Свободное творчество
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

 

 Доброе утро, Лина!

Перейти вниз 
+7
Солнечная
Ромашка
Наина
Messalina
Анджелина Адамс
witch_59
Тигрёнок
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 22 ... 26  Следующий
АвторСообщение
Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс


Сообщения : 4515
Дата регистрации : 2011-08-07
Откуда : Gallifrey, the house Oakdown, Chapter Prydon

Доброе утро, Лина! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Доброе утро, Лина!   Доброе утро, Лина! - Страница 19 I_icon_minitimeВт 04 Апр 2017, 15:18

Свой мир я создаю в обычных рассказах, а в фанфиках взаимодействую с уже созданнымSmile Но могу пересказывать по-своему, добавлять какие-то сцены или трактовки характеров... да много чего можно делать. Как будто я здесь раньше фанфиков не выкладывала, и на конкурсы даже!
Цитата :
Буду разбираться, что с чем едят и чем запивают (кишки с кровью)
это жанр так называют, когда боевки уж очень реалистичныеSmile Блуждай, блуждайSmile Что будет непонятно - спросишь. Здесь все продублировано, можно прямо здесь в нужной теме, если потребуется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнечная
Блуждающая в темноте
Блуждающая в темноте
Солнечная


Сообщения : 1043
Дата регистрации : 2012-04-20
Откуда : Ярославль

Доброе утро, Лина! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Доброе утро, Лина!   Доброе утро, Лина! - Страница 19 I_icon_minitimeВт 04 Апр 2017, 16:47

На синей ветке метро Санкт-Петербурга произошел взрыв. Погибли 14 человек, 62 пассажира получили ранения. В городе объявлен трехдневный траур. Владимир Путин назвал теракт приоритетной версией произошедшего. Политологи прогнозируют завинчивание гаек в качестве реакции властей

так много погибших(


А по поводу форумов - я предпочитаю на 1-2 сидеть. не люблю по разным местам..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/visnuska
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Доброе утро, Лина! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Доброе утро, Лина!   Доброе утро, Лина! - Страница 19 I_icon_minitimeВт 04 Апр 2017, 19:40

Привет, Настя.
Про 14, пока не слышала, слежу за своими, питерскими сообщениями. На сайте мчс есть списки погибших  и раненых и где они сейчас находятся.
На счет гаек, так их и сегодня закрутили, на платформах кинологи с собаками утром были.
Траур еще вчера объявили.
Что теракт - понятно сразу было, вот только за него пока ответственность на себя никто не взял. Утром вчера в инете было фото коробки и под ним подпись, что мол давно не было, ждите, скоро будет. Подписано было какой то Катей из Киева. Это что было? Предупреждение? Анонс события, или еще что то? Думаю разберутся. Техника сейчас на грани фантастики. Пока говорят все же о том, что подрывник был в этом же вагоне.  Бомбы самоделки, вот кто и где их делал?????? В городе саймет и президент, основные силы были, естественно, брошены туда, вот этим, видимо, они и воспользовались. Бог судья этим с------м!
Вернуться к началу Перейти вниз
Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс


Сообщения : 4515
Дата регистрации : 2011-08-07
Откуда : Gallifrey, the house Oakdown, Chapter Prydon

Доброе утро, Лина! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Доброе утро, Лина!   Доброе утро, Лина! - Страница 19 I_icon_minitimeВт 04 Апр 2017, 23:44

Привет! Марита тоже сказала про 14. В больницах умирают, кто в тяжелом состоянии был. Настя, так я так и делаюSmile У меня один форум - только здесь. Плюс игровой. Все. А дайри - это не форум, это как если бы ты вела дневник, только не на бумаге, а в интернете. Фикбук же и проза - для разного творчества. На прозу фанфики же не потащишь (хотя некоторые так делают), а на фикбуке не особо любят ориджиналы. Поэтому у меня под разное творчество везде ресурсы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнечная
Блуждающая в темноте
Блуждающая в темноте
Солнечная


Сообщения : 1043
Дата регистрации : 2012-04-20
Откуда : Ярославль

Доброе утро, Лина! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Доброе утро, Лина!   Доброе утро, Лина! - Страница 19 I_icon_minitimeСр 05 Апр 2017, 05:21

Нин, ну я надеюсь, что террактов в ближайшее время нигде не повторится. Помнится, в последний раз было сразу несколько в разных городах.

Юль, а у меня особо нет разного творчества)
а в последнее время почти и не пишу
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/visnuska
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Доброе утро, Лина! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Доброе утро, Лина!   Доброе утро, Лина! - Страница 19 I_icon_minitimeСр 05 Апр 2017, 09:09

Юля, Настя, Привет!
Только что прочитала сообщение информ агенства и посмотрела фото. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Это фото из инета. Станция Технологический институт, край платформы, видна поперечная стена, значит взрыв произошел еще там, но машинист повел поезд до Сенной, раз он не потерял скорость и большая часть поезда была уже в тоннеле.  Говорят о возможном случайном взрыве. Вполне допускаю, вред ли мальчишка хотел лишить себя жизни. Одно устройство он уже оставил, а это тоже, видимо, куда то вез. Возможно, кто-то покачнулся и  к нему прислонился,  основная масса взрывной силы пришлась на этих двоих.  
Бедные родители, мало того, что они потеряли сына, так теперь еще и позор упал на их головы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс


Сообщения : 4515
Дата регистрации : 2011-08-07
Откуда : Gallifrey, the house Oakdown, Chapter Prydon

Доброе утро, Лина! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Доброе утро, Лина!   Доброе утро, Лина! - Страница 19 I_icon_minitimeСр 05 Апр 2017, 09:15

То есть как это - случайный взрыв? Получается, что мальчишка вез некие опасные потенциально взрывчатые вещества в метро вот просто так? Куда же смотрит служба безопасности, что его с этим пустили в метро?
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Доброе утро, Лина! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Доброе утро, Лина!   Доброе утро, Лина! - Страница 19 I_icon_minitimeСр 05 Апр 2017, 09:19

Анджелина Адамс пишет:
То есть как это - случайный взрыв? Получается, что мальчишка вез некие опасные потенциально взрывчатые вещества в метро вот просто так? Куда же смотрит служба безопасности, что его с этим пустили в метро?
Притом дважды пропустил.
Оду сумку он оставил на Площади Восстания и куда-то поехал со второй.
На всех входах есть металлоискатели, но их, как правило, обходят. Обычно проверяют большие сумки, а тут??????
Вернуться к началу Перейти вниз
Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс


Сообщения : 4515
Дата регистрации : 2011-08-07
Откуда : Gallifrey, the house Oakdown, Chapter Prydon

Доброе утро, Лина! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Доброе утро, Лина!   Доброе утро, Лина! - Страница 19 I_icon_minitimeСр 05 Апр 2017, 09:23

Вот именно. Цензурных слов с этой гипотезой (если она верная) у меня не находится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Доброе утро, Лина! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Доброе утро, Лина!   Доброе утро, Лина! - Страница 19 I_icon_minitimeСр 05 Апр 2017, 09:30

Да, сложная штука жизнь!
Улыбнитесь:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс


Сообщения : 4515
Дата регистрации : 2011-08-07
Откуда : Gallifrey, the house Oakdown, Chapter Prydon

Доброе утро, Лина! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Доброе утро, Лина!   Доброе утро, Лина! - Страница 19 I_icon_minitimeСр 05 Апр 2017, 09:48

Согласна. Интересная расшифровкаSmile Только знаешь, улыбка кривоватая выходит, потому что это правда. И дело совсем не в программе обучения...

А вообще у меня депрессивное настроение сейчас, мне даже не шутится толком. Оно пройдет, но сначала надо просто пережить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Доброе утро, Лина! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Доброе утро, Лина!   Доброе утро, Лина! - Страница 19 I_icon_minitimeСр 05 Апр 2017, 10:34

Цитата :
А вообще у меня депрессивное настроение сейчас

Если бы ты знала, какая у меня депрессия, еще, ко всему в добавок, я простыла.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вот тебе Золотая рыбка для исполнения желаний!
Вернуться к началу Перейти вниз
Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс


Сообщения : 4515
Дата регистрации : 2011-08-07
Откуда : Gallifrey, the house Oakdown, Chapter Prydon

Доброе утро, Лина! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Доброе утро, Лина!   Доброе утро, Лина! - Страница 19 I_icon_minitimeСр 05 Апр 2017, 11:00

Сочувствую... Вот еще и болеть не хватало! От простуды мне знаешь что помогает? Чай согревающий. Я не рассказывала? Это к обычному черному чаю добавляешь при заваривании корицу, куркуму и кардамон. Получается отлично, и вкусно, и лечит. Если хочешь сладкого, пей его с медом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Доброе утро, Лина! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Доброе утро, Лина!   Доброе утро, Лина! - Страница 19 I_icon_minitimeСр 05 Апр 2017, 12:30

Цитата :
Это к обычному черному чаю добавляешь при заваривании корицу, куркуму и кардамон
Я за эти дни столько этого чая уже выпила, что муж сегодня в магазин ходил за корицей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнечная
Блуждающая в темноте
Блуждающая в темноте
Солнечная


Сообщения : 1043
Дата регистрации : 2012-04-20
Откуда : Ярославль

Доброе утро, Лина! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Доброе утро, Лина!   Доброе утро, Лина! - Страница 19 I_icon_minitimeСр 05 Апр 2017, 18:04

Всем привет!
Ниночка, выздоравливай!

Совсем непонятно, как сумка была пронесена. И в каком состоянии был мальчик... и что на него повлияло. Сейчас никто ничего и не скажут. Только версии.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/visnuska
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Доброе утро, Лина! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Доброе утро, Лина!   Доброе утро, Лина! - Страница 19 I_icon_minitimeСр 05 Апр 2017, 18:12

Привет, Настена!
Да нет, уже не только версии, задержана группа, которая обрабатывала таких тихонь и дурачков, как он. Там и литература, и в компах полно компромата.
Цитата :
И в каком состоянии был мальчик... и что на него повлияло.
Вот с этим соглашусь, психологическая обработка там на высоком уровне. Не дай Бог никому попасть под влияние таких дельцов! Сколько уже разных сект развелось, знаем, читаем, и все равно попадаем под их кошачье мурлыканье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнечная
Блуждающая в темноте
Блуждающая в темноте
Солнечная


Сообщения : 1043
Дата регистрации : 2012-04-20
Откуда : Ярославль

Доброе утро, Лина! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Доброе утро, Лина!   Доброе утро, Лина! - Страница 19 I_icon_minitimeСр 05 Апр 2017, 18:17

Просто понимаешь, им надо кого-то задержать, а тех ли - мы уже вряд ли узнаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/visnuska
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Доброе утро, Лина! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Доброе утро, Лина!   Доброе утро, Лина! - Страница 19 I_icon_minitimeСр 05 Апр 2017, 18:22

Не соглашусь. Везде полно агентов эгил и если даже задержали другую группу, как ты думаешь, уже хорошо, кто-то избежит участи этого мальчика и теракт не состоится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Доброе утро, Лина! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Доброе утро, Лина!   Доброе утро, Лина! - Страница 19 I_icon_minitimeСр 05 Апр 2017, 19:38

3 апреля в метрополитене Санкт-Петербурге произошел теракт, унесший жизни 14 человек. Весь мир соболезнует родственникам погибших. На протяжении нескольких дней пользователи социальных сетей публикуют посты в поддержку жителей культурной столицы. В числе тех, кто умер в результате взрыва, оказалась двоюродная тетя Маруси Левкиной, супруги экс-солиста группы «На-На». Ирина Медянцева скончалась, заслонив собой 29-летнюю дочь Алену. Той удалось выжить, и ее доставили в реанимацию.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнечная
Блуждающая в темноте
Блуждающая в темноте
Солнечная


Сообщения : 1043
Дата регистрации : 2012-04-20
Откуда : Ярославль

Доброе утро, Лина! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Доброе утро, Лина!   Доброе утро, Лина! - Страница 19 I_icon_minitimeЧт 06 Апр 2017, 17:13

Так жалко людей и их родственников(
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/visnuska
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Доброе утро, Лина! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Доброе утро, Лина!   Доброе утро, Лина! - Страница 19 I_icon_minitimeЧт 06 Апр 2017, 17:37

Солнечная пишет:
Так жалко людей и их родственников(

Всем доброго вечера, здоровья и отличного настроения!
Очень жаль, ведь в вагоне в основном была молодежь, студенты ехали с занятий. А мне еще мать этого террориста жалко, попал мальчишка в капкан по своей глупости, мало того, что она сына потеряла, так теперь ее еще весь мир ненавидит.
Еще одну группу арестовали, там был уже готовый снаряд. И это совсем недалеко от нас, практически на соседней улице, только в другом конце ее. Квартиру снимали трое, якобы отец и двое сыновей, но пока их родственная связь не подтверждена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнечная
Блуждающая в темноте
Блуждающая в темноте
Солнечная


Сообщения : 1043
Дата регистрации : 2012-04-20
Откуда : Ярославль

Доброе утро, Лина! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Доброе утро, Лина!   Доброе утро, Лина! - Страница 19 I_icon_minitimeПт 07 Апр 2017, 11:38

Уже в Ростове-на-Дону был взрыв. Но говорят не теракт. там вроде из-за ревности. Но все равно, может быть как и в тот раз - несколько взрывов в разных городах.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/visnuska
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Доброе утро, Лина! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Доброе утро, Лина!   Доброе утро, Лина! - Страница 19 I_icon_minitimeПт 07 Апр 2017, 16:46

Всем привет и наилучшие пожелания.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сегодня были на даче и наблюдали воздушный бой.
Услышали резкий птичий крик и, подняв головы, увидели планирующего над домом коршуна. На него с криком нападала белая птица, похожая на чайку. Атаковала его по полной программе и гнала к лесу. Еще одна черная, так и не поняли кто, она не кричала, не дралась, а просто кружила рядом. Очень похоже, что это был второй коршун, меньшего размера. потому, что когда большая птица все же направилась к лесу, малая пристроилась к нему в хвост. А белая, продолжала кричать и летела сзади них, как бы гоня врага прочь. Что-то часто стали появляться коршуны в небе над дачами. В последнее лето, такой загнал уже трехлапую Асю в дровяник, а сам сидел сверху, и если бы я не вышла во время на крыльцо, то неизвестно, чем бы это закончилось. И до этого мы видели кружащего над домами хищника, а кошка опрометью залетела на веранду, где я чистила грибы. Разбойник пролетел так низко, чуть ли не задев крылом крышу. Неужели они стали охотится на кошек? А может принял белую кошку за зайца? Ведь мы ее еще годовалой возили её к врачу потому, что на животе были царапины, думали, что на проволоку где то напоролась.

В Ростове сторож у школы поднял брошенный пакет, видел даже кто его бросил и на видеокамерах он есть. Там был фонарик, включил его и мужчине оторвало кисть и пальцы на другой руке, живот поранило осколками. Больше пока ничего подобного не было. Возможно, пытаются запугать. Возможно, вообще случайность. Поживем - узнаем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс


Сообщения : 4515
Дата регистрации : 2011-08-07
Откуда : Gallifrey, the house Oakdown, Chapter Prydon

Доброе утро, Лина! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Доброе утро, Лина!   Доброе утро, Лина! - Страница 19 I_icon_minitimeСб 08 Апр 2017, 05:57

Привет! Нина, вот так история! Видимо, коршунам в лесах уже есть нечего, раз вылезли. А тут у чаек своя территория, конечно, погонит прочь. Асю жалко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Доброе утро, Лина! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Доброе утро, Лина!   Доброе утро, Лина! - Страница 19 I_icon_minitimeСб 08 Апр 2017, 08:31

Привет, Настя.
Цитата :
Асю жалко.
Да мы и до сих пор иногда Дарика Асей называем. Sad

Цитата :
Видимо, коршунам в лесах уже есть нечего, раз вылезли
А возможно здесь просто добыча доступнее? Лесные жители их боятся и прячутся, а кошки и мелкие собаки просто внимания не обращают. Этой зимой, недалеко от наших дач в поселке стали пропадать собаки с привязи по ночам. Оказалось волки на них нападали и те даже тявкнуть не успевали. Зачем охотится, когда откормленная добыча сама в рот просится. В одной собаке по весу не один заяц уместится. Была стая из 5 штук. Пришлось охотников на отстрел этой компании вызывать. Не только люди меняются, но и животные ищут более легкие пути к добыче.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс


Сообщения : 4515
Дата регистрации : 2011-08-07
Откуда : Gallifrey, the house Oakdown, Chapter Prydon

Доброе утро, Лина! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Доброе утро, Лина!   Доброе утро, Лина! - Страница 19 I_icon_minitimeСб 08 Апр 2017, 08:36

Жуть какая-то... Это конечно да, домашние животные - слишком легкая добыча, но волка из лесу тоже должно что-то выманить, и не думаю, что дело в том, что так легче. Впрочем, спорить не буду, возможно, ты и права.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Доброе утро, Лина! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Доброе утро, Лина!   Доброе утро, Лина! - Страница 19 I_icon_minitimeСб 08 Апр 2017, 14:45

Привет, Юля.
Волк - природный убийца, они подбирались так тихо, что ни один хозяин не слышал, чтобы собака залаяла. Утром находили пустую будку и перегрызенную веревку. Сначала думали, что собака загуляла и убежала, а потом пошли по следам и нашли уже только остатки от того пса со следами волчьих зубов. Тогда и забили тревогу. ПГТ стоит немного в стороне от основной трассы, тихий областной не то город, не то село.  Это по короткой дороге всего 6-8 км от наших дач

Пришла с выставки "Красота, здоровье, долголетие", как всегда принесла кучу литературы, сейчас буду разбираться, что к чему. Прослушали там лекцию по суджок, но особо нового ничего не узнала, та же поверхностная информация, что я знаю по книгам. Их главная задача заманить к себе в клинику или на курсы.

Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Доброе утро, Лина! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Доброе утро, Лина!   Доброе утро, Лина! - Страница 19 I_icon_minitimeВт 11 Апр 2017, 19:34

КАК ПЕРЕЖИТЬ СЕРДЕЧНЫЙ ПРИСТУП, ЕСЛИ ВЫ НАХОДИТЕСЬ В ОДИНОЧЕСТВЕ

Часто происходит так, что сердечный приступ случается с людьми, когда они находятся в полном одиночестве, и некому им помочь. Если вы вдруг почувствуете, что сердце ваше стало биться «неправильно» и вы близки к обморочному состоянию, у вас есть всего лишь порядка 10 секунд, прежде чем вы потеряете сознание.

Между тем, все жертвы сердечных приступов могли бы помочь сами себе. Для этого необходимо начать кашлять – много раз и с очень большой силой. Каждый раз, перед тем как кашлянуть, сделайте глубокий вдох, кашель должен быть глубоким и продолжительным, как будто вы отплевываете мокроту глубоко из груди.

Вдохи и кашель должны повторяться каждые 2 секунды без перерывов и остановок, вплоть до прихода медицинской помощи, или же вплоть до того момента, пока сердце вновь не начнет биться в нормальном ритме.

Глубокий вдох позволяет кислороду проникнуть в легкие, а кашлевые движения «сжимают» сердце и заставляют кровь циркулировать. Это давление на сердце также помогает ему добиться своего нормального ритма. Таким образом, жертвы сердечных приступов получают дополнительное время на то, чтобы дождаться прихода врачей или доехать до больницы. Расскажите об этом как можно большему количеству людей. Это может спасти их жизни!

Кардиологи говорят, что если бы каждый из нас поделился этой информацией с 10 людьми, как минимум одна жизнь могла бы быть спасена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнечная
Блуждающая в темноте
Блуждающая в темноте
Солнечная


Сообщения : 1043
Дата регистрации : 2012-04-20
Откуда : Ярославль

Доброе утро, Лина! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Доброе утро, Лина!   Доброе утро, Лина! - Страница 19 I_icon_minitimeЧт 13 Апр 2017, 16:11

Привет!
как у вас дела?
Ниночка, спасибо за полезную информацию
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/visnuska
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Доброе утро, Лина! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Доброе утро, Лина!   Доброе утро, Лина! - Страница 19 I_icon_minitimeЧт 13 Апр 2017, 18:12

Привет, Настя.
Нормально дела. вот только погода издевается над нами. В понедельник на дачу ездили, было +17. а сегодня целый день снег валит, на дворе белым бело. Опять зима наступила.
Сегодня чистый четверг, все перестирала, перемыла, яйца покрасила, творожную пасху приготовила, а кулич в магазине купила, к Пасхе готова. Very Happy Вот только время нашла за комп сесть
А как твои дела.?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс


Сообщения : 4515
Дата регистрации : 2011-08-07
Откуда : Gallifrey, the house Oakdown, Chapter Prydon

Доброе утро, Лина! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Доброе утро, Лина!   Доброе утро, Лина! - Страница 19 I_icon_minitimeЧт 13 Апр 2017, 20:43

Добрый вечер всем! Мне вчера так плохо было... Кучу лекарств выпила... Весь день шарахалась. Сегодня немного в прострации. Погуляла, купила жасминовый чай, нашла хорошие духи, но куплю, когда деньги будут.
Тем не менее вчера на этом "плохо" написала фанфик, сейчас принесу сюда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс


Сообщения : 4515
Дата регистрации : 2011-08-07
Откуда : Gallifrey, the house Oakdown, Chapter Prydon

Доброе утро, Лина! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Доброе утро, Лина!   Доброе утро, Лина! - Страница 19 I_icon_minitimeПт 14 Апр 2017, 16:34

Привет! Добрый всем вечер! Как дела? Я тут стихи принесла в "рифмами наполнена наша душа" и фанфик, но фанфики вы не читаете, смотрю, а в рифмы заглянитеSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Доброе утро, Лина! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Доброе утро, Лина!   Доброе утро, Лина! - Страница 19 I_icon_minitimeПт 14 Апр 2017, 17:48

Всем доброго вечера и отличных наступающих выходных!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Привет, Юля.
В рифмы сейчас загляну, а где фанфик? Мне никакой рассылки больше не пришло, только сюда и в рифмы, вот потому и не читаем.

За окном зима, снегу навалило сантиметров 15 или больше. У нас соседи на даче в четверг были, баню топили, туда в тапочках пошли, а когда обратно вышли, то чуть ли не по колено снегу выпало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс


Сообщения : 4515
Дата регистрации : 2011-08-07
Откуда : Gallifrey, the house Oakdown, Chapter Prydon

Доброе утро, Лина! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Доброе утро, Лина!   Доброе утро, Лина! - Страница 19 I_icon_minitimeПт 14 Апр 2017, 17:55

Снег? Вы серьезно? О_О Хотя я у кого-то из питерских видела про снег. Я фигею с питерской погоды. А на новые темы рассылки не бывает, поэтому конечно, ее тебе и не было, я же новую тему каждый раз создаю под отдельное произведение. Вот:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Все волны, станьте моим щитом
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Три цвета
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Время играет с тобой
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Отражение
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Принимая тьму
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Звездный рыцарь
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Я подамся в шинигами

Видишь, сколько я натаскала ужеSmile ПрошуSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Доброе утро, Лина! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Доброе утро, Лина!   Доброе утро, Лина! - Страница 19 I_icon_minitimeПт 14 Апр 2017, 18:12

Ок!
Спасибо. Так освещай здесь новые темы, тогда мы и будем заглядывать.
Цитата :
Я фигею с питерской погоды.
И не только ты!!! Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс


Сообщения : 4515
Дата регистрации : 2011-08-07
Откуда : Gallifrey, the house Oakdown, Chapter Prydon

Доброе утро, Лина! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Доброе утро, Лина!   Доброе утро, Лина! - Страница 19 I_icon_minitimeПт 14 Апр 2017, 18:17

Хорошо, так и буду делатьSmile Считай, что осветилаSmile Сколько сразу ссылок сегодняSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Доброе утро, Лина! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Доброе утро, Лина!   Доброе утро, Лина! - Страница 19 I_icon_minitimeПт 14 Апр 2017, 18:19

Молодец, Сейчас дела доделаю и пойду читать, пока некогда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнечная
Блуждающая в темноте
Блуждающая в темноте
Солнечная


Сообщения : 1043
Дата регистрации : 2012-04-20
Откуда : Ярославль

Доброе утро, Лина! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Доброе утро, Лина!   Доброе утро, Лина! - Страница 19 I_icon_minitimeПт 14 Апр 2017, 19:57

Доброй ночи!

а я к пасхе не готовлюсь и не собираюсь. я вообще кроме нового года ничего и не праздную масштабно)

у нас тепло, дожди. но ветер еще холодный

я фанфики не читаю, но посмотрю, вдруг заинтересует) в рифмы загляну.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/visnuska
Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс


Сообщения : 4515
Дата регистрации : 2011-08-07
Откуда : Gallifrey, the house Oakdown, Chapter Prydon

Доброе утро, Лина! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Доброе утро, Лина!   Доброе утро, Лина! - Страница 19 I_icon_minitimeПт 14 Апр 2017, 19:59

Привет, Настя! А что так? Мы убирались сегодня. Не знаю, как с Пасхой, но для уборки лишь бы повод был. Загляни, а вдруг и правда будет интересноSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Доброе утро, Лина! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Доброе утро, Лина!   Доброе утро, Лина! - Страница 19 I_icon_minitimeПт 14 Апр 2017, 20:01

Привет, Настя!
Цитата :
а я к пасхе не готовлюсь и не собираюсь. я вообще кроме нового года ничего и не праздную
Жизнь без праздников скучна,
Выпей рюмочку до дна.
Можешь сока, иль вина,
Выпей рюмочку до дна!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Доброе утро, Лина!
Вернуться к началу 
Страница 19 из 26На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 22 ... 26  Следующий
 Похожие темы
-
» С БРАКОСОЧЕТАНИЕМ, ЛИНА И РОМА!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное творчество :: ФОРУМ СВОБОДНОЕ ТВОРЧЕСТВО :: Творческий флуд-
Перейти: