Свободное творчество
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

 

 Обмен опытом.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс


Сообщения : 4515
Дата регистрации : 2011-08-07
Откуда : Gallifrey, the house Oakdown, Chapter Prydon

Обмен опытом. Empty
СообщениеТема: Обмен опытом.   Обмен опытом. I_icon_minitimeЧт 19 Дек 2013, 12:34

Персонажи: Мастер, модератор сайта, фанаты
Рейтинг: G
О чем: кто учитель, а кто ученик?
Примечание: по заявке "Модератор |(/) Мастер "Оказывается, мне еще учиться и учиться..."

- Оказывается, мне еще учиться и учиться! - удивленно сказал Мастер, просматривая сайт и все более укрепляясь в убеждении, что люди - самые страшные монстры во Вселенной. Фантазия землян оказалась просто неистощима. "А если контролировать такую силу и направить ее в подходящее русло..." - Мастер привычно рассчитал вероятность успеха и план действий. Уже на следующий день он представил один из вариантов своего плана как заявку, к великому удивлению Мастера, не принятую на тур. "Вы будете мне подчиняться!" - не сдавался он, снова и снова появляясь на сайте, попутно записывая самые лучшие, на его взгляд, идеи.
- Оказывается, мне еще учиться да учиться! - воскликнул модератор сайта, читая заявки. Сначала он их отклонял, но в конце концов сдался под напором активности нового посетителя сайта, чьи идеи произвели неожиданный фурор среди читателей. "Он явно далеко пойдет с такими способностями", - подумал модератор и отправил Мастеру письмо с просьбой о сотрудничестве.
- Оказывается, нам еще учиться да учиться, - думали фанаты, не подозревая, что захват Земли уже начался...
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Обмен опытом. Empty
СообщениеТема: Re: Обмен опытом.   Обмен опытом. I_icon_minitimeЧт 19 Дек 2013, 13:14

Люди! Объединяйтесь! rulevoj 
Не дадим Мастеру Землю захватить! guns camper killyou Hohotun Hohotun Hohotun 
Вернуться к началу Перейти вниз
Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс


Сообщения : 4515
Дата регистрации : 2011-08-07
Откуда : Gallifrey, the house Oakdown, Chapter Prydon

Обмен опытом. Empty
СообщениеТема: Re: Обмен опытом.   Обмен опытом. I_icon_minitimeЧт 19 Дек 2013, 13:25

Да уже, похоже, объединились... все вместеSmile Фанаты еще и помогут самиSmile Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Обмен опытом. Empty
СообщениеТема: Re: Обмен опытом.   Обмен опытом. I_icon_minitimeЧт 19 Дек 2013, 20:07

А! Пусть объединяются. Может, наших никчемных правителей-двоечников  уму разуму научат. А то у них IQ поди, ниже среднего.
Никто же не проверял.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс


Сообщения : 4515
Дата регистрации : 2011-08-07
Откуда : Gallifrey, the house Oakdown, Chapter Prydon

Обмен опытом. Empty
СообщениеТема: Re: Обмен опытом.   Обмен опытом. I_icon_minitimeПт 20 Дек 2013, 14:35

Короче, мне это кое-что напоминаетSmile

Обмен опытом. 980f92cccf38c7a4cee4ef6de797be83
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Обмен опытом. Empty
СообщениеТема: Re: Обмен опытом.   Обмен опытом. I_icon_minitimeСб 21 Дек 2013, 07:13

Ну, нашли с кем Мастера сравнивать! Аж обидно! Умственное развитие слишком отличается. Второй тупой как валенок сибирский.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс


Сообщения : 4515
Дата регистрации : 2011-08-07
Откуда : Gallifrey, the house Oakdown, Chapter Prydon

Обмен опытом. Empty
СообщениеТема: Re: Обмен опытом.   Обмен опытом. I_icon_minitimeСб 21 Дек 2013, 07:16

Согласна. А вообще там же просят "английский вариант"Smile И я думаю, просто за жест зацепились - жест-то реально похож вышел. Но это единственное сходство, так и говорить нечего.
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Обмен опытом. Empty
СообщениеТема: Re: Обмен опытом.   Обмен опытом. I_icon_minitimeСб 21 Дек 2013, 07:19

Ну, да. Только жест. Остальное и рядом не стояло. Но ведь подумают, что второй под Мастера косит. Не, не заслуживает второй даже рядом с Мастером стоять!
Вернуться к началу Перейти вниз
Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс


Сообщения : 4515
Дата регистрации : 2011-08-07
Откуда : Gallifrey, the house Oakdown, Chapter Prydon

Обмен опытом. Empty
СообщениеТема: Re: Обмен опытом.   Обмен опытом. I_icon_minitimeСб 21 Дек 2013, 07:21

Какие слова я от тебя слышу! Даже приятноSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Обмен опытом. Empty
СообщениеТема: Re: Обмен опытом.   Обмен опытом. I_icon_minitimeСб 21 Дек 2013, 07:45

А чё? Мне Мастер нравится. Хоть и с пулей в голове, но не дурак, как некоторые братки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс


Сообщения : 4515
Дата регистрации : 2011-08-07
Откуда : Gallifrey, the house Oakdown, Chapter Prydon

Обмен опытом. Empty
СообщениеТема: Re: Обмен опытом.   Обмен опытом. I_icon_minitimeСб 21 Дек 2013, 07:50

С пулей в голове? Не понял... Скорее уж с барабанами. А, или ты про то, что Люси сделала? Так внимательнее посмотри конец серииSmile Кстати, если бы ты олдскул посмотрела, то вообще бы вцепилась - там он просто неотразим. Хм... может, мне в ТАРДИС отдельную тему сделать для Мастера?Smile Кстати, там пополнение, в том числе новыми темами.
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Обмен опытом. Empty
СообщениеТема: Re: Обмен опытом.   Обмен опытом. I_icon_minitimeСб 21 Дек 2013, 08:05

А сделай. Все равно же про ТАРДИС хоть и про Мастера.
Не пуля в голове не от барабанов. Выражение есть такое, обозначающее иное мышление. Ну, типо тараканов в голове.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс


Сообщения : 4515
Дата регистрации : 2011-08-07
Откуда : Gallifrey, the house Oakdown, Chapter Prydon

Обмен опытом. Empty
СообщениеТема: Re: Обмен опытом.   Обмен опытом. I_icon_minitimeСб 21 Дек 2013, 08:11

Не слышала про такое выражение... тараканы привычнееSmile Блин, я столько уже говорю про Мастера, что сама не знаю, что думать... Даже притормаживаю, чтоб излишне не болтать, а то всем уже, наверное, заметно...
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Обмен опытом. Empty
СообщениеТема: Re: Обмен опытом.   Обмен опытом. I_icon_minitimeСб 21 Дек 2013, 08:16

Да говори, кто мешает? Я вот сейчас пойду Сайлент Хилл 2 смотреть. Вечером приду.
А завтра буду в квартире шмон наводить. Муж приезжает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс


Сообщения : 4515
Дата регистрации : 2011-08-07
Откуда : Gallifrey, the house Oakdown, Chapter Prydon

Обмен опытом. Empty
СообщениеТема: Re: Обмен опытом.   Обмен опытом. I_icon_minitimeСб 21 Дек 2013, 08:29

Это смотря где говорить и смотря кто читает сказанноеSmile ОК, ну тогда до вечера и счастливо мужа встретить!
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Обмен опытом. Empty
СообщениеТема: Re: Обмен опытом.   Обмен опытом. I_icon_minitimeСр 25 Дек 2013, 03:44

Прикольная миниатюра)) Нас так и завоюют - тихо, незаметно, нашими же методами))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс


Сообщения : 4515
Дата регистрации : 2011-08-07
Откуда : Gallifrey, the house Oakdown, Chapter Prydon

Обмен опытом. Empty
СообщениеТема: Re: Обмен опытом.   Обмен опытом. I_icon_minitimeСр 25 Дек 2013, 04:50

Если не уже завоевали... хм... все возможноSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Обмен опытом. Empty
СообщениеТема: Re: Обмен опытом.   Обмен опытом. I_icon_minitimeСр 25 Дек 2013, 05:04

Все может быть, а мы спим))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
 
Обмен опытом.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное творчество :: ПИШЕМ :: Фанфикшн :: Доктор Кто-
Перейти: