Свободное творчество
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФорумРегистрацияВходПоиск

Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.

Перейти вниз 
+6
maniaka
Наина
Дашенька
madame lefevre
witch_59
Ромашка
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59

Дата регистрации : 2010-10-21

Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.   Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 6 I_icon_minitimeСб 19 Фев 2011, 05:58

Цитата :
Вот видишь,наша дискуссия может вылиться во что-то творческое!!!!
Цитата :
Вот Натка дала пищу!!!!)))))

Ну вы еще подеритесь, горячие финские парни!
Хорошо, если во что-то творческое. Но только не в ДРАЧКУ!
Это я выступаю в виде МИРОТВОРЦА.
Лиди, ты - автор, тебе и флаг в руки! Ты вольна выбрать картинку, которая по твоему видению соответствует прозе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка

Дата регистрации : 2010-10-23

СообщениеТема: Re: Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.   Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 6 I_icon_minitimeСб 19 Фев 2011, 08:03

А мы и не дрались!!!Просто,очень....оживлённый диалог получился!!!!
Нин,мы ж не ссорились? Crying or Very sad
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59

СообщениеТема: Re: Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.   Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 6 I_icon_minitimeСб 19 Фев 2011, 08:37

Цитата :
Нин,мы ж не ссорились?

Еще поссориться вам осталось! Я вам поссорюсь!!!
Как ДАМ! БОЛЬНОООО!!!! avtomat bat devill bo

Лучше так обсуждать:
1) сначала так - Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 6 8ec84fdcadc39d60fc8babb4bcda7c8a
2) потом так - Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 6 89096564aed6c9f4bc0b7b1e722fb52d
3) а потом ТАК! Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 6 C3eda7cb7a2529cc3b028cf95b24576cОдиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 6 C89efc4fcfd1799d5a7d5aaa711815f4
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина

Дата регистрации : 2010-10-28

СообщениеТема: Re: Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.   Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 6 I_icon_minitimeСб 19 Фев 2011, 09:17

Ната,
ты очень убедительно показала правильное обсуждение , я за двумя руками cheers

Хотя , как мне кажется, мы примерно в таком ключе и разговаривали Smile
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59

СообщениеТема: Re: Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.   Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 6 I_icon_minitimeСб 19 Фев 2011, 09:52

Цитата :
Хотя , как мне кажется, мы примерно в таком ключе и разговаривали

Да? (*удивленно). Тогда я за вас спокойна.

А, может, устроим разговор с пивком или еще чем? А?Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 6 97072534ae2efd113f3af9c52a98a66a
Лиди, ты как на это смотришь? Поговорим, поокаем...
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка

СообщениеТема: Re: Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.   Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 6 I_icon_minitimeСб 19 Фев 2011, 12:22

Я за!
Только завтра....А то сегодня кручусь как белка в колесе!!!!
Последние смайлики - как раз под меня сегодняшнюю - у меня уже глаза "нежно смотрят друг на друга")))))))))))))
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59

СообщениеТема: Re: Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.   Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 6 I_icon_minitimeСб 19 Фев 2011, 12:33

Цитата :
у меня уже глаза "нежно смотрят друг на друга")))))))))))))

А чего это у тебя глазки в кучке? Давай, колись!
Так ты сходишь в нашу фотогаллерею или нет? Я в Зиме себя любимую выставила.

А вечеринку надо устроить обязательно!
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка

СообщениеТема: Re: Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.   Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 6 I_icon_minitimeСб 19 Фев 2011, 12:51

Натик,опаздываю!!!!!!!!!!!!!!!!Поэтому всё - либо поздно вечером(а у вас уже ранним утром),либо завтра!!!! love you
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59

СообщениеТема: Re: Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.   Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 6 I_icon_minitimeСб 19 Фев 2011, 12:56

Давай, торопись медленно! Хлопотунья!
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59

СообщениеТема: Re: Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.   Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 6 I_icon_minitimeВт 22 Фев 2011, 07:01

Лиди, привет в твоей теме?
А я смотрю,ты по прозе гуляешь. Значит тебя можно и найти здесь. love you
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка

СообщениеТема: Re: Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.   Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 6 I_icon_minitimeВт 22 Фев 2011, 07:14

Привет!!!А меня везде можно встретить!!! Laughing То у меня просто день такой был...
Ко мне,наконец,вернулся загульный Муз и я пишу сюда продку!!!!
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59

СообщениеТема: Re: Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.   Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 6 I_icon_minitimeВт 22 Фев 2011, 07:24

Цитата :
вернулся загульный Муз и я пишу сюда продку!!!!

УРРААА!!!!Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 6 M0106Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 6 M0106Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 6 M0106Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 6 M0106

Ромашка
Странница
Странница
Ромашка

СообщениеТема: Re: Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.   Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 6 I_icon_minitimeВт 22 Фев 2011, 07:34

Ого!!!Не ожидала,что моё бумагомарательство может вызывать такие эмоции)))))))))))
А знаешь в чём была главная загвоздка?Я не могла найти нужные картинки.....Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 6 Cdb1784e735f5eadcc61c4e9d07f33b7
Просто,я визуал и мне иногда что-то описывать легче, когда я это вижу.Именно предметы,а вот чувства...Сами описываются!!!!)))))
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59

СообщениеТема: Re: Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.   Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 6 I_icon_minitimeВт 22 Фев 2011, 08:09

Цитата :
Я не могла найти нужные картинки...

Ага... Значит, ты нашла картинки? И сразу все встало на свои места! Прода покатила!...
А это, дорогая, означает, что ты не визуал. У тебя все построено на ассоциациях! Вот так вот!

Цитата :
Ого!!!Не ожидала,что моё бумагомарательство может вызывать такие эмоции)

А вот это ты зря. Нельзя принижать свой талант. Я это не тебе первой говорю.
С одной стороны, хорошо, что нет завышенной самооценки. Легче критику воспринимать. С завышенной это труднее. Но самой тебе не следует думать, что у тебя все отстой. У тебя замечательный и интересный роман получается. Поверь мне. Я читаю всегда только то, что мне нравится.
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка

СообщениеТема: Re: Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.   Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 6 I_icon_minitimeВт 22 Фев 2011, 08:17

Цитата :
что ты не визуал. У тебя все построено на ассоциациях!
- да?Ну...память у меня и впрямь больше ассоциативная.Просто,мне всё легче воспринимать,если я это вижу.
Цитата :
Значит, ты нашла картинки?
- ага!После нашего спора-обсуждения твоих картинок,я решила поступить чисто по-своему - нашла альтернативу!!!!!)))))
Цитата :
Но самой тебе не следует думать, что у тебя все отстой.
- я так не думаю!Это ж моё "детище"!Как я о нём могу так думать?!Просто,я реально оцениваю свои силы и понимаю,что до Литературы мне далековато.Это просто лёгкое чтиво.Но всё равно,оооочень приятно,когда это оценивают!!!
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59

СообщениеТема: Re: Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.   Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 6 I_icon_minitimeВт 22 Фев 2011, 08:27

Цитата :
Это просто лёгкое чтиво.
А знаешь, бывает, как бы, легкое чтиво, а вот читать его НУ ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО!
А у тебя все настолько органично и просто, что воспринимается легко и запоминаемо.

Цитата :
понимаю,что до Литературы мне далековато.
Ну, какие твои годы. Еще научишься! Просто, если пишешь, то надо писать, а не забрасывать. Оттачивать мастерство. Начни еще один проект и будешь работать уже над двумя романами. Так и мастерство будет возрастать.
Да мне ли тебе советовать! Ты ведь филолог, ты и сама знаешь.
Цитата :
я решила поступить чисто по-своему - нашла альтернативу!

Вот это правильно! По-нашему!
Цитата :
память у меня и впрямь больше ассоциативная.
Моя тоже.
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка

СообщениеТема: Re: Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.   Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 6 I_icon_minitimeВт 22 Фев 2011, 08:31

Если я начну второй роман,то это будет ... долго.... Laughing Я и так натура увлекающаяся,меня как унесёт куда-нибудь....Потом не найдёшь!)))))))))
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59

СообщениеТема: Re: Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.   Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 6 I_icon_minitimeВт 22 Фев 2011, 08:39

Цитата :
Я и так натура увлекающаяся,меня как унесёт куда-нибудь..

Ну, унести тебя сможет только Госпожа Фантазия, а больше ничего.
Ну уж если куда - нибудь она тебя заведет в дебри, тогда мы тебя найдем по горячим следам и вернем в реал.
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка

СообщениеТема: Re: Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.   Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 6 I_icon_minitimeВт 22 Фев 2011, 08:41

Хорошо,что есть кому вернуть!!!!!! hohot
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59

СообщениеТема: Re: Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.   Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 6 I_icon_minitimeВт 22 Фев 2011, 08:45

Цитата :
Хорошо,что есть кому вернуть!

А то!...
Мы друзей в "беде" не оставляем, руку сразу подаем!
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка

СообщениеТема: Re: Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.   Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 6 I_icon_minitimeВт 22 Фев 2011, 08:49

Главное - не рукОЙ.По голове..... jocolor
Или пинками....
Чёт я сегодня агрессивная....
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59

СообщениеТема: Re: Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.   Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 6 I_icon_minitimeВт 22 Фев 2011, 09:10

Цитата :
Чёт я сегодня агрессивная....

А чего это ты такая сегодня? А?
Даа, жизнь бьет ключом и все по голове...

А я рядом и ничё! (Правильно, коньячка тяпнула за мужнино здоровье, сразу жизнь показалась РАЕМ!)
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59

СообщениеТема: Re: Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.   Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 6 I_icon_minitimeВт 22 Фев 2011, 09:13

А ты представляешь, я сегодня полдня искала свой альбом! Перерыла все! Но ведь не нашла! Сижу и голову ломаю - куда я могла его задевать. Видимо, положила, чтобы никто не стырил. Но вот куда! Это ВОПРОС!
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка

СообщениеТема: Re: Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.   Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 6 I_icon_minitimeВт 22 Фев 2011, 09:15

Да народ у нас такой.Сидишь,никого не трогаешь,придут,взвинтят так,что хочется задушить собственными руками...Они-то свой негатив выплеснули,а мне с ним что прикажете делать?Спасаюсь шоколадом и плюшками.....)))
Ты как в анекдотах:заначку спрятал,а куда? hohot
Это как всегда - найдёшь тогда,когда думать о нём забудешь!!!!
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59

СообщениеТема: Re: Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.   Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 6 I_icon_minitimeВт 22 Фев 2011, 09:19

Цитата :
Сидишь,никого не трогаешь,придут,взвинтят так,что хочется задушить собственными руками.
Кто такие! Подать мне их сюда! Мы их щассс Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 6 M1103Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 6 M1112Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 6 M1113Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 6 M1116Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 6 M1130Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 6 M1140
____________________________________________________________________-

А я только что нашла альбом! за диван сама затолкала и ИЩУУУУ!
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка

СообщениеТема: Re: Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.   Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 6 I_icon_minitimeВт 22 Фев 2011, 09:26

Ой,Натииииик!!!!Уморила!!!!!!!!!!!Поздравляю с находкой!!!!!Такой долгожданной)))))))
Кто,кто.Жильцы наши,я-то в ЖЭКе работаю....Приходят изначально с уверенностью в том,что мы - совершенно бесполезная организация,ничего не делаем,за что мы платим свои деньги?А то,что в доме долг .. ээээ....в долларах приблизительно 8 тыс. их это не волнует.И за что мы должны делать им ремонт?А когда предлагаем создать что-то вроде кооператива - сразу задом пятиться начинают.А на кого ж они тогда наезжать будут????
Вот так и живём...
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59

СообщениеТема: Re: Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.   Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 6 I_icon_minitimeВт 22 Фев 2011, 09:53

Цитата :
А то,что в доме долг .. ээээ....в долларах приблизительно 8 тыс.

Мамадарагая! Ни хрена себе! А тебе зарплату-то хоть платят?
Цитата :
Жильцы наши,я-то в ЖЭКе работаю...

А. плюнь и растопчи! Жильцам никогда не будешь хорошим.
А вот наши домовики совсем обнаглели (тетка одна, хорошо, что она уже не работает!). Мы должны были покупать аппаратуру и с согласия Ее Величества. Ее раздражало, что народ компутеры накупил, телевизоры. Оставалось только просить ее ДЫШАТЬ. Вот не на меня она нарвалась! Такая ГРЫМЗА! Завистливая!
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка

СообщениеТема: Re: Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.   Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 6 I_icon_minitimeВт 22 Фев 2011, 11:39

Зарплату платят.Как раз недавно за декабрь дали.)))))))))))
Цитата :
Жильцам никогда не будешь хорошим.
- это точно!!!!!А вообще,я пока не начала здесь работать,даже не знала,что можно жаловаться и тем более не предполагала,что можно с такими вопросами к мэру идти!!!! У нас половина жалобщиков - пенсионеры,у которых дефицит общения и куча свободного времени......
А таких грымз и у нас хватает.Правда,у нас мэр сказал,чтоб мы чуть ли не ковровую дорожку выстилали перед жителями:внимательно выслушивали,были вежливыми и т.д.,и т.п.
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59

СообщениеТема: Re: Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.   Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 6 I_icon_minitimeВт 22 Фев 2011, 11:44

Цитата :
У нас половина жалобщиков - пенсионеры,у которых дефицит общения и куча свободного времени..
И не только. Они все почти больные и вампирят. Поэтому и провоцируют, что бы вы, молодые, разозлились и выбросили поток энергии, а они подпитываются и им хорошо, а у вас потом сил нет. Ты такое замечала? Если заметила, тогда сразу после ухода скандалиста делай правую руку сабелькой, поднимай над головой и резко, режущим движением руки срезай все каналы вокруг головы. Тогда будет легче. Проверено на себе!
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка

СообщениеТема: Re: Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.   Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 6 I_icon_minitimeВт 22 Фев 2011, 11:48

О как!Спасибо за совет!!!!У нас через одного такие вампиры!!!!!
Кстати,о вампирах.Купила себе блеск для губ,вроде и цвет посмотрела,но на губах он стал неожиданно красным (хотя,на руке и в тюбике - тёмно-вишнёвый,захотелось чего-нибудь красненького)!!!Хоть я и была всегда смуглая,но что-то за зиму побелела и теперь у меня губы на фоне лица - ну чисто вампир после трапезы!!!!!Зато мама сказала:Ну вот,а то ходишь,как бледная поганка!!!)))))))))))))
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59

СообщениеТема: Re: Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.   Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 6 I_icon_minitimeВт 22 Фев 2011, 11:56

Цитата :
Зато мама сказала:Ну вот,а то ходишь,как бледная поганка!!!)))))))))))))

Мамы всегда правду говорят! Они хотят, чтобы их дочки были самые красивые!
Цитата :
О как!Спасибо за совет!!!!У нас через одного такие вампиры!!!!!
Вот и попробуй. Потом скажешь, как действует. После такого вампир начинает болеть. Глядишь, и меньше будет этих жалобщиков.
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка

СообщениеТема: Re: Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.   Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 6 I_icon_minitimeВт 22 Фев 2011, 11:58

О!Не только себе хорошо,но и нашему предприятию!!!Совет два в одном))))))))))))
Цитата :
Они хотят, чтобы их дочки были самые красивые!
- главное,в крайность не удариться...
Я иногда как гляну на наших девочек раскрашенных,как индейцы на тропе войны....И смешно,и грустно.
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59

СообщениеТема: Re: Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.   Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 6 I_icon_minitimeВт 22 Фев 2011, 12:07

Цитата :
как индейцы на тропе войны....

А это как мамаши красятся, так и дочки, как попугаи.
Когда в Германии служили, так русских баб (жен офицеров с большими звездами) было видно сразу: них такой всегда был яркий макияж, что противно было смотреть!
А я практически не красилась, у меня был на голове хвост и прикид я сама себе шила по журналу БУРДА МОДЕН. Большая сумка через плечо. Меня немцы принимали за англичанку (я еще и по-английски говорила).
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка

СообщениеТема: Re: Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.   Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 6 I_icon_minitimeВт 22 Фев 2011, 12:10

Да,наши везде умеют выделиться...Хорошо,если умом,а это,к сожалению,так редко...
Я когда была в Греции(от института),то там бытует мнение, что все русские(читай - украинцы,беларуссы - для них это одно и то же) женщины - проститутки,мужчины - алкоголики.А наши это мнение вполне успешно подкрепляют!!!!Так стыдно было.Причём,только нам троим(у меня там девочки-подруги появились,с которыми я училась в одном институте....Ирония судьбы!!!)
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59

СообщениеТема: Re: Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.   Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 6 I_icon_minitimeВт 22 Фев 2011, 12:15

Цитата :
А наши это мнение вполне успешно подкрепляют!

Да, и такое встречается в нашей прикольной жизни.

А totz была свидетелем, как наши бабы дрались из-за сапог в немецком магазине. Это было что-то! немка - продавщица на них посмотрела, а потом мне так тихо сказала: РУСИШ ШВАЙНА! (русские свиньи). Я ей ответила ЙА,ЙА! А самой было так стыдно!
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка

СообщениеТема: Re: Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.   Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 6 I_icon_minitimeВт 22 Фев 2011, 12:16

Какой ужас.
Интересно,а почему стыдно нам?За державу,что ли,обидно???
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59

СообщениеТема: Re: Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.   Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 6 I_icon_minitimeВт 22 Фев 2011, 12:36

Цитата :
За державу,что ли,обидно???
Конечно, обидно! А им - по барабану!

Я новую тему открыла МОИ ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ. Мак посоветовала. Выложила тексты песен, которые пели наши парни на танцах, когда мне было 14 лет. Нафанька в восторге. Кричит, хочу музыку. Зайди, глянь.
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка

СообщениеТема: Re: Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.   Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 6 I_icon_minitimeВс 27 Фев 2011, 13:46

Ты-дым!!!!Продолжение!!!!

Остаток вечера и весь следующий день Ася провела в каюте, Анри же, наоборот, не показывался там. А выйдя уже почти ночью на палубу, девушка впала в прострацию – перед ней, весь сияя огнями, красовался огромный город.
- Это столица – Киран, - как обычно неожиданно, над самым ухом, прозвучал голос капитана.
- Красиво, - заворожено прошептала Ася и вдруг почувствовала горячую ладонь мужчины на своей талии, жар его тела проникал даже через корсет, что только придавало волшебства моменту. И тут снова пришёл на ум Луи. «Ах,Луи…»
Ася повернула голову к пирату и улыбнулась – нежно и грустно. Ладонь мужчины безнадёжно соскользнула.
- Нам пора, нас ждут, - несколько грубо кинул Анри и пошёл к трапу. Глубоко вздохнув, как перед нырком, девушка поплелась за ним.
Очередной сюрприз ждал её на пристани – в виде королевской кареты. Посмотрев большими глазами на Анри, Ася попыталась обойти этот шедевр местных умельцев.
- Куда?! А ну быстро внутрь! – едва ли не рявкнул пират.
Хранительница недоумённо глянула на Анри и собиралась было высказать своё мнение по поводу этого чудо-устройства на колёсах, но что-то в глазах мужчины уже который раз заставило её беспрекословно ему подчиниться.
«Да что ж это такое??? – сокрушённо думала Ася по дороге куда-то, даже не зная куда, - почему я всё время подчиняюсь этому человеку? Как у него получается одним только взглядом подавить моё сопротивление? Кто он на самом деле?»
Ася так глубоко ушла в мысли о пирате, что едва не пропустила момент въезда во дворец. Благо, капитан толкнул её, видимо, просто из желания похвастаться. Он ведь тоже, в какой-то мере, был хозяином всего этого великолепия.
Замок весь сиял огнями, от этого создавалось впечатление, что он парит в облаках. Его шпиль светился звёздочкой в ночном небе. Было впечатление, что это не замок за крепостной стеной, а узор кружева, связанный умелой рукой. Деревья походили на великанов, заглянувших на вечерний чай к лилипутам-кустам, а травка манила пробежаться босиком. «Обязательно это сделаю», - пообещала себе Ася.
Девушке показалось, что встречало их всё население замка. Естественно, во главе с королём и министром. Так как восторг Аси при виде всего этого светящегося великолепия был искренним и неподдельным, то и улыбка, предназначенная королю, вышла слишком уж счастливой, даже какой-то интимной. У министра, при виде такой радости, вытянулось лицо, как будто ему предложили пиявку съесть, зато король расцвёл не меньше самой девушки. Хорошо, что Асиной улыбки не видел Анри, он стоял за её спиной, иначе и присутствие короля не помогло б – перекинул бы через плечо и отнёс в самую дальнюю комнату, заперев за собой дверь на все возможные засовы.
Вообще, Анри испытывал весьма противоречивые чувства к этой ведьмочке. С одной стороны, она стала их боевым товарищем, она никогда не отсиживалась в каюте во время боя, помогала по мере своих сил раненым, всегда предупреждала об опасности, была, что называется, своим пацаном. Но, с другой стороны, она – молодая, красивая, умная девушка, с которой всегда интересно и к которой Анри тянуло. И не только физически. Он сумел найти в себе силы и признаться, что влюблён в эту немного странную, с неба свалившуюся девчонку. Также он видел, что и она к нему не равнодушна, но что-то её постоянно сдерживает. Впрочем, пират догадывался, что это скорее всего – кто-то, оставшийся в её мире. Как же он ревновал в такие моменты, готов был драться до последней капли крови за любовь девушки. Но когда это проходило – сам себе удивлялся. Да, Ася, безусловно, хороша, но… Но не умирать же из-за этого! Ему стоит только бровью повести и у его ног будут лучшие женщины страны. Но его переклинило на одной-единственной…
Хорошо, что сама девушка не знала о его чувствах. Иначе, давно б исчезла. Пират не совсем верил в неуправляемость её магии. Он предполагал, что она просто не до конца доверяет, боясь раскрыться на полную, показать всю свою силу и умения. Он чувствовал её безграничную мощь и что-то ещё. Ох, как не проста Ася! Есть у неё какой-то секрет, что-то ещё она умеет делать. Но что? Не раз и не два задавался Анри этим вопросом и всё никак не мог решить: что же ему всё-таки делать со своими чувствами? Попытаться забыть или схватить в охапку и увезти на необитаемый остров?
- Ассиана!!!! Как я рад видеть тебя в своём доме! – с искренней радостью и, как-то оценивающе оглядывая девушку, воскликнул король. Анри аж перекосило от такого. Переглянувшись с князем, капитан подошёл к Барту.
- Эй! А брата не хочешь поприветствовать? Обнять после долгой разлуки?
- Да ладно! – фальшиво удивился король, - две недели всего лишь прошло!
Красноречивый взгляд Анри заставил несколько сбавить обороты Барти.
- В любом случае, вы долгожданные гости, - произнёс король, - сегодня я не буду вас беспокоить. Вам, Ася, покажут вашу комнату и принесут туда же ужин. Но я буду очень вас ждать на завтрак, - лукаво произнёс Барт, а Ася смущённо потупила глазки.
Те комнаты, по которым проходила Ася вслед за служанкой, были роскошно-изысканными, богато обставленными и на удивление уютными. Не смотря на то, что встречали их, казалось бы, у парадного входа, но до парадной же лестницы пришлось пройти по нескольким комнатам. «Странно, а не проще ли было сделать главную лестницу напротив же главного входа?» - думала Ася, осматривая окружающую обстановку. От такого огромного замка она ожидала едва ли не сквозняков и слоя пыли!!! А что, Корвин как-то рассказывал в каких условиях приходилось жить в средневековых замках. Не просто же так почти половина девушек умирала при родах. Они же почти всё время были простывшими, а с тем лечением… Поэтому-то Асю так удивило тепло и комфорт дворца. Но больше всего её удивило расположение комнат на втором этаже – в её мире в таких замках были анфилады и все комнаты – проходные, кроме угловых. А этот дворец ей напомнил отель – по всей длине здания в обе стороны от парадной лестницы шёл широкий коридор. Слева были двери комнат, местами прерывающиеся выходами на террасу и боковые лестнички. Справа же… Ася даже шаг замедлила: огромные, по всей высоте стены, на расстоянии метра друг от друга были арочные окна и выходили они в сад, сейчас, правда, было не особенно видно, ночь всё-таки. Но поразило Асю не это, а то, что рамы окон были из металла!!! Причём, не просто прямые перекладины, а узорчато-кружевное нечто, переплетаясь и извиваясь, держало стёкла. Ася даже притронулась к этому чуду – холод металла не оставлял сомнений. Но как такое мог сделать человек? Вообще, весь замок походил на переплетение всевозможных листочков, цветочков, бабочек. Если бы не деликатное покашливание служанки, Ася бы ещё пол-часа стояла возле окна. Извинившись и взяв на заметку, что надо будет выпытать обо всём у Анри, гостья последовала дальше.
После целого года на корабле, девушку немного покачивало и она, стараясь выглядеть достойно, шла медленно и с чувством собственного достоинства, но всё равно периодически её заносило. «Похожа на пьяного матроса, хорошо, что никто не видит, - сокрушённо думала Ася. – Блин! Когда закончится этот коридор??? – едва ли не панически пронеслось в голове». Однако это был ещё не конец пыткам, служанка повернула в едва приметную нишу, в которой оказалась винтовая лестница и спокойно начала подниматься. Ася едва в голос не взвыла – она ненавидела такие лестницы всей душой, а с учётом того, что её и так шатало… Промелькнуло: «Испытывают!» Гордо подняв подбородок, со всем присущим изяществом, девушка уверенно поднялась по лестнице и, наконец, увидела долгожданную дверь комнаты. Единственное, о чём она сейчас мечтала – упасть на кровать и не двигаться. А это уже сказывалась поездка в карете… «Интересно, а до рессор они ещё не додумались?»
Неприятный сюрприз ждал её в комнате – служанка, войдя, приготовила воду для умывания и полотенце и замерла в сторонке в ожидании. Ася вежливо поблагодарила девушку и сказала, что дальше справится сама. Но та даже не шелохнулась.
- Вы можете идти, - более настойчиво и повторила Ася.
- Его величество велел находиться при вас денно и нощно, не отлучаясь, - с поклоном ответила служанка.
- Вы хотите сказать, что и спать будете в одной комнате со мной?
- Да, госпожа.
Ася поморгала. Ничего ж себе заявочки.
Умывшись и вытерев лицо, Ася непреклонным тоном заявила:
- Я хочу видеть короля или его брата немедленно. Проводите меня к ним. Да, и… Как вас зовут?
- Кайя, - отчего-то растерялась и даже немного побледнела девушка, испуганно глянув на Асю.
- Так что? Проводите меня или мне самой их идти разыскивать?
«А потом они меня будут искать долго и нудно», - злорадно подумала волшебница.
Кайя, замешкавшись на секунду, кивнула и попросила идти за ней.
И снова был поход мимо невероятных окон, спуск по парадной лестнице, золотые комнаты на первом этаже и, наконец, кабинет, за дверьми которого слышалось невнятное бормотание. «Захочешь подслушать, всё-равно ничего не поймёшь». Слуга, стоящий перед дверью, заявил, что пускать никого не велено. Но выяснив, что в кабинете только братья, Ася просто распахнула двери. Мужчины повернулись одновременно. Оба выглядели злыми, но увидев, кто так нагло и беспардонно вторгся и прервал их разговор, тут же улыбнулись и стали просто невероятно похожи друг на друга, у Аси даже брови приподнялись от удивления.
- Асенька, - начал было король, но его прервал пират и грубо бросил:
- Почему ты не отдыхаешь?
В первую секунду девушка даже растерялась и под тяжёлым взглядом Анри чуть не забыла зачем пришла.
- А ты сильно можешь отдохнуть и расслабиться, когда в комнате чужой человек? – возмущённо поинтересовалась Ася. – Ваше величество, - произнесено было таким тоном, что король почувствовал себя несмышленым мальчишкой, а не королём, - я вам крайне признательна за приглашение и столь учтивый приём, но мне соглядатаи не требуются.
В голосе, что называется, сквозили стальные нотки. Взгляд был твёрдым и непреклонным, девушка как будто даже выше стала. Вся поза показывала, что она здесь отдаёт приказы. И что эти приказы надо беспрекословно выполнять. Тут уж даже Анри склонил голову. «Кто же эта девочка? Кто на самом деле? Возможно ли, что она богиня?» - метались в панике мысли пирата.
Король изумлённо смотрел на эту странную девушку, за секунду вдруг ставшей старше на десятки лет. Хотелось тут же распластаться и умолять о прощении.
- Прости, Ассиана, у нас так принято, чтобы прислуга постоянно находилась рядом, я не думал, что ты воспримешь это как попытку следить за тобой, - пролепетал смутившийся король.
Ещё несколько мгновений Ася выглядела разгневанной, но, так же внезапно, как и началось, всё закончилось. Перед братьями стояла обычная задорная девчонка, даже немного смутившаяся.
- Спасибо Барт, - Ася подошла к мужчине и прикоснулась к его руке, от чего тот тут же расплылся в счастливой улыбке, а Анри со всей силой сжал кулаки за спиной, - простите меня, пожалуйста, я не привыкла к такому, поэтому восприняла несколько неадекватно. Надеюсь, конфликт исчерпан? – и тут же улыбнулась как можно лучезарней.
Закрывая за собой дверь, Ася заметила, как братья перекинулись несколько ехидными взглядами. «Ах так! Ну держитесь. Мальчики…»

Короче.Меня опять климануло с картинками,поэтому замок пока позже.....

witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59

СообщениеТема: Re: Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.   Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 6 I_icon_minitimeВс 27 Фев 2011, 14:40

Лиди, привет! Ну наконец-то! Только позднова-то! Я только завтра буду читать.
Теперь-то я понимаю почему никого не было: все писали и дописывали.
Прочту - отпишусь! love you
А я иду спать, когда все активировались.
Пока-пока! privetik sleep
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка

СообщениеТема: Re: Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.   Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 6 I_icon_minitimeВс 27 Фев 2011, 15:00

Вот невезуха!У всех ещё вечер,а у вас - глубокая ночь!
Спокойной ночи!Жду комментарии!!!!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.   Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 6 I_icon_minitime

Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.
Страница 6 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное творчество :: ПИШЕМ :: Проза-
Перейти: