Свободное творчество
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

 

 Странная весна

Перейти вниз 
АвторСообщение
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Странная весна Empty
СообщениеТема: Странная весна   Странная весна I_icon_minitimeСб 26 Апр 2014, 05:47

Странная весна

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Такая странная внезапная весна... Я думала, поманит меня встречей и скажет – ты дома не сиди одна, а нет – еще не вечер, совсем не вечер... Такая странная весна, как кошка у порога ждет, как Полночь, луна ей молока нальет, рука протянутая обещает помощь. Ждала я взрыва, и лохматости, испуга от ярких красок неба вновь, ладони на плече моем, и друга, как потечет по жилам кровь... Но это странно, бесполезно, просто. И писем нет, и телефон молчит – никто ко мне не ходит в гости. А сердце бешено стучит...
Весна – ей быть такой сегодня, незаметной, никто не знает, что она уж здесь. Лицо укроет за зеленой веткой и в небе чистый слышен смех. А я все жду, чего – сама не знаю, что будет позже, но когда? В расцвете солнечного мая или мне ждать еще года? Предчувствие же не обманешь, все ждет, как Полночь у дверей. Протянешь руку – и на помощь придет однажды... Поскорей!
Нет, торопить весну не будем, какая есть, нам суждена. Чернила таких разных судеб в один узор уж собрала. Пусть все пока не видно нити, и письмена сокрыты смыслом лет, но как идет – не надо лишней прыти, о письменах расскажет нам поэт. Что будет, или было, иль возможно – ты потяни за ниточку судьбы. Совсем чуть-чуть, так нежно, осторожно, чтобы узнать, где я – и где же ты...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Странная весна
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Когда приходит весна.
» Весна идет! Весне - дорогу!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное творчество :: ЛИТЕРАТУРНАЯ ГОСТИНАЯ :: Творческие конкурсы :: На перекрестке жизни-
Перейти: