Свободное творчество
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

 

 Опрос

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Аммариэль

Аммариэль


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2014-01-24
Откуда : С луны свалилась

Опрос Empty
СообщениеТема: Опрос   Опрос I_icon_minitimeПт 07 Фев 2014, 11:21

Люди добрые, отзовитесь!, мне необходимо мнение человека, который разбирается в технике, а ещё лучше в военном деле. Скажите пожалуйста, «можно ли за 3 месяца подготовиться к войне?» и «как быстро делаются самолеты и танки?», при условии, что времена не наши, а 1941 год и страна к войне не готова. Или просто напишите свое мнение. Читаю доклад по курсу Истории и пытаюсь написать задание. Не хватает информации. Вы бы могли согласиться, что за 3 месяца можно подготовиться к войне?
Вернуться к началу Перейти вниз
ChongLee
Грустная Радость
Грустная Радость
ChongLee


Сообщения : 1146
Дата регистрации : 2012-02-27
Откуда : Братск

Опрос Empty
СообщениеТема: Re: Опрос   Опрос I_icon_minitimeПт 07 Фев 2014, 12:05

Лично я сомневаюсь) потому что чтобы война была успешной, нужно хорошо вооружить армию, а для этого хорошо поднять экономику...что за три месяца сделать не возможно)
Вернуться к началу Перейти вниз
JahnMaik




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2014-04-17

Опрос Empty
СообщениеТема: Re: Опрос   Опрос I_icon_minitimeВс 20 Апр 2014, 07:19

Аммариэль пишет:
Люди добрые, отзовитесь!, мне необходимо мнение человека, который разбирается в технике, а ещё лучше в военном деле. Скажите пожалуйста, «можно ли за 3 месяца подготовиться к войне?» и «как быстро делаются самолеты и танки?», при условии, что времена не наши, а 1941 год и страна к войне не готова. Или просто напишите свое мнение. Читаю доклад по курсу Истории и пытаюсь написать задание. Не хватает информации. Вы бы могли согласиться, что за 3 месяца можно подготовиться к войне?  
смотря кто с кем воюет, какой объем населения, какие масштабы предстоящих боевых действий. Но я считаю за 3 месяца можно хорошо подготовиться если переоборудовать заводы и фабрики под военный нужды и все средства переправить на военные потребности.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Опрос
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное творчество :: ФОРУМ СВОБОДНОЕ ТВОРЧЕСТВО :: Творческий флуд-
Перейти: