Свободное творчество
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

 

 Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.

Перейти вниз 
+6
maniaka
Наина
Дашенька
madame lefevre
witch_59
Ромашка
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.   Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 8 I_icon_minitimeЧт 17 Мар 2011, 10:36

С вами все ясно. Ну, что же, подождем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.   Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 8 I_icon_minitimeЧт 17 Мар 2011, 10:37

Чесслово,постараюсь долго не затягивать,тем более,что осталось не так уж и много!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dulce_chiquita
Танцующая в ночи
Танцующая в ночи
Dulce_chiquita


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2011-02-09

Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.   Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 8 I_icon_minitimeВс 20 Мар 2011, 07:12

Привет, Лиди! Открыла твою тему и офигела - где я раньше была, когда тут такое увлекательное чтиво!!!!!
Пока, что я только на 17 главе (времени, как и всегда, катастрофически ни на что не хватает!) Но мне очень нравиться то, что я читаю. Я просто обожаю фэнтази, а сколько я смеялась во время чтения! Ты мне просто поднимаешь настроение! love you
И Ася твоя мне очень понравилась, хотя она действительно ветреная мартышка (как вы говорите!) - с двоими сразу крутит!
Ну, ладно, пойду читать, потом отпишусь о впечатлениях.
Ах, да, чуть не забыла! Больше всего мне понравилось как она с Хаврончиком общалась - такие коры, я прям умирала!!!! hohot hohot hohot
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.   Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 8 I_icon_minitimeВс 20 Мар 2011, 17:14

Ой,Дольче!!!Спасибо!!!!Со временем - понимаю,сама такая!!!)))
Очень рада,что моя Ася поднимает настроение!!!!Очень надеялась,что у меня всё-таки получится юмор)))
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.   Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 8 I_icon_minitimeПн 21 Мар 2011, 07:35

Лиди, привет!
Цитата :
моя Ася поднимает настроение!!!!
А вот что-то давно она настроение не поднимала. И где, скажите, прода? Где очередные шалости? Аффтор, вы о читателях-то не забывайте! Пожалуйста!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.   Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 8 I_icon_minitimeПн 21 Мар 2011, 07:40

Только ж недавно выкладывала!!!!
И ваще,мне сказали,что я сильно затянула,поэтому,думаю,осталась последняя глава и эпилог!!!Воть!
И потом.Ну как я о читателях могла забыть????Ты шо??? Shocked Да если б не вы... Да я б никогда....))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.   Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 8 I_icon_minitimeПн 21 Мар 2011, 08:18

Цитата :
И ваще,мне сказали,что я сильно затянула
Лиди, что-то я не поняла! Как это затянула? Я не ощущаю никакой затянутости. Я бы читала и читала. Мне не надоедает. И кто мог такое сказать, интересно?
Цитата :
думаю,осталась последняя глава и эпилог!!!
Вот так резко все оборвать! Но ведь останется много не досказано!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dulce_chiquita
Танцующая в ночи
Танцующая в ночи
Dulce_chiquita


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2011-02-09

Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.   Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 8 I_icon_minitimeПн 21 Мар 2011, 16:52

Цитата :
Очень надеялась,что у меня всё-таки получится юмор)))

Лиди, милая, я просто в восторге от твоего юмора!!!!! Не знаю, как насчет других, а вот мне он нравиться!!!!! Только времени ни на что пока не хватает, хоть плачь! Но я обязательно дочитаю, а ты слушайся нашу ведьмочку:

Цитата :
Вот так резко все оборвать! Но ведь останется много не досказано!

Как ни как, а она читатель с большим стажем и огромным жизненным опытом! Она знает в этом толк!

Вчера прочла главы 18 и 19. Такая буря чувств пронеслась, так всё быстро сменяется один за другим! Сначала было грустно, что Ася с Олегом рассталась - я этого не люблю, хотя и понимая, что так бывает, ведь это жизнь. Просто мне тогда обычно очень грустно бывает. Но сейчас мне даж грустить некогда было. Грустно, когда все уходят, а то я и забыла, что Аська у нас бессмертная.

Цитата :
И чащу всего это, почему-то, были колени Кости. В одно из таких «приземлений», Ася, возмущённо глянув на вампира, поинтересовалась:
- Костя, почему я всегда приземляюсь на тебя????
- Ты у меня спрашиваешь???? – не менее возмущённо ответил ошарашенный Костя.

hohot privet

А конец главы вообще Афигителен! Любовная сцена - вах! И тут Костя... И главное, так громко! Мог бы и по тихому смылит же!.. Интересно, Луи его после этого не убьет? Не хотелось бы расставаться с нашим симтотишный вампирчиком! *хи-хи-хи*

А конец интригующий: куда она только залетела и во что опять вляпалась?

Начала след. главу и остановилась на том, как она обнаружила в постели рядом с собой пирата, вернусь как только улучу для этого минутку. И помни, Лиди - я всегда с тобой, так что продолжай нас радовать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.   Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 8 I_icon_minitimeПн 21 Мар 2011, 18:49

Дульче!Спасибо!!!!
Поддержка для меня очень важна!!!!Слишком сильна неуверенность в себе и своих силах... Sad
А вы позволили мне вновь поверить в то,что я тоже что-то могу)))))
Девочки,большущее вам спасибо!!!!!!!!!!!!Я вас очень-очень люблю!!!!!
Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 8 8b425579dda9c3dd4390e479399dd8dc
Вернуться к началу Перейти вниз
Dulce_chiquita
Танцующая в ночи
Танцующая в ночи
Dulce_chiquita


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2011-02-09

Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.   Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 8 I_icon_minitimeПн 21 Мар 2011, 19:05

Цитата :
Слишком сильна неуверенность в себе и своих силах... Sad

Лиди, родная, ты что! *всплеснув руками* Если ты сама себя не будешь любить, то кто ж тебя полюбит? Если не будешь верить в себя то, то кто поверит? Давай-ка, исправляйся, и помни, что мы все тебя любим и верим в тебя!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dulce_chiquita
Танцующая в ночи
Танцующая в ночи
Dulce_chiquita


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2011-02-09

Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.   Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 8 I_icon_minitimeЧт 24 Мар 2011, 13:18

Цитата :
Ответом ей был тяжёлый вздох и страдальческий вид.
- Ой, только не надо из себя мученика строить!

hohot

witch_59 пишет:
Цитата :
а девушкой заинтересовались и даже готовы развязать войну. Уж лучше он добровольно откажется от неё… И в самом деле – зачем ему не нужная боль?..
Добровольно отказаться - сразу видно, что он ИСТИННЫЙ ПИРАТ! А с другой стороны, действительно, зачем ему не нужный головняк! Ну, а Ася выпутается, в первый раз что ли!

Куда это он её отдавать собрался???? Shocked Лучше б домой помог вернуться!! Впрочем. что от пиратов ждать. Аська то выпутается, но всё-таки...

Цитата :
«А потом они меня будут искать долго и нудно», - злорадно подумала волшебница.

hohot

Цитата :
произнесено было таким тоном, что король почувствовал себя несмышленым мальчишкой, а не королём

Цитата :
пролепетал смутившийся король

Ну, Аська дала жару! А то ли ещё будет!

Цитата :
Ася объяснит,кто в доме хозяин.....

*потирая руки* жду не дождусь!!!

Черт, как они с Куртом без слов сговорились!!!! hohot Я в экстазе восторга, сгораю от предвкушения их выходок и губы уже свело от улыбки!!!!!!!!!!!!

Цитата :
То, что знакомство Аси и Курта было самой огромной ошибкой всей его жизни, Бартоломио понял уже ночью.

hohot hohot hohot А-а-а!!!! Умираю от смеха, я дождалась того, что люблю больше всего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ржала до конца!!!!!!!

Цитата :
Поражаюсь, как все трое ее мужчин еще не поседели

Я тоже! hohot

Вау, замок и оранжерея просто офигенны!

Та-а-ак! Эт чё всё, что ли? Проды хочу-у-у! И почему в её мире прошло целых пять лет???????????????????? Shocked Я думала наоборот будет!
В общем, не томи, расскажи, что дальше будет, а то интересно же!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.   Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 8 I_icon_minitimeЧт 24 Мар 2011, 13:21

Дульче!*сижу...хотя нет...прыгаю на стуле от радости,коллеги смотрят с опаской*
Я ж теперь!!!!...На выходных выложу проду!!!!! love you privet
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.   Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 8 I_icon_minitimeЧт 24 Мар 2011, 13:25

Цитата :
Я ж теперь!!!!...На выходных выложу проду!!!!!
Лиди, привет!
Наконец-то! Решилась!
Хороший тебе ускоритель Дульча поставила!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.   Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 8 I_icon_minitimeЧт 24 Мар 2011, 13:26

Ух!!!Я б сказала - вдохновитель!!!!
Девочки,как я вас люблю!!!!!!!
Спасибо,что поддерживаете меня.это так приятно и важно!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.   Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 8 I_icon_minitimeЧт 24 Мар 2011, 13:29

Цитата :
Спасибо,что поддерживаете меня.это так приятно и важно!!!!
Надеюсь, ты в себе уже не сомневаешься.
Лидуша, а как мы тебя любим! love you love you love you love you
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.   Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 8 I_icon_minitimeЧт 24 Мар 2011, 13:30

Натик,как у тебя дела?Голова больше не болит?
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.   Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 8 I_icon_minitimeЧт 24 Мар 2011, 13:32

Цитата :
Голова больше не болит?
Уже не болит, но кружится. Пройдет.
Ты, главное к воскресенью проду выложи. А я уже в Спасске прочту. Я же в Приморье еду в субботу, приеду в воскресенье. Там и прочту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dulce_chiquita
Танцующая в ночи
Танцующая в ночи
Dulce_chiquita


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2011-02-09

Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.   Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 8 I_icon_minitimeЧт 24 Мар 2011, 13:57

Цитата :
На выходных выложу проду!!!!!

Ну вот, так-то лучше! Будем ждать с Наташей!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.   Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 8 I_icon_minitimeВс 27 Мар 2011, 12:07

Выкладываю,как и обещала... Бедная Ася из-за моего не радужного настроения вечно куда-то влипает...Вот и сейчас...Снова...

Барт наслаждался. Он пока не открывал глаза поэтому не знал, что именно под ним, но ему было невероятно хорошо и легко. Впервые за всё время пребывания Аси во дворце, он был искренне ей благодарен. А причина этого благодушия заключалась в том, что вместо обычного жёсткого матраса под ним было нечто, что постоянно шевелилось и переливалось. Король как ребёнок катался по всей кровати, пока не укачало и он не потерял ориентацию в пространстве. А когда открыл глаза – изумлению его не было предела. Это ж какой фантазий надо обладать, подумал мужчина, чтоб кровать превратить в аквариум!!! Высокий матрас был прозрачным, а внутри плавали разнообразные рыбки, морские коньки, даже осьминоги!!! Насладившись в полной мере морской фауной, король кое-как покинул это великолепие, оглянулся и, со словами: «Благодарю за прекрасное настроение», отвесил шутовской поклон гобелену, с хитро поблёскивавшими глазами. Герой гобелена краснеть не умел, поэтому остался невозмутим, зато глаза кокетливо опустились и бросили лукавый взгляд из-под опущенных ресниц. Выходя, Барт услышал счастливый шёпот:
- Я же тебе говорила, ему понравится!!!
В галерее король встретил не менее счастливого старшего брата, с улыбкой смотрящего в небо.
- Анри! Доброе утро! На чём проснулся ты?
- О! Барт!!! Оно и впрямь доброе! Добрейшее!!! – и пират обнял короля за плечи, - отвечаю на твой вопрос – в облаках!!!! Или, правильнее, на облаках!
Братья переглянулись и засмеялись.
В то утро у всех, даже у Верховного Жреца, были счастливые лица. Кроме, естественно, княжны Араны. У Курта и Аси – невинно-преданные. Правда, увидев наряд девушки, всё население замка впало едва ли не в экстаз и моментально забыло о том, кто им устроил такую пробудку. Даже Курт засмотрелся на неё, когда встретил её в библиотеке. Платье было насыщенного бирюзового цвета из шёлка, с открытой спиной и глубоким декольте. Лиф был расшит камнями, низ платья заканчивался лёгким шифоном. Девушки столицы носили и более откровенные наряды, но все они были какими-то скучными и одинаковыми, поэтому, сама того не подозревая, Ася неожиданно стала законодательницей мод. Сёстры короля сразу же после завтрака впились в модницу такими жалобно-умоляющими глазами, что та просто не смогла отказать тем в удовольствии выделиться. И лишь Арана всё также сидела с недовольным видом и злобно поджатыми губами. На неё больше не обращали внимание. После пары истерик, парочка оставила её в покое и переключилась на других обитателей, которые принимали их забавы так, как и должно – с юмором, а иногда и с благодарностью. Как сегодняшним утром…
Намаявшись за весь день с нарядами для княжён, Ася рухнула без сил на свою постель. И в который раз подумала о перевоплощении. В принципе, за окном ночь… Не размышляя более ни секунды, девушка стала посреди комнаты и потянулась, вложив в это движение своё желание. Через мгновение на полу стояла антрацитово-чёрная пантера с белоснежным треугольничком на лбу. Счастливо мурлыкнув, ещё раз потянувшись и кувыркнувшись, животное одним стремительным, грациозным и уверенным прыжком, нырнула в окно.
Какая же это прелесть мчаться наперегонки с луной, играть с ветром и ластиться к тени!!! Как давно она не испытывала этого дикого восторга!!! Лапы бесшумно прикасались к мостовой, крышам домов, земле палисадников. Оббежав весь город, пантера уже медленнее потрусила в сторону леса. Там, в глубине, была чудная полянка и озеро. Даже днём туда редко кто ходил – когда-то там стоял алтарь какой-то богини, которую здесь никто не знал, ходят слухи, что ей поклоняются северяне и что она весьма могущественна и помогает объедениться любящим. Даже Курт сюда приходил со странной опаской, хотя не мог не признать, что здесь очень красиво и уютно. Зато Асю тянуло сюда словно магнитом.
Выйдя на поляну, пантера от открывшейся картины села на хвост. Перед ней, во всей своей красе, восседал Золотой Дракон.
- Перекинулась всё же? – с улыбкой спросил ящер не требуя ответа. – А я всё ждал, когда же не сдержишься? Ты порезвись, а я посторожу пока, - произнёс дракон и свернулся клубочком, наблюдая за счастливой пантерой, которая молнией носилась по поляне. Набегавшись и накувыркавшись вдоволь, делая уже последний круг по поляне, она не успела вовремя затормозить и оказалась в озере. Дракон вздохнул, за шкирку вытащил чихающее и фыркающее животное из воды и велел обсыхать и возвращаться в замок, а то уж утро скоро. Та не смогла сдержать удивление – утро? А казалось она только пришла сюда. Ещё немного поиграв с хвостом дракона и напоследок облизав ошалевшему Арджи морду, Ася бесшумно растворилась в кустах. Дракон улыбнулся, взлетел, сделал круг над лесом, городом, замком и вернулся в свои покои. А Ася…
Курту не спалось. Он долго ворочался в постели, похожей на огромный пион, но поняв, что Морфей сегодня гостит у кого-то другого, вышел в галерею. Ночь уже уступала свои права, хотя было пока темно и прохладно. Не слышно было птиц, царили тишина и покой. Поёжившись и обхватив себя руками, Курт собрался было возвращаться в комнату, но, поддавшись неожиданному порыву, распахнул объятия. В которые благополучненько угодило что-то чёрное и мягкое. От неожиданности, мальчик сначала сжал руки, а увидев два изумрудно-зелёных шокированных глаза напротив – отпустил нежданную добычу. Пантера плюхнулась на пол, возмущённо глянув на нерасторопного парня. Тот аж рот открыл! Фыркнув, едва сдерживаясь, животное метнулось в сторону, окончательно напугав Курта.
В своей комнате Ася хохотала как сумасшедшая, вспоминая испуганно-ошарашенное лицо мальчишки, а Курт пытался прийти в себя и понять откуда в их замке дикая кошка. И, главное, кого она так напоминает? За завтраком, глянув на блаженное выражение лица Хранительницы, Курт слепил воедино все факты и из-под тишка показал вредной девчонке кулак. Та только задорно рассмеялась, заставив оторопеть присутствующих.
Утро принесло сразу несколько новостей – княжна Арана, обидевшись на весь белый свет, заявила, что больше не будет жить в доме, где ей, как особе королевской крови, не оказывают должного уважения. Какой она ожидала реакции от короля осталось загадкой, но явно не того, что король велел немедленно запрягать карету, дабы и дальше не продлять мучения несчастной девушки. Едва не позеленев от злости, Арана попыталась хлопнуть дверью, но та решила проигнорировать дурное настроение княжны и не сдвинулась ни на миллиметр. Дёрнув ещё пару раз и поняв, что дверь вообще не шевелится, «особа королевской крови» со всей силой и яростью стукнула ногой по нивчём не повинной двери и тут же взвыла в голос от боли. Барт довольно потёр руки, остальные, особенно слуги, которым доставалось больше всего, но которые не могли ответить, вздохнули с облегчением и радостью. Даже мать Араны почувствовала облегчение. Она осталась в замке, братья её любили, уважали и прислушивались – она славилась своей мудростью. Наверное, поэтому все всегда удивлялись – как у неё могла вырасти такая вздорная дочь?
Второй новостью оказался приезд посольства откуда-то с юга. Ася отчего-то, когда услышала о приёме, едва не поперхнулась и побледнела так, что братья испугались как бы она сознание не потеряла. Только Арджи как-то испытывающее и задумчиво посмотрел на неё. Так и не поняв, что послужило причиной такой реакции, Ася пошла приводить себя в порядок перед предстоящим мероприятием.
Одевшись как всегда просто и со вкусом, девушка спустилась в тронный зал и заняла своё место около Курта. Даже сёстры короля находились ниже на ступень, а Ася, по какому-то невысказанному согласию всех, находилась на одной ступени с королём, его братьями и Верховным жрецом. И вот, наконец, начался приём. Юная богиня с интересом наблюдала за церемонией, ведь ей впервые приходилось такое видеть.
Вначале шли слуги с дарами. Чего только не было! И фрукты, и драгоценные камни, и ткани!!! Пару раз девушка дернулась, чтоб спуститься и потрогать и попробовать всё это великолепие. Курт и Анри едва успели её поймать. Арджи укоризненно глянул на неё и Асе пришлось сдерживать свои порывы.
Затем настала очередь младших членов королевской семьи. Ася с немым вопросом повернулась к Анри, тот шепнул ей на ушко, что так принято, показывая тем самым мирные цели послов. Семья южного правителя впечатляла – пол тронного зала заняли сёстры, братья и всевозможные его родственники.
- Так у них многожёнство! – пояснил смеющийся Курт на недоумение девушки, - у предыдущего правителя был гарем в котором, по некоторым сведениям, самым приятным образом проводили время сто пятьдесят девушек! – с таким придыханием и мечтательной миной произнёс принц, что Асе пришлось наступить тому на ногу – нечего отвлекаться! Спустившийся на землю Курт незаметно показал девушке язык и уже нормально продолжил, - оттого у нынешнего правителя, сына любвеобильного султана, столько сестёр и братьев! А сам он, кстати, не женат и ходят слухи будто он заявил, что у него будет только одна жена.
- Ну да. Жена одна, а количество наложниц он не уточнил? – с ехидством поинтересовалась Ася. Курт удивлённо на неё посмотрел – в голосе девушки слышались ревностные нотки.
«А одежда совсем как у наших рабынь в средневековье!» - успела подумать Ася до того, как у неё всё поплыло перед глазами – в комнату вошёл сам правитель юга, тот, из-за кого когда-то юная влюблённая уничтожила целую вселенную….


И картинки.Новые,так сказать,лица:
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.   Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 8 I_icon_minitimeВс 27 Мар 2011, 12:42

Лиди, ну порадовала, так порадовала! love you
Цитата :
напоследок облизав ошалевшему Арджи морду,
Сколько же в ней эмоций и любви! Представила ошалевшего Арджи и упала под стол!
Цитата :
из-под тишка показал вредной девчонке кулак.
Да они оба друг друга стоят! Мальчишка - умный мальчик!
Цитата :
тот, из-за кого когда-то юная влюблённая уничтожила целую вселенную….
То-то она занервничала! Уж не Арджи правителю Востока шепнул, где искать пропажу?
Иллюстрации просто супер! Мужичком нашла похожих! А наш Анри имеет глазки хитрющие и такие масляные! Я просто таю. Ну как же мне актер нравится!
Курт - проказник, как будто серьезный, но что у него на уме? А Ася в поддержку... Вот бы пошухарили!
Платья только королевнам носить!
Лиди, я в восторге!
love you privet privet privet
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.   Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 8 I_icon_minitimeВс 27 Мар 2011, 15:39

Сказка на ночь)))))
Цитата :
Представила ошалевшего Арджи и упала под стол!
- не сильно зашиблась?)))А я сначала написала,потом сама смеялась...
Цитата :
Мальчишка - умный мальчик!
- ну дык!Ему,вероятнее всего,уготована роль верховного жреца,а Арджи вряд ли глупца взял!)))
Цитата :
Уж не Арджи правителю Востока шепнул, где искать пропажу?
- ващета,юга...))))Нуууу...Там вообще всё запутано....Возможно....
Да,актёр - я сама лужицей расплываюсь....И думаю - ну и чего он Асе не нравится как мужчина?Строптивица!Маму не слушает!!!*меня то есть))))))))
Натик,спасибо!!!Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 8 A35a5bb455335e09fe47076b6cbfb9d3
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.   Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 8 I_icon_minitimeВс 27 Мар 2011, 22:09

Лиди привет!
Цитата :
А я сначала написала,потом сама смеялась...
Представляю твою реакцию на то, что сама же сотворила! Класс!
Цитата :
- ващета,юга..
.
Прости за ошибку. Просто для меня Юг - это есть Восток (после моей холоднючей Амурии).
Цитата :
ну и чего он Асе не нравится как мужчина?
Ага, Фантагиро новоявленная! Такой мужчина! Красавец!
Цитата :
Маму не слушает!!!

Похоже, твоя Ася выросла и живет уже своей жизнью, а тебе только пересказывает свои похождения, чтобы ты их нам рассказывала.
Цитата :
Натик,спасибо!!!
Это тебе спасибо, за то, что радуешь своих читателей. love you privet privet privet
И делаешь праздник души. vecherinka vecherinka vecherinka
Вернуться к началу Перейти вниз
Dulce_chiquita
Танцующая в ночи
Танцующая в ночи
Dulce_chiquita


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2011-02-09

Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.   Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 8 I_icon_minitimeПн 28 Мар 2011, 13:35

Привет, Лиди!
Как же я рада снова увидеть твою Асю! Она мне сразу настроение подняла уже одним своим веселым. улыбчивым видом!
Особенно понравилось, как она Курта огорошила! В общем, её приключения забавны, но не загостилась ли она там? Когда она домой-то собирается? И что там с этим правителем юга? Он ведь тоже, небось, не случайно появился? Я и не думала, что они опять встретятся... Как всегда вопросов больше, чем ответов... и обрывается всё на самом интересном месте... Я всё-таки я рада, что ты вернулась. Жду проду, где всё проясниться...
Кста, мне особенно Курт понравился (ну и Барт, тож ничего), такой молодой, задумчивый... Юный волшебник наш. Откуда эта картинка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.   Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 8 I_icon_minitimeПн 28 Мар 2011, 13:40

Привет,Дульче!!!
Цитата :
Когда она домой-то собирается?
- скоро!Ща быстренько соединит влюблённых,разберётся со своими делами сердечными - и по коням!!!)))Через главу!
Цитата :
не загостилась ли она там?
- а её не отпускают...
Цитата :
Откуда эта картинка?
- это актёр.Хоть убей - не помню имя.Когда-то случайно нашла...И как всегда - не записала имя.Но он совсем мало снимался (если я не ошибаюсь...)
Цитата :
И что там с этим правителем юга?
- тут вообще всё сильно запущено.Следующая глава всё объяснит!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dulce_chiquita
Танцующая в ночи
Танцующая в ночи
Dulce_chiquita


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2011-02-09

Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.   Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 8 I_icon_minitimeПн 28 Мар 2011, 14:38

Ну ждем-с, ждем-с. И предвкушаем. *довольнехонько потирая ручонки*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.   Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 8 I_icon_minitimeСр 20 Апр 2011, 16:05

Девочки,я не забыла.У меня глава плотно сидит в голове - ничем оттуда не выбьешь)))Но! Только я сяду набрать....На работе вообще завал полный,три слова напишу - и на два часа убегаю по делам...Абзац - загрузят так,что даже чай попить некогда))))А домой прихожу поздно(крестника выгуливаем с кумой)))),даже комп не включаю. Но сейчас,вроде,полегче.Да и праздники впереди,займусь этим вопросом.
Спасибо,что ещё помните))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dulce_chiquita
Танцующая в ночи
Танцующая в ночи
Dulce_chiquita


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2011-02-09

Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.   Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 8 I_icon_minitimeСр 20 Апр 2011, 16:58

Ладно, с этим понятно, а где тебя с Фантиком во флудилке искать? (она оказывается большая! Shocked *хе-хе*) Дай поточнее наводку.

Кста, в ассоциации айда - поиграем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.   Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 8 I_icon_minitimeСр 20 Апр 2011, 18:41

В Ни о чём и обо всём
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.   Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 8 I_icon_minitimeСр 20 Апр 2011, 19:41

Лиди, привет!
Я снова добралась до твоей Аси.

Ну и выдумщица ты.!!!!! Твоей фантазии нет предела.
Ты умудряешься прозу жизни смешать с фантазией и у тебя это здорово получается.

Продолжай в том же духе.
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.   Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 8 I_icon_minitimeЧт 21 Апр 2011, 04:22

Ромик, привет! А я все думаю, когда же ты вспомнишь об Асе. Уж и мысли приходили крамольные, что ты Асю забросила. Но рада, что ты о ней помнишь и порадуешь нас продолжением истории.Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 8 T2019
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.   Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 8 I_icon_minitimeЧт 21 Апр 2011, 05:23

Нина,спасибо!!!!И ещё раз - спасибо))))))Это у меня от переизбытка чувств слов не хватает)))Выразить эти самые чувства)))
Натик,я не забыла,ты что!!!Я так давно вынашивала эту идею,что бросить посередине было бы ... невероятной глупостью!!! Laughing
Девочки,мерсибочки,что читаете и не забываете!!! privet love you
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.   Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 8 I_icon_minitimeЧт 21 Апр 2011, 06:06

Лиди, ну как же можно забыть твою неподражаемую Асю! Это аффор порой отмахивается от своих героев. Ладно, не обращай внимания на мое ворчание. Жду следующих приключений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.   Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 8 I_icon_minitimeВс 24 Апр 2011, 11:44

Девочки,пардон за задержку,надеюсь,продолжение не разочарует!

Открыв глаза, Ася инстинктивно дёрнулась назад – над ней нависали четыре обеспокоенных лица. Мужчины от её движения отпрянули в противоположную сторону.
- Ну вот! Я же говорил обычный обморок!!! – бодренько произнёс Барт, переглядываясь с братьями и жрецом и все снова внимательно посмотрели на девушку. Та глянула на каждого, как-то вымучано улыбнувшись, и хотела уже что-то сказать, когда наткнулась взглядом на пятого мужчину, побледнев так, что братья разволновались не на шутку.
- Так, господа, - резко произнёс Арджи, отчего вздрогнули все присутствующие, - оствавьте нас с милой барышней наедине, - сказано было тоном, не терпящим возражений. Мужчины послушно, но как-то понуро, вышли. У самой двери Курт обернулся и заговорщецки подмигнул девушке. Та благодарно кивнула.
- Ася, пришло время поговорить по-взрослому. Без недомолвок и намёков. Я отвечу на все твои вопросы, - и Дракон присел на постель рядом с девушкой понимая, что разговор наверняка будет долгим.
- Это ведь ОН? Как ОН выжил? Это невозможно! После того, что я сделала… - спустя какое-то время взволновано прошептала Хранительница, - и вообще, я не понимаю зачем это было подстроено?
- Значит, всё-таки ты думала об этом...
- Да, у меня было на это время… Арджи, это ведь сделали мои родители? Зачем???
- Милая, ты помнишь мир, в котором жили Ольгерд и Владлен?
- Помню. Бррр!!! – поёжилась Ася, передёрнув плечами, - каких только ужасов не наплодила больная фантазия тамошних магов! Это ж надо – за власть бороться ТАКИМИ способами!!! Там ведь даже детей родных не щадили ради собственной выгоды!!!!
- И что сделала ты?
Ася собрала оставшихся адекватных магов, среди которых был и Владлен, и направила их способности в мирное русло. Сама богиня уничтожила монстров, а маги обуздали аппетиты остальных, правда, не обошлось и без жертв. Погибли и свои, и чужие. Зато в мире воцарились покой и гармония.
- Ты помнишь ухаживания Ольгерда и попытки оградить тебя от него Влада?
Это Ася тоже помнила. Достаточно долго юная богиня сражалась плечом к плечу с магом и даже успела привыкнуть к его замкнутости и, как ей тогда казалось, угрюмости. Поэтому, на его фоне Олег показался фонтаном юмора, искромётности и жизнерадостности. Впрочем, сейчас, по прошествии времени, жизни среди обычных людей, опыта и тщательного анализа, Ася поняла чьи чувства были искренними. Потому-то и к Олегу она изменила отношение. А тогда…


____________
- Ты чурбан бесчувственный!!! Верни меня назад! Ты не имеешь права!!! – Ассиана была не просто зла, она была в ярости. Причиной тому был маг, который внезапно появился на поляне, где дурачилиь влюблённые, перекинул растерявшуюся девушку через плечо и телепортировался в свой замок. А теперь он стоял и молча на неё смотрел, пока та швырялась всем, что попадёт под руку. И это не всегда были безобидные стаканы или вазы, попалось пару метательных кинжалов, меч, копьё и непонятно откуда взявшийся томогавк. Благо Владлен сразу установил защиту и теперь острые предметы живописно торчали в стене за спиной мага. – Да скажи хоть слово!!! Объясни, что происходит? Зачем ты меня сюда притащил??? – тон изменился с яростного на возмущённый, а потом и вовсе на недоумённый.
Ася и впрямь ничего не понимала – они вместе с Владом прошли через многое, истребляя монстров, которых создали рвущиеся к власти и самих алчущих мирового господства. Не раз и не два они прикрывали друг друга, помогали, вытаскивали из ада. Девушка даже успела привыкнуть к вечно молчаливому и неулыбчивому магу. Только иногда ловила на себе его задумчивый взгляд, иногда – наполненный нежностью, а то и вовсе тоской. Всего раз она видела его улыбающимся – уже после установления мира, когда счастливая и заливающаяся смехом Ася кружилась по полянке среди ярких цветов. В тот момент его улыбка была столь тёплой и наполненной искренней любовью, что девушка не удержалась и обняла мужчину, прижимаясь к нему всем телом. Его объятия были сильными, но в то же время заботливыми и трогательными. Они достаточно долго так стояли – обнявшись, переплетаясь душами друг с другом, чувствуя опору и поддержку, защищённость. Что-то дрогнуло в душе юной неопытной богини. Но тогда она не придала этому значение, посчитав, что это обыкновенная благодарность. А потом появился Ольгерд и разрушил минуту очарования. Он, по сути, украл девушку у своего сюзерена. Кто теперь может сказать – специально он это сделал или всё было спланировано, но Ассиана поддалась чарам воина, его красивым ухаживаниям, готовности свернуть горы ради возлюбленной. Правда, дальше слов это не заходило, но тогда, окрылённая внезапным чувством девушка, неопытная и молодая, не замечала такой мелочи. И вот в момент, когда они с Олегом играли в салки на той самой поляне, появляется мрачный Владлен и зачем-то переносит её в свой замок, при этом молчит как рыба.
- Ассиана, Ольгерду нужны твои сила и власть, он всего лишь играет с тобой, - даже у бесстрастного всегда Владлена в голосе сквозило раздражение.
- Неправда! Ты просто завидуешь! Он любит меня! И в отличие от тебя говорит об этом!!! А ты только смотришь и молчишь! Ты угрюмый, мрачный зануда!!! – зло выкрикнула Ася, - если ты только посмеешь прикоснуться к Ольгерду – я убью тебя! Не смей влезать между нами!!! Пожалеешь.
Мужчина только опустил глаза и голову. Ася не могла видеть как за спиной пальцы сжались в кулаки с такой силой, что, казалось, лопнет кожа, а на лице, закрытом волосами – заходили желваки.
- Я вижу, тебе, как обычно, нечего сказать, - надменно произнесла богиня, - в таком случае – прощай! И больше никогда не смей тревожить нас!
И она растворилась в воздухе, оставив после себя аромат подсолнуха и летнего зноя. Он подошёл к окну, с болью вглядываясь вдаль, а по щеке, оставляя влажный след…
…Он умолял отца и Абсолютов не делать этого, он попытался защитить возлюбленного той, которую обожал, но в итоге получил лишь её ненависть. В тот момент, когда он пришёл предупредить бывшего друга, ОНИ нанесли удар. Что мог противопоставить, хоть и могущественный, маг двум изначальным силам Космоса? Ольгерд погиб, а Ассиана, подоспевшая в самый последний момент, застала Влада на месте преступления. И выполнила свою угрозу. Правда, не рассчитала сил и уничтожила целую Вселенную.
______________
А теперь Владлен здесь, живой и здоровый, лишь шрам на красивом лице.
Ася откровенно растерялась. Да и стыдно ей было за своё поведение, за свою горячность и несдержанность. Ведь он ещё тогда пытался объяснить разгневанной богине что к чему. А она даже слушать не стала…
- Асенька, тут такое дело… - Арджи весь как-то стушевался и съёжился, - в общем… - старец встал и прошёлся по комнате, заложив руки за спину и озадаченно над чем-то размышляя. Девушка перестала понимать что-либо в принципе и, подойдя вплотную к Дракону, с любопытством заглянула ему в глаза, - Ассиана, Владлен – мой сын, - произнёс, наконец, мужчина.
По мере осознания смысла сказанного, глаза богини становились всё больше, а изумление в них всё сильнее. Всё, что смогла выдавить из себя Ася – короткое: «А!» и снова залезла под одеяло, укрывшись с головой. Такое поведение несказанно удивило жреца, он ожидал больше эмоций, возможно даже битой посуды.
- Ээээ… Ася? – робко попытался стащить одеяло с девушки мужчина.
- Как мне стыдно!!!! – глухо прозвучало из-под одеяла, - Арджи, пожалуйста, оставьте меня одну! – глаза, показавшиеся над одеялом, сломили бы сопротивление даже Абсолютов. Столько в них было раскаяния, сожаления, стыдливости и мольбы, что Арджи, глубоко и тяжко вздохнув, пошёл к двери. Обернувшись, он тихонько сказал, зная, что будет услышан:
- Мы любим тебя, милая, чтобы ты не решила!

Никто не видел девушку после того разговора четыре дня. Арджи запретил даже искать её, не отходя ни на шаг от Курта, который всё порывался найти и успокоить. Все ходили нервные, злые и озадаченные. Не слышно было заливистого смеха бесшабашной девчонки, никого не разыгрывали, все просыпались и засыпали без сюрпризов. А Курт так и вовсе стал похож на собственную тень. В те дни весь замок понял, что всё познаётся в сравнении. Если раньше кто-то и ворчал после «подарочков» весёлой парочки, то сейчас не могли дождаться возвращения Аси.
Барт переживал и злился, что он ни как король, ни как человек, совершенно ничего не может сделать. И если раньше, в такие моменты, он просто прятал эмоции подальше и занимался своими делами, то сейчас распекал министров по полной, те только головы в плечи вжимали и пытались слиться с окружающей обстановкой. Нет, король и раньше делал замечания, ругал, но таким своего правителя они видели впервые. Потому девичий голос прозвучал для них как благословение богов (впрочем, они были не так далеки от истины):
- Ваше Величество, я думаю министры всё поняли и непременно исправят!
Барт просиял как начищенный медяк и бросился к девушке, а присутствующие выдохнули с облегчением и даже радостью – не впервые она отводит от них гнев короля.
Мужчина так сильно обнял улыбающуюся Асю, будто решил впредь вообще не отпускать! Та только охнула:
- Барт, если тебе нужен мой хладный трупик, то лучше гильотина, так хотя бы быстрее!!!
- Ещё раз так исчезнешь - не посмотрю на твоё происхождение и выпорю!!! – с плохо скрываемой радостью произнёс мужчина, целуя девушку в висок. Та не стала сопротивляться и обняла его за талию. В этот момент в комнату ворвались Курт и Анри и тоже заключили Асю в объятия. Таких нежностей хрупкая фигурка вынести уже не могла, а потому тихонько растворилась из «нежных и ласковых» рук братьев, осыпав их серебристой пыльцой. Все трое начали тут же чихать!
- Ася!!!! – хор из трёх голосов был наполнен возмущением, а звонкий смех – весельем и задором.
- Пожалуй, – протянул Барт, - я выпорю тебя прямо сейчас! – и пошёл в сторону веселящейся девушки. Увидев такой манёвр, она взвизгнула и понеслась прочь из комнаты. С улюлюканьем, смехом и шумом, за ней понеслись королевские отпрыски. Замок тут же стал на уши – в него вернулась жизнь. Слуги, улыбаясь, прижимались к стенам, приведения носились под потолком и подсказывали Асе куда лучше свернуть, министры тихонько приходили в себя. И только Арджи на всё это смотрел со снисходительно-спокойной улыбкой. Он был рад, что Богиня вернулась, он хорошо успел изучить её и потому страшился итога их разговора. Радовался, хотя ещё и не знал какое она приняла решение.
Набегавшись и насмеявшись, раскрасневшиеся и счастливые, они все вместе ввалились в столовую.
- Ася, а всё-таки – где же ты была? – спросил Курт, испытывающе глядя на девушку.
- Нуууу… - она как-то замялась, но по пристальному взгляду мужчин поняла, что от ответа не отвертеться, - если честно, помогала местным крестьянам картошку садить.
Анри поперхнулся водой, Барт вместо булочки укусил собственный палец, а Курт просто открыл рот.
- А что? Зато знаете как я крепко спала? – и, не выдержав, рассмеялась снова.
- Ася! Я же серьёзно! – обиженно произнёс мальчик.
- Ты думаешь я шучу? – мгновенно став грустной, ответила Ася, - а ты сам попробуй! Знаешь как это тяжело? А теперь представь, каково крестьянам?
Мужчины растерялись и не могли понять – шутит она или нет?
- Правда, я помогала крестьянам. И время подумать есть, и бессонница не мучает. Универсальное средство!
Что по этому поводу думали братья для Аси осталось загадкой, потому что в этот момент вошёл Арджи. Девушка подошла к нему и виновато посмотрела, но заметив, что тот напрягся – улыбнулась и прижалась к его груди. Глаза Дракона радостно заискрились, в буквальном смысле слова. Он погладил Асю по голове и также, как перед этим Барт, поцеловал её в висок и макушку. А потом прошептал на ушко так, чтоб больше никто не услышал одно единственное слово:
- Спасибо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.   Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 8 I_icon_minitimeВт 26 Апр 2011, 05:45

Лиди, наконец-то добралась до Аськи! А то одни проблемы: то комп тормозит, то простуда одолела.
Молодец девочка! Нашла себе занятие более привычное - картошку сажать, как средство от депрессии. А Дракон - то каков! Вот ведь ХИТРЮГА! До последнего скрывал, что Влад его сын!
И еще. Я так поняла, что Ася любила Влада, а не Ольгерда, но сама себе этого не могла сказать, себе не могла признаться. А тут вот так вышло.
Лидуша, а куда делся Влад? Ты в этой главе ничего про него не сказала.
_____________________
Но как же мне твоя АСЬКА нравится! Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 8 G10118
Еще! Хочу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.   Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 8 I_icon_minitimeВт 26 Апр 2011, 06:13

Натик,простуду гони метлой!!!!
Цитата :
Нашла себе занятие более привычное - картошку сажать, как средство от депрессии
- ага,вспомнился фильм "Укрощение строптивого",когда он дрова рубил))))))Да и вообще, по себе знаю - попашешь вот так,ни о чём думать не можешь!!!! Laughing
Цитата :
Ася любила Влада, а не Ольгерда, но сама себе этого не могла сказать
- она ж молодая была,не понимала что к чему.Влад - молчун,чувства доказывает поступками.А Асе хотелось слов...Это сейчас она понимает цену словам....
Цитата :
а куда делся Влад?
- он дал Асе время.Чтобы она всё хорошенько обдумала и приняла решение,о котором потом не будет жалеть.Они-то оба бессмертные...
Спасибо большое!!!!Твои слова,Натик,как бальзам на душу!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.   Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 8 I_icon_minitimeВт 26 Апр 2011, 06:19

Цитата :
Твои слова,Натик,как бальзам на душу!!!!
Лидусик, я же ведь простой читатель. Скромный. Я читаю, мне нравится, а не нравится - я не читаю. Это писатели могут обгадить стоящую вещь. На то они и писатели. Им порой завидно, что они так не написали.
А я - ЧИТАТЕЛЬ! Вот нравится мне твоя Аська. А проды нет. Так что, не обижайся, если буду пинать, чтобы проду писала.
love you
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.   Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 8 I_icon_minitimeВт 26 Апр 2011, 06:37

Я последнее время только и могу,что на работе писать.Но не всегда удаётся))))
Эх!Побольше бы таких благодарных читателей!!!))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.   Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 8 I_icon_minitimeВт 26 Апр 2011, 06:47

Я вот найду и тебе кину в личку про читателей и писателей.
Но позже. Ученик придет через 10 минут. А если не придет, тогда раньше кину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dulce_chiquita
Танцующая в ночи
Танцующая в ночи
Dulce_chiquita


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2011-02-09

Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.   Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 8 I_icon_minitimeСр 27 Апр 2011, 11:25

О, Лиди, наконец-то, как освобожусь (скорее завтра или послезавтра) так сразу и прочту! А щас пока убегаю - дела! Не знаю даже, зайду ли на Св. тв-ве сегодня ещё али нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.   Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 8 I_icon_minitimeПт 29 Апр 2011, 14:42

Лиди, ты умница!!!!

Читается легко и просто Very Happy
Все назревшие вопросы уже Наталья задала, а ты ответила Smile Smile Smile
Не умею я разливаться в дифирамбах, как Наталья и выпрашивать продолжение.

Конечно трудно расставаться с героем, ты уже к нему привык, он свой и вдруг исчез Sad Sad

Но, как говорит русская пословица: - Что не делается, все к лучшему privetik love is

Ждем новых сказок и новых героев rulevoj privet
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.
Вернуться к началу 
Страница 8 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий
 Похожие темы
-
» Веселые тесты: ТОП-10

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное творчество :: ПИШЕМ :: Проза-
Перейти: