Свободное творчество
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

 

 Сельдерей

Перейти вниз 
АвторСообщение
Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс


Сообщения : 4515
Дата регистрации : 2011-08-07
Откуда : Gallifrey, the house Oakdown, Chapter Prydon

Сельдерей Empty
СообщениеТема: Сельдерей   Сельдерей I_icon_minitimeПт 31 Янв 2014, 08:33

Персонажи: Эйнли!Мастер, Пятый Доктор
Жанр: слэш, PWP, стеб
Размер: драббл
Рейтинг: R
О чем: "полижи мой сельдерей"...

- Полижи мой сельдерей, - совершенно пьяным голосом сказал Доктор, - он совсем увял.
- Мой дорогой Доктор, да ты сам на себя не похож! - Мастер презрительно поглядел на валяющегося на диване Доктора, - выглядишь, как всегда, ничтожно! Как ты довел себя до этого? А впрочем, чтобы привести тебя в чувство...
Мастер нежно провел ладонью по лицу Доктора, потом по шее... схватил чуть крепче, думая, что еще никогда не было такого великолепного шанса покончить с давним врагом... сжать, как раз там, где пульсировала жилка, потом... но этого почему-то не хотелось. Весь азарт пропал, поэтому ладонь Мастера скользнула ниже, к воротнику, и он почувствовал под рукой веточку сельдерея.
- Что за идиотское украшение, Доктор? - Мастер отцепил веточку, отошел от дивана, машинально понюхал ее, лизнул, надкусил, не замечая собачьего взгляда Доктора.
- Мастер!... Я просил тебя не об этом... - Доктор покраснел от смущения.
- В следующий раз, Доктор, изъясняйся точнее! - Мастер хрустнул сельдереем и вышел из комнаты под глухой стон Доктора.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сельдерей
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное творчество :: ПИШЕМ :: Фанфикшн :: Доктор Кто-
Перейти: