Свободное творчество
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФорумРегистрацияВходПоиск

"Страна чудес"- оргтема

Перейти вниз 
+2
Наина
witch_59
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Сударушкалана

Сударушкалана

Дата регистрации : 2014-12-23

"Страна чудес"- оргтема - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Страна чудес"- оргтема   "Страна чудес"- оргтема - Страница 4 I_icon_minitimeВт 06 Янв 2015, 17:39

Девчонки, всех с Новым годом и Рождеством! Любви и счастья!

У меня было присутствие отсутствия интернета, завтра еще папочку с днем рождения поздравлю и активно примусь за чтение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс

Дата регистрации : 2011-08-07

СообщениеТема: Re: "Страна чудес"- оргтема   "Страна чудес"- оргтема - Страница 4 I_icon_minitimeВт 06 Янв 2015, 17:40

Привет, Света! С Новым Годом и Рождеством! Ждем-ждем, давай, авторы хотят рецензий!Smile

"Страна чудес"- оргтема - Страница 4 F62e74635bcbbf237c3529c8cfdce497
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59

Дата регистрации : 2010-10-21

СообщениеТема: Re: "Страна чудес"- оргтема   "Страна чудес"- оргтема - Страница 4 I_icon_minitimeСр 07 Янв 2015, 01:10

Цитата :
завтра еще папочку с днем рождения поздравлю и активно примусь за чтение.
Светик, ты уже дома?
С Рождеством!
Сударушкалана

Сударушкалана

СообщениеТема: Re: "Страна чудес"- оргтема   "Страна чудес"- оргтема - Страница 4 I_icon_minitimeСр 07 Янв 2015, 07:18

Да, Натулькин, вчера шесть часов на электричке протряслись и три часа в автобусе...
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59

СообщениеТема: Re: "Страна чудес"- оргтема   "Страна чудес"- оргтема - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 08 Янв 2015, 03:34

Всем привет! privetik
Что-то такая тишина в студии... Shocked
Продолжаю и заканчиваю обсуждение конкурсных рассказов,
а то скоро голосование, а здесь ни гу-гу.Mudrec
Итак, начнем.

Как аукнется, так и откликнется
Прикольная сказка. Просто готовый новогодний сценарий. И Лихо появилось. А то как-то про него все забыли. Вот только как Сентябрь похитили маловато сказано. Надо бы доработать.
Спасибо Автору. santa

Страна чудес или Вещий сон.
Ах, любовь, любовь! Без нее и мир бы не существовал. Любовь все преграды ломает.
Хороший рассказ. Трогательный. Спасибо, Автор, за тепло и улыбку. Cvetok

Шляпа.
Ну, вот. У нас на конкурсе появился детектив. Отлично написанный, забавный и немного грустный. Вот честно, мне бы хотелось узнать, кто на самом деле все эти кражи сотворил. И кто мальчика Андрюшу похитил. Все понимаю, конкурс, объем ограничен… Автор, а не желаете продолжить? Я бы почитала с удовольствием. cheerleade
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59

СообщениеТема: Re: "Страна чудес"- оргтема   "Страна чудес"- оргтема - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 08 Янв 2015, 04:05

И последние мои комментарии.

Дед Мороз и "говорилки"
Замечательная сказка для детей, sunny которые считают, что они уже выросли и не верят в Деда Мороза. Очень поучительно. Согласна с Автором, что «Надо верить в чудо и тогда оно непременно произойдет». vecherinka Спасибо за добрую и веселую сказку. flower

Жди меня
А вот и фантастика… Crying or Very sad  Грустная история. Очень тяжело терять любимых, но жизнь продолжается. Я когда-то давно читала что-то подобное, но в рассказе девушка спасла любимого, построив проход из корабля в свою квартиру, ментально. Надеюсь, у Лизы все будет хорошо. Ее жизнь наладится, и героиня отрастит вновь волосы. Спасибо за проникновенный рассказ, Автор. privet

Иллюзорный мир
Знала, что будет фанфик про Дохтура. Как же без него? santa  Вот она, фишка - «незапланированный эксперимент по контролю над разумами других существ». freddi У меня возникла в голове ассоциация с чипизацией населения Земли. Уверена, эффект будет аналогичным. Эх, нам бы Доктора… dada Автору респект за предвидение будущего. Надеюсь, в России этого не произойдет. Neil

Все истории отличные. Спасибо всем за удовольствие от прочтения. Все авторы молодцы! Теперь бы выбрать... scratch
Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс

СообщениеТема: Re: "Страна чудес"- оргтема   "Страна чудес"- оргтема - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 08 Янв 2015, 08:23

Наташа, молодец! А то тут и правда тишина, я даже расстроилась... Собственно, пора и мне комментарии оставитьSmile
Первым делом хочу выделить детектив "Шляпа", потому что он единственный на конкурсе, и вполне достойный! Присоединяюсь - может, в следующем сне Женя увидит продолжение этой истории? Так со снами бываетSmile
Дед Мороз и "говорилки" - шикарно! "Мама работает в банке, только не помню, в литровой или трехлитровой"Smile Ох уж эти дети, вечно вывернут!
"Страна чудес" - вот всем бы такого принца, эх... Но принцы бы не были принцами, если бы встречались на каждом шагу. Пусть же героиня будет счастлива!
"Жди меня" - а вот и образец того, как легко может разрушиться счастье... или вообще быть не настоящим...
Кстати, у меня ведь письмо лежит!

автор "Жди меня" пишет:
На самом деле история может и трагична, но по-бытовому - Лиза выдумала жизнь жены пилота и даже трагедию, слишком увлекшись любимым сериалом, настолько, что сюжеты, напоминающие его, стали приходить во сне. А сам сон многослойный - если обратить внимание на ключевые фразы про огоньки на елке, это заметно. И особенно - на слова девушки с корабля. Так что это трагедия одиночества, выдумывающего себе пусть и трагедии, но яркие и красочные.

Фанфик я тоже приметила, даже жаль, что он один... Остальные отзывы будут потом.

witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59

СообщениеТема: Re: "Страна чудес"- оргтема   "Страна чудес"- оргтема - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 08 Янв 2015, 09:29

Цитата :
"Мама работает в банке, только не помню, в литровой или трехлитровой"
Да уж... Такие фразы в афоризмы записывать можно. Hohotun Hohotun Hohotun
Юля, жду продолжения... Банкета... prost
Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс

СообщениеТема: Re: "Страна чудес"- оргтема   "Страна чудес"- оргтема - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 08 Янв 2015, 09:37

Это точно! Такие фразы надо хранить для истории!Smile

witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59

СообщениеТема: Re: "Страна чудес"- оргтема   "Страна чудес"- оргтема - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 08 Янв 2015, 09:45

А если по всем конкурсам покопаться... Это ведь кладезь!
Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс

СообщениеТема: Re: "Страна чудес"- оргтема   "Страна чудес"- оргтема - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 08 Янв 2015, 10:08

Согласна! А я хочу поделиться свежесочиненным прямо здесьSmile

Письмо в прошлое
Ты имеешь право на грусть,
Имеешь право на жалость,
На улыбку, слетевшую с уст,
Пустоту, что в сердце осталась.

Ты имеешь право кричать,
Двинуть чашкой об стену,
А потом бессильно молчать
И искать на руке вену.

Утром солнце взойдет,
Старую песню вспомнишь,
Этот мир и дальше живет,
Что ты ему приготовишь?

Слушаешь песню снова,
Начиная другую игру.
Понимая все с полуслова,
"Не сдавайся" – сказал тебе друг.

Вообще это не повод закидывать оргтему творчествомSmile Но как же удержаться! Может, не совсем гармонично в конце, но иначе никак.

Последний раз редактировалось: Анджелина Адамс (Чт 08 Янв 2015, 10:56), всего редактировалось 2 раз(а)
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59

СообщениеТема: Re: "Страна чудес"- оргтема   "Страна чудес"- оргтема - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 08 Янв 2015, 10:19

Цитата :
"Мама работает в банке, только не помню, в литровой или трехлитровой"
А почему бы и нет. Пусть это будет внеконкурса.
Цитата :
Ты имеешь право кричать,
Двинуть чашкой об стену,
А потом бессильно молчать
И искать на руке вену.
Просто в тему. Это я так кошку в чувство приводила, а то целый день спит, на меня рычит, когда я ее глажу. Но правую руку мне погрызла - это говорит от тот, что жива котя, а сейчас ей просто нездоровиться.
Стих хороший. И не нада ничего говорить.
Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс

СообщениеТема: Re: "Страна чудес"- оргтема   "Страна чудес"- оргтема - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 08 Янв 2015, 10:23

Это не внеконкурс, это пробило... (посмотри мое последнее сообщение в "Добром утре" и все поймешь) Да еще вчера... ой, позавчера... смотрела "Общество мертвых поэтов", тоже насочиняла. Все в "Кристалле".

witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59

СообщениеТема: Re: "Страна чудес"- оргтема   "Страна чудес"- оргтема - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 08 Янв 2015, 10:33

А я мультики смотрю. И все такие добрые...
Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс

СообщениеТема: Re: "Страна чудес"- оргтема   "Страна чудес"- оргтема - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 08 Янв 2015, 10:38

Старые, наверное? Сейчас добрых мультиков и нет... У Мишки с Инной родственница была в гостях с дочкой, дочке лет 10. Ей хотели поставить мультик, она отнекивалась. Инна все-таки поставила старый мультик наверное, 50-х, кукольный, красивый такой. А девочка скучает! Что им надо, непонятно. А фильм тоже хороший и добрый, хоть и трагичный.

witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59

СообщениеТема: Re: "Страна чудес"- оргтема   "Страна чудес"- оргтема - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 08 Янв 2015, 10:42

Не, я смотрела про Красную Шапочку (два фильма). Машу срисовали с Красной шапки - это факт А еще смотрела про роллей и эльфийку, как они сердце добра добывали. Аж прослезилась. Понравился мульт. "Рольфи и эльф. Невероятные приключения". Советую посмотреть.
Сударушкалана

Сударушкалана

СообщениеТема: Re: "Страна чудес"- оргтема   "Страна чудес"- оргтема - Страница 4 I_icon_minitimeПт 09 Янв 2015, 07:47

Итак, "Жди меня". Девчонки, честно скажу, терпеть не могу фантастику, как только появляется первое слово "звездолет" или "галактические приключения" у меня рот начинает открываться в судорожных зеваниях.

А здесь, прочитала и даже некоторые места перечитала. Жаль, что реальность и "сны" иногда не могут становиться единым целом. Хотя бы один раз в году - в новогоднюю ночь. Раз: и Саша рядом, и все так, как хочется быть.

Спасибо автору. privet

"Иллюзорный мир" - чудненько. "Эксперементы" в рождественские праздники. Наверное, всем нужно ощущение праздника: и ученым, и бомжам. И пусть будет сказка с мишурой, с ощущением праздника, с запахом мандарин, с иллюзорным миром, в котором иногда, так хорошо побывать. urra

"Питомец", а я бы рассказ назвала "Бармадюк" - интригующе бы получилось!!!  Улыбнуло, хорошо написано.
У меня живет, вернее так, заходит иногда, когда ему вздумается, кот Васька. Черное чудище, гуляющее само по себе. Читала рассказ и вспомнила, что мне всегда хотелось иметь черного кота, часто на уроках рисовала черную кошку с хитрой мордой, оказывается, желание из детства воплотилось в реальность сейчас. Вот тебе и "Бармадюк"!cheerleade

"Шляпа" - эх, набраться бы автору сил да написать продолжение, а то так нечестно: закрутить, заинтриговать и... сон в новогоднюю ночь. Публика требует новых приключенийSmile

"Дед Мороз и "говорилки" - пока детвора была маленькая, я никогда не обращала внимание на то, что они говорят. Осталось в памяти две-три фразы "перлов". А вот когда стали подрастать внучки. Это нечто, они выдавали такие "жемчужины", что мы валились просто со смеху. Вообще я считаю, что давно пора издать многотомник "детских говорилок". Был бы бестселлер.loveshower

"Как аукнется, так и откликнется". В детстве ужасно боялась Бабу-Ягу, сказки читала запоем, а вот, как дело касалось "лесной старушки", с головой хотелось нырнуть под одеяло.
У автора вся лесная нечесть такая обаятельная получилась, а уж Бабка-Ежка, просто самая-самая лучшая бабушка на свете. И Светка - трудяга. Да че уж там говорить, все Светки такие - ленятся-ленятся, а потом, как шлея под хвост попадет - все в руках горит. Классная сказка. Вот уж, действительно, как аукнется...
Автор, спасибо! Особенно за Светку - хлопотушку. Прияяяяятно (хоть в сказке такой примерной побыть) Smile)hihik

"Страна чудес или вещий сон" - любовь! Кто из нас не мечтал о принце? Хорошо, когда он появляется и остается на всю жизнь.Cvetok

Ой, девчонки, авторы и авторши, совсем старушку расторгали, прЫнца захотелось, чего-то иллюзорного в снах волшебных, да в чертогах Бабы-Яги оторваться с тем прЫнцем... Да уж!!!

Вроде все перечитала. Отдохнула за чтением классно. Всем-всем авторам спасибо за удовольствие предоставленное.love
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина

Дата регистрации : 2010-10-28

СообщениеТема: Re: "Страна чудес"- оргтема   "Страна чудес"- оргтема - Страница 4 I_icon_minitimeПт 09 Янв 2015, 08:21

О, рассылка пришла Very Happy
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59

СообщениеТема: Re: "Страна чудес"- оргтема   "Страна чудес"- оргтема - Страница 4 I_icon_minitimeПт 09 Янв 2015, 08:25

Цитата :
О, рассылка пришла
Да ладно!
Вот теперь пиши обещанные отзывы. Да!
Светик уже написала, Юля - частично. Юльчик, надеюсь, тоже допишет.
Теперь, Нинуля, дело за тобой.
И не забудьте, голосуем в личку. Не помню, сколько рассказов выбираем. Три, кажется.
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина

СообщениеТема: Re: "Страна чудес"- оргтема   "Страна чудес"- оргтема - Страница 4 I_icon_minitimeПт 09 Янв 2015, 08:33

Голосуем в личку Юле? Вот она пусть и напомнит, чего и сколько.
Я постараюсь сегодня дочитать, просто тут у меня лазарет начался.
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59

СообщениеТема: Re: "Страна чудес"- оргтема   "Страна чудес"- оргтема - Страница 4 I_icon_minitimeПт 09 Янв 2015, 08:35

Ага, Юле в личку. Ну, всё, как всегда.
Начальник (ведущий конкурса), считает и выявляет.
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина

СообщениеТема: Re: "Страна чудес"- оргтема   "Страна чудес"- оргтема - Страница 4 I_icon_minitimeПт 09 Янв 2015, 08:42

Как всегда, взялся за гуж, так не говори, что не дюж. Smile
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59

СообщениеТема: Re: "Страна чудес"- оргтема   "Страна чудес"- оргтема - Страница 4 I_icon_minitimeПт 09 Янв 2015, 08:47

А еще я предлагаю Читательскую симпатию.
Как на это посмотрим?
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина

СообщениеТема: Re: "Страна чудес"- оргтема   "Страна чудес"- оргтема - Страница 4 I_icon_minitimeПт 09 Янв 2015, 09:02

А это как всегда!
Да и голосовать не в личку на СТ, а на тот адрес, куда работы высылали, туда и голоса высылать.
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59

СообщениеТема: Re: "Страна чудес"- оргтема   "Страна чудес"- оргтема - Страница 4 I_icon_minitimeПт 09 Янв 2015, 09:09

Ты в условиях посмотрела?
Ну, на мылу, так на мылу. Без проблем.
Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс

СообщениеТема: Re: "Страна чудес"- оргтема   "Страна чудес"- оргтема - Страница 4 I_icon_minitimeПт 09 Янв 2015, 09:30

Вот именно, голоса мне на почту. В начале темы все данные есть. Как было сказано, по три в каждой номинации. Так как номинация вышла одна (не считая единственного фанфика), то просто распределите по местам - 1-е, 2-е, 3-е. Если нравится больше трех, им присваивается "читательская симпатия".

witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59

СообщениеТема: Re: "Страна чудес"- оргтема   "Страна чудес"- оргтема - Страница 4 I_icon_minitimeПт 09 Янв 2015, 09:45

Цитата :
то просто распределите по местам - 1-е, 2-е, 3-е.
Юль, а зачем места распределять? По количеству голосов и будет видно, у кого сколько.
Места же по баллам определяют.
Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс

СообщениеТема: Re: "Страна чудес"- оргтема   "Страна чудес"- оргтема - Страница 4 I_icon_minitimeПт 09 Янв 2015, 09:50

Ну да. Просто я сама так всегда голосовала - по местам. Как уж это учитывалось... Ну да главное, сообщить, за кого голосуешь.

Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина

СообщениеТема: Re: "Страна чудес"- оргтема   "Страна чудес"- оргтема - Страница 4 I_icon_minitimeПт 09 Янв 2015, 10:02

А почему не учитывать, кто ставит кого на какое место?
Может голосов и много, но все ставят на третье Twisted Evil
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59

СообщениеТема: Re: "Страна чудес"- оргтема   "Страна чудес"- оргтема - Страница 4 I_icon_minitimeПт 09 Янв 2015, 10:23

Цитата :
А почему не учитывать, кто ставит кого на какое место?
Может голосов и много, но все ставят на третье
Потому что. Ты выбираешь понравившиеся рассказы, я тоже выбираю. Организатор все учитывает, ставит баллы (палочки), а потом идет подсчет этих баллов, а не мест. А места определяются от количества набранных баллов.
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина

СообщениеТема: Re: "Страна чудес"- оргтема   "Страна чудес"- оргтема - Страница 4 I_icon_minitimeПт 16 Янв 2015, 10:51

Прошу прощения, но неделю с давлением и головной болью еле справляюсь. Погода ветреная, едва наводнение не было, если бы не дамба,точно центр затопило бы пару раз за эту неделю.То снег, то дождь, то мороз минус 10 утро и плюс 2 вечером!! Да, старость не радость, по молодости мне как-то без разницы было, какая погода, какое давление Shocked

Прочитала, все очень понравилось, никому не откажешь в оригинальности.

Цитата :
Вообще я считаю, что давно пора издать многотомник "детских говорилок". Был бы бестселлер.
На счет многотомника не знаю, но книжка "от двух до пяти"существует, где собраны вот такие детские высказывания, когда-то я ухохатывалась, читая ее.
Еще могу порекомендовать книгу "В мире мудрых мыслей", там собраны цитаты из книг.
Всем удачи!
Пошла голосовать.
Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс

СообщениеТема: Re: "Страна чудес"- оргтема   "Страна чудес"- оргтема - Страница 4 I_icon_minitimeПт 16 Янв 2015, 10:57

Привет, Нина! Сочувствую, что так было... Ну, главное, заглянула. Я голоса отметила, посчитала. Лина вечером обещала, так что ждем.

witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59

СообщениеТема: Re: "Страна чудес"- оргтема   "Страна чудес"- оргтема - Страница 4 I_icon_minitimeПт 16 Янв 2015, 11:01

Девчонки, привет!
А я в портфолио закопалась. Нужно срочно доводить до ума и сдаваться.
Ну, хоть есть чем похвастаться в общественной работе.
Ну, все. Ушла работать. Завтра еще в школу иду.
Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс

СообщениеТема: Re: "Страна чудес"- оргтема   "Страна чудес"- оргтема - Страница 4 I_icon_minitimeПт 16 Янв 2015, 22:33

Итак, подводим итоги! Официальный деанон!

Авторы и их произведения:
Волшебный кот - Анджелина Адамс
Новогодняя сказка - Арахна
Как аукнется, так и откликнется - witch_59
Дед Мороз и "говорилки" - Сударушкалана
Шляпа - Сударушкалана
Питомец - Messalina
Страна чудес, или вещий сон - Наина
Жди меня - Анджелина Адамс
Иллюзорный мир - Анджелина Адамс

А теперь... объявляем победителей!

"Страна чудес"- оргтема - Страница 4 4912989d1c4b770005fd4e5a92f560c0
Итак, после подсчета голосов у нас получилась следующая картина:

1 место - "Новогодняя сказка", Арахна! Вне конкуренции!

"Страна чудес"- оргтема - Страница 4 1f1c6a92a3fbe5e34a3023dfe7b9e3e1

2 место разделили:

"Шляпа", Сударушкалана! Великолепный дебют!

"Как аукнется, так и откликнется", witch_59! Волшебство всегда в моде!

"Страна чудес"- оргтема - Страница 4 E90dbae657eb84c31a1aba216f1d0ed1

3 место - "Питомец", Messalina! Так держать!

Приз зрительских симпатий
большинством голосов разделили рассказы
"Жди меня" и "Иллюзорный мир", Анджелина Адамс!
Благодарю!

"Страна чудес"- оргтема - Страница 4 7c859fb4befae70fdeefa36129336193
А теперь поздравим призеров! Ура! И с окончанием конкурса нас!
"Страна чудес"- оргтема - Страница 4 3f82c507b4b778a3cf79a633675e7deb

Сударушкалана

Сударушкалана

СообщениеТема: Re: "Страна чудес"- оргтема   "Страна чудес"- оргтема - Страница 4 I_icon_minitimeСб 17 Янв 2015, 06:57

Ураааааааа! Поздравляю-поздравляю-поздравляю!!! prazdnik prazdnik prazdnik "Шляпа" на втором месте - весьма неожиданноSmile) Придется писать продолжение и искать мальчика (теперь уже мужчинку) Андрюшу. Девчонки, спасибо, я, честно, не ожидала.
Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс

СообщениеТема: Re: "Страна чудес"- оргтема   "Страна чудес"- оргтема - Страница 4 I_icon_minitimeСб 17 Янв 2015, 07:11

Вот так вот, Света, ты не ожидала, а тут такоеSmile Да, пишиSmile Пусть или сон будет вещим, или там будет продолжениеSmile Собственно, что ты удивляешься? У нас в основном сказки да романтика, я разбавляю фантастикой (совсем не про звездолеты, зевать не будешьSmile ) и философией да докторскими историямиSmile А детективов не помню. Так что все правильноSmile

Арахна
Смотрящая в бездну
Смотрящая в бездну
Арахна

Дата регистрации : 2012-02-20

СообщениеТема: Re: "Страна чудес"- оргтема   "Страна чудес"- оргтема - Страница 4 I_icon_minitimeСб 17 Янв 2015, 07:11

ПОЗДРАВЛЯЮ ПРИЗЕРОВ И УЧАСТНИКОВ!

"Страна чудес"- оргтема - Страница 4 I-12401

"Страна чудес"- оргтема - Страница 4 2770860

Спасибо всем, кто голосовал за Новогоднюю сказку

"Страна чудес"- оргтема - Страница 4 68194771-ekqc4uactt
http://tujilova-iulia.ucoz.ru/
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59

СообщениеТема: Re: "Страна чудес"- оргтема   "Страна чудес"- оргтема - Страница 4 I_icon_minitimeСб 17 Янв 2015, 07:43

Всем привет!
Вау! Уже итоги! Абалдеть! Моя сказка да на втором месте! Ну, вы даете!
А если честно, то я даже без снятия масок знала, кто есть кто.
Потому что могу разгадать авторскую руку. Но я голосовала не за авторов, а за работы.
И очень рада, что мои голоса были далеко не последними.
Народ! Все работы были классными! Вы знаете, что я хвалить не умею, а только факты констатирую. Но мне все понравилось. Спасибо всем, что не проходите мимо наших домашних конкурсов!
Юльчик, с победой!

"Страна чудес"- оргтема - Страница 4 X_244e2741

Светик, за твою Шляпу! Теперь пиши проду!

"Страна чудес"- оргтема - Страница 4 1384180849

Лина, а ведь я стопудово была уверена, что "Бармалей" hohot твой! И не ошиблась. Спасибо за кота!
"Страна чудес"- оргтема - Страница 4 Ff6bb9920129

Юля, а за "Жди меня" у меня есть для тебя небольшой сюрприз. не скажу, что это. Как получишь, сама всем расскажешь. Вот зацепил меня твой рассказ!
"Страна чудес"- оргтема - Страница 4 D04ac9c5e9e1

А вообще, мы все молодцы! И все победители! Такие классные истории написать! Я в восторге!

"Страна чудес"- оргтема - Страница 4 44018_604x600_725803025

Ну, что? До следующего конкурса? Вы как? Я - ЗА!
Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс

СообщениеТема: Re: "Страна чудес"- оргтема   "Страна чудес"- оргтема - Страница 4 I_icon_minitimeСб 17 Янв 2015, 08:28

Что, Наташ, уже следующий конкурс хочешь?Smile Погоди, люди отдохнут от этогоSmile Сюрприз - это посылка по почте, я правильно поняла? Содержание можешь не раскрывать, сюрприз останется. Просто подтверди это предположение. А знаешь, хочу раскрыть один маленький секрет... В рассказе "Жди меня" Лиза во сне попадает на звездолет и девушка-космонавт ей говорит "просыпайся", помнишь этот момент. Так вот, это абсолютно реальный момент. Мой собственный. Так вышло, что в самом конце прошлого года я разностальгировалась и снова стала смотреть "Квантовый скачок", если кто помнит, как он начинается, поймет. Ну так вот, во сне повторилась та сцена с началом эксперимента, только с другим участником... ага, поняли правильноSmile Короче, меня оттуда пытались выгнать и точно так же, как в рассказе, сказали "просыпайся". Во сне. Потом где-то с месяц сны были весьма и весьма любопытными и вполне так осознанными, а заканчивались... ну да, предсказуемо, после чего вышибало в реалSmile А сами сны ни одного не запомнила, обидно! Это я в рассказе и использовала. И желание изменить события, и это "просыпайся" во сне. В общем, вполне настоящие эмоции использованыSmile

witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59

СообщениеТема: Re: "Страна чудес"- оргтема   "Страна чудес"- оргтема - Страница 4 I_icon_minitimeСб 17 Янв 2015, 08:46

Цитата :
Сюрприз - это посылка по почте, я правильно поняла?
Аха. Подтверждаю!
Цитата :
В рассказе "Жди меня" Лиза во сне попадает на звездолет и девушка-космонавт ей говорит "просыпайся", помнишь этот момент. Так вот, это абсолютно реальный момент.
Юля, а знаешь, почти все авторы ничего не выдумывают, а пишут то, что случается именно с ними. И ведь замечательные рассказы получаются, нежели те, которые из ничего сотворены. Или авторы гуляют по параллельным мирам, или путешествуют по галактикам с Доктором, или работают Адвокатом у Дьявола или..., или.. Это и есть прожить жизнь своего героя. Так что, ты не одна.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: "Страна чудес"- оргтема   "Страна чудес"- оргтема - Страница 4 I_icon_minitime

"Страна чудес"- оргтема
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное творчество :: ЛИТЕРАТУРНАЯ ГОСТИНАЯ :: Творческие конкурсы :: Страна чудес-
Перейти: