Свободное творчество
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФорумРегистрацияВходПоиск

"Страна чудес"- оргтема

Перейти вниз 
+2
Наина
witch_59
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Арахна
Смотрящая в бездну
Смотрящая в бездну
Арахна

Дата регистрации : 2012-02-20

"Страна чудес"- оргтема - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Страна чудес"- оргтема   "Страна чудес"- оргтема - Страница 3 I_icon_minitimeПт 19 Дек 2014, 18:22

Можно проще - набираешь в поисковике название своего романа\рассказа
или собственное имя и... получаешь результат! иногда он бывает прямо сказать неожиданным!
ну а обратная связь всем нужна, она приятна и полезна, никто не спорит
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tujilova-iulia.ucoz.ru/
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина

Дата регистрации : 2010-10-28

СообщениеТема: Re: "Страна чудес"- оргтема   "Страна чудес"- оргтема - Страница 3 I_icon_minitimeПт 19 Дек 2014, 19:30

Все так просто? Я попробую. Заинтриговала, что же за результат там получится. Названия свои я уже видела, только рассказы переделанные, так что это отпадает. Хотя, ведь выдадут все под таким названием.
Юльчик, спасибо, я сама до этого не додумалась Embarassed Embarassed Embarassed
Арахна
Смотрящая в бездну
Смотрящая в бездну
Арахна

СообщениеТема: Re: "Страна чудес"- оргтема   "Страна чудес"- оргтема - Страница 3 I_icon_minitimeПт 19 Дек 2014, 19:38

Есть системы, проверяющие текст на оригинальность за пару секунд,
на всех сайтах для копирайтинга они установлены, можно и ими пользоваться,
если хочется испортить себе настроение, конечно...
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина

СообщениеТема: Re: "Страна чудес"- оргтема   "Страна чудес"- оргтема - Страница 3 I_icon_minitimeПт 19 Дек 2014, 19:42

Ой, это уже что-то заумное для меня, я даже таких слов не знаю, не пользовалась этим.
Тут два варианта - горькая, но правда,
Сладкая - да ложь!
А попробовать хочется.
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59

Дата регистрации : 2010-10-21

СообщениеТема: Re: "Страна чудес"- оргтема   "Страна чудес"- оргтема - Страница 3 I_icon_minitimeСб 20 Дек 2014, 00:01

Девчонки, привет!
Я свои некоторые работы видела на других сайтах, но с моей подписью "Сказочница Наташа". Это приятно, что работы понравились и люди решили поделиться, не ущемляя авторских прав.
А вот когда на той же Прозе, как бы, коллега по цеху, сказочница Елена Надежкина стырила мою "Печаль Зимы", переписала под себя и выставила на конкурс - это уже не есть хорошо. Я даже отследила фразы, которые она у меня украла. Доказать я ничего не могу, прои другое, но стыренное и переписанное выставить на конкурс, где была моя сказка... Это уже наглость!
Это как нагадить под дверью соседа. позвонить и попросить бумажку. Но одно успокаивает, мои сказки напечатаны в книгах.
Арахна
Смотрящая в бездну
Смотрящая в бездну
Арахна

СообщениеТема: Re: "Страна чудес"- оргтема   "Страна чудес"- оргтема - Страница 3 I_icon_minitimeСб 20 Дек 2014, 11:43

Да, тут не притянешь... можно, конечно в личке поинтересоваться,
а чего это у нас сюжеты такие похожие? но тут тоже ведь - одни эмоции!
Эх! Не будем о грустном! С предновогодними радостями вас!
Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс

Дата регистрации : 2011-08-07

СообщениеТема: Re: "Страна чудес"- оргтема   "Страна чудес"- оргтема - Страница 3 I_icon_minitimeСб 20 Дек 2014, 12:26

На конкурс прибыл еще один рассказ!

Мы много раз слышали про домовых, но сказка ли это? Можем ли мы увидеть тот сказочный мир, да и сказочный ли он или самый настоящий? Читайте и найдите ответ!

"Страна чудес"- оргтема - Страница 3 F62e74635bcbbf237c3529c8cfdce497
Арахна
Смотрящая в бездну
Смотрящая в бездну
Арахна

СообщениеТема: Re: "Страна чудес"- оргтема   "Страна чудес"- оргтема - Страница 3 I_icon_minitimeСб 20 Дек 2014, 12:55

Я в детстве очень боялась домовых, правда не видела никогда)))
Но в доме всегда столько шорохов и звуков, особенно по ночам, когда не спится,
кто-то ходит, дышит, смотрит... может это домовой?
У меня никогда смелости не хватало спросить, а говорят, что надо, тогда он ответит Shocked
Спасибо автору за сказку! и страшную и зимнюю))
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина

СообщениеТема: Re: "Страна чудес"- оргтема   "Страна чудес"- оргтема - Страница 3 I_icon_minitimeСб 20 Дек 2014, 14:12

Отличная сказка, можно сказочнику отсылать!

У нас Ася его видит и играет с ним всегда в одном и том же месте, а мы смотрим и нечего не видим, кого она там ловит на стенке. Даже обои поцарапала уже там. А иногда вдруг просыпается, как будто ее кто-то толкнул, и начинает за кем-то следить следить глазами. Говорят кошки с ними дружат.
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59

СообщениеТема: Re: "Страна чудес"- оргтема   "Страна чудес"- оргтема - Страница 3 I_icon_minitimeВс 21 Дек 2014, 00:54

Всем привет! privetik
Новая сказка просто песнь для моей души! flower
Я с домовыми до сих пор общаюсь, да еще и покрикиваю, когда чрезмерно шалят. Mudrec
Мне понравилось, что Захар смог увидеть гостей и подружиться с ними.
Теперь у него и сестры будет общая тайна. dada
Описание Зимы потрясающее!Very Happy
Автору большой поклон. Спасибо. Cvetok
Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс

СообщениеТема: Re: "Страна чудес"- оргтема   "Страна чудес"- оргтема - Страница 3 I_icon_minitimeСр 24 Дек 2014, 17:58

И вот пришла пора рассказать еще сказку...

Где граница между сном и явью? Нам это неизвестно. А задумывались ли мы, что не только нам хочется праздника, но и волшебным существам? Вот только что из этого получается? Читайте и найдете ответ!

Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс

СообщениеТема: Re: "Страна чудес"- оргтема   "Страна чудес"- оргтема - Страница 3 I_icon_minitimeСр 24 Дек 2014, 19:21

Представляю вам еще один конкурсный рассказ!

Путешествие в самый чудесный мир - мир любви! Сон перемешивается с явью, а реальность - продолжение сна... вас ждет путешествие в счастье!

Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина

СообщениеТема: Re: "Страна чудес"- оргтема   "Страна чудес"- оргтема - Страница 3 I_icon_minitimeСр 24 Дек 2014, 20:57

Ух ты, посыпались таки рассказики!
Сразу два и оба про сны Shocked
Это точно их авторы  заработались и за компом уснули, вот  такие сны  и увидели.

Какая Светка во сне смелая была, да работящая. Не уж-то такие  сейчас бывают, ну прям, как в старину. И дом прибрала и Лихо причесала,  и Ягу выручила, вот бы все детки такими были, да не во сне, а в жизни. А то лентяи, да неумехи растут.  А Ягуся здесь просто добрая волшебница и помощница. Вот тебе и старая сказка на новый лад, а как шикарно  звучит  Very Happy  Very Happy  : Very Happy
Спасибо автору, порадовал.

А во втором,  это какое-то сказочное путешествие в будущее,  да еще и с волшебником. Я думала там старик в принца превратится, ан нет, тоже все по современному - в мужа.
Эх, мне бы такой вещий сон и путевочку в теплые страны.
Спасибо автору,  размечталась после прочтения.

Пусть сбываются сны и сказки!

Последний раз редактировалось: Наина (Ср 24 Дек 2014, 21:14), всего редактировалось 2 раз(а)
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина

СообщениеТема: Re: "Страна чудес"- оргтема   "Страна чудес"- оргтема - Страница 3 I_icon_minitimeСр 24 Дек 2014, 20:57

Ух ты, посыпались таки рассказики!
Сразу два и оба про сны Shocked
Это точно их авторы заработались и за компом уснули, вот такие сны и увидели.

Какая Светка во сне смелая была, да работящая. Не уж-то такие сейчас бывают, ну прям, как в старину. И дом прибрала и Лихо причесала, и Ягу выручила, вот бы все детки такими были, да не во сне, а в жизни. А то лентяи, да неумехи растут. А Ягуся здесь просто добрая волшебница и помощница. Вот тебе и старая сказка на новый лад, а как шикарно звучит Very Happy Very Happy : Very Happy
Спасибо автору, порадовал.

А во втором, это какое-то сказочное путешествие в будущее, да еще и с волшебником. Я думала там старик в принца превратится, ан нет, тоже все по современному - в мужа.
Эх, мне бы такой вещий сон и путевочку в теплые страны.
Спасибо автору, размечталась после прочтения.
Сударушкалана

Сударушкалана

Дата регистрации : 2014-12-23

СообщениеТема: Re: "Страна чудес"- оргтема   "Страна чудес"- оргтема - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 25 Дек 2014, 16:14

Какой классный сюжет "Волшебного кота". Жаль, что наши детки небольшие книгочеи - им бы мультяшки да еще и импортные, с бредовыми сюжетами и неопознанными героями. Это я вспомнила, как смотрела со своими девчонками мультик про Спанч Боба. Я, честно-честно, очень долго думала, что героями являются кусок колбасы (розовенькая) и сыра (желтенький). Было огромным открытием, что это - губка Smile

Куда-то я не туда. Так вот, про "Волшебного кота". Я двумя руками за то, чтобы дети почаще "убивали" время за чтением книг, не компьютерно-гаджетовским, а настоящими. Берешь в руки книгу, а от нее типографской краской пахнет, картинки красочные-красочные, буковки по белому полю черненькие: не скачут и не мигают. Сидят себе смирненько, в слова складываются. Странички шуршат. Теплый плед ноги окутал... С героями вместе все приключения переживаешь - сказка.

Очень хочется пожелать: всем-всем такого "Волшебного кота" с чудесными сказками-рассказками.
Сударушкалана

Сударушкалана

СообщениеТема: Re: "Страна чудес"- оргтема   "Страна чудес"- оргтема - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 25 Дек 2014, 16:36

Ой, привлек меня конкурс, теперь пока все не прочитаю - не успокоюсь.

Всегда мечтала с Домовым встретиться, даже в День Домового блюдце с молоком ставила. Уж больно хотелось сказки его послушать да спросить к чему он появляется: к худу или к добру. Ан не довелось и Кот Баюн, кому-то свои сказки бает. Может в Новый год появится, песни свои сладкие споет да сказку на ночь расскажет.

Зиму бы вот к нам зазвать, автор так ее разукрасил, что и мне захотелось по сугробам полазить да в снежки поиграть. Нет у нас зимы, затерялась где-то. Дожди идут и листьями прелыми пахнет. Вот так.

Спасибо за сказку. За волшебную сказочную зиму.

Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс

СообщениеТема: Re: "Страна чудес"- оргтема   "Страна чудес"- оргтема - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 25 Дек 2014, 19:56

Представляю вам новый рассказ!

Настоящая детективная история! Таинственный незнакомец, прекрасная дама и настоящее расследование... я не буду раскрывать карты, иначе какой же это детектив? Читайте и все узнаете!

Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс

СообщениеТема: Re: "Страна чудес"- оргтема   "Страна чудес"- оргтема - Страница 3 I_icon_minitimeПт 26 Дек 2014, 07:20

Прибыл еще один рассказ!

Новый год - это время, когда быль становится сказкой, а сказка - былью... Самое великое чудо на свете - это вера в него. Читайте новогоднюю историю и найдите ваше чудо!

Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина

СообщениеТема: Re: "Страна чудес"- оргтема   "Страна чудес"- оргтема - Страница 3 I_icon_minitimeПт 26 Дек 2014, 16:08

Еще два творения! Здорово!
Я прочитаю обязательно чуть позже.
Вижу народ на форму заглядывает, а сообщений не оставляют. жаль. Sad
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59

СообщениеТема: Re: "Страна чудес"- оргтема   "Страна чудес"- оргтема - Страница 3 I_icon_minitimeПт 26 Дек 2014, 16:22

Я завтра оставлю сообщение по сказкам и остальным работам.
Сегодня не могу. Пришла с корпоратива. Пьяннаяяяя...
Пошла спать.
Сударушкалана

Сударушкалана

СообщениеТема: Re: "Страна чудес"- оргтема   "Страна чудес"- оргтема - Страница 3 I_icon_minitimeПт 26 Дек 2014, 20:22

Девчонки, завтра забегу дочитаю.
Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс

СообщениеТема: Re: "Страна чудес"- оргтема   "Страна чудес"- оргтема - Страница 3 I_icon_minitimeВт 30 Дек 2014, 03:13

Представляю еще один конкурсный рассказ!

Где фантастика, а где реальность? Как понять, где фантазия, а где настоящее? Это бывает так трудно сделать, когда увлекаешься... но все-таки возможно. Как? Читайте и узнаете.

Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс

СообщениеТема: Re: "Страна чудес"- оргтема   "Страна чудес"- оргтема - Страница 3 I_icon_minitimeВт 30 Дек 2014, 06:19

Представляю первый конкурсный фанфик!

Кажется, все мирно и спокойно, но оглянитесь - не иллюзия ли это? Читайте новую историю о приключениях Доктора - конечно же, незапланированных!

witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59

СообщениеТема: Re: "Страна чудес"- оргтема   "Страна чудес"- оргтема - Страница 3 I_icon_minitimeВт 30 Дек 2014, 06:22

Всем привет!
Ой, уже столько новых работ! А я все никак не могу добраться.
Ну, праздники длинные, успею прочитать и откоментить.
Меня не теряйте. Если что, я на связи.
Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс

СообщениеТема: Re: "Страна чудес"- оргтема   "Страна чудес"- оргтема - Страница 3 I_icon_minitimeВт 30 Дек 2014, 06:28

Привет, Наташа! Ты была права - под конец так и посыпалось! Не теряем, не теряем, ты чтоSmile Напоминаю, что сегодня последний день для приема работ на конкурс! Так что если кто-то хочет прислать свое творчество - сделать это можно только сегодня! В крайнем случае (если у вас какие-то серьезные обстоятельства, помешавшие вам написать письмо сегодня) приму завтра, но не позже!

witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59

СообщениеТема: Re: "Страна чудес"- оргтема   "Страна чудес"- оргтема - Страница 3 I_icon_minitimeВт 30 Дек 2014, 06:31

Юль, ты бы продлила бы прием хоть на пару дней, а то мало ли... Может, кто совсем зашивается и не успевает.
Если продлить до 2 января, то, уверена, ничего страшного не будет. Мы с Линой иногда шли навстречу и продлевали.
Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс

СообщениеТема: Re: "Страна чудес"- оргтема   "Страна чудес"- оргтема - Страница 3 I_icon_minitimeВт 30 Дек 2014, 06:40

Думаешь? Ну ладно, пусть до второго. Соответственно, деанон на Роджество. Я когда обдумывала сроки, сравнивала с предыдущим конкурсом и поставила такой же срок, как там.

Итак... последний срок приема работ - 2 января. Деанон состоится 16 января.

Последний раз редактировалось: Анджелина Адамс (Вт 30 Дек 2014, 06:57), всего редактировалось 1 раз(а)
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59

СообщениеТема: Re: "Страна чудес"- оргтема   "Страна чудес"- оргтема - Страница 3 I_icon_minitimeВт 30 Дек 2014, 06:52

Цитата :
деанон на Роджеств
А по-русски? Моя не понял. Это голосование?
Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс

СообщениеТема: Re: "Страна чудес"- оргтема   "Страна чудес"- оргтема - Страница 3 I_icon_minitimeВт 30 Дек 2014, 06:56

Деанон - это объявление имен авторов. Так... заглянула в начало темы. Прошу прощения, деанон 16 числа. Голосование идет с 7 по 15-е. Зарапортовалась малостьSmile А этот термин с фанбитвы, там деанон сразу после окончания выкладок, я и выдалаSmile Поправила предыдущее сообщение, чтоб никого не путать.

witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59

СообщениеТема: Re: "Страна чудес"- оргтема   "Страна чудес"- оргтема - Страница 3 I_icon_minitimeВт 30 Дек 2014, 07:01

Цитата :
Поправила предыдущее сообщение, чтоб никого не путать.
И ето праильно. А то народ и прочитать-то толком не успел, не вник, а тут раз - деанон!
Лучше попозжа. Или на 10 число перенести. Работ-то не очень много.
Давай пораньше?
Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс

СообщениеТема: Re: "Страна чудес"- оргтема   "Страна чудес"- оргтема - Страница 3 I_icon_minitimeВт 30 Дек 2014, 07:04

Так попозже или пораньше?Smile Как пойдет, думаю. Если все, здесь отметившиеся, проголосуют до 10-го, значит, имена откроем 10-го. Посмотрим по ходу.

witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59

СообщениеТема: Re: "Страна чудес"- оргтема   "Страна чудес"- оргтема - Страница 3 I_icon_minitimeВт 30 Дек 2014, 07:13

Не, напиши, что голосуем 10. Нас ведь тоже не очень много.
А то мне не до голосования будет - муж 11 января вылетает и будет дома 12.
Там и не тырнета.
Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс

СообщениеТема: Re: "Страна чудес"- оргтема   "Страна чудес"- оргтема - Страница 3 I_icon_minitimeВт 30 Дек 2014, 07:15

Вон как? Ну так голосование не один день идет, с 7 по 16, проголосуй до 10-го, что мешает?

witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59

СообщениеТема: Re: "Страна чудес"- оргтема   "Страна чудес"- оргтема - Страница 3 I_icon_minitimeВт 30 Дек 2014, 07:22

Ладно. Уговорила. До 10 проголосую.
Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс

СообщениеТема: Re: "Страна чудес"- оргтема   "Страна чудес"- оргтема - Страница 3 I_icon_minitimeПт 02 Янв 2015, 15:30

Представляю вам новый рассказ!

У каждого из нас есть мечта, которую мы лелеем с детства, и как знать, может быть, она однажды исполнится? Но как именно? Читайте об этом в новом рассказе!

witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59

СообщениеТема: Re: "Страна чудес"- оргтема   "Страна чудес"- оргтема - Страница 3 I_icon_minitimeВс 04 Янв 2015, 15:07

Ну, начинаю читать рассказы с конца.
Питомец
Отличное фэнтези! Очень понравился Бармадюк. Улыбалась, когда зверюга в холодильнике шарилась.hohot (Если бы моя Звезда так сделала, убила бы!Hohotun или тапок запустила).
Но рассказ добрый и трогательный.
Автору спасибо. Сразу видно кошатника.
Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс

СообщениеТема: Re: "Страна чудес"- оргтема   "Страна чудес"- оргтема - Страница 3 I_icon_minitimeВс 04 Янв 2015, 15:26

Убила бы, при условии, что твоя Звезда сумела бы открыть холодильник, не так ли?Smile Наша и на столе ничего не берет (хотя бывает, пьет воду из стаканов).

Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина

СообщениеТема: Re: "Страна чудес"- оргтема   "Страна чудес"- оргтема - Страница 3 I_icon_minitimeВс 04 Янв 2015, 17:22

С новым годом всех!
Я тоже вчера прочитала Маришке перед сном про питомца. (свои сказки закончились) Ребенок одобрил, а одобрение такого читателя дорого стоит.
Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс

СообщениеТема: Re: "Страна чудес"- оргтема   "Страна чудес"- оргтема - Страница 3 I_icon_minitimeВс 04 Янв 2015, 17:28

Привет, Нина! Совершенно верно, дети - самые строгие зрители (и слушатели), многие актеры говорят, что дети в момент просекают, если кто-то играет плохоSmile Так что одобрение ребенка - это очень и очень хорошо!

Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина

СообщениеТема: Re: "Страна чудес"- оргтема   "Страна чудес"- оргтема - Страница 3 I_icon_minitimeВс 04 Янв 2015, 17:31

Привет, Юля!"Страна чудес"- оргтема - Страница 3 69b91541e9c46f9241c8633c88420e56
Я тоже так думаю!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: "Страна чудес"- оргтема   "Страна чудес"- оргтема - Страница 3 I_icon_minitime

"Страна чудес"- оргтема
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное творчество :: ЛИТЕРАТУРНАЯ ГОСТИНАЯ :: Творческие конкурсы :: Страна чудес-
Перейти: