Свободное творчество
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

 

 Сюрприз от Мастера

Перейти вниз 
АвторСообщение
Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс


Сообщения : 4515
Дата регистрации : 2011-08-07
Откуда : Gallifrey, the house Oakdown, Chapter Prydon

Сюрприз от Мастера Empty
СообщениеТема: Сюрприз от Мастера   Сюрприз от Мастера I_icon_minitimeСб 25 Окт 2014, 08:05

Персонажи: Одиннадцатый Доктор, Мастер, Ривер Сонг
Жанр: намек на слэш, эротик, фантастика
Рейтинг: NC - понятия не имею, но детям лучше не показывать.
О чем: на космическом корабле было некое существо, воздействующее на всех как афродизиак...
Предупреждения: в рейтинге, а так нет.

- Привет, сладенький! - возникшая непонятно откуда Ривер застала Доктора, страстно спорящим с незнакомым ей светловолосым типом.
- Представишь нас? - она обворожительно улыбнулась.
- М-м-м... Ривер, это Мастер, - нерешительно сказал таймлорд и кивнул в сторону собеседника, - Мастер, а это...
- Я слышал, не нужно повторять. Привет, сладкая! - Мастер потянулся к Ривер и поцеловал ее.
- А такие девочки мне по вкусу! Доктор, наконец-то ты научился разбираться в женщинах!
- Эй! Это моя жена... вообще-то!
- Жена? А я-то думал, ты у нас волк-одиночка, - съязвил Мастер, - плохой волк, плохой мальчик, - слащаво и нараспев произнес он.
- И что тут происходит? - спросила Ривер.
- Посмотри сама, - кивнул Доктор, - мне приходит на психобумагу сообщение о помощи, я прилетаю и застаю тут этого... хм...
Ривер подошла к столу, склонилась над чертежами... с этого ракурса она выглядела еще соблазнительнее, чем обычно. Мастер не стал терять времени и обнял ее.
- Мой сладкий, ну ты и дел тут наворотил! Я, как всегда, вовремя! - самодовольно отметила Ривер.
- Конечно, дорогая... - Ривер почувствовала, как руки мужчины стали гладить ее грудь... ей это понравилось, и она прижалась всем телом к любовнику.
- Эй, да где это видано... - попытался было вмешаться Доктор, - Апчхи!
В голове странно кружилось, он подошел к Ривер и Мастеру, желая врезать последнему от всей души, но помимо своей воли приник к тому в страстном поцелуе.
- Вот это я понимаю, плохой мальчик, плохой волк, - игриво сказал Мастер. Доктор, однако, не отставал от него, требуя совсем не дружеского внимания.
- Мастер, ты чудо! Ты так крут! - тем временем Доктор торопливо расстегивал рубашку Мастера, совсем позабыв, что ему вообще-то надо ревновать того к собственной жене. Вдруг раздался выстрел.
- Мальчики! - кокетливо улыбалась Ривер, - так жаль вас прерывать, но вы тут и правда наворотили дел.
- Что? - в унисон сказали Доктор и Мастер.
- Система воздуховода. Вы ничего не чувствуете странного в воздухе?
Доктор послушно понюхал воздух.
- Нет, только то, что я... - И он потянулся к Мастеру с совершенно очевидными намерениями... Снова раздался выстрел.
- Ваше внимание только так привлечь можно? Хоть таймлорды, хоть кто, а все равно думаете тем же местом, что и все мужики, и это явно не мозг! - прикрикнула на них Ривер, - в системе воздуховода посторонние химические вещества неизвестного происхождения, и я думаю, именно они виноваты в таком вашем поведении.
- Что? - в унисон ответили ей.
- Вы меня хоть слушаете?
- Да, ты что-то говорила про химические вещества... не хочешь к нам присоединиться? - с развязной улыбочкой поинтересовался Мастер.
- Вот уж нет, в мои планы это не входит, - фыркнула Ривер, - а впрочем, чтобы проучить таких плохих мальчиков... - Ривер повернулась к ним спиной, достала зеркальце, мазнула по губам помадой...
- Ну иди же ко мне!
На сей раз Ривер согласилась и сочно поцеловала Мастера.
- Какой прекрасный день... - расплылся Мастер в мечтательной улыбке.
- Так. Один выбыл, а ты, Доктор?
Он смотрел на Ривер как побитый щенок:
- Но это же все круто... да?
- Наклон поверхности здесь ни при чем. Шучу, - Ривер улыбнулась сладчайшей из своих улыбок, пока вы тут развлекались, я проверила сканеры. Смотри! - Ривер буквально подтащила Доктора к монитору.
- Живые существа на корабле... Вот, трое - это мы, а вот - а это кто такой? - Доктор уставился на схему воздуховода, на которой мигал красный огонек. Направил в эту сторону отвертку, просканировал ей потолок...
- Инопланетная форма жизни! Представляющая из себя газ, химический состав... - Доктор сильно покраснел, обернулся в сторону Мастера, все еще пребывающего в плену галлюцинаций и смутился совсем.
- Вот именно!
- Так... Прочистка воздуховода... - Доктор нажал несколько кнопок на панели управления, - дезинфекция...
Красный огонек погас.
- Ф-фу! Ривер, спасибо! - Доктор полез к своей жене с поцелуями, но она остановила его:
- Нет-нет, потом. Сейчас надо отсюда выбираться. Давай его разбудим, еще не хватало тащить на себе, - Ривер подошла к Мастеру, незаметно стерла помаду и поцеловала того снова.
- О, моя дорогая! - улыбнулся Мастер, потом огляделся по сторонам, принюхался...
- Что, Доктор, опять мой сюрприз не удался?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сюрприз от Мастера
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  НОВОГОДНИЙ СЮРПРИЗ
» Мастера фортепиано

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное творчество :: ПИШЕМ :: Фанфикшн :: Доктор Кто-
Перейти: