Свободное творчество
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

 

 С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ

Перейти вниз 
+14
Merida
welikos
Poltik
JahnMaik
Наина
Sturmvogel
Солнечная
Тигрёнок
Ромашка
Анхен
Naja
Messalina
Lara!
witch_59
Участников: 18
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ Empty
СообщениеТема: С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ   С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ I_icon_minitimeПт 24 Авг 2012, 09:19

Ой, какая прелесть![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Лара, спасибо, дорогая![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Lara!

Lara!


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2012-04-24
Откуда : Армения

С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ Empty
СообщениеТема: Re: С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ   С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ I_icon_minitimeПт 24 Авг 2012, 09:29

Вернуться к началу Перейти вниз
Lara!

Lara!


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2012-04-24
Откуда : Армения

С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ Empty
СообщениеТема: Re: С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ   С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ I_icon_minitimeПт 24 Авг 2012, 09:34

Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ Empty
СообщениеТема: Re: С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ   С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ I_icon_minitimeПт 24 Авг 2012, 10:25

Да уж! Спасибо Авторам и Ларе, которая нашла эти ролики и показала всем!
Я паццталом! hohot hohot hohot Hohotun Hohotun Hohotun
И Ларе Cvetok Cvetok Cvetok
Вернуться к началу Перейти вниз
Lara!

Lara!


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2012-04-24
Откуда : Армения

С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ Empty
СообщениеТема: Re: С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ   С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ I_icon_minitimeСб 25 Авг 2012, 07:21

Вернуться к началу Перейти вниз
Lara!

Lara!


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2012-04-24
Откуда : Армения

С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ Empty
СообщениеТема: Re: С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ   С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ I_icon_minitimeСб 25 Авг 2012, 07:23

Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ Empty
СообщениеТема: Re: С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ   С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ I_icon_minitimeВс 26 Авг 2012, 09:36

От "записки" меня просто унесло!!! Мама жжет))
Ролики сейчас тоже гляну Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ Empty
СообщениеТема: Re: С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ   С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ I_icon_minitimeСб 01 Сен 2012, 23:38

Всем привет! Я решила сюда пару анимашек притащить.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ Empty
СообщениеТема: Re: С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ   С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ I_icon_minitimeПн 03 Сен 2012, 04:38

Классные!!! Кот на стремянке просто бешеный)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ Empty
СообщениеТема: Re: С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ   С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ I_icon_minitimeСр 05 Сен 2012, 11:17

ТЕПЛЫЕ ОТНОШЕНИЯ

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ Empty
СообщениеТема: Re: С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ   С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ I_icon_minitimeЧт 06 Сен 2012, 04:58

Какие классные картинки love Такая прелесть! А как на последней, у моего дедули в деревне тоже собака Динка и кот Перри Мейсон спали. Это было очень забавно, ведь Перри не слазил с собачьей (весьма хрупкой кстати) спины даже когда она гуляла))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ Empty
СообщениеТема: Re: С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ   С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ I_icon_minitimeСб 08 Сен 2012, 05:11

Ржунимагу!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Naja

Naja


Сообщения : 128
Дата регистрации : 2012-07-13
Откуда : Выжженные земли

С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ Empty
СообщениеТема: Re: С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ   С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ I_icon_minitimeСб 08 Сен 2012, 22:31

Тут вроде как первое сентября было?
Вот в тему.))

Отец зажал сына в угол:
- У тебя два яблока. Я одно выбросил. Сколько у тебя осталось?
Тихое скуление.
- У тебя было два яблока. Я одно порезал на куски. Сколько у тебя осталось?
Скулеж, тычки, прижатие к стене.
- У тебя было два яблока. Я одно сожрал! ...Я сожрал одно! Сколько у тебя осталось?
Плач, рев, удары.
- Ты держал в своих грязных руках два немытых яблока. Я вырвал у тебя одно и сожрал. Сколько у тебя осталось?
Крик, плач: - Папа, не надо.
- Hет, надо. У тебя было два яблока. Я у тебя вырвал и растоптал одно! Одно из двух я растоптал ногами! Сколько у тебя осталось?
Дрожание, вой, крики.
Визг мамы: - Оставь ребенка!
- Он идиот! Я меняю условие. У тебя было два яблока. Одно сожрал ты! Ты сам сожрал одно! Сколько яблок, идиот, у тебя осталось, болван?!
- А-а-а! Hе бей! Папа!
- Hикакого зоопарка! Hикаких гостей! У тебя никогда не будет дня рождения! Весь праздник я проведу с этим идиотом. У тебя было два яблока... Зина, у нас есть яблоки? А? Что?! Давай морковки... У тебя было две морковки, сукин ты сын! Я отнял... Дай... Дай, идиот... Это - арифметика. Я отнял у тебя одну и сожрал. Вот: хря, хря... Hа! Смотри: хря, хря...
- Гриша, она немытая.
- Hичего! Пусть он видит. Я сожрал с землей одну морковку. Сколько у тебя морковок осталось?
Всхлипывание.
- Посмотри!!! Сколько грязных морковок осталось в твоих вонючих руках?!
- Одна-а-а!
- Правильно, сынок. А теперь возвращаемся к яблокам...
- Па-па-а-а-а!!!
- Гри-ша-а-а-а!!!
- Hе реветь! Отвечать! У тебя было два яблока...
- Гриша, умоляю.
- Hадо! Этот идиот с морковками ответил правильно. Значит, есть надежда. Я развиваю у него абстрактное мышление... У тебя было два яблока...
- А-а-а! Hе надо!
- Гриша, не надо!
- Hет! Или он не будет идиотом, или он не вырастет вообще! У тебя было два яблока...
- А-а-а!
- Тишина! Весь дом молчит! Hикто не подсказывает. Я, твой папа, отнял у тебя... одно яблоко из двух.
- А-а-а-а-а!!!
- Я, твой отец, из твоих двух яблок отнял у тебя одно... Стоп! Молчать! У тебя было одно яблоко. Я подкрался и подарил тебе... Hе реветь! Я подкрался сзади... Hет, я подкрался спереди и подарил тебе второе яблоко... Сколько у тебя осталось? Я меняю условия. У тебя вообще нет яблок, ты стоишь, как идиот. Я незаметно подползаю и даю тебе, любимому своему сыночку, одно яблоко. Сколько у тебя теперь яблок? Hет, сволочь! Hет! Лучше молчи. Hичего не говори... Откуда у тебя второе яблоко? Откуда у тебя второе? Я же тебе дал одно. Идем сначала... Ты, мой любимый сынок, стоишь, как идиот и смотришь... У тебя нет яблок. Вообще ничего! Ветер; "А-а-а!" Волки: "У-у-у!" Тут я из леса выползаю. Hезаметно подкрадываюсь. Тихо-тихо подкрадываюсь. А ты стоишь один. Hичего у тебя нет. Ветер, волки... Тут я тихо-тихо из черного леса подкрадываюсь. Захожу сзади... И... Ба-бах! Дарю тебе уже два яблока.
- Папа, не надо!
- Это ты кому говоришь? У тебя же ничего не было. Я тебе дал два яблока. Сколько у тебя теперь? Как это ты не возьмешь?!! Лес! Зима! Ты - один и не хочешь брать яблоки? Зина, уходи... Закрой дверь! Hикого. Ты один. Только волки воют и где-то свистит милиционер. Тут я незаметно...
Рев стал невыносимым, в пол застучали соседи.
- Hу хорошо. Ты мне сам дал одно. Сколько у тебя осталось?
Тихий шепот: - Одно.
- Значит, теперь у меня сколько яблок?
- Одно.
- У тебя сколько яблок?
- Одно.
- Давай их съедим.
- Давай...
- Hо яблок, нет. Жрать нечего. Это и есть абстрактное мышление. (с)
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ Empty
СообщениеТема: Re: С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ   С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ I_icon_minitimeСб 08 Сен 2012, 23:45

Ужас! affraid Это папаша полный идиот, а не ребенок! Возомнил себя Великим Учителем, а потом дети в школе боятся слово сказать! Да еще и обозвал мальца идиотом! Вот так вот ими и становятся!Такого папашу и близко к детям подпускать нельзя! avtomat Mudrec
Найя, спасибо! Cvetok
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ Empty
СообщениеТема: Re: С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ   С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ I_icon_minitimeВс 09 Сен 2012, 04:46

Наташа, классная гифка love
Найя, спасибо за историю)) Я живо представила напрягающегося от умственных усилий пацана и вопящего покрасневшего папашу, идиотов двух Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Naja

Naja


Сообщения : 128
Дата регистрации : 2012-07-13
Откуда : Выжженные земли

С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ Empty
СообщениеТема: Re: С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ   С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ I_icon_minitimeВс 09 Сен 2012, 21:13

Конечно же, это совсем не педагогический подход, а Макаренко с Сухомлинским каждый раз в гробу переворачиваются, когда кто-то это читает...
Но для меня эта историйка - лучший антидепрессант. Всегда рыдаю от хохота.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Анхен

Анхен


Сообщения : 440
Дата регистрации : 2012-08-05

С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ Empty
СообщениеТема: Re: С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ   С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ I_icon_minitimeПн 10 Сен 2012, 09:48

Да, интересная история Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ Empty
СообщениеТема: Re: С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ   С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ I_icon_minitimeВт 11 Сен 2012, 11:52

Наташа, пришлось твои сообщения удалить, никак не получалось вернуть теме первоначальный вид((
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ Empty
СообщениеТема: Re: С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ   С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ I_icon_minitimeВт 11 Сен 2012, 12:13

Мдя... А что же я такое сделала, что все вот так перевернулось? scratch На какую кнопку не ту нажала? Ну и ладно! Главное, все в должном месте. А сообщения... Да фиг с ними!
Вернуться к началу Перейти вниз
Анхен

Анхен


Сообщения : 440
Дата регистрации : 2012-08-05

С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ Empty
СообщениеТема: Re: С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ   С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ I_icon_minitimeВт 11 Сен 2012, 14:59

Вот, нарыла кое что юморное

Карлик, которому хотелось замуж

За ужином, как всегда собралась вся дружная семья Штукиных: Леночка Штукина, двенадцати лет, хулиганка с глазами цвета аквамарин, папа Штукин (папа Вася), мама Штукина (мама Тася) и бабушка Штукина… Вернее, она была ,конечно же, никакая не Штукина, а Кузнецова. Как и мама Тася, пока не вышла замуж за Васю.

Папа Вася называл бабушку то Серафимой Сергеевной, то мамой, то дорогой тёщей. А когда мамы и бабушки не было, а был, например, я, он называл её вторсырьем или Шапокляк Маджахедовной. А ещё любил вспоминать, что рядом с их дачей, по Можайке, находится Кузнецовская свиноферма, откуда, как он говорил, «и берет свое начало славный род Кузнецовых». Это шутка, конечно. Добрая.

Да, забыл! Еще на ужине у Штукиных был я. Потому что мы с Васей целый день доводили до ума квартальный финансовый отчет. А поскольку у меня дома под конец квартала появился новый холодильник, а у Васи – посудомоечная машина, квартальный финансовый отчет нашей фирмы до ума доводился с трудом. Пришлось мне остаться ужинать у Штукиных.

–Ну что, Леночек, как дела в школе? – спросил Вася. – Морду вытри. Вся в кетчупе, как у Фрэдди Крюгера… Да не рукой… И не скатертью… а салфеткой. Вот так. Как, спрашиваю, дела в школе?

–Нормально, – ответила Леночка, вытирая кетчуп с носа.

–Как математика? – спросила мама Тася.

–Нормально.

Леночка держала в обеих руках по куриной ноге. И по очереди от них откусывала, макая в кетчуп.

–А нельзя сначала одну ногу съесть, а потом другую? – то ли интеллигентно, то ли ехидно поинтересовалась Серафима Сергеевна. – А не жрать, как хряк помои. А?

–Не, нельзя, – ответила Леночка, любовно глядя на куриные ноги. Так вкуснее.

–Ну, а литература как? – спросил папа.

–Родная речь, что ли?

–Да, да, родная речь как?

–Нормально.

–Да что у тебя все «нормально» и «нормально»! Можешь ты хоть одно слово по-русски сказать?! – слегка взорвался папа Вася.

–А я что, по-вьетнамски, что ли, говорю?

Вася кхэкнул, покачал головой и обратился ко мне:

–Совершенно не учатся в наше время дети. Ни черта не делают. Курицу вон шамают – и всё. «Нормально»… Вот мы – действительно! – учились! Помнишь, Вовк, как мы учились? А? Это ж… как стахановцы. Взял книгу, прочитал, сразу – хвать другую. Прочитал – хвать третью… Помнишь?

–Помню, – сказал я.

Не фига, помню, не делали. Васька про Толю Клюквина год книжку мурыжил. А потом, не дочитав, потерял. Библиотечную. И его выпороли. После школы мы, помню, по восемь часов на улице торчали. На пустыре или на катке – в зависимости от времени года.

–То-то же, – продолжал назидательно вещать папа Вася. – Зубрили ведь! Зубрили как проклятые – и математику, и родную нашу русскую речь, и это…общество…как его?.. ч-ч-черт!..Где про центральный демократизм…

–Демократический централизм, – сказал я. – Обществознание.

–Во-во… Обществознание. А эти, – он кивнул в сторону Леночки, – куроеды… ни-че-гошеньки не делают. Вот вы сейчас по родной речи что читаете? А? Конкретно?

–«Банзая» прошли, – ответила Леночка, макая правую ногу в кетчуп. Куриную, конечно, не свою.

–Какого ещё «Банзая»?! – ужаснулась мама Тася.

–Ну, этого, эколога из МЧС. Дроздова этого зеленого. «Я убью тебя, лодочник». Который кроликов коллекционировал.

–Господи! – перекрестилась теща.

–Дедушку Мазая. Мы его Банзаем для ржачки назвали.

–Варварство какое! – сказала мама Тася.

–У него были зайцы, а не кролики, – сказал папа Вася.

–Забей три раза, – зевнула Леночка, макая в кетчуп сразу две куриные ноги. – Зайцы, кролики… Кстати, вы мне обещали кролика купить. Вислоухого. А сами…

–Щас! – возмутился папа Вася. – Попугая с тебя хватит.

Попугай у Штукиных – большой, белый, по кличке Бен Ладен. Говорящий. Правда, говорит всего одно слово. Извините – «насрать». По любому поводу. Это его ещё покойный дедушка научил. Бен Ладен один раз прихватил Васю за палец. Довольно сильно, когда тот клетку чистил. И Вася за это дал ему в глаз. Буквально. Честно: я единственный раз в жизни видел белого попугая с синим бланшем, орущего на весь дом: «Насрать!» Впечатляющее зрелище. С тех пор они не дружат.

Леночка сделала вид, что обиделась.

–Ну, прошли вы этого «Банзая»… то есть «Мазая» – дальше что будете проходить? – не унимался папа Вася.

–Нам задали этого… как его… – Леночка вознесла свои аквамариновые глаза к люстре. – Блин! Забыла…

–Вот! – уличил Леночку папа. – Вот так мы учимся! Смотри, дядя Вова, как они учатся!..

–Автор-то хоть кто? – спросила теща. – Лермонтов? Пушкин?

–Нет. Длинный какой-то. Забыла.

–Грибоедов?

–Нет, этого нарика мы в следующем году будем проходить.

–Что такое «нарик»? – не понял я.

–Наркоман.

–А почему Грибоедов наркоман?

–Ну, по типу грибы ест.

–Кошмар!

Это опять теща.

–Как же эта книжка называется? – мучилась Леночка. –То ли «Карлик»… То ли.. Не помню. Дайте человеку поесть спокойно.

–Может, «Мужичок с ноготок»? – встрял я.

–Это который лес воровал? «В лесу раздавался кларнет тракториста»? Нет. Этого пигмея-дровосека мы уже прошли… А может и не «Карлик». Может, «Каратышка». Не помню я!

Все перестали есть и молча посмотрели на чавкающую от обеих куриц Леночку.

–Не чавкай, – сказал папа. И добавил подозрительно: – Что-то не помню я никаких карликов в русской литературе. Он что, маленького роста?

–Типа того.

Все ещё немного помолчали под Леночкино уютно-равномерное чавканье.

–По-моему, – сказала Серафима Сергеевна, – Мцыри был маленького роста.

–«И слаб и гибок, как тростник», – процитировал я единственное, что помнил.

–Не-а. Этого джигита-неудачника мы уже тоже прошли. Мне не понравилось. Банзай и то лучше.

–Почему не понравилось? – спросила мама Тася.

- Да ну… Убежал. По лесу шлялся, как бомж. Кису ни за что замочил. Чем ему киса-то помешала?

- Не киса, а леопард, – поправила бабушка. – Кажется…

- Барс, – поправил я бабушку.

- А что, барс – не киса? – возразила Леночка.

Все ещё помолчали. Барс – киса. Всё верно. Что тут возразишь?

–Салат тоже ешь, а то запрёт, – сказал папа Вася.

–Не бэ, не запрет. И вообще, все там, в этой литературе, как-то по-кривому. Банзай права кроликов защищает, а этот бомж-романтик бедных кисок мочит. Нелогично. И вообще вы мне обещали кису купить, а сами…

–Получишь все пятерки в году, хомячка тебе купим, – сказал папа. – Или черепаху.

Леночка глубоко вздохнула. У неё в году получались все тройки и одна четвёрка – по физкультуре.

- А «Незнайка» в школьную программу не входит? – спросила мама. – Он вроде – коротышка?

–Хорошо бы – входил, – улыбнулась Леночка. – Он прикольный. Нет, Незнайка не входит.

Мы все глубоко вздохнули. Что же это за карлик такой?

–Слушай, Ленок, ну, что-нибудь ещё ты про этого карлика помнишь? – продолжил расследование папа.

–Нам литерючка отрывок зачитывала. Помню, он всё время замуж просился.

–Кто?

–Карлик.

–Так он – это… она, что ли?

–Почему?

–Замуж тети выходят, – слегка покраснев, пояснила теща. – А дяди – женятся.

–Я в курсе, – делово ответила Леночка. – Может, это и она была. Я не помню. Я в это время с Федькой Злюкиным под партой щипалась: кто кого перещипает на десять рублей.

–О Господи!

Это опять теща.

–Кто же кого перещипал? – иронично спросил папа.

–Я, – решительно ответила Леночка. – Я знаю, за что надо мальчиков щипать.

Все испуганно переглянулись, но промолчали.

–Она все, помню, говорила… – продолжала Леночка.

–Кто это – «говорила»?

–Карлик. Полурослик этот. Она говорила: Я в школу не пойду, я хочу замуж.

Пауза.

–Знаешь что, – решительно сказал папа Вася, – тащи сюда этого карлика. Коротышку этого, полурослика. Гермафродита-недоучку. Мутанта-трансвестита… Тащи. У тебя книга-то есть?

–Есть.

–Вот и тащи.

Леночка не торопясь, догрызла левую куриную ногу, вытерла щеки, нос, локти и уши салфеткой и пошла в детскую. Через полминуты она пришла обратно с книгой. Книгу перехватила Серафима Сергеевна. Она торжественно надела очки и громко прочитала:

–Денис Иванович Фонвизин. «Недоросль».

–М-да, – сказал папа Вася. – Вот тебе и «Не хочу учиться, а хочу жениться».

Все внимательно смотрели в свои тарелки.

У меня в голове вертелось что-то на манер садистских стишков: «Маленький карлик замуж хотел…»

Дальше стишок не сочинялся. Квартальный финансовый отчет – тоже.

Владимир Станиславович Елистратов
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ Empty
СообщениеТема: Re: С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ   С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ I_icon_minitimeВт 11 Сен 2012, 15:15

И смех,и грех!!!С одной стороны - забавно,с другой - грустно.Тем более,как вспомнишь нынешню школьную программу...
Но за рассказ - спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ Empty
СообщениеТема: Re: С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ   С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ I_icon_minitimeСр 12 Сен 2012, 06:09

Цитата :
Карлик, которому хотелось замуж
Умереть - не встать! Карилик "Недоросль"! Вот это детки! Но мне понравилось, как всю литературу пройденную переиначили на свой понятный лад! Hohotun Hohotun Hohotun
Аня, спасибки! Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ Empty
СообщениеТема: Re: С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ   С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ I_icon_minitimeЧт 13 Сен 2012, 06:16

Вот клёвые гифки!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
И красавец котейка

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигрёнок
Временно зарегистрирован
Временно зарегистрирован
Тигрёнок


Сообщения : 3594
Дата регистрации : 2011-06-17

С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ Empty
СообщениеТема: Re: С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ   С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ I_icon_minitimeЧт 13 Сен 2012, 06:49

Какие классные гифки, а котенок вообще прелесть
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mor-roinn.2x2forum.com
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ Empty
СообщениеТема: Re: С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ   С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ I_icon_minitimeЧт 13 Сен 2012, 06:56

Тигрик, привет! privetik
Ага, классные Гифки! А ты, я смотрю, переоделась! Такая вся кисуля! Рыжая! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигрёнок
Временно зарегистрирован
Временно зарегистрирован
Тигрёнок


Сообщения : 3594
Дата регистрации : 2011-06-17

С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ Empty
СообщениеТема: Re: С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ   С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ I_icon_minitimeЧт 13 Сен 2012, 07:01

Ага все под свою кису пытаюсь смахивать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mor-roinn.2x2forum.com
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ Empty
СообщениеТема: Re: С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ   С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ I_icon_minitimeЧт 13 Сен 2012, 07:46

Гифки уморные и котик прелесть! love
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ Empty
СообщениеТема: Re: С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ   С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ I_icon_minitimeЧт 13 Сен 2012, 11:37

Чудо какое!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ Empty
СообщениеТема: Re: С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ   С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ I_icon_minitimeЧт 13 Сен 2012, 12:36

Чудо-чудо loveya
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ Empty
СообщениеТема: Re: С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ   С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ I_icon_minitimeЧт 13 Сен 2012, 13:12

Такой маленький лапоточек! Как увидела, так сразу сюда, с вами поделиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ Empty
СообщениеТема: Re: С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ   С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ I_icon_minitimeЧт 13 Сен 2012, 13:15

А глазки несчастные!!!!)
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ Empty
СообщениеТема: Re: С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ   С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ I_icon_minitimeЧт 13 Сен 2012, 13:28

Не, глазки еще мутные. Совсем кроха!
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнечная
Блуждающая в темноте
Блуждающая в темноте
Солнечная


Сообщения : 1043
Дата регистрации : 2012-04-20
Откуда : Ярославль

С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ Empty
СообщениеТема: Re: С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ   С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ I_icon_minitimeВс 16 Сен 2012, 13:17

Привет!
Наташ, ты таких чудесных котеек выложила!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/visnuska
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ Empty
СообщениеТема: Re: С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ   С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ I_icon_minitimeВс 16 Сен 2012, 13:28

Цитата :
ты таких чудесных котеек выложила!!!!
Мерсибо! Попадаются иногда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sturmvogel
Поющая о Шторме
Поющая о Шторме
Sturmvogel


Сообщения : 7057
Дата регистрации : 2011-03-10
Откуда : С небес свалилась...

С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ Empty
СообщениеТема: Re: С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ   С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ I_icon_minitimeПн 09 Сен 2013, 09:19

Случайно попалось на необъятных просторах интеренета!
Действительно, Женская Логика!

Женская логика))))))))))
Знаю я один простенький салатик с ветчиной. А тут, как раз, ветчина осталась — никто не ест. Дай, думаю, сделаю для разнообразия. В салатик идут ананасы. Открыла банку, вынула фрукт — остался сок. Пить не хочется, выливать жалко. Знаю я один кексик, в него сок по рецепту кладут — ананасовый или апельсиновый. Закрутила кексик, в него почему-то из яиц только желтки. Белки остались. Выбросить жалко, хранить — всё равно в конце концов выброшу. Подумала — можно безе сделать. Ничего сложного. В безе лимонную кожуру натерла. Остался лысый лимон. Если его тут же не употребить, засохнет! Ну, лимон это просто. Соус отличный получается для салата. В салат нарезала пол- луковицы. Только большие луковицы в доме! Осталась половина — ну что с ней делать? Решила томатную подливу для спагетти пожарить, больше жарить с луком было нечего. Открыла банку томатной пасты, употребила половину. А вторую половину куда? Забуду ведь в холодильнике, а она без консервантов пропадёт. Решила сварить борщ. Для борща не нашлось капусты. Пришлось поехать в магазин. В магазине купила капусту, морковку, селёдку, сосиски, колбасу, салфетки, стиральный порошок, скатерть (по скидке), тапочки (тоже по скидке) и прокладок три пачки на всякий случай. По дороге из магазина заехала в банк — вложила чек, потом рядом в фотоателье забрала фотографии, забрала брюки из починки, купила в булочной булочки мужу на завтрак. Еле дотащила всё это от машины до лифта. Сварила борщ, уже не заметила, осталось ли что-то. Упала на диван, спина не разгибается, ног не чувствую, руки отваливаются… Думаю, вот ДУРА, Надо было вылить на х** этот ананасовый сок!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ Empty
СообщениеТема: Re: С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ   С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ I_icon_minitimeПн 09 Сен 2013, 09:26

Ах-ха-ха! Моя паццталом!
Дааа! Женская логика - это страшная сила!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sturmvogel
Поющая о Шторме
Поющая о Шторме
Sturmvogel


Сообщения : 7057
Дата регистрации : 2011-03-10
Откуда : С небес свалилась...

С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ Empty
СообщениеТема: Re: С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ   С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ I_icon_minitimeПн 09 Сен 2013, 09:28

Цитата :
Женская логика - это страшная сила!
Скорее стихия! Никакому анализу не поддается)))
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ Empty
СообщениеТема: Re: С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ   С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ I_icon_minitimeПн 09 Сен 2013, 09:30

Я не верно выразилась. Лучше так: ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА - УБОЙНАЯ СИЛА!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sturmvogel
Поющая о Шторме
Поющая о Шторме
Sturmvogel


Сообщения : 7057
Дата регистрации : 2011-03-10
Откуда : С небес свалилась...

С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ Empty
СообщениеТема: Re: С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ   С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ I_icon_minitimeПн 09 Сен 2013, 09:31

Согласна на все 120%!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнечная
Блуждающая в темноте
Блуждающая в темноте
Солнечная


Сообщения : 1043
Дата регистрации : 2012-04-20
Откуда : Ярославль

С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ Empty
СообщениеТема: Re: С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ   С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ I_icon_minitimeПт 13 Сен 2013, 10:47

Шикарно! История класс!)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/visnuska
 
С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ
» Случай из жизни
» рассказы о жизни
» Оргтема "На перекрестке жизни"
» К Земле движутся огромные инопланетные корабли

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное творчество :: ФОРУМ СВОБОДНОЕ ТВОРЧЕСТВО :: Творческий флуд-
Перейти: