.
– Что вы себе позволяете!? – призывая остатки разума, она попыталась вырваться из его объятий, но он лишь ещё крепче прижал её к себе.
– Тебе же это нравится Катрина, – он провёл рукой по её волосам, – я чувствую, как твоя кожа загорается под моими руками. Ты словно огонь… – он тихо шептал ей слова на ушко, нежно прикусывая мочку.
– Вы не должны… – пыталась возразить Катрина, но незнакомец снова накрыл её губы своими.
– Вы не должны противиться этому.
Мужчина медленно провел ладонью вдоль спины Катрины, опуская её ниже и крепко сжимая упругие ягодицы. Затем он поднял Катрину на руки и понёс в спальню. Жар его сильного тела посылал бешеные импульсы ко всем её нервным окончаниям.
Незнакомец бережно положил её поперёк кровати. Медленно развязывая поясок на халате, он не сводил с неё своего обжигающего взгляда. Он любовался её изящным обнажённым телом, пробегая голодным взглядом по стройным изгибам. С тихим стоном она подалась ему навстречу. Мужчина накрыл её тело своим. Такое сильное, крепкое, гибкое тело. Она откинула голову и прикрыла глаза, из её приоткрытого рта вырывались нервные вздохи.
– Как тебя зовут? – еле слышно прошептала она.
Пальцы его левой руки рисовали замысловатые узоры на её бедре. Она стягивала с него футболку, лаская сильное мускулистое тело.
– Анатолий… Толя… – тихо пробормотал он, – когда ты будешь на пике блаженства, я хочу, чтобы ты выкрикивала моё имя Катрина, – бархатный шёпот его голоса обжигал и ласкал, распаляя её ещё сильнее.
– Толя… – её веки, обрамленные густыми ресницами, дрогнули, а глаза, цвета молодой зелени, сверкая, смотрели в тёмно-шоколадные, переполненные той же страстью, которая сжигала её.
– Ты сводишь меня с ума… запах твоих духов… нежность твоей кожи… жар твоего тела… хочу ласкать тебя, исследуя каждый дюйм твоего тела… хочу срывать твои крики своими поцелуями… хочу раствориться в тебе…
Осторожно подняв её подбородок рукой, он нежно коснулся лёгким поцелуем её губ. Он неспешно целовал Катрину, растягивая удовольствие. Их языки сплетались в медленном и чувственном танце, изучая друг друга, разжигая огонь страсти. Руки Анатолия опустились на её груди. Сильные пальцы нежно потёрли напряжённые соски, слегка сжимая и поглаживая. Затем он припал к одному соску губами. Горячий язык описывал круги вокруг нежного бутона. Пламя охватило её тело, и она, уже не сдерживаясь, застонала, запустив руки в его волосы и выгибая свою спину навстречу его поцелуям. Её руки поглаживали его спину, грудь, ощущая под ладонями жар его тела, биение сердца.
Склонившись к ней ближе, он зарылся носом в её волосы, и его губы прошептали ей в самое ухо:
– Теперь ты моя Катрина… я никогда не отпущу тебя…
Её глаза удивленно распахнулись. Слёзы маленькими струйками скатывались по её вискам и скрывались в волосах.
– Не плач милая… – его гортанный шёпот успокаивал… расслаблял… возбуждал…
Он резко встал и начал лихорадочно срывать с себя одежду, не отрывая пылающего взгляда от обнажённого тела Катрины. Осторожно раздвинув её ноги, он встал на колени между ними и лёгкими поцелуями начал покрывать её кожу, поднимаясь всё выше и выше по бёдрам. Его пальцы медленно заскользили по её ногам, посылая приятную дрожь по всему телу. Едва касаясь, он гладил горячую и влажную плоть. Эти лёгкие движение заставили её тело выгнуться дугой. Стон наслаждения сорвался с губ Катрины.
Он шептал ей слова, нежно целовал и покусывал внутреннюю часть бедра. Напряжение возрастало, и Катрина не могла больше сдерживать себя. Она выкрикивала его имя, просила, умоляла, чтобы он сжалился над нею, освободил…
Он лёг на спину, посадил Катрину сверху лицом к себе, чтобы наслаждаться выражением её красивого лица. Медленно и нежно Толя вошёл в неё, издав низкий, протяжный стон. Его движения были неторопливыми, он выходил из неё и снова погружался. Затем они стали настойчивее. Катрина запрокинула голову и издала стон удовольствия. Её волнистые волосы накрыли грудь, которая поднималась и опускалась навстречу его движениям. Ногти Катрины впились в его плечи, оставляя едва заметные отметины.
Он подхватил руками её за бедра и ускорил темп, пока они не слились в едином экстазе.

Они лежали рядом, её голова покоилась на его груди. Его рука ласково поглаживала её бедро.
Их окружала тишина…
И лишь мысли в их голове не давали им уснуть…

Он проснулся с первыми лучами солнца. Не хотел открывать глаза, так как уже почувствовал, что Катрины нет рядом. Её тепло больше не согревало его. Она ушла. Лишь лёгкий едва уловимый запах её цветочных духов напоминал ему о совместно проведённой ночи. Несколько минут он лежал, не двигаясь, глубоко вдыхая запах, ему хотелось запомнить его на всю жизнь.
Он встал с постели, оделся и вышел в гостиную. Там он увидел сервированный столик на одного человека. Рядом с чашкой дымящегося ароматного кофе лежала записка. Маленький сиреневый листок, на котором аккуратным подчерком было написано несколько строк.
«Толя…
Спасибо…
Ты сделал мне самый лучший подарок на день рождения…
Подарил мне уверенность в себя…
Но ты допустил ошибку… я принадлежу только себе и никому более…
Я дарю тебе свою любимую картину Клода Моне. Береги её. Когда-нибудь я за ней вернусь…
P.S.: С днём Святого Валентина.
Катрина»

Анатолий раньше никогда не интересовался живописью, но подарок Катрины задел его за живое. На картине были изображены цветы – ирисы. В ней чувствовались гармония и умиротворение. Грубые, небрежные мазки розовато-лиловой и фиолетовой краски придавали картине ощущение динамики, лёгкого колыхания цветов на ветерке, рождая ощущение плоскостности и бесконечности пространства, словно утекающего за рамы картины.
Совсем недавно все парижские газеты пестрели заголовками о самой крупной краже картин позднего периода творчества французского художника Моне из частной коллекции. Анатолий держал в своих руках подлинник одной из украденных картин…

Клод Моне "Сиреневые ирисы" 1914-1917 гг.
<K> Сиреневые ирисы F0fcf1e1dec2

"Любовь передаётся взглядом" ©️ Game of Thrones
<K> Сиреневые ирисы 132c0a2fb242

Последний раз редактировалось: Milorka (Чт 03 Фев 2011, 12:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина

Дата регистрации : 2010-10-28

СообщениеТема: Re: <K> Сиреневые ирисы   <K> Сиреневые ирисы I_icon_minitimeВт 01 Фев 2011, 17:59

Я зачиталась!!!!!!

Ты все прекрасно описала.

Никак не могла отделаться от мысли, что у героини моего рассказа произошла такая же вот случайная связь, только я не посмела описать это так трогательно и красиво.

Очень, очень нежно и секси. Very Happy Very Happy Very Happy

Я думаю каждая из нас мечтает о таком подарке к Валентинову дню Smile
Fima
Перелетная птица
Перелетная птица
Fima

СообщениеТема: Re: <K> Сиреневые ирисы   <K> Сиреневые ирисы I_icon_minitimeВт 01 Фев 2011, 18:04

Мила, твой рассказ, определенно, требует продолжения!
Мне понравился он! очень, очень!
Чего украла, когда украла? Встретятся ли они вновь!
Пиши проду!
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka

СообщениеТема: Re: <K> Сиреневые ирисы   <K> Сиреневые ирисы I_icon_minitimeВт 01 Фев 2011, 18:08

Наина пишет:
Ты все прекрасно описала.
спасибо!!! Наина! Мне очень приятно!!!
Наина пишет:
Никак не могла отделаться от мысли, что у героини моего рассказа произошла такая же вот случайная связь, только я не посмела описать это так трогательно и красиво.
я еще не читала все конкурсные работы... хочу подождать пока их станет больше, потом разом прочесть и выбрать лучшую для себя...
Наина пишет:
Очень, очень нежно и секси.
Спасибо)))) написано под впечатлением от Lucky Мэри ... там у меня любовная линия очень сильно развивается...
Наина пишет:
Я думаю каждая из нас мечтает о таком подарке к Валентинову дню Smile
самый лучший подарок!!!

Fima пишет:
Мила, твой рассказ, определенно, требует продолжения!
Мне понравился он! очень, очень!
Пиши проду!
Ксю спасибки за отзыв!!! love privet и за то, что помогла с выбором имени героини!!!
... это только их встреча... будет продолжение...

Последний раз редактировалось: Milorka (Вт 01 Фев 2011, 18:12), всего редактировалось 2 раз(а)
Fima
Перелетная птица
Перелетная птица
Fima

СообщениеТема: Re: <K> Сиреневые ирисы   <K> Сиреневые ирисы I_icon_minitimeВт 01 Фев 2011, 18:08

Цитата :
... это только их встреча... будет продолжение...

Я очень рада, и жду!
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина

СообщениеТема: Re: <K> Сиреневые ирисы   <K> Сиреневые ирисы I_icon_minitimeВт 01 Фев 2011, 19:02

Мила, этого моего рассказа нет на свободном, он на Леди .

А насчет продолжения - это мысль Very Happy Very Happy Very Happy
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka

СообщениеТема: Re: <K> Сиреневые ирисы   <K> Сиреневые ирисы I_icon_minitimeВт 01 Фев 2011, 19:04

Наина пишет:
Мила, этого моего рассказа нет на свободном, он на Леди
да.. я потом увидела... а как он называется там? под каким ником? таким же?

Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина

СообщениеТема: Re: <K> Сиреневые ирисы   <K> Сиреневые ирисы I_icon_minitimeВт 01 Фев 2011, 19:09

Он был среди конкурсных, там уже имена открыли. -Поезд в будущее.
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka

СообщениеТема: Re: <K> Сиреневые ирисы   <K> Сиреневые ирисы I_icon_minitimeВт 01 Фев 2011, 19:10

я посмотрю обязательно))) privet

witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59

Дата регистрации : 2010-10-21

СообщениеТема: Re: <K> Сиреневые ирисы   <K> Сиреневые ирисы I_icon_minitimeСр 02 Фев 2011, 04:45

Мила, какой трогательный рассказ. Вот только очень все неопределенно для Анатолия. Что он будет делать с картиной, которая в розыске, как будет переправлять на Родину (он же россиянин, так?) Встретятся ли они вновь?
Короче, пиши продолжение истории.
Но эта мне тоже очень понравилась!<K> Сиреневые ирисы B759cbc67bb4bec9a7ef5b9c922b279c
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka

СообщениеТема: Re: <K> Сиреневые ирисы   <K> Сиреневые ирисы I_icon_minitimeСр 02 Фев 2011, 07:52

witch_59 пишет:
Мила, какой трогательный рассказ.
Наташа, спасибо, что прочла love
witch_59 пишет:
Вот только очень все неопределенно для Анатолия. Что он будет делать с картиной, которая в розыске, как будет переправлять на Родину (он же россиянин, так?)
Толя - русский, но его Родина - Америка)))
Что он будет делать с картиной??? Хороший вопрос))) будет хранить у себя... может в своем доме в окрестностях Парижа... может ему удастся перевезти ее в Америку...
witch_59 пишет:
Встретятся ли они вновь?
Конечно встретятся))))
witch_59 пишет:
Короче, пиши продолжение истории.
Продолжение будет ... скорее в Lucky Мэри... поэтому, если будет желание можешь там почитать)))
witch_59 пишет:
Но эта мне тоже очень понравилась!
мне очень приятно это слышать!!!!!

witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59

СообщениеТема: Re: <K> Сиреневые ирисы   <K> Сиреневые ирисы I_icon_minitimeСр 02 Фев 2011, 08:20

Я Lucky Мэри регулярно просматриваю, только не оставляю коменты, бывает, просто нет сил, усталось берет свое. А так как много уже пропустила, то просто читаю. А как догоню, так и отпишусь. Оки?
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka

СообщениеТема: Re: <K> Сиреневые ирисы   <K> Сиреневые ирисы I_icon_minitimeСр 02 Фев 2011, 08:29

конечно)))))
я просто пояснила, где раньше встречался Толик... это история его знакомства с Катриной... она потом появится в романе...

witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59

СообщениеТема: Re: <K> Сиреневые ирисы   <K> Сиреневые ирисы I_icon_minitimeСр 02 Фев 2011, 08:33

Ага, тогда я читаю дальше. Пока прочитаю, ты уже про эту парочку допишешь.
Ирэн

Ирэн

СообщениеТема: Re: <K> Сиреневые ирисы   <K> Сиреневые ирисы I_icon_minitimeСр 02 Фев 2011, 08:58

Мила, очень интересный и чувственный рассказ privet
Цитата :
Я думаю каждая из нас мечтает о таком подарке к Валентинову дню
Да-да, врядли кто-нибудь отказался от такого подарка love
Буду ждать продолжения этой любовной линии, в твоем романе...
Ой, чуть не забыла) Ты же обещала клон Толика... И где мой клон??? Question ))))))
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka

СообщениеТема: Re: <K> Сиреневые ирисы   <K> Сиреневые ирисы I_icon_minitimeСр 02 Фев 2011, 08:59

Спасибо Ир!!! За такой отзыв!!! Мне очень приятно!!! love privet

Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka

СообщениеТема: Re: <K> Сиреневые ирисы   <K> Сиреневые ирисы I_icon_minitimeСр 02 Фев 2011, 09:05

Ой, чуть не забыла) Ты же обещала клон Толика... И где мой клон???
У Ксю оригинал... но думаю она не будет против его клонирования.... у нас это вроде традиции уже Laughing

Толик-клон
<K> Сиреневые ирисы Kinopoisk.ru-Daniel-Cudmore-1463151

Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina

Дата регистрации : 2010-10-20

СообщениеТема: Re: <K> Сиреневые ирисы   <K> Сиреневые ирисы I_icon_minitimeСр 02 Фев 2011, 09:27

Мила, супер!!! Толик классный парень, но я даже не представляла, что ему воровка экстра-класса достанется!!! Вот так попал)) Сердца лишился, зато с редкой картиной остался))
https://freecreate.forum2x2.ru
Ирэн

Ирэн

СообщениеТема: Re: <K> Сиреневые ирисы   <K> Сиреневые ирисы I_icon_minitimeСр 02 Фев 2011, 09:30

Будем надеятся, что Ксюша, не будет против) иначе она нас <K> Сиреневые ирисы Icon_doublehard
Мила, спасибо за клоника, уже утащила к себе))))
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka

СообщениеТема: Re: <K> Сиреневые ирисы   <K> Сиреневые ирисы I_icon_minitimeСр 02 Фев 2011, 09:48

Messalina пишет:
Мила, супер!!! Толик классный парень, но я даже не представляла, что ему воровка экстра-класса достанется!!! Вот так попал)) Сердца лишился, зато с редкой картиной остался))
она строптивая... сама за себя решает все!!! под стать Толику... намучается он еще с ней...

Ирэн пишет:
Будем надеятся, что Ксюша, не будет против) иначе она нас <K> Сиреневые ирисы Icon_doublehard
Мила, спасибо за клоника, уже утащила к себе))))
Пожалуйста!!! У тебя уже там настоящий гарем клонов??? hohot

Ирэн

Ирэн

СообщениеТема: Re: <K> Сиреневые ирисы   <K> Сиреневые ирисы I_icon_minitimeСр 02 Фев 2011, 09:50

Цитата :
У тебя уже там настоящий гарем клонов???
Embarassed нууу... у мну еще два оригинала есть))) я запасливая)))
Мак
Хищный Зверь
Хищный Зверь
Мак

СообщениеТема: Re: <K> Сиреневые ирисы   <K> Сиреневые ирисы I_icon_minitimeСр 02 Фев 2011, 14:02

Мила , очень бодрящий коктейль! События развиваются стремительно , даже слишком я бы сказала Laughing Девушка хороша , а Толя просто прЭлесть!
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka

СообщениеТема: Re: <K> Сиреневые ирисы   <K> Сиреневые ирисы I_icon_minitimeСр 02 Фев 2011, 14:10

Мак спасибо за отзыв)))
Иногда ведь так бывает... БАЦ... и все произошло...
тем более, хоть и не ограничивали с объемом, но все же хотелось соблюсти форму рассказа))))

Мак
Хищный Зверь
Хищный Зверь
Мак

СообщениеТема: Re: <K> Сиреневые ирисы   <K> Сиреневые ирисы I_icon_minitimeСр 02 Фев 2011, 14:12

Упс ,я подумала будет продолжение dur Нэ?
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka

СообщениеТема: Re: <K> Сиреневые ирисы   <K> Сиреневые ирисы I_icon_minitimeСр 02 Фев 2011, 14:14

Отдельно нет, скорее всего))) "вплету" их историю в Lucky Мэри))) хотя не знаю, как оно пойдет ещО))))

Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina

Дата регистрации : 2010-10-20

СообщениеТема: Re: <K> Сиреневые ирисы   <K> Сиреневые ирисы I_icon_minitimeЧт 03 Фев 2011, 03:55

Цитата :
Отдельно нет, скорее всего))) "вплету" их историю в Lucky Мэри))
Прошу прощения за наглость, но как по мне, они заслужили свою историю. Мне кажется, отдельный роман, пусть и не очень большой, получился бы обалденным Embarassed
https://freecreate.forum2x2.ru
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka

СообщениеТема: Re: <K> Сиреневые ирисы   <K> Сиреневые ирисы I_icon_minitimeЧт 03 Фев 2011, 05:10

Я вся в раздумях hohot
вроде бы уже ввела Катрину в роман и вроде бы неплохо, но понимаю, что писать о ее чувствах к Толе будет неуместно, наверное она появится и исчезнет из поля зрения, а потом напишу их небольшую историю)))

Волчица
Ночная плутовка
Ночная плутовка
Волчица

Дата регистрации : 2010-10-24

СообщениеТема: Re: <K> Сиреневые ирисы   <K> Сиреневые ирисы I_icon_minitimeЧт 03 Фев 2011, 07:49

Опс... вот это дааа...
Вот и познакомилась я с твоим творчеством, Мил! Very Happy И осталась очень довольна... но...не совсем... Я ПРОДЫ ХОЧУ! - када будет прода тада и будет довольная всем Наташка hohot

Мила, слух так прикольно написано...их знакомство... Такой напористый мужчина! Нра мне такие, меня мой тож нахрапом брал hohot
Цитата :

Вы все ещё не сказали, почему плакали?

– О! Прогресс! Теперь вы злитесь

– Поверьте, если бы я хотел Вас соблазнить, то не ограничился расспросами, – на его лице играла озорная улыбка, – к тому же, вы не в моём вкусе.
Какой милый хитрец, а его штурм не выдержит никто! Я бы тоже "пала к его ногам", люблю решительных мужчин!

Цитата :
– Вы рыжая, а я не доверяю женщинами с таким цветом волос, – с безразличием произнёс он.
а как близко к истене он оказалася, я даже подумать не могла, что милая плакающая девушка - такая виртуозная воровка! Ловкая и коварная! Кто ж ее тогда так обидел???

Сцену эротического содержания я даж комментировать не буду, слюнки капают Twisted Evil Здорово описано!

Цитата :
Её глаза удивленно распахнулись. Слёзы маленькими струйками скатывались по её вискам и скрывались в волосах.

Цитата :
Но ты допустил ошибку… я принадлежу только себе и никому более…
Какая она разносторонняя, такая ранимая, но думает что принадлежит только себе...думаю эт не так... по крайней мере будет в последствии... А почему он подарил ей уверенность в себе? почему ее не было?

Цитата :
Я дарю тебе свою любимую картину Клода Моне. Береги её. Когда-нибудь я за ней вернусь…
главное, чтоб не под покровом ночи вернулась и не как воровка Smile Жду продки!!!!
А название... так очно отражает...
Цитата :
кто бы мог подумать, что воровка в прямом смысле слова и сперла она не только его сердце...
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka

СообщениеТема: Re: <K> Сиреневые ирисы   <K> Сиреневые ирисы I_icon_minitimeЧт 03 Фев 2011, 13:32

Волчица пишет:
Опс... вот это дааа...
Вот и познакомилась я с твоим творчеством, Мил! Very Happy И осталась очень довольна... но...не совсем... Я ПРОДЫ ХОЧУ! - када будет прода тада и будет довольная всем Наташка hohot
Привет!!! Очень рада!!!
Наташка насмешила!!! hohot Но я довольна, что ты
Цитата :
осталась очень довольна... но...не совсем...
Волчица пишет:
Мила, слух так прикольно написано...их знакомство... Такой напористый мужчина! Нра мне такие, меня мой тож нахрапом брал
Напористые мужчины, знающие чего и кого они хотят от этой жизни ... не идеал ли женщин??? ДА!!!!!
Волчица пишет:
Какой милый хитрец, а его штурм не выдержит никто! Я бы тоже "пала к его ногам", люблю решительных мужчин!
hohot У Толика новая поклонница!!! Моя рада не описать словами как!!!))))
Волчица пишет:
Цитата :
а как близко к истене он оказалася, я даже подумать не могла, что милая плакающая девушка - такая виртуозная воровка! Ловкая и коварная! Кто ж ее тогда так обидел???
Толя очень проницателен...
...почему плакала? ... может потому что устала быть сильной женщиной... а ведь это был ее день рождения и день святого валентина...
Волчица пишет:
Сцену эротического содержания я даж комментировать не буду, слюнки капают Здорово описано!
спасибо... для меня это очень приятная похвала))))
Волчица пишет:
Какая она разносторонняя, такая ранимая, но думает что принадлежит только себе...думаю эт не так... по крайней мере будет в последствии... А почему он подарил ей уверенность в себе? почему ее не было?
она привыкла принадлежать только себе, отвечать только за себя... но со временем стала терять в себе уверенность... потому что одинока... потому что не любила...
Волчица пишет:
Цитата :
главное, чтоб не под покровом ночи вернулась и не как воровка Smile Жду продки!!!!
Все может быть))).... над продой думаю еще... как всегда мыслей много.... надо состыковать их вместе...
Волчица пишет:
А название... так очно отражает...
Цитата :
кто бы мог подумать, что воровка в прямом смысле слова и сперла она не только его сердце...
hohot точно подметила Волчик!!!
В названии и в аннотации я изначально заложила ее маленький секретик...)))

Волчица
Ночная плутовка
Ночная плутовка
Волчица

СообщениеТема: Re: <K> Сиреневые ирисы   <K> Сиреневые ирисы I_icon_minitimeЧт 03 Фев 2011, 14:09

Цитата :
Напористые мужчины, знающие чего и кого они хотят от этой жизни ... не идеал ли женщин??? ДА!!!!!
они самые... идеал, мечта... Rolling Eyes

Цитата :
У Толика новая поклонница!!! Моя рада не описать словами как!!!))))
дяяяя... а клоны еще остались? Embarassed
Цитата :

...почему плакала? ... может потому что устала быть сильной женщиной... а ведь это был ее день рождения и день святого валентина...
нда, видно сильно ей взгрустнулось, раз разревелась публично Sad

Цитата :
но со временем стала терять в себе уверенность... потому что одинока... потому что не любила...
вооот, поэтому пришло время принадлежать такому мужчине как Толик Twisted Evil
Цитата :

над продой думаю еще... как всегда мыслей много.... надо состыковать их вместе..
ок, а как назреет обязательно нам! love

Цитата :
В названии и в аннотации я изначально заложила ее маленький секретик...)))
аха, секретик очень маленький hohot но мне нра! про похищения и ограбления... и про любофффф Twisted Evil
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka

СообщениеТема: Re: <K> Сиреневые ирисы   <K> Сиреневые ирисы I_icon_minitimeЧт 03 Фев 2011, 14:15

думаю тогда продолжение тебя тоже порадует.... там тоже будут кражи... похищения... интриги.... спасательные операции... и любовь!!! love

клоник)))
<K> Сиреневые ирисы 26cbbffc56a7

Волчица
Ночная плутовка
Ночная плутовка
Волчица

СообщениеТема: Re: <K> Сиреневые ирисы   <K> Сиреневые ирисы I_icon_minitimeЧт 03 Фев 2011, 14:26

Цитата :
думаю тогда продолжение тебя тоже порадует.... там тоже будут кражи... похищения... интриги.... спасательные операции... и любовь!!!
urra

Цитата :
клоник)))
уряяя, Мила, спасибо! Во я себе мальчишник устроюююю urra
Fima
Перелетная птица
Перелетная птица
Fima

СообщениеТема: Re: <K> Сиреневые ирисы   <K> Сиреневые ирисы I_icon_minitimeЧт 03 Фев 2011, 15:04

Цитата :
уряяя, Мила, спасибо! Во я себе мальчишник устроюююю
Ты смотри поосторожнее, а не то твой итальянский мафиоза всех наших клонов перестреляет!
Волчица
Ночная плутовка
Ночная плутовка
Волчица

СообщениеТема: Re: <K> Сиреневые ирисы   <K> Сиреневые ирисы I_icon_minitimeЧт 03 Фев 2011, 16:22

Цитата :
Ты смотри поосторожнее, а не то твой итальянский мафиоза всех наших клонов перестреляет!
нееее, на мальчишнике монаааа (у него девичник буде это время), это ж тока для нас... а вы я думаю ему не скажите hohot
Fima
Перелетная птица
Перелетная птица
Fima

СообщениеТема: Re: <K> Сиреневые ирисы   <K> Сиреневые ирисы I_icon_minitimeЧт 03 Фев 2011, 16:41

Цитата :
нееее, на мальчишнике монаааа (у него девичник буде это время), это ж тока для нас... а вы я думаю ему не скажите
мы то ему не скажем, но у итальянской мафии длинные руки)))))))))))
Волчица
Ночная плутовка
Ночная плутовка
Волчица

СообщениеТема: Re: <K> Сиреневые ирисы   <K> Сиреневые ирисы I_icon_minitimeЧт 03 Фев 2011, 17:29

Цитата :
мы то ему не скажем, но у итальянской мафии длинные руки)))))))))))
почему мафия? ты от нас что-то скрыла? Shocked
Fima
Перелетная птица
Перелетная птица
Fima

СообщениеТема: Re: <K> Сиреневые ирисы   <K> Сиреневые ирисы I_icon_minitimeЧт 03 Фев 2011, 17:33

Цитата :
почему мафия? ты от нас что-то скрыла?
ты его видела??????
разве он будет законопослушным нормальным тихим гражданином!!???
Волчица
Ночная плутовка
Ночная плутовка
Волчица

СообщениеТема: Re: <K> Сиреневые ирисы   <K> Сиреневые ирисы I_icon_minitimeЧт 03 Фев 2011, 17:42

а почему сразу мафия??? ну не тихий... очень даже страстная натура... законопослушным... хм... а такие еще есть???? Evil or Very Mad
Так шта жоних у мну золотой, а не какая нить мафия))) он круче Very Happy
И вообще нас Мила выгонит скоро, развели в ее конкурсном рассказе про мафию hohot
Fima
Перелетная птица
Перелетная птица
Fima

СообщениеТема: Re: <K> Сиреневые ирисы   <K> Сиреневые ирисы I_icon_minitimeЧт 03 Фев 2011, 17:43

ФСЁ! Уходим! По тихому, пока она не заметила!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: <K> Сиреневые ирисы   <K> Сиреневые ирисы I_icon_minitime

<K> Сиреневые ирисы
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное творчество :: ЛИТЕРАТУРНАЯ ГОСТИНАЯ :: Творческие конкурсы :: АРХИВ 2011 :: Творческий конкурс ко Дню Всех Влюбленных-
Перейти: