Свободное творчество
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФорумРегистрацияВходПоиск

Расскажи мне о себе.

Перейти вниз 
+41
Зелёный-Мох
snowflake_flying
Marita~
Сударушкалана
Селеста
Анхен
Lara!
Sturmvogel
Miss Terry
Солнечная
Лилуай
ChongLee
Tabic
Арахна
Tasmit
Thinnad
Kristinochka
пушистик
Анджелина Адамс
Live
Weightless Dream
Наталья
Ромашка
Миледи
Russet
khomutyanska
maniaka
Елена
Tamata
Участковый
Rin
Наина
Волчица
Fan
Milorka
Fima
Мак
madame lefevre
katana
Messalina
witch_59
Участников: 45
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11 ... 18  Следующий
АвторСообщение
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59

Дата регистрации : 2010-10-21

Расскажи мне о себе. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Расскажи мне о себе.   Расскажи мне о себе. - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 30 Дек 2010, 09:28

Лидуша, Ромашка ты наша! Какая же ты красавица! Ты и в самом деле похожа на ромашку, такую нежную и красивую!
Цитата :
Так сложилось,что с самооценкой у меня напряг.....
Рыба ты моя золотая, не у одной тебя такие проблемы. Я всю жизнь страдаю от этого. Предлагаю бороться вместе. Материал и его обсуждение будем выкладывать в самопознании. Ну вот, уже и планы на НГ составляю.
Цитата :
если это будет сказано с любовью
Спасибо за доверие, подружка.
Цитата :
А то подумаете,что "Люблю себя любимую"?
А вот любить себя-то и надо. Меня по этому поводу Наина знаешь как ругала! Поэтому давай прислушаемся к ее словам и будем себя любить.
Цитата :
Не знаю как размер уменьшить
Так они у тебя не очень большие. Лиди, у тебя есть программа для просмотра фото и картинок, такая, с глазиком? Так при просмотре фоток, если мышь поведешь круто в лево, так откроется окно. И можно найти "Быстрое уменьшение". Жмешь, выбираешь, сохраняешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка

Дата регистрации : 2010-10-23

СообщениеТема: Re: Расскажи мне о себе.   Расскажи мне о себе. - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 30 Дек 2010, 09:33

Цитата :
Ты и в самом деле похожа на ромашку, такую нежную и красивую!
- спасибо,Наташ!!!
Цитата :
Предлагаю бороться вместе.
- точно!"Разом и батьку бити легше",т.е. вместе и отца бить легче!!!!В плане - вместе весело шагать по простораааам!!!!!! Laughing
Цитата :
Поэтому давай прислушаемся к ее словам и будем себя любить.
- "я самая обаятельная и привлекательная"))))))))))))
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59

СообщениеТема: Re: Расскажи мне о себе.   Расскажи мне о себе. - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 30 Дек 2010, 09:38

Цитата :
- "я самая обаятельная и привлекательная"))))))))))))

И ето ПРААААЛЬНО!Расскажи мне о себе. - Страница 5 Cb1211493e

Цитата :
"Разом и батьку бити легше"

Классное выражение! Могла бы и не переводить. И так все понятно. Основа языка одна!
Женька сейчас едет в Москву поездом, прислала СМС. Будет на месте завтра. Может, в эфир выйдет.
А я уже мясо приготовила! И у нас уже вечер.
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59

СообщениеТема: Re: Расскажи мне о себе.   Расскажи мне о себе. - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 30 Дек 2010, 09:58

Слушай, я сейчас еще раз на тебя посмотрела и знаешь на кого ты похожа? Да с тебя Н.В.Гоголь Оксану писал в "Вечерах на хуторе"! Просто один в один!
Цитата :
Встать в такую рань - уже подвиг!!!
Надо. А знаешь, как страшно! Прийти домой, а там никого нет! Но надо! Надо ехать, заниматься квартирой.
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка

СообщениеТема: Re: Расскажи мне о себе.   Расскажи мне о себе. - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 30 Дек 2010, 10:00

Да ладно!Мне до Оксаны как до ... вас пешком!!!!Она там вся такая тоненькая,изящная красавица.А мне только "воробушков с веток снимать"....Мой самый большой комплекс - мой высокий рост.И не надо говорить,что это здорово,с нашими коротышками мужчинами,которые комплексуют от этого ещё больше.....))))
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка

СообщениеТема: Re: Расскажи мне о себе.   Расскажи мне о себе. - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 30 Дек 2010, 11:15

Знаешь,я просто абсолютна не избалована вниманием и комплиментами,поэтому жутко смущаюсь,когда их делают.....
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59

СообщениеТема: Re: Расскажи мне о себе.   Расскажи мне о себе. - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 30 Дек 2010, 11:22

Цитата :
я просто абсолютна не избалована вниманием и комплиментами
Привыкай, крошка! Ты еще очень молода, но найдется тот, который не посмотрит, что ты высока ростом и будешь ты для него самой - самой! Кстати, зайди в самопознание. Открой ТАИНСТВЕННОЕ и познакомься с гаданиями. А еще там есть инфа про фотографии. Ну, покопайся там.
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка

СообщениеТема: Re: Расскажи мне о себе.   Расскажи мне о себе. - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 30 Дек 2010, 11:23

Уже пошла!Я там о желаниях читала.Прикольно!Особенно - с материальным воплощением,потанцевать,попеть....
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina

Дата регистрации : 2010-10-20

СообщениеТема: Re: Расскажи мне о себе.   Расскажи мне о себе. - Страница 5 I_icon_minitimeПт 31 Дек 2010, 10:06

Лиди, приятно познакомиться и увидеться! love
https://freecreate.forum2x2.ru
Наталья

Наталья

Дата регистрации : 2011-02-21

СообщениеТема: Re: Расскажи мне о себе.   Расскажи мне о себе. - Страница 5 I_icon_minitimeПт 04 Мар 2011, 07:45

Привет, девчонки! Блуждаю тут и вот забрала сюда. Будем знакомы, Наталья! privetik

Люблю песни, пишу стихи, веду дневник, с чего можно вполне написать очень интересный роман.Увлекаюсь мистикой и всё что с ней связано. И вообще жизнь хорошая штука, как не крути, и всё в ней интересно! СОГЛАСИТЕСЬ ? rulevoj
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка

СообщениеТема: Re: Расскажи мне о себе.   Расскажи мне о себе. - Страница 5 I_icon_minitimeПт 04 Мар 2011, 07:49

Привет,Натали!(Можно так обращаться?Или как лучше?А то у нас уже три Натальи...)))))
Я согласна!!!!Такая же неоправданная оптимистка и верю в самое хорошее.Вообще,в людей верю!Вот!
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59

СообщениеТема: Re: Расскажи мне о себе.   Расскажи мне о себе. - Страница 5 I_icon_minitimeПт 04 Мар 2011, 08:00

Натали, привет! privetik
Осваиваешься потихоньку. Молодец! Походи - погуляй по форуму. Здесь модно найти все, что тебе может быть по душе.
Цитата :
веду дневник, с чего можно вполне написать очень интересный роман
А почему бы не попробовать написать? Тем более, что есть документы (дневник)! privet Дерзай!
maniaka
Абсолютная Маньячка
Абсолютная Маньячка
maniaka

Дата регистрации : 2010-10-24

СообщениеТема: Re: Расскажи мне о себе.   Расскажи мне о себе. - Страница 5 I_icon_minitimeПт 04 Мар 2011, 08:12

Привет, Наталья! privetik
Рада познакомиться!
Цитата :
И вообще жизнь хорошая штука, как не крути, и всё в ней интересно! СОГЛАСИТЕСЬ ?
Соглашаюсь))))
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina

СообщениеТема: Re: Расскажи мне о себе.   Расскажи мне о себе. - Страница 5 I_icon_minitimeПн 07 Мар 2011, 09:32

Наталья, добро пожаловать! privetik
Наталья

Наталья

Дата регистрации : 2011-02-21

СообщениеТема: Re: Расскажи мне о себе.   Расскажи мне о себе. - Страница 5 I_icon_minitimeПн 14 Мар 2011, 02:12

Решила сюда заглянуть. О себе ещё толкануть пару строк. Чего-то не то. Может поможите мне в самой себе разобраться. В душе, как мерзлота вековоя. И вроде хочется радоваться, и хочеться чего-то весёлое чиркануть, но ничерта не выходит. Что делать-то? Может это не та тема? Может горбатого могила исправит. Что-то настроение совсем не весеннее... Расскажи мне о себе. - Страница 5 7e442f559cfd70a93e6bd7e79977ed1c
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina

СообщениеТема: Re: Расскажи мне о себе.   Расскажи мне о себе. - Страница 5 I_icon_minitimeПн 14 Мар 2011, 05:40

Весна еще просто не в полном разгаре, пока природа отходит от зимнего сна, в от через недельку-другую, как солнышко начнет согревать, а птички начнут по утрам настойчиво чирикать под окном, и настроение вверх поползет!
Цитата :
О себе ещё толкануть пару строк.
А вот это надо сделать обязательно! Таки знакомиться - есть хорошо. Ведь где знакомства, там новые друзья! Так что, собираемся с мыслями и самое лучшее о себе выдаем! Smile
Мак
Хищный Зверь
Хищный Зверь
Мак

СообщениеТема: Re: Расскажи мне о себе.   Расскажи мне о себе. - Страница 5 I_icon_minitimeПн 14 Мар 2011, 11:13

Цитата :
Решила сюда заглянуть. О себе ещё толкануть пару строк. Чего-то не то. Может поможите мне в самой себе разобраться. В душе, как мерзлота вековоя. И вроде хочется радоваться, и хочеться чего-то весёлое чиркануть, но ничерта не выходит. Что делать-то? Может это не та тема? Может горбатого могила исправит. Что-то настроение совсем не весеннее...
Наталья, можешь со мной поделиться "невесенним" настроением))) Можно попробовать облечь в буковки свое состояние( я не о дневнике сейчас, а о рассказике, например) Можно сходить в парикмахерскую(мне помогает), можно посмотреть хороший фильм, сходить в гости, найти новое хобби, позвонить(написать) подруге, влюбиться можно, в конце концов!)))
Не грусти! ведь " Всё пройдёт как с белых яблонь дым..."))))
Weightless Dream
Ветер Надежды
Ветер Надежды
Weightless Dream

Дата регистрации : 2011-03-19

СообщениеТема: Re: Расскажи мне о себе.   Расскажи мне о себе. - Страница 5 I_icon_minitimeСб 19 Мар 2011, 14:47

Всем привет. Smile)))

Эм, ну я человечек новый, но тоже решила начать с рассказа о себе. Хотя не особенно знаю, что рассказывать. Smile)))

Зовут меня Людмила, для друзей и форумчан - просто Люся/Люда.

Увлекаюсь творчеством, пишу фанфики, просто истории. Хотя получается это у меня порой довольно корявенько. Но, как говорится. всё приходит со временем.

Ещё увлекаюсь всякими форумами в интернете, ролевыми играми и конечно своей работой. А работаю я интернет менеджером рекламным.

Как-то так.

П.С. А ещё я очень люблю кошек.
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59

СообщениеТема: Re: Расскажи мне о себе.   Расскажи мне о себе. - Страница 5 I_icon_minitimeСб 19 Мар 2011, 14:50

Привет, Люда! Добро пожаловать! Располагайся и будь как дома.
Fan
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Fan

Дата регистрации : 2010-10-22

СообщениеТема: Re: Расскажи мне о себе.   Расскажи мне о себе. - Страница 5 I_icon_minitimeСб 19 Мар 2011, 14:50

Привет... Люся! Smile

Это прикольно, наверное, когда и работа с инетом и посидеть в инете нравится Razz

Фанфики это хорошо, а то что корявенько - не парься, тут особых идеалов нет, ну может где-то в чём-то и чуть-чуть scratch

так что, типа "белком"))) hohot
Weightless Dream
Ветер Надежды
Ветер Надежды
Weightless Dream

СообщениеТема: Re: Расскажи мне о себе.   Расскажи мне о себе. - Страница 5 I_icon_minitimeСб 19 Мар 2011, 15:03

witch_59, Наташ, рада и здесь тебя увидеть. love

Fan пишет:
Это прикольно, наверное, когда и работа с инетом и посидеть в инете нравится Razz
А у меня работа дома вообще. То есть, я дома работаю и общаюсь. Интересно очень. Хотя всё равно устаю.

Fan пишет:
Фанфики это хорошо, а то что корявенько - не парься, тут особых идеалов нет, ну может где-то в чём-то и чуть-чуть scratch
Малюсенькие идеалы есть у всех.
Просто я люблю сама себя критиковать. Тогда и пишется лучше.
Fan
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Fan

СообщениеТема: Re: Расскажи мне о себе.   Расскажи мне о себе. - Страница 5 I_icon_minitimeСб 19 Мар 2011, 15:07

О круть)))

критиковать это здоровско! *особенно если умеешь саму себя, тогда проблем как-то меньше и жить, на мой взгляд, в этом плане проще хD

madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ

СообщениеТема: Re: Расскажи мне о себе.   Расскажи мне о себе. - Страница 5 I_icon_minitimeСб 19 Мар 2011, 15:33

Цитата :
Всем привет. )))
Люда, привет! рада еще одной форумчанке!)) надеюсь, тебе здесь понравится.

Цитата :
Увлекаюсь творчеством, пишу фанфики, просто истории. Хотя получается это у меня порой довольно корявенько. Но, как говорится. всё приходит со временем.
отлично! если есть желание - выкладывайся, поправим корявости, если попросишь! а с фанфиками... это нам повезло, можно сказать - мы как раз в ближайшее время планируем открывать раздел с продолжениями, так что ежели тебе есть что выложить - будет в самый раз

Цитата :
А работаю я интернет менеджером рекламным.
круто!

Цитата :
П.С. А ещё я очень люблю кошек.
тоже круто, особенно, если у тебя есть свои животина. так как мы тоже тут большие любители кошек и другой живности, можешь выложить фото и историю к нам в клуб любителей кошек.

так что как ты понимаешь - рады знакомству!
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina

СообщениеТема: Re: Расскажи мне о себе.   Расскажи мне о себе. - Страница 5 I_icon_minitimeСб 19 Мар 2011, 18:02

Люся, привет!!! Как я рада тебя видеть у нас)) Надеюсь, и тебе понравится наше общество!
Насчет фанфиков, да-да, Мадам верное направление дала, мы и впрямь собираемся осваивать новые просторы, будешь первооткрывателем))
Weightless Dream
Ветер Надежды
Ветер Надежды
Weightless Dream

СообщениеТема: Re: Расскажи мне о себе.   Расскажи мне о себе. - Страница 5 I_icon_minitimeВс 20 Мар 2011, 06:12

Fan, мне всё равно со стороны критики не хватает. Embarassed Smile

madame lefevre privet

Цитата :
надеюсь, тебе здесь понравится.
Мне уже нравится. love

Цитата :
отлично! если есть желание - выкладывайся, поправим корявости, если попросишь! а с фанфиками... это нам повезло, можно сказать - мы как раз в ближайшее время планируем открывать раздел с продолжениями, так что ежели тебе есть что выложить - будет в самый раз
Ну корявости в основном у того, что я писала самым первым по сериалу. Там уж мне их правили как могли, ничего не поправили почти. Как говорится - первый блин комом. А так ещё недописаных историй хватает.
И кстати - в свободном творчестве тоже. Smile

Цитата :
тоже круто, особенно, если у тебя есть свои животина.
У меня их четверо. Две кошки и кот. Embarassed
Рада знакомству. Smile

Messalina, Линочка, я та рада тебя видеть!!!!!!!! love you

Первооткрывателем буду, но это всё-таки фанфик по сериалу. Даже скорей по сериальной паре. Не знаю, смотрели ли тут его.
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59

СообщениеТема: Re: Расскажи мне о себе.   Расскажи мне о себе. - Страница 5 I_icon_minitimeВс 20 Мар 2011, 06:35

Люда, привет! А ты можешь своих питомцем показать в теме ДОМАШНИЕ ЛЮБИМЦЫ. А там, может, каких знакомых кошек увидишь...
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina

СообщениеТема: Re: Расскажи мне о себе.   Расскажи мне о себе. - Страница 5 I_icon_minitimeВс 20 Мар 2011, 07:32

Цитата :
Первооткрывателем буду, но это всё-таки фанфик по сериалу. Даже скорей по сериальной паре. Не знаю, смотрели ли тут его.
Даже если кто-о не смотрел, у тебя будет возможность заинтересовать)) Так сказать, дать рекламу)) В общем, скоро будет раздел, и мы тебя там ждем!
Люся, а ты не хочешь Вендетту выложить тут?
Weightless Dream
Ветер Надежды
Ветер Надежды
Weightless Dream

СообщениеТема: Re: Расскажи мне о себе.   Расскажи мне о себе. - Страница 5 I_icon_minitimeВс 20 Мар 2011, 10:27

Наташ, выложу, как только на телефон сфоткаю. Фотоаппарата у меня нет.

Лин, выложу. Smile))))))))))) Обязательно.
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ

СообщениеТема: Re: Расскажи мне о себе.   Расскажи мне о себе. - Страница 5 I_icon_minitimeСр 30 Мар 2011, 17:31

Люда, кстати, как насчет собственного фото сделанного телефоном?
Fan
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Fan

СообщениеТема: Re: Расскажи мне о себе.   Расскажи мне о себе. - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 31 Мар 2011, 08:27

Кто предложил, тот первый начинает, моя невидимка - фоткать "воздух" смысла нет hohot
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina

СообщениеТема: Re: Расскажи мне о себе.   Расскажи мне о себе. - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 31 Мар 2011, 09:13

Фантик, а че ты так шифруешься-то? На нас значит поглядела, а сама в кусты?))
Fan
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Fan

СообщениеТема: Re: Расскажи мне о себе.   Расскажи мне о себе. - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 31 Мар 2011, 11:08

Mess ns yfukfz j,vfyobWF
ты dbltkf vjb ajnj так что не надо тут ля-ля-тополя

Так что, я буду шифроваться)))) НАГЛО!!!!!
hohot
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina

СообщениеТема: Re: Расскажи мне о себе.   Расскажи мне о себе. - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 31 Мар 2011, 11:41

Гы))) Ну ить, не все видели)) А мордаха то симпатишая)))
Fan
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Fan

СообщениеТема: Re: Расскажи мне о себе.   Расскажи мне о себе. - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 31 Мар 2011, 11:50

Ээ,эээ, эээ, своих не раскрывают hohot Smile *если ты оптимист, то и мордаха улыбающегося идиота hohot
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ

СообщениеТема: Re: Расскажи мне о себе.   Расскажи мне о себе. - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 31 Мар 2011, 14:43

ого! ТРЕБУЮ ФАНТИКОВСКУЮ СИМПАТИШНУЮ МОРДАХУ!
Fan
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Fan

СообщениеТема: Re: Расскажи мне о себе.   Расскажи мне о себе. - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 31 Мар 2011, 15:07

хD

нт-нет-нт-ент-нте-нет-нте-нет...... я не сымпотичный Фан, я застенчивый)))
hohot

Женя, вообще, ты должна была открыть этот ряд фото, так что Razz

madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ

СообщениеТема: Re: Расскажи мне о себе.   Расскажи мне о себе. - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 31 Мар 2011, 15:13

Fan пишет:
хD

нт-нет-нт-ент-нте-нет-нте-нет...... я не сымпотичный Фан, я застенчивый)))
hohot

Женя, вообще, ты должна была открыть этот ряд фото, так что Razz

а я и открыла.... просто во время чистки случайно удалила свою фотку... так как тоже застенчивый... ну хоть в личку кинь)))
Fan
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Fan

СообщениеТема: Re: Расскажи мне о себе.   Расскажи мне о себе. - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 31 Мар 2011, 15:14

Razz

*я вредина.... а ещё я могу сейчас тоже покапризничать... ну дайте побыть противным человеком)))

если найду что-нибудь весёлое - то may be hohot
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina

СообщениеТема: Re: Расскажи мне о себе.   Расскажи мне о себе. - Страница 5 I_icon_minitimeПт 01 Апр 2011, 03:02

Фантик, сеня ж 1й апрель! Ты обязана в свой профессиональный праздник поделиться своим фейсом!
Live

Live

Дата регистрации : 2011-06-03

СообщениеТема: Re: Расскажи мне о себе.   Расскажи мне о себе. - Страница 5 I_icon_minitimeПн 06 Июн 2011, 14:21

Привет всем) Я Даша, Дашка, Дариана, Дарья(Витальевна если угодно) и тому подобное.
Мне совсем немного: скоро 14. А пока 13)
Я из Ставрополя, но учусь в Москве. Родилась в Уссурийске.
Люблю... Ну книги в первую очередь, плести очень люблю(из бисера), вышивать крестом, очень люблю языки(древнегреческий, эсперанто, английский и французкий. Я их все изучаю), спорт(плаванье, бадминтон).
Музыка. Музыку я люблю самую разнообразную. Рэп, рок в основном. Ну из испонителей... Баста(он же и Наггано), Гуф, Бумбокс,Linkin park, evanesense, Tokio Hotel.
Компьютерные игры. В основном играю в Героев(3-5 части), Диабло и sims 3.
Вроде бы все. Если хотите еще что-нибудь узнать, пишите)
P.S Писать можно сюда: http://vkontakte.ru/id93651191 или сюда http://my.mail.ru/mail/darja1612118071997/
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Расскажи мне о себе.   Расскажи мне о себе. - Страница 5 I_icon_minitime

Расскажи мне о себе.
Страница 5 из 18На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11 ... 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное творчество :: ФОРУМ СВОБОДНОЕ ТВОРЧЕСТВО :: Добро пожаловать в Свободное творчество-
Перейти: