Свободное творчество
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

 

 Гипноз

Перейти вниз 
АвторСообщение
Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс


Сообщения : 4515
Дата регистрации : 2011-08-07
Откуда : Gallifrey, the house Oakdown, Chapter Prydon

Гипноз Empty
СообщениеТема: Гипноз   Гипноз I_icon_minitimeСр 29 Июл 2015, 17:47

Персонажи: Симм! Мастер, Мисси, Стивен Моффат
Размер: драббл
Рейтинг: G
О чем: Моффата гипнотизирует и сводит с ума Мастер, но никто этого не замечает...

- Я Мастер, а ты будешь мне подчиняться! - импозантный мужчина гипнотизировал Стивена Моффата.
- Подчиняться... - бессмысленно повторил тот. Его гость удовлетворенно улыбнулся и взял план будущего сезона. - А вот здесь мы переправим, и здесь тоже, - продолжал он внушать Моффату.
- Зачем? - шоураннер посмотрел на его отсутствующим взглядом.
- Люди меня любят, ну так покажите им! Они не должны забывать своего Мастера и Повелителя!
- Но временная ловушка? Как я это обойду?
- А как вы обходились все это время? Наплетите им что-нибудь! Что вы на меня так смотрите? Это же сериал, они сами все додумают! Вы, главное, не дайте им забыть о Мастере!
- А вам-то что с того? - Моффат все еще не понимал.
- Сами подумайте, - Мастер загадочно улыбнулся. - Вы сейчас будете спать, а завтра с утра перепишете указанные сцены.
Моффат подчинился бархатному, убаюкивающему голосу Мастера, зевнул и послушно уронил голову на стол. Мастер улыбнулся и вышел из кабинета.
Где-то через месяц в кабинет Моффата ворвалась разъяренная дамочка в экстравагантном наряде.
- Что ты себе позволяешь? - начала она сходу.
- Простите, мы знакомы? - осторожно переспросил ее Моффат.
- Да как ты... Ты не понял, ты ничего не понял, да? Вот и попроси дурака! - орала гостья.
- Стойте, стойте... кажется, я вас где-то видел...
- Конечно видел! Только как ты мог сотворить такое?! - Дама выхватила сценарий, быстро пролистала и кинула на стол. - Хотя знаете, в этом что-то есть... Спасибо вам!
Гостья схватила Моффата за пиджак и притянула к себе, грубо, резко его поцеловав. Тот ошарашенно посмотрел на нее, и в глазах зажглась робкая догадка...
- Мисси? - выдал шоураннер имя героини сериала.
- А как ты думаешь, не могу же я в таком виде, - дама очертила руками в воздухе фигуру, - называть себя Мастером?!
Она вздохнула и сказала уже спокойно:
- Кто же знал, что ты настолько с приветом? Увидимся еще!
- Не понял?...
- Ну как же? Сам не сделаешь - никто не сделает, мне еще твои ошибки разгребать. И не смей мне мешать в этом! - Мисси ткнула Моффата пальцем в живот и зловеще улыбнулась. Затем она активизировала телепорт и исчезла. Моффат вздохнул и обреченно рухнул в кресло.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гипноз
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное творчество :: ПИШЕМ :: Фанфикшн :: Доктор Кто-
Перейти: