Свободное творчество
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

 

 Как начинается сумасшествие.

Перейти вниз 
+4
madame lefevre
witch_59
Fan
Мак
Участников: 8
АвторСообщение
Мак
Хищный Зверь
Хищный Зверь
Мак


Сообщения : 1771
Дата регистрации : 2010-10-21

Как начинается сумасшествие.  Empty
СообщениеТема: Как начинается сумасшествие.    Как начинается сумасшествие.  I_icon_minitimeЧт 11 Ноя 2010, 12:17

Из записок Хэйлен Хант.

Как начинается сумасшествие.  D8de628d1d8f
Предупреждение: бред полнейший ( в прямом смысле слова) !

Из дневника Хэйлен Хант.
21 сентября 2010 год.
" Сплю или не сплю? Странное состояние между сном и явью. Оно появилось относительно недавно.
Полгода как не стало Остина... Первые три месяца доставали постоянные звонки. Сочувствовали все кому не лень.
Потом просто отключила телефон. Перестала отвечать на письма и сообщения. В конце концов дурацкая волна жалости улеглась.
Я каждый день смотрю на черную дату в календаре, отсчитываю дни и жду...
Что - то должно случиться. Вчера вечером мне показалось ( а может нет?) , что комната каким - то образом изменилась. Она зажила своей тайной жизнью , отдельно от меня. Наша кровать , обеденный стол , стул на котором сидел Остин...Его гитара...Фотографии на полках и награды за победы в конкурсах авторской песни...
Все в доме изменилось и превратилось в ожившие декорации моего сумасшествия."

23 сентября 2010 год.
" Уволилась с работы , иначе они (начальствующие) сделали бы это сами. Лучше уйти самой , так менее унизительно. Впрочем мое начальство только потерло руки. С плохо скрываемой радостью они подписали мое заявление об уходе. Кому нужна убитая горем вдова музыканта , плохо отдающая отчет в своих действиях ? Давно нужно было это сделать.
Плевать. Денег хватит до конца зимы. А даже если не хватит , все равно...К концу зимы что - то обязательно произойдет , ведь я так этого жду."

30 сентября 2010 год.
" Неделя прошла? Я ничего не могу вспомнить. Чем я занималась всю неделю?
Кажется в какой - то день приезжала сестра. Говорила долго , утомительно. Что - то про то , как я выгляжу , и что сижу в заточении , не желая никого ни видеть , ни слышать. Но ведь ей - то я открыла дверь? Хотя нет. Припоминаю...Она сама вошла. Кажется. У неё есть ключ , я сама ей его дала. Я вздохнула с облегчением , когда она ушла. Общество людей стало напрягать и в целом я предпочитаю одиночество. По большому счету я и не одинока вовсе. Мир моего сумасшествия становится все живее и ощутимее с каждым днем.
Сегодня стул стоит совсем не так , как я поставила его вчера , хотя я уверена , что не прикасалась к нему.
Лица на фотографиях смотрят на меня хмуро и осуждающе...И только на лице Остина все та же грустная улыбка...
Я решила убрать все фотографии и оставить только его фото. Люблю его улыбку , она такая...живая. Говорят, после смерти человека , его фотографии несут в себе " мертвую" энергетику. Я в это не верю. Для меня он живее всех живых."

1 октября 2010 год.
" Пришлось все таки выйти. Как отвратительно на улице! Люди , словно муравьи , кишащие в своем муравейнике , ползут кто куда. Ненавижу их всех!
Я отправилась в фотоателье - заказать увеличенное фото Остина в полный рост. Он так счастлив на этом фото. Теперь он всегда будет рядом. Обещали доставить после обеда. Жду. Сегодня , впервые за все время после смерти мужа , достала толстую папку с текстами его песен из запылившегося ящика письменного стола...
Уже не больно. Странно...Касаюсь пальцами этих строк , а руки не дрожат. Нет слез. Выплакала все? Что -то сдвинулось. Интересно в какую сторону? Значит ли это , что я смирилась? Звонят в дверь , иду открывать."

3 октября 2010 год.
" Теперь совершенно очевидно , что наша квартира живет сама по себе.
Вчера ( ночью!) с ужасом обнаружила , что чайник горячий , хотя я его не подогревала!
На полу осколки разбитого блюдца и крошки от печенья. Уверена , что не просыпалась ночью перекусить.
Спросила об этом Остина. Вернее пожаловалась. Он ответил , что я устала и возможно забыла о том , что вставала ночью. Завязался спор , в ходе которого мой " рыцарь " уступил правду даме. Он такой благородный! Мой потрясающий Остин...Как же я рада , что он начал со мной разговаривать! Но только почему в доме все так враждебно настроено? Cтены стали казаться уже , мебель больше. Шкаф с его и моими вещами грозит лопнуть , изрыгнув на пол все содержимое. А еще ножи! Они зазывно поблескивают всякий раз , когда оказываются в моей руке.
Займусь уборкой."
Этот же день. Продолжение.
" Проклятый подоконник! Тру его жесткой губкой уже четвертый час! Он так и норовит угодливо подставить свою белоснежную ступень , дрянь! А я ведь знаю к чему!
Это двенадцатый этаж , мать твою! И тебе меня не обхитрить так , как ты проделал это с Остином!
" Обитатели " моей квартиры осуждающе заукали. Хватит! Заткнитесь!
Не могу сейчас писать , затыкаю уши , чтобы не слышать их улюлюканья."

5 ноября 2010 год.
" Ночью снова все повторилось: горячий чайник , остатки еды на столе. Строго спросила Остина: не подшучивает ли он надо мной? Он обиделся и надулся. Не разговаривает. Ладно. Взяла свои слова обратно. Это все они! Декорации! Точно! Как же я раньше не догадалась! А предводитель у них - мой заклятый враг!
Отправляюсь на кухню. Нужно найти подходящего размера тесак."
Этот же день.
" Самым большим и злобным оказался зубастый хлебный нож. Им я долго лупила по подоконнику и почти разнесла его в щепки. Победа у меня в кармане! Ха! Выкуси , гад! Черт , поранила руку."

PS: нет времени дописать , но постараюсь очень скоро.


Последний раз редактировалось: Мак (Чт 11 Ноя 2010, 12:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Fan
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Fan


Сообщения : 1649
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : из Сказки?

Как начинается сумасшествие.  Empty
СообщениеТема: Re: Как начинается сумасшествие.    Как начинается сумасшествие.  I_icon_minitimeЧт 11 Ноя 2010, 12:26

вау))))

моя любовь - такой вот ... проза)))
privet

очень-очень понравилось))))
прочитала с большим удовольствием))))


да, допиши, обязательно допиши!

интересно, просто, она видит этого "домогого" или сойдёт с ума, как будет считать hohot
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Как начинается сумасшествие.  Empty
СообщениеТема: Re: Как начинается сумасшествие.    Как начинается сумасшествие.  I_icon_minitimeЧт 11 Ноя 2010, 12:28

Мак! С почином! Интересный рассказ (?)...Странный... Вроде, понятно все, а вроде, и нет. Странная форма шизофрении у героини (?). Нельзя так убиваться! Надо идти в ЛЮДИ, чтобы не думать и заваливать себя работой.

Лиза, да у тебя получается психологический триллер! Я правильно поняла - будет продолжение / окончание? Если да, то УРАААА!Как начинается сумасшествие.  Ac67153a4ae5
Вернуться к началу Перейти вниз
Мак
Хищный Зверь
Хищный Зверь
Мак


Сообщения : 1771
Дата регистрации : 2010-10-21

Как начинается сумасшествие.  Empty
СообщениеТема: Re: Как начинается сумасшествие.    Как начинается сумасшествие.  I_icon_minitimeЧт 11 Ноя 2010, 12:31

Fan пишет:
вау))))

моя любовь - такой вот ... проза)))
privet очень-очень понравилось))))
прочитала с большим удовольствием))))
да, допиши, обязательно допиши!
интересно, просто, она видит этого "домового" или сойдёт с ума, как будет считать hohot
Мне и самой очень интересно , но тетенька явно маленько не в себе...
А главное её муж ей отвечать начал , во как Shocked Спасибо что прочитала! love
Мне немного не по себе его писать , так как перед этим почитала что есть шизофрения и поглядела кое -какие картинки...
брррррр...! жуть! Вот уж истина -нет участи суровей , чем лишиться разума... Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Мак
Хищный Зверь
Хищный Зверь
Мак


Сообщения : 1771
Дата регистрации : 2010-10-21

Как начинается сумасшествие.  Empty
СообщениеТема: Re: Как начинается сумасшествие.    Как начинается сумасшествие.  I_icon_minitimeЧт 11 Ноя 2010, 12:36

witch_59 пишет:
Мак! С почином! Интересный рассказ (?)...Странный... Вроде, понятно все, а вроде, и нет. Странная форма шизофрении у героини (?). Нельзя так убиваться! Надо идти в ЛЮДИ, чтобы не думать и заваливать себя работой.
Лиза, да у тебя получается психологический триллер! Я правильно поняла - будет продолжение / окончание? Если да, то УРАААА!Как начинается сумасшествие.  Ac67153a4ae5

Когда человек уже начал заболевать ,он слабо осознает что с ним происходит...Тут помощь со стороны нужна , как ни банально.
Конечно нельзя так убиваться , но видимо её психика не справилась с потерей и дала трещину...((((((
Будет и продолжение и окончание , но ничего веселого не ждите....Это так скыть эксперимент. Suspect
Спасибо что прочла этот бред и мой и героини))) love you
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Как начинается сумасшествие.  Empty
СообщениеТема: Re: Как начинается сумасшествие.    Как начинается сумасшествие.  I_icon_minitimeЧт 11 Ноя 2010, 12:45

Лиза, я читаю, когда есть время. А на твой рассказ у меня была минутка между уроками. А твои творения я читаю с удовольствием. И некогда не знаю, что ты такое, нет какой фортель ты выкинешь в следующий раз. Ты у нас личность разносторонняя. Активная. Веселая. Прибабахнутая (в хорошем смысле слова). И мы тебя очень любим!Как начинается сумасшествие.  E134b8e9ea08
Вернуться к началу Перейти вниз
Мак
Хищный Зверь
Хищный Зверь
Мак


Сообщения : 1771
Дата регистрации : 2010-10-21

Как начинается сумасшествие.  Empty
СообщениеТема: Re: Как начинается сумасшествие.    Как начинается сумасшествие.  I_icon_minitimeЧт 11 Ноя 2010, 12:56

witch_59 пишет:
Лиза, я читаю, когда есть время. А на твой рассказ у меня была минутка между уроками. А твои творения я читаю с удовольствием. И некогда не знаю, что ты такое, нет какой фортель ты выкинешь в следующий раз. Ты у нас личность разносторонняя. Активная. Веселая. Прибабахнутая (в хорошем смысле слова). И мы тебя очень любим!Как начинается сумасшествие.  E134b8e9ea08
Прибабахнутая это точно!!!! hohot Спасибо Наташик , славте яйца что перестала выкладывать все что в голову приходит)))) А то вечно в недописывании сидела бы. Здорово когда твои порывы находят в ком - то отклик))) Наташ , ты б хоть покритиковала что ли...Ну там...предложения корявые Laughing Или еще чего)))
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Как начинается сумасшествие.  Empty
СообщениеТема: Re: Как начинается сумасшествие.    Как начинается сумасшествие.  I_icon_minitimeЧт 11 Ноя 2010, 13:13

Лиз, сейчас не могу, глаза ни хрена не видят, замыленые, да еще уроки по ходу делаю. Завтра пойду учить балбесов хоть читать правильно по-англицки. Да еще погода, мерзавка, на мозги давит. Я еще на свежую голову (только когда она у меня будет?) посмотрю и тебе скажу. Ага? А пока вот тебе Как начинается сумасшествие.  Fd42844ecf56 для поднятия настроения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мак
Хищный Зверь
Хищный Зверь
Мак


Сообщения : 1771
Дата регистрации : 2010-10-21

Как начинается сумасшествие.  Empty
СообщениеТема: Re: Как начинается сумасшествие.    Как начинается сумасшествие.  I_icon_minitimeЧт 11 Ноя 2010, 13:19

Пасиб , Наташ ,настроение уже вполне выздоровело ,только надо кашель долечить и усе путем)))
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Как начинается сумасшествие.  Empty
СообщениеТема: Re: Как начинается сумасшествие.    Как начинается сумасшествие.  I_icon_minitimeЧт 11 Ноя 2010, 13:49

Кашель лечить - мед сосать (берешь в рот и держишь долго, а сглатываешь только слюну, которая выделяется, а мед лучше густой, засахаренный )
Вернуться к началу Перейти вниз
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ



Сообщения : 2178
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : оттуда

Как начинается сумасшествие.  Empty
СообщениеТема: Re: Как начинается сумасшествие.    Как начинается сумасшествие.  I_icon_minitimeЧт 11 Ноя 2010, 14:27

Прикольно))) а мне не напомнило это шизофрению. я даже с каким-то теплом читала - вспомнила один рассказик, который прочитала когда была маленькая... там муж очень любил жену, и она погибла. и он места себе не находил. и вдруг он тсал слышать ее голос, ощущать ее присутствие... а все считали, что он тронулся умом, подозревали в убийстве жены... в конечном счете он и его жена из параллельного мира - которая потеряла мужа, встретились в третьем параллельном мире и стали там жить
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Как начинается сумасшествие.  Empty
СообщениеТема: Re: Как начинается сумасшествие.    Как начинается сумасшествие.  I_icon_minitimeПт 12 Ноя 2010, 04:45

Мак, класс!!! С новым рассказом! privet
Люблю я читать про сумасшедших, чувствую с ними родство)) А тетенька влипла по-полной))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Мак
Хищный Зверь
Хищный Зверь
Мак


Сообщения : 1771
Дата регистрации : 2010-10-21

Как начинается сумасшествие.  Empty
СообщениеТема: Re: Как начинается сумасшествие.    Как начинается сумасшествие.  I_icon_minitimeПт 12 Ноя 2010, 07:48

madame lefevre пишет:
Прикольно))) а мне не напомнило это шизофрению. я даже с каким-то теплом читала - вспомнила один рассказик, который прочитала когда была маленькая... там муж очень любил жену, и она погибла. и он места себе не находил. и вдруг он тсал слышать ее голос, ощущать ее присутствие... а все считали, что он тронулся умом, подозревали в убийстве жены... в конечном счете он и его жена из параллельного мира - которая потеряла мужа, встретились в третьем параллельном мире и стали там жить
Гыыыы , тебя не обманешь))))) Слабоватенько значит ,ну ничо я ей подбавлю шизы в ближайшие дни)))
Пасиб что читкаешь!!! love you love you love you


Линочек,
Цитата :
Мак, класс!!! С новым рассказом!
Люблю я читать про сумасшедших, чувствую с ними родство)) А тетенька влипла по-полной))
Пасиб ,дорогая , в первый раз веду повествование в форме записок , но надеюсь что все будет логично))
А люди с богатой фантазией все маленько с сумасшедшинкой Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Волчица
Ночная плутовка
Ночная плутовка
Волчица


Сообщения : 2324
Дата регистрации : 2010-10-24
Откуда : Сибирь

Как начинается сумасшествие.  Empty
СообщениеТема: Re: Как начинается сумасшествие.    Как начинается сумасшествие.  I_icon_minitimeПт 12 Ноя 2010, 15:11

Вот это да... Кажется она сходит с ума... а с другой стороны она так убедительна... не знаю как объяснить, надеюсь к концу в моей голове созреет эта мысль... Очень жду проды, уж очень запутанно все, я даже не могу определиться жаль мне ее или нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мак
Хищный Зверь
Хищный Зверь
Мак


Сообщения : 1771
Дата регистрации : 2010-10-21

Как начинается сумасшествие.  Empty
СообщениеТема: Re: Как начинается сумасшествие.    Как начинается сумасшествие.  I_icon_minitimeПт 12 Ноя 2010, 16:16

Волчица пишет:
Вот это да... Кажется она сходит с ума... а с другой стороны она так убедительна... не знаю как объяснить, надеюсь к концу в моей голове созреет эта мысль... Очень жду проды, уж очень запутанно все, я даже не могу определиться жаль мне ее или нет...
Волчица! Трям тебе здесь от всей души! love you Странности будут -обещаю)))) Постараюсь побыстрее дописать , сеня гости опять , но завтра попишу, надеюсь))
Очень хотелось чего -нить нестандартного лично для меня))) Мож даже чутка хорора добавлю , для пущей убедительности))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Russet
Повелительница Иллюзий
Повелительница Иллюзий
Russet


Сообщения : 320
Дата регистрации : 2010-11-02
Откуда : Беларусь

Как начинается сумасшествие.  Empty
СообщениеТема: Re: Как начинается сумасшествие.    Как начинается сумасшествие.  I_icon_minitimeПт 12 Ноя 2010, 16:37

Так-с. Вот она и я пришла.
Но вы ж меня знаете, я - партизан) Да-да, тот самый, из белорусского леса (почти).
Тоесть, жду проду. Как всё прочитаю - напишу развернутое сочинение, на тему "как мне понравилось" Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Мак
Хищный Зверь
Хищный Зверь
Мак


Сообщения : 1771
Дата регистрации : 2010-10-21

Как начинается сумасшествие.  Empty
СообщениеТема: Re: Как начинается сумасшествие.    Как начинается сумасшествие.  I_icon_minitimeСб 13 Ноя 2010, 07:57

Russet пишет:
Так-с. Вот она и я пришла.
Но вы ж меня знаете, я - партизан) Да-да, тот самый, из белорусского леса (почти).
Тоесть, жду проду. Как всё прочитаю - напишу развернутое сочинение, на тему "как мне понравилось" Very Happy
О , трям тебе " белорусский партизан" ! Very Happy Ога , читай , критикуй, буду ждать Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Fan
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Fan


Сообщения : 1649
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : из Сказки?

Как начинается сумасшествие.  Empty
СообщениеТема: Re: Как начинается сумасшествие.    Как начинается сумасшествие.  I_icon_minitimeСб 04 Дек 2010, 13:58

вот, наконец-то могю высказаться,


Мак, японский макарон, где текст?!
точнее, где продолжение мысли????!

всё, "я буду жаловаться!" hohot
Вернуться к началу Перейти вниз
Мак
Хищный Зверь
Хищный Зверь
Мак


Сообщения : 1771
Дата регистрации : 2010-10-21

Как начинается сумасшествие.  Empty
СообщениеТема: Re: Как начинается сумасшествие.    Как начинается сумасшествие.  I_icon_minitimeВс 05 Дек 2010, 08:19

Фанюша ,спокойствие , только спокойствие. Cool
Продолжение зреет , как вызреет , так сразу выложу skorost
Вернуться к началу Перейти вниз
Fan
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Fan


Сообщения : 1649
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : из Сказки?

Как начинается сумасшествие.  Empty
СообщениеТема: Re: Как начинается сумасшествие.    Как начинается сумасшествие.  I_icon_minitimeВс 05 Дек 2010, 08:25

hohot

нет-нет, "ну возьмите меня, ну возьмите-е-е-е!"
а-а-а, не та фраза!

сейчас.... так....


"я спокое как удав" Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Мак
Хищный Зверь
Хищный Зверь
Мак


Сообщения : 1771
Дата регистрации : 2010-10-21

Как начинается сумасшествие.  Empty
СообщениеТема: Re: Как начинается сумасшествие.    Как начинается сумасшествие.  I_icon_minitimeВс 05 Дек 2010, 08:35

Цитата :
я спокое как удав"
А мну спокоен ,что ты спокоен)) Вдохновения нет пока дописывать что - либо.
Миньку еще могу накрапать , а висяки чот никак. Видать совсем Муз в спячку впал))
Вернуться к началу Перейти вниз
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ



Сообщения : 2178
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : оттуда

Как начинается сумасшествие.  Empty
СообщениеТема: Re: Как начинается сумасшествие.    Как начинается сумасшествие.  I_icon_minitimeПт 14 Янв 2011, 08:57

ну так ить и чо?)) сумасшествие начаться-налось - кончится-то когда? муза на мыло! всего смылить, а потом нового собрать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Как начинается сумасшествие.  Empty
СообщениеТема: Re: Как начинается сумасшествие.    Как начинается сумасшествие.  I_icon_minitimeПт 14 Янв 2011, 11:44

А я вот тоже сегодня сюда попала,вся заинтриговалась,а хде прода????
Блин,за это время Муз должен был уже разродиться!!!!Мак,дай ему,наглому,по шее и посади за работу!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ



Сообщения : 2178
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : оттуда

Как начинается сумасшествие.  Empty
СообщениеТема: Re: Как начинается сумасшествие.    Как начинается сумасшествие.  I_icon_minitimeПт 14 Янв 2011, 12:07

а мак смотри)))) скажи ему, что вс двоих даже пребывание у туманном альбионе не спасет))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мак
Хищный Зверь
Хищный Зверь
Мак


Сообщения : 1771
Дата регистрации : 2010-10-21

Как начинается сумасшествие.  Empty
СообщениеТема: Re: Как начинается сумасшествие.    Как начинается сумасшествие.  I_icon_minitimeПт 14 Янв 2011, 15:11

Цитата :
А я вот тоже сегодня сюда попала,вся заинтриговалась,а хде прода????
Блин,за это время Муз должен был уже разродиться!!!!Мак,дай ему,наглому,по шее и посади за работу!!!!
Ром , я их по очереди ща дописывать собираюсь. Доведу День и Ночь до конца , потом здесь чирикну чо - нить))
Цитата :
а мак смотри)))) скажи ему, что вс двоих даже пребывание у туманном альбионе не спасет))
Жень , а Жень , ты сама пиши , и подвинь подальше отвлекающие штучки Smile
У тебя кста тоже народ ждет)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Как начинается сумасшествие.  Empty
СообщениеТема: Re: Как начинается сумасшествие.    Как начинается сумасшествие.  I_icon_minitimeПт 14 Янв 2011, 15:12

Цитата :
Жень , а Жень , ты сама пиши , и подвинь подальше отвлекающие штучки
- Мадам,получила? Laughing
А что такое День и Ночь?
Вернуться к началу Перейти вниз
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ



Сообщения : 2178
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : оттуда

Как начинается сумасшествие.  Empty
СообщениеТема: Re: Как начинается сумасшествие.    Как начинается сумасшествие.  I_icon_minitimeПт 14 Янв 2011, 15:52

мадам получила Crying or Very sad
но меня значит торомшить можно, да? privet
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Как начинается сумасшествие.  Empty
СообщениеТема: Re: Как начинается сумасшествие.    Как начинается сумасшествие.  I_icon_minitimeПт 14 Янв 2011, 15:54

Не плакай,мы тебя всё равно любим!!!!!)))))))))))))
Да нас всех,по ходу,если не тормошить.....Сама знаешь....)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мак
Хищный Зверь
Хищный Зверь
Мак


Сообщения : 1771
Дата регистрации : 2010-10-21

Как начинается сумасшествие.  Empty
СообщениеТема: Re: Как начинается сумасшествие.    Как начинается сумасшествие.  I_icon_minitimeСб 15 Янв 2011, 10:18

Цитата :
А что такое День и Ночь?
это тупая история , о том как День и Ночь ( в виде девушек ) делять киллера hohot --------------------
Цитата :
мадам получила
но меня значит торомшить можно, да?
Жень ,ну ты чо? Ну хочешь я вообще варежку закрою и не буду тебя тормошить?Мы просто с тобой немного похожи в плане рабочего настроя : есть идеи и запал , потом это куда - то девается и продолжать в лом , или не в лом , а тупо не дописываетсО , хоть убейся.
Как ты говоришь " нестояк" . Так что ты как никто другой должна меня понимать)) Все равно я стараюсь сейчас доволынивать все брошеное. Дойдет очередь и до этой темы , сорь что заставляю ждать((((((((((((((((((((((( Но я помню , и допишу. Усе по плану)))
Вернуться к началу Перейти вниз
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ



Сообщения : 2178
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : оттуда

Как начинается сумасшествие.  Empty
СообщениеТема: Re: Как начинается сумасшествие.    Как начинается сумасшествие.  I_icon_minitimeСб 15 Янв 2011, 11:06

Лиза)) да я понимаю)) просто... напоминаю)) ну сама понмаешь, дело было вечером, делать было нечего))... Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
Мак
Хищный Зверь
Хищный Зверь
Мак


Сообщения : 1771
Дата регистрации : 2010-10-21

Как начинается сумасшествие.  Empty
СообщениеТема: Re: Как начинается сумасшествие.    Как начинается сумасшествие.  I_icon_minitimeСб 15 Янв 2011, 14:44

О , давай бум друг другу напоминать , может так и допишется все hohot
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Как начинается сумасшествие.  Empty
СообщениеТема: Re: Как начинается сумасшествие.    Как начинается сумасшествие.  I_icon_minitimeСб 15 Янв 2011, 14:47

Цитата :
О , давай бум друг другу напоминать , может так и допишется все

Вот - вот! И напоминайте и пендаля друг другу давайте, может, дело с мертвой точки и сдвинется.
Мак, привет!Как начинается сумасшествие.  501913efdb
Вернуться к началу Перейти вниз
Мак
Хищный Зверь
Хищный Зверь
Мак


Сообщения : 1771
Дата регистрации : 2010-10-21

Как начинается сумасшествие.  Empty
СообщениеТема: Re: Как начинается сумасшествие.    Как начинается сумасшествие.  I_icon_minitimeВс 16 Янв 2011, 16:21

Ведьмуша , и тебе трям!!! Вижу занята ты , ну ничо ,пересечемся как -нить))
Вернуться к началу Перейти вниз
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ



Сообщения : 2178
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : оттуда

Как начинается сумасшествие.  Empty
СообщениеТема: Re: Как начинается сумасшествие.    Как начинается сумасшествие.  I_icon_minitimeПн 17 Янв 2011, 06:55

Мак! я согласна друг другу пендаля давать - для стимуляции очень полезно))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мак
Хищный Зверь
Хищный Зверь
Мак


Сообщения : 1771
Дата регистрации : 2010-10-21

Как начинается сумасшествие.  Empty
СообщениеТема: Re: Как начинается сумасшествие.    Как начинается сумасшествие.  I_icon_minitimeПн 17 Янв 2011, 07:58

Забились значитсО! Пошла в твои темы! skorost
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Как начинается сумасшествие.  Empty
СообщениеТема: Re: Как начинается сумасшествие.    Как начинается сумасшествие.  I_icon_minitimeПн 17 Янв 2011, 07:59

Вы пинать потом будете друг друга.Проду давайте!!!!Не отлынивайте.....
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Как начинается сумасшествие.  Empty
СообщениеТема: Re: Как начинается сумасшествие.    Как начинается сумасшествие.  I_icon_minitimeПн 17 Янв 2011, 12:49

Цитата :
Проду давайте!!!!Не отлынивайте.....

Лиди, правильно! Понаддавай им обеим пендалей. Может, хоть совесть заимеют. Тут народ ждет, волнуется, а они, Звезды, только трындят, да завтраками кормят. dur freddi devill
Вернуться к началу Перейти вниз
Мак
Хищный Зверь
Хищный Зверь
Мак


Сообщения : 1771
Дата регистрации : 2010-10-21

Как начинается сумасшествие.  Empty
СообщениеТема: Re: Как начинается сумасшествие.    Как начинается сумасшествие.  I_icon_minitimeПн 17 Янв 2011, 16:41

Вы пинать потом будете друг друга.Проду давайте!!!!Не отлынивайте.....
Роми , стакими как мы бороться , ток время терять. Честно , забодаииси ждать , потому как я пишу то , что пишется , а что не пишется откладываю в пыльный ящик. Как озарение бамснет -дописываю. От тако я dur
-------------------------
Цитата :
Звезды, только трындят, да завтраками кормят
Ведьмочка , пристыдила мну Embarassed Я ж не специально Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Как начинается сумасшествие.  Empty
СообщениеТема: Re: Как начинается сумасшествие.    Как начинается сумасшествие.  I_icon_minitimeВт 18 Янв 2011, 07:03

Цитата :
Я ж не специально

А я не знаю!
Мак, привет!
Может, ты и Мадам только отговорки придумываете, а сами на все уже положили сверху, да чем-то присыпали. Я, конечно, понимаю: работа, то, сё, но хоть немного надо народ подкармливать. Или где?Как начинается сумасшествие.  E03d7bece0
Вернуться к началу Перейти вниз
Мак
Хищный Зверь
Хищный Зверь
Мак


Сообщения : 1771
Дата регистрации : 2010-10-21

Как начинается сумасшествие.  Empty
СообщениеТема: Re: Как начинается сумасшествие.    Как начинается сумасшествие.  I_icon_minitimeПт 11 Мар 2011, 07:20

В Архив пожалуйста... Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как начинается сумасшествие.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Любовь начинается там, где ее не ищут.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное творчество :: ПИШЕМ :: Проза :: Архив-
Перейти: