Свободное творчество
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

 

 Приглашение

Перейти вниз 
АвторСообщение
Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс


Сообщения : 4515
Дата регистрации : 2011-08-07
Откуда : Gallifrey, the house Oakdown, Chapter Prydon

Приглашение Empty
СообщениеТема: Приглашение   Приглашение I_icon_minitimeЧт 20 Ноя 2014, 06:23

Персонажи: Мастер, ОЖП за кадром
Рейтинг: G
Жанр: джен, зарисовка
О чем: Мастер получил странное письмо... как оказалось, он просто получил его слишком рано.
Примечание: упоминается весь таймлайн Мастера

Мастер достал из конверта письмо. Обычное вежливое приглашение к чаю, ничего особенного и вообще казалось бы, предназначалось не ему - это было бы слишком нелогично. Поэтому он решил отправить девушке, ошибшейся адресом, ничего не значащее извинение, положил конверт в карман и благополучно забыл о письме. Таким образом, встреча не состоялась. Потом произошли многие и многие события, конверт давно куда-то затерялся, в чем Мастер был уверен, пока случайно не нашел его в ТАРДИС. Как этот клочок бумаги смог сохраниться? Мастер снова перечитал письмо, пожал плечами... Отправил девушке букет желтых цветов через службу доставки. О нет, он совершенно не хотел кого-то убивать или мстить - для этого был Доктор, а цветы были просто вежливым жестом.
Прошло много лет. В одиночестве, на планете, превращавшей своих обитателей в зверей, Мастер снова нашел этот конверт. Удивился, как эта бумажка еще не потерялась, прочитал наскоро, смял письмо, сунул в карман. Ручной китлинг уже вычислил того, кто ему был нужен... Сейчас, еще чуть-чуть... нужно сохранить контроль над собой...
...На планете Малкассайро старый профессор открыл часы. Он обретал былую силу, а его верная помощница Шан-то смотрела с ужасом. Наконец-то он отомстит Доктору по-настоящему! Бросив Доктора и его обезьянок умирать, как он думал, запустив дематериализацию ТАРДИС, Мастер обнаружил, что координаты заблокированы. Выругался, но делать нечего. Барабаны никак не умолкали. Мастер нервно постучал по консоли, попытался собраться с мыслями... Запустил руку в карман жилета за теперь действительно бесполезными часами и вдруг вспомнил... Старое письмо, постоянно попадавшееся ему на глаза. Только сейчас он обратил внимание, какое имя было написано в обращении. И понял, что это не была ошибка, просто письмо пришло слишком рано. Значит, пришла пора ответить на приглашение.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Приглашение
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное творчество :: ПИШЕМ :: Фанфикшн :: Доктор Кто-
Перейти: