Свободное творчество
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

 

 Как полюбить монстра

Перейти вниз 
+2
madame lefevre
Мак
Участников: 6
АвторСообщение
Мак
Хищный Зверь
Хищный Зверь
Мак


Сообщения : 1771
Дата регистрации : 2010-10-21

Как полюбить монстра Empty
СообщениеТема: Как полюбить монстра   Как полюбить монстра I_icon_minitimeЧт 27 Янв 2011, 08:38

Как полюбить мостра

1. Бойтесь его. Страх - мощный двигатель эмоций. Ужасайтесь , бегите прочь.
2. Замрите , если он преследует вас ( ночью в лесу , к примеру ). Кстати , а какого беса вас понесло ночью прогуляться в лесу??? Перестаньте так отрывисто дышать - это раздражает монстров!
3. Зажмурьте глаза , прижмитесь к стволу замшелого дерева и молитесь. Авось поможет)))
4. Ни в коем случае не зовите на помощь! Все , здоровые на голову люди , мирно спят в своих постелях!
5. Слышите? Он приближается...Сейчас прольётся чья - то кровь...Сконцентрируйтесь!
6. Монстр неприменно захочет вас обнюхать , перед тем как сожрать ( чисто из гигиенических соображений). Не мешайте ему.
7. Обнюхал? Одобрил? Тогда медленно сползайте на влажную , сырую землю , полностью покорившись судьбе.
8. Он вас до сих пор не сожрал? Вам повезло! Он сегодня сыт! Просто совершал вечернюю пробежку , а тут вы...
9. Монстр вероятно захочет потащить свой " трофей " к себе в логово. Не сопротивляйтесь , сыграйте обморок. Таким образом вы оттяните неприятный момент близкого знакомства с монстрами.
10. В логове не совсем стерильные условия. Будьте готовы к этому. Горячую ванну вам тут не предложат.
11. Через несколько дней пленения ( с тем условием ,что вы до сих пор ещё живы) , начните замечать какие - нибудь
положительные перемены , произошедшие в ваших с монстром отношениях ( к примеру он предложил вам поесть). Не капризничайте - ешьте ,что дают. Попробуйте выдавить из себя улыбку - это наверняка введёт монстра в ступор и усыпит не надолго его бдительность. Планируйте побег.
12. Побег можно попытаться совершить , когда монстр вернулся с охоты , поел и храп его сотрясает всю округу.
13. Старайтесь действовать бесшумно - у монстров острый слух. Чёрт возьми , ну как можно было врезаться в запертую дверь в кромешной темноте!!! Вы безнадёжны! Начните учить язык монстра.
14. На ломанном " монстровском " объясните , что вы скучаете по прежней жизни , но вам НЕ плохо рядом с монстром. Соврите о том ,что считаете его " милым ".
15. Монстр тронут? C ним происходят поразительные перемены? Он готов освободить вас , но вам уже как бы не совсем этого и хочется? У меня для вас новость - вы влипли!
16. Смело влюбляйтесь в монстра. Ведь теперь он совсем ручной. Ужасный , но такой милый , ВАШ зверь. Он вас никогда уже не сожрёт , ведь ваши пироги ему куда как более по вкусу!

PS: В инструкции возможны недоработки. Всего не предугадаешь))) Удачи вам , укротительницы! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ



Сообщения : 2178
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : оттуда

Как полюбить монстра Empty
СообщениеТема: Re: Как полюбить монстра   Как полюбить монстра I_icon_minitimeЧт 27 Янв 2011, 09:05

)))) очень надеюсь что каждый пункт не был проверен на собственном опыте))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Как полюбить монстра Empty
СообщениеТема: Re: Как полюбить монстра   Как полюбить монстра I_icon_minitimeЧт 27 Янв 2011, 09:16

Макусь, класс! cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Мак
Хищный Зверь
Хищный Зверь
Мак


Сообщения : 1771
Дата регистрации : 2010-10-21

Как полюбить монстра Empty
СообщениеТема: Re: Как полюбить монстра   Как полюбить монстра I_icon_minitimeЧт 27 Янв 2011, 09:29

Цитата :
)))) очень надеюсь что каждый пункт не был проверен на собственном опыте))))
гыыы , если бы! Хде ж тот лесочек , хде мой монстрик мну поджидает? hohot hohot hohot
Цитата :
Макусь, класс
Рад старатьсО , если улыбнуло маленько -ужО хорошо))
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Как полюбить монстра Empty
СообщениеТема: Re: Как полюбить монстра   Как полюбить монстра I_icon_minitimeЧт 27 Янв 2011, 10:49

Мак, я от твоей инструкции просто в отпаде крутом!
Ну скажите пожалуйста, какой такой идиот пойдет ночью в лес? Страааашнооо! А вдруг МОНСТР!!!!
Ой, я - пацталом!
Вернуться к началу Перейти вниз
reper.tiziani

reper.tiziani


Сообщения : 105
Дата регистрации : 2011-02-03
Откуда : Praha, Czech Rep.

Как полюбить монстра Empty
СообщениеТема: Re: Как полюбить монстра   Как полюбить монстра I_icon_minitimeПн 07 Фев 2011, 20:36

(выкидывает опилки из чучела крокодила) Мррогла срразу сказать.. Столько врремени потерряу!. (залез в чучело) Не понял.. Кто выключил свет?. (чучело ползёт в угол, стукается о стену) Так, здесь мы уже были.. (заползает в каморку с мётлами и швабрами. грохот деревянных палок) ЯАУУТь! Не бейте, я не монстр, я - прридуррок!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lit-terminal.eu/user/183
Мак
Хищный Зверь
Хищный Зверь
Мак


Сообщения : 1771
Дата регистрации : 2010-10-21

Как полюбить монстра Empty
СообщениеТема: Re: Как полюбить монстра   Как полюбить монстра I_icon_minitimeВт 08 Фев 2011, 10:21

Цитата :
Мак, я от твоей инструкции просто в отпаде крутом!
Ну скажите пожалуйста, какой такой идиот пойдет ночью в лес? Страааашнооо! А вдруг МОНСТР!!!!
Ой, я - пацталом!
Ведьмушка , завсегда пожалст)))
---------------
Цитата :
Мррогла срразу сказать
Не моглО йа сразу , хто ж все секреты сразу выкладывает??? Laughing
Cпасибо , что забрёл)))
Вылазь , кому говорю?! * пытается выгнать Кота из чулана. Тот шипит и смотрит бешенными глазами. По ходу за овчарку меня принял.*
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Как полюбить монстра Empty
СообщениеТема: Re: Как полюбить монстра   Как полюбить монстра I_icon_minitimeВт 08 Фев 2011, 11:15

Цитата :
* пытается выгнать Кота из чулана. Тот шипит и смотрит бешенными глазами. По ходу за овчарку меня принял.*
Мак, ты в него тапком запусти, может, сразу выскочит. Моя Звезда только на тапки реагирует.
Вернуться к началу Перейти вниз
reper.tiziani

reper.tiziani


Сообщения : 105
Дата регистрации : 2011-02-03
Откуда : Praha, Czech Rep.

Как полюбить монстра Empty
СообщениеТема: Re: Как полюбить монстра   Как полюбить монстра I_icon_minitimeВт 08 Фев 2011, 11:21

Вай кафбашу пфафеваф, Вохмафая!! (прожевал, откашлялся)
Что ты, Мак, я не шиплю на лохматых! Мак!. И на лысых не шиплю! Меня, маленьким, дворняга нянчила.. И кормила, у неё молоко горело, больно было, наверное. И возилась со мной, в пыли, на дворе какой-то сельской домины, не помню.. Помню лишь индюка - забудешь тут, ага, на всю жизнь Такое запомнишь!)
И помню Её..
Я - глупый кот, Мак, я не боюсь лохматых.. Я их, наверное.... Понимаю, Мак.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lit-terminal.eu/user/183
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Как полюбить монстра Empty
СообщениеТема: Re: Как полюбить монстра   Как полюбить монстра I_icon_minitimeВт 08 Фев 2011, 11:27

Цитата :
Меня, маленьким, дворняга нянчила.. И кормила, у неё молоко горело, больно было, наверное. И возилась со мной, в пыли, на дворе какой-то сельской домины, не помню.
Не сказал, просто СПЕЛ! Тициани, сколько же в тебе эмоций! Страсти, что ли!
Красиво!Как полюбить монстра F8d608fd2d03547ade4bdd56d034d467
Вернуться к началу Перейти вниз
reper.tiziani

reper.tiziani


Сообщения : 105
Дата регистрации : 2011-02-03
Откуда : Praha, Czech Rep.

Как полюбить монстра Empty
СообщениеТема: Re: Как полюбить монстра   Как полюбить монстра I_icon_minitimeВт 08 Фев 2011, 14:54

Спасибо, любимая Волшебница!)
Только это на самом деле было, это не дежа-вю. Одно из немногих приятных воспоминаний. Большинство из них лишено эмоций.
Спасибо, что простила, я ж ничего плохого не имел, просто полагал, что ты преподаёшь английский.. А ничё, кроме скоромного, коты ж не видят)).
Ката пазнакомишь с кошкай?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lit-terminal.eu/user/183
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Как полюбить монстра Empty
СообщениеТема: Re: Как полюбить монстра   Как полюбить монстра I_icon_minitimeСр 09 Фев 2011, 06:11

Привет, Котяра! Glad to see you again!
Цитата :
Ката пазнакомишь с кошкай?

А чего знакомить? Познакомься сам. Она у меня в подписи - КИТТИ! Это наша красота неописуемая! Умна до неприличия! А еще можешь зайти в ДОМАШНИЕ ЛЮБИМЦЫ и посмотреть на нее в увеличенном виде.
Цитата :
полагал, что ты преподаёшь английский..
Правильно полагал. Вот только нынешние дети как-то не очень стремятся его учить. Только единицы. Жаль!
Вернуться к началу Перейти вниз
reper.tiziani

reper.tiziani


Сообщения : 105
Дата регистрации : 2011-02-03
Откуда : Praha, Czech Rep.

Как полюбить монстра Empty
СообщениеТема: Re: Как полюбить монстра   Как полюбить монстра I_icon_minitimeСр 09 Фев 2011, 06:40

Пррвет, пррнцессочка, пррветик!)
А мы тут, монстррми балуемся, которрым кврртирранты нужны, панимаишшь..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lit-terminal.eu/user/183
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Как полюбить монстра Empty
СообщениеТема: Re: Как полюбить монстра   Как полюбить монстра I_icon_minitimeСр 09 Фев 2011, 06:51

Цитата :
Пррвет, пррнцессочка, пррветик!)

А это кто Принцессочка? Киттька? Если ты ее имел в виду, то она не Принчессочка, а ЕЕ АМПАРАТОРСКОЕ ВЕЛИЧЕСТВО!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мак
Хищный Зверь
Хищный Зверь
Мак


Сообщения : 1771
Дата регистрации : 2010-10-21

Как полюбить монстра Empty
СообщениеТема: Re: Как полюбить монстра   Как полюбить монстра I_icon_minitimeСр 09 Фев 2011, 07:38

Цитата :
Меня, маленьким, дворняга нянчила.. И кормила, у неё молоко горело, больно было, наверное. И возилась со мной, в пыли, на дворе какой-то сельской домины, не помню.. Помню лишь индюка - забудешь тут, ага, на всю жизнь Такое запомнишь!)
И помню Её..
Ну вот просится история Кота прям! Пару слов сказал , а мне чудится котёнко маленькой , зачуханный , один остался из четырёх котят , Она утаила. А может всё не так было , а?
Расскажи , ну расскажи! * прыгает от нетерпения*
Вернуться к началу Перейти вниз
reper.tiziani

reper.tiziani


Сообщения : 105
Дата регистрации : 2011-02-03
Откуда : Praha, Czech Rep.

Как полюбить монстра Empty
СообщениеТема: Re: Как полюбить монстра   Как полюбить монстра I_icon_minitimeСр 09 Фев 2011, 16:51

(сел, прилизал лапку, смотрит в глаза)
Волшебница, ты меня в Китти не тем концом влюбить хочешь! Я за приданным не гонюсь - НЕ ИЗ ЭТИХ! Мы, дворовые, коты - гордые!.
Барона дашь? Не-не, - пэра, звучит скромно и с достоинством. Замок - на реке или на море, у меня об озере плохие воспоминания. Ренту лучше разместить в Королевском банке, это мне Байрон ещё советовал. Ну ладно, остальные вопросы решим потом. Веди.
__
Лохматая, я не помню, мал был. Помню двор, глухой высокий некрашеный забор, что-то интересное, связанное с воротами, сделанными из того-же забора. Что было интересно - забыл. Индюка помню, как абстракт, вне места, вне акции..
Помню пыль, много жаркой пыли, помню Её как большую овчарку, но теперь думаю, что Она была обычной дворнягой, ростом ниже среднего. Мы долго играли на мягкой от пыли земле. Мы были одни слишком коротко, чтобы пресытиться друг другом. Но достаточно, чтобы Она успела осторожно, резцами выгрызть из моего сердца клеймо Дарвина. Родители реально вспомнят об этом много больше. Я их как-то спрашивал, они что-то вспоминали об этом: какие-то имена, названия - но я не слушал. Я спросил слишком поздно.
Ладно, пойду в душевую.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lit-terminal.eu/user/183
Мак
Хищный Зверь
Хищный Зверь
Мак


Сообщения : 1771
Дата регистрации : 2010-10-21

Как полюбить монстра Empty
СообщениеТема: Re: Как полюбить монстра   Как полюбить монстра I_icon_minitimeСр 09 Фев 2011, 20:09

Цитата :
Помню двор, глухой высокий некрашеный забор, что-то интересное, связанное с воротами, сделанными из того-же забора. Что было интересно - забыл. Индюка помню, как абстракт, вне места, вне акции..
Помню пыль, много жаркой пыли, помню Её как большую овчарку, но теперь думаю, что Она была обычной дворнягой, ростом ниже среднего. Мы долго играли на мягкой от пыли земле. Мы были одни слишком коротко, чтобы пресытиться друг другом. Но достаточно, чтобы Она успела осторожно, резцами выгрызть из моего сердца клеймо Дарвина. Родители реально вспомнят об этом много больше. Я их как-то спрашивал, они что-то вспоминали об этом: какие-то имена, названия - но я не слушал. Я спросил слишком поздно.
А что дальше - то было????? Ты от Неё сам ушел? Что с Ней сталося????
Вернуться к началу Перейти вниз
reper.tiziani

reper.tiziani


Сообщения : 105
Дата регистрации : 2011-02-03
Откуда : Praha, Czech Rep.

Как полюбить монстра Empty
СообщениеТема: Re: Как полюбить монстра   Как полюбить монстра I_icon_minitimeСр 09 Фев 2011, 20:49

Мак, я сам спросил об этом слишком поздно. Осталась память. Мак, это - фрагмент в тумане, Мак! Это - отрицательный ответ на вопрос "Зачем?"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lit-terminal.eu/user/183
Мак
Хищный Зверь
Хищный Зверь
Мак


Сообщения : 1771
Дата регистрации : 2010-10-21

Как полюбить монстра Empty
СообщениеТема: Re: Как полюбить монстра   Как полюбить монстра I_icon_minitimeСр 09 Фев 2011, 20:57

Цитата :
Это - отрицательный ответ на вопрос "Зачем?"
Ээээээ , жаль. Коротка память , ну да лана! Эх, Котейка! Нам ли быть в печали!
Вернуться к началу Перейти вниз
девушка в реале




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-09-24
Откуда : Там где нет печали и не знает покоя!

Как полюбить монстра Empty
СообщениеТема: Re: Как полюбить монстра   Как полюбить монстра I_icon_minitimeПт 14 Окт 2011, 08:23

А на парней действует?


Не кто еще не проверял?
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Как полюбить монстра Empty
СообщениеТема: Re: Как полюбить монстра   Как полюбить монстра I_icon_minitimeПт 14 Окт 2011, 08:42

Цитата :
А на парней действует?
Привет, ДЕВУШКА В РЕАЛЕ!
Добро пожаловать на форум!
Ну, что сказать? Автор данной миньки отсутствует, когда придет - тайна покрытая мраком. Так что, придется тебе самой проводить испытания. hohot
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Как полюбить монстра Empty
СообщениеТема: Re: Как полюбить монстра   Как полюбить монстра I_icon_minitimeПт 21 Окт 2011, 05:31

Кое-какие определенно действуют))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
 
Как полюбить монстра
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное творчество :: ПИШЕМ :: Черт-те что и сбоку бантик-
Перейти: