Свободное творчество
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

 

 Авторские блокноты

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Маленькое привидение

Маленькое привидение


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2016-03-18
Откуда : г. Ростов-на-Дону

Авторские блокноты Empty
СообщениеТема: Авторские блокноты   Авторские блокноты I_icon_minitimeСб 19 Мар 2016, 00:06

"Черная Жемчужина"

Материалы: обложка - цветная лазерная печать, защитная пленка; форзацы - бумага для черчения, цветная лазерная двусторонняя печать; блок - бумага 80 г/м, 60 листов (120 страниц), тетради прошиты и склеены. Ляссе - атласная лента.

Авторские блокноты 82299951

Смотреть дальше:


Последний раз редактировалось: Megumi Reinard (Сб 19 Мар 2016, 00:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Маленькое привидение

Маленькое привидение


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2016-03-18
Откуда : г. Ростов-на-Дону

Авторские блокноты Empty
СообщениеТема: Re: Авторские блокноты   Авторские блокноты I_icon_minitimeСб 19 Мар 2016, 00:09

Скетчбук "По стопам Жерико"

Авторские блокноты 82239798

Смотреть дальше:
Вернуться к началу Перейти вниз
Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс


Сообщения : 4515
Дата регистрации : 2011-08-07
Откуда : Gallifrey, the house Oakdown, Chapter Prydon

Авторские блокноты Empty
СообщениеТема: Re: Авторские блокноты   Авторские блокноты I_icon_minitimeСб 19 Мар 2016, 00:24

Всегда немного завидовала тем, кто может делать такие вещиSmile Чудесно! Первый блокнот нравится, весь такой пиратскийSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Маленькое привидение

Маленькое привидение


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2016-03-18
Откуда : г. Ростов-на-Дону

Авторские блокноты Empty
СообщениеТема: Re: Авторские блокноты   Авторские блокноты I_icon_minitimeСб 19 Мар 2016, 00:31

Анджелина Адамс, я помню, что должна тебе блокнот, но пока не могу никак придумать технологию...
Вернуться к началу Перейти вниз
Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс


Сообщения : 4515
Дата регистрации : 2011-08-07
Откуда : Gallifrey, the house Oakdown, Chapter Prydon

Авторские блокноты Empty
СообщениеТема: Re: Авторские блокноты   Авторские блокноты I_icon_minitimeСб 19 Мар 2016, 00:39

Ты про блокнот Ривер? Да ладно, не обязательно прямо так точно - можно просто какой-нибудь космос или вообще восток или что хочешь. Правда, мне приятно, что ты помнишьSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Маленькое привидение

Маленькое привидение


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2016-03-18
Откуда : г. Ростов-на-Дону

Авторские блокноты Empty
СообщениеТема: Re: Авторские блокноты   Авторские блокноты I_icon_minitimeСб 19 Мар 2016, 00:42

Про него самого, да. Да у меня вообще руки до блокнотов не доходят никак... А "Дневник Ривер Сонг" хотелось бы всё-таки сделать. Самой интересно, как его воплотить можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс


Сообщения : 4515
Дата регистрации : 2011-08-07
Откуда : Gallifrey, the house Oakdown, Chapter Prydon

Авторские блокноты Empty
СообщениеТема: Re: Авторские блокноты   Авторские блокноты I_icon_minitimeСб 19 Мар 2016, 00:45

Ну значит когда будет, тогда будет. Надо будет поискать где-нибудь инструкции - было такое, только сразу так не найдешь...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Авторские блокноты
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Авторские песни Владимира Остроухова

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное творчество :: УВЛЕЧЕНИЯ :: Творческие посиделки :: Я еще и крестиком вышивать могу...-
Перейти: