Свободное творчество
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

 

 Религиометр

Перейти вниз 
+3
maniaka
witch_59
Messalina
Участников: 7
АвторСообщение
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Религиометр Empty
СообщениеТема: Религиометр   Религиометр I_icon_minitimeПт 26 Ноя 2010, 12:21

Всем советую пройти тестик!

http://uath.org/religiometer/index.php
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Религиометр Empty
СообщениеТема: Re: Религиометр   Религиометр I_icon_minitimeПт 26 Ноя 2010, 12:47

Я прошла тест. Вот мои выводы:

Благодарим за то, что прошли этот тест. Степень соответствия вашего мировоззрения с основными религиозными и антирелигиозными мировоззренческими концепциями, выраженная в процентах (жирным шрифтом выделена концепция или концепции , которые лучше всего гармонируют с вашими убеждениями):
# Иудаизм: 56%
# Буддизм: 90%
# Агностицизм: 93%

Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

# Атеизм: 70%
# Христианство: 44%
# Сатанизм: 75%
# Ислам: 53%
# Язычество: 86%
# Индуизм: 88%
# Пастафарианство: 42%
Вернуться к началу Перейти вниз
maniaka
Абсолютная Маньячка
Абсолютная Маньячка
maniaka


Сообщения : 2051
Дата регистрации : 2010-10-24

Религиометр Empty
СообщениеТема: Re: Религиометр   Религиометр I_icon_minitimeСб 04 Дек 2010, 08:15

Я тоже прошла! Собственно вывод не является для меня открытием)))

Благодарим за то, что прошли этот тест. Степень соответствия вашего мировоззрения с основными религиозными и антирелигиозными мировоззренческими концепциями, выраженная в процентах (жирным шрифтом выделена концепция или концепции , которые лучше всего гармонируют с вашими убеждениями):
Иудаизм: 55%
Буддизм: 53%
Агностицизм: 71%
Атеизм: 13%
Христианство: 89%
Ваши убеждения лучше всего соответствуют христианскому мировоззрению. Если вы не считали себя христианином, рекомендуем вам исследовать эту религию глубже, возможно, вы примете для себя эту веру.



Сатанизм: 46%
Ислам: 53%
Язычество: 43%
Индуизм: 38%
Пастафарианство: 54%
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Религиометр Empty
СообщениеТема: Re: Религиометр   Религиометр I_icon_minitimeСб 04 Дек 2010, 12:18

Только увидела, что тест выложила, а рез-ты не выложила)) Исправляюсь))

# Иудаизм: 41%
# Буддизм: 70%
# Агностицизм: 100%
Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

# Атеизм: 63%
# Христианство: 33%
# Сатанизм: 96%
# Ислам: 42%
# Язычество: 75%
# Индуизм: 47%
# Пастафарианство: 63%
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ



Сообщения : 2178
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : оттуда

Религиометр Empty
СообщениеТема: Re: Религиометр   Религиометр I_icon_minitimeЧт 07 Апр 2011, 18:14

а я, блин такая охренительная - набрала почти всего поровну)))

Иудаизм: 56%
Буддизм: 57%
Агностицизм: 61%
Атеизм: 53%
Христианство: 41%
Сатанизм: 29%
Ислам: 54%
Язычество: 54%
Индуизм: 63%
Пастафарианство: 25%

Ваши убеждение наиболее соответствуюм взглядам индуизма. Если вы не исповедуете индуизм, мы рекомендуем вам исследовать эту религию, после чего, вполне вероятно, вы примете решение стать индуистом.

Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Религиометр Empty
СообщениеТема: Re: Религиометр   Религиометр I_icon_minitimeЧт 07 Апр 2011, 19:18

Иудаизм: 47%
Буддизм: 63%
Агностицизм: 79%
Атеизм: 60%
Христианство: 41%
Сатанизм: 54%
Ислам: 57%
Язычество: 89%

Гы!А я язычница!!!Всегда подозревала,что я не православная христианка)))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dulce_chiquita
Танцующая в ночи
Танцующая в ночи
Dulce_chiquita


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2011-02-09

Религиометр Empty
СообщениеТема: Re: Религиометр   Религиометр I_icon_minitimeСр 01 Июн 2011, 10:34

# Иудаизм: 50%
# Буддизм: 63%
# Агностицизм: 64%
# Атеизм: 23%
# Христианство: 78%

Ваши убеждения лучше всего соответствуют христианскому мировоззрению. Если вы не считали себя христианином, рекомендуем вам исследовать эту религию глубже, возможно, вы примете для себя эту веру.


# Сатанизм: 17%
# Ислам: 65%
# Язычество: 61%
# Индуизм: 72%
# Пастафарианство: 17%

Ну, для меня это не новость - мне ведь в школе так нравилась литературу (в основном XIХ) хотя по идеи я должна исповедовать ислам....

Но в глубине души подозреваю, что я - язычница (в этом мы с тобой похожи, Ромаш))))

Кстати, кто-нить знает, что такое "пастафарианство"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Религиометр Empty
СообщениеТема: Re: Религиометр   Религиометр I_icon_minitimeСр 01 Июн 2011, 10:40

Вишенка,вот,что нашла в Вики:
Цитата :
Лета́ющий Макаро́нный Монстр (англ. Flying Spaghetti Monster) — божество религии[1][2], основанной Бобби Хендерсоном в 2005 г. в знак протеста против решения департамента образования штата Канзас, требующего ввести школьный курс концепции «Разумного замысла» как альтернативу эволюционному учению. В открытом письме на своём вебсайте Хендерсон возвещает веру в сверхъестественного Создателя, похожего на макароны и тефтели — Летающего Макаронного Монстра, и призывает к изучению пастафарианства в школах, тем самым используя аргумент reductio ad absurdum (сведение к абсурду) против учения.

Последователи Летающего Макаронного Монстра (ЛММ) называют себя пастафарианцами (игра слов, основанная на растафарианстве и итальянском слове «паста» (pasta), означающем макаронные изделия).

Эволюционный биолог Ричард Докинз использовал ЛММ в качестве примера в книге «Бог как иллюзия».

Благодаря своей популярности Летающий Макаронный Монстр часто используется атеистами и агностиками. Но часто используются и другие варианты: Чайник Рассела, Невидимый Розовый Единорог.

Видала,как люди извращаются?
А можно вопрос - почему ты по идее должна исповедовать ислам?
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Религиометр Empty
СообщениеТема: Re: Религиометр   Религиометр I_icon_minitimeСр 01 Июн 2011, 10:45

Цитата :
хотя по идеи я должна исповедовать ислам...
Так ты восточная барышня?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dulce_chiquita
Танцующая в ночи
Танцующая в ночи
Dulce_chiquita


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2011-02-09

Религиометр Empty
СообщениеТема: Re: Религиометр   Религиометр I_icon_minitimeСр 01 Июн 2011, 11:02

Ой, блин, аш жрать захотелось! ( hohot veselij hohot veselij )

Цитата :
Так ты восточная барышня?

Да вроде того... Я ж по национальности не русская, ваще-то. Я на половину башкирка, на половину татарка, просто мама не говорит по-башкирски (хотя и понимает), и дома мы на русском говорим (собственно говоря, я своих родных языков и не знаю, тока русский) вот так, короче.
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Религиометр Empty
СообщениеТема: Re: Религиометр   Религиометр I_icon_minitimeСр 01 Июн 2011, 11:12

Цитата :
Я на половину башкирка, на половину татарка,
Эльчик! Да ты такая особенная! Very Happy
А знаешь, ко мне девочка на занятия ходила. У нее папа чистокровный татарин, мама наполовину (татарка + украинка), а Рамиля получилась вовсе квартеронкой.
Так она, когда была маленькая, говорила, что будет большой и ее научат платок красиво повязывать. А сейчас учится в 10 классе и даже не заикается про плат. Такая стала красавица, мальчики заглядываются, вот и не думает ни о чем, как только просто жить. А уж об исламе и подавно! Хотя ее папа каждое утро и вечер молится, стоя на коленях на ритуальном коврике. Это она мне рассказывала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dulce_chiquita
Танцующая в ночи
Танцующая в ночи
Dulce_chiquita


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2011-02-09

Религиометр Empty
СообщениеТема: Re: Религиометр   Религиометр I_icon_minitimeСр 01 Июн 2011, 11:23

Не, у нас нет. Мои родители - нет. Вот только мама лишь в последние годы, когда начала учить арабский (а учили в мечете) начала Коран читать, и вообще верить, а то раньше говорила, что религия - опиум для народа (с), а теперь хоть платок и не носит, но верит и говорит, что когда помолится, то её Аллах слышит.
А вот одногруппница у меня, Аделина, она действительно и молиться сколько-то раз в день и платок носит, и пост соблюдает. А я её фотки видела, где она без платка в 11 классе - это офигеть, какая она там взрослая, её прям не узнать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс


Сообщения : 4515
Дата регистрации : 2011-08-07
Откуда : Gallifrey, the house Oakdown, Chapter Prydon

Религиометр Empty
СообщениеТема: Re: Религиометр   Религиометр I_icon_minitimeПт 19 Авг 2011, 14:18

А я хоть и крещеная, считаю себя непойми кем... Вот что вышло:

концепция или концепции , которые лучше всего гармонируют с вашими убеждениями):
# Иудаизм: 59%
# Буддизм: 68%
# Агностицизм: 75%
Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

# Атеизм: 50%
# Христианство: 41%
# Сатанизм: 58%
# Ислам: 67%
# Язычество: 71%
# Индуизм: 63%
# Пастафарианство: 33%

И это еще не все...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Религиометр
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное творчество :: УВЛЕЧЕНИЯ :: Творческие посиделки :: Самопознание-
Перейти: